[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Тропический лес (квест для Арчибальда и Тенталии)
Тропический лес
МастерДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Обычный тропический лес. Его населяет множество различных животных, опасных и не очень. Есть несколько рек, озеро, множество разных деревьев и трав, среди них разумеется имеются и ядовитые. Здесь же в лесу обитают редкие птицы вилисы. Магии они поддаются слабо, да и трудно удержать их, потому что при виде опасности стая оборачивается разноцветным туманом и улетает. Птицы недоверчивые, но вообще людей не боятся, пока их не начинают ловить.

Чем дело кончилось:
Лес остался в прежнем виде, лишь небольшая полянка была вся в инее, которые и не думал таять - результат неудачной попытки поймать птичек. Но две особе вилисов уже сидели на плечах пары: один у Тени, другой у Арчи и, кажется, были вполне довольно тем обстоятельством, что покидают родной лес. Стая провожала чужаков настороженными взглядами, но с места не трогалась: вилисы умели быть благодарными, а то, что сдала для них эта парочка благодарности требовало.
Парень и девушка взялись за руки, сломали жезл и перенеслись к Мастеру.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 22.02.2012, 15:01 | Сообщение # 2
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В тропиках я не был никогда и сразу понял, что для меня здесь слишком жарко, хоть до трусов раздевайся. Правда насекомые этому ну никак не способствуют. Мы оказались между деревьев, причудливых, не похожих на те, что встречались мне раньше.
- Значит так, милая, мы тут на долго, так что предлагаю устраивать постоянное жилье, - я уже скинул свой вещьмешок, достал большой нож и занялся заготовкой стройматериала. спустя пятнадцать минут я уже весьма резво шарахался от шевелящихся лиан, которые так и норовили меня придушить. Ну что сделаешь, если вот таких змей я не видел ни разу в жизни? С горем пополам запасшись топливом для костра и ветками для крыши, занялся строительством. Пару часов спустя я окинул взглядом что-то корявое, но исключительно моих рук строение, улыбнулся Тенталии. - Малышка, как насчет с Арчи рай и в шалаше?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 22.02.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В лесу Тень раньше бывала, но не в таком точно. Хотя тут тоже было очень даже ничего, вот только летающие создания ей доставляли не мало хлопот, но с этим Тенталия смирилась и сделала очень изящно: полянка на которой происходило создание лагеря теперь была окружена непроницаемым для всякой живности воздушным коконом. С некоторым трудом, но у сильфиды вышло даже сделать так, тобы лично Арчи не спотыкался об воздух, уходя куда-то с поляны, правда это зависело от размеров объекта и его настойчивойсти, короче человек или крупный хищник прошел бы тоже.
Потом девушка модернизировала в сторону уменьшения свою бессменную накидку (которая, как мы помним являлась чистым воздухом и сильфиде не давала даже ощущения ткани на теле, сплошная видимость) и собрала необъятную копну волос в два высоких хвоста. Только после этого, она как смогла сложила небольшой очаг: в хвойном лесу камней было сильно побольше, чем здесь, и разложила припасы, заставив воздух воскруг них застыть, не пропуская ни тепло, ни холод, ни бактерий, короче, чтобы не испортились.
Девушка встала рядом с Арчи, оглядела постройку и улыбнулась, нежно глядя на мужчину:
- Я согласна, тем более, что и Арчи и шалаш как-то вдохновляют, - Тень полезла внутрь устраивать постель.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 22.02.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А меня вдохновляет твоя коленопреклонная фигурка, - пробормотал я чуть слышно, чтобы не огрести гипотетическую пощечину. Хотя Тень еще ни разу так не поступала, возможность оставалась всегда. Я решил, что отправляться в шалаш с ней сейчас не самая лучшая идея, хотя хотелось. Причем совершенно не приключений и уж точно не отлова каких-то там птиц. Кстати, о птичках, надо бы подумать на тему того, как мы их ловить будем. У меня пока ни одной идеи. А раз идей нет, надо перекурить и они появятся. Обыскав все карманы я понял, чего у меня не было, вернее, я забыл купить. Кажется у меня серьезно начинается процесс бросания курения. - Тень, я пока осмотрюсь, не теряй меня!
Вооружившись ножом и магией, я отправился исследовать лес на наличие птичек.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 22.02.2012, 19:47 | Сообщение # 5
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на его тихую реплику Тень смущенно хихикнула и приняла к сведению, что мужчина скоро вернется. Устроив место для ночлега, девушка выбралась наружу и решила, что сегодня им есть смысл на обед и ужин доесть пирог, потому что он уже готов. Она сложила костерок и начала пытаться его зажечь. Не получалось долго, да так и не получилось, потому что скоро она увидела пару воркующих цветных птичек, совсем небольших. Тень как-то сразу поняла, что они те самые, поэтому аккуратно выбравшись из под собственного кокона попыталась "схлопнуть" вокруг них воздух. Однако пташки оказались быстрее воздуха и рассеявшись цветным туманом улетели в небо. Раздосадованная девушка вернулась к своим попыткам разжечь огонь.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Tentatio - Среда, 22.02.2012, 19:47
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 25.02.2012, 10:19 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Птичек я нашел, целый табун, хотя нет, это про лошадей, стадо? Точно, стаю нашел. Штук тридцать. И какие-то они прямо все шумные, правда при моем появление птички заглохли, но убедившись, что мне вроде как не до них, вновь защебетали, а я продолжал следить, понимая, что живность эту надо как-то прикармливать да приручать, иначе бесполезно. Иначе ничем их не возьмешь. Покружив с полчасика между деревьев, я пошел обратно в сторону лагеря, потому что проголодался и вообще, там одна девчонка находится. Вдруг с ней что случится? Но вот случилось со мной и я даже понять не смог что, просто в какой-то момент земля под ногами вздрогнула и я с глухим матов ухнул в яму. Ну вот, и кто интересно здесь ловушки порасставлял? Сволочь однозначно, но как-то выбираться надо. Лед, в отсутствие исходного материала - воды, поддавался плохо, выкристаллизовываясь из влаги, которая насыщала местный воздух. Вскоре его собралось достаточно чтобы я как по быстро таящей лестнице выбрался на верх и наткнулся на заинтересованный взгля одной из туманных птичек. Может показалось? Хотя, я головой вроде как не ударялся ни обо что, даже когда падал отбил исключительно задницу. Прихрамывая я добрел наконец до стоянки.
- Милая я дома! - и мысленно много много матов.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Суббота, 25.02.2012, 12:27 | Сообщение # 7
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия взволнованно взглянула мужчину, огонек оказался забыт: Арчибальд хромал и это явно указывало на травму, хорошо, если не серьезную. Огонь она так и не разожгла, но подбежала к мужчине, чтобы осмотреть его бедро. Там был сугубо ушиб, поэтому девушка смогла лишь погладить ногу утешающе и поцеловать Арчибальда с теми же целями. Это потом она защебетала о том, что видела двух птичек, что они улетели, потому что она забыла, что нельзя их ловить, но они были прикольные и звонко поют. Потом сильфида замолчала и с интересом уточнила у мужчины:
- А ты что-нибудь интересное нашел?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 28.02.2012, 17:19 | Сообщение # 8
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нашел. Какую-то дурацкую ловушку, - честно признался, отмечая, что она так и не развела огонь, а это говорит лишь об одном - костер разводить мне. Но сначала я отловил щебетавшую о чем-то про птичек сильфиду и возобновить целебный поцелуй. Вот только когда ее щечки зарумянились, а у меня кровь строевым шагом пошла не в ту голову, вот только тогда я отпустил ее, рассеянно поглаживая по ладони. Сам себя в ловушку загнал. По другому и не сказать. Ладно, лучше займемся хозяйственной деятельностью.
Заставив себя отойти от Тенталии, я быстро развел огонь, добавил туда пару трав, которые завалялись в кармане, чтобы приятно пахло на нашей поляне. Кажется это была мята.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 28.02.2012, 17:40 | Сообщение # 9
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия подошла к мужчине, что научиться разводить огонь. Она почти сразу поняла, что делала неверно и решила исправиться на досуге, потренироваться. Однако, вот странность: подойдя к костру девушка ощутила, что ей становится веселее, причем гораздо веселее и Арчи почему-то показался забавным и милым, а потом и вовсе печеньем, ну в смысле не печеньем, но каким-то... похожим что ли?
Короче говоря, у любезной сильфиды от "приятнопахнущих травок" мага, покатили легкие глюки, как если бы она по неопытности слишком затянулась марихуанной. И сейчас девушка глуповато улыбаясь тянула к Арчибальду руку, прямо через огонь, которого не замечала, чтобы потрогать что это он так на печеньку похож.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Tentatio - Вторник, 28.02.2012, 17:40
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 28.02.2012, 18:09 | Сообщение # 10
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То что с травками я накосячил, я понял почти сразу. По запаху. Пахло приятно. Но не мятой. Видимо перепутал мешочек и это была смесь для медитаций. Ну сейчас мы намедитируемся с ней в закрытом-то пространстве. Тень улыбнулась и потянулась ко мне, а я резко подорвавшись, выматерился. Хрен с ним, что через огонь, он все равно слабый, не обожжет, плохо то, что я вдруг увидел, как соблазнительно она мне улыбается. И руки она тянет, чтобы я прижал ее к себе, обнял, приласкал. Очень тщательно приласкал. Можно пару раз и даже подряд. Твою же мать да в полный рост окна мыть! Я же понимаю, что ее "накрыло" и меня цепляет, только слабее, она просто раньше не пробовала, вот ее и "стянуло" так сразу.
- Малышка, пойдем-ка погуляем, а здесь проветрим? - я попробовал создать вокруг костра что-то вроде дымоуловителя, а потом просто затушил его льдом.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 28.02.2012, 18:27 | Сообщение # 11
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия не понимала, зачем проветривать, все было очень даже по ней, особенно то, что она хрустя льдом смогла подойти к мужчине и потрогать его лицо, а потом удивленно выдать:
- Глааадкое, ты что с миндалем или песочный? Жалко, что без мака... - Тень закусила губку и нахмурилась, словно Арчи ей денег был должен: - А чего разговариваешь? Скучно что ли?
Похоже теперь он окончательно стал для нее печенькой, просто пока непонятно какой и насколько вкусной. Хотя невкусного печенья для нее похоже вообще не существовало.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 28.02.2012, 18:48 | Сообщение # 12
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот если бы она сказала что-то другое, я может быть и "поплыл" бы от сладковатого дыма, что все еще был здесь, вокруг нас. Но Тень обозначила меня как печенье. Легко было спросить: хочешь меня? Она бы скорее всего даже согласилась, не задумываясь, не понимая, что я о другом спрашиваю. Я даже открыл рот, но меня тормознула мысль, что девушка может никогда меня за это не простить. А жертвовать нашими столь необычными для меня отношениями я не хотел.
- Очень скучно, пойдем, погуляем? Ты же наверно никогда не гуляла с песочным печеньем? - я нес бред? Нееет, бредом была вся эта ситуация в целом. Я сжал ее ладошку и вытянул прочь с закрытой поляны.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Вторник, 28.02.2012, 18:54 | Сообщение # 13
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия смутилась и начала ковырять носком босой ножки землю, нет за магом она все-таки вышла, но проветриваться ей предстояло минимум полчаса, так что пока она сильно смущалась, а знаете чего? Щас узнаете...
- Ты знаешь, мне очень неловко, но я вас ем обычно... это ничего? Никогда не думала, что вы разумные и разговариваете, - она подняла на Арчибальба виноватый взгляд и тут же хихикнула:
- А ты прикольный, - она слегка прикусила мага за плечо и удивилась ещё сильнее: - А вкус другой... ты по особому рецепту?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 29.02.2012, 08:09 | Сообщение # 14
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это ничего, - согласно кивнул, понимая, что меня все же отпустило. - Мы не все разумные и говорить умеем тоже не все, - я вздрогнул, понимая, что рядом с этим невинным недоразумением постоянно хочу довести ее до чего-нибудь пикантного и неприличного в целом. Выдержка помогала не делать глупости. Вот еще бы она не пускала в ход свои зубки. Но она пустила и я не выдержал, прошептал: - Хочешь попробовать? - после чего жадно поцеловал девушку. Надеюсь она испугается и либо протрезвеет, либо станет ветром.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 29.02.2012, 08:19 | Сообщение # 15
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вопрос дня: а вы бы не испугались целующегося печенья выше вас ростом? Вот я бы просто печенья уже испугалась, но Тени этого было мало, её напугал лишь поцелуй, причем не как акт чувственности, а как вообще неожиданность и шокирующее действие, ну со стороны песочного-то, от которого никто не ожидал подставы. Девушка ожидаемо превратилась в сильфиду. Тела не стало, опьянения не стало тоже. Прозрачная девушка в руках Арчибальда очень удивленно моргала:
- Арчи, а что тут случилось, а?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 29.02.2012, 08:24 | Сообщение # 16
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну слава богам, очнулась. Я траву перепутал, которую в костер сыпанул. Вот ты и надышалась "волшебного дыма". Стала меня кусать, полагая что я печенье. Тень, ну какое из меня печенье, а? Я же мясной! И, давай уже обратно в тело. Знаешь же, что насиловать не стану, а пообнимать хочется, - я посмотрел на полупрозрачную девушку, понимая, что говорю ей чистую правду. Просто грубовато говорю. Наверно мне где-то немного совестно. Мой же косяк получился.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 29.02.2012, 09:03 | Сообщение # 17
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень растеряно улыбнулась и развела руками:
- Не могу пока, испугалась, - она была изрядно смущена своим поведением, но на воздухе это никак не отражалось, он ведь не краснеет. Тогда девушка, погладила мужчину по лицу, что ощущалось не иначе как прикосновение свежего ветерка. Сильфида вытянула весь дым из под своей сферы и вернулась внутрь, грустно "присев" на землю - состояние воздушности, когда с ней хотят обниматься Тень совсем не радовало. - Там пирог есть, - она кивнула на сумку.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 29.02.2012, 09:09 | Сообщение # 18
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А когда ты станешь нормальной? - я с интересом посмотрел на моего пугливого духа. Точнее, элементаля воздуха. Есть я хотел, но в одиночестве это было совсем не весело, - я подожду пока ты станешь материальной и мы поедим вместе, да? - я заново запалил костерок, и посмотрел на свою прелестную стихийницу. Какое она у меня чудо на самом деле. - Малышка, ну почему ты такая грустная? Улыбнись, ты же меня не съела, а просто понадкусывала, а тебя поцеловало песочное печенье, - я хихикнул. Вот совершенно не по-мужски хиихкнул.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 29.02.2012, 11:44 | Сообщение # 19
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отойду от испуга и стану, - поделилась Тень и начала усиленно "отходить". Ну то есть пытаться успокоиться, как могла. - Я не грустная, мне просто как-то странно, всегда привыкла, что я понимаю что творю и как-то очень не весело не понимать что происходит.
Но потом сильфида все-таки улыбнулась и тоже хихикнула:
- Да, с печеньками я никогда не целовалась, а ты чего кстати решил, что это поможет? Как в сказках, только там девушки обычно спят, а не глюки ловят...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 29.02.2012, 11:59 | Сообщение # 20
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я не решил, просто мне от этой травки тебя захотелось до одури. Вот я крепился-крепился, а потом решил, что если поцелую, то и мне полегче будет и ты может испугаешься и станешь ветром. Как видишь, подействовало. Кстати, смотри, птички прилетели, - вокруг полянки и правда было много птиц, часть из них испуганно плавала разноцветным туманом. Интересно, они нас что ли так испугались? Хотя, чего бояться? Скорее уж они испугались того, что пригнало их сюда из глубины леса. Того, что устроило ловушку на тропе? Не знаю, не знаю...

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Среда, 29.02.2012, 18:28 | Сообщение # 21
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень смущенно хихикнула и с нежностью взглянула на Арчибальда и решилась сказать то, о чем вообще-то собиралась молчать, но решила, что ему будет приятно знать:
- Знаешь, мне в последний раз тоже было тяжело сдерживаться, я думаю, что лучше будет нам все довести до конца, в следующий раз, а то мне очень неудобно было, хотя и удовольствие, ты наверное не против? - она так же смущенно улыбалась, постепенно обретая тело, она успокоилась, теперь просто была очень румяная девушка.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 29.02.2012, 18:50 | Сообщение # 22
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заметил, что она покраснела, а это значило, что девушка обрела плоть. Оторвался от созерцания птиц, я потянулся, чтобы обнять засмущавшуюся красавицу:
- Тень, все будет как будет, испугаешься, насиловать не стану. Цена за удовлетворение моих желаний высокая получается. Хотя я конечно не против твоего щедрого согласия, - я погладил ее по спинке, вновь обращая внимание на клочья цветного тумана. - Малышка, тебе не кажется, что наших птичек напугал кто-то более страшный чем человек-печенька и укуреная сильфида? - губы коснулись ее прохладной вопреки цвету щеки.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 01.03.2012, 04:41 | Сообщение # 23
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Прошу прощения, что-то моя сильфида совсем распоясалась - в постах сюжета не видит. Щас мы её на путь истинный отправим
Тенталия тоже обратила внимание на то, что птицы пребывают в волнении, если не сказать в панике, честно говоря это настроение слегка передалось и самой сильфиде.
- Да, похоже они чего-то боятся, - в этот момент полностью игнорируя время суток в лесу завыло какое-то существо, судя по вою размеров эпических. Тень испуганно прижалась к мужчине и спросила:
- Если тут для них безопасное место, значит где-то что-то ещё страшнее чем пара незнакомцев, - шепнула она. - Может ловушка была рассчитана на это, - сильфида кивнула в сторону воя. - Она большая была?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 01.03.2012, 10:09 | Сообщение # 24
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я бы не сказал, что слишком большая, но выбирался я несколько нетрадиционно, лед пришлось намораживать. Но слушай, если на это Выло кто-то вырыл приличных размеров яму, значит тут должен быть кто-то помимо нас, тот, кто охотится. И, Тень, если что, поступай как те птички - сматывайся, поняла? - я знал, что девушка от страха обернется ветром, но не считал лишнем ей напомнить о безопасности. Не хочу, чтобы она пострадала. Меж тем вокруг затрещали деревья, а птицы стали ломиться сквозь барьер, к нам...

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 01.03.2012, 15:30 | Сообщение # 25
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень подняла глаза на мужчину и стало понятно, что в случае чего обернется ураганом и просто снесет, а не станет легким бризом летать мимо, пока Арчи кто-то калечит, но все же девушка кивнула и сделала так, что барьер пропустил стремящихся к ним птиц, а потом сомкнувшись стал непроницаемым для физических тел совершенно - ни войти, ни выйти.
Вовремя: в кустах показала темная тень ростом как два криомага, но это за счет длинных тонких ног. Созданье как и прежде завывая уже хотело выйти, показаться, но боевой клич явно изданный человеческим горлом его спугнул. Тварь кинулась обратно и влево, а в место где только что она стояло вонзилось копье. Звуки погони удалялись, птицы начали беспокоиться теперь уже от того, что были в ловушке, но туманом просочились сквозь "кокон" и часть их осталась сидеть на деревьях неподалеку.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:46 | Сообщение # 26
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твою мать! - это первое вразумительное словосочетание которое пришло на ум при виде покачивающегося копья. В ладонях сформировался шар холодной плазмы. Примочка изученная мной несколько лет назад и порядком усовершенствованная. Я ожидал что этот кто-то, явно человеческого или близкого к этому вида попытается ломиться, но звук подсказал, что преследователь поспешил вслед за тонким созданием испугавшим птиц. Птицы кстати не стали метаться в нашем куполе. Они очень даже спокойно расселись по ветвям и наблюдали за нами. Внимательно так наблюдали. - Кажется стороной прошли, - заметил я, сменяя заклинание на что-то менее энергозатратное. Проще говоря на "быстрое" у меня теперь были ледяные колья. - Ты как? - я посмотрел на сильфиду.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:17 | Сообщение # 27
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твою мать, согласилась Тень, глядя копьё, которое продолжало вибрировать, с такой силой было пущено неведомым охотником. Девушка не то чтобы очень испугалась, просто она вообще не любила таких вот опасных внезапностей, хотя близость Арчибальда определенно придавала ей уверенности. Девушка перевела взгляд на мужчину и задала ему очень логичный вопрос:
- Как думаешь, кто из них опаснее?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:32 | Сообщение # 28
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, но думаю, что выяснять это опытным путем точно не стоит. Чтобы избежать недопонимания со стороны обоих. Как смотришь на то, чтобы чтобы все же перекусить? А то я с этими туземцами скоро с голоду помру, - я не поленился, сходил за копьем, благо барьер позволил мне выйти, вытащить его и вновь войти. Оставаться снаружи безопасного, хоть и относительно, контура не было никакого желания. Птички все так же задумчиво следили за нашими перемещениями, а я раздумывал как бы половчее их если не поймать, так приручить. Это ведь тоже вариант. И не самый худший.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:41 | Сообщение # 29
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия быстро разогрела пирог и позвала Арчибальда к огню. Лес как-то резко перестал быть уютным и дружелюбным, когда стало понятно. что тут есть что-то похуже комаров и гораздо более кусучее и более опасное. Короче говоря, Тень теперь была настроена наплевать на собственные принципы и спать не просто с Арчибальдом, а исключительно с ним.
- Кушать подано, - она начала задумчиво жевать пирог так же боязливо поглядывая в сторону, куда удалилась погоня.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:58 | Сообщение # 30
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не дрейфь, малышка, прорвемся, - я тоже впился зубами в пирог, ощущая вновь пробуждающийся вкус к жизни. А где вкус к жизни, там и мысль, что девушка напугана, что у нее возможно будет желание чувствовать себя в безопасности, а это как вариант, спать в одном шалаше, тесно прижавшись друг к другу. Останавливало только то, что они были посреди леса и у меня не было необходимого заклинания. А устраивать ей неприятности с первого раза я не хотел. Как то не созрел еще, чтобы становиться отцом. Даже не представляю себя в этом качестве.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Тропический лес (квест для Арчибальда и Тенталии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

17:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony