[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dragona, Рене, Икс, Марионетки  
Форум » Окраина города » Порт » Пароход "Leppavirta" (игровая территория)
Пароход "Leppavirta"
РенеДата: Четверг, 05.01.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парохо́д — судно, в качестве двигателя которого используется паровая машина или паровая турбина. В качестве двигателя исторически первыми использовались гребные колёса, устанавливаемые по бортам или за кормой. Пароход "Leppavirta" является двухпалубным и имеет закрытую палубу (часть верхней).
Судно предназначено для культурных прогулок горожан по морской глади. Его капитан весьма опытный морской волк, но к сожалению неудавшийся исследователь дальних земель, поэтому чаще всего он пребывает в меланхолии, которая спадает с него лишь в тот момент, когда на горизонте маячит, что-то по-настоящему интересное: новый остров или например гидра. Является обученным менталистом.
Старший помощник капитана быть может и был бы более приветливым, но увы лишен языка (спросите, если интересно, он вам жестами виртуозно покажет, где он видел ваше любопытство) и дружелюбия своего, гипотетического, проявить общепринятым способом не может.


Капитана судна зовут Ферельбах Трамп (лет 45, человек, менталист) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/fere.jpg

Старпом: Льдин Нельски (полукровка вампир/оборотень, немой) http://melting-town.3dn.ru/avatar/port/nemoj.jpg

Стоимость билета на одну поездку взрослым: 10 драхм (торг уместен)
Стоимость билета на одну поездку детям до 18 лет: 5 драхм
Прикрепления: 3427101.jpeg (43.5 Kb) · 9262013.jpg (113.5 Kb) · 1943787.jpg (178.2 Kb)


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
СимилаДата: Пятница, 06.01.2012, 01:19 | Сообщение # 2
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По пути я все же попыталась объяснить что насилием в нашем случаи и не пахнет даже, все будет как говориться сугубо добровольно ж. Не уточняя того что мне будет не то что не уютно, не привычно и дико подпускать к себе настолько близко человека, особенно мужчину. В мой мозг начали забредать мысли не свойственные мне и немного непривычные потому, но я их успела прогнать. Мы подошли к чему-то, точнее Нир подвел, так как я на это смотрела с некоторым опасением.
- Мы пришли? - я решила уточнить.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 06.01.2012, 01:23 | Сообщение # 3
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Определенно пришли, - я углядел на палубе старшего помощника капитана, этого мужика я знал давно, как знал и ту часть его жизни в которой он лишился языка. Сейчас парень явно скучал и поглядывал на водную гладь с легкой тоской, чтож развеем.
Мы поднялись на борт и я подошел к Льдину:
- Здорова, две билета.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РенеДата: Пятница, 06.01.2012, 01:25 | Сообщение # 4
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Льдин взглянул на Мьолнира, кивнул и показал на пальцах десять и ещё раз десять, а потом протянул руку поджимая пальцы с намеком поторопиться с оплатой. Судя по тому, что за его спиной юркие матросы уже убирали трап и во всю готовились к отплытию пара пришла как раз вовремя.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
СимилаДата: Пятница, 06.01.2012, 01:42 | Сообщение # 5
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока парни между собой разговаривали я же решила осмотреться немного и первое что сделала это подошла к перилам, облокотилась и стала смотреть в даль моря. Мне было о чем подумать в одиночестве и этого было много.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 06.01.2012, 05:49 | Сообщение # 6
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отсчитал старпому двадцать драхм и так же взяв Симилу за руку все же повел к застекленной палубе. Народу на теплоходе было совсем немного, кроме нас буквально 7 человек. Но это и понятно, зима.
Галантно пропустив девушку вперед, к стеклу, я сел следом и снял плащ, было довольно тепло на закрытой палубе, только когда мы довольно далеко отплыли от берега, я вновь решил поговорить с ней, но не о проблеме, которая признаться скребла и меня: ну не люблю я когда девушка напугана и в постель с ней лечь не смогу, а если и смогу то только лечь, не более. Физиология.
- Симила, какое тебе нравится время года? Ну и местность заодно, мне интересно, - я постарался мягко улыбнуться.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 06.01.2012, 11:04 | Сообщение # 7
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока мы шли я мало к каким выводам пришла, как же пока ждала его, ну что ж поделать.
-Степь и море. - противовес тому где стоит государство вампиров. - Причем первое в любое время года, а море конечно же летом. А вообще весну люблю. А тебе что нравиться?
Ответила с легкой и задумчивой улыбкой


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 06.01.2012, 11:40 | Сообщение # 8
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушал её ответ и подумал, что наверное и сам мог бы догадаться, что он будет примерно таким, она сама была похожа то на степь, то на море. Наверное когда-то была похожа и на весну.
- Я люблю лето, в самом разгаре, чтобы жара, свет, много тепла, много ярких красок и красивых девушек красиво одетых, - на последней фразе я тихо рассмеялся. - Люблю когда красиво.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 06.01.2012, 12:08 | Сообщение # 9
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жара, угу и я помирающая от нее, вот почему лето я люблю только у моря или хотя бы у горно реки, в степи летом хорошо тренироваться.
- Это хорошо, когда любишь красоту.- улыбнулась и посмотрела в даль.
Мысль открыть крылья и полетать была интересной, но ведь я недавно летала.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 06.01.2012, 12:18 | Сообщение # 10
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть кривовато, по привычке улыбнулся, глядя в море. Серые, словно простуженные валы, накатывающие друга на друга заставили бы поежиться, но я не привык выражать свои эмоции столько бесполезными движениями, поэтому решился сделать комплимент (за день до свадьбы! ну и кто я после этого?):
- Вот ты например очень красивая, честно говоря, я буду рад увидеть на тебе платье, даже самое простое.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 06.01.2012, 12:37 | Сообщение # 11
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хотелось в очередной раз спрятаться за холодной улыбкой и вежливым "Благодарю", но все же мне на мгновение захотелось поверить что это не пустая привычная лесть, которую расточают у меня дома.
- Спасибо,- тепло улыбнулась ему, платье...мда. - Платье у меня одно,которое увидишь на свадьбе. Сама по себе я их редко ношу, не удобно сражаться и защищать принца.
Нет я не стала говорить что платье из столицы дроу, плохо помню конечно какое оно, но уж пугать заранее не стоит.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Пятница, 06.01.2012, 12:42
 
МьолнирДата: Пятница, 06.01.2012, 12:55 | Сообщение # 12
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул:
- Уверен, что оно тебе идет, раз каким-то чудом все же попало в твой гардероб, - я улыбнулся почему-то представив себе платье, которое испуганно щимется в угол спасаясь от преследования боевых и удобных костюмов, этой фантазией я с удовольствием поделился с девушкой, понимая что воображение у меня неуемное.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 06.01.2012, 13:07 | Сообщение # 13
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Оно там потому что само по себе мало места занимает в отличии от других платий и если задуматься оно само загонит все мои костюмы! - рассмеялась я, тоже представляя себе этакое шоу. - А идет, скорее память о родине и родных матери, которая "умерла" когда меня родила.
Только вот в то что она умерла мне мало верилось конечно потому и изменился голос на этом слове.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 06.01.2012, 13:16 | Сообщение # 14
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул:
- Слышу много сомнений в твоем голосе, - просто отметил я, понимая, что вся она сплошная нешрамированная рана: даже разговор о том что она красивая привел к скелету в шкафу и болевой точке. Я решил, что в этом случае мне стоит куда как тщательнее выбирать темы для разговоров, поэтому я замолчал, раздумывая.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 06.01.2012, 13:37 | Сообщение # 15
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну скажем так, что мать еще беременной пыталась смыть от вампиров, так что если она и мертва то уж точно не своей смертью умерла. Нир, вот только не смывайся сам, коль решил вывести меня на разговор. - мои глаза предупредительно сверкнули. - Нир я не хрупкое существо уж так получилось. И меня спокойно использовали что одна ветка семьи, что другая и это дело привычное так и должно быть, если родители такие как мои. Я неизвестно еще удачный эксперимент магов крови, я бывшая элита отряда чистки-"гончая", я личная охрана принца, я дочь главнокомандующего вампиров и племянница Матери правящего дома. Я была влюбленна как дура и предана, что еще... и изначально меня звали Аренита фон Ал`тьери, и все что было в прошлом сделало меня такой какая сейчас в настоящем. И жалеть мне не о чем.
Я высказалась и замолчала посмотрев на море и волны. Вот теперь пусть сам решает что за чудо...за существо с ним рядом сейчас и кому он решил помочь, а иначе каждый будет плясать вокруг ран и то этого они не только не заживут, но и станут больше.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 06.01.2012, 13:48 | Сообщение # 16
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- За информацию спасибо, лишним не будет, - спокойно ответил я, понимая, что не так уж и спокоен, как хотелось бы. Но дело было в её происхождении. - Объясни мне только пару вещей, чтоб я понял. Мне обязательно ковыряться в твоих ранах грязными пальцами только потому что жалеть тебе не о чем? И ещё одно, если тебя спокойно использовали с обеих сторон и тебе это привычно и комфортно, я тоже должен что-то с тебя иметь? Ну чтоб традицию не нарушать и все такое?
Не то чтобы я был зол, просто слегка психанул. Наверное причиной этому было то, что она мне нравилась и такое отношение к себе меня коробило, впрочем переделывать я ничего даже не собирался, пусть сама сейчас ответить.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 06.01.2012, 14:03 | Сообщение # 17
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нир ковыряются в ране либо просто так, либо чтоб ее почистить, насколько мне известно. Если тебе ради праздного любопытства то лучше не стоит. - усмехнулась я. - Привычно да, комфортно, нет, мало кому комфортно в таких условиях будет, когда ты еще и фигурируешь в разговорах о нейтралитете вампиров и дроу. И если бы я уже чувствовала себя комфортно, то блин не искала выход из своего положения и не испытывала желания вырваться из той паутины в которую вляпалась. Ты, ты это то что по жизни мне не встречалось, сам сказал что тебе хочется просто помочь, тяжело прийти к мысли что от тебя ничего не требуют и не хотят использовать, но я пришла к ней. Кстати ты традицию и не нарушишь, ты никаким боком не относишься ни к вампирам ни к дроу, а больше меня мало кто может использовать в своих играх.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 06.01.2012, 14:46 | Сообщение # 18
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хреновый хирург, - поделился я. - Но придется учиться.
Пароход заворачивал к берегу, прогулка заканчивалась, да и день уже клонился к закату, а завтра... завтра будет завтра. Я улыбнулся, чуть спокойнее:
- Ладно, сойдемся на том, что антипатии у нас нет, сложные вопросы в большинстве своем мы решили, все что самое сложное попробуем решить завтра.
Судно уже пришвартовалось, пассажиры пошли на выход.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 06.01.2012, 15:10 | Сообщение # 19
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулась, хирург, да тут скорее патологоанатом нужен будет.
-Значит решил все же "почистить" неожиданно..- честно сказала я немного растерявшись. - Ну коль все решили, то я пойду домой "готовиться".
Напьюсь с Мышем. Я чмокнула его в щеку благодарно и ушла, как будто убегала, но вот проблема я убегала не сколько от него сколько оттого, что рядом с ним я становлюсь более открытой что ли.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Пятница, 06.01.2012, 15:32 | Сообщение # 20
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потер щеку, улыбнулся взглянув ей вслед и сошел на пристань кивнув немому, надо было уладить последнее дело перед тем как можно будет отдохнуть перед завтрашним днем.

.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мьолнир - Пятница, 06.01.2012, 15:36
 
ЛурдДата: Вторник, 10.01.2012, 17:10 | Сообщение # 21
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дорога в порт напоминала дорогу в порт. То есть они просто шли неторопливым прогулочным шагом. Капитан полиции и правительница города. Лед и пламя, не иначе. На людях ван Дил считал своим долгом соблюдать приличия, чтобы не запятнать репутацию их градоначальницы. Да и вообще не хорошо, если жители будут перешептываться. Имя женщины не должно быть замешано в чем-то серьезнее сложных отношений с хозяйством. Он был очень старый взглядов. Хоть и маг.
Лепавирта как обычно набирал пассажиров быстро, но сегодня их было неожиданно немного.
- Добрый день, господин Нельски, два билета, - Лурд протянул монеты старпому. На него у полицейского тоже было личное дело. Такое же наверняка имеется и в картотеке Мастера.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
РенеДата: Вторник, 10.01.2012, 17:35 | Сообщение # 22
Смотритель городского порта
Группа: NPC
Сообщений: 729
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Льдин кивнул, ссыпал монеты в сумку и протянув пассажирам их билеты, подал жестом сигнал матросом отплывать. Гостям указал на закрытую палубу и сам поднялся к капитану.


.
Имя: Ренемелс Аверс
Раса: Демон из нижних пределов, полукровка.
Возраст: 160 лет
Родители:
Мама: демонесса огня из нижних пределов Линда Аверс
Папа: Асмодей — один из самых могущественных и знатных демонов верхнего мира. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата («Молот ведьм»).
Умения: соответствующие генетике.
Особенности: стерилен.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Ипостаси:
 
DragonaДата: Вторник, 10.01.2012, 18:53 | Сообщение # 23
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Мы вошли на теплоход, на его закрытой палубе было тепло, поэтому я сняла плащ, оставшись в платье и села ближе к стеклу, чтобы смотреть на волны, но посмотрела все равно на Лурда и улыбнулась ему:
- Спасибо, я давно не каталась на теплоходах и вообще много разнообразия ты привнес в мою жизнь, - я погладила мужчину по тыльной стороне ладони.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Вторник, 10.01.2012, 19:00 | Сообщение # 24
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поверь, я случайно, - воин улыбнулся, хотя это было больше похоже на усмешку. А потом он поймал теплые пальцы драконы в свою ладонь и там их и оставил, безмятежно глядя на воду за стеклом. Лурд не любил воду, но морской болезнью к счастью не страдал, так что риска не было никакого. Если не считать душевного спокойствия - ее бок прижимался к его боку и даже плащ, который мужчина почти нигде не снимал, не спасал от ощущения близости хрупкой, сильной женщины. - Я предпочитаю верховую езду, с параходом не ощутить такого единения как с норовистым жеребцом, что дрожит и рвется в перед в почти неудержимом возбуждение. И ты либо даешь ему волю, либо осаживаешь, подчиняя.
Ван Дил опять замолчал, сказав так много.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Вторник, 10.01.2012, 19:23 | Сообщение # 25
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Лично у меня его описание верховой езды всколыхнуло другие воспоминания, совсем не приличные и к лошадям отношения не имеющие. Единение... ну да, кто бы спорил. Лошадей я любила тоже, но если быть честной, то сейчас думать о них все же не могла.
- Верховая езда - это интересно, но я например с большим трудом могу доверить лошади свое здоровье, ведь стоит ей проявить характер и я окажусь на земле, не смотря на всю много раз воспетую и гибкость и пластичность. Я вообще с трудом доверяю, будем честны, а животному... очень спорный вопрос. Я люблю летать, единение с воздухом для меня и игра, и жизнь, и танец, и любовь все там есть, но не в чистом виде. Хотя и без полета все это меня привлекает, - я подмигнула мужчине.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Вторник, 10.01.2012, 19:53 | Сообщение # 26
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доверять всегда не просто, но согласись, иногда оно приносит удовольствие и не малое. В следующий раз надо взять тебя на верховую прогулку. Смогу полюбоваться на твою гибкость и пластичность.
О том, что полюбоваться на них ван Дил не против и в других не менее спортивных занятия, мужчина умолчал, даже себе запрещая думать насколько было бы приятно единение с этой девушкой и в танце и в любви. Недопустимые мысли, еще бы она их преднамеренно не подогревала - вообще было бы чудно. - Красивое море, - спокойный тон низкого голоса и это ничего, что он сейчас смотрел не совсем на море. Хорошо, совсем не на море, а на Маргариту.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Вторник, 10.01.2012, 20:24 | Сообщение # 27
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я задумчиво укусила длинный ноготь на мизинце и взглянула на мужчину поймав от него далеко не невинные мысли. Но предлагать себя... увольте. Я не так уж и желаю, так что пока мужчина держиться на грани грубо толкать его вниз мы не станет, мы просто вытянем эту грань из под него, чтобы падение получилось более неожиданным.
- Договорились, как-нибудь прокатимся, Лурд, - я улыбнулась и решила задать весьма хороший вопрос, когда хочешь узнать о человеке больше, вопрос: - Какое твое любимое животное? Конь?


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Вторник, 10.01.2012, 20:48 | Сообщение # 28
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Лурда ван Дила всегда было хорошее воображение. Во времена изучения боевой магии это сильно помогало. А вот сейчас пошло во вред, потому что на короткое мгновенье он представил упомянутую прогулку с Маргаритой, водопад золотых волос, струящихся по ее обнаженному телу, ритмичные движения и стоны всадницы. Полицейскому стало жарко, но он только поправил плащ и немного глухо ответил:
- Конь, ястреб и пес. Почти классическая тройка.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Вторник, 10.01.2012, 21:01 | Сообщение # 29
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Сила, опасность и преданность, - перевела я и взглянула на мужчину с реальным интересом и женщины, и психолога. По всем тестам (словно они были мне нужны) выходил чуть ли не образец мужчины канонического и совершенно надежного. Мне стало немного не по себе. Наверное потому что желание заполучить посещает меня редко, если конечно речь идет не о постели, а тут она шла не только о ней, это я могда сказать за себя и за него. - Мне нравится это сочетание, наверное потому что и на охоте, и в погоне, и в жизни полезны все трое, а главное каждый из них в той или иной степени олицетворяет надежность.
Я положила голову на плечо Лурда.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛурдДата: Вторник, 10.01.2012, 21:27 | Сообщение # 30
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Капитан полагал, что если девушка подобным образом проявляет свою благосклонность, то нельзя на нее не ответить. Поэтому теперь ладошка Маргариты находилась в его руке как в очень ласковом капкане. Того что на его руках нет живого места от мозолей, оставленных мечом, ван Дил не стыдился. Он в первую очередь воин, защитник. А у воина не может быть нежных как у девушки или бездельника рук.
- Ты мне очень нравишься, Маргарита. Ты удивительная, достойная восхищения женщина.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
Форум » Окраина города » Порт » Пароход "Leppavirta" (игровая территория)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

09:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony