[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дарк Терра (квест для Азали Кайс)
Дарк Терра
МастерДата: Пятница, 18.05.2012, 09:44 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Техногенный мир, беден энергией и иссушен почти до нуля, любое магическое вмешательство может закончиться глобальной катастрофой. Разве что сила стихии доступна в некоторой мере. Там не совершенствуют больше холодное оружие, там властвует порох и огнестрельные механизмы, оружие массового поражения не применяется. Степень защиты отстала от вооружения на порядок.
Локальная война. Нападение Амана на Сирию ради природных ископаемых. Государства небольшие, соседние, им нет смысле убивать всех подчистую рискуя зацепить своих.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 05.06.2012, 05:11 | Сообщение # 31
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если бы на этот счет у меня были данные разведки, я бы не спрашивал у тебя догадки, а так... можно сказать ты сама выбрала куда направишься. Задача: найти и доставить, если не получиться доставить - уничтожить. Пусть лучше ни у кого не будет, последнюю фразу капитан сказал как бы про себя, а потом продолжил отдавать распоряжения Азали:
- Вертолет будет завтра в шесть утра, он докинет тебя до границы, в Амане придется действовать самой, но предпринимать ответное нападение, как ты понимаешь, мы сейчас не можем, поэтому все тихо без шума и пыли. Если нет вопросов - свободна, отдохни пока.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 05.06.2012, 07:06 | Сообщение # 32
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, я все понимала, именно поэтому пришлось только сказать "есть сэр" и оправиться отдыхать. В компании тех самых парней. Разговорить их сразу не получилось, они не просто мне не доверяли, кажется они подозревали, что как только они расслабятся, я тут же завладею их душой. Меня только в лицо шайтаном не называли. Ну что поделаешь, служба по спасению мира она такая непростая. Нормально поев впервые за эти сутки, я вытянулась на матраце, разглядывая потолок и размышляя о своем, о девичьем. То есть о мужчинах. Да, я скучала по Киричу, я скучала по Фенриру, но здесь я была свободна от обоих от своего к ним отношения, странного, причиняющего много боли мне самой. Нет, конечно меня никто не хватал за руки, не требовал верности, любви, преданности, но там я разрывалась, там я слишком зажилась мирной жизнью, заплесневела от скуки. Секс, отношения между личностями, я слишком глубоко во все это погрузилась. Но на этой чужой войне я вновь принадлежала себе и мысли мои и чувства тоже были посвящены только мне. Я хотела выжить и вернуться. Я думала только о своей задаче. Сон все никак не шел, да мне он и не требовался, собственно. Я думала над очередной операцией. Над тем, что прибор необходимо уничтожить. Это не его время, не стоит торопить события.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Среда, 06.06.2012, 08:33 | Сообщение # 33
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и обещал капитан вертолет "подали" в шесть утра и он доставил девушку, но не к границе, как оговаривалась, а к столице Амана Исхе. Это объяснялось довольно просто - на бортах машины были гербы Амана, это был захваченный вертолет, но захваченный удачно, без шума и пыли, а потому не поврежденный.
Адрес по которому можно будет отсидеться и выйти на связь со своими Азали дали и отпустили с миром выполнять задание.

Задание: опиши свою стратегию проникновения в главный штаб, учитывая, что охраняется он в разы лучше, помещение трехэтажное с подвалом и находится в центре мирного города. В конце поста напиши, что начала реализацию, а я решу все ли пройдет гладко.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 10.06.2012, 07:12 | Сообщение # 34
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нда, а вот это уже нихрена не смешно, потому что с такой охраной мне только и остается, что расправить крылья, активировать заклинание невидимости и взлететь вверх, чтобы добраться до того открытого она на втором этаже. Но это не более чем приятные мечты, потому что на деле у меня так не получится, мне просто никто не позволит использовать магию и ставить этот мир на грань. А жаааль. Итак, что же мы имеем? Охрана - хорошо вооружена, хорошо натаскана, а еще ее больше, намного больше, чем в предыдущих местах, где я побывала. А еще прохожие и забор, который, кажется не имеет слабых мест, зато оснащен видеокамерами. Так, а если перебраться вот с этой стороны? Интервал с которой проходит здесь охрана - 15 секунд, этого вполне хватит, чтобы перебраться через забор и спрятаться вот в тех кустах, что примыкают к двери черного входа. Придется повозиться с замком, но отмычка у меня есть, единственное, придется возиться с ним как раз во второй интервал прохода охраны. И камеры..да, точно, камеры просматривают улицу, хорошо, значит, дождаться, пока совпадет так что камеры будут смотреть в другую сторону и во дворе никого не будет, открыть дверь черного хода, а дальше по обстоятельствам. Отлично. Я утвердила своей план и приступила к его реализации.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:15 | Сообщение # 35
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Азали получилось почти все из того, что она задумала, проблема была лишь с том, что внутри охраны было не меньше и девушке приходилось передвигаться чуть ли не тенями, только чтобы не попасться, правда в итоге её все-таки увидел, но не солдат, а молоденький уборщик, который округлил глаза и ошарашенно спросил:
- Вы как сюда попали леди? - на чистом английском, между прочим.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 12.06.2012, 12:18 | Сообщение # 36
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Собственно на этот форсмажор я рассчитывала, потому что не бывает так, чтобы совсем все было идеально и гладко. Молодой парнишка, убивать - бессмысленно, а с другой стороны, уборщику доступны те места, которые не могут быть открыты просто шпиону. Поэтому я улыбнулась, протягивая парнишке руку и начиная на ломанном английском гнать что-то про то, как я заблудилась, ах да, я новая журалистка, которая будет освещать решения начальства. Да-да, конечно же с лучшей стороны и только лучшей стороны будет освещаться позиция нашего правительства. Все это с улыбкой, мягко поглаживая парня по плечам и заводя его в небольшую каморку со всем инвентарем уборщика. Гипноз штука простая, особенно для того, у кого в этой области многовековой опыт. Поэтому через десять минут у меня были ключи от всех помещений и униформа, с очень удобной шапочкой, под которой можно было спрятать волосы. Обыск начался. А парнишка проснется через несколько часов и меня даже не вспомнит.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Вторник, 12.06.2012, 13:55 | Сообщение # 37
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гипноз-гипнозом, а обед по расписанию. Собственно очередной прием пищи в штабе и объявили, когда Азали пробиралась по очередному коридору, в итоге все штабный вышли из кабинетов и направились в столовую, а охрана заняла позиции у дверей, чтобы строго спрашивать пропуски у всех, кто пожелает войти. Оставаться "ни туда, ни сюда" было уже просто глупо, не говоря о том, что опасно.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 12.06.2012, 19:11 | Сообщение # 38
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот почему такие ситуации возникают каждый раз, когда я не могу использовать даже простенькие чары отвода глаз? Ладно, искать такой прибор в каждом кабинете глупо, начинать надо с начальства. Которое очень кстати на обеде. А пропуск.. что же, придется морочить головы, отводить глаза и все это сугубо по старинке - чуть ли не вручную. Надвинув на глаза кепочку уборщика, поправив бейджик с пропуском, я подошла к интересующей меня двери. Бодро насвистывая простую песенку, подслушанную у того же уборщика, я поприветствовала двух бравых парней в униформе и снова занялась гипнозом. Теперь по сути уже массовым. Через пару минут я была в кабинете начальства и честно протирала пыль, попутно просматривая места нахождения, к сожалению возможного, нужного мне устройства.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Среда, 13.06.2012, 08:16 | Сообщение # 39
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ошибкой было бы думать, что гипноз, как и методы борьбы с ним были известны только в мирах, где бывала Азали Кайс, но так как она была демоном, он все-таки сработал на этих тренированых ко многому солдатов, правда и скинули она его очень быстро, а потом переглянувшись втянулись в кабинет, но не зачем чтобы покарать нарушительницу, скорее эта уборщица показалась им дотаточно симпатичной и приветливой, а ковер в кабинете начальстве достаточно походящей плоскостью:
- Убираешь, дивный цветок шаль-мар-шира? Не устала ли? - хрипловато начал тот, что был помоложе.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Среда, 13.06.2012, 10:07 | Сообщение # 40
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, если мне сейчас этак ненавязчиво начнут предлагать веселые потрахушки, то главное, прежде чем звереть окончательно и бесповоротно от такого предложения, прикинуть плюсы и минусы. Не сомневаюсь, что и те и другие есть и собственно, если учесть, что физически я сильнее, но они могут иметь какие-то трюки, против которых и противопоставить нечего.
- Нет-нет, это же моя работа, - я старалась говорить скромно, смотреть на пол, точнее на стол, который я продолжала методично протирать, уже обнаружив какой-то интересный ящик. Интересный тем, что он был заперт, в этом я убедилась "вытирая" золотистую ручку. Так, и что же, будут настаивать - изобразить невинность и сдаться? Собственно, от обычного секса не умирают. Особенно когда демон ограничен собственным резервом, а этого, как правило очень мало.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Среда, 13.06.2012, 13:32 | Сообщение # 41
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что-то я тебя-красивой тут не помню, уж не шпионка ли? - зачин для разговора у того, что был старше, был мягко говоря странным, но сильные пальцы, бескомпромисно ощупывающие крепкую задницу демонессы словно подчеркивали, что это всего лишь попытка не выглядеть насильником хотя бы в своих глазах.
Молодой с мягкой одобрительной улыбкой закрыл дверь до щелчка внушающего уважение замка.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Среда, 13.06.2012, 18:13 | Сообщение # 42
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я работаю за Амера, у него сегодня живот с утра крутит, вот и попросил подменить, а я обычно на кухне работаю, поэтому вы меня и не видели, - в моем голосе звучала игривость, вместо тщательно задушенного злорадства. Они сами закрыли дверь. Эх, быть бы уверенной, что здесь находиться как раз объект моих поисков, тогда я не задумываясь придушу этих парней и соображу им пожар от короткого замыкания, а пока повела бедром, выскальзывая к большому сейфу и начиная протирать теперь его. Экая на меня исполнительность напала. Прямо золушка, а не демон. - Я приличная девушка, - не слишком убежденно прошептала я, бросив пламенный взгляд на того, что постарше - он опаснее.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:53 | Сообщение # 43
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Старший подходить ближе не стал, а вот молодой легко купился на лепет «уборщицы» и подошел ближе. Взяв девушку пальцами за подбородок он порадовал её жадным до ласки и отклика поцелуем, скоро, но не грубо пробегая пальцами в полуперчатках по горячему женскому телу, где и наткнулся первые на руки своего напарника, который подошел все же сзади и уже проник руками под короткую курточку уборщика которая демонессе итак-то в груди жала.
Словжно сказать было ли это уважение к женщине или уверенность в её покорности, но мужчины действительно не хамили и не выделывались даже друг перед другом, они лишь преследовали одну общую цель – ко взаимному удовлетворению поиметь эту девушку в кабинете начальства.
Задание: описать дальнейшее развитие событий в любом желаемом ключе, вплоть до выхода Азали из кабинета (вариант «вперед ногами» не исключается :Р). Учесть, что прибора в помещении нет. Не менее 15 строк.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:28 | Сообщение # 44
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну не хамят, уже отрадно. Потому что хамства я не люблю, как ни крути злюсь и теряю некоторую часть контроля над своей сущностью. А так можно и потерпеть. Тем более парни ласковые, даром что солдаты. Так, сколько времени осталось от обеда? Полчаса. Плохо. За это время они точно успеют все что хотят, а я вот не хочу. Может все же придушить по быстрому? А что если здесь нет того прибора? Запорю операцию, как есть. Что тоже не дело. А потому зажимаемся, но мужчин на дальнейшее поощряем, я же, в конце концов, не отказываю, я просто немного ломаюсь, я же девушка порядочная, а не потаскушка какая-то. Даром что уборщицей подрабатываю. Да когда этот проклятый обед уже кончится-то? Они с меня уже курточку с простой хлопковой маечкой сняли. А у того, что постарше руки неожиданно горячие, прямо будто он и не человек, а кто-то с примесью родственной мне крови. Пришлось ловить рассредоточивающееся внимание, в конце концов, если бы был прок в сексе с этими парнями, а так, зря время потеряю. Поэтому я сама обвила руками шею молодого, целуя его так жадно, как не умеют люди, забирая этим поцелуем душу. А что, в магическом плане никакого потрясения для этого мира, а парень медленно умирает, заряжая меня энергией, которую не могу я сейчас получить извне. Я оборвала поцелуй, когда мальчишка оказался близок к обмороку. Обернулась к тому что постарше, вновь наслаждаясь его горячими руками, откровенно забирающимися за пояс форменных штанов. Не удержалась от довольного стона, а затем потянула его к себе. Не физически конечно, физически мы и так были близко друг к другу. Потянула его душу, его суть. Суть? Вот это номер. Нигде от нашего брата не скрыться. Или тут кто из нижних пошалил? Хотя, какое мне до его родословной дело? Первоначально он ощущается как человек. Его я не целовала, не пыталась загипнотизировать. Простое подчинение, которое без проблем сработало бы на младшем, для этого могло обернуться непредсказуемыми последствиями. Плохо что я не инкуб, не умею внушать ложные образы. Еще одна душа пополнила мой резерв, и мужчина с горячими руками тяжело опустился на пол, рядом со своим молодым товарищем, а я, натянув обратно маечку метнулась обыскивать кабинет. Внутри тикали невидимые часы, отсчитывая минуты моего времени. Вскрыла тот ящик, кубинские сигары и виски. Проклятье, это совсем не то, что я искала. И что же мне теперь делать? А? Проклятье, проклятье, проклятье! Накинув курточку, я, как ни в чем не бывало вышла из кабинета вместе с тележкой уборщика. Охрана осталась там, уже не сами по себе. Моими слугами. Ненадолго, потом я их обязательно отпущу, а пока что они мне пригодятся. Хотя бы в качестве моей охраны. Следующий кабинет, в этот раз охраны вроде бы нет. Оставив перед ним тележку, я смоталась в предыдущий, отдала ребяткам команду, чтобы вернулись на свой пост, а сама начала осмотр чего-то похожего на информационный центр. Кстати, у них тут было немного посовременнее, чем у их противников. Плохо только что у них тут явный избыток радиотехники, и много такого, в чем я не разбираюсь.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:43 | Сообщение # 45
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Воистину информационный центр был центром этого штаба. Тут было сосредоточение всего, что могло и было интересно противнику да и союзнику, короче говоря ноги у побед Амана росли отсюда. Возможно поэтому и охрана тут была не из тех, что отвлекаются на молоденьких уборщиц или ходят на обед.
В этом мире он слыл очень дорогим наемником и чуть ли не лучшим убийцей и воином на всем востоке, а в своем мире долгое время он был простым и скромным советником по военным вопросам хранителей равновесия, пока не влетел в плохую историю и не вынужден был смыться, куда глаза глядят.
Позади Азали, небрежно дымя сигаретой, возник высокого роста мужчина с пренебрежительной улыбкой. В его чертах даже смертные иной раз чуяли демона, что уж говорить об Азали?
- Це-це, что тут у нас? Нашла уже или подержать чего, что мешает? - одно движение и девушка красиво обернутая обычным боло рухнула на пол.
Прикрепления: 5863468.jpg (40.0 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Пятница, 22.06.2012, 05:04 | Сообщение # 46
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я бы ему ответила, что надо подержать этому проходимцу. Но опять же, не в мое положение, потому что кажется я опять попала. И что на эту паршивую планетку так тянет нашего брата? Кое-как сев, я возмущенно уставилась на моего захватчика из-под рассыпавшихся волос. Демон. Прямо видно по лицу. И как это он на службу к людям пошел? Наверняка платят хорошо.
- И что, нельзя было вежливо окликнуть? Или предпочитаешь, чтобы девушка была обездвижена? - в голосе невольно мелькнула злость. А ведь хорош, смотрю на него и мурашки по коже, потому что он опасен не только для смертных, но и для меня. Он воин, он мужчина, и скорее всего он старше и намного. Вот же повезло, и это ирония.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Пятница, 22.06.2012, 09:39 | Сообщение # 47
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мужчина затянулся с явным удовольствием и лениво ответил:
- Я ещё и кляпами не брезгую, хорошо подготовленная девушка в предварительных ласках не нуждается, - сказано это было хоть и так, но тон ясно давал понять, что это лишь ответ на резкость Азали и никак не дальнейшие планы на нее.
Воин подошел к ней, оглядел профессиональным скучным взглядом и снял все, что являлось оружием или могло за него сойти при случае, а потом оседлал стул и протянул:
- Сейчас тебя сдать? Так эти бюрократы затянут дело, а не петлю, что прискорбно. Так что для начала ты мне расскажешь, какой интерес на этой войне у огненной демонессы.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Пятница, 22.06.2012, 19:22 | Сообщение # 48
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы не так близко знакомы, чтобы заниматься предварительными ласками, - пробурчала я скорее для себя, чем для него. Не хватало мне еще злить демона, вид которого я не смогла установить. - У меня здесь интерес шкурный - зарабатываю, не давая этой войне поглотить мир, уничтожить его. Ах, да, еще я работаю на противников твоих нанимателей, - я оперлась спиной о какой-то пульт, с интересом рассматривая демона. Вот везет мне на всякого рода нехорошие личности. И ведь что самое обидное, именно к таким парням и тянет. - Лучше скажи, мой пленитель, чем таким тебя взяли люди, что ты готов накинуть удавку на мою шею?

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:36 | Сообщение # 49
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм надо же, какая честная девочка, кто ж тебя в шпионы отрядил? Идиот, не иначе... - демон докурил, продолжая оглядывать девушку, которая по инструкции уже минут семь, как должна была быть мертва, но с инструкциями этот конкретных охранник был на "ты" и обращался не почтительнее, чем клиент с проституткой, поэтому Азали и имела возможность задать вопрос, который мог кое-что повернуть в её судьбе:
- Универсальная валюта - золото, а что, ты можешь предложить мне что-то лучшее? - говорить о том, что служить людям ему опостылело примерно десять сигарет назад Рудольф, демона звали кстати именно так, не стал пока.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Пятница, 22.06.2012, 20:47 | Сообщение # 50
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зависит от того, чего ты хочешь от меня получить. Явно не тело, как те мальчишки, что поплатились душами. Ты не стихийный или хорошо прячешь стихию. А в шпионы.. человеку бы ничего не сказала, а тебе смысла нет врать. Зачем? Если сразу не убил, значит скучаешь, - я бы пожала плечом, да вот беда - руки были тесно к телу прижаты. Но жаловаться я не стала. Все равно не освободит. Только вот волосы на лице мешаются. - Будь хорошим демоном, убери пряди с лица, пожалуйста, а то я уже отплевываться устала, а колдовать не могу - у этого мира оболочка между гранями реальностями настолько тонка, что даже огнем пользоваться боюсь. Я против геноцида в мировом масштабе, - жаль что я не могу курить. Чувствовала бы себя спокойнее.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Суббота, 23.06.2012, 00:16 | Сообщение # 51
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рудольф усмехнулся, одобрительно, как могло показаться. Волосы с лица Азали он действительно убрал, собрав их в кулак у затылка девушки, не натягивая, а словно подчеркивая изгиб шеи девушки. На самом деле он конечно рассматривал её лицо и в итоге глаза в глаза, лениво растягивая слова поинтересовался:
- Быть может тебе известен мир, где меня бы не искали за былые грехи и где я мог бы все же быть демоном, а просто боевиком и где возможно занял бы небольшую для начала должность... - демон определенно размечтался, но добавил в конце:
- На местную войну мне плевать, я мог бы тебе помочь. Даже.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Суббота, 23.06.2012, 12:22 | Сообщение # 52
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не поверишь, я знаю три таких мира, в одном из них точно могут не обращать внимания на твои былые прегрешения. К сожалению, один из этих миров - мой родной. А отправлять туда такую подозрительную личность не хочется. Есть еще два, в одном смешение рас, есть демоны, много. И можно затеряться, особенно если не афишировать свое прошлое. Будешь там простым боевиком, как того сам и хочешь, - хотелось улыбнуться этому мужчине. Красивый, необычный, опасный. Да, он впишется в тот мир. - А помощь мне твоя действительно бы пригодилась, потому что тот прибор, который я разыскиваю представляет опасность в мировом масштабе.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Суббота, 23.06.2012, 16:08 | Сообщение # 53
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- "Подозрительная личность", - хмыкнул демон с непередаваемым оттенком ехидства, но какого-то самоехидства, трудно уловимого. Он распутал боло тем же скупым движением, каким накидывал его и уточнил:
- Ну клясться не будем, а в какой мир - монетку кину. Только вот загвоздка: тут даже стихийных порталов нет.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Суббота, 23.06.2012, 17:46 | Сообщение # 54
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну выглядишь ты отнюдь не мальчиком из жрецов, - я с удовольствием размяла плечи, прогоняя прочь мысль, что сейчас было бы приятно ощутить на них пальцы Фенрира. - А клясться в мире где силы крохи глупо, наши клятвы так и останутся просто словами. У меня есть амулет возврата в исходный мир, где я получила этот заказ. Одноразовый портал. Оттуда можешь уйти куда пожелаешь, может тебе понравится тот город, где я сейчас живу. Но вначале, мне надо найти прибор. - Вот почему, интересно, я рядом с демонами, то чувствую себя малышкой? Словно во мне роста - полтора метра, а не метр семьдесят?

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Суббота, 23.06.2012, 18:02 | Сообщение # 55
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хороший вариант, - оценил Рудольф и прикурил новую сигарету, потом огляделся в лаборатории, словно и не тусовался тут годами, напевая: - Прибор, прибор, где же он тут у нас?
Он оценивающе поглядел на коробок спичек и поинтересовался с недоброй улыбкой:
- А он точно тут? - судьба главного штаба Амана повисла на тонком волоске, зажатом в бледной руке демона.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Суббота, 23.06.2012, 18:21 | Сообщение # 56
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну был еще вариант, что он посреди океана, на лайнере, - я усмехнулась. Тоже недобро так, со значением. Потому что этот демон мне уже нравился. Причем не как мужчина, нет, он мне понравился как воин, как мастер своего дела. А еще я поняла, что ему тут не просто надоело, ему опаскудило находиться в мире без силы. Ему хочется на свободу. - А ты значит не видел такого прибора, да? - я огорченно нахмурилась.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Суббота, 23.06.2012, 18:31 | Сообщение # 57
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну по твоему описанию сложно было предположить, что я его тут видел, потому что большая часть местного оборудования на мой ну очень не профессиональный взгляд может подходить под "прибор представляет опасность в мировом масштабе", так что или потрудись его поискать, только не шуми до времени, или потрудись описать внешнюю часть так, чтобы я его припомнил, - тон парня не оставлял сомнений в том, что он тут все перебрал, пытаясь развлечься.

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Суббота, 23.06.2012, 19:12 | Сообщение # 58
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подробно описала искомое, перечисляя его характеристики, которые вычитала в тех инструкциях, что дал мне командир. Вот ведь еще беда, мне ведь командиру надо помочь. Я ведь хочу деньги заработанные получить. А для этого надо очень постараться. Хотя, может быть то, что мы тут немного с этим красавцем пошалим поможет продвинуть мою миссию? Не знаю, но попытаться все же стоит.
- Ну как, видел такую штучку? - я одернула дурацкую курточку.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МаскаДата: Суббота, 23.06.2012, 19:38 | Сообщение # 59
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, видел, - демон указал рукой на неприметно стоящий в углу хм... стенд? витрина? возвышение? короче прибор стоял под стеклом и подставка его очень явно перемигивалась с окружающий миром лампочками охранной системы. - А поскольку ты у нас самая опытная тут, попробуй сделать так, чтобы сюда сразу не сбежался народ, хотелось бы закончить дело с огоньком все-таки...

.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Азали_КайсДата: Суббота, 23.06.2012, 19:51 | Сообщение # 60
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любишь красиво уходить, да? - весело отозвалась я, замирая над охранкой. - Кстати, вот зачем ты издеваешься, что называешь меня более опытной? У меня такое ощущение, что это ты по немагическим мирам очень часто работаешь, - цепи были устроены так, что малейшее нарушение целостности поднимет тревогу. А нам тревога ни к чему. Радует что прибор тут, печалит, что его ценность осознают. - Так, сейчас либо получится, либо не получится, - я попробовала провести ряд манипуляций, которые на пару секунд прерывали сигнал и здесь приходилось использовать всю нечеловеческую скорость, чтобы забрать прибор из-под стекла. Но у меня все же получилось. Кажется.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дарк Терра (квест для Азали Кайс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

19:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony