[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Погоня за Тенью (квест для Арчибальда Миллоу)
Погоня за Тенью
НищийДата: Четверг, 31.05.2012, 23:29 | Сообщение # 1
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Темная рамка портала Умбры привела Арчибальда на ту же улицу, вот только не все с ней было ладно. Кстати, вот и задание: опиши три принципа, отличных от реального мира, по которым существует этот и ну и как ты это выяснил. Строки не ограничиваю сознательно, надеюсь на твою фантазию.
Прикрепления: 5814386.jpg (181.3 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 01.06.2012, 07:57 | Сообщение # 2
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так вот ты какая, изнанка мира. Жутковато, если честно. Хотя бы потому, что для меня даже лед дает свет, живой и чистый, а здесь... здесь сумрачно, здесь неясные тени колышаться вдоль зачерненных стен домов. Мостовая преобразилась, исчезли нечистоты, остались только камни, такие же черные, словно что-то гигантское бросало на них свою тень. А еще из воздуха исчезли абсолютно все запахи. Ну да, ведь тени не пахнут, даже лед имеет запах, а они - нет.
- И где мне ее здесь искать? - я был уверен, что Умбра последовал за мной на темную сторону этого мира. Просто не стал показываться, слившись с тенями. Полюбому мне на психику давит.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Пятница, 01.06.2012, 08:51 | Сообщение # 3
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Аккуратнее со словами, парень, здесь все оборачивается не так, как надо. У тебя, ведь ты - перевертыш, тебя не должно тут быть, - мимо Арчибальда с невероятной скоростью сновали инкубы, суккубы и прочие, кому было дано право ходить тенями, но никто из них не задерживался, вероятно потому что у них были свои причины на это. - Так что говорить придется иначе, как и справшивать.
Умбра намекнул и появился за плечом Арчибальда, указав ему на тень девочки лет четырех, которая как раз никуда не спешила:
- Раз уж мы увидели первой её, у нее и попробуй спросить, - естественно, что ни правила стражей, ни правило территорий Умбра Арчибальду не сказал, иначе все могло кончиться слишком быстро, а хозяину мира теней редко выпадала хорошая карта в игре.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:00 | Сообщение # 4
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что такое западло и как отличить подставу от конкретной задницы? Честно - не знаю, но вот задницей чую какую-то подставу. Еще бы определить какую именно. Вот почему этот хмырь мне на ту девчонку кивает? Почему ему так надо, чтобы я спросил именно ее? Но выбирать не приходиться, не приставать же с вопросами ко всей этой снующей туда-сюда публике? Не приставать.
- Привет, тебе не скучно? - через чур близко к мелкой я решил не приближаться.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:06 | Сообщение # 5
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девочка улыбнулась, показав два ряда идеально белых острых зубов, но улыбалась она весьма дружелюбно и это не выглядело нормально. Потом она ответила довольно злым тоном:
- Доброго дня тебе прекрасный юноша с замечательными манерами, спасибо что представился и с моего разрешения зашел на мою территорию, - причем говорила она не с издевкой, действительно зло, но вот такой вот странный текст.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прошу прощения, просто мне сказали, что у тебя можно кое-что узнать, красавица, вот только я понятия не имел ни о каких территориях. Я вообще тут впервые. Пришел с этим вот скользким типом. Ты злишься на меня или есть еще шанс мирно побеседовать? - здесь, в чужом мне измерении я сильно сомневался, что смогу что-то противопоставить даже ребенку. Да и ребенку ли?

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:21 | Сообщение # 7
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девочка задумчиво оглядела Арчибальда кивнула, подтверждая, что шанс есть и сказала недовольно:
- Не стану я с тобой разговаривать и не задавай мне свои вопросы, у меня всегда куча дел и нет времени на тебя, так что бесполезно что либо спрашивать - равно не отвечу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:37 | Сообщение # 8
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Окей, не отвечай. А я тебя даже спрашивать не стану, видела ты или нет инкуба с девушкой-элементалью. И даже не уточню, если не видела, в какую сторону они не пошли, - на мой взгляд я нем полную, абсолютную чушь, но возможно это могло помочь. Почему бы не попытаться.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:52 | Сообщение # 9
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фишка была именно в том, что маг, как создание иного мира не только видел теневую сторону, но и слышал все не так, как должно. Самое интересное, что и его слышали не верно, подсказкой могла служить лишь мимика. И сейчас девочка едва услышала относительно понятную вещь, как сразу ответила:
- Инкубов тут не каждый день увидишь и уж точно все без девушек, поголовно. А вот с элементалями часто заходят, всех не упомнишь, - она задумалась. - Да по моей территории проходил, спроси Ильса, он точно не в курсе.
Она показала на узкую улочку, которую требовалось пройти, прежде чем дойти до очередного темного силуэта на это раз мужчины.

Задание: опиши три неожиданных опасности подстерегавших тебя на этой улочке, звать ли с собой Умбру - твое дело, но от этого зависит ход квеста.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:16 | Сообщение # 10
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, кажется я обнаружил ключ к общению с местным населением. Надо просто задавать вопросы так, чтобы они звучали как отрицание. Теневой мир, все не правильно.
- Можешь не ходить со мной, если не хочешь, - сказал я Умбре, после чего пошел в направлении темного силуэта. Путь был не простым, я плохо ориентировался в этом месте, а потому налетел на чью-то тень и по привычке брякнул "Простите", правда я успел попроавиться до того, как меня размазал по мостовой мрачный демон. Второй опасностью стала скрытая тенями трещина, в мостовой не хватало камня, а я даже не заметил этого и едва не сломал ногу, когда она попала в трещину. Я уже обрадовался, что злоключения закончились, когда прямо на меня полетело что-то жуткое, с крыльями и когтями. А ведь я почти добрался до того мужчины.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:23 | Сообщение # 11
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На Арчибальда налетела огромная летучая мышь с явным намерением попробовать его крови, но с крыла её сбил сильный удар трости Умбры, который хмыкнул:
- Интересно, а если бы я с тобой не пошел, ты бы потом являлся ко мне грустной тенью, выяснять, где теперь твоя территория. Догадываешься, я думаю, как здесь становятся стражами... - Умбра спокойно насвистывая дошел до Ильса и снял перед ним цилиндр, а потом указал на Арчибальда:
- Ну как Ильс, хочешь живой кровушки? - хозяин дразнился - при жизни Ильс был вампиром, а тут... стражем.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:46 | Сообщение # 12
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не представляю, хотел ли моей крови этот Ильса, но я ей делиться точно не собирался. Ну его нахрен такие экспериметы. Я жить хочу. Я слишком люблю жизнь, чтобы так бездарно ее потерять на чужой стороне.
- Знаете, я вообще-то здесь по важному делу, - решил вставить свои пять слов я.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:00 | Сообщение # 13
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ильс сморщился и перевел взгляд на парня, чтобы довольно едко заметить:
- Туристы... заполонили, - он фыркнул, вероятно все выглядело именно так, потому что Арчи сказал, что пришел просто погулять, вместо истиной цели.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:04 | Сообщение # 14
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выматерился, особо не заботясь ни о манерах, ни о цензуре.
- Знаете, я тут от нечего делать шляюсь, никакую сильфиду в компании с добропорядочным инкубом не ищу. Даже не хочу знать когда вы их не видели и куда они не шли, - так, я надеюсь, меня поймут. В прошлый раз такой стиль речи помог.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Понедельник, 04.06.2012, 06:53 | Сообщение # 15
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я вот только за тем тут и стою, чтобы следить за сильфидами и их любовниками, - раздраженно ответил Ильс, но потом все-таки сказал. - Не было тут никого, аж три раза за сегодня не было. Тебе какую сильфиду не описывать? Восточную или южную, брюнетку или блондинку, ту которая сама шла или ту которую на руках нес?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:13 | Сообщение # 16
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот значит как, инкубы сильфид воруют, однозначно. Но на руках Тень не дала бы себя нести, значит остается только один вариант:
- Опиши мне блондинку, брюнетку не надо, - Тень шатенка, но это не суть важно, главное она точно НЕ блондинка. Всех кроме блондинки описывать не надо, - этот перевернутый язык меня уже порядочно злил.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Понедельник, 04.06.2012, 07:38 | Сообщение # 17
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обеих не надо, я полагаю? - уточнил Ильс и оба раза описал девушек очень похожих на Тенталию, которые по закону подлости направлялись в разные стороны. Куда пошла, точнее поехала на руках инкуба (довольно счастливого этим, кстати) ветреная блондинка - осталось загадкой.
А основной проблемой описания было то, что в этом мире цвет глаз оставался загадкой - все серое.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 05.06.2012, 13:53 | Сообщение # 18
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не благодарю, ты все равно мне не помог, - я кивнул Умбре. - Я пойду по первому адресу, ты со мной? - беспокойство от рассказа этого хранителя, если его так можно назвать, все не утихало. Где моя девочка? Что с ней? На самом деле я так мало знаю о сильфидах, что не могу не беспокоиться о ней. Вдруг инкубы имеют над элементалями такую же власть, как над людьми? Весь в размышлениях я двинулся в сторону, которую указал мне Ильс.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Вторник, 05.06.2012, 20:23 | Сообщение # 19
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В той стороне куда указал Ильс и впрямь нашлась сильфида и инкуб нашелся и они были весьма веселы и довольны собой. Сильфида, как всегда любопытна, нежна и подвижна, а инкуб пластичен, галантен и влюблен настолько, что это было видно невооруженным глазом. Вот только это была не Тень и даже не похожа ничуть, совсем другие черты лица. Демон как видно показывал ей устройство этой стороны мира, когда на них напали сразу четыре твари вроде той, которая хотела полакомиться Арчи чуть раньше.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 05:41 | Сообщение # 20
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
не думал, что инкубы могут любить, но этот выглядит не просто счастливым - он выглядит по настоященму влюбленным. Досадливо выругавшись, я уже собирался отправиться в ту сторону, куда ушла вторая пара, но в это время на этих напали твари чертовски похожие на ту, что едва не угробила меня недавно. Но это же не моя сильфида, а инкубов вообще надо уничтожать, так какого тогда черта я бросился им на помощь, подставляясь как последний сосунок? Не знаю, но почему-то не хотелось, чтобы она рисковала своей жизнью. Она это я про сильфиду, конечно.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 08:23 | Сообщение # 21
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инкуб дураком не был, и потому оборону построил грамотно и судя по всему был магом огня, вот только твари плевать хотели на его огонь в мире, где все по определению холоднее, чем в реальности. К тому что проблемой инкуба стала сильфида, которая откровенно и по-девчоночьи испугалась и вместо того, чтобы помочь причитала что-то не внятное и ничем не полезное.
Арчибальд подоспел ну очень вовремя, особенно учитывая, что его-то лед реально мог помочь.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 12:50 | Сообщение # 22
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отметил, что Тенталия никогда не повела бы себя так глупо. Она бы не пряталась за моей спиной, а пыталась бы помочь. Но эта девчонка визжала и отвлекала на себя тварей. Удачно. Лед послушно сформировался в приличных размеров айсболл, которого хватило, чтобы заморозить первых двух тварей, еще двух я снял ледяными иглами, превратив их в мертвых ежиков. Ну как мертвых - скорее уж условно-мертвых, ведь тут все было через ж...не так как в реальном мире.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 13:01 | Сообщение # 23
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инкуб коротко и благодарно кивнул тому, кто помог ему и вероятнее всего спас жизнь самому демону и его спутнице и от греха подальше утянул её в реальность, вероятно успокаивать старым дедовским способом известным всем мужчинам с соответствующим опытом.
А Арчибальд, как только направился в другую сторону тут же увидел словно за прозрачным стеклом, как Кристиан понурив голову рассказывать Тенталии о своей любви к ней и как она ему сразу понравилась и прочее прочее, только Арчибальд мог лишь догадываться о содержании беседы - он ничего не слышал, а неспешно подошедший Умбра постучал по стеклу, словно пробуя его на прочность:
- Твоя? - его тон не оставлял сомнений, что все самое интересное только начинается.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 13:06 | Сообщение # 24
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, моя, - я рванулся туда, в ту комнату, где была моя доверчивая малышка! Не хочу чтобы она оставалась наедине с этим мужиком. Он выглядит как мой ровесник, но я понимаю, что за ним такой опыт, который мне и не снился. - Умбра, как мне попасть в эту комннату? Я должен ее вытащить, понимаешь? Дол-жен! - я ударил по стеклу ледяным кулаком раз, другой, в надежде прорваться, попасть туда, к моей девочке.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 13:16 | Сообщение # 25
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не через то место идешь, - протянул Умбра, глядя как из-за ударов стекло трескается и осыпается вместе с изображением пары. - Ты ведь те можешь ходить тенями, значит нужно научиться.
За стеклом оказался коридор в которой видно было пять дверей:
- Зайди в какую-нибудь, может и научат, - проводник прошел вперед и демонстративно подергал дверь. - Вот только прежде чем они поделятся своим знанием, ты поделись своим.
На дверях обнаруживались надписи, вполне понятные:
Знают все ответы
Умеют все
Любопытные
Хорошо слушают
Хорошо говорят


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 13:23 | Сообщение # 26
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не через то, значит не через то. Я не привык сдаваться сразу. Нет, только вот так, когда коридор, двери и выбор. Выбор был неочевидным и это было неприятно. Потому что я понятия не имел в какую дверь идти, но наверно мне в ту где все умеют, а значит я открываю.
- Ну, не поминай лихом, тенеходец, - я толкнул дверь и вошел.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 13:30 | Сообщение # 27
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Арчибальд сразу оказался на манеже позади обаятельного чернокожего конферансье который как раз заканчивал вещать многочисленной публике:
- ... поприветствуем Арчибальда! - конферанс обернулся и пригласил Арчибальда в центр арены, а сам ушел за кулису оставляя мага практически наедине со зрителями. Вероятно то, чего от него ждали сейчас напрямую зависело от того в какую именно дверь он вошел.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 16:28 | Сообщение # 28
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Твою же мать! И куда я попал? Такое ощущение что в цирк, а я здесь главный клоун. Ничего не скажешь, повезло. Ну и что я должен делать? Вероятно - все на свете, ведь я все умею. Потому что я выбрал эту дверь. Ну я дебил, это понятно и даже не страшно, я кажется привык к этому сказочному состоянию.
- Уважаемые зрители, позвольте представить вам удивительную программу знаменитого клоуна. Магия льда и море злого юмора к вашему удовольствию! - что я несу? Кажется полнейшую чушь, но зрители замерли, ожидая реальных чудес и я решил их явить. Для начала в воздух взвились ледяные ленты, к ним присоединился айсболл, который теперь вращался подобно планете с кольцом из астероидов. Ледяных и смертоносных. Следующий час я жонглировал, ходил с шестом по проволоке и даже пытался летать. Боже, как унизительно, но на что не пойдешь, чтобы вернуть любимую девушку.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
НищийДата: Среда, 06.06.2012, 16:35 | Сообщение # 29
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Публика аплодировала стоя, выступление им очень понравилось, более того, многие один раз посмотрев тут же повторяли увиденное и скоро весь цирк переливался ледяными лентами и инеем, в воздухе летали странные обитатели этого мира, а к Арчи сзади подошел давешний конферанс и увел его за кулисы:
- Чему хочешь научиться? Я умею все, что здесь возможно, - сказал чернокожий что интересно безо всяких "перевертышей", видимо здесь действовали другие правила, чем во всем теневом мире.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 06.06.2012, 16:42 | Сообщение # 30
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, кажется полный и абсолютный адекват. Наконец-то!
- Мне необходимо научиться ходить тенями. Действительно необходимо, можно скащать вопрос жизни и смерти, - я с надеждой посмотрел на конферансье. Вдруг и правда научит? Вдруг и правда поможет? Только в какой из теней лежит путь, который приведет меня к Тени? Не представляю, но я однозначно постараюсь ее найти. И вкопать этого гада, чтобы не приставал к чужим девушкам.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Погоня за Тенью (квест для Арчибальда Миллоу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

04:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony