[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Алиат_Ди_Мара, Мурка, Икс, Маска  
Форум » Главная площадь » Библиотека » Кабинет библиотекаря (игровая тема)
Кабинет библиотекаря
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет, как кабинет. Вдоль стен стоят шкафы с книгами (понятное дело с запрошенными для чтения ученикам). У окна стоит массивный дубовый стол, а креслом обтянутым черной тканью. На столе лежали стопками книги манускрипты. На каменном полу лежал ковер, а у потолка висела магическая люстра.

Здесь так же можно оставлять просьбы о добавлении книг на интересующие вас тему. Так же такие просьбы можно оставлять в личке Мурке.
Прикрепления: 8773652.jpg (76.3 Kb) · 0475269.jpg (35.3 Kb) · 9799795.jpg (205.0 Kb) · 2863007.jpg (113.8 Kb) · 5154656.jpg (51.7 Kb) · 2882007.jpeg (69.3 Kb)


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 10.08.2013, 13:05 | Сообщение # 961
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Появившись в кабинете, я еще раз поймал себя на мысли о не удобности этого костюма. Создатель спаси меня...и ради того чтоб часами сидеть в кабинете в неудобной одежде и делать вид, что что-то решаешь и дерется местная знать? Нет я знал, что меня ненавидят еще и за то, что место советника досталось мне за просто так. Но...Я сел в кресло и перебирая бумаги стал ждать Странника.

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МарионеткиДата: Четверг, 22.08.2013, 12:40 | Сообщение # 962
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странник появился ровно в назначенное время. С интересом осмотрел пристанище одного из важных "игроков" в судьбе мира ему порученного. Потом подошел к креслу и присел.
- Звал меня? -склонил голову беспристрастно наблюдая за вампиром.
Но вампиру не дал ответить появившийся демон, который особо не раздумывая сел на диван.
- Я пришел "братец", кстати, что ж ты сестренок замотал так? - вскинул бровь тот.
Прикрепления: 1169284.jpg (72.3 Kb) · 5290066.jpg (17.6 Kb)


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 04.09.2013, 11:37 | Сообщение # 963
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сим весь разговор я возьму на себя. Спасибо.
Неожиданно Нимус появился раньше назначенного времени... Хотя может тогда проще будет обсудить все сразу.
- Приветствую вас! - я поднялся и сдержанно поклонился. - Странник, Нимус я позвал вас не просто так, как вы сами могли понять. Мне очень не нравится то, что творится дома. Возможно это не нарушает общей картины мира, но Странник, Высший зарвался, а это может отразится на мире. Нимус, я бы хотел, с разрешения Странника конечно, попросить тебя взять королевство вампиров под свой контроль.
Странник задумчиво прикидывал чем грозит миру такое своеволие вампира и стоит ли вообще давать добро. Нимус же готов был помочь другу в таким деле, да и было чем помогать.
- Хорошо...- сказал Странник, но он не закончил, взял паузу, что насторожило. - ... проблемы с Высшим я беру на себя. В одном ты прав, общение со мной кажется пагубно сказалось на его самооценке. Я напомню ему, чем это грозит. Нимус, сейчас общаться придется нам с вами, а это лучше сделать в вверенных вам на время землях. - Странник поднялся. - с нашим общим другом вы пообщаетесь потом.
Все, что я успел сказать исчезающим существам это было: "Нимус не забудь про отчеты" и негласное добро на "потерю" Советников с их последующим не нахождением.
Так, одна проблема решилась махом. Тайнэ и Ойгхеа придется поработать посыльными...опять.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
BloodlineДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:59 | Сообщение # 964
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Зачем Лосс пришел в библиотеку? Вопрос дурацкий, он хотел посмотреть на этого Алиата до того, как они будут представлены. Как нашел? Еще более дурацкий вопрос - однажды приснившись ему Сильва просто рассказала, что её избранник глава местной библиотеки. Так что сейчас демон постучал в дверь с твердым намерением взять книгу, любую, в общем об истинных его целях мы с вами уже знаем, что бы он ни говорил.


.




 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:06 | Сообщение # 965
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вежливый стук прервал мои раздумья о маленькой свободе. Силь бы вошла без стука, значит посетитель, который не знает меня.
- Входите. - вежливо отозвался на стук.
Что собственно еще мне сделать, кроме как пригласить в кабинет, плюс ко всему демоном тянуло, что вызывало привычный интерес, который убила на корню другая магия, сказавшая, что там инкуб.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
BloodlineДата: Понедельник, 09.09.2013, 05:23 | Сообщение # 966
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лосс вошел и увидел мужчину, которого меньше всего ожидал тут увидеть. То есть конечно он не знал Алиата ни лично, ни близко, но по внешнему виду мог сделать предположение о том, кто он и что из себя представляет. Итак, это был знатный вампир с немалым самомнением и полномочиями, который силой своей привык распоряжаться вольно, к подчиненным относиться с должной прохладой, близких заковывать в золотую клетку с мягкой периной.
"И это её мужчина? В Рессе, насколько мне известно, ей в мужья предлагался герцог, который даже не заключал помолвки, просто добивался её руки весьма настойчиво. Так стоило ли не даваться в руки одному аристократу, чтобы попасть к другому? Воистину, женская душа - погибель для мужского разума", - размышлял инкуб, пока входил в кабинет, а уже внутри поздоровался и спросил:
- Есть ли в этом хранилище знаний сочинение мэтра Вилланса о природе инкубов? - Лосс, кстати, не имел ни малейшего представления о том, что упомянутого мэтра не далее, чем час назад он встретил в сквере.


.




 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:07 | Сообщение # 967
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был немного удивлен проскользнувшему оцениваю в глазах инкуба, потом учуяв знакомый запах Силь вперемешку еще с кучей, понял и промолчал. Если это один из тех инкубов, которые ей помогли, что ж куда деваться. Я расслабился, даже если они повлияют на ее решение, значит я плохо знаю Силь.
- Должны быть, раз вы уверенны, что есть. - Сказал я поднимаясь и снимая чертову диадему или как ее называют и убрал в стол. - Сейчас найду вам ее.
Я направился к стеллажам, стоя за одной из них, я избавился и от надоевшей верхушки костюма, оставив рубашку, господи и как они в этом ходят, нет как я в этом ходил столько лет? Стеллаж быстро подал мне нужную книгу, которую я вынес. если его удивит мой вид, что ж пусть спрашивает, а нет, так вообще прекрасно.
- Вас интересует что-то еще? - вежливо уточнил я, раз инкуб не хочет показывать зачем он тут зачем мне концентрировать на этом внимание.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
BloodlineДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:37 | Сообщение # 968
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Ну вот, переоделся, хоть на мужика стал похож", - инкуб будто только сейчас заметил, что вампир довольно таки высокого роста и неплохо сложен. Костюм все-таки ему сильно смазал первое впечатление, а сейчас демон взял в руки книгу и полистал её мельком:
- Что ж, большое спасибо... - он не стал затягивать и попрощавшись библиотеку покинул, им еще предстояло быть представленными более четко.


.




 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:59 | Сообщение # 969
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуйста, - сказал я уже кажется спине гостя.
Ждем следующей встречи, коль эта так быстра была. Я вернулся в кресло, присел и тут только заметил свойственную Нмусу форму письма. В ней он ругался за свинью подложенную ему и о моем откупе ему. Было проходили, засядем в подвале с винным погребом на сутки, пугая звуками моих слуг, так как на пьяную голову нам втемяшится по-экспериментировать. Так, долой приятные воспоминания, потом все потом, а сейчас, займусь-ка я библиотекой вплотную... Тут же прилетела книга учета, в которой учитывали все от книг, до денег. Проверка полезна, а книги сами отзываются, в каком бы углу библиотеки не были.

***Спустя пять часов***
Я отложил книгу учета и мог поздравить себя с тем, что все сделал на ближайший месяц, плюс еще и головную боль заработал, которую снял, но ее приход говорит сам за себя. Пора мне покинуть библиотеку и пройтись по городу. Я поднялся, "вытянул" куртку из шкафа и накинув ее, отправился осматривать город. Заодно думал зайти к Анджен и Кирен.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МуркаДата: Суббота, 09.11.2013, 17:56 | Сообщение # 970
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка, белая кошка, снежная кошка. Не была она кошкой, нет она была конечно из семейства кошачьих. Снежным барсом. И вот сегодня пришло время возвращаться...возвращаться домой, где ждали ее любимые и родные ей создания. А этот мир...и ее друг Ал...Кошка усмехнулась и оставила записку.... " Место библиотекаря свободно". Мурка чувствовала что с Ди Марой, не зря прожила бок о бок с ним так долго. И потому Мурка сама молча покинула это место.

Мурка вернулась в кабинет, который остался таким каким его и оставили. Бумажку о свободном месте кошка уничтожила, так же ка и прошлый раз она чувствовала, что Ди Мара вернется, как скоро не знала и каким, но что вернется знала точно.
- Эх, и что ж за жизнь у нас повязанных. Кажется что все свое отслужил, а нет! Вот остается ждать! - тихо бурчала она, устраиваясь удобно на столе библиотекаря, чтоб ждать...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 22.01.2015, 09:37 | Сообщение # 971
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кабинет встретил меня тишиной и сидящей кошкой на столе.
- Привет Мур! -улыбнулся кошке и ушел за стеллажи задумываясь над тем что произошло. Идея была глупая, не получись, я бы застрял на подпространстве не надолго, но существенно. Надо будет попробовать перейти так в кабинет в своем доме, но потом. Я переоделся в чистое, привел себя в порядок и налили бокал концентрируемой крови. Было ее не так много у меня, но и нужда в ней появлялась редко. Побочный эффект длился не долго, но думаю я его просплю на диване.
- Ты за старшую пока я сплю! - кивнул кошке и лег, запуская организм на восстановление организма и магии, концентрируемой крови должно было хватить, чтоб востоновление не полезло подпитываться от меня самого замыкая цикл и делая его бесконечным.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МуркаДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:21 | Сообщение # 972
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка молча наблюдала за вернувшимся вампиром. Молча, потому, что вампир был не в том состоянии, чтоб ее выслушать. А сказать могла многое. Про зверинец, что отсюда сбежал в поисках хозяев, про вещи которые были отправлены в один дом. Кошка стала терпеливо ждать когда Ди Мара проснется, чтоб тогда можно было начать свою лекцию.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:31 | Сообщение # 973
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не скажу чтоб выспался, но организм чувствовал себя как новенький, а значит желание сна мог списать на психику. Я сел на диване, но вставать не стал, еще нужно было кое-что проверить. Во-первых если верить пространству, то любимая вернулась и не одна. Значит буду ждать. Во-вторых я запланировал практику и начал с простенького, призвал свой кинжал и закатив рукава сделал пару надрезов на руках, выпуская кровь.
- Можешь говорить не отвлечешь и не помешаешь. - сказал я кошке.
Потихоньку под моим контролем кровь, что стекала по рукам стала складывать в рисунок и подниматься, соединяясь. Круг с привычными мне символами завис перед лицом и играл бликами, но пользы от него без последнего штриха мало. А заканчивать...Библиотека мне дорога как память,да и Кирен не сильно обрадуется... Я продолжил практику, вплетая в свои конструкции и знания по демонологии и чернокнижничеству, да и обычной не брезговал, не забывая, что сие смешивание может рвануть просто по неосторожности.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
МуркаДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:43 | Сообщение # 974
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка с удивлением посмотрела на Ди Мару.
-Ну, начнем. Про вид не буду спрашивать, по своим каналам наслышана. - махнула кошка хвостом. - Перейдем к...Тиграм, Мышам и выдрам! На кой они тут были?И я вещи отправила в тот дом, где жили до этого. Нет, не к девушке, туда мне не попасть. В бывший твой дом. На кой черт вернулись? Места другого не нашли? Я уже надумала и замуж за сильного и котят повоспитывать. А вот на тебе, вернулся! - бурчала она для профформы, так как замуж за выигравшего в битве за место ее мужа победил не тот кому кошка симпатизировала.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Вторник, 03.02.2015, 08:50 | Сообщение # 975
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, я показала Жану дорогу к библиотеке, понимая, что без меня герцог будет добираться кране долго, да и зачем? В общем, я вошла в библиотеку, вспоминая подзабытые запахи, звуки, все это, казалось, что было в другой жизни, но тем не менее, ноги уверенно довели меня до кабинета Алиата, в дверь которого я постучала, объяснив спутнику: - Не уверена, что он не занят, но по запаху точно тут...

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Вторник, 03.02.2015, 17:12 | Сообщение # 976
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан внимательно осматривался по пути в библиотеку. Город казался ему странным, не способным к обороне, слишком беззаботным, а беззаботность была близка к преступной халатности. Так считал Жан Остервейт. Но у Сильвы наверняка было на этот счет свое мнение. И с большой долей вероятности во мнениях они не сходились ни на мгновение.
- Да, я чувствую здесь тот же запах, что и ранее, в вашем доме, - герцог был безупречно вежлив и сдержан. Он не хотел отпугнуть свою невесту вспышками раздражения. - Но если он занят, у вас наверняка есть друзья, способные его даже превзойти, - это было легкое недовольство и стремление посоперничать с вампиром-выскочкой. Именно таким считал Жан любовника Сильвы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МуркаДата: Вторник, 03.02.2015, 20:09 | Сообщение # 977
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка бы и дальше бубнила под руку вмпиру, но услышала стук и голоса, а так же тон. Махув хвостом впустила гостей.
- Силь ты ж как работник, можешь входить сюда сразу после стука, - и с любопытсвом осмотрела спутника девушки. - Какие дела вас молодой человек привели...
Кошка не знала, чтро происходило и потому было любопытно. Так же она чуствовал, что Алиат переключил свое внимание на дверь, еще до стука,, хотя и не бросил магичить.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 03.02.2015, 21:25 | Сообщение # 978
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почувствовал приближение Силь еще на подходе к библиотеке, все же отголоски связи давали о себе знать. Так же уже в библиотеке я почувствовал еще одного молодого вампира. И кажется негативно настроенного. Значит "жених" пришел на пару. Ну, будь моя воля я и Силь одну туда не отправил. Так же я слушал исповедь Мур и закреплял последние штрихи в экспериментальном заклинании. Я слышал их и только мысленно усмехнулся.
- Привет Силь! - тепло улыбнулся любимой и потом посмотрел на вошедшего. - Приветствую вас.
Я стал подниматься отправляя в пространственный карман заготовку, будет время ее испытать.
- Силь что-то случилось? - девушка не знала, что у меня случилось и сейчас не время и не место было рассказывать.
Да и воин при всем вызывал уважение, так как чувствовалась сила, но так же излишняя горячность. Да когда-то и я был таким.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Среда, 04.02.2015, 04:29 | Сообщение # 979
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Там уже скорее не друзья, а родственники и наставники... короче говоря, сначала попробуем тут уточнить, - ответила я Жану, прежде чем улыбнуться Мурке, которая была как всегда весьма пушиста и хороша собой. Красотка такая. - Привет Мур, я конечно, работник, но это не повод в чужой кабинет вламываться, да еще с гостями. Здравствуй Алиат, - я нежно улыбнулась вампиру и тут же спохватилась. - Знакомьтесь, господа. Геррр Жан Остервейт, герр Алиат Ди Мара. Думаю, что тут вопросов возникнуть не должно. К слову, Жан, в этом городе титулы не приняты, это условие правительницы.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Среда, 04.02.2015, 18:39 | Сообщение # 980
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Так вот он какой, избранник Сильвы. И зачем ей такой древний вампир?" - это были сугубо личные мысли Жана Остервейта. Который именно с этим мужчиной предпочел бы придерживаться этикета. Это позволило бы четко объяснить свои позиции.
- Слышал о вас от Сильвы, герр Ди Мара, надеюсь что она не приукрасила действительность, потому что нам нужна ваша помощь, - Жан решил сразу же объяснить цель их визит. Он не хотел наблюдать воркование любовников. В конце концов у герцога тоже было сердце и этому сердцу очень сильно пришлась баронесса ресская. И делить ее с кем-то, кто имел больше эмоциональных прав Жану не хотелось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МуркаДата: Среда, 04.02.2015, 20:31 | Сообщение # 981
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка с подозрением посмотрела на Остервевейта и не нравилось ей, то что кажется кошка стала подмечать. Фыркнула.
- Я Мурка, слежу за приличиями вампиров. - кошка спрыгнула и подошла к вошедшим. - Силь, думаю Алиат тебе рад всегда, особенно сейчас...
Кошка махнула хвостом и закрыла дверь. Гость вызывал в ней желание поточить когти, как собственно и несостоявшийся муж. Но на то она ледяная, чтоб все хранить под панцирем холодности.
- Ди Мара, ты только не исчезай опять... на долго...думаю там мир спасать не нужно...- бросив эту фразу кошка скрылась среди стеллажей, так чтоб наблюдать и не мешать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 04.02.2015, 20:48 | Сообщение # 982
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я знал кто он, но при этом они этого не знали. Силь не хочет обострять? На нее похоже. С меня не убудет ее поддержать.
- Мурка права Силь. Приятно познакомится мистер Остервейт. Предложил бы вам чаю, но так понимаю, что времени у нас на него нет. - и услышал достаточно и от него и от Мур, вот проныра хвостатая. - Прежде чем оценить смогу помочь или нет, мне надо знать в чем собственно нужна помощь.
Даже если захотеть отголоски тех мест на них малы, чтоб не зная я мог предполагать в чем именно им нужна моя помощь.
- Не бойся Мур вернусь. - это уже кошке, которая вроде и ничего не сказала и сказала достаточно.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 05.02.2015, 06:06 | Сообщение # 983
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Спасать мир? О чем это она, интересно знать..." - однако при Жане выяснять отношения я не стала, просто кивнула кошке и тут же приступила к объяснению нашего визита. Хотя поцеловать его хотелось ужасно... давно не видела, успела соскучиться. Но не сейчас, сейчас не стоит нервировать Жана, он этого не заслуживает.
- В общем, есть проблема. Открытый ведьмин круг, ничем не контролируется, оттуда валит всякая тварь, бессистемно, возможно случайно попадает с той стороны, не знаю. Надо чтобы дрянь не валила и никогда больше не повалила. Это если предельно точно формулировать. Сможешь помочь с этим?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:38 | Сообщение # 984
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Герцог мысленно хмыкнул. Ему верилось с большим трудом во взаимную приятность этого знакомства. Ведь оба вампира претендовали на одну женщину. И эта женщина пока точно отдавала предпочтение одному, а второй не планировал с этим соглашаться.
- Желательно закрыть этот проход так, чтобы он не смог быть активирован ни с одной стороны. Мы не можем вечно стоять на страже только одного места, контроль требуется на многих территориях, - герцог тоже был лаконичен. Этому способствовал изменившийся с появлением Алиата Ди Мара запах Сильвы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 12.02.2015, 18:29 | Сообщение # 985
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Про круг я уже знал, но только наглядно. Получить больше информации я конечно не мог, а принести мне слепок магического фона того места было некому...И интересно чего он магов не взял? Парочка бы уже хоть как-то спасла положение. Так же мне только что было предложено исковеркать магию в этом мире. Но и тут я промолчал только кивая на их слова. Как закрыть знал, как не допустить к этому истоку тоже уже кажется придумал...
- Смогу и то и другое. - чего это будет стоить мне, отдельная песня, чего стоить "жениху" Силь это уже другой вопрос. -Ведите к вашему "стихийнику".
Для места и для живущих рядом существ это будет не столь уж "бесплатно", хотя и сейчас им не сладко. В голове тут же сложились все раскладки я также проверил доступность своего кинжала, без крови и всех моих знаний пришлось бы мне тяжко.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Пятница, 13.02.2015, 08:28 | Сообщение # 986
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я обрадовалась, но про себя, все-таки было очень важно, что Алиат оправдал мои ожидания, во-первых, это позволило мне не искать больше никого, кто мог бы помочь, а во-вторых, мне было приятно, что я говорила Жану правду - мой любовник и правда могущественный маг, который сможет решить проблему лучше. чем сделала бы это я. Точнее попыталась бы.
- Тогда отправляемся?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 13.02.2015, 11:06 | Сообщение # 987
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан не знал очень многого касательно Сильвы, но точно знал, что она действительно счастлива, по настоящему счастлива. И не с ним, а с Алиатом Ди Мара. И это раздражало герцога. Раздражало достаточно сильно. И все же слова Сильвы он принял как призыв к действию. Поэтому он позволил себе приблизиться к Алиату, приблизил Сильву и активировал свой амулет переноса, отправляя их в Восточный сектор королевства Найлирьмар. Туда, где ждало его воинство и открытый или, как сказала его невеста, активированный Ведьмин круг.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МуркаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:42 | Сообщение # 988
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка покачала головой, вот нужно было этому вампиру лезть везде? Кошка не понимала Алиата, а еще ее забавляла ситуация, тем что особо умный все бы понял и так.
- Делать нечего...- фыркнула она и вернулась за стол Ди Мара, чтоб хоть как-то прибраться, а то Хозяин библиотеки на радостях решил их завалить.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 21.02.2015, 16:10 | Сообщение # 989
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Котейка, который успел уже обжиться в абонементе, магические колебания не свойственные библиотеке уловил почти сразу же, но долгое время он просто болтался в кабинете в невидимом виде и с любопытством наблюдал за происходящим. Только когда люди ушли, Чешир позволил проявиться в воздухе глазам и улыбчивому рту:
- Что за чепушистая ситуацияяя... - протянул он.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
МуркаДата: Суббота, 21.02.2015, 16:39 | Сообщение # 990
Вумная кошка
Группа: NPC
Сообщений: 127
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мурка посмотрела на глаза и улыбку и покачала головой. Про чеширов слышала, а вот встречаться не особо желала. Будь ее воля она б из дома не вышла никуда.
- Чем обязана? - кошка не отступала от своих принципов и строго смотрела на то, что было чеширом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Библиотека » Кабинет библиотекаря (игровая тема)
Поиск:

17:13

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony