[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Тропический лес (квест для Арчибальда и Тенталии)
Тропический лес
МастерДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обычный тропический лес. Его населяет множество различных животных, опасных и не очень. Есть несколько рек, озеро, множество разных деревьев и трав, среди них разумеется имеются и ядовитые. Здесь же в лесу обитают редкие птицы вилисы. Магии они поддаются слабо, да и трудно удержать их, потому что при виде опасности стая оборачивается разноцветным туманом и улетает. Птицы недоверчивые, но вообще людей не боятся, пока их не начинают ловить.

Чем дело кончилось:
Лес остался в прежнем виде, лишь небольшая полянка была вся в инее, которые и не думал таять - результат неудачной попытки поймать птичек. Но две особе вилисов уже сидели на плечах пары: один у Тени, другой у Арчи и, кажется, были вполне довольно тем обстоятельством, что покидают родной лес. Стая провожала чужаков настороженными взглядами, но с места не трогалась: вилисы умели быть благодарными, а то, что сдала для них эта парочка благодарности требовало.
Парень и девушка взялись за руки, сломали жезл и перенеслись к Мастеру.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:22 | Сообщение # 31
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень не поняла половины сказанного, но уловила общий смысл сказанного и он её немного успокоил, но все-таки не до конца.
- Хорошо, - чтобы хоть что-нибудь сказать произнесла девушка и тут же выдала свою идею о том, что принципы, принципами, но спать одной ей по-любому будет страшно, в каком бы то нибыло виде, воздушном или материальном.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:30 | Сообщение # 32
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит будем спать вместе. Ничего сложного или неисполнимого в этом нет. Приставать я к тебе не буду. Ну разве что совсем чуть-чуть, - я усмехнулся этому своему "чуть-чуть". Но приставать к ней по-крупному я действительно не собирался. Не в полевых условиях. Это уж точно. - Если поела, то можно пойти поспать, все равно темно уже. А завтра с утра будем думать что делать с этими птичками, точнее с их отловом, да? - я встал, стряхнув со штанов крошки и поцеловал девушку в макушку.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:38 | Сообщение # 33
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия кивнула удивленно заметив, что действительно в лесу уже потемнело и солнце как-то неожиданно пропало из виду, девушка не знала, что в джунглях почти всегда так.
Сильфида забралась в шалаш и ещё раз убедилась в том, что они взяли именно то, что нужно: лежать было нетвердо и весьма уютно, потому что покрывало из комнаты самой девушки обладало нежным ласкающим кожу ворсом, а само ожидание того, что к ней могут "чуть-чуть" приставать уже оставляло сильфиду в предвкушении.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:51 | Сообщение # 34
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подбросил немного хвороста в костер и залез следом за Тенталией. Закрыл вход, чтобы теплый воздух не выходил наружу. После чего подгреб к себе сильфиду и начал честно приставать. Причем любые мои поползновения в сторону девушки ограничились пока что поцелуями. Я же не виноват, что целовать ее можно было всю и в любой позе. И я не виноват, что в какой-то момент в процессе этих ласковых и не настойчивых поцелуев, Тень вскинулась на колени, да так и осталась стоять, опираясь о покрывало локтями и коленями.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:03 | Сообщение # 35
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень почти сразу поняла, что ласкающее тут не только покрывало, потому что как только Арчибальд забрался руками под её накидку девушка вся вытянулась под этими руками, стараясь, чтобы мужчина задел все чувствительные точки. Вот здесь уже не было места ни смущению, ни робости.
Было темно и только костер сквозь щели в шалаше кидал на тела молодых людей оранжевые сполохи бликов так, что казалось они и сами горят, но не в мучительно пожирающем пламени, а в огне куда более коварном, внутреннем, иногда пробивающемся этими алыми пятнами на поверхность тел.
Девушка изначально лежавшая не удобно в какой-то момент не выдержала и поднялась на колени, чтобы мужчина имел доступ к её телу ещё больший. Она инстинктивно прогнула спину и немного отставила назад бедра, не понимая всех двусмысленности своей позы.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:13 | Сообщение # 36
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на ее такое инстинктивное и такое правильное движение я только глухо выматерился, понимая, что мне штаны сегодня расстегивать не следует. Чтобы не получилось так, что я нарушу собственное слово. Поэтому сейчас все то, что я не мог себе позволить нормальным образом, я позволял вытворять своим пальцам, что глубоко и щедро ласкали девушку, стараясь доставить ей удовольствие, которое мне сегодня было не положено. Я не так хорошо собой владею, чтобы идти на риск более интимной игры.
- Тень, не провоцируй, - простонал ей на ухо, лаская его языком и прижимаясь напряженым пахом к соблазнительно отставленной попке.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:08 | Сообщение # 37
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От такого наплыва ощущений девушка довольно быстро ощутила, как нестерпимо горячо стало у нее внутри, как захотелось ещё, захотелось большего, но сильфида понимала, что Арчи зачем-то медлит, почему-то ему нужно, чтобы она не провоцировала его, хотя девушка уже даже отваживалась двигаться навстречу его руке, хотя и справедливо опасалась боли, которая могла за этим последовать, но в тот миг, когда разум её залил розовый свет наслаждения, диковинных птиц с окрестных деревьев спугнул прерывающийся крик удовольствия.
Тень сначала упала на живот, а потом осторожно сев, не давая себе отдыха, словно подогреваемая растекающимся по телу жаром уже уверенно расстегнула брюки мужчине, не спрашивая, просто желая, чтобы ему было максимально хорошо, раз уж он решил, не делать ничего из того, что они не пробовали бы раньше.
Девушка обняла горячую плоть губами, стоит отметить, что уже весьма умело и прикрыла глаза с удовольствием отдаваясь мужчине так, как он соглашался брать её.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Tentatio - Воскресенье, 04.03.2012, 12:23
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:54 | Сообщение # 38
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вот ведь неугомонная", - первая мысль, когда я, удерживая себя в одном, безопасном для нее положение, подчиняюсь ее настойчивому желанию дать мне хотя бы такое облегчение от переполняющего тело возбуждения. Ее губы, такие невинные и неопытные вначале, что кажется для нас двоих было уже очень давно, сейчас вытворяют такое, что я только крепче сжимаю покрывало в кулаке, хрипло выдыхая сквозь стиснутые зубы, полумрак царящий в нашем райском шалаше только усиливает желание взять ее и взять, наплевав на последствия. Но я просто вздрагиваю, ощущая растекающееся по венам, по телу, блаженство.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:07 | Сообщение # 39
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида с всепоглощающей благодарностью охотно отдавала свой ротик его возбуждению, понимая, что мозг проясняется, что становится просто потрясающе хорошо просто от того, что каждое движение приближает Арчи к удовольствию подобного которому Тень раньше не знала.
Она делала в эти минуты буквально все, на что была способна, лаская без устали и без сомнений, уверенно и нежно подчиняя и подчиняясь одновременно. Надо ли говорить, что каждый вздох мужчины вызывал у нее ощущение почти счастья, настолько великолепного ощущения девушка раньше не знала.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:40 | Сообщение # 40
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Удовольствие было болезненно-острым, от чего я глухо зарычал, стараясь не трогать сильфиду. Иначе это закончится тем, что она окажется подо мной в любой позе и тогда я уже не остановлюсь. Да она и не захочет чтобы я останавливался. Поэтому сейчас я держал свои руки при себе, почти сходя с ума от того, каким горячим и требовательным был ее язычок.На будущее запомнить - совместные задания с ночевками для нас с Тень будут заканчиваться либо так, либо нормальным сексом. Без вариантов. Я кое-как выровнял дыхание и притянул девушку в свои объятия. Думаю пару ближайших часов я для нее совершенно безопасен.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:46 | Сообщение # 41
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильфида легла на плечо мужчины, облизывая уставшие губы, не менее уставшим языком и легонько коснулась его уха, тихо шепнув Арчибальду, что он замечательный, просто великолепный и вообще ей с ним очень повезло. Прошептав едва слышно все это, девушка окончательно запрокинула голову и её мгновенно захватила расслабленная сонливость. Вот так просто оказалось лечить её невозможность уснуть с кем-либо: надо чтобы вокруг или было опасно, а можно просто утомить девушку любовью так, чтобы ей не хотелось никуда уходить, а хотелось лишь спать.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:52 | Сообщение # 42
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был полностью согласен со всеми характеристиками, которые мне дала девушка. Я милый и ей со мной повезло, а мне повезло с ней, потому что такая красивая и замечательная во всех отношениях девушка, моя. Причем ее такое положение вещей вполне устраивает. Так что мне тоже было не на что жаловаться и я мог просто спокойно засыпать, ощущая ее вес, не полностью, но частично. И легкую дрожь, что иногда пробегала по хрупкому телу воздушной девы. Ну, пока еще девы, а это дело поправимое, так что вернемся домой - поправлю. С этими радужными мыслями я тоже задремал.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Понедельник, 05.03.2012, 03:36 | Сообщение # 43
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка встала довольно поздно, но все-таки раньше Арчибальда. Оставив мужчину досыпать, она вылезла из шалаша и убедилась, что все в порядке: никто на них не нападал, даже припасы не растащил. Но память у девушки была капитальная: она помнила все что произошло вчера и поэтому справедливо опасалась, что всех птичек давно съела та длинноногая гадость, которая вчера их напугала, точнее её напугала: в бесстрашии Арчи наивная сильфида ни капли не сомневалась.
Тенталия разожгла огонь, учитывая все свои вчерашние ошибки и начала готовить кашу из гречневой крупы.
Кстати, птички видимо поняв, что парочка является "мирными туристами" подлетали все ближе, а купол преодолевали просто становясь туманом и обретая плоть уже внутри. Умненькая Тень сразу вспомнила, что Арчи говорил о прикорме и кинула им немного крупы. Вилисы насторожились, но распробовав съели предложенное лакомство, правда "ещё" не попросили, но в куполе остались, словно курицы расхаживая по полянки и любопытно заглядывая во все углы.
Чисто детское желание их спугнуть, как голубей, или поймать Тенталия поборола и всеми силами делала вид, что синеватые птахи её ничуть не интересуют.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 09.03.2012, 13:01 | Сообщение # 44
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проснулся я с острым сожалением что вчера не поступил так, как подсказывала моя природа. Потому что проснулся от яркого, наполненного деталями и реализмом сон. Сон, от которого лежать на боку стало очень неудобно. Практически невозможно. Призвав всю свою выдержку, я проделал комплекс дыхательной гимнастики, от которой кроветок в моем организме восстановился и я смог наконец выбраться из шалаша. Тенталия колдовала возле костра, по полянке расхаживали птицы, которых нам надлежало получить и отдать мастеру. В принципе девочка поступила совершенно правильно раз начала их прикармливать.
- Доброе утро, малышка, - я поцеловал девушку в румяную щечку, потрепал по встрепанным кудрям и пошел к границе барьера. - Тень, я пока схожу на разведку, посмотрю что творится в лесу, может найду следы того, кто устроил вчера столько шума.
В лесу было тихо, словно все вокруг затаились в ожидание крупной пакости, а я взялся искать следы вчерашнего визитера.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 09.03.2012, 16:14 | Сообщение # 45
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия встревожилась и дело было совсем не в подгарающей каше, дело было в том, что Арчи ушел туда, где вчера была опасность и Тень не была бы Тенью, если бы не сняла кашу с огня, не обернулась ветерком и не полетела следом, аккуратно шепнув крадущемуся между кустов магу:
- Смотри, за ним гнался человек, - и тут же добавила, чтобы он не успел ничего возразить: - Мне там без тебя страшно на поляне, а птицам я итак уже еды кинула, надеюсь кашу не съедят.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 15.03.2012, 09:47 | Сообщение # 46
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мне страшно с тобой, малышка, ты же у меня хрупкая! - я ведь сбежал от нее, а в результате что мы имеем - она увязалась за мной следом и теперь я вместо того, чтобы концентрироваться на окружающей действительности, концентрировался на воспоминаниях возбуждающей попки, так приятно отставленной и отданной в мое распоряжение. А я лох, не воспользовался. Вроде и не благородного сословия...Следующее, что привлекло мое внимание - был мощный удар в живот от которого я согнувшись полетел в прелую листву. Перегной принял мое тело как родное, приобщая его к миру биологической цепи питания. Не знаю, кто там должен был мной питаться, нападающего это не устроило. А меня не устроило что больно так, словно мне кишки вырвали, а я живой, да еще и не видно это сволоты. Хорошо хоть девчонка пока в газообразной форме. Кое-как я поднялся, формируя в руках ледяное оружие. Следующий удар я встретил на лезвие ледяного ножа и кровь веером разлетелась по перегною. Сволочь все еще была невидима, но по тяжелым багряным каплям ее перемещения было легко отследить. Да еще и этот противный вой, продирающй морозом по нервам... Прицелившись в ту сторону, где было больше всего сочащейся прямо из воздуха крови, я ударил сгустком холодной плазмы.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 15.03.2012, 10:41 | Сообщение # 47
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В первый момент Тенталия очень испугалась, за Арчибальда, даже не за себя, а во второй включилась стихия, которая вела её в те моменты, которые девушке ещё было незнакомы.
В тот момент, когда Арчи ранил невидимого нападающего, Тень его видела, точнее ощущала... короче, воздух ей четко намекнул кто, где, когда, поэтому когда в тварь полетела плазма, она уже не могла шевелиться и приняла весь удар вымораживающий все живое. Зверя сразу стало видно, точнее то, что от него осталось, статую, так сказать, это была та самая тварь за которой охотился вчера человек (?) с копьем.
Кстати о нем, через пару секунд из кустов появился тот же дикарь, который начал усиленно выколупывать из-подо льда какую-то часть тела твари, но ледяная скульптура его ухищрений не поняла и раскололась на мелкие-мелкие льдинки.
Тень встревоженно зависла над плечом Арчибальда и испуганно шепнула:
- Ты в порядке, ничего не сломал?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 16.03.2012, 13:12 | Сообщение # 48
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все в порядке, милая, - я как-то не планировал сообщать впечатлительной сильфиде подробности знакомства моих ребер с тем, чем меня ударили в грудь. Болело неимоверно, каждый вдох отзывался практически невыносимой болью, поэтому я был вынужден задействовать обезболивающее заклинание. На время, к сожалению короткое, мне предстояло испытать всю отсроченную боль, которой не почувствую ближайший час. Значит надо заниматься делами.
- Эй, любезный, эта хрень по закону наша, мы ее ухлопали, - я понимал, что к этому психу, а по другому высокого худого мужика, который азартно копался в ледяной крошке назвать было нельзя. И шанс получить меня острым ножом по пострадавшим ребрам не останавливал. Я хотел справедливости и возможности отлежаться.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Пятница, 16.03.2012, 13:42 | Сообщение # 49
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дикарь обернулся и посмотрел на Арчи как на сумасшедшего:
- Ты что дурак? Какие законы? Дикий мир, дикий лес, кто первым встал, того и туша, - пробубнил он на удивление не тихо и не старческим шепотом. Парень оказался молодым, только заросшим до ужаса. - Но этого так и быть можете оставить себе - бесполезен совершенно, вот только гадость вы мне сделали: я его месяц выслеживал и от стаи отгонял, а теперь... - он оскалился. - Теперь я буду мстить вам со страшной силой.
Он сузил глаза. но двигаться на мужчину не стал, а сильфиду рядом с ним просто не заметил, посчитав "мы и нашу" в устах Арчибальда бредом ударившегося головой человека.
Тенталия обняла Арчи за пояс, решив не встревать в беседу: она лечила. Кровь по-прежнему не поддавалась, но нервная система слушалась и сейчас по телу бежали все нужные импульсы, чтобы заживление началось как можно скорее и прошло как можно успешнее.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:45 | Сообщение # 50
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Законы джунглей, - весь запас ненормативной лексики я решил оставить при себе, чтобы не обучать слишком уж обучаемую сильфиду новым нелитературным словам. - А месть свою.. слушай, а вот засунь ты ее поглубже, туда, где уже обитают твои хорошие манеры, ага? - я как-то смутно догадывался, что нарываюсь, но Тень уже немного меня подлечила и теперь я был уверен, что справлюсь с этим противником. - А вообще, что это за хрень такая была и зачем она тебе нужна? А то ребра ломает будь здоров! - я чуть сильнее прижался к совершено воздушной сильфиде.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:32 | Сообщение # 51
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты засунь себе туда свое любопытство, - мгновенно парировал дикарь, только теперь заметивший полувоздушную девушку и сощривший глаза:
- Наадо же.. сильфида, совсем молодой образец проявления стихии, жаль ,жаль что мы так далеки от лабораторных условий, а то могло бы получиться очень интересно...
Он обошел композицию "парень и сильфида" по кругу, но видимо не нашел ей достойного применения в условиях дикого леса и цокнул языком на этот раз разочарованно:
- Но увы, не получится, а вы девушка материальную форму чего не примите?
Вот тут сильфиде бы провести нормальную параллель: лес-одиночество-мужчина-маньяк и остаться в бестелесной форме, но она поступила по своему логично: до того, как Арчи не скажет, она решила оставаться в этом виде и попыталась уточнить все-таки:
- Пока что не могу - испугалась, а правда, зачем вам эта... зверюга?
Дикарь решил, что больше шансов на конструктивное использование этой парочки у него будет, если он ответит:
- Да есть у нее одна косточка... её мне не хватает чтобы отсюда выбраться с чистой совестью.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:39 | Сообщение # 52
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Косточка что, может быть использованна в качестве мыльного корня для совести? - я порадовался что Тень не стала принимать физическую оболочку. Еще чего не хватало - рисковать ею. Поэтому чувствовал себя спокойнее с воздушной девой в виде воздуха. - Типа добыл и совесть стала чистой? - не нравился мне этот псих, вещающий тут про отсутствие лаборатории с таким скорбным видом, что хоть стой, хоть падай. - И, кстати, сдается мне, создание было решительно не намерено делиться с тобой частью своего скелета. Может и на меня накинулась приняв за такого же охотника за костями? - я посторался поймать взгляд дикаря, чтобы хотя бы косвенно попытаться определить степень его душевного нездравия.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:14 | Сообщение # 53
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может, может, - дикарь проигнорировал первый вопрос, решив, что посвящать какого-то парня без спец образования в такие тонкости, есть глупость несусветная. К сильфиде он впрочем тоже приглядываться перестал, но спокойствия не приобрел и с силой пнул кусок льда. А потом обернулся к Арчи:
- Ладно, хрен с ней с местью, но я этого загонял почти месяц, он как по наводке в стае возвращался и что прикажете теперь делать?? - очень похоже было, что мужик в отчаянии.
Тень наклонилась к уху своего парня и тихонько спросила:
- Мы будем ему помогать? Может он нам с птичками поможет?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:40 | Сообщение # 54
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Может и поможет, - ответил я Тенталии, прикидывая, чем бы я мог помочь такому вот как этот псих. Выходило что только отрезать от стаи. Но прежде всего мне надо разобраться - что это за тварь. И я сейчас не о бородатом дикаре. - Послушай, моя девушка права, мы могли бы попытаться помочь тебе, если бы ты помог нам. Нам нужны те хитрозадые птички что при попытке поймать их превращаются в цветной туман. Может встречал таких? - по глазам вижу что встречал. Но либо они его не заинтересовали, либо он их не поймал, так же как и мы.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:07 | Сообщение # 55
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Встречал, встречал, как не встретить? Хорошие птички, умные, кстати исконные враги норвелов, это я вот об этом, - очередной пинок ледяной крошки. - Так что может получится их на вилисов натравить и "спасти" потом. В процессе хоть одного, да завалим, а вилисы - птахи благодарные, привяжутся к вам, лишь бы не всей стаей, конечно...
Дикарь казался задумчивым, но вести пару к своему логову не торопился, видимо не доверял, что легко объяснимо, вообще-то.
- Ну что, как договоримся?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 20.03.2012, 08:18 | Сообщение # 56
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверно мы тебе поможем, а ты поможешь нам, так и договоримся, - я испытывал большой интерес к норвелам, потому что врага всегда хочется знать близко-близко. - Так что из себя представляют норвелы? Что это за существа и почему изначально его не было видно? - мысли о том, как собственно мы будем натравливать живность друг на друга в мою голову даже ветром не заносилась. Ну не было у меня мыслей. Тень конечно обезболила и регинирацию ускорила, она вообще умница, но это все равно не убрала всю боль, только часть ее.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 20.03.2012, 17:19 | Сообщение # 57
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что опять что ли мне придумывать? Фантаазия кончилась :(

Дикарь рассказал Арчибальду все, что знало норвелах, но сильфида не поняла ни слова практически. Поэтому ни принцип невидимости, ни строение тела, ни физиология репродукции её не могла заинтересовать. Однако девушка так же оставаясь за спиной Арчибальда обрела все-таки тело и обняла его уже ощутимо, хотя и очень нежно.
А дикарь меж тем шел видимо за запах каши, потому что вывел пару обратно к лагерю и беспрепятственно пройдя сквозь защиту уселся к костру, словно век тут сидел. Достал из заплечного мешка вяленое мясо и неспешно накрошил его в кашу устрашающих размером ножом.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 24.03.2012, 08:50 | Сообщение # 58
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну не прдмывай, вредная девчонка.
Я слушал внимательно и медленно охреневал. Ничего себе у них тут монстры водятся. Мало того что плодовитые гады, так они еще и вылядят как самые настоящие монстры. Монстры, от одного вида которых должен пропадать аппетит, но у меня он только разыгрался, особенно когда обнаружилось вяленое мясо, которое сейчас щедро крошил в кашу наш незнакомый дикарь. Меня откровенно смутило и насторожило, как легко он преодолел барьер, но нож в руках потенциального противника внушал еще меньше доверия и оптимизма чем норвелы.
- И так, у тебя есть план? - я все еще держал Тень за руку и маленькая ладошка в моей руке прибавляла уверенности в себе. Надо будет потом подумать над феноменом сильфиды - она невероятным образом успокаивает и настраивает на исклюительно сильные мои стороны. Вообще, если бы не норвелы и этот обросший мужик (кстати, мне бы тоже побриться не помешало, а то следующий же поцелуй обратить мою храбрую малышку в ветер, врядли ее целовали раньше бородатые мужика, а мужики с почти двухдневной щитиной это вообще нечто фееричное, должно быть), наш заказ можно было бы считать очень даже романтичными каникулами.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 24.03.2012, 11:01 | Сообщение # 59
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дикарь уже во всю поедал кашу, найдя здесь ложку, пока "робкая" сильфида не проследив за уровнем каши эту ложку не отобрала и не сунула Арчи, себе найдя свою, поменьше. Такое тонкий намек понял бы и дикарь, он и понял, начиная описание своего плана:
- Стаи их расположены рядом, надо просто как-то заставить бежать норвелов в сторону вилисов и не дать им смыться оттуда раньше, чем мы их выгоним, а вот тут уже ваши идеи... - он взглянул по очереди на соучастников и Сильфида сказала:
- Спугнуть я могу ветром, точнее ураганом, ветра они вряд ли испугаются. И направление задам так же, подойдет? - он взглянула она на Арчи, на не на дикаря.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 29.03.2012, 06:32 | Сообщение # 60
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спасибо моей маленькой красавице, а то я так и остался бы некормленым, голодным и условно агрессивным. А так, я с большим энтузиазмом взялся за еду. Вкусно, сытно вот только эти проблемы с птичками...
- Пойдет, малышка, ты у меня умница, - я нежно улыбнулся девушке, а потом перевел уже не такой нежный взгляд на дикаря. Здесь мы сможем отсечь норвелов магией льда, отрежем одного из них от стаи, одновременно птицы пройдут два этапа: нападение их врагов и стремительное бегство. Бегство мы организуем по той же схеме, просто изменим траекторию движения. Один из стаи останется у нас в ледяной "клетке", остальные свободны. Обездвижим и забирай из него что хочешь. А вилисы получат возможность убедиться что им ничего не угрожает. Полянку правда заморозим малость, но должны же мы жертвовать чем-то? Должны. А почему бы и не местными растениями? Тем более, что иней все равно растает, - я доел кашу и невозмутимо встал, все еще глядя на дикаря. Пора приниматься за работу.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Тропический лес (квест для Арчибальда и Тенталии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

22:27

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony