[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Лурд, Дита, Гвенольд  
Форум » Центр города » Полицейский участок » Кабинет начальника полиции (территория Лурда ван Дила)
Кабинет начальника полиции
DragonaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале

Массивный стол, тяжелое кресло, сейф и два стеллажа, заполненных личными делами сотрудников и преступников всех мастей. В кабинете неожиданно светло и не накурено. Наверно потому, что сам господин ван Дил не курит, а подчиненные не рискуют этого делать в его присутствие.
График приема горожан:
С 1 по 15 числа каждого месяца прием по личным и городским вопросам.
С 15 по 31 числа каждого месяца - только по экстренным вопросам городской важности.
Прикрепления: 0855607.jpg (34.0 Kb)


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Суббота, 19.11.2011, 07:56 | Сообщение # 2
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как обычно, ожидания капитана оправдались - подарок от подчинённых, выпровоженных патрулировать район, прибыл в течение запланированного получаса, отчёт о прохождении первой контрольной точки поступил лишь немногим ранее.
Тяжело вздохнув и поистине героическим усилием задвинув желание ещё немного полениться в дальний уголок сознания, Лурд активировал инфокристалл, телепортировал из шкафа личное дело арестанта и углубился в изучение материалов.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛурдДата: Суббота, 10.12.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разобравшись с бесконечными отчетами, иногда короткими и информативными, а иногда запутанными и витиеватыми, Лурд потянулся, с хрустом пошевелил шеей, потер переносицу и решил, что две недели бесконечной работы с перерывами на сон прямо в этом кабинете хорошо его вымотали. Идти в таверну, где можно наткуться на дорогих подчиненных, он не собирался, тем более, что предстояло сдать отчет правительнице. Вот он, в папке пятьдесят страниц испещренных калиграфическим почерком, а к основному отчету еще сорок страниц пометок и замечаний.
Достав из шкафа теплый форменный плащ, Лурд взял документы и вышел из кабинета, не забыва его как следует запереть.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛурдДата: Среда, 01.02.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурд застал свой стол засыпанным отчетами, но такое обилие вызвало лишь не слишком довольную ухмылку. Позволив себе пять минут помечтать о самой потрясающей женщине, что успешно сочетала в себе практическую смекалку и сексуальную раскованность, ван Дил занялся просмотром отчетов. Еще через полчаса из кабинета начальника полиции начали раздаваться приглушенные рыки и внятные угрозы поувольнять всех нафиг!

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛурдДата: Вторник, 14.02.2012, 18:48 | Сообщение # 5
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Предвкушая встречу с Маргаритой, ван Дил накинул форменный плащ, спрятал пару особо интересных дел подальше, чтобы Дита не добралась и насвистывая веселую песенку о пастушке Мэри, что посла овечек, но упала в реку и утонула, вышел из кабинета. Самое примечательное было в этой песенке то, что капитан ван Дил ни на минуту не верил, что девушка выросшая возле реки не умела плавать и была такой дурой, чтобы упасть в реку прямо с травяного луга. Короче, Лурду нравилось строить гипотезы того, как и за что была убита бедная девушка.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
АлексДата: Пятница, 13.04.2012, 06:02 | Сообщение # 6
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Призрак Алекса:
Я решил, что в приемной мне делать определенно нечего, хотя бы потому что там меня в 90% случаев попытаются куда-нибудь зафутболить, а мне оно не надо, поэтому я прилетел в кабинет начальника, чтобы осведомиться нашили ли они моего убийцу или голову ему мне сворачивать лично. А ещё меня очень интересовало мое тело, точнее его состояние. Но увы, в кабинете никого пока не было. Благо времени у меня было... вечность.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ЛурдДата: Пятница, 13.04.2012, 09:41 | Сообщение # 7
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ван Дил как раз возвращался в свой кабинет, решив приступить к работе на этот раз немного пораньше. Это нашествие нежити на город оказалось как раз той самой нештатной ситуацией, которая прерывает приятный во всех отношениях оттдых и выдергивает из теплой постели на работу.
- Я так понимаю неопознанный труп из нашего морга, отчет о вскрытие которого лежит у меня на столе? - обратился капитан к призраку.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
АлексДата: Пятница, 13.04.2012, 09:47 | Сообщение # 8
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Берите выше, капитан, пострадавший убийцу которого ваши доблестные полицейские.... кстати поймали, не поймали? - начал я, а потом заинтересовался, информации для выводов не хватало и я надеялся, что в итоге она у меня будет. То, что у меня добавится врагов, это я итак знал, другое дело живых или мертвых, это меня интересовало больше. Неприятное чувство подсказывало, что не только живых, но ещё и свободных.

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ЛурдДата: Пятница, 13.04.2012, 09:53 | Сообщение # 9
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К сожалению мы все еще его разыскиваем, господин пострадавший. Но коли уж ваш дух объявился в моем кабинете, полагаю можно передать паталогоанатому, чтобы он ваше тело готовил к транспортировке в госпиталь к мэтру Стефани, - Лурд говорил спокойно, внутренне сильно надеясь, что не придется делать Ирхе Кейну выговор с занесением в личное дело. Да и потом, вроде по отчету не заметны какие-то физические патологии у убитого, точнее пострадавшего эльфа, а паталогоанатом предпочитал изымать аномалиии и консервировать совершенно варваским способом - в банке с формолином.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
АлексДата: Пятница, 13.04.2012, 10:25 | Сообщение # 10
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Полагаю, так, - согласился я, понимая, что за этим гадом придется гоняться лично, при случае, разумеется. А пока у меня есть свои дела, которые как видно не слишком озаботились пропажей любимого братик. Что ж, печально, печально. Так же печально, что и полиция оказалась неспособна выполнить свои прямые обязанности и по этому случаю можно было бы кого-нибудь проинформировать. Я даже догадываюсь кого. - Куда прижете отправляться мне, напрямую в операционную госпиталя или через морг?

.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ЛурдДата: Пятница, 13.04.2012, 15:58 | Сообщение # 11
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, через морг я бы не рекомендовал, оно вам надо - боль, швы грубые? Не эстетично ведь, - Лурд уже представлял, что этот эльф однозначно накатает жалобу в администрацию. Маргарита, а в данном случае Правительница, разумеется выскажет свое недовольство, неважно в какой форме - мягко попеняет или вкатает взыскание всему отделу, в любом случае это очень неприятно. В свою очередь он проведет серьезную беседу с подчиненными, окончательно завалившими дело и подставившими "любимое" начальство под гнев женщины, к которой он питает определенные чувства. - Давайте уж сразу в госпиталь, а мы как бумаги соответственные оформим отправим следом ваше тело, - и Лурд, сочтя разговор оконченным, лично отправился в подвал, где и находился морг. Кейне начальник полиции ничего предъявить не мог, а потому, оформив документы, тело покойного отправилось в госпиталь, чтобы тихо и мирно материализоваться в приемном покое со всеми сопроводительными бумагами.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
АлексДата: Пятница, 13.04.2012, 17:57 | Сообщение # 12
Брат Виарии Ларски
Группа: Читатель
Сообщений: 197
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю, - сдержано высказался я и покинул кабинет, направившись в госпиталь, где надеялся вновь очутиться в собственном теле. Насколько я знаю, врачует тут эльф, а значит у меня есть шанс обрести действительно качественно подлатанное тело, а не ерунду какую-то с грубыми швами и шрамами потом от кадыка до паха. О да, я отлично знал, как проводится вскрытие.
Кстати, меня очень порадовало, что начальник полиции не догадался даже допросить меня - видимо счел, что дело закрыто, раз я ожил, что ж, я его разочарую.


.
Имя: Алекс (Алексиэль) Ларийский (Ларски)
Раса:эльф
Класс: маг
Здоровье:80
Сила: 70
Мана:40
Интеллект:70
Ловкость:40
 
ЛурдДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:24 | Сообщение # 13
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурд проводил взглядом исчезувшее тело и тут же связался по кристалу с Дитой. Короко переговорив с подчиненной, ван Дил тяжело вздохнул. У него был целый отдел придурков, как не больно в этом признаваться. А раз это все придурки, то отвечать придется лично ему. Еще раз вздохнув, капитан вернулся в свой опустевший кабинет, чтобы с полным на то правом накатать рапорт леди Кирен. Он догадывался, что драконица читать не станет, но это не значило, что рапорта не должно быть в природе. В конце концов, за такую провинность можно и места лишиться. Закончив писать, ван Дил покинул свой кабинет, направившись прямиком в Ратушу, хотя там Маргариты могло и не быть, в конце концов у нее выходной.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Пятница, 01.06.2012, 18:32 | Сообщение # 14
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса подошла к двери в кабинет начальника местной полиции. Постояла немного, собираясь с мыслями, после чего решительно постучала.
-Можно войти?


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Суббота, 02.06.2012, 10:29 | Сообщение # 15
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Входите, - настроение у ван Дила оставляло желать лучшего. Странно, конечно, но с утра полицейского раздражало буквально все, начиная от не вовремя затупившегося бритвенного лезвия, заканчивая пролившейся чашкой кофе, хотя обычно он доставлялся от Триша очень осторожно, а сейчас ароматным напитком оказалось залито несколько нужных Лурду бумаг.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Суббота, 02.06.2012, 12:28 | Сообщение # 16
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Доброго вам утра и долгой жизни, - поприветствовала хозяина кабинета Ларса. - К вам у меня три дела. Или два, это как посмотреть. Первое - чистая формальность. У меня здесь разрешение правительницы на размещение в Городе лаборатории высшей защиты. Это, конечно, будет не скоро, но зарегистрировать и завизировать его у вас я решила уже сейчас. В компетенции ваших сотрудников - прожженного взяточника сержанта и неуравновешенного лейтенанта - я сильно сомневаюсь, на бумаге всё равно должна быть ваша подпись. А для двух других у них не хватит полномочий.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Суббота, 02.06.2012, 13:04 | Сообщение # 17
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Наглая, пробивная и делает все, чтобы я ей эту бумажку не подписал", - Лурд не мигая смотрел на девушку, словно пытаясь посмотреть в суть девушки минуя ее плотскую оболочку.
- Вы можете доказать, что сержант арн Дил берет взятки? Возможно у вас есть свидетели, которые могут подтвердить, что сержант получил лично от вас взятку? - по поводу Диты Лурд решил уточнить следующим пунктом. И вот только после этого он намеревался взглянуть на разрешение полученное двушкой от Маргариты.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Суббота, 02.06.2012, 14:15 | Сообщение # 18
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса кивнула.
-Есть. Видите ли мы с вами в некотором роде коллеги. Однажды нашим сыщикам удалось отследить канал сбыта краденного. Вышли на исполнителей среднего звена. Но, сами понимаете, нужна была верхушка. По этой причине, решили не брать их сразу с поличным, а проследить за ними. Хотели привлечь и вас, когда в поле зрения попал сержант. Думали, что он тоже входит в эту группировку. Решили обойтись обычным уведомлением, которое лежит у вас на краю стола и от пролитого кофе не пострадало. Однако, скоро выяснилось, что сержант простой вымогатель взяток, - Ларса вынула из сумки опись. - Вот список документов, переданных мною лично лейтенанту Дите и составленный ею. Отчеты групп, работавших по этому делу номера 9, 17, 30. Специально за вашим сотудником никто не следил. Но в поле зрения он попадал часто.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Суббота, 02.06.2012, 15:14 | Сообщение # 19
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларса, не лезь в бутылку. Могла же придумать любого проходящего, чего тебе штат полиции сдался?
- Насколько мне известно, в этом городе конкретно вы - студентка нашего Университета магии, то есть в полицейских операциях можете быть задействованы разве что как свидетель. Если же вы работаете как полицейский, тем более в пределах этого города, то были обязаны во-первых, отметиться у меня, поставить в известность руководство города и полицию о проведение полицейской операции, согласовать свои действия, получить разрешение от властей и только после этого работать. А не обходиться простым уведомлением. Или вы будете утверждать, что леди Кирен лично была поставлена в известность и одобрила проведение операции? Сомневаюсь. В вашем случае, я могу привлечь вас к ответственности как шпиона. Откуда полиция Тающего может знать, что конкретно вы разрабатывали вместе со своими оперативными группами на нашей территории? А отчет... это только бумага, мисс, - взгляд Лурда стал тяжелым, холодным и напряженным. Вся развернутая им цепочка ему не нравилась. Особенно в силу того, что девушка явно бредила. Каналы сбыта краденного из Тающего города Лурд контролировал, на мелкое взятничество Гвенольда закрывал глаза, потому что полицейский тот был действительно хороший.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Суббота, 02.06.2012, 16:44 | Сообщение # 20
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, не работаю я, как страж порядка, - отмахнулась девушка. - Просто постоянно получаю из дома свои экземпляры отчетов, циркуляров, указов, доносов и прочих бумаг. Сами знаете сколько существует таких вещей, от которых не отвертишься при всем желании, - девушка красноречиво посмотрела на стол. - Рада бы побыть простой студенткой да не получается. К тому же я просто ответила на ваш вопрос. И у меня есть... Свидетельства, что некоторые высокопоставленные чиновники... Плохо выполняют свои обязанности. В холода не была вскрыта лесная речка, в которой живут русалки, а в библиотеке... Это проще показать, чем рассказать. Вы не думайте, что я пытаюсь сделать пакость библиотекарю, с которым нахожусь не в самых лучших отношениях... Просто в некоторых книгах мною были обнаруженны... Лучше показать, а то не поверите.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Суббота, 02.06.2012, 18:08 | Сообщение # 21
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
логический косяк: если полиция Ларсы не стала привлекать Лурда (по какому интересно праву) с какого гхыра они перед ней отчитывались, если она не живет в своем мире?
"Вот список документов, переданных мною лично лейтенанту Дите и составленный ею" - нарушение пункта 1.3.1 правил игры. Дита ничего не составляла, кроме описи, что приняла какие-то документы. Что в этих документах было оговорено весьма расплывчато

- Ну а раз вы не страж порядка, тогда не ваше дело как и что устроено в этом городе. Потому что, например, река находится в ведении самих русалок, для них, как для элементалей воды проблемы льда не существует, к тому же это для них никаким боком не ловушка - река не автономная, могли бы в море вынырнуть, если бы захотели. А библиотека по данным полиции находится в идеальном состоянии, с любыми притензиями к работе доверенного лица госпожи Кирен, идите к вышеупомянутой госпоже это не юрисдикция полиции, как и река к слову. Давайте ваше разрешение, заберете в приемной через два дня, - Лурд посчитал, что разговор закончен. Больше тратить на занимающуюся не своими делами студентку время он не собирался.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛарсаДата: Суббота, 02.06.2012, 18:20 | Сообщение # 22
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Пожалуйста,- девушка протянула бумагу. Тревожить правительницу с плохими вестями она не хотела, но придется. Жаль.- Спасибо. До свидания.
нет никакого косяка раньше в постах это было, что присяга, принесенная Ларсой, обеспечивает ей постоянную связь с ее миром


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛурдДата: Четверг, 06.09.2012, 12:23 | Сообщение # 23
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В кабинете было тихо и мрачно. Нет, не так, в участке было тихо. Слишком тихо. АПС приветствовала капитана ван Дила информацией, что все копии ждут его в кабинете. Диты и Гвенольда в следственном не оказалось. Кейн и тен Сирас резались в карты, которые при появление начальства стыдливо прикрыли отчетом о вскрытие, Лурд пообещал оставить обоих без зарплаты. Игорь порадовал, он с порога рявкнул, что работает с очередным штаммом вируса, и если капитан не хочет остаться без своих выдающихся возможностей, за которые его ценит одна определенная женщина, пусть валит к себе. Сказано все было очень вежливо, даже выговор было не за что влепить. Вдохнув, Лурд вошел в своей кабинет. Там было тихо и мрачно. Ровно до того момента, пока полицейский не погрузился в изучение всевозможных бумаг и не начал на этой почве нервно материться.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ВиидваДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:44 | Сообщение # 24
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Никому не приятно, когда происходит кража, а уж когда это часть твоего бизнеса, особенно не приятно. Виидва пришла в участок, чтобы попросить охрану для своего заповедника.
-Здравствуйте, меня зовут Виидва, я хозяйка заповедника. - представилась девушка шефу полиции. - Можно ли сделать так, чтоб мой заповедник охраняли? От магического воровства он защищен, а вот он обычного пока что нет.- она объяснила свою проблему и ждала ответа от шефа.


.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛурдДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:43 | Сообщение # 25
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я знаю кто вы, мисс, - Лурд кивнул, в знак приветствия и задумался, над просьбой девушки. - Что же, думаю, можно организовать патруль, но у нас не хватает людей, поэтому постоянно патрулировать территорию заповедника мы не сможем. Только один человек, например, Гвенольд, - капитан вежливо посмотрел на Виидву. Гвена давно пора было убирать из порта, он слишком часто там бывает и слишком уж... влюбчив. Не в тех людей. В слишком влиятельных людей, которые его не убили только потому, что у арнДила хватает ума не лезть к смотрителю порта.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ВиидваДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:09 | Сообщение # 26
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну.. хоть он один.. ночами главное, а то повадились воровать животных. - ситуация с воровством девушку не привлекала вовсе.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛурдДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:55 | Сообщение # 27
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ночами, конечно ночами. А главное он не побеспокоит такую красивую хозяйку, мисс Виидва, - Лурд улыбнулся уголками губ, от чего возникло ощущение, что по камню пробежали трещины.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ВиидваДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:01 | Сообщение # 28
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не столько сильно меня волнует моё спокойствие по отношению к Гвенольду, сколько лошади в ценности и сохранности в моей конюшне, а главное в том же количестве. - улыбнулась девушка Лурду. - А плата с меня какая? - поинтересовалась она.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
ЛурдДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:13 | Сообщение # 29
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О плате не беспокойтесь, запишем в расходы участка, утвердим у леди Кирен и будете вы просто очередным объектом городского уровня. Расписание патрулирования не подскажу - все зависит от работы Гвенольда на его основных участках. Сами понимаете, находиться там неотлучно никто не сможет, но мы постараемся сохранить ваших любимцев, - Лурд чирканул приказ почти не глядя, все равно сержант не будет возникать и пениться. А у ванДила будет повод сходить к Маргарите.

.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ВиидваДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:16 | Сообщение # 30
Клерик Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 171
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Благодарю, сударь. Надеюсь на вашу полицию. - ухмыльнулась девушка и, попрощавшись, вышла из участка.

.
ФИО: Виидва Кирзас
Раса: Человек
Класс: маг
Умение: управление любым животным
Здоровье: 120
Сила: 130
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
 
Форум » Центр города » Полицейский участок » Кабинет начальника полиции (территория Лурда ван Дила)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

13:21

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony