[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Урок на будущее (квест для Арчибальда Миллоу)
Урок на будущее
МастерДата: Среда, 19.12.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Небольшой уютный городок, полные людей и не людей. Именно тут разворачивается история любви кадета по имени Арслав и девушки Кляйны. Как и было сказано, познакомились они давно, но девушка все больше вызывала в нем волнение своей наивной доверчивостью, которой может воспользоваться любой.
Для того, чтобы урок был преподан этой девушке максимально четко и безболезненно и приглашен сюда Арчибальд. В городе тем временем начиналось лето, уроки в гимназии только подошли к концу и девушки выходили с территории.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 20.12.2012, 10:22 | Сообщение # 2
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Значит здесь и живет жертва моего отвратительного поведения. Будущая жертва, конечно. Ума не приложу, пока что, как с ней знакомиться. Скорее всего придется прикинуться хорошим парнем, который потом мутирует в утырка. Ладно, сначала надо избавиться от куртки, а то жарковато что-то. Поймав какую-то пигалицу, я за пару минут выяснил где сейчас Кляйна. Имя какое дурацкое. Пигалица ткнула рукой в сторону стайки девиц и я, не имея даже приблизительного плана, пошел к ним. Будем клеить барышню:
- Здравствуйте, девушки, не подскажите путнику, где здесь можно малех прибарохлиться? - сейчас они от меня сами разбегутся.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Четверг, 20.12.2012, 16:33 | Сообщение # 3
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Действительно, среди девушек была та, которая нужна была Арчибальду, но она повела себя как все в точности. Девушки сначала замолкли и замерли, а потом переглянувшись синхронно отошли на шаг назад и Кляйна сказала, как самая смелая, видимо:
- Вы можете пройти налево, на базар, - голос её звучал тихо, а зеленые глаза бликовали на солнце, она явно была напугана, а потом не менее синхронный поклон и гимназистки быстрым шагом пошли в разные стороны от путника с таким лексиконом и манерой обращаться к незнакомым и явно приличным девушкам.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Среда, 26.12.2012, 14:49 | Сообщение # 4
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну че, я походу дело завалил. Хотя нефига. Я что, к девушке подход не найду? Найду, как-нибудь. Так, надо быть скромнее. И надо девочку догнать, я хочу выполнить задание.
- Простите, мисс, кажется я невольно вас смутил, просто почувствовал себя немного неловко в присутствие таких красивых девушек. Даже не верится, что вы еще школьница, - я максимально мило улыбнулся. Если не считать, что девчонка мне не нравилась чисто внешне, в остальном она могла оказаться нормальной. - Возможно вы сможите мне подсказать еще кое-что. Как я уже говорил, я в вашем городе впервые и не представляю что и как тут располагается, - разумеется я не ожидал, что Кляйна, вот имя дебильное, сразу же почувствует ко мне расположение. Я же не гребанный инкуб, чтобы красотку очаровывать с полувзгляда.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 26.12.2012, 16:30 | Сообщение # 5
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кляйна подняла свои изумрудные глаза на мужчину и стало понятно, что более вежливые речи она воспринимает лучше, по крайней мере они её не пугают:
- Я уже почти закончила гимназию, - мелодично, хоть и тихо, сказала девушка и выслушала просьбу мужчины, которая надо сказать, была весьма обтекаемой, поэтому и ответ был таким же непонятным:
- Я прошу прощения, но что именно вам нужно? Тут много чего есть, мне сложно сориентироваться, - Кляйна действительно хотела помочь, но не знала с чего начать, а потом вспомнила о правилах приличия и сделала книксен:
- Меня зовут Кляйна. Это сокращение, полное имя очень длинное у меня.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 29.12.2012, 18:52 | Сообщение # 6
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит вы уже действительно взрослая мисс, которая может себе позволить, общение с молодыми людьми. Разумеется в рамках приличий. Кстати, меня зовут Арчибальд, но для вас просто Арчи. А именно мне нужна лавка продуктовая в первую очередь. Я и правда очень голоден. Просто не верится, что обычно я могу не есть несколько дней. Возможно вы поможете мне. А можит быть мы посидим в кафетерии и вы расскажите что-нибудь полезное о вашем городе. Это не слишком смело с моей стороны? - я выжидающе смотрел на девушку, чтобы она точно понимала, что мне без нее в этом городе вообще хана. Ну а что делать, если я тут чужак, а она своя? Только расчитывать на ее помощь.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:19 | Сообщение # 7
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кляйна слушала мужчину, и в ней боролись два чувство: самосохранения и самостоятельности. Второе, как у любого подростка легко победило, потому гимназистка кивнула мужчине и ответила более развернуто, ведь и его вопрос на этот раз позволял порассуждать и слегка глубже вникнуть в проблему:
- Тут есть одно место, как раз по соседству лавка и кафе. Я не думаю, чтобы я не могла себе позволять пообщаться с вами, тем более, если требуется помощь, а я вижу, что она вам требуется, идемте, - и девушка, держась на небольшом расстоянии повела мужчину по улице.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 08.01.2013, 17:44 | Сообщение # 8
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давайте зайдем вначале в кафе, есть я хочу больше, чем купить новые вещи, - я улыбнулся девушке, кивая на яркую вывеску, по которой и без знания языка можно было понять, что здесь самые вкусные блины с начинкой на весь город. Конечно мнение у них о своих блинах завышенное, но можно попробовать. Перекусим, пообщаемся, расположим девушку, а после покажем ей, какие они, настоящие засранцы. И ведь не обязательно прямо на ней демонстрировать. Я тронул Кляйну за плечо и мы вошли в небольшое помещение кафе. Странно у них тут все устроено. В зале едва ли десять человек поместится.
Выбрав стол я сел, ожидая пока сядет девушка и мы сделаем заказ.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 09.01.2013, 09:29 | Сообщение # 9
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка присела тоже и тут же сделала свою часть заказа, даже не глядя в меню, что позволило предположить, что девушка тут не в первый раз, а потом, дождавшись, пока закажет и Арчи, она посмотрела на него и решилась все-таки задать вопрос, который на этой стадии их знакомства уже не выглядел бы неприлично:
- Откуда и по какому вопросу вы прибыли? Я к сожалению бываю весьма любопытна, - девушка мило покраснела и погладила взглядом столешницу.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 11.01.2013, 18:39 | Сообщение # 10
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любопытство не порок, - угу, но большое свинство, как у меня любит говорить матушка. - Я даже не из этого мира, дорогая Кляйна, просто решил прогуляться по мирам, раз есть такая возможность, увидеть что в них делается, возможно обосноваться в одном из них. Если найду что-то или кого-то, кто сделает определенный мир предпочтительным для меня, - я поблагодарил официантку и попросил подождать, мне для заказа требовалось ознакомиться с меню. Официанкта отошла, но я вернул ее уже спустя пару минут и сделал свой заказ.
- Никогда не пробовал блины с жаренными фруктами, - я по возможности мило улыбнулся Кляйне и официантке одновременно.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Пятница, 11.01.2013, 22:40 | Сообщение # 11
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Официантка в ответ на милую улыбку клиента тут же начала накручивать прядь волос на палец и кокетливо стрелять глазами. И делала она все это все-то время, пока уточняла какие именно фрукты хочет видеть в своем десерте их гость. Надо ли говорить, что подобного внимания Кляйне она не уделяла, а девушка меж тем поведению местного обслуживающего персонала весьма смущалась причем в негативном контексте.
Едва официантка отошла, Кляйна искривила ротик:
- Кажется, Арчибальд, ваш заказ будет готовиться очень долго, она ведь так и не уточнила любите вы больше белый сахар или коричневый... Кстати, в этом городе много интересного, я думаю, вы тут задержитесь, - добавила она.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:39 | Сообщение # 12
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая странная девушка, на обычную любезность реагирует так, словно я ее на свидание пригласил, - пожал я плечами, немного удивленный такой агрессией со стороны Кляйны. Чего это она? - Но кажется вам такое вызывающее поведение персонала не по душе еще больше чем мне, не поделитесь причиной? - я даже не сомневался что мой заказ принесут быстро, как и в том, что официантка достаточно привлекательная девушка. - Чтобы вы мне порекомендовали в первую очередь увидеть в вашем городе? - так, надо девчонку в гиды зазвать. И город посмотрю и в доверие вотрусь.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:20 | Сообщение # 13
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здесь редко бывают молодые люди - поблизости только женская гимназия, думаю, она изрядно соскучилась по мужскому вниманию. И все же это не повод кокетничать на работе, как по вашему? Ко всему прочему и с точки зрения этикета она проявила неуважение ко мне, ведь с её стороны мы могли оказаться и парой. В общем, некорректное обслуживание налицо.
Последнюю фразу Кляйна сказала на той громкости, хотя заказ принесла та же девушка и теперь она отчаянно краснела, пока расставляла блюдца на столе.
- А вообще, я бы рекомендовала посмотреть фонтаны, их тут множество и маленькие памятники их тридцать три в городе и все они припрятаны так, что надо искать. Например памятник кошке лежит в городском парке под скамейкой, а бронзовый филин сидит на ветке настоящего дуба перед академией...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 18.01.2013, 16:59 | Сообщение # 14
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не сочтете ли за труд показать мне город, уважаемая Кляйна? Потому что я вижу, вы девушка серьезная, раз не стали кокетничать со мной. А это мне импонирует, - официантку мне было откровенно жалко, потому что девушка не заслужила выговора, если здесь все настолько сложно с мужским населением. Страно, странно. - Просить кого-то совсем незнакомого мне бы не хотелось. Вдруг попадется кто-то коварный или подверженный искушению присвоить кошелек путника, доверившегося гиду, - я принялся есть. Честно говоря, было вкусно. По крайней мере мне нравилось. Надо малышке предложить такое приготовить. Вроде не слишком сладко, но зато сытно.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Суббота, 19.01.2013, 11:41 | Сообщение # 15
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я постараюсь вам помочь, Арчибальд, - на него кстати, Кляйна смотрела довольно приветливо и с интересом, хотя конечно о кокетстве речи не шло, эта любопытная девушка была воспитана весьма строго. Сейчас она кушала свой десерт, украдкой разглядывая мужчину, который хотел, чтобы она провела его по городу. На самом деле девушке нечего было делать этим вечером, поэтому она так легко согласилась ему помочь. Ну и конечно некоторое впечатление сыграло свою роль.
- Арчибальд, вам есть где оставить вещи? - вещей как раз она не заметила и это удивило девушку.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 25.01.2013, 15:25 | Сообщение # 16
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня и вещей особо-то нет, - честно признался я, улыбаясь девушке. Миленькая. Наивная. Осторожная. Может быть даже интересной. - Так что, полагаю, проблем с ночлегом не возникнет. На улице тепло, смогу переночевать в сквере. Романтика дикой природы. Как вам такой вариант? - я подмигнул девушке, чтобы у нее создалось впечатление что я пошутил. А я, меж тем, не шутил совершенно. Зачем тратить деньги, если и правда можно заночевать на природе?
Я доел свой десерт и посмотрел на Кляйну:
- А скажите мне, красивая мисс, рдители не станут ругаться, что вы показываете город чужому мужчине? Или ваш жених? - я произнес это таким тоном, что стало понятно, что я уточняю есть ли этот жених.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Суббота, 26.01.2013, 09:00 | Сообщение # 17
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кляйна вежливо рассмеялась "шутке" о ночевке в сквере и выслушав вопрос молодого человека ответила ему немного неуверенно, в общем чувствовалось, что девушка точно не знает:
- Мой жених... наверное он не будет против, но я бы предпочла чтобы он не знал, - она слегка покраснела. На самом деле это был бардовский и одновременно весьма криминальных город, короче говоря проходимцев тут хватало и парень Кляйны точно был бы против. - А родители мои довольно далеко, я живу в общежитии при гимназии, но скоро придется съехать - выпуск. Арчибальд, я бы вам с удовольствием показала нашу набережную, идемте?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 26.01.2013, 12:02 | Сообщение # 18
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, значит я был прав и у такой хорошо образованной привлекательной молодой особы действительно есть жених. Что же, это правильно. Должен заметить, что ему повезло, раз такая красавица выбрала именно его, - я оплатил счет и поднялся из-за стола, вежливо отодвигая стул Кляйны, чтобы продемонстрировать свои хорошие манеры. - Итак, нас ждет набережная. Уже представляю какая она красивая, ведь это, как правило, место где можно встретить бардов и художников. Я прав? - я придержал дверь, пропуская девушку на улицу. Как она меня уже раздражает. Неужели можно быть такой доверчивой? Блин, хоть беседу разъяснительную проводи.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Суббота, 26.01.2013, 13:02 | Сообщение # 19
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кляйна зарделась, услышав комплимент и прошла мимо Арчи слегка ему улыбаясь:
- Вы такой обходительный, Арчибальд, да, вы правы, там много бардов и встречаются художники, - девушка повела Арчи по аллее вплоть до того момента пока из кустов не вышли два парня, немного неопрятные с одной плохенькой гитарой на двоих, на которой один наигрывал блатной мотивчик. Собирался вечер.
- Мадам, вы не хотите этим вечером насладиться живой музыкой? - небрежно подкатил один из них к гимназистке.
- Ой, а вы что умеете играть? - она с интересом переводила взгляд с одного на другого.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:56 | Сообщение # 20
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня были предположения что именно умеют играть эти подозрительные личности, но тем лучше для меня, если так получится, что они попробуют обидеть девушку.
Я ненароком оттер наглеца от Кляйны, смерив его презрительным взглядом. Попрошайки, за какую-нибудь песенку из казематов они жаждут получить награду. Наверняка и эти такие же. Но парни заиграли что-то веселенькое и я вздохнул. Не люблю бардовское творчество. Все эти попойки у костров, таверны, в которых бывает играют за миску жареной картошки, все это было совсем не для меня. Если уж слушать музыку, то непременно в концертном зале. Хотя я не настолько любитель музыки.
- Вы уверены, что безопасно слушать исполнение таких подозрительных личностей, - склонился я ближе к ушку Кляйны, чтобы не пытаться перекричать музыку. Отвратительную.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:23 | Сообщение # 21
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кляйна искоса взглянула на Арчи. "Прелесть" музыки которую предлагали слушать эти парни, она кажется уже сумела оценить и понять, что это крайне не удачная идея весь вечер их слушать. Правда нельзя не признать, что поняла это девушка очень поздно и теперь шансов отвязаться у нее практически не было, а потому она жалобно шепнула Арчи:
- Может у вас получится им объяснить, что мы не хотим слушать музыку, как-нибудь вежливо... - взгляд девушки стал просящим.

Задание: вежливо объяснить чувакам, что они не в тему. Используй слова: кошмар, отвратительно, ухо-горло-нос, инквизиция, отстой, пробирки, сердце, любимая, нежный цветок, аурелия, цепочка, помои.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:59 | Сообщение # 22
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с жалостью посмотрел на девушку. Ну вот так бывает, когда барышня - провинциальная лохня. Как эта Кляйна. Но не могу я пока что нагло и дерзко всех послать.. Она хотела вежливо. Я прижмурился, вспоминая все что знал о вежливости на улицах, а не в дворцовых покоях и толкнул речь.
- Товарищи барды, простите что прерываю ваш импровизированный концерт, но тут вот какое дело. - я откашлялся. - Моя любимая Аурелия, мой нежный цветок, совсем недавно перенесла тяжелое заболевание, которое эти коновалы, эти представители инквизиции от медицины охарактерезовали как полную потерю способности слышать звуки правильно. Ухо-горло-нос, врач такой, он так и сказал: "Юноша, отныне музыка для вашей девушки будет звучать всегда отвратительно". Я конечно же расстроился, но не мог не понять, что кошмар только начинается и цепочка, связывающая мое сердце с ее сердцем может оборваться. Но это, согласитесь полный отстой! Даже эти шарлатаны, что наливают в свои пробирки настоящие помои, знают, что если есть любовь, то она способна все преодолеть. Так что, ребята, зря вы тут талантом блещете. Я музыку не люблю, а Аурелия, к сожалению, не слышит, - я взял Кляйну за руку, тяжело вздохнул, улыбнулся ей, как своей малышке Тени, бросил бардам монету, которую они поймали на лету и повел гимназистку прочь.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:39 | Сообщение # 23
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они отошли немного подальше и Кляйна сначала хихикнула а потом рассмеялась, глядя на Арчи с куда большим расположением, чем в начале их знакомства. Девушка шутку и поведение героя явно оценила и теперь вела его по набережной, увлеченно рассказывая и показывая разные интересные штуки. Она так увлеклась, что сама не заметила, как в поисках какого-то из мелких памятников они забрались в такую глушь, что Кляйна тут даже не бывала ни разу:
- Ой... надо обратно, только где оно, обратно-то? - девица заморгала и стала оглядываться.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:07 | Сообщение # 24
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю что обратно нам придется искать по звездам, когда они появятся, - пошутил я. На самом деле рассказывала Лея интересно. Да, ее полное имя дурацкое. Поэтому про себя я девушку звал уже так. - Но на самом деле все очень просто, давайте пройдем немного дальше, уважаемая Кляйна и если мы не найдем выхода на основную дорожку, тогда мы просто позовем кого-нибудь на помощь, а чтобы не чувствовать себя глупо - сделаем вид, что мы никого не звали и совсем не заблудились. Как вам такая идея? - я потихоньку запустил поисковый пульсар, чтобы он проложил дальнейший маршрут. В смысле - помог выйти на оживленные улицы. А то прямо как-то неприлично находиться с девушкой в кустах.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 29.01.2013, 09:34 | Сообщение # 25
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они так и сделали, прошли немного дальше, а потом вышли на приличные улицы, не без помощи пульсара Арчибальда, девушка к той поре уже вовсю разговаривала с ним, сменив чопорность гимназистки на легкое девичье кокетство, которое, впрочем, ничему зеленого света не давало.
Ближе к площади, с которой началось их знакомство, им встретился парень, который на Арчибальда взглянул с явным неодобрением, а на девушку с беспокойством:
- Кляйна, милая, ну где же ты была? Я волновался, - его голос бил полон укора и сразу становилось понятно, что и есть наниматель Арчибальда. Он, кстати, представился:
- Саймон Ири, - правда взгляд его теплее не стал.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Пятница, 01.02.2013, 18:16 | Сообщение # 26
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, вы должно быть жених уважаемой Кляйны, - я дружелюбно улыбнулся, тоже представляясь. И тот негатив, который плескался во взгляде этого парня я встретил с полным внешним спокойствием. Хотя зотелось врезать ему так, чтобы лишить хотя бы части этой самоуверенности. Вот же, мудак, сам не смог девчонке все объяснить, меня нанял. Конечно, на фоне полного засранца быть почти святым достаточно не сложно. Но меня это вообще-то не касается. Главное денег срубить, чтобы можно было малышку побаловать. - А уважаемая Кляйна мне тут город показывает. Представляете, забрели в такую глушь - еле выбрались. И ведь ни души вокруг, чтобы помощи попросить! - посетовал я.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Пятница, 01.02.2013, 22:28 | Сообщение # 27
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка кажется была полнейшей святой простотой и наивностью потому что она тут же начала рассказывать, как они с Арчибальдом гуляли и как он здорово смог отшить пьяных бардов и вообще какой он хороший собеседник, короче, получалось так, что она собственному парню рекламировала какого-то левого мужика периодически игнорируя вопросы этого самого парня, зачастую сводящиеся к простому "это ты с ним по кустам шарахалась?". В итоге у жениха сдали нервы и он начал злиться пытаясь втолковать этой блондинке, что нельзя слепо доверять людям которых не знаешь. Кляйна Арчи защищала, но Саймон в итоге не выдержал и махнув рукой пошел в сторону площади, а девушка тихо фыркнула:
- И чего он мне никогда не доверяет? За такого выйдешь замуж и будешь в четырех стенах всю жизнь сидеть!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 05.02.2013, 14:03 | Сообщение # 28
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, говорят что девушки любят мужчин, за которыми они как за каменной стеной. Выйдете за него замуж и будете защищены от моральных уродов, уважаемая Кляйна, - под конец "знакомства" жених блонди мне даже понравился. Он же правильные вопросы ей задавал. А вот она, она тупила и я уже предполагал что должен буде сделать, чтобы она убедилась что не стоит доверять каждому встречному. - Простите, уважаемая Кляйна, но может быть вы проводите меня в еще какое-нибудь примечательное место? Чтобы я смог выкинуть из памяти знакомство с вашим уважаемым женихом и помог бы вам настроиться на позитивное мышление? - я терпеливо ждал ее ответа. Девчонка ведь не дура. Просто странная. Страньше Тени, пожалуй.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 05.02.2013, 17:00 | Сообщение # 29
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кляйна охотно согласилась проводить Арчибальда еще куда-нибудь и этим куда-нибудь оказался пруд на окраине парка, через который был перекинут кованный мостик и в целом, там было очень красиво, потому что ивы, свесившие к самой воде свои ветви делали это место таинственный и тенистым, словно в каждом его уголке кто-то таился или же сплетались разные чудеса, которые нельзя было предвидеть, если не заглядывать в самую гущу зарослей.
- Вот, одно из моих любимых мест, сейчас под вечер тут особенно красиво, только почему-то сегодня нет лебедей, даже удивительно, - вдохновенно вещала новоявленный экскурсовод.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 05.02.2013, 17:09 | Сообщение # 30
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Угу, угу, лебедей нет, людей нет, это очень хорошо. Просто отлично. Хотя место и правда ничего так, малышке точно понравилось бы. Здесь очень уединенно и значит можно целоваться и обниматься не опасаясь свидетелей. Хотя меня свидетели мало трогают.
- Красиво. Вы очень вдохновенно рассказываете, Кляна. Такая очаровательная девушка, прелестная и неискушенная... неужели вы не опасаетесь появляться в одиночестве в таких местах? - я придвинулся ближе, заглядывая в глаза дурочке. Может до нее дошло уже, что не стоит так откровенничать с незнакомцами?


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Урок на будущее (квест для Арчибальда Миллоу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

05:04

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony