[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Прогулка к горному озеру (игровая тема)
Прогулка к горному озеру
ВиидваДата: Пятница, 20.01.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эта прогулка полна приключений и даже опасна. Все-таки горы не предсказуемы, и звери на пути к озеру не всегда дружелюбны. Сопровождающий вас человек никогда не ходит одним и тем же путём, поэтому не беспокойтесь на счёт разнообразия. Озеро - это то, ради чего вы поднимались на гору и то, что позволит вам увидеть настоящую красоту этих мест.


Данная прогулка проходит только на лошадях и с проводником. (читайте магазин)
Вся местность заповедника находиться под магическим куполом, который защищает заповедник от зимы и холодов, тем самым тут всегда тепло, как летом
Прикрепления: 0342882.jpg (48.7 Kb)


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
КьярраДата: Среда, 01.02.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вывела лошадь на полянку и выпустила, пусть порезвиться. А сама подошла к краю и стала рассматривать горы. Они смотрелись очень величественно и одиноко. Громоздко и одновременно казались совсем маленькими. А белоснежные верхушки казались облаками, накрученными на острый пик.

.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
ВиидваДата: Среда, 01.02.2012, 16:37 | Сообщение # 3
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Верхом на лошади я доехала до Кьярры. Ельзар подошёл к ней и покорно ждал, когда девушка на него сядет.
-Забраться на него сама сможешь? -я понадеялась, что да. Достаточно быстро, правда не совсем уверенно она всё же забралась в седло и теперь привыкала к обстановке.
-Помни, передвигаться в таких прогулках нужно сменяя время от времени шаг, галоп, рысь. Медленным аллюром проходятся и обычные преграды, появляющиеся на маршруте в полевой прогулке: холмы, спуски... Движение шагом комфортно и ровной и жёсткой земле, для того, чтобы не нанести травму ногам лошади. Незадолго перед переводом в галоп коню необходимо порысить, в этот момент конь успокоится и разогреет мышцы, движение галопом допустимо в достаточно изученом пространстве с земляным покрытием. Не рекомендуется опережать впереди идущую лошадь – то бишь меня, это воодушевит наших коней и они могут понести. Временами на дороге возникают ямы, объехать которые нет возможности, придется их переезжать, надо вообразить свою личность уже на той стороне препятствия и предложить право выбора лошади. Рекомендуется отдать поводья и дать возможность покорить препятствие лощади по собственной воле, если желательно обойтись без прыжка, желательно простимулировать скакуна не очень настойчиво пяткой. Хотя, наши лошади обычно любят перепрыгивать такие ямы. Но сегодня я тебя по той дороге не поведу. -я задумалась, не упустила ли я чего....
-Ну, я надеюсь основное ты усвоила, но если что, я рядом. Поехали.-я легонько пришпорила Спирита и вышла на тропу в горы.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
КьярраДата: Среда, 01.02.2012, 18:32 | Сообщение # 4
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я повторила жест Виды, только очень очень бережно, и с улыбкой заметила что животное тронулось в путь - без резких движений, без рывков, легко. Прямо как в море.
- Они всегда такие спокойные?


.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
ВиидваДата: Среда, 01.02.2012, 18:47 | Сообщение # 5
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Нет, лошади спокойные только когда сами этого хотят. ну или как в нашем случае - приходится.- я улыбнулась и свернула налево. Я решила, что лучше уж мы пойдем быстрой дорогой, и без приключений. А то сама напугается если вдруг что.. лошадь напугает, и будут жертвы... не надо нам этого.
Ноздри щекотал весенний ветерок, птицы щебетали вокруг. Когда мы подходили к пещерке, выход которой вёл как раз к озеру, всю это напоминало мне.. симфонию. Звуки наполняли пространство, наш путь, это как мелодия в симфонии, а когда мы вышли у увидели озеро- кульминация.
Озеро сверкало в лучах солнца, ветер ласково шелестел листьями деревьев.
-Дошли.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
КьярраДата: Среда, 01.02.2012, 19:30 | Сообщение # 6
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с радостью вдохнула знакомый свежий аромат, и улыбнулась.
- У вас очень красивый места, - соскочив с лошади я побежала к воде, легко переступая. Новое платье мне нравилось - оно давала много простора. Вода была прохладно, платье красиво потекло вокруг ног, словно медуза. Я радостно стала разбрызгивать воду над головой.


.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
ВиидваДата: Среда, 01.02.2012, 19:34 | Сообщение # 7
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лошади начали играть между собой, а я села на берег и наблюдала за наядой.
-Красивые... Расскажи что нибудь? что угодно?- я с любопытством посмотрела на девушку.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
КьярраДата: Среда, 01.02.2012, 20:33 | Сообщение # 8
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я повернула голову к девушке и внимательно на нее посмотрела.
- Расскажу тебе про королеву морей. Она печальна, потому что ее возлюбленный был человеком и давным-давно покинул этот мир. Он даже не был магом, - я посмотрела поверх гор на небесный горизонт. - Но она настолько прекрасна, что к ней постоянно сватаются все морские жители, и даже сам король океана. Но она помнит своего человека, и отказывает всем мужчинам. Тогда после очередного отказа король океана разозлился, и стал угрожать королеве, что пленит ее дочь - получеловека, и заточит ее в самую глубокую впадин океана, настолько глубоко что королева не сможет до нее добраться. И разрываясь от горя и печали, королева отпустила свою дочь на сушу.
Я улыбнулась немного грустно. Возможно Хлое пора возвращаться.


.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
ВиидваДата: Четверг, 02.02.2012, 09:46 | Сообщение # 9
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Эта история о тебе?- после небольшой паузы спросила я. -Жаль.. что так вышло... - я замолчала и так же грустно улыбнулась девушке.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
КьярраДата: Четверг, 02.02.2012, 16:25 | Сообщение # 10
Наяда
Группа: Горожанин
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами и вышла из воды.
- Может вернемся? Я устала, - я грустно улыбнулась и снова залезла на лошадь, направляя ее в обратную сторону. - У вас здесь очень красиво, берегите эти места.


.
Подпись:
наяда
На ней надето длинное жемчужное платье.

здоровье 50
сила 60
мана 70
интеллект 90
ловкость 30
 
ВиидваДата: Среда, 08.02.2012, 10:38 | Сообщение # 11
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вдохнув последний раз аромат этого места, я села на лошадь и повернула обратно к заповеднику.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
DragonaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:59 | Сообщение # 12
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
В седле я держалась уверенно. С виду. На самом деле мне было как уже говорило крайне неуютно. Тае я не доверяла, она не доверяла мне. Ну полная взаимность, мы с ней сразу поняли, что отмучаемся и все на этом.
- Здесь действительно красиво, - я полной грудью вдохнула приятный свежий лесной воздух, ощутив себя по настоящему на природе. - Я полагаю, красоты природы тебе близки и интересны раз мы отправились гулять именно сюда, где так уединенно и так тихо.
Я лукаво взглянула на мужчину.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:18 | Сообщение # 13
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты же не хочешь обвинить меня, что я специально заманил прекрасную женщину в уединенное и тихое место, чтобы начать к ней приставать самым пошлым образом? - Лурд придержал коня, чтобы Маргарита с ним поравнялась, после чего улыбнулся своей больше похожей на усмешку улыбкой, глядя в ее золотистые глаза. - Мне действительно близки и интересны красоты природы. Вот ты например, чистейшее творение природы, прекрасная, загадочная, манящая и совершенно не ценящая верховую езду.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:38 | Сообщение # 14
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Даже не думала, - с абсолютно честным лицом заявила я, тоже направляя кобылу на сближение и дотрагиваясь нежно до руки уважаемого капитана полиции. С лошади что ли навернуться? Прогулка сразу приобретет горизонтальный оттенок и соответствующую долю интереса с моей стороны. Но к сожалению, он скорее всего очень встревожится и настроение его испортится. - Очень приятно слышать искренние комплименты, особенно когда далее регулярно следует действенное подтверждение.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:40 | Сообщение # 15
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маргарита, ты неисправимая женщина. В том смысле, что ухитряешься быть великой властительницей и при этом демонстрируешь совершенно женскую слабость и нежелание быть сильной, - ван Дил с улыбкой заправил локон за ушко девушки, на всякий случай пока не отъезжая, чтобы вдруг не потерять всадницу. А то кто ее знает, возьмет и упадет с лошади. А она ему нужна живой и здоровой. Тем более что выходные близятся к концу и скоро работа опять заявит на них обоих свои права.
Его пальцы снова скользнули по тонкой женской руке отмечая отсутствие перчаток. Что почти стопроцентно гарантировало мозоли.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:48 | Сообщение # 16
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я с готовностью кивнула и довольно улыбнулась. Суть заключается именно в том, что я не хочу быть сильной, Лурд уловил это совершенно точно, что не удивительно.
- Сильная я в кабинете, а тут... я нормальная, самая настоящая, лучше только в танце, - дорожка ровно вилась под копытами лошади и скоро лес расступился, явив нам идеально круглое озеро с водой такого цвета, что от лазури рябило в глазах, но до него ещё вилась тропинка довольно далеко. Я оглянулась на спутника:
- Красивооо, люблю этот цвет.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВиидваДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:36 | Сообщение # 17
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-ЧУЖАКИ! ТРЕВОГА! - писклявые голоса вопили резко и противно, от чего можно было оглохнуть. Мрак накрыл всё: озеро, лес, горы... и людей. Лошади заволновались, когда под их ногами начала трещать земля. Из земли появились большие, по виду похожие растения на мухоловок. только зубки были побольше. Запутав ноги лошадей в своих корнях, и пару раз клацнув зубами, они замерли, и наступила гробовая тишина. Мрак слегка расступился, озаряя картину людям, правда с добавлением. Их окружила толпа злых гномов, в руках которых виднелись вилы, ножи, а у кого то даже ружья.
-Кто такие? что вы здесь делаете?! это наша земля! откуда вы про неё узнали?! - рядом с гномами оказались их животные.. надеюсь никто не боится больших чёрных пантер?


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛурдДата: Вторник, 28.02.2012, 05:08 | Сообщение # 18
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Первое что сделал полицейский это, как и любой боевой маг, кастовал щит, чтобы защититься от маленького народца, который совершенно ошибочно полагал, что это его земля. Земля была общей, иначе бы в административном аппарате знали, что тут проживает народ. Следующим шагом ван Дила была попытка мирных переговоров, потому что устраивать конфликт на и так быстро заканчивающейся встрече с Маргаритой мужчина не собирался. Пантер он не боялся. Будем честны, после Падения, мужчина уже ничего не боялся. Даже смерти, потому что не понаслышке знал, что с приходом к власти леди Кирен, смерть показал себя как весьма вредный, но в целом адекватный старик.
- Здравствуйте, уважаемые, тут мы ждем проводника, мисс Виидву Кирзас, она должна была давно уже появиться, мы же пока ехали по тропинке, чтобы лошади не устали стоять, издалека зашел Лурд.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Вторник, 28.02.2012, 07:38 | Сообщение # 19
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я кокетливо взглянула на ведущего переговоры с гномами капитана и неожиданно остро ощутила себя драконом и могущественным магов, которому необязательно даже крушить тут все вокруг, можно лишь погрузить в сон и порталом вернуться на тропу, но сегодя я была при мужчине, который взял на себя ведущую роль, чему я была несказанно рада. Хотя бы потому что могла вот так кокетливо моргать и ни-че-го не делать, зная, что вариант, где я колдую, остается крайним.
Поймав взгляд одной из пантер я на полсекунды допустила в глаза свою суть и киса благоразумно спряталась за хозяина, остальные последовали её примеру, я тонко улыбнулась.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ВиидваДата: Вторник, 28.02.2012, 08:49 | Сообщение # 20
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Так вот надо было ждать на месте. На эту землю в это время суток нельзя! Почему нельзя, вас не касается. Это только наше!-завопил какой то ворчливый гном, которого после сменил более спокойный и помоложе:- Поэтому Виидва водит всех на другой откос. Потому что тут дурдом твориться.- пожал плечами один и немного разбавил тьму светом.
Далее послышался шум падающих деревьев, от чего растения отпустили гостей и ушли снова под землю. Ну а гномы сосредоточились, фыркнули на людей и побежали в сторону звуков.
-Надо перейти с этого холма на другой. Далее две дороги, одна- если вы хотите ещё полюбоваться снова озером, а другая- к выходу из заповедника. - я вышла из леса, придерживая Спирита. - прошу прощения за задержку.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛурдДата: Вторник, 28.02.2012, 16:26 | Сообщение # 21
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Маргарита, если честно, после такой задержки уже никуда не хочется, но если тебя все еще интересует озеро... - Лурд снял щит и подъехал к правительнице так, чтобы разговаривать лицом к лицу. С Виидвой Кирзас он разумеется поздоровался, но больше всего его интересовало решение всадницы. В целом ван Дил был не против провести оставшуюся часть отдыха в компании Маргариты где угодно, хоть на необитаемом острове. Главное чтобы с ней. Потому что без нее ему и выходные-то не требовались никогда. Как и нормальное питание и здоровый.. сон.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:44 | Сообщение # 22
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я подумала, что выходные все равно скоро подходят к концу, так есть ли смысл идти к озеру, если мы даже не успеем полюбоваться им толком? Определенно нет, поэтому я несколько извиняясь улыбнулась Виидве и с сожалением в голосе произнесла:
- Увы, мы бы хотели остаться, но скоро вновь на работу, мы не успеем осмотреть озеро, быть может в следующий раз, - попрощавшись, я вспомнила о том, что лошади здесь как правило находят конюшню сами, да и Виидва тут, так что коснувшись руки капитана, я вместе с ним провалилась в портал. Он вел в тот самый мир, где мы были впервые, в ту самую комнату и с теми же целями, кстати, что и в первый раз. Думаю с нашими общими аппетитами появимся мы сразу в моей приемной, но не раньше чем закончится выходной.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
NarikamielДата: Вторник, 17.07.2012, 19:46 | Сообщение # 23
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Идти пешком было немного подзабытым, но в целом хорошим ощущением. Парень выглядел угрюмым, но это и не удивительно, такое уродство во столь юном возрасте, что даже остается удивляться как он еще жив. Я размышляла, но размышления не мешали мне следить за окружающем пространством, подпитывая подвешенные заклы силой и поглаживая рукояти ножей. Просто на всякий случай.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Среда, 18.07.2012, 13:30 | Сообщение # 24
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальчик был не угрюмым, мальчик копил в себе много вопросов. Видел он, что девушка на них ответ даст.
-А почему у тебя уши формы такой?- поинтересовался он, когда на пути показался лес.
 
NarikamielДата: Среда, 18.07.2012, 13:39 | Сообщение # 25
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего они не странной формы, у всех эльфов уши такой или примерно такой формы. Или ты раньше эльфиек никогда не видел? - не люблю разговорчивых клиентов, они постоянно пытаются отвлекать от моей первоочередной задачи - следить за окружающим пространством. В лесу это было особенно актуально, так как тут очень просто словить отравленный болт или заговоренный кинжал из-за любого куста или с любого дерева, особенно если расслабиться не вовремя.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Среда, 18.07.2012, 15:30 | Сообщение # 26
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А почему это ты считаешь что они не странной формы? И почему это я никогда не видел эльфиек? С чего ты всё это берёшь?- спокойно вываливал вопросы на эльфийку мальчик. -А почему ты такая хмурая? И почему согласилась меня охранять? Другие вот отказывались.. Не знаешь почему?
 
NarikamielДата: Среда, 18.07.2012, 17:32 | Сообщение # 27
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что странным выглядит то, что отличается от общепринятого. А эльфы довольно распространенный народ, чтобы их физиологические особенности не были странными. Я не хмурая, я собранная, а согласилась - потому что обещали заплатить. Другим видимо деньги и приключения не нужны. Так что наверняка не знаю, могу только предполагать. А почему ты такой любопытный? Тебе скучно? - я продолжала просматривать пространство, беспокоясь что могу после столь долгого перерыва растерять квалификацию.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Среда, 18.07.2012, 18:24 | Сообщение # 28
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень ничего не ответил, так как врезался в стеклянную стену, которой не было начала и конца.
-ты даже не надейтся, что у тебя получится её разбить. -предупредил девушку парень и подошёл к корням деревьев, чтобы присесть на них. -Надо ждать.
 
NarikamielДата: Среда, 18.07.2012, 18:31 | Сообщение # 29
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И чего ждать? Возвращения народа Валлар или же пришествия Эру? - я потрогала стену кончиком клинка, послушала звон стекла, убедилась, что пробивать бесполезно, решила осмотреться. Надо же чем-то заняться, тем более что вон в тех кустах какое-то подозрительное движение. А все подозрительное на задание сразу уходит в категорию потенциально-опасного.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КирзасДата: Среда, 18.07.2012, 18:38 | Сообщение # 30
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Потенциально-опасные создания и не скрывали того, что они тут есть. Движение создавали дьявольские силки, которые набросились на парня и уволокли куда то вниз. Грохот и шум стих следом за мальчиком, голос которого доносился из-под земли.
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Прогулка к горному озеру (игровая тема)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

05:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony