[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Фебрес Дезерто (квест для Арчибальда Миллоу)
Фебрес Дезерто
МастерДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Очень сухой и жаркий мир, он всегда таким был и будет. Вода здесь не просто редкость, это роскошь, поэтому местные жители выглядят иначе, чем прочие разумные расы и воды для жизни им требуется гораздо меньше.
В целом в мире не смотря на пустынные пейзажи все шло хорошо, города были подземными и каменными, пожары редкими и не фатальными, пока не начала пробуждаться Колорем - самый большой вулкан, лава которого может окончательно выжечь все в мире и оставить его не долгие веки бесплодным.


Средняя температура 35-40 С
Облаков нет, ветер умеренный
Растительности немного, цвет листьев - красный
Много песка, глины и камней
Прикрепления: 7412468.jpg (38.1 Kb)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Понедельник, 20.08.2012, 16:26
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 21.08.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну нифига себе местечко. Так вот ты какой христианский ад. А я то по глупости лет не верил залетным жрецам, что есть такое жуткое место, где для мага воды или криомага настоящий ад. Без вариантов. Хорошо хоть ветер не слишком сильный. И хорошо что в походной сумке есть самое необходимое. В данном случае очки из толстого стекла и бандана. Так, лицо от песка я вроде защитил. Из волос потом вытрясу, солнца все равно нет, а тепловой удар зарабатывать не хочется. Теперь попробую понять куда мне идти, нет, брести по этому песку. И ведь, падла такая, проваливается под каждым шагом. Мне что, ползком добираться до жизни местной?

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 21.08.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле Арчибальда уже ждали. Все в мире было так, как рассказывал Мастер, но одного он не знал, что вода в мире все таки была, правда очень глубоко под землей и большей частью она кипела. А жрецы местного культа об этом конечно знали, как знали и то, что одного крио-мага будет достаточно для круга силы и вода у него будет в достаточном количестве.
Вот сейчас навстречу Арчи вышла жрица, которая выглядела совсем иначе, чем обычные женщины, но говорила на чистом всеобщем:
- Приветствую тебя, маг, я вижу ты прибыл по нашей просьбе, верно?

Задание: опиши эту жрицу (понятное дело, что так описываешь ты всю расу) можно просто приложить картинку, но учитывай всю полученную информацию.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 23.08.2012, 10:42 | Сообщение # 4
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был в курсе, что пялиться на людей не пприлично, но кто на моем месте не пялился бы на женщину ростом не выше полутора метров, с каплеобразным черепом, острием вверх, на котором торчал клок рыжих волос. Кожа кирпичного цвета, глубоко посаженные сиреневые глаза, тонкие пальцы, кажется на них совсем нет мышц, с острыми ногтями. Узкие губы, подкрашенные (я надеюсь!) сиреневой помадой. Женщина была одета в набедренную повязку и я с гордостью подумал, что в отличие от местных, у меня есть возможность в волью трогать настоящую женскую грудь, а не два крошечных выступа, которые и с лупой не найдешь, а на ощупь точно проскочишь. К слову, осмотр занял меньше секунды, потому что я не пялился, а уже кивал в знак приветствия, снимать с лица преграду песку я не собирался.
- Да, я прибыл чтобы решить вашу проблему с вулканом. Мне сказали что воды здесь нет, но я ее все же чувствую, лучше мне знать сколько ее, чтобы не уничтожить всю на колдовство. А так же мне обещали что обеспечат магическую подпитку кругом силы, - да, если говорить только о работе, тогда я могу не пялиться на ее отсутствующий бюст.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Четверг, 23.08.2012, 13:15 | Сообщение # 5
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, круг силы будет, а вода здесь есть, конечно. Глубоко под землей кипят реки и моря воды, иначе бы здесь не было атмосферы, как вы понимаете, а круг силы будет, но для этого вам придется собрать нужные артефакты. Три из них у нас есть, ещё пяти не хватает, но мы знаем где примерно они могут быть. Меня, кстати, зовут Каала.
Жрица проводила мага до подземного города, где было намного прохладнее, примерно как летним вечером на улице в Либерра. Город был довольно симпатичным на вид: глиняные домики, каменный сооружения и племя, дружелюбно настроенное к тому, кто пришел с главной жрицей.
- Идем в храм, там тебе все станет понятнее


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 24.08.2012, 11:38 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Меня зовут Арчибальд, Каала, - я послушно шел в харм, вытряхивая песок из банданы, сморкаться не рисковал, боялся что это посчитают невежливым. Симпатичный кстати у них городок. Главное что тут нет этой адской жары, которая кажется даже внутренности заставляет потеть. - Что за артефакты? Я не хотел бы задерживать решение проблемы и в принципе после короткого отдыха могу приступить к своей работе, - мне было интересно посмотреть как выглядит храм такой расы, но еще интереснее было просто снять штаны и опустить ноги в тазик с холодной водой. Просто чтобы насладиться реально отдыхом, а не просто лежанием или сидением в горячей одежде от которой уже ощутимо пованивает потом.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Суббота, 25.08.2012, 08:21 | Сообщение # 7
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как угодно, но отдыхать и в правду некогда. Вулкан грозит извергнуться, хотя ученые утверждают, что пара дней у нас есть, - женщина вошла в храм и показала Арчибальду карту местности разложенную в подсобном помещении на столе:
- Четыре артефакта парные: статуэтки мужского и женского начал в пирамиде вот тут, кольца силы огня и льда в пустыне здесь и камень желания на скале смерти, вот тут. Как видите все не очень далеко, но мы не можем послать магов их искать - все силы нужны, чтобы сдерживать извержение. Вам понадобится проводник? Круг замкнем у подножия вулкана, карта подземных рек вам нужна?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 28.08.2012, 14:03 | Сообщение # 8
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пара дней это явно не то время, которое позволяет немного расслабиться. Так что я сразу прикинул, что карта подземных рек мне нужна и нужен проводник.
- Каала, мне потребуется и проводник и карта. Потому что я не хочу терять время которого и так практически не осталось. Думаю, что можно выйти прямо сейчас за первым из артефактов. Начать стоит с пятого не парного амулета, чтобы завершить поиски уже здесь в пирамиде, согласны?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 29.08.2012, 10:06 | Сообщение # 9
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жрица выдала ему карту, точнее две карты - подземного и наземного пространства и крикнула некоего Урри, а пока (судя по звукам) он добирался до храма, она сказала:
- На самом деле это все не очень далеко, но добираться придется с известными сложностями, местность неблагополучная, встречаются дикие звери, карстовые воронки и зыбучие пески, как вы понимаете, на карте их нет, все это - блуждающие единицы опасности, - в этот момент в комнату вошел Урри, который оказался высоким худым парнем с теми же особенностям внешности, что были у Каалы, только у него ещё имели крылья, на вид довольно слабые, а практически немонятно.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 31.08.2012, 15:35 | Сообщение # 10
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну да, ему с такой рожей баба под стать. Но я тут не для этого, я тут пытаюсь не тупить, хотя понятия не имею что такое карстовые воронки. Стопудово ничего хорошего. Иначе бы не значилось в "блуждающих единицах опасности". Ладно, на месте раберемся.
- Ну что, Урри, пойдем что ли, твой мир спасать. Ты же походу всю жзнь мечтал стать спасителем мира. Все мужчины об этом мечтают.
Угу, все, вот только не я. Никогда не хотел спасать мир бесплатно.
- До встречи, Каала, - я убрал карты, догадываясь, что завтра буду выть от боли, потому что берцы от нереальной долбанутости песка меня не спасут.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Пятница, 31.08.2012, 21:16 | Сообщение # 11
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Урри взглянул на мага и весело ухмыльнулся:
- Да я бы дорого отдал, чтобы с этого мира свинтить, но увы - друзья, приятели, родня, девушка, прирос короче, - парень вывел Арчи из храма и оглядел его одежду:
- Я конечно ни на чем не настаиваю и мессия у нас ты, но в этой одежке ты через час уже сваришься заживо, может тебе хитон и римлянки подсуетить? Мы тоже одеваемся особенно в дни палящего солнца, но ты под них не попал, радуйся, там даже наша кожа за десять минут сгорает, - парень говорил уверенно и чувствовалась, что проводника Каала выбирала как себе: толкового.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 04.09.2012, 14:07 | Сообщение # 12
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, убедил, я смертельно рад. Я вот тоже откуда бы не свинчивал всякий раз опять встреваю - то мир где родня, и его спасать будешь из принципа, то мир где девушка, и тогда идешь в такой как твой, чтобы денег заработать, девушке на кружевные панталоны и развратную сорочку, - бормотал я, раздеваясь до трусов и носков, потому что хитон мне все же подсуетил добрый человек. Одев это что-то похожее на некоторые из прикидов Тени, я хмыкнул, волосы на груди смотрелись неэротично. Тень в хитоне выглядела бы лучше. А вот с берцами я не расстался, поэтому сейчас споро их зашнуровал. Ремень от штанов занял место у меня на поясе, к нему тут же была пристегнута фляжка, нож, футляр с картами, я не лох их по такой жаре в трусах таскать, а потом доказывать что это капли пота. Бандана на голову, цветные очки на глаза и я готов. - Ну чего, погнали, Урри? - господи, ну и имечко. Так и хочется заржать и анекдот какой-нибудь пошлый рассказать.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 05.09.2012, 07:16 | Сообщение # 13
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Урри не согнулся пополам только потому что он согнулся в четыре раза при виде мужика в таком одеянии. Добила его конечно портупея, просто выхлестнула из нормального состояния и опрокинула в смех. Смеялся он долго, жизнерадостно и когда разогнулся все ещё не мог перестать ухмыляться.
- Ладно, идем, пришелец, - они вышли из города опять под палящее солнце пустыни, которой и был по сути этот мир и направились к самой дальней точке их путешествия - скале смерти. - Ты осторожнее, тут пески коварные.
Как только Урри это сказал, нога Арчи провалилась по колено в песок, за и сам Урри начал увязать, но тут же многоопытно лег на живот, начиная отползать в сторону.
- Вляпались все-таки...

Задание: выбирайся, чем интереснее, тем больше шансов, как всегда.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:50 | Сообщение # 14
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно не обиделся, потому что он ржал слишком заразительно. Но вот когда мы вляпались, как сказал Урри, я это ощутил не сразу. В смысле то что мы увязаем - ощутил сразу. А вот то что это и есть "вляпаться" только когда следом за "по колено" я ушел ее глубже и почувствовал как раскаленный песок набивается в трусы. Твою мать, это же охренительно больно. Ладно я хоть не поклонник этим половых извращенний, когда с причинных мест кожу обрезают в гигиенических целях. А то бы вообще пи..сец был. Полный.
- Урри, твою мать, как нам выбираться из этой песчанной жопы? А то прости уж за откровенность, но у меня в трусах дохрена горячего песка. Ощущаю себя туркой с кофе! - Урри, не ответил, по любому, сука, сваливал. А я тоже жить хочу! И вот как в такой ситуации выбираться? Если я в дерьме по пояс и боюсь вдохнуть лишний раз, чтобы не провалиться еще глубже. Вздохнув, я попрощался с жизнью и вспомнил карту подземных рек. Тянуться было далеко, но жить хотелось очень-очень и я потянулся. Но перестарался и из песка меня вышвырнуло ледяной глыбой, которая моментально начала таять, а я уже сваливал в сторону Урри. Который, сука такая, стоял на относительно твердой поверхности метрах в пяти от воронки, быстро сглаживающейся, впрочем.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:32 | Сообщение # 15
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо летаешь, - Урри положил палку, которую секунды три назад закончил выламывать из куста, чтобы вытянуть Арчибальда из ловушки коварного песка. - Профессионально я бы сказал. Что касается песка, то ты у нас маг воды, развлекайся, я подглядывать не буду, но вообще вон показалась скала смерти, если на "тушканчиков" не нарвемся, то будем жить долго и счастливо, а вот если нарвемся...
Кто такие "тушканчики" местный говорить не стал, то ли был суеверен, то ли не желал раньше времени пугать Арчибальда теми тварями, которые могут захотеть ими полакомиться.
- Ну так как? Отряхнешься или душ? Кстати, если ещё раз вляпаемся сразу падай на живот, чем больше твоя площадь, тем медленнее затягивает, проверено веками.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 11.09.2012, 19:17 | Сообщение # 16
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Душ? Хм, спасибо за твою тонкую иронию, но я предпочту вытряхнуть песок, а не приклить его к телу. - Я и правда стал вытряхивать песок. Особенно тщательно делал это с трусами, которые снял и долго тряс. Потом подумал, что в бритье генеталий что-то есть - песчинки не путаются в волосках, потом выскребал песок, который прилип к моему телу из-за пота и только надев трусы обратно, взлялся за хитон. С груди счищать песок было немного полегче чем из паха, но тоже не приятно. - Так, значит на живот. Уговорил, - я был готов продолжить путь. - Кстати, а тушканчики твои чего за твари? И с чего ты взял, что при такой погоде мы вообще будем жить. Особенно счастливо, про долго вообще молчу, - мы бодро шагали в сторону скалы смерти, а где-то в берцах песчинки сквозь носки впивались в кожу. В итоге я не выдержал и прыгая то на одной, то на другой ноге, вытряхнул и носки и берцы и убедился что на ногах и пальцах ног у меня в отличие от Тени волос хватает. И это не удобно, потому что песок, падла, пользуется любой возможностью ко мне прицепиться. - Рассказывай про тушканов, - мы опять шли. Вроде теперь уже нормально.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 12.09.2012, 08:43 | Сообщение # 17
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тушканчики они брат гады... - поморщился Урри уже не подходе к скале смерти. - Мелкие, не выше колена, но нападают толпами, зверей по 40-60 , а зубы у них острые, сами твари шустрые, короче чуть зазевался и у тебя вместо ног кости, а сам ты уже на земле и праздничный ужин для их большой и дружной семьи.
Проводника передернуло, а они меж тем уже дошли до подножия скалы в которой виднелся вход в пещеру, судя по эхо не большую, но там было темно.
- Вот кстати могут сюда зажать и там съесть... - очень к месту заметил Урри. - Так что ты иди, а я покараулю, там не далеко.

Задание: опиши что там было с тобой в этой пещерке.
Условия: артефакт ты нашел и вынес в любом случае, если там тебе было легко, то тут тебя ждет стайка гостей.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 13.09.2012, 18:27 | Сообщение # 18
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никогда не представлял себе на что похож лысый йети. И не хотел представлять, если честно. Но так получилось, что когда Урри остался на стреме, в пещеру я пошел один. Пещера оказалась не особенно и большой. Я даже смог добыть огонь, как бывалый курильщик всегда имею с собой спички. И вот, запалив самодельный фонарик (ладно, не самодельный, просто немного магии и обычного огня) я решил осмотреться. Пещера заканчивалась тупиком, но сквозняк подсказал, что все не так просто. И правда. Все было далено не так просто как можно подумать. По целой сети подземных ходов в которых буквально нечем было дышать, я добрался до крошечного зала. А там Йети. Сидит и полирует свой ствол. Извращенец гребанный. Хорошо хоть не на меня, хотя психологическую травму я все же заработал. Когда эта лысая двухметровая горилла слезла со своего лежака и гордо демонстрируя свой фаллический символ бросилась ко мне, я рванул наутек. Но наутек не вышел - вход оказался замурован, причем так конкретно, что я этого горе-мастера поблагодарил вслух на весь свой словарный запас. В йети полетели камни и палки, я почти истерично обшаривал стены, факел дышал на ладан, когда я почувствовал зловещее дыхание смерти. Потому что этот пирасад подкрался незаметно. Двигается как будто пушинка, а не два центнера мышц.
- Твою мать, да какого же здесь х..рена творится? Тебе чего надо, пирасадина пещерная? Ты что, самостоятельно пополироваться не в состоянии, если к честному магу пристаешь? - рявкал я скорее для отвода глаз, потому что напуган был до усрачки. Как-то не хотелось лишаться невинности в объятиях вот такой куйни.
Под руку очень удачно попался какой-то продолговатый предмет. Всего лишь с карандаш толщиной, иначе бы я в руки это брать поостерегся. Рванул. Йети взвыл, пол подо мной начал проседать и пи....конец мне пришел бы наверняка. Если бы не воздушная подушка, благодаря которой меня почти вмяло в потолок пещеры. И засиял свет. Я где-то слышал, что в некоторых ситуациях не стоит на него идти, если хочешь пожить. Я пожить хотел. Подальше от двухметрового амбала полирующего на меня свой ствол. Поэтому ломанул как страус эму на этот свет и вывалился в пустыне. Ну как вывалился - свалился ко входу в пещеру. Благо высота была пара метров. А в руке все еще сжимал каменный стержень толщиной с карандаш. От которого фонило силой. Странно что я в пещере не почувствовал.
- Оху..ренеть! - я выплюнул песок, сколько смог, остальной впитал слюну и решил поселиться у меня во рту.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Пятница, 14.09.2012, 06:41 | Сообщение # 19
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вижу ты хорошо сходил, - усмехнулся Урри, но вообще-то его все волновало мало, кроме двух факторов: Арчи вернулся и Арчи вернулся с артефактом. Это был залог того, что его город останется стоять еще некоторое время и вулкан ему не больно-то помешает.
Не слушая в принципе собеседника (у которого по виду был культурный шок), Урри повел его обратно, но наискосок к пирамиде, где были статуэтки мужского и женского начала.
Ну удивление пирамида приближалась со скоростью хорошего курьерского, словно сама бежала к ним тоже:
- Хм... странный знак, не могу даже прикинуть, зачем хранилищу этих артефактов самому приближаться к нам, неужели пирамиде надоело охранять свое сокровище?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 14.09.2012, 17:05 | Сообщение # 20
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, сходил не плохо, - согласился я, понимая, что так оно и есть. Главное добыл - артефакт. Но йети этот мне точно будет ночами сниться. Лучше вернуться домой и в Тени снять стресс. - Слушай, а у вас всегда йети лысые онанизмом страдают в тишине пещер? Тогда я даже не удивлюсь, что пирамида планирует толкнуть нам два артефакта по цене одного или еще веселее, обменять на одного из нас.
Я ехидно усмехнулся, но тревога была. Раз Урри удивлен, значит это не характерно. А раз не характерно, значит хреново. А вот на сколько будем определять позже. Когда она остановится.
- Эй, она же остановится?!


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Пятница, 14.09.2012, 20:36 | Сообщение # 21
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще-то, там в пещере есть выход к резервуару странного газа. Он обычно безобиден, но иногда вызывает непродолжительные безобидные глюки. Хотя их безобидность зависит от того, кто их видит. Я бы не твоем месте к психологу обратился, - сочувственно посоветовал Урри, который даже не знал кто такие йетти потому что в этом мире в своей шерсти те бы просто сварились. - Остановится, куда она денется?
Пирамида и верно остановилась, правда предварительно она "наехала" на Арчи дверью и маг оказался в темноте наполненной маленькими зелеными искорками и стонами, охами, ахами, не громогласными, но гулко звучащими в просторном помещении. Весело явно было только одной парочке, но зато очень.
- Ну хоть один нормальный... - проворчал кто-то.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 19.09.2012, 17:36 | Сообщение # 22
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обращусь! Знаешь, вот домой вернусь, девчонку свою пару раз поимею и враз пойму стоит мне к психологу обращаться или это банально спермотоксикоз по жаре в голову стучит, - я ждал когда пирамида остановится, но когда она моих ожиданий не оправдала, понял, что капец, больше мне Тень в ванной не ласкать мыльными руками и как она миньет застенчиво делает не ощутить...
Походу я про секс думал в последние секунды своей жизни. Потому что когда пирамида меня захавала я оказалася в темноте, но не в тишине. Да что это такое творится? Я не догоняю! То выясняется что этот йетить его йети мне приглючился, теперь вот опять какая-то похабщина прет!
- В каком смысле нормальный? - с откровенным подозрением уточнил я у голоса. Разговаривать со всекого рода галлюцинациями я уже не считал странным. Ничего странного, от жары сошел с ума, бывает, епт.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 19.09.2012, 17:50 | Сообщение # 23
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В том самом... этой парочке с тех пор как залетный маг показал, что такое секс и что мужское и женское начало вместе натворить могут все, покоя не надо. А я? Почему я должна стать вместилищем этого бардака кто мне скажет? - причитала пирамида скрипучим голосом. - Да глаза бы мои этого всего не видели! И парочку извращенцев эту!
Охи-вздохи сменились на крики и скоро все стихло, секунд на тридцать, а потом понеслось по-новой и пирамида едва не взвыла, а зеленые искры разгорелись ярко и в их свете стало видно, что любовью занимаются две глиняные фигурки не больше двух ладоней длиной каждая.

Задание: отвлеки эту парочку как-нибудь друг от друга и в принципе можешь выносить, пирамида будет только рада от них избавиться. Только не забывай - артефакты мощные и относительно разумные.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 19.09.2012, 19:15 | Сообщение # 24
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, вашу проблему понял, - я усмехнулся, смотреть на совокупление глины было забавно и завидно. Потому что они того этого, а я здесь на медленном огне! Подойдя к фигуркам поближе, я не деликатно постучал по спине мужчины:
- Слышь, народ, а чего вы все в одной позе пялитесь? Между прочим их почти сто тридцать четыре и вот например в позе номер восемьдесят один экстаз такой, что забываешь как дышать, говорить, двигаться и вообще кайф нереальный!
Пирамида взвыла и начала в мой адрес сыпать обещаниями одно страшнее другого, но главное что эти сношаться перестали и на меня внимание обратили. И даже покивали в знак согласия. Да, знания это сила, но они же и зло, отрывающее нас от приятных вещей.
- Значит так, сейчас прем на солнышко, а то здесь освещение не то и воздух спертый, - я бормотал, удерживая фигурки в разных руках. А баба ничего так, даром глиняная, правда рядом с мужиком почему-то начинались детские комплексы, хотелось взять линейку и доказать, что у меня больше. Идиотизм. Как только мы вышли, пирамида скоренько стартанула в обратный путь, а я прошептал на ухо мужику эту замысловатую позу, вспомнив картинки из камасутры и отдал их Урри.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 19.09.2012, 20:12 | Сообщение # 25
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого ты шустрый, - Урри ловко закинул артефакты в мешок, где они судя по всему начали проникаться позой №81, а может и 69 кто знает? В любом случае парень посмотрел на свой мешок как на привидение и уточнил у Арчи:
- Руку даю на отсечение, это ты их научил! Никто из наших и представить себе не мог такого применения женскому и мужскому началу! - правда возмущенным Урри не выглядел, скорее радостным на тему того, что в его мире тоже произошло что-то интересное и не смертоносное при этом:
- Ладно, топаем к пустыне, да, да это ты еще не пустыню видел, пустыня - это еще хуже, - просветил Арчибальда проводник и повел в ад.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 21.09.2012, 06:47 | Сообщение # 26
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не, научил их все же не я. Только вот мне кажется что для женского и мужского начал это самое подходящее общее занятие. Или у вас размножаются иначе и отыметь свою собственную даму плохой тон? - я радостно ухмыльнулся. Правда Урри, сука, обломал хорошее настроение обещанием очередных проблем. Потому что пустыней я уже был сыт по горло. Только мне кажется, что дальше должно быть легче, мы ведь почти всё собрали. Пока что разницы между пустынями я не видел.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Пятница, 21.09.2012, 13:23 | Сообщение # 27
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разница проявилась очень скоро: песок сменил цвет и стал алым, словно пропитанным кровью, ветер усилился и теперь дул в лицо обильно присыпая путников песчинками, так что слова Урри было не слишком хорошо слышно:
- Да нет, тон хороший, у нас даже праздник есть, когда можно поменяться партнерами многократно так, чтобы кто кому нравится, тот ту и поимел и потом ничего, живем так же семьями. Ладно, ерунда это все, ты смотри чтобы вход вниз не просохатить, где-то тут он... - проводник внимательно смотрел по сторонам.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 21.09.2012, 14:05 | Сообщение # 28
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тщательно пережевывая песок, я обдумывал слова Урри. Не насчет праздника сексуальной невоздержанности, в этом мероприятии был интерес до появления в моей жизни малышки. Сейчас возможность раз в году поиметь любую восторга не вызывала. Нафига, если на сиськи левых девиц можно на работе посмотреть. Потом дома любимую вместо ужина на столе разложить и все шикарно.
- Слушай, а он точно есть? Вход этот, - я почувствовал сразу две вещи: что хочу отлить, но я не кошак, чтобы в песок, да еще раскаленный ходить, и что опять куда-то падая. По ощущениям - в пустоту.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МаскаДата: Пятница, 21.09.2012, 14:46 | Сообщение # 29
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ты будешь делать... - просто высказался Урри, спокойно спускаясь по лестнице, ступени которой сейчас пересчитывал Арчибальд. Лестница была каменной и не особо крутой, она освещалась факелами и в конце её было хорошо видно каменную плиту, которая перегораживала вход куда-то, на плите полустрертым было видно слова и Урри прочитал на всеобщем:
- Я - Альфа и Омега, начало и конец, жизнь и смерть. Назови мое имя, чтобы насладиться убранством храма.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:56 | Сообщение # 30
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня была пара идей, что я буду делать, идеи эти были хоршие, но дальнейшего зависания в местах с такой температурой совсем не предполагали. А еще они не предполагали, что мне будет больно. А вам бы не было, если бы всем собой каменную лестницу протерли? Вот то-то и оно.
- Ну и что это за загадки? - я перебрал в уме возможные ответы, но они были скорее уж невозможными. Потому что ничего умного в голову не лезло. - Может это вечность? - я покосился на Урри, заслуженно рассчитывая на подсказку. Это же я нашел вход. Я же его не просахатил все же.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Фебрес Дезерто (квест для Арчибальда Миллоу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

22:48

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony