[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дом у озера (бывш. заповедник "Верный друг") (Рейтинг NC-17)
Дом у озера (бывш. заповедник "Верный друг")
КирзасДата: Четверг, 30.08.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Небольшой дом рядом с озером и лесом, вдали от городской суеты. Довольно романтичное место. Можно покататься на лодке, искупаться в озере под луной, встретить рассвет.

После гостей наводят порядок Джули и Кейтлин.
Прикрепления: 1227555.jpg (87.3 Kb) · 2737271.jpg (71.2 Kb)
 
ЛелушДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:00 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вытолкнутый за пределы дома, Лелуш хватился накидки, не желая быстро замерзнуть, но понял, что вокруг царило тепло. Медленно обернувшись и не веря своим ощущениям, юноша позволил себе насладиться неописуемой радостью от такого замечательного факта. Рванув навстречу зелени он расстелился через несколько сотен метров в пушистой траве, уткнувшись в нее носом и жадно внюхиваясь в каждый аромат свежести и лета. Совсем успокоившись, пропускал траву сквозь пальцев, мысленно шепча ей как соскучился и как рад видеть ее цветущую, дышащую и дарящую радость. Рассвет скользнул по спине Лелуша, озаряя небо и луг рыжим солнечным отливом. Парень позволил себе еще пару минут покоя, и достаточно согрев спину, лениво поднялся, медленно ступая в сторону, которую указала Несси. ЭХО молча радовался за внука, а за деревьями показался дом…

.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:13 | Сообщение # 3
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Тихо маленький, ты чего бунтуешь?- я успокаивала коня стоя по колено в воде и пыталась затащить его к себе, чтобы вымыть.
-Тут тепло, тебя никто не укусит, все уже разбежались глядя на тебя! - я продолжала уговаривать зверюгу, которая смотрела на меня своими огромными глазами и дёргала ушами.
На счастье этого коня появился какой то юноша и тот быстро зафыркал в знакомство.
Я посмотрела на то, что он приближается к дому, а так как заказа на отдых тут не было, значит он чужой и видимо его отправила сюда ...мама.
-Вы заблудились?-поинтересовалась я у молодого человека, который как раз подошёл к нам.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:27 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Здравствуйте, нет, я не заблудился. Ваша матушка – она назвалась Несси. Она показала мне путь к вам и предложила помогать взамен на комнату. Если вы не против.- Совсем замялся Лелуш, снова недовольный идеей. Однако конь был видный и игривый. Так и манил к себе, играя гривой по ветру.
ЭХО недовольно пыхтел, дымя трубкой у себя в пространстве и коря внука за ненормальную реакцию на помощь со стороны.
«Дают – бери, бьют – беги. Оно и ясно, что ты хоть и бастард – выучен манерам мной, но ты еще и наследник падшего королевства. Жизнь поменялась, Лелуш. Не пытайся быть в двух шкурах сразу. Иначе тебе везде будет плохо.» Помудрствовав, он дал внуку обдумать его слова и замолчал, поглядывая на дивные просторы и плещущуюся в воде сребробокую рыбешку.
Лелуш собрался с мыслями, приветливо улыбнулся и наконец, решил представиться.
-Мое имя Лелуш. А вы – Виидва, да? Рад вас знать. – юноша протянул ей руку, ожидая ответных действий.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:37 | Сообщение # 5
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вида. - я протянула руку в ответ. Юноша был старше меня не на много, на год скорей всего. А вот вид у него был необычный. На лице было видно самокопание и любовь к разговорам в мыслях.-Виидва звучит официально.-фыркнула я осматривая парня.
-Ну раз плата твоя помощь, то помоги мне вымыть коня. - я успела схватить за поводья Спирита и потащила в воду.
-Для начала его туда запихнуть надо...


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:52 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Устало поразмыслив насчет коня, Лелуш весьма удрученно начал думать, как завлечь его в озеро. Сняв для начала сумку и кофту и бросив их на берегу, дернул жеребца за хвост, заигрывая с ним и дразня догнать задиру.
ЭХО флегматично посмеивался, анализируя мышление молодого внука и все всматривался в природу. В эту дивную, живущую красоту. В птичек, начинающих чирикать замысловатые мотивы, стрекочущих насекомышей, шумящую от легкого ветерка травку, плюхнувшегося правнука, не удержавшего равновесия, от чего рыбешки распрыгались кто куда, не желая быть раздавленными.
Старик усмехнулся всему этому балагану и начал качаться в кресле –качалке, вспоминая старую историю.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:47 | Сообщение # 7
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конь фыркнул и махнул хвостом, чтобы парень не задирался.
-Лучше толкни или возьми вон те вёдра, что на берегу стоят и облей водой эту заразу. - я всё ещё тянула коня, хоть и пару раз уже садилась в воду.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:36 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Надутый поведением сварливой коняшки, Лелуш, вымокший направился к берегу за ведрами, и облил его водой, после чего вышел на берег в поисках яблони. В конце концов с животным возможно временами договориться. Лошади любят яблоки, так почему не сделать два приятных дела?
-Еще овса набери- Съехидничал эхо, листая воображаемые книги и немного посмеиваясь в трубку.
Лелуш хотел было что-то съязвить но смахивать на сумасшедшего пока не хотелось, поэтому он молча стряс с дерева три спелых яблока и пошел к озеру, заходя в него поглубже и остановившись примерно по пояс в воде показал коню сочные фрукты, заманивая поесть.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:59 | Сообщение # 9
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хитрая морда коня повернулась в направлении фруктов, а я быстро намешала мыло в воду чтобы вылить её на своего коня.
Спирит снова покосился на меня, так как его уже затащили в воду по колено и ему это не особо понравилось. Увы аромат фруктов манил сильнее и конь пару раз попытался клацнуть зубами чтобы достать еду.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:00 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лелуш знал, что обманывать животных себе дороже, поэтому как вкопанный остановился на том же месте и протянул коню одно яблоко, спрятав за пазуху два остальных. Их по одному решил давать по мере надобности еще больше окунуть лохматика.
"Ну хоть чему-то да научился. Смотри как бы не лягнул копытом кой куда" - съязвил ЭХО, подумывая о прелести светской жизни и сравнивая их с наградами земледельцев.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:28 | Сообщение # 11
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спирит разинут рот так, что туда поместился бы ананас, не то что обычное яблоко. С довольной рожей он надвигался на яблоко, но вместо того, чтоб откусить руку парню, аккуратно взял яблоко и начал довольно качать головой, прожёвывая фрукт.
В общем спустя все фрукты и два раза мокрой меня, конь был вымыт и уже довольный валялся на траве. Благо она была зелёная и он не пачкался.
Я сидела в воде взмыленная и не с самым лучшим выражением своего настроения. -В доме, комната направо это твоя. Там в шкафу если что висит много новой одежды, я думаю ты себе подберёшь что нибудь. Спасибо за помощь, иди отдыхай.- медленно проговорила я, всё таки кони выматывают, я оглядела воду, махнула рукой и словно на кровать, откинулась назад. О... тишина и покой. Главное через минуту выплыть, а то воздух кончится.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:48 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лелуш обрадовался, понимая, что наконец можно искупаться и поспать, поэтому, кивнув хозяйке решил заплыть намного дальше в озеро, чтобы хорошенько отодраиться в уединении.
ЭХО по пути к одному из берегов травил славные анекдоты про гномов, орков и троллей, а Лелуш наслаждался ощущением воды на коже.
Хорошенько намокший, парень легко смыл с себя все, что накопилось за последний месяц непрерывного пути. Те заплывы на пару минут в озера и речушки купанием назвать постыдно. И теперь, довольный, напялив обратно мокрючие брюки, под походную песню уже завывающего на радостях ЭХО поплыл обратно. На берегу вытряхнулся как животина и последовал в дом, простирнув кофту и захватив с собой сумку с инструментами.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:49 | Сообщение # 13
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спустя несколько часов, когда время уже шло к вечеру, я вышла из дома с мясом на шампурах и поставила на палки над костром. Я всё равно хотела сегодня мяса, а раз уж тут гости, то сегодня можно его и покормить, а дальше уж сам справится.
Когда я доделала еду, солнце уже зашло за горы, но небо было всё ещё красным. Мясо я переложила в тарелку и поставила позади на большой пенёк, который отлично подходил для стола, а сама завернулась в плед около костра и решила почитать книгу, которую одолжил мне гном, когда я в последний раз его навещала.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Вторник, 22.01.2013, 05:49 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Проходя мимо костра, юноша заметил девушку - Виидву, лежащую напротив огня и почитывающую книгу. Огонь трещал и манил присоединиться, но сидеть вечером в мокрой одежде было совсем не комфортно. Поэтому Лелуш пояснив, что вернется переодевшись, нырнул внутрь дома, с любопытством ища свою комнату, и не обращая внимания на чужую. Вот эта комната. Как в гостиничном номере - минимально обставленная, но не в меру для такого уютная. Кровать, стоящая в углу, в одну из стен встроены шкафы и полки, что особенно радовало. С другой стороны, от крайней границы окна до стены располагались столы со всяческими ящичками, но без принадлежностей. Особенно было приятно ощущать вокруг дух дерева.
-Да, за такую комнату стоит хорошенько попотеть.- Вторил мыслям Лелуша ЭХО, полностью одобряя данное строение.
Закрыв дверь, Лелуш залез в шкаф, в поисках одежды, и найдя кое что из подходящего белья, оделся, так и не дав топорщащимся волосам высохнуть. Нашлись Темный свитер с рубахой, бежевого цвета и плотные брюки хаки, с парой вшитых карманов.
Наконец, он вышел к костру, усевшись возле костра напротив девушки и не решаясь отрывать ее от книги, потому, как сам не любил когда так делали с ним.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)


Сообщение отредактировал Лелуш - Вторник, 22.01.2013, 05:50
 
ВиидваДата: Вторник, 22.01.2013, 15:56 | Сообщение # 15
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Голодный?- поинтересовалась я ради вежливости. Естественно он был голодным, судя по всему он только только попал в город, но для чего ему жить в заповеднике, когда в городе много комнат в гостинице? А про то, что если быть студентом академии, то вообще и общагу предоставят, знают все, главное быть зачисленным.
Я закрыла книгу предварительно запомнив страницу, не люблю закладки, и потянулась за тарелкой с горячим мясом и зеленью. -Держи, надеюсь ты не вегетарианец, а ещё около тебя, в угольках, зарыта картошка. Расскажешь кто ты и зачем ты пришёл именно сюда?- ну раз парень разговаривать первым не желал, я решила начать первой.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Вторник, 22.01.2013, 20:48 | Сообщение # 16
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лелуш, рванув, было к углям, тут же постарался взять себя в руки и уже медленно, непринужденно начал разрывать угольки, и очищать от нагара и сожженного хвороста картошку, после чего, понюхав, маленькими порциями надкусывал, тщательно пережевывая.
Горло зашипело от кислоты, а желудок словно сложился пополам, отвыкший от теплой еды.
Лелуш с трепетом наслаждался горячей, казалось бы, простейшей едой, с опаской посматривая на мясо. Не хотелось бы утром получить его обратно. Тем не менее, прихватив пару кусков, он продолжал есть, поняв, что нужно дожевать начатое и ответить девушке.
Странно было то, что, не смотря на его постоянный образ жизни голодающего бродяги, он был весьма жилист, упитан и имел плотное строение.
-Не то, что бы я нарочно сюда шел. Просто тех денег, что есть у меня в кармане, вряд ли хватит надолго. А для того, чтобы найти постоянную работу или заработать на мелких поручениях – нужно время. На самом деле, я - оборотень. И рассчитывал просто ночевать в теплом месте хотя бы на дереве, пока днем буду работать. Вот и все. Мне сказали, что тут всегда тепло и я пришел сюда. Я постараюсь как можно быстрее выразить мою вам с матушкой благодарность.
ЭХО внимательно вслушивался в гул трещащего желудка Лелуша и мотал головой.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)


Сообщение отредактировал Лелуш - Вторник, 22.01.2013, 21:34
 
ВиидваДата: Вторник, 22.01.2013, 21:13 | Сообщение # 17
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его поведению я искренне удивилась. Даже посомневалась в своих кулинарных способностях, хотя никто из подопытных моей кухней не травился, а только смачно почавкивали от удовольствия.
-Да живи пока, домик никому не нужен для отдыха. Выразить благодарность то ты всегда успеешь. Давно ел в последний раз? Если да, то лучше не набивай желудок едой, а то от боли с утра корчится будешь.- я внимательно посмотрела на парня, в чём то даже оценивающе.
-Я чую что ты оборотень, правда понять не могу в кого ты обращаешься.-я задумалась. -На дереве говоришь? НУ ты либо птичка, либо кошка дикая. И хорошо, что тебя мама сюда отправила. Когда постоянно находишься в облике зверя, теряешь в себе человека.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Вторник, 22.01.2013, 21:34 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хорошо, как никто другой понимая, о чем говорит девушка, Лелуш немного дернулся, нехотя вспоминая время, когда он почти полтора года не превращаясь в человека летал по лесам и выживал за счет охоты на ночных крыс. Только ЭХО не дал сойти с ума и одичать окончательно.
-Да, пожалуй лучше больше есть не буду. Спасибо.
Отложив еду, которую на самом деле хотелось смести всю сразу, он хмуро всмотрелся в небольшой огонек, припоминая то самое время.
-Вообще я совообразный –золотая островная сипуха. После совершеннолетия смогу принимать рослую боевую форму, но до того надо дожить, так что пока я лишь чуть-чуть крупнее таких же диких птиц.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Вторник, 22.01.2013, 21:47 | Сообщение # 19
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я и говорю, птичка. -я улыбнулась. Видимо парень всё равно дикий, не любит разговаривать с людьми, а вот в мыслях копаться любит. Глаза сразу потерянные становятся, поэтому и видно его самокопание.
-Наверное сейчас лучше спать пойти, костёр как раз догорел. - я закопала в угольки ещё несколько картошин на утро, чтобы парень поел и поднялась с земли первой.
В доме я в комнату Лелуша положила одеяло и подушку, потом показала что и где находится, а затем, пожелав спокойной ночи, ушла в свою комнату.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Среда, 23.01.2013, 19:04 | Сообщение # 20
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Последовав примеру девушки, Лелуш, наконец, ввалился в постель. Ах, как это было приятно – вот так, спокойно, развязно расстелиться в удобной, приятно и свежо пахнущей чистой постели. Ощущать запах древесного окружения и слышать звуки проснувшейся в ночи живности…
Длилось это недолго. Буквально на второй минуте блаженства юнец отрубился, насмерть прилипши к подушке, подобно младенцу, вдоволь отведавшему материнского молока и теперь прижимающегося к ее мягкой груди.
Мгновенно распахнув глаза, как после мертвого сна, в котором не было ничего, кроме темноты, Лелуш резко встал с кровати, от чего перед глазами заискрились «звездочки», а голова на пару секунд вскружилась как шальная карусель.
Окончательно проснувшись, пошел умыться, мысленно споря о разных мелочах с ЭХО-м, дабы поднять обоим настроение с раннего утра. Виидва еще спала, и Лелуш, не решаясь ее разбудить, накорябал на бумажке, что придет к вечеру. Позавтракав парой картофелин, переодевшись в свою одежду и взяв найденный по большой удаче запыленный рюкзак с кучей отсеков, переложил туда некоторые инструменты из сумки и отправился в путь – вглубь заповедника.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Среда, 23.01.2013, 20:57 | Сообщение # 21
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулась примерно в восьмом часу, от барабанной дроби в окно. Продрала один глаз, оказался не верный, так как вид перекрывала подушка. Другой продираться отказывался ещё минуту, но настойчивый почтовый.. дрозд? Боже... почтовый дрозд это посланник нашего знакомого великана и он редко к нам залетает. Я впустила птицу и прочитала что же стряслось. Быстро собравшись, я закрыла домик магическим барьером, который откроется как только вернётся Лелуш. Кстати его записку я вообще случайно увидела. Спирит ждал меня уже на дороге и быстро запрыгнув на него, я поехала к старым знакомым.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:20 | Сообщение # 22
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выдохшись как загнанная кляча, Лелуш крепился последние минуты по пути к дому, расположенному у озера. Как он опасался привыкнуть к такому удобству слишком быстро, чтобы потом не стало потерей с ним расставаться… Но теперь он готов был просто упасть у порога и сиюминутно заснуть.
Взяв себя в руки он решил, что перед сном еще нужно хорошенько искупаться, переодеться и как минимум разложить добычу, иначе половина из нее испортится.
Кое-как добравшись до порога, Лелуш аккуратно снял набитый до отказа рюкзак, побросав набранные ветки перед порогом и поволок дерево за дом, припряв под густой куст.
Вернувшись на передний двор, он зашел дом и не обнаружив Ви, занес рюкзак в комнату, уложив все содержимое его на пол, застланный брезентом.
В шкафу нашлись разные мешочки полки и миски с подносом.
На подносе он разложил травы для сушки. В миски грибы и ягоды. В мешочки – орехи и очищенные зерна. Глину вынес во двор и с задней калитки, открывающей грибницу положил, чтобы та не засохла а лежала в сырости. Ветки он тут же все очистил а кору промыл и положил сушиться на входе. Ветки заныкал в шкаф и стащив дегтярное мыло плюхнулся в озеро. Через полчаса он уже высушенный и переодетый настирывал свою старую одежду, мечтая о сне. Простирнув вывесил за домом и пошел заваривать чай и готовить еду. Из нее были снова грибы, поэтому он решил сварить из них суп. Найдя в кухне пару картофелин и луковицу – нарезал и по старому доброму рецепту со свежесобранными приправами, диким укропом и базиликом , сварил себе обещанный суп и уселся ожидать девушку, приготовив заварку для чая.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:29 | Сообщение # 23
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вернулась домой с камнями сильно поздно к вечеру. Домик манил своим уютом, а вкусный запах разносился довольно прилично по округе.
-Привееееет! Я в душ, камни на столике у входа. - я ввалилась в дом именно так и шумно, но быстро проскочила в ванну, чтобы промыть рану и забинтовать. Я ж по жизни не уклюжая, вот и сегодня пару раз подскользнулась при спуске с горы. После душа, довольная, чистая и забинтованная, я оделась в домашнее, только с длинным рукавом и пошла за звуки, где колдовал Лелуш.
-Ты уже разложил камни?- я улыбнулась и плюхнулась на стул.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:36 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ви вернулась, чему Лелуш был несказанно рад. Со временем усталость затаилась, давая бодрости шанс царить в организме какое-то время. Тщательно вымыв камни и кучками сложив в импровизированные льняные мешочки, убрал их в ящик стола его комнаты.
Дожидаясь Виду из ванной, Лелуш уже заварил чай и стоял наготове с половником, чтобы налить еще горячий суп. Он не знал есть ли в доме хлеб и прочие продукты, а рыться в не своем считал неприличным занятием, подумав, что Ви намекнет на место где лежит то, чего она хотела бы.
Недобро и виновато косясь на бинты, он поставил перед ней полную тарелку и налил себе, усаживаясь за стол.
-Сказала бы где камни – я бы пошел завтра.- Бубнил он слегка ворчливым тоном, и почему то с интересом глядя на то, как она ест.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:44 | Сообщение # 25
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ой... - я одёрнула задравшийся рукав, чтобы скрыть бинт, что в принципе и планировала сделать ранее, но почему то не сделала. Я показала как выглядит спрятанный в стену под дерево холодильник, показала где лежит хлеб и продукты для его приготовления ели даже такое желание возникнет, а ещё поучала Лелуша тому, что это пока что его дом и он может брать то , что ему нужно или хочется.
- В принципе если тебе захочется вдруг примерить что нибудь из моего шкафа, моя дверь тоже всегда открыта. - я пошутила и чтоб меня не съели за это, начала расхваливать еду, которая действительно была очень вкусной.
-Если ты сейчас сам не начнёшь есть, а продолжиim смотреть на меня, я начну тебя кормить. - я сощурила глаза, но в этом не было никакого умысла.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:57 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Внимательно следя за указаниями девушки в сторону холодильника и продуктов, Лелуш ее почти не слушал, запоминая тычки пальцев в воздух.
Попытка запрятать порезанную руку была весьма забавной, а парень хлопнув себя по лбу соскочил со стула и направился в свою комнату, поспешно открывая ящик с только принесенными камнями.
- Сардер Заговорил ЭХО. – Он исцеляет раны, если направить в него правильный поток энергии. Поднеси к порезу и я все сделаю. – заверил дух, и Лелуш сделал как он велел.
Приложил камень прямо на ранку, а ЭХО закончил начатое.
Направив имеющуюся у него магическую силу в камень, он добился почти моментального заживления.
Лелуш присел и посматривал на суп, понимая что не очень то уже и хочет есть. От поднявшегося настроения он игриво прищурился на Ви и аккуратно выудив из пальчиков ложку, черпнул из тарелки суп и направил в путь ко рту Ви.
-Ааам?


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
ВиидваДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:01 | Сообщение # 27
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот и я про это, что ааааам!- только я толкнула ложку в сторону рта оборотня, а не в свою. -Ешь, а то ты отощаешь, а меня раскормишь до бублика! - я проворчала, так как готовил парень вкусно и лишится талии можно было с легкостью.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:15 | Сообщение # 28
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лелуш не сопротивляясь отодвинул ложку Ви подальше, зачерпнув себе левой рукой и как детям продемонстрировал, что надо делать с едой. Но как только суп попал в рот, его охватил жуткий голод. Тот самый, который уже был вытерплен, но стоит его немного раздразнить , он скалится и показывает клыки.
Под ложечкой предательски засосало, и постаравшись аккуратно положить ложку обратно в тарелку Ви, он залпом осушил всю свою тарелку, чтобы заткнуть ненасытный желудок. Чувство голода не прошло. И не пройдет в ближайшие двадцать минут. За столько времени организм насыщается. Поэтому, ожидая, пока желудок поймет, что его покормили, он снова взялся за ложку и с доброжелательной улыбкой ждал, что девушка все же даст за ней поухаживать.


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)


Сообщение отредактировал Лелуш - Воскресенье, 27.01.2013, 22:16
 
ВиидваДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:17 | Сообщение # 29
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да нет, ты кушай кушай. - я смеялась над Лелушем и не была удивленна, что так и будет. В холодильнике ещё мясо готовое есть, то что на костре делала в первый день твоего прихода.-я лукаво стрельнула глазками в сторону холодильника.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛелушДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:21 | Сообщение # 30
Оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как можно реалистичнее изображая сытую улыбку, Лелуш настойчиво продолжал пытаться покормить девушку. Он вылил в тарелку остывшую ложку супа и набрав новую, настоятельно ждал открытого ротика, уговаривая ее просящим взглядом, и даже не смотря в сторону манящего с одной стороны и отталкивающего с другой – холодильника.
-Закрой глазки, скажи «ааа»


.
Имя - Лелуш Остерфильд 19 лет
Раса - Оборотень
Класс - странник
Здоровье -55
Сила-45
Мана-65
Интеллект-70
Ловкость- 65

Имущество:
Сумка с инструментами (легкая кирка, отмычки, резцы, пара ножей, шило и пр.)
Янтарные камни, нанизанные на нить (амулет)
Браслет с когтем медведя на шнуровке.
Прикрепленный дух

Умения:
Переворот (совиный облик)
Туман( насылает туман в радиусе семи метров в облике животного)
Путаница (запутывает следы)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дом у озера (бывш. заповедник "Верный друг") (Рейтинг NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

00:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony