[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Убежище Френки-Френки (квест для Суа)
Убежище Френки-Френки
РимДата: Суббота, 04.08.2012, 18:08 | Сообщение # 61
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Может быть в другой ситуации мошенник и попробовал бы изобразить благородство, но зачем? Девчонка сама согласна стать жертвой, это ли не его прямая удача? Он уже открывал рот, чтобы поддержать ее благое для его выгоды деяние, как вдруг почувствовал, как спазмом сжимается сердце. Нет, не из-за кореша Иеремии, скорее просто мошенник седалищным нервом чувствовал, что ему требуется срочно выбираться и пофиг на артефакт Френки. От смерти выход был, бродяга Тай рассказывал смотрителю маяка, а вот от Лютого Романтика из Тряпичного переулка выхода не было. Разве один и тот с нездоровым налетом крепкой мужской дружбы солидно сдобренной вазелином. На вазелин, как и на дружбу у парня была аллергия. Жесткая.
- Нет, красотуля, ты артефакт попридержи пока я не появлюсь, а я появлюсь, сразу после того, как оживу снова. Главное не просахать цацку. Что делать надо, чтобы жертвой стать?


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Воскресенье, 05.08.2012, 09:12 | Сообщение # 62
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня, конечно удивили слова Рима. Но поскольку я еще не отошла после кровепотери, то граница удивления немного сместилась.
- Мне просто надо сказать об этом вслух. А ты уверен, что воскреснешь?


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:05 | Сообщение # 63
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверен, - беззаботно отмахнулся Римлесс. - Ты главное не потеряй артефект, а то я специально останусь призраком, чтобы тебе кровь портить. Ну что, молви свое слово, красна девица, чтобы добрый молодец стал еще добрее. И менее живее, - голый парень смотрел на девушку спокойно и в какой-то мере равнодушно. В той мере, в которой может смотреть парень, который собирается умирать. Не на долго, просто проворачивая очередную аферу.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:10 | Сообщение # 64
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кивнув, я сосредоточилась и четко произнесла:
- Френки, Рим будет жертвой.
И стала ждать.
- Надеюсь, что смогу вернуть тебе артефакт. И поесть еще мороженого.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
АгатаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:49 | Сообщение # 65
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Уже сильно повзрослевшая вампира показалась перед гостями и со скучной миной разглядывала Рима. Не найдя для себя ничего интересного, она повернулась к суа и улыбнулась ей. -Выбор вы в любом случае сделали неправильно. Если бы пошла ты, я бы вернула тебе жизнь и наградила, а он.. он мне и подавно не нужен.- фыркнула вампира и протянула девушке камень. -Это камень душ. Я думаю ты сама разберёшься что с ним делать. А главное он только твой. Никто не сможет им пользоваться без твоего ведома или согласия. Кстати, приходи в гости. Я буду рада тебя видеть. - улыбнулась девушка и открыла портал перед ребятами. -До встречи.
Френки исчезла, предварительно вернув Суа силы.
Прикрепления: 2347199.jpg (45.0 Kb)


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:58 | Сообщение # 66
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рим выматерился. Потому что по всему выходило гадство и полная подстава. Ведь он только что лишился бабла, причем немалого бабла. А все почему? Потому что его жертва нафиг не нужна оказалась этой нечисти.
- Ясно, все ясно, пошли поедим мороженного, - раздраженно бросил парень. С камнем дум мошенник уже попрощался.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
SoulДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:20 | Сообщение # 67
Человек?
Группа: Студент университета
Сообщений: 343
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Похоже с заданием вышла лажа. Одно утешало - небольшой бонус был. Правда, печалило то, что Рим ничего не получил. Но ведь моей вины в этом нет? Или есть?
Как же это сложно - решать за других!
- Зато ты остался живой. Не расстраивайся. Возможно, это к лучшему? - Я подошла к Риму и поцеловала его в щеку.
- Я была все равно не готова к твоей смерти. Зато, с другой стороны, мы ничего не потеряли.
Настроившись на оптимизм, я направилась прочь из этого леса, обратно в свой дом. Все-таки, чертовски устала за сегодня. Да и мороженого что-то захотелось.


.
1. Суа
2. человек?
3. женщина
Здоровье: 80
Сила: 41
Мана: 80
Интеллект:60
Ловкость: 41
 
РимДата: Вторник, 07.08.2012, 12:15 | Сообщение # 68
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй, могла бы и по настоящему поцеловать! - крикнул ей вслед парень. Его собственная жизнь вполне устраивала. Огорчал провал грандиозной аферы и только. Пожав плечами, Римлесс, беззаботно насвистывая, отправился в город. Сестру искать.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Убежище Френки-Френки (квест для Суа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

02:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony