[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Мурка, Икс, Маска  
Форум » Главная площадь » Библиотека » Кабинет библиотекаря (игровая тема)
Кабинет библиотекаря
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет, как кабинет. Вдоль стен стоят шкафы с книгами (понятное дело с запрошенными для чтения ученикам). У окна стоит массивный дубовый стол, а креслом обтянутым черной тканью. На столе лежали стопками книги манускрипты. На каменном полу лежал ковер, а у потолка висела магическая люстра.

Здесь так же можно оставлять просьбы о добавлении книг на интересующие вас тему. Так же такие просьбы можно оставлять в личке Мурке.
Прикрепления: 8773652.jpg (76.3 Kb) · 0475269.jpg (35.3 Kb) · 9799795.jpg (205.0 Kb) · 2863007.jpg (113.8 Kb) · 5154656.jpg (51.7 Kb) · 2882007.jpeg (69.3 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
АндженДата: Вторник, 16.07.2013, 23:22 | Сообщение # 931
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула с улыбкой Симиле, потом Велу и девушке. Происходящее немного было странным, скорее даже не немного. Но делать было нечего вызвали, значит так надо. Я удивленно посмотрела сначала на Симилу, потом на Ала, Сим кивнула, строго смотря на меня. Я пожала плечами и произнесла клятву подданной королю. Так же что никогда не расскажу и не наврежу принцу. Лист вспыхнул и пеплом упал на пол. Вроде правильно все. Что-то мне подсказывало, что говорить пока было больше нельзя.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СимилаДата: Вторник, 16.07.2013, 23:28 | Сообщение # 932
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Клятва, изначально мы ее приносили Велу, когда собирались только втроем. Алиат решил расширить все, что меня и радовало и пугало. Мы спорили, что вдвоем все не провернем, Вел не в счет. И вот Джен, та, что доверяет Высшему, Сильва и Нир, и Луизари, Нир и Силь не нашего мира, а девчонка подослана. Но ему видней все же, хотя, сейчас произносить ничего не могу, увы и ах. Алиат прекрасно знает это. Что он задумал? Заполучить ее как союзницу? Возможно. «Ал, прекрасно знаешь, что нет. Как уже сказала, я передам Ниру все»

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ВелиарДата: Вторник, 16.07.2013, 23:33 | Сообщение # 933
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар присел на диван и помог девушке. Что будет происходить, он знал, но не знал, как среагируют остальные. Сильве наверно ничего не будет, кроме как портал домой, а вот Иллайю может ждать многое, хотя возможно и возвращение домой самое простое. Вампир принял клятву Анджен, потому лист превратился в пепел. Он ожидали был готов принять клятвы других и начать разговор ради которого все тут собрались.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 16.07.2013, 23:41 | Сообщение # 934
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего страшного, я у вас в гостях, а не вы у меня и можно по имени, - машинально сказала Иллайя и повторила практически слово в слово то, что было заучено давно, потому что клятва по сути была стандартная для всех подданных, ну кроме той части, где говорилось о молчании. От её листа тоже ничего не осталось, но это не вдохновило девушку ни капли, больше её радовало прикосновение к плечу парня, хотя бы потому что он тут один настроен более-менее дружелюбно, а остальные либо не знали что ждать от нее, либо им было все равно. Последнее Иллайю устраивало куда больше, но выбирать не приходилось.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
СильваДата: Вторник, 16.07.2013, 23:46 | Сообщение # 935
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я несколько задумчиво приподняла бровь, лично я бы бросила печать карающего огня, насколько я знаю, заклинание известное во многих мирах, хоть и жестокое. Но тут все было устроено иначе, поэтому я просто повторила за Анджен, клятва была на всеобщем, однако ничего интересного не почувствовала, пока не поняла, что вышли клыки, Инстинкт среагировал на нарушение его власти, очень интересно. А еще интереснее, что убрать их пока не получается, придется помолчать, не скалиться же мне тут на всех подряд? Так что я просто кивнула, когда листок сгорел.
"Интересный эффект у твоей магии, контролировала бы себя чуть меньше - уже стремилась бы кого-то погрызть, причем скорее всего тебя. Ты же кастовал".


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 17.07.2013, 00:20 | Сообщение # 936
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я следил за всем на трех уровнях: видимом всем, магическом и крови. Связи начали расти, связывая всех. Теперь можно расслабится при девочке. Иллайя кажется. «Ниру привет, зря пропустил» - « Крови? Ты первая из другого мира, кто приносит эту клятву» Прям перед Силь стоял бокал с кровью, у остальных вино из моего погреба.
- Не на брудершафт, но за знакомства новые! – я теперь тепло улыбнулся девушке, зная, что теперь Велу удара в спину не ждать, а мы привыкшие. – Иллайя, расслабься, не покусаем мы тебя и убивать не будем. Яда нет, не держу в отличном вине такой гадости. После того как выпьете, отчеты. Симила, Велиар, я, Джен по примеру нашему, Иллайя, если будет что сказать, мы выслушаем. Ну а Сильва и Иллая будут задавать вопросы, и будем рассматривать отчеты. Повестка вечера ясна?


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Среда, 17.07.2013, 16:37 | Сообщение # 937
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отсалютовала всем бокалом и выпила до последней капли. Честно я была готова к брыкателству с трех сторон, но его не было. Вино Ала на собраниях имело свой эффект, милый в чем-то, чаще веселый. Выдохнув и присев на подлокотник кресла, я начала:
- Творящиеся в городе нас мало зацепило. Так что тут рассказывать не о чем. А вот дома…Гончие собираются, кто их возглавит пока нам не ясно, фон Альт`ери молчит, держит паузу. Но слух ходит, что не безызвестный нам Фарилан, претендует на это место. Фон Альт`ери же создает отряд похожий на гончих, названия у них нет, но задачи те же, только вот приказы получать будут не от короля, как гончие, а от него. Чем это грозит, можно вспомнить события двадцати летней давности. От дроу вестей не получала с тех пор как тут, но там у нас пока договор. – и моя родня странная, но пока еще не отказавшаяся. – Границы…Там с эльфами стычка была, гномы не лезли, оборотни пока еще тихо скалятся, но в открытую не лезут. Пока тихо, но армия всегда наготове. На этом пока все. Если за все время брать…бывших гончих вырезали. – кого-то из них я учила и это было самым неприятным. – Меня с момента свадьбы лишили доступа к гончим. – усмехнулась. Меня это не остановило, свои глаза есть везде. – А с момента смены расы требуют возвращения мне первоначального имени, привилегий и прочего. Включая то, что я считаюсь немного сумасшедшей свободной вампирой. Потому домой я если и отправлюсь, то только с Ниром. – сухо сказала я. А то чего доброго эти двоя, найдут, как мне гадость подстроить. – Принц Велиар прошу еще раз подтвердить мой статус. – так как я узнала, что меня хотят отослать подальше от принца и Ала, считая что так проще. – На этом все! Следующий….


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ВелиарДата: Среда, 17.07.2013, 16:57 | Сообщение # 938
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир встал, поднял бокал и сделал глоток, пробуя, а потом выпил до конца. Он принимал клятвы спокойно, а вот сейчас спокойствие его было маской. Новости военные были и отличные и хуже не бывает. Во-первых переживал вампир и за саму Симилу, во-вторых там были преданные и надежные вампиры, которых убрали по непонятным ему пока причинам.
- Симила Бартея Тюши Хилэса . Я , принц вампиров Велиар фон Лирас, подтверждаю твой статус, личной охраны и единственной, через кого со мной может говорить главнокомандующий армией фон Альт`ери, а с сегодняшнего дня замом главы тайной канцилярии. – Троя прекрасно знали кто глава, конечно несчастный все знающий вампир Ди Мара. – Сим прорвемся, не впервой нам с тобой -Вел улыбнулся. – Так-с, а теперь к моему поведению. Вел себя тихо, общался мало, чаще смотрел, пока вас не было скучал. – и предчувствуя вопрос Ала. - Нет в мою светлую голову не забрела идея учится. А если серьезно. Замок блещет интригами, желающими меня убить и прочее. Эльфы недавно прислали своих представителей, среди них эльфику с ядовитым кинжалом. Только беда принц решил покинуть замок и отдохнуть в своем далеком поместье. – Что принц вампиров не в родном мире мало кто знал. – Торговля идет как всегда не без казусов, но там все решаемо. Видимость нормальности меня настораживает, потому, скорее всего, придется вернуться домой и чистить ряды осведомителей. Сейчас ничего сказать не могу точно как видите. – развел руками вампир и посмотрел на Ала, тот знал наверно все про всех или делал вид, но ему верили.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 17.07.2013, 17:06 | Сообщение # 939
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя кивнула в ответ на слова Алиата, но вино только пригубила, не потому что подозревала что-то, просто не хотела пьянеть даже на долю сознания, а вино имеет такие свойства. Советник умел убеждать, но при этом, не смотря на то, что опасность ей не грозила, девушка ощущала в этой компании себя чужой и не особо нужной, потому что имена, звучащие тут, проходили по краю сознания - она лишь слышала или мельком видела тех, о ком идет речь, не раз уже говорилось насколько далека Иллайя обычно была от политики.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
СильваДата: Среда, 17.07.2013, 17:09 | Сообщение # 940
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эх могла бы я ему сказать, что не крови, ну да ладно... Я сделала глоток неловко звякнув клыками о бокал и подавив жгучее желание громко выругаться. Однако с последним глотком клыки все-таки ушли и я вслушивалась в то, о чем разговор, но улавливала лишь общую направленность, не зная особенностей. Например то, что в армии не спокойно, у Симилы только что под вопросом было положение, а при дворе все тихо и мирно, кого-то определенного просто хотят прибить по-тихому, в том числе эльфы.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 17.07.2013, 17:36 | Сообщение # 941
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все выслушивал сравнимая с данными, которые приходили за эти годы ко мне. Сказать правду, отчеты скучны, а дальше вопросы, вопросы и прочее. Рассказ Симилы и ее назначение проходило нормально, в плане того, что я это предвидел, а принц на то принц, решает все сам, не спрашивая. Я выпил вино, особо уже не различая вкус, голова работала в другом направлении.
- А теперь общая картина. Совет в панике, эльфы грозят войной, башня молчит. Высший умыл руки так сказать, поле наших двух…нет трех подстав. Прислали будущую королеву, а уж посадить ее пока совет существует, сможет. Совет это десяток вампиров со своими интригами и доигрались наши вампиры, мы на грани, эльфы под боком стягиваются, торговля пока идет нормально, но за счет ничейных земель и благодаря нынешнему директору приюта. Переговоры срываются через один. Опять желание посадить левого вампира на трон. Прошлое их ничему не научило. – переглянулся с Симилой. – Пока мы тут, эти рвут государство на три части и это стало видно другим , потому эльфы готовятся напасть на ослабшее государство вампиров. Собрать и ткнуть их носом мы не можем, кто мы и кто они. Принц молод и нифига не знает, Симила вообще прощеная предательница. Я же не смогу надавить на отца Симилы, так как там Высший маячит, а ему я тоже не сильно-то смогу противостоять. Ситуация оказалась хуже, чем я думал. Идей несколько…Отослать Башню и отца в другой мир, на ее месте возвести другое магическое учебное заведение. Так как все идет, так как продумал он. Если есть у кого идеи выслушаю...
Я не знал точнее пока не представлял, как нам сделать так, чтоб остаться тут и не дать развалится государству.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СимилаДата: Среда, 17.07.2013, 17:48 | Сообщение # 942
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я знала как можно, точнее знала ту, которая могла нам помочь.
- Алиат, помнишь демиургов? – вскинула бровь я и получила кивок. – Старшая сестра имеет влияние на младшего, а младший смотрит за балансом нашего мира. Было дело, я ему Мыша сдала на время. Знаю-знаю, тогда нужно было и сработало. Отправь к ним своих сестричек с письмо от нас, могу даже Мыша с ними заслать, может и тут сработает, а нет, переждем все тут, а они расхлебывают кашу, что наворотят. Потому, что сам понимаешь, что если ОН не вмешался, значит, судьба и мир идут, так как должны. – какой раз у нас с эльфами бедлам? А у НЕГО на них зуб, после того как бедного чуть в бездну не засунули.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 17.07.2013, 17:57 | Сообщение # 943
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикидывал так и эдак, с демиургами знакомы только мы с ней. И про них я забыл, хотя зачем им нам помогать? Ладно, отсюда уже мы ничего не сделаем, будем ждать. Тяжело вздохнул.
- Отца я устал ненавидеть за все… Сколько он будет кровь всем портить…- тихо говорил я. – Сим Мыша пришлешь завтра, я этим займусь сразу же. – бокалы наполнились. – А теперь вопрос номер два. Иллайя , знаешь, я понимаю что ты далека от всего этого, но придется вникать, если хочешь быть королевой. Силь, солнце, прости, что пришлось столько выслушать. Иллайя расскажи нам а хочешь ли ты быть королевой? И чего хочешь?


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 17.07.2013, 18:00 | Сообщение # 944
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девчонка с ответом замешкалась и дала мне шанс высказаться по предыдущему вопросу, пока она свой ответ видимо обдумывала, а может придумывала с нуля, не знаю:
- Еще есть вариант с посторонней экспансией, не радость, конечно, но государство склеит изнутри и много грязи кровью смоет, зато на выходе получите правильный строй раз и на... долго в общем, - высказалась я.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИллайяДата: Среда, 17.07.2013, 18:04 | Сообщение # 945
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя по-прежнему не была рада тому, что находится тут, но вариантов по-прежнему не было и потому девушка тщательно обдумав свой ответ сказала так:
- Я хочу жить хорошо сама и чтобы мои близкие жили хорошо. Обстоятельства сложились так, что для выполнения этого мне нужно было попробовать себя на эту роль. Я пробую по назначению совета. Не имею ничего против этой должности, но зубами никого рвать не буду за нее. Более того, обнаружив у принца наличие пристрастия к одной из местных девушек я вообще склонна вернуться и объявить о провале, потому что жить в ненависти со своим мужем я точно не хочу. Будь он хоть трижды король.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 17.07.2013, 18:32 | Сообщение # 946
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на Силь и обнял ее. "Мозг уже не работает милая, спасибо за идею!" - "Все теперь проблема будет решена!" -уже остальным и тихая радость, никому не хочется терять дом. Осталась связаться с ним и все, вздохну свободно. " Ледяная, Огненная у меня к вашему брату предложение, завтра сможите его ко мне притащить?" В ответ согласие. Не хотят по хорошему, демоны будут усмирять. Не будут злить нас лишний раз.
- Велиар и что за новости? Сам понимаешь же все, мы это обсуждали. - я строго посмотрел на него. - С кем спишь ты, мне все равно, но королева -вампирша нашего мира. И увы это то условие которое сломать не смогу даже я для тебя. Я даже не представляю как на девушку из другого мира подействуют наши заклинания или тем болеет "связка". -покачал головой. - Вел, мы не пример, для тебя по крайней мере. Не думал, что поднимется такая тема. Я пять лет тебя учил просто так всему?


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ВелиарДата: Среда, 17.07.2013, 18:38 | Сообщение # 947
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир был рад решению проблемы и не рад тому, что его отчитывал Ал, хотя...
- Ди Мара, вас моя жизнь не касается! - сухо звучал голос Вела. - Советник, я помню все, но кто знает как повернется жизнь после сегодняшних дней?! - издевка звучала в голосе.
Самое обидное и режущие было именно то, что Алиат вторил его мыслям. Вампир понимал, что проблема эта не решаема, и винить тут нужно тех, кого Вел не знал, история имена не принесла в мир, в котором он жил. ОН не злился на Иллайю, она заложница, как и он.
- Но приютский дух так просто не утихнет и не исчезнет. - зло кинул он, принимая все и понимая.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
СимилаДата: Среда, 17.07.2013, 18:51 | Сообщение # 948
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну блин, нашли время ссориться! Я покачала головой.
- Так...давайте не будем говорить о том, о чем пожалеем! Алиат, не стоит, ни сейчас! - я подошла к Велу и Иллайе. - Вель, мальчик мой, не злись прошу, мы хотим тебе лучшего...-я помнила его тогда, когда забирала, это сейчас и рядом не стояло, но взгляд, такой как тогда. - Против тебя я ничего не имею, ты не такая как Фарилан или Лирина. - косой взгляд в сторону Ала. - Думаю найдете общий язык с Велом, просто нужно время. - я ей подмигнула и повернулась к Алу. - Я пойду и Ал, мы все тут были надломлены и не раз, так что прошу не ломай сам никого. - я взлохматила волосы Вела, поцеловала в щеку и вышла через окно.
Я для себя кое что понела и девочка вызвала уважения.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
АндженДата: Среда, 17.07.2013, 18:57 | Сообщение # 949
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Для меня все тут было непонятным. Я далека от них была все время и теперь вот она я тут и надо вникать. Молчала слушала, но не выдержала. Симила права, Алиат тоже, Вел в своем праве возможно.
-Ал, - я закусила губу. - я не знаю чего ты ждешь от меня. Но сейчас я тоже пойду, надолго оставила кабинет, это не дело и в ваших делах я пока не помошник, так как не знаю какая я фигура и какие мои ходы. Иллая приятно с тобой познакомится. - мне было правда приятно. - Прости, что не могу поболтать дольше, забегай в кабинет если что.
От всего этого у меня очень сильно разболелась голова, так что пора мне было, пора отсюда идти. Мы с тигром ушли, а я почуствовала зверскую усталость, не сколько физическую, а моральную.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СильваДата: Среда, 17.07.2013, 19:06 | Сообщение # 950
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ничего страшного, Ал, это не очевидное решение, ты бы обязательно сам дошел до этого, если бы тебя на некоторое время оставили в покое", - я погладила его по волосам и посмотрела на Велиара с пониманием, а потом сказала:
- Ты ведь знаешь Макса? Моего племянника? У него тоже титул, который свалился буквально из ниоткуда, потому что изначально на него готовили Дис. Этот парень просто познакомился со своей невестой и не питая к ней особой страсти дружит и будет дружить вплоть до того момента, пока не сменит моего отца. Потом женится, как минимум на подруге, как максимум они полюбят друг друга. По-моему, это не дурной рецепт, хотя я бы ставила на то, что живи они бок о бок, влюбились бы довольно быстро, потому что приятны друг другу. Можешь об этом подумать, если хочешь.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИллайяДата: Среда, 17.07.2013, 19:13 | Сообщение # 951
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя слушала их разговоры и вежливо кивала постепенно выходящим. Странно, но, по большому счету, они все в разной степени девушке понравились, особенно Анджен, потому что сама вампирша была склонна к молчанию и наблюдению, особенно если в ситуации ничего не понимала. А еще леди Луизари тоже никогда не ходила до того, как узнавала какая она фигура.
Велиар... пожалуй, что опечалил, но он это сделал еще раньше, когда стало понятно, что у него есть возлюбленная. Алиат просто подтвердил сведения, которые у Иллайи уже были. Симила казалась одновременно одновременно самой простой и загадочной из всех, но тоже вызывала эмоции положительные. Сильве на ситуацию было наплевать, это было очевидно, потому что каждая её реплика была направлена лишь на то, чтобы минимизировать проблемы её мужчины, она охраняла его интерес, не государственный. Но и это было приемлемо.
Иллайя подумала и поднялась со своего дивана.
- Это собрание действительно многое прояснило, сюда стоило сходить. Отдельное спасибо вам мастер Ди Мара, - она слегка склонила голову.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 17.07.2013, 21:37 | Сообщение # 952
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, сейчас они могут не помочь, но не мешают. Иметь такую как Джен всегда полезно, Силь сама по себе сюда попала бы, а Иллайя, кто знает как повернется судьба. Я попрощался с Сим и Джен. Силь права, что
- Разбаловала тебя Сим Вел. - тихо сказал я. - Приютский дух, понимаю что в приюте ты видел мало хорошего и всегда искал свободы, все мы ее ищем, но Иллайя не самый худший вариант. - Сим напомнила худший. - Не за что девочка, возможно ты многое не поняла, но не горячитесь оба прошу. Сегодня было просто знакомство, возможно не в самый подходящий момент. Симила права в чем-то. - я устал, я не отдыхал еще с момента возвращения почти, но сегодня истощило меня все же. - Вел, Иллайя подумайте над словами Сильвы, оба подумайте и задумайтесь достойны ли мы все, государство того, что вы попробуете хотя бы...


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ВелиарДата: Среда, 17.07.2013, 21:54 | Сообщение # 953
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампира присутствие Симилы близко успокоило, как всегда с появления охраны в его жизни.Она его всегда защищала, даже когда он не заслужил. Попрощавшись с ушедшими он внимательно слушал Сильвию. Вел знал Макса, только ситуации у них разные, его учили с рождения всему, а его за пять лет заковали в клетку.
- Я услышал вас всех. - кивнул он. - Не скажу что все уяснил, нужно время, но кое-что понял и принял к сведениям.
Вампир решил, что уходить с его стороны не вежливо, потому присел обратно на диван.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Среда, 17.07.2013, 22:05 | Сообщение # 954
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя коротко взглянула на Велиара и поняла, что он остается, значит, ему есть что обсудить без нее со своим советником, ну или это просто тонкий способ обеспечить себе одиночество по уходу из кабинета. Девушка такие вещи понимала иногда даже слишком тонко, больше, чем надо было.
- До свидания, господа. Велиар, спасибо за прогулку, - вампирша еще раз окинула кабинет взглядом и вышла из него, почти сразу решив, что это для нее шанс осмотреть библиотеку. С такими целями она и пошла в одно из отделений.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
СильваДата: Среда, 17.07.2013, 22:08 | Сообщение # 955
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А я ситуации в целом не удивилась ни капли, осознание того, что надо либо играть по правилам, либо не играть вовсе постигает не в первую сотню лет обычно. А если ты взялся играть - получай удовольствие от чего можешь, иначе жизнь твоя превратится в ад и это норма к сожалению. А вот отказаться всегда твоя воля, выход может не нравиться, но его не может не быть.
Я попрощалась с Иллайей и подумала, что сегодня ночью я буду спать очень крепко и ничто не потревожит моего покоя.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 17.07.2013, 22:24 | Сообщение # 956
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До свидания. Вел? -я удивленно посмотрел на парня и чего это он завис тут? - Если не можешь сейчас быть с ней наедине, просто пойди туда, где тебе хорошо, никто из знающих тебя не осудит.
У каждого свои преграды и он должен сам преодолеть свои. А я отвлекся на сообщение Сим:
-Прости забыла, не сможешь мне дать несколько порталов, для Нира, а то он все на меня израсходовал кажется...
-Без проблем. - я сначала нашел печатку, потом отправил ее Симиле. - На 20-ть раз хватит, а потом в источнике перезарядит пусть.
- Благодарю, Вел жив?
- Жив, куксится кажется немного, но понимает. Сим ему бы в пример ваш брак с Ниром.
- Возможно, ладно пока.

-Прости заскучала наверно. - я обнял Силь, черпая силы из ее присутствия, пока она рядом, я могу все, ну или почти все. -Домой?


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ВелиарДата: Среда, 17.07.2013, 22:27 | Сообщение # 957
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я пойду, не вежливо было уходить раньше девушки с которой пришел. - прокомментировал вампир свое поведение. - До свидания и спасибо Ал тебе и за работу и за заботу. Ценю это. Пока Силь.
Вампир погрузился в свои думы и покинул библиотеку, не смотря вокруг, как всегда его мало волновало окружающие, когда он уходил глубоко в себя.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
СильваДата: Среда, 17.07.2013, 22:36 | Сообщение # 958
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твои проблемы - мои проблемы, я ведь периодически пью твою кровь! - демонически провыла я, едва ушел Велиар, но потом все-таки улыбнулась более нормально и кивнула:
- Домой, конечно, чего еще тут ловить? - а про себя подумала, что наиболее вероятен вариант, при котором Велиар долго-долго не будет подходить к Иллайе и она к нему и оба будут тихо радоваться, что другой забыл про него. А потом она либо залетит от какого-нибудь местного ловеласа, типа Круша, либо выскочит замуж. У Вела тоже самое, только залет какой-нибудь девушки. И к этому тупику они будут усиленно идти делая вид, что ничего не произошло. - Только ножками, а то на портал я уставшего тебя разводить не хочу...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 17.07.2013, 22:54 | Сообщение # 959
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я откинулся на спинку стула и притянул для поцелуя Силь. Любимая моя, хорошая моя. А на душе паршиво из-за случившегося. Ведь видно было что есть им за что зацепиться, есть с чего строить. Вел умный поймет, но не уйдет ли она.
- Знаешь, вот чего отобрать у отца не могу, королев он умеет подбирать... Как думаешь у них получится или канет все это? Просто лучше королевы я пока не вижу. - я посмотрел на нее вопросительно, потом поднялся с ней на руках.
Мне было важно ее мнение, так как Силь все же девушка, а за свой век я до сих пор не скажу что можно ожидать от женской половины человечества.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 17.07.2013, 23:07 | Сообщение # 960
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнула:
- Одно тебе точно скажу - она до последнего будет тупить, гордая очень, скорее всего род не самый богатый, но из старых, кому есть что терять и чем гордиться. Нo Вела наверное отсекать не будет, все-таки зачем-то ведь приехала? Значит, имеет желание попробовать, просто недоcтаточно сильное, сомневается. А раз сомневается, значит будет тупить. И вообще жалко ее немного: поговорить не с кем, выпить не с кем, даже где посидеть не знает, чтоб склеился кто-нибудь. Но не маленькая, разберется,- я поболтала ножками и пока могла не слезала с рук Ала, так что ножками до дома шла лишь пол дороги, чему была очень рада.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Главная площадь » Библиотека » Кабинет библиотекаря (игровая тема)
Поиск:

15:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony