[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дом (вход-портал)
Дом (вход-портал)
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:17 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Силь не долго выбирали место для выхода-входа в мой замок, нужное место нашлось почти сразу, после некоторых споров мы сошлись, что это пустынное место и заброшенный дом самое то. Осталось дело за малым, настроить связь с замком предупредить "птенцов", которые на свою беду решили в нем отдохнуть. Ну а дальше рутина для мага пространства, высчитывание до точности одного миллиметра и точный расчет какая часть замка будут тут представлена. Долгие ругательства и выкладки на земле, рисунки, пиктограммы и прочее-прочее, что не скажет обычному магу ничего, а вот магу пространства многое. Дальше подтверждение кровью и пространство начало искажаться.
Настроить вход-портал с привязкой и защитой было сложно. Но для любого жителя это был заброшенный дом и только для меня и Силь это вход в мой замок.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ЭриосДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:17 | Сообщение # 2
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел из портала, оглядываясь. Странное, но красивое место - зеленая поляна, на горизонте которой виден необыкновенной красоты город. какой-то воздушный и светлый. Подстроив одежду под более летнюю, я весело пошел куда глаза глядят, неприятности сами меня найдут, это я чуял.

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТорговцыДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:17 | Сообщение # 3
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К пришедшему спустилась девушка, точнее она просто упала перед ним. Ее белые перья были в крови, дпя и одеяние мягко скажем мало что скрывало, оно было изрезано, как и тело девушки. Ангел подняла на мужчину лицо и только губами произнесла "Помоги." Чуть вдалеке со стороны города приблежались три темных точки.
Прикрепления: 1253900.jpg (151.0 Kb)


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)


Сообщение отредактировал Торговцы - Суббота, 10.12.2011, 14:09
 
ЭриосДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:17 | Сообщение # 4
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Однако... вот что значит, девушки сами к ногам падают. Но несмотря на всю иронию, я не желал зла живому существу и мгновенно выстроив силовой купол, должный прикрыть нас по крайней мере минут на пять, склонился над крылатой красавицей. Бежать она в таком состоянии не могла, поэтому сначала стоило задержать ее врагов и подлечить ее.
Зрение перешло на астральный уровень, сразу же уловив разорванные нити души, связанные в местах с физической оболочкой. Мои нити потянулись к ним, исцеляя, дополняя прорехи и подстраиваясь под ее энергетическую структуру, чтобы силовой имплантация не ощущался ее организмом чем-то инородным. Несколько минут напряженной работы - и я закончил, возвращаясь к привычному зрению и удовлетворенно убедился, что девушка цела и невредима. Разве только что истощена...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТорговцыДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:18 | Сообщение # 5
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Три темные точки при приближение тоже оказались ангелами, но только в них это выдавали их крылья, внешность всех троих больше подходила демонам, слишком сладострастные, слишком яркая и слишком горящая. Трое мужчин летели за девой. Девушка же пришла в себя и со слезами в голосе заговорила:
- Спасибо тебе! Но нам нужно уходить! Все мои братья и сестры подчинились грехам в своей душе и в каждом из семи висящих городов сейчас восседает демон греха. -бормотала она поднимаясь. - Я Анжелика, когда-то я правила одним их этих висящих городов, но нам нужно спешить. пока нас не схватили в более безопасном месте я расскажу тебе все что случилось с моим миром.
Анжелика взяла парня за руку и потяну в сторону гор, что виднелись вдалеке.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЭриосДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:18 | Сообщение # 6
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Уходить, так уходить" - подумал я, следуя за девушкой. В принципе, мне без разницы откуда начать свой поиск, да и разведать обстанувку не помешает, до того как соваться в самое пекло. В какой-то момент, поняв что Анжелика выбивается из сил, и примерно уловив направление, в котором она меня вела, я быстро посадил ее себе на спину, сказав, чтоб держалась покрепче и побежал в сторону гор. Скорость нашего передвижения заметно увеличилась. Попутно, я начертил в воздухе перевернутую Колесницу - Беркана, должную задержать наших преследователей. Сзади донеслись отдаленные ругательства. Понимаю, понимаю, плохому танцору... то о корень парни споткнуться, то крылья за ветки цыпляются... сочувствую. Улыбнувшись, я ускорил бег.
- Говори куда сворачивать, - сказал я девушке, видя впереди несколько горных тропинок.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТорговцыДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:18 | Сообщение # 7
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анжелика указала на средний проход, который привел их к пещере, но вход в нее преграждала завеса тумана, через которую проступили слова:
Отгадаете войдете:
В каждом она изначально лежит
Умный и трепетный ей дорожит
Порывистый, темный избавиться хочет
Исчезает обычно с покровами ночи


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
ЭриосДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:18 | Сообщение # 8
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я резко остановился, вслушиваясь в тихие голоса загадок. Постепенно, из под завесы тумана выделился лишь один голос и я нахмурился, задумчиво прикусив губу.
- Черт, что же это такое... не силен я в загадках, сюда бы моего приятеля-сфинкаса... ммм... Суть? Сущность? Душа?.. Совесть? Анжелика, ангел мой, помоги, может у тебя мозги лучше моего работают. - Я обернулся к нахмуренному личику девушки и улыбнеулся. - Докажи, что женщины лучше рзбираются в загадках, чем мужчины.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
ТорговцыДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:18 | Сообщение # 9
Марко и Полло
Группа: NPC
Сообщений: 217
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Анжелика то могла доказать много, во первых, эй это не было нужно.
- скажи демон где ты сейчас? В мире ангелов и это что нет ни у тебя не у тех, кто за нами идет. Чистота, совесть душа...да уж но они могуд исчезнуть и не только с покровами ночи, а вот чистота и невинность, запросто.
Пещера их впустила, а Анжелика начала рассказывать как в их мир попали камни грехов и как посланные маги не забрали их, а потдались им и теперь правят в семи городах.
- В этой пещере есть семь порталов в каждый город, в комнату к правителям, мы тут часто все вместе отдыхали и через эти порталы ходили в гости. - сказала девушка. - Я только знаю что нужно уничтожить тех, что подвластны камням, чтоб все стало как и раньше.

Сем порталов, семь историй, строк на пять каждая, уничтожения греха, но только просьба без всесилия и с парой ранений и неудачных попыток, ведь не бывает чтобы все получалось сразу.


Сорри писать с КПК не удобно, я сам сейчас не дома, потому чаще свечусь своим основным профилем, но и то это бывает редко.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Дом (вход-портал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

22:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-2.5.2024 © Dizgarmony