[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Прогулка к горному озеру (игровая тема)
Прогулка к горному озеру
ВиидваДата: Пятница, 20.01.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта прогулка полна приключений и даже опасна. Все-таки горы не предсказуемы, и звери на пути к озеру не всегда дружелюбны. Сопровождающий вас человек никогда не ходит одним и тем же путём, поэтому не беспокойтесь на счёт разнообразия. Озеро - это то, ради чего вы поднимались на гору и то, что позволит вам увидеть настоящую красоту этих мест.


Данная прогулка проходит только на лошадях и с проводником. (читайте магазин)
Вся местность заповедника находиться под магическим куполом, который защищает заповедник от зимы и холодов, тем самым тут всегда тепло, как летом
Прикрепления: 0342882.jpg (48.7 Kb)


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
NarikamielДата: Четверг, 06.09.2012, 12:43 | Сообщение # 61
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стреляй сам, а то то у тебя руки вырастают чудом, то ноги уведут в ту сторону, в которой я останусь без заработка. Так что, приятель, стреляй на счет десять. Вслух, - я сжала в кулаке противоядие, подходя ближе. Значит ожерелье в погребе, туда мне и дорога. Те десять секунд конечно эльфу хватит, но на всякий случай не лишним будет поколдовать. Чтобы домой вернуться не лепешкой, а то Каю это может не понравиться. - Давай! - скомандовала я.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:07 | Сообщение # 62
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Раз.
Ну, раз дама так хочет.
-Два.
И раз в её глазах отчётливо видна уверенность.
-Три.
А также странный выбор.
-Четыре.
Жизнь ил деньги?
-Пять.
Ну конечно же деньги.
-Шесть.
Будет ли смысл в деньгах?
-Семь.
Когда она поймёт одну вещь.
-Восемь.
Какую?
-Девять.
Что колдовство там не работает.
-Десять!
На последний счёт парень выстрелил, и медлить уже было нельзя.
 
NarikamielДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:05 | Сообщение # 63
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не жадная, я не нуждаюсь в деньгах. Просто не люблю отступать и сдаваться. Даже когда все слишком не просто. Бежать и лавировать в проблемах или уворачиваясь от опасности. Это интересно. От этого ты точно знаешь что живой. Эльфы как и вампиры взрослеют очень медленно. От этого всегда есть ощущение, что ты прожил уже слишком много и видел уже буквально все. Конечно это не так, но в этом полете, в этом скольжении есть пульс жизни. Сильный, яростный. Я слышу его, когда мое собственное сердце замирает и перестает на секунды биться. Десять секунд истекли и я услышала выстрел, болью отдавшийся в барабанных перепонках. Что поделать, острый слух, чтоб его... не потерять до самой смерти.
Это было быстро. Очень быстро и все же я не успевала, потому что даже на ускоренном восприятии не сразу могла понять где искать вход, как его быстро расчистить. Микросекунды летели так быстро, что я уже слышала, как падает новая песчинка, отмеряющая драгоценное время. Вот и ожерелье. Я внутри и тут везде эти корни. Противоядие полилось на смертельно прекрасное украшение. Вот только на выход я не успевала. Эта растительность вновь приходила в движение. И все же успела. Сама не поверила что успела. Это я осознала восстанавливая дыхание и оглядываясь в поисках Ардана. А его, поганца, и след простыл. Ну что же, значит моя задача закончить миссию в одиночку. Не привыкать. Колье я переправила куда надо, получила благодарность и письмо к Кирзас. К которой и направилась. Даже не верится, что скоро я увижу Кая и Тиана. Мальчики мои любимые.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Тир_ЯрДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:02 | Сообщение # 64
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и где тут эта... дочь! - достаточно громко уточнил цыган, ведя на поводу жабу, которая слушалась его не хуже Мирты и при этом поглядывала на кошку даже ревниво. Рысь внимания не обращала, глядя на Тир Яра как на сумашедшего, да он и сам её понимал и смотрел бы на такого идиота точно так же:
- Ну где ты, бедо чяй адава мурдал?! - воззвал он еще раз, понимая, что злость только прогрессирует.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ВиидваДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:07 | Сообщение # 65
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Чтож ты как яростно желаешь увидеть мою персону? Зверушка то у тебя на руках редкая, радовался бы, а ты мне её обратно привёл. - девушка спрыгнула со своего коня, а того, отправила на отдых куда его глаза глядят.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Тир_ЯрДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:17 | Сообщение # 66
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну во-первых, здравствуй, скемпо ромны! А теперь отвечай мне знают горожане, что ты их на жабах катаешь? Меня нехорошего не жалко так лошадку бы пожалела! - колючие синие глаза скользнули по привлекательной девушке, но злости в них не убавилось, скорее добавился интерес чисто мужской. - Ладно, если ты её в конюшню вернула, да он на всем скаку о стойло приложился, а если в жабу обернула? Лошадь она животная нежная, а ты со своей женской импульсивностью ни хрена не понимаешь!

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ВиидваДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:31 | Сообщение # 67
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Жадная? Не, тебе показалось. У тебя смотри какое сокровище! Жаба на лицо, а внутри нежное создание- лошадь. Ну чем ни чудо?- вздохнула девушка изображая печаль. -А ты меня жадной называешь...

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Тир_ЯрДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:36 | Сообщение # 68
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, жадная! По глазам твоим вижу, яхонтовая, пожалела мне коня, земноводную подкинула, - переливчатым голосом съехидничал цыган и пошлепал жабу по голове, успев определить, какую реакцию это у нее вызывает.
Теперь девушка перед Тир Яром была художественно облизана, а жаба втянула язык обратно.
- Это я щедрый, жабья слюна, она у любой галадки ценится на вес золота! Они её на зелья пускают, я тут домик травницы видел, тебя проводить? - он не выдержал и рассмеялся.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.


Сообщение отредактировал ТирЯр - Воскресенье, 14.10.2012, 15:37
 
ВиидваДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:56 | Сообщение # 69
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С невозмутимым видом я стёрла с лица жабью слюну рукавом, и с улыбкой на лице щёлкнула пальцами. Розовый бобёр, который ещё с самого детства страдал странными повадками, подбежал к цыгану, обхватил лапами ногу и начал к ней домогаться.
-Да у вас любовь. - посмеялась Виидва, глядя на довольную морду бобра.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Тир_ЯрДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:08 | Сообщение # 70
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мирта! - с усмешкой кликнул цыган и рысь закатив глаза взяла бобра за шкирку и оттащила куда-то в кусты разбираться по их звериным понятиям. "Надо будет потом её отблагодарить, мяском, например", - подумал Тир Яр и перекинул веревку из которой смастерил повод девушке. - Ладно, забирай своего зверя, куда я с ней? А у тебя тут бобры сексуально невоздержанные, короче найдешь куда применить зверушку.

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ВиидваДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:14 | Сообщение # 71
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Возможно, но вот пока что твоя рысь отнюдь его не ест. Ты б.. её спас, а то потомство странное получится. - чуть вздёрнула девушка бровь, но видимо рыси не совсем понравились манеры бобра, и вновь щёлкнув пальцами, Виидва спасла бобра от смерти.
-Зачем мне жаба? Ты её поцелуй, она в коня превратится. - ухмыльнулась она янтарными глазами.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Тир_ЯрДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:33 | Сообщение # 72
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По звукам доносившимся из кустов Тир Яр понял, что спасать надо бобра, а не Мирту, та как раз гневно фыркая выбралась из кустов и подлезла под руку цыгана, напрашиваясь на ласку. Парень погладил кошку между ушек и столь же ехидно сказал девушке:
- То есть по твоему, если ты меня поцелуешь я из голодранца в принца обернусь, а если я жабу, она станет добрым конем?


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ВиидваДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:55 | Сообщение # 73
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Боюсь мой поцелуй тебя не исправит, а вот на счёт жабы.. ты б проверил.-Виидва свистнула и спустя несколько секунд к ней подошёл её конь, связанный с девушкой нерушимой цепью. Она забралась на него и повернула в сторону пещеры.
-Если желание будет снять проклятье, догонишь меня там. - она указала на пещеры. -А если нет.. то сиди с проклятьем и жабой. - после этих слов она быстро скрылась с глаз юноши.

Если желание получить лошадку и может даже интересные вещи есть, то отписывайся первым в пещерах. Нет. ну.. сиди с жабой и с проклятьем)


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Тир_ЯрДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:05 | Сообщение # 74
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще я за бабой не бегал! - фыркнул Тир Яр и оставив жабу на месте свистнул Мирту. - Пошли искать местный госпиталь, кис, я за этой жадиной бегать не собираюсь, тем более пешком да за конем. Жаба-то скачет в лучшем случае чуть быстрее человека, да и трясет меня на ней. Тем более, что не знаю я, где пещеры, только в город прибыл! А лучше пошли-ка к травнице, должна же она тут быть? Вот и поищем... они получше к цыганам относятся, чем "белые" лекари.
Мирта согласно муркнула, она всегда на стороне хозяина, а парень сосредоточился, собирая свою досаду, нашел след девушки в пыли и плюнул в него, прошептав:
- Эфта бэршитко камлыпэн на дыкхэс тэ! - оставив таким образом вредную девчонку без любви на семь лет Тир Яр покинул заповедник и стал искать травницу.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.


Сообщение отредактировал ТирЯр - Понедельник, 15.10.2012, 20:07
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Прогулка к горному озеру (игровая тема)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

23:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony