[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Убежище Френки-Френки (квест для Суа)
Убежище Френки-Френки
SoulДата: Пятница, 13.07.2012, 05:40 | Сообщение # 31
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все еще находясь под впечатлением от обмена энергиями, я не сразу отреагировала на слова Реста.
- А? Он кое-что должен вернуть нашему заказчику. - Мысли мои были далеко от лошади и спутника. Перед глазами мелькала изумрудная листва, озаряя мир вокруг чудесным свечением.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Суббота, 14.07.2012, 12:50 | Сообщение # 32
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень больше ничего не стал говорить, он лишь продолжил путь по лесной чаще. Путь до убежища Френки занял почти день. Ночью по лесу передвигаться было бессмысленно и опасно. Соорудив небольшую палатку, Рест развёл костёр, передал суа сумку с едой и кружку с чаем и продолжил подкидывать дрова в костёр.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 16.07.2012, 08:12 | Сообщение # 33
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подкрепившись, я вернула сумку Ресту и протянула кружку для добавки.
- Мы кого-то ждем? - я задумчиво смотрела на пламя, потягивая вкусный напиток.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Среда, 18.07.2012, 13:20 | Сообщение # 34
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ночного гостя ждём. Потолковать надо. -парень забрал сумку и заметил лёгкий туман. -А вот и он...
Туман окутывал всё что попадалось ему на дороге тем самым очерчивая путь, уходящий глубоко в чащу. Получилось своеобразная линия дороги, с заворотами и даже через болота.
-Вот туда нам и надо. Чакры свои навостри и для себя наметь где нас засада ждёт.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 19.07.2012, 07:15 | Сообщение # 35
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Привычно окунувшись в сферу чар, я потянулась к поисковому пульсару. Вот только что искать? Живых? Так он будет реагировать на каждую зверушку. Нет, если нас ждет засада, то у них должно быть оружие. Металл? Да...
Я сформировала в сфере образ-чувство представляющее собой твердость металла и его гибкость. Все, что сделано из него должно было вызвать реакцию в пульсаре.
- Quaere. - Над ладонью замерцал шарик бьющегося в ритме сердца пульсара. Открыв глаза, я начала наблюдать за отметками в нем. Вот где-то невдалеке в густой роще он наткнулся на структуру, очень напоминающую металл. - В двух лигах от нас небольшой отряд из живых существ. Три меча, дюжина кинжалов, полсотни стрел. - Мгновенно перенастроив пульсар на ощущение живого бьющегося сердца, стала наблюдать и считать... - Пятеро. Трое спят, один отошел от остальных недалеко. Один греется у костра и не спит.
Едва пульсар погас, я вновь потянулась к напитку. Меня бил озноб. Недавняя накачка энергией не избавила от затратности чар.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Четверг, 19.07.2012, 11:49 | Сообщение # 36
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Значит скоро нам придётся их поприветствовать. Пока я буду отворачивать им головы, у одного мужика есть рюкзак. В нём карта. Достань её. С помощью неё ты будет ориентироваться в катакомбах, где заседает Френки.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 19.07.2012, 13:44 | Сообщение # 37
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы подождали еще немного, когда стемнеет поглуше. Глаза мои начинали уже смыкаться, как я услышала шелест и поняла, что осталась одна. Быстро встав, я полетела туда, где находился тот отряд. Видимо, Рест начал действовать и мне стоило присоединиться к нему, как он и говорил. Я летела не очень быстро, чтобы не выдать себя этим охотникам. Но, видимо не слишком, поскольку почувствовала, как меня за руку вдруг кто-то схватил и бросил на ствол дерева. Недолго думая, я швырнула огненный пульсар ему в лицо и порхнула дальше. Сзади послышался лишь стон. Наверно переборщила...
Вот и место ночевки. Странно, так тихо... Я подкралась к костру и наткнулась на сумку с картой почти случайно. Просто напросто споткнулась и чуть не упала в костер. Открыв рюкзак, среди разного хлама наткнулась на свернутый кусок ткани или пергамента. В темноте особо не разбирая, схватила находку и полетела туда, откуда прилетела.
Обратная дорога вышла без эксцессов, даже тот противник не попался, в чье лицо угодил мой пульсар. Похоже, что выжил. Чувствуя от этого некоторое облегчение, я развернула найденный свиток. Да, это оказалась карта. Только та ли?
Я и не заметила, как рядом кто-то появился. В руках сам собой сформировался пульсар.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Четверг, 19.07.2012, 15:31 | Сообщение # 38
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Привет. - ухмыльнулась Гром и посмотрела на немного разнервничавшуюся девушку пронзающим насквозь взглядом. - Ты принесла мне карту? как это удачно. - забрав карту у Суа девушка села на своего коня. Сзади студентки появились те самые 5 бандитов. - Она ваша. - хихикнув, Гром саданула по бедру лошади кнутом и та побежала по дороге, которую выстроил туман, под смех мужчин.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 20.07.2012, 06:44 | Сообщение # 39
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Lumine. - Яркая вспышка ослепляет не только меня, но и ближайших бандитов. Отлетев к противоположному их позиции дереву, я постаралась вызвать в себе то чувство слияния с ним. И ощутила под рукой теплую, шершавую поверхность коры. Вливая одной рукой энергию в дерево, другой начала формировать тепловой пульсар по-мощнее. Первый послала в бандита со свежими опалинами на лице. Видимо это тот, который встретился мне по пути в их лагерь. И тут же начала формировать еще и еще, отправляя их в лица остальных разбойников. Подпитка у дерева очень помогала. Но я почувствовала что-то неправильное в них.
И еще одна мысль билась на периферии: "Где Римлесс? Он ведь ушел с этой..."


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Пятница, 20.07.2012, 14:47 | Сообщение # 40
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ожоги ослепили мужчин и они поспешили скрыться, все, кроме одного. Когда девушка отвернулась, он кинул в неё несколько маленьких сюрикенов, которые вонзились ей в ногу, спину и плечо.
Что же касается Римлесса... то в данный момент он болтался связанным на дереве, а одежда его тлела в костре.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Пятница, 20.07.2012, 15:02 | Сообщение # 41
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Что за гребаный писец?" - матерился про себя Рим, болтаясь на не слишком прочной по его мнению ветке.
- Ээээй! Вы тут совсем что ли о....? - что это было за о сложно понять, потому что парень подавился мухой и закашлялся. Правда материться это ему совершенно не мешало. Скорее ему мешали крылатые вампиры, что плотно облепили голую задницу и она уже сейчас чесалась просто зверски, надо ли говорить, что уже завтра она будет чесаться в десять раз сильнее?


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:15 | Сообщение # 42
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От боли сознание почти покинуло меня. Оказывается, быть живой, это не только радость... Вытащить железо из плеча и ноги было не сложно. А вот со спиной пришлось повозиться. Немного мешали крылья - они постоянно попадались под руку, едва стоило потянуться к сюрекену. Закусив губу до крови, потянулась к дереву и немного повела спиной поперек ствола. Железяка отвалилась, прихватив с собой кусочек ткани. Кровь, казалось, не остановится, но сознание благосклонно оставило меня.

.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Вторник, 24.07.2012, 10:31 | Сообщение # 43
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока Римом закусывали лесные комарихи, на это зрелище пришла, а вернее прилетела посмотреть здешняя фея. Маленькая такая, с крылышками. Отправленная на пожизненное заточение в этот лес. Но как ни странно она там прижилась и задолбала всех и сразу.
-Хихихи. Ты такой забавный. - послышался писклявый голосок у уха Рима.- А твоя подружка лежит без сознания и кровью истекает.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Вторник, 24.07.2012, 10:40 | Сообщение # 44
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну а тебе что за радость мне об этом сообщать? Принципиально, чтобы я знал, что пока меня будут медленно жрать, она спокойно коньки двинет? - Рим зло подергался, пытаясь согнать с зада звенящей сотнями крыльев кровососущее воинство. - Кстати, как насчет того, чтобы сделать мужчине хорошо? Развяжи эти веревки, только нежно, а я как-нибудь тебя отблагодарю, красотуля, - Суа парню жалко не было, но вот возможность что их миссия прошла безрезультатно заставляла руки опускаться, жаль только фигурально.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 24.07.2012, 11:32 | Сообщение # 45
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В кромешной тьме сознания забрезжил тонкий лучик. Он расширился и превратился в облако переливающегося всеми цветами света. Видимо, тело решило не расставаться так просто с жизнью. Поэтому я ощутила, что на спине кровь запеклась, только пошевелиться было очень страшно.
Вспомнив, чему учили на магическом исцелении, я попыталась сосредоточиться на течениях стихий. И позвала их. А чтобы усилить зов, нащупала в сумке обруч и натянула на голову. Прохлада материала, из которого он был сделан, помогла усилить концентрацию. В итоге получилось следующее: разноцветные ленты отделились от облачка света и помчались ко мне навстречу, обтекая мое сознание. На чем я вновь вырубилась, надеясь, что запущенный процесс закончится с положительным результатом.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Вторник, 24.07.2012, 14:08 | Сообщение # 46
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Зачем? Ты и в таком виде очень... милый. - снова посмеялась фея, закусив губу. -Тем более не я тебя повесила, не мне тебя снимать. - она облетела вокруг тела Рима, пощекотав его крыльями.

В то время пока Суа лежала без сознания, её подобрали служивые Френки, надели мешок на голову, связали и повезли к хозяину. Но пока ей было рано встречаться с Френки, её закинули в подвал, в котором царила плесень, сырость и вонь, и ещё ктото двуногий....


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Вторник, 24.07.2012, 15:18 | Сообщение # 47
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Щекотки мошенник почти не почувствовал - все тело и без того зудело и болело.
- А кто меня подвесил знаешь? - Рим спокойно смотрел, как неизвестные утаскивают куда-то Суа с мешком на голове, препятствовать им он не собирался, потому что не хотел получить нож под ребро. Жить хотелось даже со съеденной задницей.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Среда, 25.07.2012, 09:03 | Сообщение # 48
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В себя я пришла, когда какая-то зверушка пыталась откусить мое крыло. Дернувшись, спугнула дерзкого. Быстро пробежавшись по телу внутренним взором, поняла, что ранка затянулась, но не полностью. Надо еще время на регенерацию.
Вот только смущал мешок на голове... Где я? Судя по запаху, я находилась где-то под землей. Решив пока не подавать голоса, я попыталась стянуть мешок. Связанные руки и ноги в этом никак не помогали. Но спустя небольшое время удалось немного сдвинуть край мешковины с глаз и попытаться осмотреться. Скудное освещение выдало мне все "прелести" "апартаментов". Они оказались весьма сомнительными. В одном углу копошились крысы, а в другом скорчившись сидел кто-то живой.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Суббота, 28.07.2012, 11:24 | Сообщение # 49
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Кто подвесил? Так Мушу, а приказала ему подруга твоя, ты не помнишь чтоль?- как на барана уставилась фея на Рима. - О, надо забрать снова на вас сделать ставки, пока! - фея быстро свинтила в неизвестном направлении.

-Кто ты? - послышался детский напуганный голосок, который обращался к Суа.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Суббота, 28.07.2012, 19:46 | Сообщение # 50
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох.... не нравится мне вся эта хренотень, - вздохнул Римлесс, продолжая кормить комаров и мошкару. А что он еще мог сделать, если развязывать его никто не стал, фея умотала, а сам мошенник магом не был даже на уровне уличного фокусника? На Суа у парня теперь был не просто зуб, а целая челюсть. Которую он намеревался наглой девице, поменявшей подельника, предъявить в качестве счета. А еще мошенник понял, что пронырливая девица может его кинуть и тогда нихрена Рим не получит. Кроме собственной шкуры, которую к этому моменту уже благополучно доедят летучие лесные обитатели.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:14 | Сообщение # 51
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ребенок?!"
- Не бойся, я фея. "По крайней мере, в этой жизни", - мысленно добавила я про себя. Попытавшись придвинуться ближе к ребенку, наткнулась на что-то, загрохотавшее по полу. Знакомый звук... Как будто черепушка по камням...
- Ты мне не поможешь развязаться?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:16 | Сообщение # 52
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тоненький голосок дрогнул и послышалось тихое всхлипывание. -Я не могу... я тоже привязана... уже год, четыре месяца и двенадцать дней. -всхлипнув чуть сильнее, она продолжила:- я считала. А кто ты и почему ты тут? Я чувствую кровь.. а я голодная... дай мне крови?

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Вторник, 31.07.2012, 06:11 | Сообщение # 53
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поскольку при ранении я потеряла много крови, то сознание все еще плавало. Что будет, если я поделюсь слишком многим? Умереть мне не страшно, но вот связанные с этим заморочки... Опять придется искать новое тело? Но с другой стороны, возможно, иного пути отсюда нет. К тому же надо еще помочь Риму. А то, что парень однозначно попал в переплет, это и к оракулу не ходи. А если девочка, а судя по речи это именно девочка, к тому же вампиренок, может она будет способна, подкрепившись, освободить от уз и себя и меня. Лишь бы не потерять это тело. Я к нему уже так привязалась. На этой мысли у меня даже смешок вырвался. Видела бы меня моя призрачная братия.
- Хорошо, я поделюсь кровью. Только пообещай, что не будешь брать слишком много. Я недавно была ранена. - Я подтянула ноги и попыталась придвинуться туда, откуда звучал слабый голос узницы.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Среда, 01.08.2012, 11:07 | Сообщение # 54
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девочка на сколько могла тоже вытянулась, не замечая боли в ноге от оков и легонько прокусила кожу на шее Суа. Жажда захватила её и она больше не могла остановиться. С каждой секундой я усиливала приток крови, чтобы та побыстрее коснулась её губ. Почему девочка остановилась не знаю. Суа она не знала и ей было всё равно, или уже не было? Факт остаётся фактом. Она зализала дырки после клыков и отпрянула немного назад. Силы вновь вернулись к девочке и она легко сорвала оковы с себя и развязала девушку и сняла с неё мешок.
В комнате, в которой находились пленники было очень тепно, но только два ярко-зелёных глаза смотрели на студентку. -Спасибо тебе, ты вернула мне жизнь. Меня зовут Френки.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Четверг, 02.08.2012, 09:50 | Сообщение # 55
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поверить своей удаче мешало плавающее сознание. Все таки много крови потеряла. Как до темницы, так и сейчас. Одно утешало - вокруг много бегает крыс. А это неплохой источник свежего мяса. Правда, не знаю, как к этому отнесется нежный желудок феи. Желудок, издав слабый стон, выразил свое одобрение. Протянув руку, я создала тепловой пульсар, подогревший ближайшую крыску. Схватив "деликатес", откусила сначала хвостик. Хрустящая косточками, словно корочка хлеба, еда покатилась внутрь. О, да, вы пали низко мадемуазель. Усмехнувшись про себя, доела грызуна.
- Воды... - попросила я.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Пятница, 03.08.2012, 11:18 | Сообщение # 56
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Давай сначала поговорим. - предложила девочка и посмотрела в глаза студентки. - Зачем я тебе нужна, Суа? Я знаю кто ты и что шла ко мне, но зачем, я не интересовалась. -с голосе девочки прозвучала ухмылка. - Ну так зачем же?

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 03.08.2012, 14:28 | Сообщение # 57
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перевела дыхание. Потоки из чакр взялись за восстановление тела, но это будет долго. А пока...
- Раз уж ты обо мне знаешь, значит в курсе, что я была не одна? Заданием моего спутника, а потом и мое было найти тебя и получить артефакт. Подробнее о нем я ничего не знаю, но Рим, похоже тоже не знал. - Я пожала плечами, особо не надеясь, что Френки разглядит мой жест.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Пятница, 03.08.2012, 16:06 | Сообщение # 58
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Зачем страдать и что либо делать из-за парня, которому на тебя всё равно? - задумчиво спросила Френки, а голос её стал как у взрослой девушки. У меня есть только один артефакт. Мне его не жалко вам отдать, но есть одна проблема... Артефакт может появиться у кого либо из вас только тогда, когда вы выберите жертву из вашей пары. -Комната исчезла и Суа оказалась у дерева на котором висел Рим. Его верёвка тоже оборвалась и он рухнул рядом со студенткой. -
Ах да.. Решение должно быть за тобой, и ты должна будешь сказать его в слух, обращаясь ко мне. - сказала Френки девушке и исчезла.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Пятница, 03.08.2012, 17:58 | Сообщение # 59
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ять! Больно-то как! - Рим потирал задницу и старался хоть как-то привести в порядок свое искусанное тело. - Ты нашла Френки-Френки? Артефакт у тебя? Если да, то двигаем отсюда, пока я еще двигаться могу. Потом съедим мороженного и разойдемся довольные друг другом, - мошенник встал, поморщился и скрылся в ближайших кустах. Потому что ему срочно надо было отлить. Шутка ли, столько времени проболтаться на дереве.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Пятница, 03.08.2012, 21:05 | Сообщение # 60
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Похоже, у меня судьба такая, что едва привыкаю к телу, с ним приходится прощаться. Ведь иного выхода нет. К тому же, мне особо терять-то нечего. О чём я и поведала Риму.
- Френки отдаст артефакт в обмен на жертву. Если ты не против - ею стану я.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Убежище Френки-Френки (квест для Суа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

21:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony