[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Радужный кабинет (Разумные расы.)
Радужный кабинет
ВиарияДата: Пятница, 24.06.2011, 07:42 | Сообщение # 1
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Радужный кабинет под стать своей хозяйке. Переменчив, капризен со странным чувством юмора. В нем может быть ночь, хотя на улице будет день. Кабинет меняется под свою хозяйку (если хотите узнать обстановку смотрите на авку). Занятия проводятся в свободной разговорной форме, так что на этих лекциях не думаете, что сможете тихо отсидеться.

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ИННАДата: Вторник, 26.07.2011, 01:10 | Сообщение # 121
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Инна по привычке аккуратно записывала конспект лекции. Всегда интересно слушать, что разумные рассказывают о себе. Судя по всему, вампиры, которые ей встречались раньше, были именно обращенными, становящимися нежитью. Голод неумолимо лишал их адекватности, и приходилось спешно искать что-то серебряное или осиновое, или убегать по солнцепёку.
"Как показательны социальные тенденции. За жестко-тоталитарными эпохами откатом приходит волна анархично-хипповой свободы, и те, кто раньше скрывали свои потребности и предпочтения начинают их пропагандировать. Из-за чего в таком месте в такое время порой кажется, что кругом одни ... вампиры", - с грустной улыбкой подумала Инна.


.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ВелиарДата: Вторник, 26.07.2011, 08:02 | Сообщение # 122
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Обращенный не полноценный вампир, но не эмоциональным его не назовешь. - я усмехнулся.
Обращенные и рожденные. МЫ обращаем и берем на себя ответственность за них, пока они не станут более самостоятельными. Они нам не слуги, скорее как дети. Хотя если штамповать их, то не жалко пустить в расход, но обращение всех без разбору приведет к тому, что среди обращенных будет те, кто станет нежитью. И причем по статистике таких 70% от общего числа "слуг".


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 26.07.2011, 08:25 | Сообщение # 123
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушал их разговоры и ответы. Кое-что ме6ня удивило, что-то повеселило.
- Обращенный может быть магом, но...- я задумался, стоит ли говорить им об этом. -первый год пока его тело меняеться каналы магии тела заблокированы, чтоб магия не помешала и не увела изменения в другое русло. Бояться обращенные не солнца, а ультрофиолета, так как кожа их не защищена. Серобро, осина и текущая вода рожденным не страшны. Но ведь даже я наверно умру если меня нашпиговать пулями, в сердце вонзить кол и оторвать голову. Эмоции, их отсутствие показывает не принятие телом изменений и приближение момента становления нежитью. Могу огорчить, но даже рожденный не застрахованы от становления нежитью, не слабой нежитью при том. Обращенным скорее нужен не Хозяин, а поводырь учитель. Который расскажит все правила и законы и будет обучать всем хитрастям. Обращенные дожив до своих 500 лет после обращения преобретаю имунитет к солнцу, осине и серебру,жаль только не полный и изредко по привычке пугаються их. Чеснок, что ж скорее у рожденных на него алергия, по мимо обоняния, а у обращенных слишком сильное обоняние и потому мы его так не долюбливаем, но он для нас не смертелен. Вы перечислиле конечно важные отличая, но забыли, что обращеный слабее рожденного, но не слабее нежити.
Я перевел дух.
- А скажите господа студенты, обращенная вампирша, сможет родить? - с любопытством ждал ответы.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
AlisychДата: Вторник, 26.07.2011, 10:58 | Сообщение # 124
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю что да, так как она всё же обращённая, а значит задатки человека у неё должны были остаться - уверенно ответила Алиса. Ей очень нравилась лекция, столько всего интересного можно узнать!

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ИННАДата: Вторник, 26.07.2011, 12:27 | Сообщение # 125
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю, что может, пока не стала нежитью. Иначе откуда бы брались рожденные вампиры?

.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
AlisychДата: Вторник, 26.07.2011, 12:47 | Сообщение # 126
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Алиса услышав ответ Инны, решила возразить: - Я думаю что рождённые вампиры появляются не от обращённых вампирш, а только от чистокровных...

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50
 
ВелиарДата: Вторник, 26.07.2011, 12:55 | Сообщение # 127
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я веселился наблюдая.
- Вопрос, что было раньше курица или яйцо, только в другом варианте. -улыбнулся я.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Вторник, 26.07.2011, 13:01
 
ИННАДата: Вторник, 26.07.2011, 13:03 | Сообщение # 128
Метаморф
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 144
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я по вампирам не спец)) Алиса, ты сама только что сказала, что обращенная вампирша может родить. Просто логично предположить, что дитя вампирши рождается вампиром, не важно как она стала ей. А такого понятия, как "чистокровный" в биологии просто нет. Всё новое возникает от смешения и мутации старого. "Чистокровность", чистопородность подразумевает вмешательство в естественные механизмы эволюции... А это заканчивается быстрым вырождением.

.
Инна Валентайн
раса: метаморф, предпочтиельный облик: девушка-человек

Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
AlisychДата: Вторник, 26.07.2011, 13:06 | Сообщение # 129
Чистокровный оборотень
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 624
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... Может быть... Да, согласна с Велиаром, спорить бессмысленно - смеясь сказала Алиса. - Эта дискуссия может продлиться вечно.

.
ФИО: Алиса Кэжуал (можно просто Лиса)
Раса: Оборотень
Класс: Чистокровный оборотень
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50


Сообщение отредактировал Alisych - Вторник, 26.07.2011, 13:09
 
ВелиарДата: Вторник, 26.07.2011, 13:46 | Сообщение # 130
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Чистокровные, чистопородистые. Такое чувство, что вы нас рассматриваете как лошадей для развода... Но у нас все сложней. -усмехнулся. - Кровь обращенного изменяеться до крови рожденного. Но рожденный от обращенного заведомом слабей рожденного от рожденного. Извиняюсь за тавталогию. Чистую кровь могут обеспечить маги крови.
Я посмотрел на Ди Мари и ухмылка погасла. Ой зря я про магов крови заикнулся.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
DizgarmonyДата: Вторник, 26.07.2011, 14:22 | Сообщение # 131
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала дискуссию студентов и понимала, что урок про вампиров для меня не актуален - все это я знала итак. А вмешиваться не стала лишь потому, что мою позицию, несколько косноязычно, но все же проговаривал Велиар. Повторяться смысла нет, Ди Мара, похоже, и без меня это понимает, а Виария отвлечена на других студентов.
Открыв новую страничку в блокноте я начала набрасывать профиль Себастьяна в карандаше, он был очень удачно освещен.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ИгрокДата: Вторник, 26.07.2011, 14:27 | Сообщение # 132
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я молчал лишь потому что не знал, что именно и в какую ветку разговора лучше вставить. Перо металось по бумаге, широкими росчерками конспектируя все происходящее в аудитории. "Пока не тронут, буду помалкивать", - я окончательно решил не лезть в разговор опытных людей - нелюдей со своими наивными предположениями - в родном мире вампиров не водилось.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
ВиарияДата: Вторник, 26.07.2011, 14:48 | Сообщение # 133
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Мальчики, девочки, стоп машина! - и увидев у многих непонимание. -Спор прекратили. Я конечно не против, что в споре рождается истина. Алиат, вопрос мягко говоря сложноват.
И я не моргая смотрела на вампира. Жуткое зрелище когда смотрят красно-черными глазами, но ему все равно кажется.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 26.07.2011, 15:07 | Сообщение # 134
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну и на како кыр ты магов крови упомянул?
-Курица или яйцо...-протянул я задумчиво.- Ответили правельно. Но затронули такой интересный вопрос откуда ж пришли или взялись вампиры? Сейчас сложно понять истину если собрать все легенды и истории. В архивах разных миров есть свои истории и обьяснения. Дис, Мэй и Велиар расскажите как у вас дома обьяснили откуда вы бирете жизнь. Я потом дополню еще парой сведений из других миров.
Слова Ви я пропустил мимо ушей.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DizgarmonyДата: Вторник, 26.07.2011, 16:14 | Сообщение # 135
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отвлеклась от рисунка и обратила взор к Алиату:
- В нашем мире, все гуманоидальные расы возникли одновременно с людьми, ситуация проста: каждое племя, жившее на планете пошло по своему пути развития, в связи с той местностью, где находилось. Гномы жили в горах и поэтому перестали расти, чтобы была возможность дышать не только разряженным "верхним воздухом", эльфы развивались быстро, так как занимали позицию в лугах, лесах и полноводных реках. Люди, оборотни и прочие, у всех своя история. Вампиром повезло меньше, чем эльфам, мы жили на побережье озер в которых жили микроорганизмы делающие воду близкой по составу к крови. Испившие этой воды становились быстрыми, выносливыми, почти не уязвимыми, в общем полный набор, но водичка вызывала привыкание, из века в век племя уже не могло обходиться без алой воды. Потом озера начали пересыхать - планета менялась, и вампирам пришлось меняться вместе с ней, они нашли заменитель и стали хищниками, а энергию, которая содержалась в воды красных озер, черпали теперь из тел жертв, - я почти дословно пересказала рассказ дедушки и почти нежно улыбнулась Ди Маре.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ВелиарДата: Вторник, 26.07.2011, 20:16 | Сообщение # 136
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир встал и подошел к Ди Маре, сверкнул глазами, но голос не дрогнул и не показал, то негодование и злость, что он испытивл к своему советнику.
-Мир, в котором я был рожден, изначально не был заселен разумными вампирами, только нежитью. Но моя раса туда пришла толи сбегая, толи просто так. Их было мала около тысячи. Самые старшие высшие вампиры разделили между собой власть магию и силу. Эти троя наладили взаимоотношения с коренными жителями и смогли найти территорию для своего проживания. Сейчас Город и долины процветают. И насколько помню из тех трех живой наш Высший маг и ваш отец Ди Мара. Откуда пришли вампиры в мир я не знаю, но думаю за время своих скитаний уважаемый Ди Мара вы это выяснили.
Голос Велиара звучал холодно и без эмоций. Он вернулся на свое место и скучающим взглядом смотрел на Алиата.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26


Сообщение отредактировал Велиар - Вторник, 26.07.2011, 20:17
 
МэйДата: Вторник, 26.07.2011, 22:45 | Сообщение # 137
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм...
- Вампиры появились на Земле чуть ли не сразу после сотворения мира. Но нашу расу с самого начала стали считать нежитью. Сговорившись между собой, другие расы толпами нападали на нас и убивали, но так же и умирали сами.. от наших клыков. Во время очередного сражения кто то поднял "белый флаг" и битва прекратилась. Уж слишком было много потерь. Вампирам выделили отдельные участки по всей Земле. Но вампиры забрали тела умерших и выпили у них всю кровь. Через какое то время надо было вновь находить пищу... поэтому за пределы мы вышли. Кому то хотелось чтоб пищу им подносили, поэтому создали себе слуг, чтоб те приносили им еду. В итоге обращённые вампиры постепенно становились нежитью. Другая часть вампиров конечно убивала людей.. да не только их, чтоб выжить, но они смогли наладить отношения с другими расами. Войны между вампирами продолжаются до сих пор. Кто то использует слуг, кто то сражается сам. - я положила руки на парту и ожидала что скажет Алиат.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 27.07.2011, 10:11 | Сообщение # 138
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Так, если я правильно понял, то вампирами стали благодаря мутации под влиянием неких микроорганизмов. Ну, некая генетическая аномалия. С тобой Велиар мы поговорим отдельно. А вот то, что происходило с народом Мэй, встречается слишком часто. Нас бояться потому и уничтожают.
Ну, я озвучу еще пару теорий происхождения вампиров:
Первая из них говорит, что прародителем всех вампиров был Каин первый убийца в истории человечества. Бог проклял Каина за убийство брата и превратил его в вампира. Изгнанный народом, Каин всю жизнь скитался у обочины цивилизации, боялся солнца и жаждал крови. Одинокий и отверженный Каин встретил на своем пути могущественную ведьму Лилит, первую жену Адама. Ведьма многому обучила его. Например, вампир научился использовать свою кровь для магических ритуалов. Благодаря Лилит Каин смог при помощи своей крови вызывать мистические способности и создавать новых представителей своего вида.
Вторая теория гласит, что на Земле первым вампиром была Лилит. Древнееврейское слово “лайил” означает “ночь”. Лилит по преданию была вампиром, духом ночи. Она – повелительница демонов, королева суккубов, злой дух. В демонологии она изображена высокой молчаливой женщиной с распущенными черными волосами. Имя первой жены Адама восходит к именам шумерских демонов: Ардат Лили, Лилиту (суккуб), Лилу (инкуб). По легендам Лилит совращает мужчин, вредит деторождению у женщин, наводит на младенцев порчу и пьет кровь новорожденных. Считается, что Лилит поссорилась с Адамом, утверждая, что они равны во всем, и улетела. Лилит была наказана ежедневной смертью сотни ее детей.
Еще одна легенда рассказывает о королевской чете Кемета, задумавшей избавиться от каннибалов. Король и королева взяли двух ведьм в, чтобы выведать их тайны. Не получив желаемого, правители жестоко надругались над пленницами. Злой же дух в отместку обрушился на королевскую чету и вселился в женщину. В итоге появилась новая форма жизни, которая питается кровью и размножается.
Есть еще интересный случай, в двух разных мирах я нашел интересные легенды. Между собой они очень похожи, только есть маленькое отличие.
В первом мире Темная богиня родила двух девочек. Одна была светлокожей темноволосой, а другая была смугла, и цвет волос у нее был русый. Как вы поняли, она родила вампира и оборотня. Обе жили прекрасно, пока как в классике не полюбили одного и того же мужчину-человека. Вампирша забрала его себе, обратив и подарив дочь (вот вам и первый рожденный вампир). Вторая не вынесла горя, и предательства сестры ушла. Не буду утомлять вас подробностями, только скажу, что девушка нашла свое счастье и родила сына. Но вот вражда между вампирами и оборотнями только разрослась.
Во втором же мире богиня родила мальчиков, и они не поделили двушку, только в этом варианте оборотню повезло больше или вампир был благородней. Но девушке предоставили свободу выбора, и она осталась с оборотнем.
И последняя легенда, эх, для вас на сегодня. Что первым вампиром была ангел. Бог ее отправил понаблюдать за людьми и, видя разруху и войны, она опустилась в пустыни и расплакалась кровавыми слезами, на том мете говорят, появился источник не иссекаемой крови. Она изменилась и решила. Что надо взять все в свои руки, чтоб не допустить исчезновения мира. Так она стала вампиром. На месте источника был построен город, в котором рождались только вампиры не зависимо от того кто был их родитель. Чтоб ее власть не досталась не достойным, она зачаровала источник, на пересыхание, если короновать его водами будут не ее потомка.
Думаю, на сегодня с вас информации о вампирах хватит.
Я посмотрел на Виарию, которая сверкала глазами, но молчала.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ВиарияДата: Среда, 27.07.2011, 10:30 | Сообщение # 139
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я окинула студентов. Встала и мягко начала.
-Если у вас студенты остались вопросы к Ди Маре, задавайте. -и глаза сверкнули. - Если нет, то на сегодня вы свободны продолжим изучать вампиров на следующем занятии. Домашнего задания не дам.
И я первая покинула кабинет, Проходя мимо Ала шепнула "Кабинет в твоем распоряжении, Велиара отчитывай тут. А я пойду прогуляюсь."


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
DizgarmonyДата: Среда, 27.07.2011, 11:29 | Сообщение # 140
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда пара закончилась, я собрала вещи, кивнула Алиату и подошла к наяде:
- Ну как? Нашла место для чтения? - я вспомнила, как она ушла с алхимии, не прощаясь. Все-таки что-то в ней меня заинтересовало, может быть то, что вода и воздух всегда стоят рядом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ХлояДата: Среда, 27.07.2011, 11:41 | Сообщение # 141
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмуро исподлобья взглянула на вампиршу.
- Мы знакомы?


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
DizgarmonyДата: Среда, 27.07.2011, 11:47 | Сообщение # 142
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Волос длинный - ум короткий? - съехидничала я, отперевшись спиной о парту и складывая руки на груди. Я прикинула, что бы ей напомнить из краткого общего прошлого. - Упыря уже подзабыла?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ХлояДата: Среда, 27.07.2011, 11:49 | Сообщение # 143
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А, не признала, - улыбнулась я. - Я все прочитала.
Затем опомнившись, внимательно уставилась на собеседницу.
- Скажи... у тебя было много мужчин?


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
DizgarmonyДата: Среда, 27.07.2011, 11:50 | Сообщение # 144
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой неожиданный вопрос, - я улыбнулась и присела рядом с ней. Тема для разговора была как минимум неординарной. А для меня ещё и весьма приятной. - Достаточно, а что?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ХлояДата: Среда, 27.07.2011, 11:52 | Сообщение # 145
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У тебя есть опыт? - вкрадчиво уточнила я, пропуская мимо ушей ее вопрос.

.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
DizgarmonyДата: Среда, 27.07.2011, 11:54 | Сообщение # 146
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотря в чем, - таинственно улыбнулась я. Глаза помимо воли зажглись: кому же неприятно обсуждать свои победы? Я улыбнулась ещё шире, припоминая всех прелестников и просто замечательных мужчин, которые имели честь знать меня.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ВелиарДата: Среда, 27.07.2011, 11:55 | Сообщение # 147
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир прошел мимо девушек. Ну и темы разговоров они выбират конечно. А вот и моя цель.
- Алиат, так какого кыра творишь? -возмутился я.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ХлояДата: Среда, 27.07.2011, 11:56 | Сообщение # 148
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заулыбалась и вцепилась в плечи вампирши.
- Пойдем со мной к Ричарду!


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
DizgarmonyДата: Среда, 27.07.2011, 12:00 | Сообщение # 149
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эээ ты чего? - едва не отпрыгнула я. - К врачу-то зачем??
Вот уж странная особа! По-моему ненормально как раз не знать мужчин, чем знать их множество, а к врачу почему-то меня!!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ХлояДата: Среда, 27.07.2011, 12:04 | Сообщение # 150
Мистик Игры
Группа: Читатель
Сообщений: 745
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я громко выдохнула и сквозь зубы процедила.
- Пошли! По дороге расскажу! Это интересно!


.
ФИО: Хлоя Тицца
Раса: дочь наяды и человека
Возраст: 28 лет
Класс: стихийник
Здоровье: 50
Сила: 51
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 31
инвентарь: кольцо. усиливает магию воды,но только в воде.
брошка в виде бабочки, заколка полумесяц

http://melting-town.3dn.ru/forum/18-143-1#9862
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Радужный кабинет (Разумные расы.)
Поиск:

11:30

                 PDA версия сайта
19.6.2011-6.5.2024 © Dizgarmony