[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Центральная площадь (игровая территория)
Центральная площадь
РейстлинДата: Четверг, 15.12.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Главная городская площадь вымощена канем и используется горожанами для прогулок или отдыха. По периметру установлены скамейки, в центре расположен источник силы. Каменная брусчатка хоть и отполирована временем, на удивление не скользкая и камни её как бы все наособицу: какой выделяется цветом, какой формой, а все равно мостовая напоминает в сиянии солнца цветной ковер.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:33 | Сообщение # 151
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, она любит, когда я делаю ей ата-та, - я фыркнул. - А вообще-то, покричать Дис любит. Тут наверно даже моих особых заслуг нету, просто она у меня громкая, - я набил еще одну трубку и затянулся. Уф, хорошо, все же. - Кстати, та бытность не прошла. Вот погоди, мы будем с ней рождение близнецов отмечать, - я многообещающе поцокал, а сам покосился на крышу госпиталя. Я уже дважды пытался мысленно связаться с Дис, но видимо она еще спит. Надеюсь что она еще спит.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:58 | Сообщение # 152
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну тогда я вам на рождение детей презентую стопку жалоб, которые были написаны на мое имя и на ваш дом. Ох там и предположений высказано... короче, почитаете. Все бы отмечали... - мне уже изрядно надоело ждать этих мужиков, которых нам должны пригнать. Ну что они там все охренели вконец? Неизвестно.... ладно,если ничего не случилось, а если провал? Провал - это всегда неприятно блин... - Не знаешь, чего наши медлят? Надело ждать...

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:12 | Сообщение # 153
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не менталист, и не провидец, к сожалению. Так что могу только предположения строить.. Но знаешь, возможно просто отловить этих магов нашим оказалось не так легко. Думаю Маргарита нас бы предупредила в случае провала. Сильнее ее менталиста в этом городе точно нет, - я решил напомнить ему, если забудет, про эту стопочку жалоб. Не, ну мне реально интересно почитать, что же эти журналисты доморощенные напридумывали. Хотя, я не верю что мы самая громкая в этом районе пара. В конце концов, не мы одни любим секс. Много, очень много секса.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КарательДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:44 | Сообщение # 154
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отряд карателей, весьма небольшой, так как собрать всех все же не получилось, ступила на площадь и не поняла, где же прорыв. Точнее, они поняли что купола уже нет, но странно, что над ратушей еще не кружит дракон, поливая их струями огня..
- Ну и где же здесь прорыв? - удивленно осмотрелся Джереми. У него что-то промелькивало в восприятии, но ничего особенного.
- Маги мутные стоят, тебе не кажется, что они нас ждут? - маги переговаривались негромко, косясь настороженно на магов.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
РейстлинДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:38 | Сообщение # 155
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кинул на парней острый взгляд, щелкнула пальцами и капкан замкнулся. Кроме нас с Арданом их теперь никто не видел. Отлично, пока нет проблем, маги даже не успели понять, что с ними случилось, а вот я понимал - что там не все, а значит, когда подойдут все, будет стычка. Сюда бы пару боевых демонов... но Кирич в рабстве, Левиафан нас помогать не станет, разве что...
- Скоро тут будет жарко... - мрачно усмехнулся я и позвал Рене. Он бы обиделся, не позови его сюда никто.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.05.2013, 13:35 | Сообщение # 156
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты думаешь мы вдвоем не справимся.. с пятью магами? Мы же с тобой круче вареных десяти минут яиц! - я гордо выпятил грудь. Потому что я истосковался по возможности вые..блеснуть своими способностями. - О, у нас кажется гости, - площади подходили два незнакомых мне типа. Хотя, мне тут вообще мало кто знаком, если по совести.. - Тебе не кажется, что эта парочка выглядит откровенно странно? - парочка была действительно колоритной - парень похожий на девушку, с дикой, невообразимой прической и блондин в наглухо застегнутом кителе военного образца.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КарательДата: Вторник, 21.05.2013, 14:05 | Сообщение # 157
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хатцу осмотрелся, ему что-то казалось странным. Может быть два мага, что курили у фонтана, может быть неожиданное отсутствие прохожих, а может быть... Нет, у Хатцу других предположений не было, зато были предположения у Хензи.
- Ловушка, - он безошибочно указал туда, где бились в капкане их товарищи. - Совать голову добровольно не советую, лучше вначале устранить магов. Вон тот, с хвостиком, однозначно слабее, так что атакуйте его, а я уж сам как-нибудь, - маг кастовал заклинания и на Марица обрушился воздушный молот, за ним сразу же еще один, а затем воздушное копье. Хатцу, призвав тьму, атаковал Рейстлина. Сгустки мрака, распоротые молниями начали клубиться вокруг декана.
- Отходи! - рявкнул Сагрил и на обоих магов понеслась огненная стена.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
РейстлинДата: Вторник, 21.05.2013, 15:18 | Сообщение # 158
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бой был жарким хотя бы за счет того, что огненная стена, отправленная вначале никуда не делась, но мне она была не так страшна и порывом ветра из распахнутой ладони отправилась обратно, а вот с тьмой так весело уже не получилось. Я кастовал луч, но он завяз в непонятном на первый взгляд заклинании, пришлось выворачиваться иначе, но меня уже облепляли эти грязные лоскуты, начиная нервировать мою скромную персону. Поэтому, наверное, я изнутри просто подорвал, получившийся кокон, а потом отправил в сторону этого дилетанта пульсар и следом за ним шар-сеть. Пусть сам решает, что ему милее - плен или жаркое.
Мужчина не выбрал, попытался отбиться от обоих и даже отбился, но у этот момент я его сильным пинком отправил в ловушку, вовремя оборачиваясь, чтобы получать огненной плетью не в спину, а в грудь. Ну очень удачно...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.05.2013, 15:36 | Сообщение # 159
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Твою мать! Я не успел кастовать щит на обоих, только на себя и то почти сразу же пришлось менять его направленость, потому что либо сгореть, либо быть раздавленным. Я посчитал, что парочку ожогов я уж как-нибудь потерплю, так что отбивался от молота. А потом отбивался от тьмы, которая явно не могла выбрать себе координаты.
- Рей! - огненная плеть оставила на теле мага ярко пылающий след, так что сейчас ему было не до меня. Но по счастью не до меня было еще и магу-воздушнику. Он сейчас усилено пытался проморгаться. А что, звездная пыль она только в романах красивая. А пока эта сволочь моргала, я его загнал в ловушку и получил еще и от огненного. Сегодня точно не мой день. - Рей, мать твою, ты что, вырубить его не мог? - я психанул и атаковал шаровой молнией. Правда кастовал одной рукой, а второй прижимал обгоревшее ухо, чтобы остановить кровь. Шаровая попала в цель и маг рухнул. Вроде окончательно рухнул.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Вторник, 21.05.2013, 15:51 | Сообщение # 160
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я был занят... - процедил я, наскоро залечивая ожог и стараясь, чтобы не осталось никаких фатальных последствий для меня. - Так... блин хреново это все. Куда теперь? Один труп и шесть голубков, их можно тут оставить - ловушка питается из фонтана, потом Ри разберется, но мне больше интересно, где остальные и порвала ли она Лезавье... но в ратушу соваться не охота.
Я выматерился, выцарапывая из раны пепел от мантии. Хорошо хоть не любимую надел. Нет, надо в госпиталь, полевая медицина на то и полевая чтобы её на площади в ста метрах от госпиталя не использовать...
- Накрой их сверху чем-нибудь еще, если силы есть, - уточнил я Ардану.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 21.05.2013, 16:02 | Сообщение # 161
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть силы, - я перестал чистить раны магией и штопать, по крайней мере ухо уже не болтается, в остальных местах швы тоже прочные, так что следующим шагом я задумался и накрыл этих голубков куполом. Который для меня радужно мерцал, а для окружающих был откровенно невидим. - Я кончил, можем идти, - ожоги пульсировали, но по моему мнению Рейстлин выглядел хуже, чем мог сейчас выглядеть я. В конце концов я побывал не в одной переделке. - Слушай, а разве их не должно быть больше? Как думаешь, может быть наши где-то в засаду попали? Поэтому у нас здесь недокомплект? - мне откровенно было жаль куртку, которую все же мне покоцали.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
РейстлинДата: Вторник, 21.05.2013, 16:05 | Сообщение # 162
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Двенадцать их. Семь мы обезвредили, ну а пять - хорошее число, Ри, Ви и Ал как раз справятся. Имел я ввиду эту бойню, я теоретик, - я еще раз выматерился и пошел к госпиталю, но на пол дороги плюнул и очередной парой порталов нас перенес в приемный покой. Имел я все эти правила, ненавижу боль.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МирраДата: Среда, 10.07.2013, 11:46 | Сообщение # 163
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы пришли к Ратуше и я огляделась, не изменилось ли тут чего, ведь в последний раз я довольно давно была в этом районе, но нет, все было как прежде, а я спросила у Круша:
- А это заявка она подается в книгу регистрации горожан или куда-то во дворце бракосочетания? - я честно говоря, сильно волновалась, потому что не знала, даже не думала, что буду выходить замуж. А вот сейчас уже какие-то хлопоты... мамочки.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Среда, 10.07.2013, 17:20 | Сообщение # 164
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если честно, то я даже не знаю толком, киска, - Круш действительно не знал, но в ближайшие четверть часа ему предстояло это выяснить. Не то чтобы кот волновался, просто если бы сейчас он позволил себе обнародовать хвост, то хвост метался бы из стороны в сторону. Но он не позволял. Он поцеловал девушку, успокаивая ее (заодно пометил свою женщину, а то расходились всякие цыгане, понимаешь!) и повел ее во дворец соединения, чтобы оставить заявку на регистрацию брака.
Следующим постом дашь описание дворца))))


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Четверг, 11.07.2013, 11:01 | Сообщение # 165
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Во дворце было... пугающе. Нет, вообще-то, там было очень красиво, светло и завораживающе высоко, словно объединившиеся здесь души совершали под ослепительно белыми потолками триумфальный полет, прежде чем вернуться в тела их носящие. Это вселяло в меня какой-то священный ужас, но Круш рядом успокаивал как самый лучший анти-депрессант, потому что коты они такие, они умеют...
- Торжественно там так... - поделилась я, слегка поежившись и прижалась к мужчине. - Куда мы теперь, в полицию?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Четверг, 11.07.2013, 11:48 | Сообщение # 166
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эй, ты чего нахохлилась, киска? Ты же у меня не воробушек, - Круш погладил невесту по ладошке и, приобняв, согласился, что они действительно пойдут в полицию, но сначала, пока у него есть деньги, они пойдут поискать ей красивое колечко. А когда найдут (и традиционно повиснут в лавке у Кель) то тогда можно будет сходить в ресторан, не меньше, чтобы отметить этот торжественный день. - Ну что, у тебя будут какие-то пожелания, Мирра? - Круш погладил девушку по спине, ненароком уведя ладонь на ее попу и там так и оставив. Его не смущало, что они находятся на главной площади города. В конце концов, смотритель Кружзак не каждый день подает заявление о регистрации браке.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 12.07.2013, 20:21 | Сообщение # 167
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда он меня погладил и обнял, стало явно уютнее, а потом еще и это собственническое движение и я вообще растаяла и слегла повисла на его плече. Жених. Какое интересное слово. Оно значит, что я люблю его? Или не значит? Не знаю... но я не готова его отдать кому бы то ни было, совсем не готова.
- Мне нужно кольцо для тебя тоже и мне нужно платье, а значит либо нужно место, где достать все это, либо деньги. Но об этом предлагаю подумать за обедом, а пока доделаем твои дела? - я поцеловала его в щеку.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Суббота, 13.07.2013, 08:39 | Сообщение # 168
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш не удовлетворился поцелуем в щеку и на некоторое время завладел ртом Мирры. Он имел с собой деньги и сумму далеко не маленькую, но так получилось, что не мог ее использовать - Гвенольд жизни не даст, если они потратят его деньги.
- Что же, киска, полагаю можно зайти в участок, быстро отдать деньги Клоди и пойти обедать к Тришу. Отметим помолвку, - тигр был доволен собой, тигр был доволен жизнью и вообще планировал найти что-то очень красивое для своей невесты, правда ей могло не понравиться, что кольцо не новое, что кольцо он снял с чьего-то пальца. Возможно посмертно. Так что извернуться Крушу предстояло просто невероятно. Так что обнимая Мирру за талию он повел ее в полицию.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Среда, 23.10.2013, 06:53 | Сообщение # 169
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Они появились перед ратушей, а Магнолия легонько подергала Кристиана за рукав робко и уточнила:
- А не лучше нам сделать как планировали, Крис? - она понимала, что мужчина сто процентов не помнит, как они планировали, поэтому осторожно напомнила:
- Ты мне как-то вкусненько делаешь предложение, подаем заявление, отмечаем свадьбу, не обязательно пышную, а потом хоббитШир?


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Среда, 23.10.2013, 17:26 | Сообщение # 170
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Крис понял, что он немного загнался со всем этим браком и животиком, который рос, кажется, прямо на глазах у бедного демона.
- Да, конечно, Милая. Конечно, - вокруг демона начала сгущаться тьма. Она была такой плотной, словно материальная, словно ее можно потрогать. А потом во тьме зазвучала скрипка. Пронзительная и страстная мелодия лилась из этой тьмы, в которой растворился инкуб. Вот отзвучал последний аккорд и тьма рассеялась, а перед девушкой оказался темный маг, все тот же Кристиан Вилланс, который стоял перед ней на одном колене, и это не выглядело вычурно или наиграно. Он просто стоял, на переносице поблескивали очки, в серых глазах застыла тревога:
- Магнолия Карнем, сегодня я хочу спросить тебя, и поверь, инкубы крайне редко задают этот вопрос: ты станешь моей законной женой. Первой и единственной? - его голос тек медом, ластился шелком. Инкуб делал то, что умел лучше всего - он искушал.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Четверг, 24.10.2013, 05:22 | Сообщение # 171
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Скрипку сильфида слушала с тревогой. Вглядываясь в беспросветную тьму, кожей ощущая магию и проникаясь чувственной мелодией до глубины души, которая у маленькой сильфиды все еще оставалась глубокой, не смотря на не самый приятный жизненный опыт. С другой стороны, ей оставалось только радоваться, что она не отдала себя кому-то их тех, кем легко была оставлена.
- Конечно, конечно стану... - разве можно было эту мужчине ответить что-то другое даже не будучи беременной? Нет, нет, нельзя было отвечать ему отказом, его голос итак плакал медом и патокой. Нельзя было отказать ему и Магнолия подала руку.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Суббота, 26.10.2013, 20:34 | Сообщение # 172
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Я так счастлив, - он поднялся и обнял свою невесту. Ласково поцеловал в губы и повел вначале в ратушу, чтобы оставить заявку, а потом, потом домой. Чтобы раздеть свою сильфиду, и внимательно ее осмотреть. Криса смущало что ее животик становится все больше и больше. Он не сомневался что это простая паранойя, но вдруг ребенок действительно растет слишком быстро? Демоненок же. - Милая, может быть сходим к Ричарду? Просто, понимаешь, дело обстоит так, что я элементарно волнуюсь? - он предоставил Магнолии саомй выбирать куда идти: домой или в госпиталь. Вначале все же было в ратушу.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:42 | Сообщение # 173
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.
Поэтому на площади сам собою возник ледяной град с замками, фигурами людей и горками. Елка украшенная огнями объявилась тоже, в самом центре этого ледяного великолепия.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
НордвинДата: Вторник, 10.06.2014, 17:39 | Сообщение # 174
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На подходе к городу сильф всё же решил развеяться, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. И, как оказалось, сделал правильно, потому что город буквально кишел разномастными жителями. Сильфу казалось странным как человек, эльф и демон могут спокойно беседовать, не предпринимая попыток убить друг друга. Есть конечно законы, нормы поведения, но по этой компании было видно, что они если и не друзья, то уж точно не враги.
-Всё что ты говоришь о судьбе и планах – чистой воды софистика. Твои суждения слишком глобальны. Жизнь – безусловно череда событий, каждое из которых можно спланировать, но возникать они могут как спонтанно, так и по нашей воле. Ты шла по Дороге и встретила меня – случайность; решила проводить, чтобы использовать возможность встретиться с другом – осознанное решение. Я ищу сильфиду – решение; мне нужна была помощь и я встретил тебя – случайность. Гладко получается, не правда ли? Но это только с моей точки зрения, уверен у тебя найдётся масса контраргументов. Ты странная, но ты очень хороший собеседник, жаль, что мы встретились при таких обстоятельствах. А теперь, может быть мы пойдём к твоему другу?

(Придирчиво разглядывает карту...недурно прогулялись: из леса на площадь, обойдя трущобы <_< )


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Пятница, 13.06.2014, 16:05 | Сообщение # 175
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да-да, это было крайне не просто. Чтобы еще и не привязался никто. :D
- Эта случайность стала основой моего решения, Сильф. Но тебе лучше не заморачиваться на этот счет. Лучше скажи мне, как ты намерен убедить сильфиду следовать за тобой, если она не откликнется на слова о чести, о договоренностях, об обязательствах? Ты знаешь что ты ей скажешь тогда, Сильф? Или может у тебя есть власть забрать ее против ее воли? - Агате было интересно, тем более что до палаты мастеров оставалось едва ли больше сотни шагов. Но шли они не так чтобы быстро, дух стихии вполне мог удовлетворить любопытство травницы.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Вторник, 17.06.2014, 16:03 | Сообщение # 176
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Разве можно наперёд знать, что говорить сильфиде из южных племён? Вольный ветер, сегодня здесь, завтра там. Я начал сомневаться в силе этой договорённости, когда узнал, что она сбежала из дома. Теперь же ты меня порадовала обстоятельствами в лице якобы любимого человека, что определённо добавляет мне проблем. Я бы для начала хотел уточнить кое-что, чтобы не идти необдуманно на пролом, - сложившаяся ситуация Нордвина не сильно то и радовала. Нужно было хотя бы найти Тенталию, присмотреться, подумать, поговорить и только потом принимать решение, - А насилие – это не метод…вариант конечно, но из-за своей иррациональности неприемлемый. Не хочется никому причинять неудобств, но если потребуется…но лучше воздержаться.

.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
АгатаДата: Среда, 18.06.2014, 08:51 | Сообщение # 177
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата припомнила Тенталию и поняла, что Сильф явно недооценивает пагубное влияние, оказанное на нее одним молодым, но талантливым магом.
- Что же, ты мыслишь логично и я верю, что у тебя все получится. Именно потому, что ты готов подходить к решению своего вопроса рационально. Ну вот мы и пришли, пойдем, нам вот в это здание. А там уж определимся в какое собрание зайти, - Агата оптимистично улыбнулась и первой вошла в Палату мастеров.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Вторник, 25.08.2015, 10:30 | Сообщение # 178
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поежилась не от мелкого дождя. Мне не нравилось, что местность слишком открытая, мало людей и еще серость которую создавала погода не приносила спокойствия. Чувство тревоги заставляло быть на чеку, но не било в набат. Потому просто выдохнула и продолжила начатый про Ала разговор.
- Есть два относительно безопасных мест. Дом, где я жила, над ним трудились Ал и Ви. Кабинет в библиотеке там и Мурка, если что запустит и усилит защиту. - предложила я.
К Силь заваливать не стоило, мало ли чем они заняты, если он там. Впервые я не хотела мешать Алу строить личную жизнь, да и какая личная жизнь ждала его с нашими дамами, еще тот вопрос.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Четверг, 27.08.2015, 04:14 | Сообщение # 179
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Согласен на библиотеку. Публичное место нам подходит, опять же это окруженное магией публичное место, что подходит нам вдвойне. Да и идти до нее ближе, чем до жилых кварталов, - быстро прикинул все я. Ходить по чужим домам не хотелось, а на работу Алиат Ди Мара все равно так или иначе придет, может даже скоро, а потому я сказал:
- Веди, я вижу купол библиотеки, но внутри был один раз только и не у библиотекаря.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Пятница, 13.11.2015, 10:49 | Сообщение # 180
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась мужу и переплетя пальцы, потянула в сторону библиотеки, ну как потянула, делал вид, чтоб не привлекать ненужное внимание, да Нир знал куда собственно идти. Я помнила при каком событии он был там и благодарна ему за то, что поддержал.
-Подвал не самое лучшее место даже если он и узнакомого.- фыркнула я, так и не поменяв за все время своего мнения насчет подвальных помещений, особенно с решеткой.
Баблиотека встретила нас привычной тишиной, а кабине библиотекаря разными гостями.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Центральная площадь (игровая территория)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

22:53

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony