[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вотчина Хозяина (свободный квест)
Вотчина Хозяина
ВиидваДата: Среда, 14.03.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забудьте о том, что было тут раньше. Из-за землетрясения старые ходы засыпало, и их секреты оказались погребены под каменными обломками. Но «свято» место пусто не бывает. Новые пути и новые тайны ждут путников…
У входа в тоннель, из трещин на стене сложилась загадочная надпись: «То, что ты увидишь, зависит не от тебя, здесь другой хозяин»
Едва прочитав которую, путник окажется перед тропой , окутанной туманом, и только Хозяин знает куда она заведёт гостя...


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
КвэтаДата: Вторник, 10.07.2012, 21:01 | Сообщение # 61
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-О-откуда они появились?-с испугом пробормотала я, но меня манили приключения... и я решилась - я вошла в ворота...
Как только я шагнула меня понес ветер, куда не знаю, но было очень странно и страшно, но я забыла о страхе, так как волосы лезли мне в лицо, и я в них запуталась, недаром все мои знакомые говорили мне постричь волосы


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
ИксДата: Вторник, 10.07.2012, 21:07 | Сообщение # 62
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В том саду лежал раненый дракон. Он фыркал от боли. его тело было изранено и кровь сочилась из ран уже довольно долгое время. Он почувствовал девушку, и начал молить о помощи:- Детя.. помоги мне. спаси мою невинную душу. - мысли дракона пронеслись эхом в голове эльфийки.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Вторник, 10.07.2012, 21:14 | Сообщение # 63
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже привыкла, что слышу чужие мысли, но помочь дракону - это святое. Я достала свой мешочек с целебными травами и приложила несколько лепестков к раненому.
-Потерпи будет не больно.- мысленно сказала я дракону.-Кто же это сделал?!
Это я уже сказала вслух. Мой голос эхом промчался по саду. Дракон выпустил струйку дыма из пасти.
-Ага. Значит рана залечилась.-усмехнулась я.


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
ИксДата: Вторник, 10.07.2012, 21:21 | Сообщение # 64
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дракон вылупился на девчонку как на лысого барана.
-Глупая.. у тебя силёнок хватит дай бог на то, что залечить раны кролика. А мне ты сделала только хуже.. - раны снова открылись и кровь потекла сильнее и обильней.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Вторник, 10.07.2012, 21:27 | Сообщение # 65
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Что?-мой голос задрожал,я не могла монять. Как? Как так получилось?-Что же мне теперь делать, а вдруг сделаю еще хуже?
По щеке потекла предательская слеза. Обычно я не плачу, но когда дело доходит до такого...
-Помогите кто-нибудь!-кричала я изо всех сил. Но откуда ждать помощи в таком глухом саду. Я попыталась найти кого-то мысленно, но это бывало плохо получалось, и естественно никого не нашла.
-Помогите...-прошептала я склонясь над драконом.


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
ИксДата: Вторник, 10.07.2012, 21:41 | Сообщение # 66
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Чего орёшь? - это было адресовано девушке, которая рыдала над уже мёртвым драконом. Красноволосая девушка вышла из дверей старого замка и вытерла свой меч от драконей крови.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Вторник, 10.07.2012, 21:50 | Сообщение # 67
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла голову. Увидев меч, я вся вскипела.
-Ты...ты! Это ты его убила! Ты поплатишься за это!-я хотела выхватить лук, но вспомнила, что оставила его в комнате.-Чёрт! Ладно... Зачем ты это сделала? Я конечно не смогла его спасти, и не смогу за него отомстить, но хочу узнать - зачем?! Я глядела в глаза этой красноволосой девушке в глаза с ненавистью. Я попыталась прочитать её мысли и... ничего?
-Почему я не могу прочитать твои мысли? И почему ты убила дракона?-спросила я ещё раз, так как в тот раз ответа не последовало.


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
ИксДата: Среда, 11.07.2012, 21:15 | Сообщение # 68
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Тише тише тише. Не истери так. - демоница ухмыльнулась и подошла к дракону. -Вот тварь... столько времени на тебя убила. - с этими словами она вспорола дракону грудь и вытащила сердце. -Это чудовище украло у нас небесную силу. надо вернуть её назад.НО тебя это не касается. -она поместила сердце в сосуд и посмотрела на девчонку.- Мысли прочитать не можешь, потому что мала ещё, лезть в головы высших созданий. А ты то кто?

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Четверг, 12.07.2012, 10:46 | Сообщение # 69
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну я здесь новенькая...-я уже успокоилась-а обязательно было его убивать?
Это я спросила осторожно, так как не хотела попортить хоть чуть-чуть наладившиеся отношения с демоницей. -И вообще где мы? Это не похоже на пещеру. И как ты здесь очутилась? - я огляделась еще раз. Ворота, откуда я пришла, исчезли; следовательно она либо "местная", либо пришла сюда чуть раньше меня, но я остановилась на варианте про "местную". Тут мне в голову пришел совсем неуместный вопрос. -А ты умеешь читать мысли?


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
ИксДата: Четверг, 12.07.2012, 16:54 | Сообщение # 70
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я кажется говорила что тебя не касается убийство дракона, а если коснётся, то ты будешь лежать рядом с ним. И не факт, что от моего меча.- ехидно сверкнув глазами, девушка закончила чистить меч от крови и убрала за спину, ко второму. У девчонки было слишком много вопросов, а красноволосая ненавидела много шума и болтовни.
-Не только читать, но и говорить мысленно. - прозвучал в подсознании Квэты голос демона. - Мы находимся в Реверенге. На острове, проклятым Перворождённым. Я Дайра. Одна из войнов, борющихся за силы богов. Драконы слуги Перворождённого. у него есть власть, но нет ума и силы. Драконы воруют для него эту силу. Ну а воров никто не любит. - А ты кто и что тут забыла?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:03 | Сообщение # 71
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Квэта Эванс. А сюда попала по своему любопытству. - с улыбкой сказала я, но хоть и чуть виновато. Тут вдруг из-за кустов выпрыгнул зверёк. Я вскрикнула, а Дайра даже бровью не повела. Зверек был синий, он подбежал к демонице и дернул её за юбку. "Может у него мысли почитать?" - подумала я и напряглась.
-"Пошли..." - от неожиданности я чуть мешочек из рук не выронила, хоть слышно было и смутно. Я встала прошелестела юбкой к зверьку.
-Кто ты, малыш?


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей


Сообщение отредактировал Квэта - Четверг, 12.07.2012, 18:21
 
ИксДата: Суббота, 14.07.2012, 13:24 | Сообщение # 72
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мне понадобится твоя помощь. - демонеса смотрела на девчонку серьёзно и прямо. -Твоя задача будет достать в замке у перворождённого доказательства того, что он травит на нас созданий других рас и просто злых тварей. Не менее 5 доказательств. Доказательства думаю ни с чем не перепутаешь.Главное, чтобы ты осталась незамеченной. - после чего она открыла два портала. В одном скрылась сама, другой остался для эльфийки.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:40 | Сообщение # 73
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Интересно, кто такие перворождённые?" - подумала я, но тут портал закончился и я упала на бетонный пол. -Где это я?-пробормотала я.
Я оказалась в длинном коридоре с множеством дверей, некоторые из них были раскрыты нараспашку, в них были видны разные камины, оружейные, спальни и многое другое. Я посмотрела в окно - там был тот самый сад! Вдруг я услышала шаги, и поняла, что прятаться здесь негде, и что мне делать, я тоже не знала. Но шаги были еще ближе и я вбежала в оружейною.


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
ИксДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:08 | Сообщение # 74
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стража прошла мимо и не заметила девушку, которой всё же в таком месте надо было быт поосторожней. тем не менее задача эльфийки повисла на ней и пока всё готовились к совещанию, у неё было время.

Квэта, твоя задача подробно описать как ты находила улики, не забудь что их 5. А потом как с уликами вышла из портала. Пост на 15 строк. не меньше.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Пятница, 17.08.2012, 20:41 | Сообщение # 75
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Комната была просторная. В ней было не только оружие: на полках стояли эликсиры, с потолка свисали амулеты, на столе лежала толстенькая книга, а рядом был котел с зельем. Я подошла к книге и прочитала название зелья: "Как приручить дракона", дальше шел состав. Я знала, что драконы не подчиняются ни одному народу...Вот и первая улика, а Дайра должна знать, что это за зелье. Вдруг послышался шум, я услышав его, продолжила ещё быстрее искать во что бы отлить зелье. Тут я увидела под столом старую бутыль. Схватив ее, я отлила зелье и услышала позади себя вздох. Обернувшись я увидела целую группу вооруженных рыцарей. Я попятилась, но нечаянно нажав рычаг, я начала падать в дыру, открывшуюся подо мной, а бутыль вместе со мной. -Ой...Больно! - сказала я, почесывая ушибленную голову. Я огляделась и не поверила глазам - вся комната была огромной картой; на карте я увидела сад, а на нем надпись:"территория противника". Я вырвала этот кусок и подумала: "Как всё просто!" Но не тут то было - в коридоре снова послышались шаги. Я искала укрытия. Но тут увидела зеркало перемещения. "Оно переместит меня в безопасную часть замка"- подумала я и сказав это зеркалу, шагнула в стекло.... Вокруг было сыро. -Где я? - подумала я вслух, и тут, как бы на мой голос, зажглись факелы. -Аааааааа! - закричала я, почувствовав, как что-то шлепнулась по моей ноге. Мой голос разлетелся по канализации, и я пошла вперед. Вдруг послышались томные вздохи. Я пошла на звук и оказалась на дорожке между клетками с заключенными. Вдруг я увидела демона очень похожего на Дайру. -Эээээээ, а вы случайно не знаете Дайру? - задала я совершенно тупой вопрос демону. -Дайра! Откуда ты её знаешь? - спросил грозно пленник, но немного погодя успокоился - Она моя сестра. Помоги мне выбраться отсюда. -Но как? - спросила я, но тут мой взгляд упал на топорик на стене. Я схватила его и со всей силы ударила по замку. Замок упал, и демон вышел на волю. "ну его тоже можно считать за улику!" - подумала я. -Ну и задание тебе дала сестренка. - усмехнулся он. И я поняла, что он тоже может читать мысли. -Ну что ж раз ты меня освободила я тебе должен чем-то отплатить. На, держи. - говорил он, протягивая мне конверт - за улику сойдет. Это письмо перворожденных к хранителю драконов, чтоб тот прислал к ним ещё парочку чудищ. "Ну вот и четвертая улика"- подумала я, а вслух сказала - зачем ты здесь? -Кто-то украл у нашего народа философский камень. Я пришел, чтобы узнать кто его украл, а это оказались они. Он им нужен для изготовления неломающегося оружия, а меня потом бросили в клетку. Кстати этот камень можешь считать уликой. -Но чтобы нам его найти, нужно сначала выбраться отсюда. - сказала я, глядя в потолок. -А на что нам крылья?! - усмехнулся демон и расправил крылья. Схватив меня за руку, он взмыл к потолку и ударом разбил потолок.... Мы снова оказались в оружейной. Мой взгляд упал на сумку. Я подобрала её и положила туда бутыль, карту и письмо. -Говорят, у них в плену сам Мерлин! - проговорил он, выглядывая за дверь. -Да что ты! А я то... - я не договорила, так как в коридоре послышался шум кандалов. Я выглянула. Зрелище было смешное. По коридору катился красный камешек ("наверно философский" - подумала я), за ним бежал сам Мерлин в кандалах, а за ним группа разъяренных алхимиков. Я не думая схватила демона за руку, бросилась к камешку и схватила его. Тут же открылся портал, и я с демоном нырнула в него....
-Хоть как тебя зовут то? - нарушел он молчание в портале. -Квэта Эванс. - просто ответила я, ещё сильнее сжимая камешек. - Кстати, ты тоже не назвался. -Зови меня Велиал. - так же просто ответил он. Я хотела ему что-то сказать, но мы вылетели из портала и упали на землю... -Черт. - протянула я...


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей


Сообщение отредактировал Квэта - Пятница, 17.08.2012, 20:48
 
ИксДата: Вторник, 21.08.2012, 15:36 | Сообщение # 76
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мать вашу за фартук!- выругалась Дайра скидывая с себя тушу несносной девчонки. - Ты что, уже всё? -прошипела демонесса потирая ушибленную ногу и грудь, и переворачиваясь чтобы сесть.
-Вел.. - выдохнула она имя брата, когда увидела его позади Квэты. - Одна пропажа нашлась, и катастрофа вернулась. - девушка не смогла подойти к брату из-за больной ноги. - Ну, показывай что нашла. - она обратилась к эльфийке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Вторник, 21.08.2012, 20:13 | Сообщение # 77
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сняла с себя кожаную сумку, но руки не слушались, сумка вывалилась из рук и упала на землю - все улики вывалились. Я было потянулась за ней, но Вел меня опередил, но случайно перевернув её он "вывалил" из сумки все улики. На земле оказались бутылка, кусок карты, письмо и философский камень.
-Вот. - сказала я и, не дожидаясь пока демонесса спросит про пятую улику, добавила - ну а самое прямое доказательство стоит перед тобой. Это Вел. Но подумав, что на такую прямоту Вел обидится, мысленно произнесла:"Прости...". А потом начала подробнее говорить про улики Дайре:
-В бутылке зелье, с помощью которого приручают драконов; затем карта вашей местности, обозначенная вражеской территорией; когда-то украденный у вас философский камень и письмо, в котором перворожденные просят у хранителя драконов парочку магических существ. Ну а свою историю брат тебе потом расскажет. - я улыбнулась -Надеюсь я справилась?
Этот вопрос был к Дайре.


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
ИксДата: Вторник, 21.08.2012, 21:21 | Сообщение # 78
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Работа хорошая. - всё же ответила Дайра и ухмыльнулась. - Но ты всё равно мне не нравишься, малявка. -потрепав по голове эльфийку, демонесса достала из сумки необычную стрелу. -Это самая мощная, меткая и необычная стрела. Я дарю тебе её за спасение брата. Используй её правильно. - поднявшись, она открыла портал прямо на том месте, где сидела Квэта. -А сейчас тебе пора. Квэту унесло в портал раньше, чем она успела чтото сказать. Она оказалась у входа в пещеру.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КвэтаДата: Вторник, 21.08.2012, 22:09 | Сообщение # 79
Лучник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну и приключеньеце мне на голову свалилась. - бормотала я при выходе из пещер - А теперь можно возвращаться домой.
Я прошла к тропинке, ведущей из пещер. Рядом с ней росли цветы, которые я видела в саду. Я улыбнулась. Сорвав самый большой цветок, я заделала его в волосы и, напевая какой-то мотив под нос, пошла домой.


.
ФИО:Квэта Эванс
Раса: эльф
Класс: лучник
Здоровье: 40
Сила: 50
Мана: 100
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Инвентарь:Лук и стрелы; мешочек с лечебными травами(их запас всегда пополняется)
способность:чтение мыслей
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Вотчина Хозяина (свободный квест)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

17:13

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony