[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дарк Терра (квест для Азали Кайс)
Дарк Терра
МастерДата: Пятница, 18.05.2012, 09:44 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Техногенный мир, беден энергией и иссушен почти до нуля, любое магическое вмешательство может закончиться глобальной катастрофой. Разве что сила стихии доступна в некоторой мере. Там не совершенствуют больше холодное оружие, там властвует порох и огнестрельные механизмы, оружие массового поражения не применяется. Степень защиты отстала от вооружения на порядок.
Локальная война. Нападение Амана на Сирию ради природных ископаемых. Государства небольшие, соседние, им нет смысле убивать всех подчистую рискуя зацепить своих.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 18.05.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я очутилась в совершенно незнакомом мне месте, запахи просто убивали, обоняние пришлось срочно перестраивать, благо это не требовало затрат магических сил, которых на этой планете практически не ощущалось. Откуда-то снаружи раздавались странные стрекочущие звуки, незнакомые и оттого инстинктивно воспринимаемые мной как угроза. А ее были голоса. Совершенно незнакомый мне язык, но мозг быстро выстраивал связи языка, которого я не могу знать с моим родным языком, позволяя в дальнейшем легко им овладеть.
В углу кто-то плакал, похоже женщина и ребенок, я подошла ближе подсвечивая себе карманным пульсаром, кажется в этом мире его называют фонарик.
- Не волнуйтесь, я не причиню вам вреда, - боюсь, что она не поняла моих слов, но ребенка, мальчика лет пяти, к себе прижимала уже не так отчаянно.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Суббота, 19.05.2012, 05:55 | Сообщение # 3
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От стены за спиной Азали отделилась тень в руках которой угадывалось оружие, направленное на демонессу. Язык был незнакомым, но тон четко дал понять, что стрелять вооруженный намерен без предупреждения и по первому признаку опасности, которая может исходить от странной визитерши.
Смутить мог сам голос: высокий, срывающийся, молодой и совершенно отчаянный, но при этом не нервный, не истеричный и не писклявый, скорее ломающийся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 19.05.2012, 06:18 | Сообщение # 4
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальчишка-подросток. Да, это действительно безумный мир, раз воюют даже вот такие неопытные дети. Зато его слов мне хватило, чтобы включилась программа быстрого освоения разговорного языка. Писать и читать я тоже смогу. После того, как увижу текст и мне его зачитают.
- Я не враг, я не причиню вреда тебе и твоей семье, - теперь я говорила на его языке. Немного неуверенно, боялась ошибиться в словах. - Видишь? У меня оружие не в руках, - ну да, пистолет на бедре, автомат за спиной, а в руках фонарик, который высветил мальчишку лет пятнадцати с довольно неплохим автоматом в руках. Твердых и спокойных руках, мальчик совершенно не переживал из-за того, то ему возможно придется убить меня. Он был к этому готов.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Суббота, 19.05.2012, 08:23 | Сообщение # 5
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень неуверенно опустил оружие, но девушка внушала ему не столько уважение, сколько он сомневался что убьет её до того как она его - отличать действительно опасных людей по взгляду он научился давно, а то что это была женщина... ходил слух, что есть подразделение женщин в их регулярной армии где им разрешается ходить безе паранджи и воевать наравне с мужчинами. Что на эту тему было сказано в Коране - другой вопрос.
- Как ты оказалась здесь? Двери закрыты, я охранял их!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 19.05.2012, 08:57 | Сообщение # 6
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это военная тайна, я подписала документы, что не стану ее разглашать иначе меня казнят. Что происходит снаружи? Идет нападение, раз вы закрылись в подвале? - я отключила фонарик, чтобы не тратить заряд напрасно и переключилась на инфракрасное зрение, к сожалению полностью заменить собой прибор ночного видения я не могла, но демону, пускай даже в человеческом теле это и не требовалось. Достаточно видеть перемещение своей цели, для всего остального есть обоняние и слух, обостренные до таких пределов, которые человеческим изобретателям порой даже и не снились.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Суббота, 19.05.2012, 09:49 | Сообщение # 7
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень ещё внимательно оглядел девушку и сказал несколько отрывисто, чувствовалось, что он волнуется и вообще не слишком уверен в себе при такой нетипичной женщине:
- Бомбардировка, за ней могут прийти солдаты, я не знаю придут или нет, пока просто кидают бомбы, - женщина в углы слушая их диалог только плотнее прижимала к себе ребенка, надеясь, что и со старшим сыном не произойдет ничего плохого, что он как отец не сложит голову в этой бессмысленной для нее войне.
- Вы поможете нам? - как могла Азали помочь оставалось загадкой, потому что этот подвал был не оборудованным, но бомбоубежищем и вести их куда-то было бы глупо.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 19.05.2012, 10:20 | Сообщение # 8
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не представляла как им помочь. Потому что будь у меня магия, я бы их защитила, но магии нет.
- Да, я постараюсь вам помочь, а ты оставайся здесь. Твои мама и брат не смогу защитить себя без твоей помощи, а вот мне придется отсюда выбираться. Иначе толку от моего появления не будет, у тебя есть патроны? - мне не хотелось, чтобы эта семья погибла. Моя задача - чтобы как можно меньше гражданских пострадало. - Наверху сейчас какое время суток? - это знание мне требовалось для смены зрения, безболезненной и для моих дальнейших действий.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Суббота, 19.05.2012, 14:15 | Сообщение # 9
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ночь, ближе к утру, - оперативно доложил женщине подросток и тут же покачал головой. Даже не внимательному зрителю стало бы ясно, что он расстроен тем, что сейчас скажет:
- Патронов нет, толь десять, они в обойме, все забрали военные, им нужнее, до нас солдаты не дойдут если патроны будут на передовой, - чувствовалось, что он говорит не своими словами.
На верху что-то грохнуло, с потолка посыпался песок, а женщина начала молиться. Парень отошел от двери и боязливо приоткрыл её, но ничего не было слышно, кроме осыпающихся зданий которые были изрядно разрушены гораздо раньше.

Задание: выбраться из подвала и описать ночной пейзаж бомбардируемого города. Действующие лица приветствуются. Не менее 10 полных строк.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 19.05.2012, 18:01 | Сообщение # 10
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возьми, - я протянул мальчику еще одну обойму. Возможно они пригодятся ему быстрее, чем я думаю, мало надежды на то, что сюда не придет смерть в лице чужих солдат. Она приходит всегда независимо от нашего желания. - Ты достойный сын своего отца и настоящий мужчина. Ты защищаешь тех, кто слаб и беззащитен, - эта фраза была ритуальной в одном мире, думаю, этому маленькому воину она тоже придется по душе. Я поправила очки, ободряюще улыбнулась мальчику, который в этой темноте видеть меня мог весьма условно, только в отсветы пламени, проникающего сквозь приоткрытую дверь подвала. - Пожелай нам всем удачи, - шепнула совсем тихо, выскальзывая в пылающую ночь. Почти рассвет, как сказал мальчик. Инфракрасное зрение скорее мешало и я перевела его в спектр обычной видимости, чтобы не истощать ресурсы организма. Света хватало от догорающих домов, последствия попавших бомб. В такой войне нет чести, в таком огне нет жизни. Мне, как повелительнице это было ощутимо особенно остро. Сразу вспомнился Кирич. Я закусила губу, не до воспоминаний, потому что вон там не то снайпер притаился, не то кто-то истекает кровью. Если там снайпер, тогда пройти мимо и сделать вид, что меня это не касается я не могу.
Укрываясь за обломками стен и дымящимися развалинами, я зашла с тыла.
- Руки за голову и медленно повернуться лицом ко мне, - щелчок затвора пистолета человек должен был расслышать отчетливо. Со своими предположениями я не ошиблась, снайпер медленно повернулся, но послушно складывать руки за головой не стал, просто знаками показал, что патронов у него уже нет, а языка моего он не понимает. Пока человек говорил, я распознавала и усваивала новое наречие.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:52 | Сообщение # 11
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А снайпер меж тем вещал что-то о том, что у него семья и стригли всех под одну гребенку, и он сам вообще против Сирии ничего не имеет и море это ему на фиг не нужно. Вся его речь сводилась к простому: не убивайте меня, пожалуйста, я больше никогда так не буду.
В это время за спиной Азали (не в плотную, конечно) упала очередная бомба. Снайперу, который не хотел умереть, размозжило голову об асфальт, когда Азали взрывной волной швырнуло на него. Саму демонессу просто, но капитально оглушило.
Очнулась девушка в обитом железом подвале, в какой-то белой тряпке вместо её костюма, умело привязанная в стулу. Перед ней стоял человек, говоривший по рации по-сирийски:
- Да, мы взяли "языка", да полковник, это женщина, она расскажет нам все, что знает.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 21.05.2012, 05:51 | Сообщение # 12
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да твою же в бездну мать, молодой человек! Ладно, к плену мне не привыкать, в мирах магических с пленными поступают как? Правильно - в первую очередь отрезают доступ силы, чтобы пленный был беспомощным, а не затаившимся в оковах хищником. Грудь болела так, словно я по меньшей мере сломала пару ребер, чего от простого удара не могло быть, во-первых на мне был костюм, во-вторых, даже в этой оболочке тело демона крепче, чем тело человека. А в-третьих, но не в последних, я совершенно не хотела, чтобы меня пытали, но здесь, скорее всего ничего поделать будет нельзя. С трудом открыв глаза и сделав для себя неприятное открытие, что голову от этого простого действия заломило, я показательно застонала. Но ведь и правда больно. Веревка на руках (это они конечно зря, наручниками надо было пристегивать) нещадно впивалась в запястья, но расшатывать я ее не спешила, все равно вся к стулу примотана. Еще и в тряпке какой-то, а значит безоружная.
- Где я? - это я произнесла на мельком услышанном языке, не на том, на котором общалась с мальчиком. Кажется этот язык называют английским.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Понедельник, 21.05.2012, 06:58 | Сообщение # 13
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- По законам военного времени вы были захвачены в плен сирийской стороной, в ваших интересах рассказать... - мужчина начал скучную казенную речь, но не закончил её, так как в дверь постучали.
Офицер открыл и увидел солдата, держащего практически за шкирку того самого паренька с которым Азали говорила в подвале.
- Капитан, вашего племянника поймали уже во внешнем кольце города, он рвался на передовую, - капитан поморщился. Да, в этом возрасте уже призывали, да каждый автомат был на счету, но своего племянника он хотел видеть где-нибудь подальше от этого ада:
- Тирикан! Ты оставил мать и сестру, ты опять ослушался моего приказа?
- Дядя, я там бесполезен! Я уже достаточно вырос, чтобы не слушать глупых приказов, - на этой фразе парень словил затрещину, а солдат предупредительно вышел, чтобы не компрометировать своего командира.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 22.05.2012, 07:24 | Сообщение # 14
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это я в тот раз погорячилась, - пришлось переходить с английского на тот язык, который я узнала от мальчика, который сполна заслужил эту затрещину. - Надо было тебе балбесу ту обойму не отдавать. Я думала ты мать с братом защищаешь, - я насмешливо посмотрела на мальчишку. Значит он племянник этого не слишком обходительного мужчины? Что же, учтем, что убить я могла и его и тех двоих, но не убила. Надо бы еще до командира донести эту истину. Чтобы оценил и порадовался, что я такая хорошая. - Потрясающе, господин капитан, меня захватила как раз та сторона, которой я должна во чтобы то ни стало помочь отразить нападение Амана, если не ошибаюсь, - я внимательно следила за каждым движением, за каждым звуком. А в голову как на зло не приходило ни одного умного плана. Интересно, как бы поступил на моем месте Фенрир? А Кирич? А... да извечный Хаос, сколько можно об этих двоих думать? Мне тут задание надо выполнять.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Среда, 23.05.2012, 12:58 | Сообщение # 15
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан вопросительно уставился на потирающего затылок парня, который быстро рассказал все как было, взирая на Азали с благодарностью и уважением. В конце его речи офицер развязал Азали, сел перед ней и уже иначе обратился:
- Капитан Алеф, мне нужно знать кто ваш командир, на вас была военная форма и вы помогли моему племяннику, но это не доказывает, что вы на нашей стороне. Чем вы можете это доказать? - в голове у военного уже зрел план, как можно использовать эту девушку в интересах Сирии, если она действительно так хороша, как говорит Тирикан. Но до этого он должен был убедиться в её безопасности. Что плохо - в службе безопасности так и не смогли о ней ничего узнать.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Среда, 23.05.2012, 15:06 | Сообщение # 16
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Азали Кайс, - я не видела смысла придумывать себе другое имя. Можно было представиться Анной, но это не даст мне ничего. Ровным счетом. - Я на вашей стороне, хотя знаю очень мало. Не принадлежу ни к одной военной части, просто моя цель помочь вашему государству и постараться не допускать жертв среди гражданского населения. Капитан, если вы вернете мне мою одежду и оружие я смогу быть более полезной, чем просто сидя здесь и беседуя с вами на отвлеченные темы.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Среда, 23.05.2012, 15:27 | Сообщение # 17
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эта тема напрямую связана с тем, чтобы вам вернули одежду и оружие, так что извольте побеседовать, - капитан сделал у себя пометку, что женщина не ознакомлена с субординацией. Это заметно снижало её военную полезность, но капитан Алеф от женщины большего и не ожидал, а вот от того, кто носит такую экипировку - ожидал. Картинка не сошлась, но костюм можно было снять с кого-нибудь, но он был подогнан. Сплошные загадки. А загадки доверие отнюдь не повышают.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Среда, 23.05.2012, 15:39 | Сообщение # 18
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сэр, я из отряда добровольцев, мой командир погиб, за несколько дней до этого был уничтожен основной состав отряда. Мне повезло, я как раз вышла в ваш район и была далеко от места основных событий. Если вы не хотите мне верить, можете пустить пулю в голову. Именно это планировал сделать тот снайпер, хотя и доказывал обратное. Мне было поручено отвести мирное население дальше от зоны боевых действий. Я женщина, хоть и боец, слишком серьезных операций мне не поручали, - я зло взглянула на парня, который явно был согласен с той оценкой, которую мне якобы дали в моем отряде. Ну да, женщина-боевик, в лучшем случае камикадзе.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Четверг, 24.05.2012, 07:08 | Сообщение # 19
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алеф окончательно определился и тем, где могла бы ему помочь эта женщина, учитывая, что она сама признает за собой то, что бойцовские качества в ней признаны не были:
- К шпионским операциям вас готовили? К тайным проникновениям? - это было тоже важно, ведь боевик и шпионка - разные вещи как ни крути.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 24.05.2012, 07:56 | Сообщение # 20
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, сэр, готовили, но только к кратковременному проникновению: пришел-получил информацию-ушел. - Это была чистая правда, именно так меня и готовили когда-то давно. И работать мне так тоже приходилось, хотя здесь другая обстановка, которая, признаться, вызывает у меня неподдельный восторг. Приятно чувствовать себя живой. Особенно острым это ощущение становиться, когда осознаешь свою уязвимость и желание жить. Сильное желание, непреодолимое, помогающее выбраться практически из любых передряг.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Четверг, 24.05.2012, 08:30 | Сообщение # 21
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда так и сработаешь. На нашей территории развернуты полевые штабы, тебе нужен третий, - офицер достал карту и показал на ней Азали нужное место, карта мало отличалась от тех, что Азали видела прежде, разве что качеством исполнения, но это мелочи. - Там находишь планы бомбардировок, они отмечены зеленым или синим. Фотографируешь, но не изымаешь, чтобы не сменили и возвращаешься сюда.
Алеф был отнюдь не дурак и понимал, что отправляя девушку туда не рискует ничем, а пользу может получить...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 24.05.2012, 08:57 | Сообщение # 22
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Верни оружие и одежду, а еще лучше, одолжи что-нибудь менее заметное, - я потрогала материал из которого была изготовлена хламида на мне. Похоже растительный. Идти на операцию вырядившись пугалом? Только при условии, что я буду под этим ужасом иметь что-то более мощное. Карты как карты, интересно, конечно, вот только знание мест бомбардировок помогут мне защитить гражданских, но никак не поспособствуют выдворению захватчиков с этой земли. Но это мои размышления, а пока послушаем командира, он в отличие от меня в этом месте не первый день.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Четверг, 24.05.2012, 09:53 | Сообщение # 23
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С этого момента я твой командир. Ещё одно обращение на "ты" и остаток кампании ты проведешь на передовой, копая окопы, - уточнил субординацию офицер и добавил. - Меня называть капитан Алеф, тебе имя ни к чему пока, как и светить его, значит будешь агент 437.
Убедившись, что девушка против ничего не имеет (ещё бы) капитан позвал солдата и приказал ему экипировать девушку для задания "0350 бета". Солдат проводил девушку в соседнее помещение.

Задание: описать все, что дали Азали с собой, включая одежду, оружие и прочее. Приветствуется логичность. И главное: что дадут с тем и пойдешь, рассчитывай.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Среда, 30.05.2012, 05:42 | Сообщение # 24
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Командир так командир. А вообще, капитан, ты редкостная зануда, но я тебе этого не скажу. Хотя бы потому, что стала какой-то слишком самонадеянной. Видимо надо оказаться на грани между жизнью и смертью и спасаясь поставить на эту грань этот умирающий мир, чтобы самонадеянности поубавилось. Перед глазами все еще стояла карта, которую показал Алеф, с отмеченным на ней третьим полевым штабом. Мозг подбирал максимально удобный подход, прорабатывал план, пока я, совершенно рефлекторно не подбирала себе снаряжение. Минифотоаппарат с двумя картами памяти, одна из которых - фальшивка, на случай очередного случайного попадания в плен, бронежилет скрытого ношения, на случай шальной пули, шокер (откуда у них шокер и нахрена я его взяла? А, точно, на всякий случай), стандартную для этих мест военную униформу.

Добрый человек, являющийся мастером, помни - у меня четыре дня болит голова, поэтому ни логики, ни мозгов нафиг нет, просто висеть надоело, Азали к мужику своему хочет)))


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Среда, 30.05.2012, 07:40 | Сообщение # 25
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Добрых в мастера не берут, поэтому голову я вашу учту, но лишь в удобном для меня контексте развеселого бреда. cat32
Когда девушка оделась, ей дали примерную карту здания (третий оперативный штаб развернулся в бывшем спортивном комплексе) и разрешили оставить карту местности, которая в принципе была стандартной и судя по точности бомбардировок у противника уже была.
Далее, девушка была переправлена к самому СК на минимальное расстояние и оставлена в одиночестве. Бойцы призванные прикрыть её отход в случае частично сохраненной секретности, но выполненной миссии, расположились неподалеку, а Азали теперь имела в поле зрения СК и его территорию за охраняемым солдатами сетчатым забором.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:31 | Сообщение # 26
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Доставили меня, разумеется, не к парадному входу, а к тому самому запасному выходу, который находился примерно в тридцати метрах от меня за проволочным забором. Замечательно, что скажешь. Еще и солдаты охраняют. Хотя, почему меня это удивляет? Да собственно и не удивляет вовсе. Выпустив когти, я коснулась забора, не под током и на том спасибо. Осторожно распоров забор у земли между какими-то кустами, я пробралась на нужную мне сторону. Камуфляжу от этого стало лучше - теперь он идеально гармонировал с окружающей действительностью. Путь до запасного выхода показался бесконечностью, проще было бы снять солдат, но где гарантия того, что их отсутствие не заметят именно тогда, когда я буду внутри? Такой гарантии я себе дать не могла, а потому осторожно пробиралась. Войти внутрь оказалось легче, чем добраться до входа. Перед глазами встала примерная карта местности, зеленым отметилось то, что я уже прошла. Карта сменилась на другую, уже не местности, а здания. Так, значит мне надо пройти этим коридором, проклятье, и здесь солдаты, хорошо, осторожно, передвигаясь бесшумно в эту дверь, теперь на второй этаж, здесь всего три двери, мне нужна последняя. Перебить бы всех этих солдат, чтобы не мешали, но пришлось обходить, ждать, пока пройдут дальше, отвлекутся. Хорошо что здесь только люди, по существу ни слуха, ни нюха, ни зрения нет нормальных.
Бесшумно прикрыв за собой дверь, я осмотрелась. Да, вот они, планы бомбардировок. И чашка горячего кофе на краю стола, а это значит, что сюда скоро вернуться, мешкать нельзя. Быстро сделав снимки, я поменяла карту памяти на фальшивку, настоящую спрятав так, чтобы в случае чего, не нашли. Обратный путь показался такой же вечностью, если не дольше. Просидев под лестницей почти полчаса, я узнала, что у обоих солдат есть большие сомнения по поводу сегодняшнего приказа командира. К сожалению, что за приказ я так и не узнала, зато выучила новый мне язык. Познавательно, что сказать.
- Уходим отсюда, - прошло три часа с момента моего ухода, даже не верится, что я так долго возилась. Вот что значит нет доступа к Силе. А солдаты из моего сопровождения расслабились. Вон как подскочили, чуть не спалив наше временное убежище. Или это я слишком клыкасто улыбнулась, что один посерел лицом и начал молиться, а второй наоборот пытливо прищурился. - Уходим, говорю, господа, работа сделана. - Сфотографировала я, к слову, не только планы бомбардировок.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:02 | Сообщение # 27
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Солдаты безусловно отметили, что девица не так уж проста, но выводы свои предупредительно оставили при себе желая жить долго и счастливо, а не умереть в один день.
Когда небольшая команда исполнителей вернулась к штабу, Азали проводили в кабинет, где довольно торопливо пил чай капитан Алеф, попутно изучая какие-то бумаги. Взглянув на Азали он сказал:
- Хвалю ,боец , - и протянул руку за флешкой, а потом уточнил, словно сомневаясь: - Вы в третьем штабе, случайно, не видели прибора размером с ладонь, тщательно охраняемого и с красной вставкой в середине, напоминающей экран? Металлический, - уточнил он.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:24 | Сообщение # 28
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я без разговоров отдала флешку, честно восстанавливая в памяти все, что попадало в поле моего зрения, когда я находилась в штабе. Приборы там были, но такой, как описывал командир я не помнила, а значит на глаза он мне не попадал.
- Нет, командир, такого прибора я не видела. В основном примитивная радио-техническая аппаратура и бумаги, - по-военному доложила я. А солдатики молодцы, даже вопросов лишних задавать не стали. Если меня пошлют еще на задание, а меня пошлют, попрошу именно их. Исполнительные, неразговорчивые и сообразительные. То что доктор прописал.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:31 | Сообщение # 29
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан кивнул, потому что и сам знал, что шанс, что Азали увидит то, что ему нужно ничтожно мал. Самое печально было то, что он не представлял себе где искать, а найти надо было.
Офицер передал Азали бумаги в которых было подробное описание и название прибора, сфера его применения и технические характеристики, а так же было описание четырех мест, где прибор мог храниться.
- Ознакомься и сделай свои предположения, где его могут хранить?

Место 1: оперативный склад боеприпасов в восточной части города (Сирия);
Место 2: штаб №1, оперативный штаб развернутый сразу после нападения (Сирия);
Место 3: главный штаб (Аман)
Место 4: боевой эсминец в водах средиземного моря (побережье Сирии)


Задание: подробное описание и название прибора, сфера его применения и технические характеристики + догадка где его хранят


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:10 | Сообщение # 30
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересом погрузилась в изучение бумаг, открывая для себя много нового. Например, вот конкретно эта технология не принадлежит этому миру, или по крайней мере не этого времени, потому что одна эта маленькая коробочка вмещала в себя настоящую бомбу. При этом в умелых руках это оружие могло уничтожить весь этот мир. Одним нажатием на кнопку. Контроль всех орудий массового поражения при наличие необходимых кодов. Если те, у кого находилась эта вещь были в курсе, чем они владеют, странно, что война все еще идет. Все эти данные я почерпнула разумеется не из официальных бумаг. Там значилось, что это прибор биологической разведки, с возможностью анализа проб воздуха и грунта без непосредственного забора. Обычное зондирование уже исключалось, только автоматика. Весь триста граммов. Реальная длительность анализа - 13,3 секунды. Хорошая штучка. Жаль только время не показывает, а то можно было бы и это в плюс кинуть. Я полистала бумаги, прикидывая, где может находиться подобная вещь, если владелец хотя бы приблизительно знает о ее истинном назначении? Не оперативный штаб и не склад боеприпасов, тогда что? Главный штаб в Амане или эсминец? Оба варианта могут быть истиной, но я бы держала такую штуку в главном штабе. Даже самые непотопляемые эсминцы бывает, идут ко дну.
- Командир, мне кажется, что наиболее логичным было бы хранить данный прибой в главном штабе. На эсминце прибору биологической разведки делать нечего. Но это только мое предположение. Возможно у вас есть данные разведки?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дарк Терра (квест для Азали Кайс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

05:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony