[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин  
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Лавка Васика (провиант-без-проблем)
Лавка Васика
ВасикДата: Четверг, 21.07.2011, 03:01 | Сообщение # 1
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вдруг откуда не возьмись... Э нет, это из другой сказки...
По щучьему велению.... Ага, щас! Это нормальный волшебный город а не абы что, где может рулить рыба!
Короче...

"Дошло до меня, моя госпожа, что в вашем достославном, сияющем как ограненный бриллиант городе, не хватает магазина, где всякий найдет что-то на свой вкус, да не на один укус. И решил я оставить многие свои дела и явить себя в этих стенах, для пользы горожан, а так же и собственной выгоды... Повелевайте мною, ибо нет лучшего слуги чем Джинн, на каждое повеление ваше отвечающий "На голове и на глазах, мой господин!"

Вероятно, таким могло быть письмо джинна по имени Васик (ударение на И!) госпоже Тающего города. Впрочем, маги прекарсно обходятся без писем. Они являются туда, где должны быть и исчезают оттуда, гле не должны. Так случилось и на этот раз.
"Лавка Васика" появилась как раз между кузницей и магазинчиком рыжего Лина и Ана, тобиш Хмырика и Мутного.
Ну а внутри лавки-дома - полки. пока пустые, за одним исключением. На одной из них стоял большой кувшин. И явно не пустой.


Сообщение отредактировал Васик - Четверг, 21.07.2011, 03:02
 
ФьярренДата: Пятница, 02.09.2011, 14:22 | Сообщение # 2
найденный
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Есть хотелось - жуть! И даже еще больше. Желудок вел громкие переговоры сам с собой и ничем себе помочь не мог. Но обоняние от голода обострилось а потому путь к еде оказался короче чем можно было представить.Мальчишка вошел в какую-то лавку иши вроде того. Нет, это явно было торговое место но тут пока ничем не торговали. Лавко полки и стенды были пустыми. Но запахи, хвост и крылья, какие тут витали запахи!
Прежде всего Фьяррен заметил аромат яблок, которые так любила мама. И слив - они нравились ему. И свежим хлебом с этой травкой... он не помнил, как она называется, но им пахло тоже. И чем-то таким... С кремом или вареньем, чем-то испеченным в печи и поданным на стол с пылу с жару.
От таких мыслей закружилась голова. И мальчишка шумно потянув носом чудные запахи, громко сказал:
- Есши тут кто-то есть, то вам надо знать - я пришел и я голоден!
 
ВасикДата: Суббота, 03.09.2011, 08:42 | Сообщение # 3
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кувшин на полке, единсвенное что там стояло, чуть-чуть шевельнулся, однако он был заткнут шикарнейшей пробкой и если внутри что-то было, ее предстояло вытащить.
 
ФьярренДата: Пятница, 09.09.2011, 00:55 | Сообщение # 4
найденный
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальчишка был глазастый но осторожный. А есть все равно хотелось очень сильно. Поэтому осторожность была отодвинута в сторону а кувшин он взял и сначала как следует встряхнул его - звук был как если бы там перекатывалась пара деревянных шариков, а потом потянул пробку.
 
ВасикДата: Пятница, 09.09.2011, 01:01 | Сообщение # 5
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пробка вылетела беззвучно зато когда из кувшина повалил дым это сопровождалось шипением и свистом. Из дыма в воздухе медленно и со вкусом материализовалась фигура вполне себе представительного дяди в тюрбане и вышитой безрукавке. Ну и в шальварах, разумеется и тоже с вышивкой.
Он огляделся и не увидел толпы удивленных девиц или раскрывших рты горожан, а только мальчишку, который даже кувшина не уронил от удивления.
- Ну что за невезение! Такое представление даром пропало! Ты кто, звезда моя?
А это уже мальчишке.
 
ФьярренДата: Пятница, 09.09.2011, 01:29 | Сообщение # 6
найденный
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мальчишка поставил неожиданно потяжелевший кувшин на пол, чуть отошел и сменил облик на привычный.
- Я не звезда, я дракон, - сказал он.
 
ВасикДата: Пятница, 09.09.2011, 01:34 | Сообщение # 7
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Одно другому не мешает, - заметил джинн и спустился пониже. - Как первому посетителю тебе скидка. если конечно у тебя есть желание что-то купить и деньги.
 
ФьярренДата: Пятница, 09.09.2011, 01:37 | Сообщение # 8
найденный
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Деннг нет. А есть хочется. - признался дракончик. Запахи продолжали дразнить, хотя на полках все еще ничего не было.
 
ВасикДата: Пятница, 09.09.2011, 01:39 | Сообщение # 9
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Денег нет. А что есть?
Васик оглядел свою лавку - все ли в порядке. Он по-прежнему оставался тут хозяином а значит товар мог видеть только тот кто заплатил.
 
ФьярренДата: Пятница, 09.09.2011, 01:42 | Сообщение # 10
найденный
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мама, папа и сестра есть. Они хорошие.
Фьяррен царапнул когтем камень пола.
- Меня Фярреном зовут, маму Литой, сестру - Лоэлли, а папу Каниром.
 
ВасикДата: Пятница, 09.09.2011, 02:02 | Сообщение # 11
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я Васик и это значит "Великий", - джинн поправил полу вышитой безрукавки, - впервые вижу семейного дракона. И безденежного. А как же золото в пещере? И если у тебя нет денег как мы будем торговать?
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.09.2011, 07:50 | Сообщение # 12
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странно, что в прошлый раз я не заметил продуктовую лавку, хотя, в тот единственный раз, когда я побывал на торговой улице я искал подарок для Дис. Лавка была прямо рядом с магазинчиком, в котором жуликоватый продавец пытался вытянуть из меня лишние драхмы.
Мы вошли в лавку и первое, что бросилось мне в глаза - юный дракон рядом с джином. Да, что удивляться, ведь это Тающий, самый волшебный из известных мне городов.
- Добрый день господа, нам бы кое-какие продукты приобрести, - вежливость прежде всего, так учила меня мама и гувернантка Элоиза. Славная женщина, сбежавшая из нашего дома через неделю. Но ведь я стал говорить спасибо и пожалуйста. Так что кое-чего она достигла, прежде чем столкнулась с хулиганствами смышленого шестилетнего мальчугана.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.09.2011, 08:27 | Сообщение # 13
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я согласно кивнула составляя в уме список покупок, получалось не очень. Все таки опыт великое дело, с особенно это понимаешь, когда наталкиваешься на его отсутствие в той или иной сфере. Нам определенно требовалось мясо, хлеб и что-нибудь из овощей, приправ на кухне было много, разобраться бы для чего какая... Ладно, щас послушаем предложения:
- Что вы можете нам предложить?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ВасикДата: Суббота, 10.09.2011, 08:32 | Сообщение # 14
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все! - тут же отвлекся на новых посетителей хозяин лавки. - Приветствую вас! Как первым посетителям вам скидки на все! Что интересует? Овощи и фрукты? Готовые продукты? Полуготовые продукты? Свежее? Не очень? Мясо? Сладости?
 
ФьярренДата: Суббота, 10.09.2011, 08:34 | Сообщение # 15
найденный
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот, кому-то все, а мне ничего, - насупился мальчишка-дракон, - и между прочим первый посетитель я так что и скидки тоже мне!
 
ВасикДата: Суббота, 10.09.2011, 08:37 | Сообщение # 16
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У тебя нет денег, ты ничего не покупаешь и скидывать нечего, - резонно заметил джинн.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.09.2011, 08:45 | Сообщение # 17
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понятия не имел, с чего начинать покупки, но точно знал что нам требуется мясо.
- Уважаемый, нам бы пару приличных кусков мяса, немного овощей, ну и что там еще требуется, чтобы не умереть от голода? Сыр, крупа, - я развел руками, осознав свою полную беспомощность. Единственное, с чем я сталкивался регулярно - яйца во всем многообразии их приготовления. - Милая, ты наверно лучше справишься, - я подтолкнул девушку к джину.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.09.2011, 08:52 | Сообщение # 18
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смущенно оглянулась на Дана и слегка откашлялась (темные боги, не покиньте дочь вашу, вашу мать, в этот смутный час):
- Да, будьте добры копченый окорок, пару куриц (мертвых, ощипанных), сыра твердого четверть круга, кочан капусты, помидор крупных четыре штуки, огурцов и перцев столько же, крупы гречневой, манки, риса, всего примерно по килограмму, - я перевела дыхание (надо же не покинули) и посмотрела на дракончика, очень милого, кстати, но печального, как мне показалось. - А вам молодой человек на что не хватает?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ВасикДата: Суббота, 10.09.2011, 09:05 | Сообщение # 19
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- "Килограмма"... это местная дора так называется? Ваша мера веса? Ну поглядим...
Он достал откуда-то кипу веревочек, с разными по форме бусинами, передвинул пару бусин по веревочкам, пожевал губу, передвинул еще пару, кажется что-то считая, хот считать еще было особенно нечего.
- А хорошо! - невесть сему обрадовался он, - выбирайте! - Он махнул рукой и полки заполнились... как раз - окорока, курицы, крупы, соль, забытая гостями, специи, сыры, овощи а так же целый стенд с ценами на доставку чего угодно куда угодно.
 
ФьярренДата: Суббота, 10.09.2011, 14:01 | Сообщение # 20
найденный
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фьяррен посмотрел на гостей с завистью. однако... Однако мама ведь рассердится, если он вот прямо сейчас прыгнет и схватит вооон тот окорок, верно? А мама и так была грустная. И он не хотел огорчать ее еще больше.
- А кредита у вас не бывает? - спросил он, легко вспомним умное слово "кредит"
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.09.2011, 14:47 | Сообщение # 21
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Малыш, ты потерялся? Может голоден? - мне почему-то стало неприятно, что ребенок один и некому о нем позаботиться. - Хочешь, мы угостим тебя чем-нибудь вкусным? - когда у меня будет ребенок, я всегда смогу отследить его перемещения. Чтобы не переживать где он и что с ним. - Простите, любезный, а у вас есть какая-нибудь тара, куда складывать продукты, а то мы впервые этим занимаемся...
Я задумчиво крутил в одной руке окорок, а в другой держал за лапы курицу. Неощипанную. Ну, наверно Дис знает, как ее потрошить. Она ведь женщина.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.09.2011, 18:16 | Сообщение # 22
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мягко отняла у Дана явно свежеубиенную тушку и заменила её точно такой же, но уже готовой к применению, ну почти. Вопрос о таре он задал к месту, но я уже увидела солидных размеров плетеную корзину для этих целей вполне подходящую. Корзину я вручила Ардану и в нее тут же направились все запрошенные мною продукты, плюс пара лимонов, гранат, немного клубники и... опс увлеклась.
Дракончик отвечать не спешил, видимо раздумывал о благонадежности нашей заботы, а я поспешила шлепнуть себя по руке потянувшейся к симпатичной, но совершенно не нужной нам меленке для кофе (на кухне стояла такая же, только без резьбы).


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ВасикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 07:50 | Сообщение # 23
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так... Дора... да еще полторы... Курица, одна штуки, потрошеная нежными руками пэри... Гранаты выращенные на западном склоне священно горы Эри... клубника высшего сорта "форано"... окорок, копченый специальным способом... сыра у-чу... крупы, общим весом три с четвертью доры... иные фрукты... общий вес...
Тут он забормотал уже неразборчиво, но пальцы все перекидывали и перекидывали бусинки "счет" с одной веревочки на другую.
- Итого - шестьдесят пять драхм! - объявил Васик очень довольный своим расчетом.
 
ФьярренДата: Воскресенье, 11.09.2011, 07:55 | Сообщение # 24
найденный
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, спасибо, - ответил гостю Фьяррен и беспечно шлепнул хвостом по полу, - на самом деле у меня есть деньги, я просто не могу выбрать что купить. Приятного вам аппетита! - он незаметно сглотнул слюну, вызванную видом всех вкусностей.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:29 | Сообщение # 25
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикинул, что цена получилась вполне приемлемой, особенно в свете того, что я понятия не имел о ценах на продукты в целом.
- Милая, нам больше ничего не надо? - я взвесил корзину в руках с каким-то незнакомым чувством понимая, что я впервые за достаточно долгую жизнь взрослого человека, собираюсь нести домой продовольственные покупки. - Уважаемый, можно нам еще какой-нибудь вкусный кекс? - я решил угостить гордого малыша вкусным. Просто так.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:35 | Сообщение # 26
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уважительно посмотрела на Ардана: как предложить помощь от которой весьма конкретно отказались я сама не сообразила. Чуть задумалась, сдается мне я что-то забыла...
- Да! Сударь, у вас вина есть? - пить полусухое или того хлеще сухое вино из запасов дядюшки Ардана я была категорически не согласна: захотеть выпить бокал вина и ходить пьяной до конца вечера это не смешно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ВасикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:50 | Сообщение # 27
Послушник Игры
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 21
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Увы, нет! Аллах запрещает винопитие... Но по-моему он сильно не прав.
- А кексы - вот, - солидная такая полочка, появившаяся у него за спиной, как раз была занята кондитерскими изделиями.
 
ФьярренДата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:58 | Сообщение # 28
найденный
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Наверное я в другой раз зайду, - сказал Фьяррен и махнув лапкой гостям шагнул к двери.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:09 | Сообщение # 29
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй, малыш, подожди, я впервые вижу юного дракона и очень хотел бы с тобой познакомиться, - я подмигнул Дис, выбрал самый симпатичный кекс и предложил угощение молодому гордецу. Сразу видно, Старший народ. - Думаю, ничего страшного, если сегодня я угощу тебя, а в следующий раз, когда мы увидимся, ты угостишь меня? - по поводу довольной физиономии джина, заставившей меня задуматься, в каком месте нас надули с ценами, я пока не заморачивался. Очень уж хотелось порадовать этого мальчика.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:14 | Сообщение # 30
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понимающе покачала головой: Кирича то в кормильне нет, что теперь трезвыми не пойми сколько жить? А если гости?
Поведение Дана заставило умиленно улыбнуться: не плохо ладит с детьми, надо же, я их например неприкрыто побаиваюсь, хоть и имею двух прямых младших сестер и племяша. Ну не умею я с ними...
- Жаль, жаль, уважаемый, но кажется монополия "Хищника" на винные напитки по прежнему неоспорима, - я прикинула, что нам вобщем-то по пути...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 11.09.2011, 09:18
 
Форум » Неигровое » Архивы города или старая, старая сказка... » Лавка Васика (провиант-без-проблем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

12:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-3.5.2024 © Dizgarmony