[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Мурка, Икс, Маска  
Форум » Главная площадь » Библиотека » Кабинет библиотекаря (игровая тема)
Кабинет библиотекаря
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет, как кабинет. Вдоль стен стоят шкафы с книгами (понятное дело с запрошенными для чтения ученикам). У окна стоит массивный дубовый стол, а креслом обтянутым черной тканью. На столе лежали стопками книги манускрипты. На каменном полу лежал ковер, а у потолка висела магическая люстра.

Здесь так же можно оставлять просьбы о добавлении книг на интересующие вас тему. Так же такие просьбы можно оставлять в личке Мурке.
Прикрепления: 8773652.jpg (76.3 Kb) · 0475269.jpg (35.3 Kb) · 9799795.jpg (205.0 Kb) · 2863007.jpg (113.8 Kb) · 5154656.jpg (51.7 Kb) · 2882007.jpeg (69.3 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаскаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:24 | Сообщение # 991
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кот сузил глаза:
- Ты посмотри какая неласковая кошка! - возмутился чешир и проявился весь, недовольно помахивая хвостом, по которому пробегала голубая искорка, видимо от недовольства. - Вообще-то я тут кот уже почти что... несколько месяцев! Откуда ты такая взялась?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МуркаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:43 | Сообщение # 992
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка фыркнула, но пока охлаждать незваного гостя не спешила. Кошка только обвела взглядом кабинет.
- Я приставлена к библиотекарю, Алиату Ди Мару, который собственно и восстановил это здание, если мне память не подводит и занимал должность библиотекаря, пока не покинул мир, по важным делам. - спокойно ответила она. - Так, что скорее откуда взялся столь наглый чешир на моей территории? - потянулась и встала. - Хотя большое спасибо, что присмотрел за библиотекой в наше отсутствие.
Мурка даже не собиралась гнать кота, благодаря ему она знала как сократить работу Ди Мара и свою.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 18.07.2015, 10:48 | Сообщение # 993
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Вот хорошо же сказала: занимал должность, пока не покинул её. А свято место оно пусто-то не бывает, между прочим! Поэтому теперь тут есть я и ко мне, кстати никто не приставлен, хочешь приставься ты, - кот сделал игривые глазки, ему мимика позволила даже бровями поиграть с совершенно прозрачным намеком на всякое. Хотя даже сам этот кот не был уверен к том, что он кот. Он, например, мог легко пребывать и в трех, и с пяти местах одновременно, главное, чтобы не далеко друг от друга.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МуркаДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:58 | Сообщение # 994
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка скептически осмотрела кота. На любую причастность этого существа к Ди Мара кошка уже проверила и не нашла. Остальное ее мало волновало. За власть в библиотеке...Даже звучало смешно...Мурка и не собиралась, как и морозить нежданного помощника.
- На сколько я знаю должность ему вернули, иначе меня тут не было, да и он тут был уже. - спокойно произнесла она. - Но это не суть, пока не суть, вернется в кабинет Ди Мара, вот тогда можно вести разговоры обо всем, что касается библиотеки.
Мурка желала одного, чтоб эти два охламона, кота она так же окрестила охламоном, не спелись и не устроили в приличной библиотеке непонятно что.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 04.08.2015, 05:00 | Сообщение # 995
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кот на самом деле был не столь раздражен, как могло показаться, он всегда был за любой кипиш, кроме голодовки, так что теперь ему даже интересно было поругаться с белой кошкой и дождаться её хозяина, чтобы и с ним тоже свести знакомство на почве того, что эта библиотека - его место жительства! И точка. Коту было весело.
- Ну-ну, - скептически промолвил Чешир и показательно завис в воздухе, ожидая хозяина кошки.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 22.09.2015, 10:43 | Сообщение # 996
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет встретил меня странной картиной двух котов, точнее кошки и ....пусть будет котом пока. Я подошел и сел в кресло погладив по пути Мурку.
- Привет вечный голос морали нравственности. - и посмотрел на гостя, который так понимаю обжился в библиотеке после нас. - Здравствуйте уважаемый...
Имени я его не знал и как только я успел занять свое кресло как на стол рухнуло несколько стопок книг и писем. Хозяин меня поприветствовал на свой мотив.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаскаДата: Пятница, 25.09.2015, 04:51 | Сообщение # 997
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кот мелко захихикал от этого "обвала" и просто не стал дожидаться пока Мурка что-то скажет хозяину этого кабинета. Впрочем, сам Кот не считал Алиата тут хозяином. У него была простая логика о том, что свято место пусто не бывает и раз уж тот ушел, то тебе библиотека в полном ведении самого Чешира.
- И вам не болеть! - Кот снял с головы шляпу, которая появилась там на одно только мгновение. - С чем пожаловали, могу я вам чем-то помочь?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МуркаДата: Пятница, 13.11.2015, 10:59 | Сообщение # 998
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Забыв про странного "гостя", да и Ди Мара пришел, пусть сам разбирается. А ей, Мурке, было чем заняться. Например разобрать ту кучу книг, что привалила от более изворотливого существа. Книжки повинуясь движению хвоста кошки книги стали разлетаться по кабинету, улетая за дверь в общий зал и исчезая долетая до стены за Ди Марой. Бумаги и прочую макулатуру Мурка складировала на стол на разные кучки: "Очень срочно!", "Срочно", "Подождет", "Можно взглять, но и только" и последнюю "Нифиг не надо!" летела в мусорку и там сгорала. Про себя Мурка похихикала, так как даты посланий выкинутых приходились на время их отсутствия.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Пятница, 13.11.2015, 11:25 | Сообщение # 999
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я видел как книги нервно летают с моего стола и понимал, что кошка сильно не в духе и довел ее этот субъект.
- Пожаловал я, не поверите с полного на то согласия Маргариты Кирен, на свое рабочее место. - спокойно начал я. - А помочь мне...Знаете, занимать нишу, что заняли вы тут я не обираюсь. Моя вотчина и моя работа библиотека в целом, а не только книги и читатели. Это я не отбираю и не собирался. Каждый день в библиотеку приходят книги я и Мурка разбираем их, но так же из других миров просят копию книги, которая у них утеряна и понятное дело не просто так ее я им отдаю, а взамен на другие книги, свитки и важную информацию. Так же я слежу чтоб здание было в порядке, Хозяин местный не сильно расшалился. Я числюсь Смотрителем, а это тоже накладывает свои ограничения на мою жизнь. Потому мне не всегда, а иногда и совсем не хватает времени на все остальное и я очень вам признателен за вашу работу тут за все это время и очень прошу продолжить это делать на взаимовыгодных для обоих условиях.
Увы я знал эту библиотеку от и до, работу эту любил и теперь "коту" придется привыкнуть к моему негласному присутствию, но не контролю. Если кто и будет контролировать, то это Мурка, и то потому что она сама по себе все привыкла контролировать.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаскаДата: Четверг, 19.11.2015, 16:29 | Сообщение # 1000
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кот повернул голову на бок и внимательно слушал пришедшего мужчину, пока что не обращая на кошку совершенно никакого внимания. Этот самый смотритель говорил вроде бы убедительно, в любом случае, Чешир всегда мог начать тут качать права и доказывать свою правоту, но прямо сейчас этого всего делать точно было не нужно.
- Но... я хочу числиться библиотекарем!


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 19.11.2015, 21:31 | Сообщение # 1001
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я бы выдохнул с большим облегчением и спокойствием. Но увы держал свою маску при себе.
- Быть библиотекарем и числиться им это две разные вещи. – сказал я вслух. – Так что ты будешь тут библиотекарем и числиться им. Контролировать тебя никто не будет. Ты будешь общаться со студентами и вся библиотека в твоем полном распоряжении, а я буду сидеть в кабинете и делать свою работу.
Муркин хвост мелькнул между стеллажами дернулся и исчез. Кажется, моя кошка не довольна, но я ничего сделать не мог.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаскаДата: Суббота, 21.11.2015, 15:17 | Сообщение # 1002
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Ушествие" Мурки Чешир естественно заметил:
- Хехе, ушла... с характером женщина, как ни крути, - кот явно одобрительно хмыкнул, заценив вздернутый хвост раздражительной и в целом строгой кошки. - Тогда меня все устраивает! Как раз заслал одного студентика по сказкам прошвырнуться... грех не довести его. До конца, я имею ввиду, не до белого каления.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:27 | Сообщение # 1003
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Еще с каким характером. - улыбнулся я расслабляясь. - Главное, чтоб не прибегали мамки-няньки и "прочите" что мы деток обижаем! - шутил я. - А если честно я могу даже список набросать кого можно довести...
как раз в руках держал список с одного интересного мира, с просьбой дать доступ для каких-то ученых до одной как-то части истории мира название которое даже я с трудом понял. Почерк был хуже некуда, да и клякса закрыла одну букву. Черкнув на письме найти или создать специальную комнату и собрать книги по той теме, как только разберусь.
- Еще будет просьба с моей стороны. - я чуть нахмурился. - самых ретивых студентов, которые хотят знать то, что им не по статуту не по расе знать не положено, да и по возрасту тоже, мягко объяснять, что эта информация им сейчас не доступна, что в библиотеке ее нет. просто я уже кажется вежливым скоро с такими не буду, а это все же не правильно. - и чуть устала закатил глаза вспоминая и Ларсу и самого Вела.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МуркаДата: Четверг, 26.11.2015, 17:17 | Сообщение # 1004
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка покинула Ди Мару и кота и решила пройти и посмотреть что, да как в зале. Раз эти тут зависли, то она имеет право погулять. Мало ее касается будет этот кот тут или нет. Главное чтоб не мешал работать и не расхолаживал народ и дисциплину.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 28.11.2015, 15:27 | Сообщение # 1005
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Осаждать - это мое любимое, - кот перевернулся вверх лапами и теперь смотрел на Алиата в таком непривычно любому приличному человеку виде. - Осаждать, указывать, учить и... ну не важно, важно то как раз совсем другое, очень важно чтобы ты таки написал мне список с кого начать, уж я развернууусь...
Чешир мелко и очень противно захихикал.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 28.11.2015, 19:05 | Сообщение # 1006
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул его словам и взял чистый листок и стал писать список. Он был не большой, всего двенадцать имен. Пробежал его глазами и кивнул своим мыслям.
- Вот. - протянул я коту список . - И рад нашему взаимовыгодному сотрудничеству.
Дружбой пока это назвать нельзя, но зачатки ее появляться начали.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаскаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 06:44 | Сообщение # 1007
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мельком пробежавшись по списку взглядом, кот обаятельно улыбнулся, перевернулся снова и спросил у хозяина этого непростого и очень интересного любому коту кабинета:
- А что нет этой кошки? Я б её тоже поосажал... - Чешир опять мелко захихикал.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:19 | Сообщение # 1008
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С Муркой сам разбирайся! - махнул рукой я. - Она моя помощница, так же осаживала особо резвых. Еще снежная она, плюс моя совесть и мораль, как она сама об этом думает.
Я с легкой улыбкой говорил о Мурке. А сам подписал разрешение на отправку копии книги "Вечный сон или общение с богом Васлиром." Местные умудрились последнюю книги спалить, чем разгневали бога и попросили помощи у магов.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МаскаДата: Среда, 02.12.2015, 11:40 | Сообщение # 1009
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Чешр опять захихикал, демонстрируя маленькие острые зубки:
- Смотри, ты сам это сказал, уж я разберусь... если это потребуется, - кот медленно поплыл к двери, почему-то задом, словно не хотел терять из виду нового библиотекаря. - И не жалко же тебе свою совесть...
С этими словами кот пропал, хотя из воздуха еще некоторое время в лучших традициях поулыбался.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СимилаДата: Вторник, 26.01.2016, 17:51 | Сообщение # 1010
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как Алиат освободился,только тогда мы вошли. Разговор не для чужих ушей, так что кошачие нам мешали очень и очень.
- Алиат у нас срочное дело к тебе. - входя предупредила или скорее напомнила.
А потом отступила, давая возможность мужчинам разобраться. И как-то последнее время ловлю себя все больше на мысле, что воин-то, я воин, но иногда хочется быть и мягкой и пушистой...Бррр, в голову лезло явно всякое не совсем уместное.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 09.02.2016, 08:07 | Сообщение # 1011
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в кабинет и слегка склонил голову, приветствуя Алиата, я давно не видел его, но ничего, кажется, не изменилось. И вот теперь один конверт Маргарите, второй сюда. Страшные ли там были тайны? Зависит от того, кто читал написанное, для кого-то детский лепет, для кого-то все тайны мироздания были в нем.
- Доброго дня, библиотекарь, - я улыбнулся, подчеркивая, что истинные титулы хоть и знаю, использовать даже близко не намерен.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 05.07.2016, 09:09 | Сообщение # 1012
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слова чешира, только позабавили. Взрослые лю...кошки, пусть разбираются, думаю и без моего вмешательства обойдутся. Мурка умна, да и чешир дураком не был точно.
-Привет, привет! Родственица. Доброго дня! - оторвался от подписания бумаг.
С интересом осмотрел вошедших. Дела, дела у всех дела. Ничего не меняется в этом и других мирах.
- Срочные дела? Я внимательно слушаю.
Я поднялся обошел стол и облокотился на него, понимая, что просто так они не пришли, значит и правда важное дело.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Понедельник, 18.07.2016, 08:30 | Сообщение # 1013
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я стояла чуть сзади мужа, но рядом, выражая поддержку Ниру. Я не лезла сейчас вперед. Это в первую очередь разборки муж, в которых я могу только оказать посильную помощь. Потому разговор у них мужской, а я тенью маячу на фоне, желая поддержать дорого мне человека, в решении столь важной проблемы.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Вторник, 19.07.2016, 12:15 | Сообщение # 1014
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не особо срочные, но если их не сделать вовремя, можно расплатиться жизнью, в данном случае, моей, - усмехнулся я и рассказал вкратце родственнику моей жены все, что он должен был знать. Рассказал довольно откровенно, упуская только детали, которые все равно ничего не значили теперь уже или пока еще. И положил на стол конверт, заметив:
- Не думаю, что для тебя это может быть опасно. Хранить этот конверт, но все же должен предупредить, прежде, чем ты примешь решение, наверное, будет за ним охота.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:37 | Сообщение # 1015
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда вопросы касаются жизни, я как-то незаметно становлюсь серьезней. А тут касается жизни одного из своих. Я молча выслушал рассказ понимая, что выдают мне только то, что я могу знать, ну это мы проходили. А вот то, что проблемы грозят не только мужу Сим, но и ей самой...Любит она такую жизнь, спокойно жить и не умеет, возможно даже не научиться, натура не та. Хотя об этом я думал еще тогда, когда она замуж выходила. Мысли свернули с Сим и Мьолнира, на ту, что в душе зарождает теплоту и нежность, Сильва. как там моя девочка интересно?
- Ничего страшного. Я все понимаю.- покачал головой я пряча конверт во внутреннем кармане, потом припрячу в междумирье. - Так надо для вас, значит так надо.
Как бы мы с Сим не рычали, чаще в шутку, друг на друга, но семья на то семья, чтоб помогать всегда.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МьолнирДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:16 | Сообщение # 1016
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Алиат, - честно говоря, я не думал, что он согласится с такой легкостью, по большей части это, кажется, произошло потому что на кону была безопасность Симилы. Но как бы там ни было, все сложилось именно так, как я хотел, как мы хотели. Я обернулся к Симиле и поймал её внимательный взгляд, чтобы сказать задумчиво:
- Ну все... теперь только надо дать знать, что я сделал и выдержать несколько проверок этого факта, я думаю, они последуют...


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 21.05.2017, 09:44 | Сообщение # 1017
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кинув последний взгляд на Симилу я позавидовал ей, впервые за всю свою вековую жизнь позавидовал этой девчонке. Она училась доверять до конца, по последнего вздоха, тому, кого назвала мужем. А я? Нет, я доверяю, но есть разное доверие. И только теперь осознал насколько я покалечен всеми предательствами в своей жизни. И насколько неустойчиво чувствует себя мое солнышко рядом со мной. По сути все отношения Силь тянула на себе, а я эгоистично пользовался этим. Ни толики усилий, ни толики чувств больше чем могла позволить эта чертова маска, которая стала моим лицом и моим "Я". Мне не хватает ее теплых рук и ее глаз, мне не хватает ее смеха, мне не хватает ее как воздуха, а я старый дурак. Я не должен был воспринимать все как должное. А сейчас, пока я был занять, а занят я был слишком долго и не самым важным в моей жизни, ей могло осточертеть это шаткое положение. И я проворонил свое счастье, если она нашла свое счастье в другом. И кто я такой мешать ей? Хм, нет мешать я ей не буду, я только желаю ей счастья и буду желать всегда.
На столе появилось напоминание, что меня ждут в другом месте. Трудоголик, я вечный трудоголик. Покачала головой и криво усмехнулся.
Я собрал последние копии отчетов и пошел в Ратушу


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Главная площадь » Библиотека » Кабинет библиотекаря (игровая тема)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

10:34

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony