[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ардан_Мариц, Лурд, Дита, Гвенольд  
Форум » Центр города » Полицейский участок » Приемная (место, где можно оставить своё заявление)
Приемная
DragonaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
"Здравствуйте, вас приветствует автоматизированная полицейская служба. Если вы желаете сообщить о совершенном преступление, подойдите к окошку номер один, если хотите оставить жалобу на действия соседей - к окошку два, если вы по личному делу к сотрудникам участка, пройдите к окошку три, если в меню нет нужного варианта - к окошку четыре. Спасибо за ваш выбор, каждый горожанин важен для нас"
Так, ну или примерно так встречает посетителей приемной фантом-секретарь.
Прикрепления: 3666765.jpg (41.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Иштван_ВаргДата: Среда, 06.05.2015, 09:56 | Сообщение # 121
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Начало Иштвана позабавило. ОН привык, что службу нахваливают, так как и получают они достаточно, да и чем больше людей в подчинении. тем меньше полевой работы у тебя, но больше работы головой. Сам Варг любил и полевую и мозговую работу, но это было на работе.
-Благодарю лер за информацию. - кивнул он человеку.
Сам демон почерпнул много интересного. Если он стоит и жив, значит местная шишка не лезла в закрытые участки его памяти и довольствовалась только его воспоминаниями и тем, кто он собственно такой и где работал. Это удовлетворяло самого Варга. Так же он узнал, что либо город выделяет мало денег этому департаменту, либо у кого-то слишком большие запросы. Проверять на себе Иштван пока не собирался.
-Еще раз благодарю за информацию и есть у меня вопрос, но возможно вы не знаете ответ...-задумчиво произнес демон. - Вы сказали лара Кирен абсолютный металлист, а есть ли еще представители этой ветки? - Иштвану было интересно к кому не стоит идти под страхом смерти, а кто безвреден для него.


.
Имя: Иштван_Варг
Раса: демон тени
Класс:ассасин
Здоровье:54
Сила:54
Мана:54
Интеллект:84
Ловкость:54
Предметы: меч Фару, Кулон (знак Тайной канцелярии)-способен снимать заклятия и проклятия наложенные другими демонами и прочими носителями магии(снимать, а не блокировать, т.е прелесть заклятия он почувствует, но маловероятно, что умрет )
Способности:1.Левитация (Способность парить над землей без помощи крыльев ,но крылья у парня есть это огромные вороньи крылья) 2.Телекинез 3.Управление синим огонь 4. Телепортация. 5.Невидимость (Демон может стать невидимым, но до него можно дотронуться и услышать его голос.) 6.Личины (иллюзия),7. Хождение через тени и управление (своей) тенью (расовая способность)
 
ГвенольдДата: Суббота, 09.05.2015, 16:42 | Сообщение # 122
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, у Гвенольда был список менталистов этого города. Разумеется отдавать его за спасибо он не собирался. Гвеноль арн Дил искал выгоду во всем и часто ее находил. Скажем так, выгода ему встречалась чаще проблем, связанных с ее получением.
- Если у вас есть интерес к этому типу магов, я могу вам составить список. Но это займет время и потребует определенных финансовых затрат. Вы же понимаете, подобная информация никогда не является общественно доступной, - да, полицейский закинул удочку и теперь стоило подождать немного клюнет или нет эта несомненно обеспеченная рыбка. Гвенольд вообще продавал информацию не слишком часто, но тем не менее делал это. И делал за хорошие деньги.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Иштван_ВаргДата: Четверг, 16.07.2015, 09:56 | Сообщение # 123
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и везде, тут все продавалось и все покупалось. Иштван получил всю информацию, на которую рассчитывал. А менталистов демон уже и не боялся. Составив пока только первичное досье для себя об этом городе.
- Благодарю за потраченное ваше время на мои скромные вопросы лер. - кивнул он прикидывая, а почему собственно и не отдохнуть?
Варг мысленно поморщился, но деваться было некуда, отпуск у него бессрочный, а значит можно принять это за своеобразно задание. Которое сам Варг собирался выполнить с блеском.
- Еще раз благодарю и до свидания. - демон покинул участок, чтоб в темном переулке уйти в тень и там уже подумать о том, что же собственно делать дальше.


.
Имя: Иштван_Варг
Раса: демон тени
Класс:ассасин
Здоровье:54
Сила:54
Мана:54
Интеллект:84
Ловкость:54
Предметы: меч Фару, Кулон (знак Тайной канцелярии)-способен снимать заклятия и проклятия наложенные другими демонами и прочими носителями магии(снимать, а не блокировать, т.е прелесть заклятия он почувствует, но маловероятно, что умрет )
Способности:1.Левитация (Способность парить над землей без помощи крыльев ,но крылья у парня есть это огромные вороньи крылья) 2.Телекинез 3.Управление синим огонь 4. Телепортация. 5.Невидимость (Демон может стать невидимым, но до него можно дотронуться и услышать его голос.) 6.Личины (иллюзия),7. Хождение через тени и управление (своей) тенью (расовая способность)
 
ТенталияДата: Вторник, 25.08.2015, 14:19 | Сообщение # 124
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала фантома несколько раз, прежде чем понять, о чем конкретно он говорит. Ведь я не знаю, свершается ли преступление, я не знаю личное ли это дело и стоит ли не обратиться с ним к кому-нибудь из сотрудников. Однако окошко номер четыре мне представлялось самым ненадежным, в том смысле, что туда наверное ходят всякие шалопаи и отношение соответственное. Но выбора не было особого, я и подошла, ожидая, пока кто-нибудь высунется, чтобы меня выслушать.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ГвенольдДата: Пятница, 04.09.2015, 16:18 | Сообщение # 125
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Вот же.... сука!", - подумал Гвенольд, у которого только что обломилась хорошая работа. Ведь надеялся он заработать? Надеялся. А что в итоге - в итоге только какая-то девица, что стоит с потерянным видом, словно не знает что же здесь делает.
Он уже видел, как Клоди авторизуется, но решил опередить систему.
- Добрый день, мисс. Могу ли я вам чем-то помочь? Судя по тому, что вы подошли к четвертому окну, у вас нестандартная ситуация, - полицейский был предельно вежливым и корректным, хотя вот уже год с лишним он был рядовым и мог себе позволить хамить. В отместку за собственное понижение.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ТенталияДата: Суббота, 05.09.2015, 05:33 | Сообщение # 126
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне опять пришлось удивиться, потому что я не думала, что мне ответит живой человек и ждала ответа от какого-нибудь призрака, но мне повезло, если можно так сказать. Я улыбнулась молодому мужчине:
- Вы знаете, да, у меня на самом деле нестандартная ситуация. Мне прямо тут рассказывать? Или записать где-нибудь? - я правда не знала, как у них тут все устроено, но решила, что он подскажет, офицер в смысле.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ГвенольдДата: Вторник, 08.09.2015, 11:13 | Сообщение # 127
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, вы можете прямо тут рассказывать, что я вас буду таскать по коридорам этого заведения. Там темно и пыльно, уборщица уволилась, - улыбнулся Гвенольд в ответ. - Что у вас за нестандартная ситуация, милая барышня? - полицейский ловко извлек блокнот и карандаш и замер ожидая подробного рассказа.
Еще Гвена интересовало куда унесли демоны их шефа и почему Дита никак не возьмет в толк, что одна она при всем желании не справится, а значит надо просить помощи, а уж он, Гвенольд арн Дил обязательно ей поможет. Как коллега коллеге.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ТенталияДата: Среда, 09.09.2015, 11:08 | Сообщение # 128
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В город прибыл сильф. Мой приятель, он должен был зарегестрироваться в книге. Мы с ним полетели в горы и там нас засосал в прямом смысле какой-то странной провал, - начала я, невольно ломая пальцы от волнения. - Там был город, какие-то сранные личности, в общем это все не важно. Самое главное, что я смогла оттуда выбраться, а он-то нет! По-прежнему там. Нордвин его зовут, да Нордвин. И я пришла сюда потому что не знаю преступление это или нет, мы ведь оба хотели улететь, но у него не получилось!

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
ГвенольдДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:05 | Сообщение # 129
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гвенольд внимательно выслушал девушку, прикидывая, что те территории вообще не имеют отношения к Тающему. Но он был обязан помочь.
- Не переживайте так сильно. Возможно множество причин, почему ваш приятель не смог покинуть это место. Полиция Тающего отправит официальный запрос и начнет расследование. А с вами по его результатам обязательно свяжутся, чтобы вы больше не переживали, - ну да, у Гвена было несколько предположений, почему такое могло произойти. И все эти предположения он пока не планировал сообщать через чур впечатлительной сильфиде. А то еще разнесет получастка на нервной почве. А с него, рядового Арн Дила потом начальник спросит. Нет уж, хватит с него проблем.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ТенталияДата: Четверг, 17.09.2015, 14:53 | Сообщение # 130
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я кротко и с благодарностью посмотрела на полицейского, у меня не было совершенного никакого желания веселиться или как-то иначе оживленно существовать, я просто была немного рада тому, что это дело не будет отпущено на самотек и Нордвин все равно рано или поздно будет возвращен если не в город, то хотя бы в небо. Я уже не говорю о том, что домой, в его северные горы. - Спасибо вам... я сейчас пойду, пожалуй...
Я попрощалась с полицейским и уже на пороге участка отпустила свое тело, чтобы заняться чем-нибудь, например полететь домой. Но вышло по-иному.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
КристианДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:38 | Сообщение # 131
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Фантом секретаря Кристиан заметил, но оценить по достоинству не смог. Просто потому, что все его мысли были сосредоточены на пропавшей жене. Кристиан нервно выслушал фантома и уверенно подошел к окну номер один.
Он не стал дожидаться пока Клоди, так звали фантома, начнет заполнять форму. Он взял перо в руки и быстро стал писать заявление об исчезновение жены. Инкуб описал все подробности, какие только мог себе позволить. И сразу же попросил пригласить кого-нибудь из настоящих полицейских. Демону было срочно найти жену.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ДитаДата: Вторник, 01.12.2015, 11:11 | Сообщение # 132
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
прошу прощения за задержку.

Клоди разумеется появилась как и должна была. Ведь это заложено в ее программе, никак не иначе.
У нее не было разницы в какое окно оформлять посетителя, и раз уж мужчина взялся излагать заявление самостоятельно, то АПС передала сигнал ближайшему офицеру. Который в данный момент был еще и единственным в этом здании.
- Добрый день. Чем могу вам помочь? - разумеется Дита вышла пообщаться с посетителем. Его заявление было уже у нее в руках. У них была очень хорошая автоматизированная система.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
КристианДата: Суббота, 05.12.2015, 10:13 | Сообщение # 133
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Кристиан искренне обрадовался появлению настоящего полицейского. Он привычно оценил ее желания, привычно не обратил на них внимание.
- Я все изложил в заявление, добрый день, моя жена, она пропала. Я даже не уверен что ее похитили. Вот только что после любовной игры она обнимала меня за шею и вдруг просто исчезла. Моя жена - сильфида. Но я знаю как это бывает, когда ее призывает стихия. Магнолия не могла просто испариться. У нас дети. Двое, мальчик и девочка...
Инкуб, презрев свой солидный возраст, лишь страдальчески заламывал руки, пытаясь не трогать очки, не колдовать и не сходить с ума. Он не представлял что сказать детям. Как объяснить отсутствие мамы. Крис очень хотел чтобы она вернулась. Как можно скорее.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ДитаДата: Суббота, 05.12.2015, 10:23 | Сообщение # 134
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спокойнее, господин Вилланс. Вы нервничаете и от того ваш рассказ становится комканным, - произнесла Дита, вчитываясь в заявление потерпевшего. Из него следовало что сильфиду могли и похитить. Просто неизвестным способом.
- Мы немедленно займемся этим делом. Маг-оперативник посетит ваш дом в ближайшие часы, чтобы провести обследование и постараться выявить то, что могло поспособствовать исчезновению госпожи Вилланс. Пока это все. Мы будем держать вас в курсе расследования. А вам стоит так же посетить парочку прорицателей. Они бывает работают быстрее, чем мы. Связь с астралом играет огромную роль.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
КристианДата: Вторник, 15.12.2015, 17:34 | Сообщение # 135
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Что еще он мог сказать? Что еще он мог спросить? Кристиан с радостью перевернул бы и небо и землю, и не одного мира, но он итак сделал все, что было в его силах. А все что было не в его, он поручил уполномоченным лицам. В данный момент такими лицами была женщина-полицейский. Она отнеслась вроде не с безразличием, пусть даже сто раз вежливым. Нет, она дала конкретные рекомендации и все что мог сделать мэтр Вилланс - последовать им. В данный момент у него двое маленьких детей. Которым придется кк-то объяснять отсутствие мамы.
- Да, спасибо. Я буду ждать от вас новостей. Надеюсь все же моя жена скоро найдется и будет в добром здравии.
О том, что Магнолия может в этом смом здравии и не быть Крис старлся не думать.
Он тяжело вздохнул и пошел за детьми в сад.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ДитаДата: Четверг, 17.12.2015, 07:17 | Сообщение # 136
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита на подобные надежды смотрела с бесстрастностью, закаленной годами службы в полиции. Она точно знала, что велик процент, когда женщины исчезают и больше не появляются в мире живых. Их похищают, продают в рабство, на опыты, они проваливаются в стихийные порталы, теряют память или полностью становятся недееспособными.
В общем, госпожа Ал Туэррос, с легким сожалением посмотрела вслед взволнованного инкуба. Который, в общем-то и сам мог жену убить. Или отдать. Мало ли всякой гнуси на земле?


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Форум » Центр города » Полицейский участок » Приемная (место, где можно оставить своё заявление)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

02:12

                 PDA версия сайта
19.6.2011-27.4.2024 © Dizgarmony