[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Погоня за Тенью (квест для Арчибальда Миллоу)
Погоня за Тенью
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 16:47 | Сообщение # 31
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я могу научить, но я не знаю его ты можешь выйти из этого мира в свой, чтобы начать ходить тенями, ведь знаешь, что все должно иметь начало и конец. Не войдя сюда ты отсюда не выйдешь, - объяснил конферанс и тут же в пыли на полу начертил формулу, которую объяснил:
- Ты всегда входишь в свою тень и выходишь в тени человека или предмета, к которому шел. Иначе никак. Нет тени - нет пути, нет - предмета нет пути. Понимаешь?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 16:54 | Сообщение # 32
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кое-что я понял. Но только кое-что.
- Значит, чтобы выйти отсюда, скажем, домой, я точно должен знать хотя бы одной тени положение, из которой и смогу выйти, так? - тупым придурком выглядеть не хотелось, но сказать что все понял, а после накосячить так, чтобы меня ни одна смерть не вернула к жизни, я не собираюсь.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 17:00 | Сообщение # 33
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конферанс качнул головой:
- Ты просто должен знать, что эта тень там есть, например что именно этот стол там стоит и что он отбрасывает тень, иначе ничего не получится. А сейчас у тебя не получится выйти из чужой тени потому что ты не входил в свою. Понял? Выберись отсюда и начинай экспериментировать, - улыбнулся мужчина, надеясь, что объяснил понятнее.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 17:20 | Сообщение # 34
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот теперь я понял все, кроме одного, это мне опять Умру искать? Он, кстати, потерялся непонятно где. Потому что это он меня привел в мир теней. Но вам спасибо огромное. Я теперь знаю, что мне нужно делать.
(кстати, а где справедливость - у вас инкуб шастает в любую тень, а не только в свою!)
Попрощавшись, я пошел искть моего проводника, но что-то мне подсказывает, что он меня не ждет за дверью в коридоре.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 17:24 | Сообщение # 35
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слуш, а тебе принципиально? Где ты там и твоя тень, так что разницы-то? Ты зато к предметам перемещаться тоже можешь, а он нет
На удивление Умбры в коридоре не было, зато было четыре двери, та из которой вышел Арчи почти сразу затянулась, словно рана, а перед Арчи опять встал выбор. Ведь где-то ему должны были помочь...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 17:40 | Сообщение # 36
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, так я и думал. Тогда в тебя, крошка, тут же написано - ответы на все вопросы. Вот и вопросим, и узнаем ответ. Ооочень на это надеюсь. За дверью оказался...класс. Мне что, предстоит учиться? Опять? Не хочу. Но как видимо придется, тем более что тут такая шикарная учительница. - Мадам, на двери написано, что вы знаете ответы абсолютно на все вопросы? - я старался быть вежливым.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 17:58 | Сообщение # 37
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В ответ учительница встала со стола, она кстати тоже была "адекватом", ну с той позиции с которой мыслил Арчибальд, а потому отвлеклась на нового ученика и улыбнулась ему, недвусмысленно оглядывая:
- Уи, мон шер, уи, я знаю многие ответы, на многие вопросы, - она накрутила прядь волос на пальчик и добавила. - Бонжур, присаживайтесь сильвупле. Мон ном Мэри Энн.
Она вернулась на стол, а Арчи кивнула не на парты, а на стул за учительским столом.
Прикрепления: 8321085.jpg (11.7 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 18:13 | Сообщение # 38
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, вот почему-то именно на таких вот "Мэри Энн" мне и везет. Не понимаю, может быть я проклятый какой-то? К счастью, на Тень она не похожа совершенно.
- Мадам, на двери вашего класса написано, что тут можно найти ответы на все вопросы, это правда? - садиться я предусмотрительно не стал. Тень конечно не чувствует запахов, как те же вампиры, но сама мысль, что эта Мэри Энн может оказаться нимфоманкой озабоченной отбивает желание сидеть в ее присутствие и уж тем более за ее столом.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 18:30 | Сообщение # 39
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мэри Энн ласково улыбнулась и кивнула:
- Уи, месье, жё вузе де води, - она остановилась и начала снова: - Я ведь уже сказала вам, что я многое знаю. Отчего вы отказались присесть? Это неудобно.
Девушка положила ногу на ногу, и поза от этого стала более закрытой и даже деловой - странное свойство, но тем не менее. Кстати, взгляд её синих глаз ничуть не изменилась и был столь же воодушевленным и заинтересованным, вот только в том ли о чем подумал Арчи?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 18:38 | Сообщение # 40
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, тогда может быть вы знаете, как мне выбраться из вашего царства теней? Проблема в том, что я прошел не своей тенью и теперь не могу выбраться в реальный мир. А мне туда надо позарез, одному очень хорошему человеку нужна моя помощь, он в лапах у жестокого и коварного демона, - я присел, но тоже на край стола, не люблю когда надо мной возвышается женщина. Даже такая хорошенькая как Мэри Энн.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 19:32 | Сообщение # 41
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Молоденькая учительница кивала в конце каждого предложения Арчибальда и в конце сказала, неуверенно касаясь тонкими пальчиками своих губ:
- Уи, я знаю, кто может вам помочь, но я знаю все, что можно здесь, а чему вы, мон шерр, можете меня научить? Чего знаете вы и не знаю я? Есть у вас быть может загадка, ответа на которую я не знаю, а вы мне подскажите? - она опять оглядела мужчину, словно искала загадку на нем самом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 07.06.2012, 07:05 | Сообщение # 42
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм, и че я могу знать такого, чего эта сексуальная куколка не знает? У нее на лице крупными буквами написано - знаю все, даю не всем. Но мне требуется только чтобы на дала мне ответ на мой вопрос.
- Мадам, а вы в курсе как дать берцем в торец так, чтобы бубен в поле зрения больше не отсвечивал? Я понимаю, что просто дать в бубен легко, но вот конкретно берцем? - нет, может она терминологию и не знает, но есть нехилый шанс, что эта дамочка меня попросту пошлет куда подальше.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Четверг, 07.06.2012, 08:55 | Сообщение # 43
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мэри Энн захлопала глазами. Что такое бубен она знала, берцы тоже, даже торец, как часть здания, был ей знаком, но вот как это все можно было совсемстить в очаровательную головку всезнайки не приходило, поэтому она восторженно улыбнулась и придвинулась к Арчи:
- Это невероятно... головоломка или анаграмма? Нет, это парадокс скорее всего, мон шерр раскройте мне контекст и ответ на эту загадку, я отвечу на любой ваш вопрос!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 07.06.2012, 12:24 | Сообщение # 44
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот если бы я еще и сам знал ответ на эту головоломку aka анаграмму aka парадокс. Но я просто говорил с ней так, как разговаривал бы с кем-то из трущоб, а не с этой миленькой дамочкой.
- Мадам, двинуть в торец, если угодно иностранное выражение. Оно означает, что я вот этим берцем, - я показал на свою обутую ногу, - намерен дать в бубен индивидуму так, чтобы он больше не появлялся или не отсвечивал в поле моего зрения. Вам продемонстрировать, как это будет выглядеть на практике? - о, помахать ногами и ножами в драке я люблю.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Четверг, 07.06.2012, 14:29 | Сообщение # 45
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка явно стремилась понять это выражение, а главное, как же так именно сделать, а потому уточнила, оглядывая ботинок с определенным интересом:
- А если он пришел без бубна? Как тогда предлагается его... устранить? - Мэри решила сначала попробовать так, а потом уже понять на практике, если что-то не получится уяснить в теории, хотя она была весьма сообразительной и неглупой леди.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 07.06.2012, 17:14 | Сообщение # 46
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чуть не заржал, но вовремя напомнил себе, что от этой куколки зависит, возможно, выберусь я или не выберусь из этой ловушки теней.
- Мадам, если он пришел без бубна, то есть не хилый такой шанс, что ему уже кто-то зарядил в репу чем-то тяжелым и в результате он .. - я замялся, потому что по логике шло матерное словосочетание, но не при даме же! - остался без бубна.. Но при этом двинуть ему берцом в тарец ничего не мешает.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Четверг, 07.06.2012, 17:21 | Сообщение # 47
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не понимаю, - покачала головой девушка, искренне расстраиваясь. Она поменяла ноги местами и достала блокнот, начав записывать туда все, что говорил сенсей, потом подняла глаза на Арчибальда и попросила:
- Может начнем с основных понятий? Их все больше, а я пока поняла только про берцы, - видно было, что девушка, постигая науку, готова была хоть всю ночь конспектировать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 07.06.2012, 17:31 | Сообщение # 48
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Окей, леди Мэриэнн, записывайте, - у меня потихоньку заканчивалось терпение. Я хотел наконец попасть в нормальный мир. В мир где я понимал что происходит. - Значит так, бубен это лицо, в нашем случае, как и тарец. Репа, она же жбан, она же качан, она же голова, так понятнее? - я с некоторой надеждой посмотрел на эту училку.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Четверг, 07.06.2012, 17:35 | Сообщение # 49
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Понятно, - кивнула девушка и звонко щелкнула пальцами. - А теперь перейдем к ответу на ваш вопрос, как дать берцем в торец так, чтобы бубен в поле зрения больше не отсвечивал?
Посреди класса появился парень на голову выше и в полтора раза шире Арчибальда и Мэри предложила:
- Продемонстрируйте.
Надо ли говорить, что противник манекеном не был.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 07.06.2012, 17:57 | Сообщение # 50
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Твою мать! Нет, не так ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!!!! Ладно, Миллоу, вспомним, как это делается, хотя без регулярных тренировок будет не просто. Но я же не планировал попадать в госпиталь так рано. Но дамочка ждет. Для начала я решил присмотреться к противнику. В конце концов я не лошок какой, поэтому подождал хоть каких-то действий от этой груды перекаченных мышц. Разумеется ожидание мое было не молчаливым, поэтому очень скоро этот бычара взревел пошел на меня. А я понял, что такими темпами могу идти на небо за звездочкой. Ну в смысле в рай. Раза с третьего я понял, как можно с ним справиться, слабая, вероятно травмированная раньше мышца, куда и был нанесен первый удар, а когда бык согнулся, то уже и продемонстрировал Мэри Энн обещанный "берцем в торец". Бубен у этого экзэмляра был и не бубном вовсе, а целым рылом, но об этом я сообщать не стал. Да и не смог бы - дыхание восстанавливал.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Четверг, 07.06.2012, 18:01 | Сообщение # 51
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ммм очень познавательно, - парень пропал, учительница убрала блокнот и посмотрела на Арчи вновь по-деловому и заинтересованно, видимо это был её рабочий взгляд.
- Ну-с, мон шерр, чему я могу вас научить конкретно? - ей нужен был четко сформулированный вопрос, чтобы дать такой же ответ и расстаться с этим боевым, но не культурным молодым человеком.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 08.06.2012, 19:26 | Сообщение # 52
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как мне вернуться в реальность? Чтобы я смог найти там одного инкуба, большого любителя чужих девушек. Очень уж хочется наглядно ему продемонстрировать то, что я только что показывал вам, мадам, - я ухмыльнулся уголком рта. До одури захотелось курить, верный признак того, что нервы почти что сдали. - Вы знаете ответ на мой вопрос, прекрасная Мэри Энн?

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Пятница, 08.06.2012, 19:31 | Сообщение # 53
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Знаю, - тут же кивнула девушка. - Вам надо в дверь "хорошо говорят". Там вас научат, что должно быть в вербальном заклинании, которое позволит выйти в реальность. Ой не только не беспокойтесь, вербалика это не всегда стихи, я же вижу вы воин. Так вот, выйдите отсюда и сразу налево, там вам объяснят, - Мэри Энн улыбнулась.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 08.06.2012, 19:47 | Сообщение # 54
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, мадам, вы удивительное создание, - ну да, так удивительно ткнула меня мордой в то, что я воин, а не поэт. Нихрена себе заявочки. Могла бы просто сказать, что я в ее понимании умственно отсталый и все тут. Но я все же сказал спасибо девушке, вежливо попрощался, стараясь не поглядывать на пышный бюст и не проводить сравнение с грудью Тени, по которой я соскучился. По ним обеим - и по Тенталии и по ее груди. Ну и что ждет меня за этой дверью? Едва оказавшись в коридоре я сразу потянул дверь с нужной мне табличкой. Опять класс, хотя нет, в этот раз лекционная аудитория и кафедра на возвышении. Убиться берцем и не жить, кажется моему знаку зодиака этот день предстоит очень трудным.
-Здравствуйте, мне бы выйти из вашей в реальности в обычный мир, Мэри Энн сказала вы научите!


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Пятница, 08.06.2012, 19:58 | Сообщение # 55
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мужчина, стоявший у окна степенно кивнул:
- Точно, я могу этому научить, а оплатой станет то заклинание, которое под моим началом вы напишете здесь, - магистр оглядел Арчибальда и начал свою лекцию:
- Это могут быть стихи или проза, на любом языке и главным в них должно стать не ваше желание попасть в реальность, а все то, что манит вас туда, все то, что не дает вам остаться здесь. Все эти моменты, словно ключи, которые отопрут заветную дверь и вынесут вас из мира темного, в мир светлый. Ваше желание должно стать лишь завершающим штрихом, сразу перед колдовской фазой "да будет так", попробуйте, сэр, я верю в вас!
Прикрепления: 7699656.jpg (6.4 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 09.06.2012, 17:54 | Сообщение # 56
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял перо и бумагу, которые появились передо мной и задумался, а что же манит меня обратно? Без чего я не могу здесь, что крепко держит меня там? Там моя семья, мать и отец, там Тенталия, я нужен ей, моей маленкой ясноглазой сильфиде, а значит, да будет так. Все это я написал и отдал мэтру.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Суббота, 09.06.2012, 18:15 | Сообщение # 57
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Магистр прочитал написанное и логично не нашел там ничего высоколитературного, лишь обрывки аргументов, но это был стиль Арчибальда и править тут что-либо мэтр не собирался:
- Хорошо, а теперь прочитай вслух и прочувствуй все, что написал, тебя выдернет в реальный мир, если ты все сделал правильно, по крайней мере если хотя бы ты сам, считаешь, что все сделал правильно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 09.06.2012, 18:19 | Сообщение # 58
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну а чего я не так-то сделал? Кажетя мэтр был близок к тому, чтобы начать придираться, но главное у меня получится вернуться, а значит осталось только прочесть. И я прочел, прочувствовав матушкину улыбку, брань отца на меня раздолбая, выбравшего стезю мага, а не торговца, Тенталию, с ее хрупкой чистой душой, с улыбкой и любопытством ребенка, со страстью и нежностью и совсем не ветряной ветряностью. я честно все это прочувствовал и оказался на той же улочке, с которой меня отправил на другую сторону реальности Умбра.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Погоня за Тенью (квест для Арчибальда Миллоу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

17:49

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony