[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:15 | Сообщение # 31
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан расхохотался. И ответил совершенно искренне этой хитрой-хитрой вампирше:
- Ах, моя дорогая Сильва, разумеется, я хочу отомстить этому старому выродку, - глаза герцога блеснули злостью, но только на мгновение. Почти сразу же он вновь был весел и спокоен. - Я надеялся что вы скажете, будто сильная женщина вроде вас сможет удержать меня подальше от воин, от сражений, от походов. Сделает меня счастливым домоседом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:16 | Сообщение # 32
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильва тоже рассмеялась и развела руками:
- Тут маленькая проблемка, милорд. Я всецело поддерживаю ваше желание отомстить. И как мне с таким настроем вас где-то держать? Пытаться врать, что месть - это плохо? Нееет я так не устроена, я тоже думаю о том, что надо этим же фламбергом мерзавца на голову укоротить...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:16 | Сообщение # 33
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан отпил из фляжки вина с кровью и вернул ее Сильве.
- Миледи, вы бы беспокоились, что мерзавец справится и закончит начатое ранее. Так что угрозами и шантажом заставили меня остаться дома. Но вот если бы вы были моей боевой подругой, тогда у вас получилось бы зажечь меня еще сильнее, и я ринулся мстить так, чтобы никому и мало не показалось.
Жан наконец соизволил застегнуться. А все потому, что комары.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:16 | Сообщение # 34
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... а вы правы, вопрос в любви. Если бы я боялась оставить детей без отца, а себя без мужа, я бы отговаривала... но честно говоря, я не знаю мужчины, которого бы отговаривала. У меня есть любовник, возлюбленный, но я бы пошла мстить с ним, за него и вообще. Хоть сейчас. Честно говоря, не могу сказать, что это значит, - Сильва сделала долгий глоток из фляги. - И шантаж - это мой метод. Просто, чтобы вы знали.

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:16 | Сообщение # 35
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Пожалуй, это значит что вы оторва именно в том смысле этого слова, в котором говорят о девушках, способных коня на скаку остановить, находясь при этом совсем не в седле, - Жан поднялся. - Сильва, я признаюсь, мне безумно нравится общаться с вами, но нам скоро вставать. Позвольте, я провожу вас до палатки, - этот суровый воин сейчас, как трогательный юноша просил позволения проводить понравившуюся девушку до ее дома.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:16 | Сообщение # 36
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша моргнула, не совсем понимая, что происходит, но руку ему протянула, мысленно решив, что она ему в лоб гвордом даст, если герцог пожелает "зайти на чай".
- Конечно, как можно отказать? - постаралась улыбнуться она, и пошла рядом с мужчиной, который больше всего пах лавровым листом, сталью и кровью.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:16 | Сообщение # 37
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- На самом деле запросто можно было отказаться. Вы мне дважды в лицо сообщили, что у вас есть возлюбленный, с которым вы состоите в любовных отношениях, - Жан даже не пытался "помочь девушке не оступиться". Он просто шел рядом с ней до палатки. Небольшой, но герцог знал, что там готово все необходимое для женщины.
Возле входа в палатку вампир поклонился, пожелал Сильве спокойной ночи, и церемонно поцеловав ей руку, направился в свою палатку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:17 | Сообщение # 38
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Только тебя, это, кажется, совсем не волнует", - додумала за мужчину Сильва, пожелала ему спокойной ночи и вошла в палатку, которой придавал уюта складной бумажный фонарик. Проволочный легкий каркас, обтянутый цветной бумагой и только, но в палатке от него становилось уютно. Это заставило Сильву вздохнуть и ощутить себя если не дрянью, то сучкой.
- И как донести этому мужчине, что я просто не созрела осесть дома и удерживать рядом себя семью, как какая-нибудь Марья Большое Гнездо? Даже Алиат это понимает, мне нельзя сейчас в брак, я слишком живая для этого... а за Жана вдвойне нельзя, - вампирша разделась и, свернувшись калачиком, заснула под походным одеялом, так и не погасив свой магический фонарик, он сам погас к утру.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:17 | Сообщение # 39
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан Остервейт действительно не волновался ни о чем, кроме необходимости наблюдать за этой пробоиной в ткани мира. Ему больше нравилось, когда враг был понятен и определен. Здесь же приходилось полагаться на волю случая. Однако же, несмотря на некоторое беспокойство, герцог отлично выспался. Он знал, что Сильве не неприятно его общество, что она довольно любопытна, а он способен удовлетворить это любопытство и да, сам Жан не отправился будить свою невесту. Для этого был пойман солдат, который и вошел в палатку баронессы, предварительно постучав рукоятью меча о деревянный шест, служивший опорой палатке-шатру, всего таких шестов было шесть или восемь, этот парень именно эту палатку не устанавливал, а от того не имел понятия.
- Миледи, герцог желает вам доброго утра и приглашает в свою палатку через пятнадцать минут. На совет, - вежливо уведомил девушку солдат, не приближаясь к ней.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:17 | Сообщение # 40
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильва очень удивилась визиту солдата, герцог этот вообще, как виделось ей, умел удивить, он не совершил ни единой ошибки, ожидаемой от такого человека. Строго говоря, вампирша от него ожидала действий совершенно иного толка и была настроена давать отпор в случае чего. Но случая не было.
- Видимо, я ему действительно приятно... слава богам, что не более того, - прошептала девушка, а потом оделась, сходила умыться, разжилась бутербродом с сыром и пришла в палатку, где уже была раньше. О чем еще можно совещаться, когда выдвигаться пора, баронесса не очень-то поняла.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:17 | Сообщение # 41
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Это в буквальном смысле был совет, а не совещание. Баронессу там уже ожидали генералы и герцог.
- Доброе утро, миледи. Надеюсь, вам удалось отдохнуть этой ночью. И, надеюсь, у вас при себе гворд, - Жан поднялся при появлении девушки, поспешил ей навстречу, чтобы поцеловать бледную кисть. - Боюсь что на полноценный завтрак времени нет совершенно, но я распорядился, вам приготовили бутерброд и горячий кофе, - на столе действительно стояла тарелка с большим бутербродом с ветчиной и жестяная кружка кофе. Кажется, особых изысков в палатке герцога не водилось. А под него подстраивались все остальные.
- Мы выступаем сразу, как только вы позавтракаете, Сильва, - Жан взглянул на вампиршу с определенной нежностью.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:17 | Сообщение # 42
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброе утро. Конечно, герр Остервейт, у меня гворд с собой, мы ведь выходили из дома вместе с вами, вы видели, что мое оружие при мне, - спокойно ответила Сильва и тут же добавила. - Большое спасибо, завтрак совсем не будет лишним.
Она присела к столу, не задумываясь, о том, что тут четверо вампиров собрались, чтобы посмотреть, как она ест. Баронесса собиралась наесться, чтобы потом в самый неподходящий момент не ощутить никаких неприятных ощущений, сопровождающих обыкновенно голод.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:18 | Сообщение # 43
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан мысленно поморщился, подосадовал на себя из-за этой оплошности с гвордом. Но он действительно не мог помнить буквально всего, он помнил только то, что было важно, что Сильва здесь до тех пор, пока считает, что она здесь нужна. Хотя он не лгал и еще один воин явно лишним не будет.
Собрание завершилось очень быстро. Они просто уточнили маршрут, внесли корректировки в те планы, что разрабатывали накануне, а затем выдвинулись.
Путь был достаточно долгим и на протяжение всего пути Жан старался заботиться о своей невесте, но делал это достаточно ненавязчиво, ни в коем случае не выставляя ее слабой и беспомощной. Он ни в коем случае не умалял ее достоинств как бойца и женщины. В конце концов именно ей предстояло стать герцогиней Остервейт, если все пойдет хорошо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:18 | Сообщение # 44
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дыра в пространстве, которую многие из пришедших сейчас видели впервые все-таки представляла из себя открытый ведьмин круг, который следовало закрыть и разрушить после. Но пока что над ним висела дымчатая муть, из которой время от времени вываливалась какая-нибудь погань. Убивать её было сподручно тут же, пока не оклемалась, но продолжаться всегда это точно не могло, караулы менялись раз в четыре часа и тут уж раз на раз не приходился: кто-то всю смену не опускал меча, а кто-то не поднимал его, так как никто не лез.
Сильва была в замешательстве, она не имела понятия, где тут маги среди этого отряда, есть ли они тут и главное, она совершенно не помнила, как закрывать ведьмины круги.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:18 | Сообщение # 45
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Не одна Сильва пребывала сейчас в смешанных чувствах, Жан был воином, а не чародеем. И необходимость принимать меры магические для него была мучительна. Потому что герцог Остервейт не привык ощущать себя слабым, беспомощным, практически бесполезным.
Минутное смятение нахлынуло и ушло, подобно приливной волне, оставив после себя легкий привкус раздражения.
"Какая несусветная глупость лезет в голову", - подумал Жан и распорядился:
- Господа, все у кого есть идеи и предложения не бойтесь ими делиться. В идеале нам бы сюда парочку магов помогущественнее. Тех, у кого основное оружие и основной интерес это чародейство, а не как у нас. Сильва, может быть, вы что-то предложите? - они как раз отходили от своей наблюдательной точки, когда Жану показалось, будто девушка оступилась. Герцог поспешил придержать невесту за талию, обеспокоенно поинтересовавшись:
- С вами все в порядке? Ногу не повредили? – конечно, это было беспокойство не только о скорости, с которой они будут передвигаться.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:18 | Сообщение # 46
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, нет... спасибо, я задумалась просто, - Сильва все еще пребывала в своих размышлениях, когда немного оступилась и попала ногой в выбоину. Сложных лодыжек Дис у нее не было, но были свои, тоже с приколами. - Спасибо... не думаю, чтобы я упала. В общем, есть идея.
Вампирша уверенно встала на ноги, но не долго, очень скоро она принялась мерить шагами полянку, на которой они остановились и, в конце концов, заявила:
- Город, из которого вы меня забрали полон магов. В том числе могущественных, в том числе моих близких знакомых и даже родных. Могу пригласить специалиста оттуда. И еще вариант, могу позвать кто-то из родных... у нас все маги. Но где их по миру искать не имею понятия.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:18 | Сообщение # 47
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан наблюдал за ее метаниями, нерационально размышляя о том, что его невеста очень красивая девушка, из рационального была мысль о том, что попросить поддержки ее знакомого мага будет разумно.
- Хорошо, значит, нам придется вернуться в ваш город, чтобы связаться и договориться о цене с хорошим магом, разбирающимся в природе этих самых ведьминых кругов, - Жан заложил руки за спину и прикусил губу. - Должен признаться, Сильва, я не хочу возвращать вас в город, я боюсь, что там вы меня покинете. Теперь, когда понимаете, что я не стану угрожать безопасности вашего баронства даже если испытаю вдруг такое желание.
Герцог был несколько расстроен, он предпочел бы продолжать крошить лезущую из портала гнусь, чем потерять общество своей баронессы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:19 | Сообщение # 48
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сильва взглянула на герцога с пониманием. Ей действительно легко было проникнуться его ощущениями, сама такое переживала.
- Я вас понимаю, герр Остервейт, но поверьте мне, хуже не было бы для вас соратника, чем я, пытающаяся защитить нашу землю. Не говоря уже о чем-то большем, - вампирша все-таки подошла к нему и немного опустила глаза. - Но и лукавить я не буду, пригласить сюда лучше всего моего любовника. Можно, конечно, и кого-то другого, но только он разобьется, но закроет круг и сделает так, чтобы никто не пострадал. Такова реальность. Эх, герцог... вам надо было возжелать моего общества раньше... или позже, чем не шутит черт? Но сейчас...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:19 | Сообщение # 49
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Но сейчас вы, как бы пафосно это не звучало, разбиваете мне сердце. Не скажу, что схожу по вам с ума, Сильва, но вы мне нравитесь. Слишком сильно, чтобы спокойно воспринимать рядом с вами мужчину, который имеет на вас права. Слишком сильно, чтобы рискнуть отказаться от вашего общества и внимания. Но я знаю только одно: наша жизнь достаточно долгая для того, чтобы я дождался, когда ваш любовник ошибется, оступится или разлюбит. И тогда я с удвоенной силой брошусь на ваше завоевание. А пока, я могу перенести нас в Тающий город уже сейчас. А если вы сосредоточитесь на этом мужчине, то прямо к нему, если он, конечно, в городе.
Жану это говорить было не просто, но он действительно мог все исполнить. Взамен же герцог Остервейт желал получить поцелуй Сильвы. Разумеется не в щеку. Дружеские поцелуи не устроили бы этого агрессивного завоевателя.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 24.01.2015, 09:19 | Сообщение # 50
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А может быть ты к той поре уже найдешь себе другую девушку, более подходящую для того, чтобы заставить тебя сидеть дома, Жан. Как ни крути, а я пока что даже сама не готова сидеть дома, не то, что держать в узде тебя", - девушка сдержано улыбнулась и ответила ему довольно искренне:
- Честно говоря, я привыкла ни от чего не зарекаться. Поэтому просто в качестве совета: ищи другую, а так просто могу сказать, что никто ни от чего не застрахован... - она понимала его чувства, не самом деле. Она догадывалась, что мужчине как минимум неприятно это все, но предавать Алиата Сильва не собиралась, не такая была девушка. - Тогда в город... отправляемся, но лучше бы домой ко мне, я не уверена, что Алиат в Городе, не хочется попасть между мирами непонятно куда.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 24.01.2015, 09:19 | Сообщение # 51
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан отдал распоряжения, велел усилить патрули и собрать всех наличествующих магов. И хотя это заняло буквально десять минут, ему казалось, что он что-то делает неверно, что-то совсем не правильное. Если говорить, положа руку на сердце, герцог Остервейт искренне надеялся, что они не застанут любовника Сильвы в городе. Она была веселой, прямолинейной, сильной и в меру воинственной. Она стала бы хорошей женой и матерью, если бы дала ему шанс, но именно этого шанса Жану не предоставлялось.
"Стоило сидеть с ней в лагере и время от времени крошить нечисть, что лезет из дыры", - вампир раздраженно подкрутил ус, короткий, вообще-то.
- Ну что же, Сильва, отправляемся, - в этот раз он просто подошел и обнял ее, активируя амулет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 14.02.2015, 17:20 | Сообщение # 52
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Встретил меня лес, затихший лес, и конечно же поляна с кругом. Первое что я сделал, это заключил "выход" в шар, отгораживая выходящих от ожидающих и отрезая круг от этой реальности. Теперь я перешел на другое зрение, позволяющее видеть линии силы и источник, к которому и привязан Ведьмин круг. Оценив ситуацию на первый взгляд, понял, что своей кровью я обойдусь... Хотя...
- Силь, Остервейт, найдите мне две добровольные жертвы. - выделил я слово добровольные, а сам показа Силь проведя рукой по ладони, какие жертвы мне нужны и собственно, смерть я не имел ввиду. - Но это так про запас, на случай непредвиденный. Я к кругу, желающие посмотреть до границы защиты могут идти, а дальше увы нет. Силь знаю, что просить тебя остаться в безопасности напрасно, но будь осторожна... - она была самым дорогим и родным, а еще последним маяком дома и любви. И уже остальным, кто слышал: - Точнее я не отвечаю за то, что с вами сделают. А и еще вопрос, пока есть время, примерное описание вылезающих и количество.
Даже у стихийных порталов были свои законы и своя статистика по которой они существовали, хотя на первый взгляд все было иначе. А еще я успел записать координаты мира Силь, а уж получив доступ к потокам, я смогу в следующий раз легко ориентироваться тут. Расшаркиваться я не собирался. Пришел, выполнил и забрал Силь, а потом...Потом буду ловить отходняк от всего что произошло в моей жизни с момента ухода из Тающего.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Суббота, 14.02.2015, 17:33 | Сообщение # 53
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я есть, если что, вполне себе такая добровольная, - я молчаливо наблюдала за тем, как оглядывается Алиат, явно собирая информацию об этом месте и мире, где мы теперь были. Это я тут все знала, включая характер магических потоков, которые тут имели место быть, а вот товарищ библиотекарь не знал. В любом случае, я готова была пожертвовать и крови силы для благополучного завершения нашей кампании. Фрейден еще и мой мир и то, что это все не границах конкретно Рессы происходит, особой роли не играло сейчас. - Так что уже один человек нужен. Касательно тварей, из тех, что видела я, можно сделать вывод, что они живые, а не мертвые, рост от метра до трех, я таких никогда не видела. Агрессивные, плотоядные. Жан, я ведь права?

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 14.02.2015, 18:13 | Сообщение # 54
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Моя кровь тоже будет добровольной жертвой, - Остервейт не собирался отступать. - И да, леди Сильва права, они агрессивные, плотоядные, ядовитые, причем и для вампиров тоже ядовиты, многие мои воины, пока не поняли что не так, оказались в глубокой коме. Противоядие все еще ищут, - герцога совсем не радовало присутствие этого бледного библиотекаря. Мужчина не нравился Жану. Хотя отрицать профессионализма, с которым работал Ди Мара Жан не мог. Как бы сильно этого не хотел. - Еще в первые несколько недель отсюда появлялись существа похожие на волков, не оборотни, но такие же крупные, они рвали всех, кто попадался под клык. Но с ними мы все же справились. Немертвые ни разу не появлялись. Все существа были живыми.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Вторник, 17.02.2015, 09:50 | Сообщение # 55
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шел и слушал внимательно их. За предложение конечно был благодарен, но неужели мне начать читать лекции вампирам по магам крови? Силь кажется говорила, что была у нее родня с такой же магией и не разъяснила им ничего что ли.
- Так, Силь, Остервейт, очень благодарен за оказанное мне доверие, но предупреждаю. Маг крови работая с кровью может получить власть и над хозяином крови. -вдаваться в подробные объяснения буду потом, когда не будет угрозы. - Насчет плотоядных и ядовитых, то я б их поизучал на досуге, но так понимаю живых особей вы не отлавливали, а убивали. Кстати, вы кровь этих монстров используете для выведения противоядия?
Я просто уточнял для себя детали, еще и лечить вампиров я пока не собирался, все будет потом. Суть я понял, а вот что могло агрессивно так влиять на пришедших сюда не совсем. Зачатки разума у них должны быть. А страх толкал на убийства. Просто навряд ли там в разных точка входа стояли армии, которые только и ждали открытия портала и нападали потом на всех. При том что стихийные порталов не предугадаешь, в отличие от момента следующего всплеска. Если я прав, то следующий поток будет тут чуть меньше, чем через час, а через трое суток он будет по сути непрекращающимся. Но эти мысли я передержал при себе, нечего лишний раз панику наводить.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Четверг, 19.02.2015, 10:22 | Сообщение # 56
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наклонила голову на бок и серьезно посмотрела на Алиата, но суть была в том, что лично для меня он своим предупреждением ничего не открыл и нового не пообещал. Это на месте Жана я бы задумалась о том, стоит ли подвергать себя таким вещам, как тесное знакомство с магией крови, которая в руках соперника.
- Я лично не готова опасаться твоего влияния на меня, как мага крови. Возможно, потому что ты по ряду других признаков уже на меня влияешь, да, Алиат? - я чуть улыбнулась и на Жана взглянула уже вопросительно, все-таки ситуация более, чем интересная. Не готова я позавидовать нашему герцогу, но держится крайне достойно, этого не отнять.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Четверг, 19.02.2015, 11:13 | Сообщение # 57
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жан не сталкивался с магами крови. Он вообще от магии зачастую держался в стороне. А сейчас получалось так, что соперник проявил снисхождение и объяснил вампиру, в какую ловушку тот мог угодить.
- Что же, Ди Мара, я благодарен вам за то что разъяснили мне и удержали от ошибки, - герцог склонил голову и тут же позвал одного из солдат. Быстро объяснил ему на своем языке что требуется и отправил к Сильве и Алиату. Становится слугой этого старика герцог Остервейт не планировал даже в очень страшном сне. - Над противоядием работают наши умники, пара магов консервирует для них полудохлых тварей. Совсем живых нет, - герцог кивнул паре солдат.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 21.02.2015, 16:26 | Сообщение # 58
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит сам отловлю для изучения…- кивнул своим мыслям я. – Силь, бери парня и за мной, ждать двои у места моего входа.
Мне не приходилось теперь идти медленно, чтоб их слушать и думать. А думать я мог и на более высокой скорости. Пройдя через шар, как сквозь воду, я закрыл его для всех любопытных. Видеть они могли, а вот помочь-помешать были не в силах. Я прибыл вовремя, у меня было время до следующей партии для подготовки к закрытию и заодно понять, что ж тут произошло. Я окутал левую ладонь таким же шарам, проецируя и связывая это место и руку. Пока правой рукой привычно чертил надрезами знаки и символы, линии и прочую нужную информацию, я работал с пространством и временем. Сначала время плохо поддавалось, так как я увы уделял не все свое внимание, но потом капризное измерение поддалось и стало показывать все с точностью наоборот, с не с начала до конца, а с конца в начало. Я быстро пропускал все что мне было ненужно и нашел… О! Однако, тут не отслеживают своих бездарных отчисленных магов. Особенно таких у которых гордыня вперед лезет. Но меня интересовал сам ритуал, проведенный девушкой. То, что она его не успела закончить, это как раз и было самым плохим. Я вернулся в настоящее и осматривал следы на земли, точно такие же как на моей руке, только в разы больше. Голова побаливала, но терпимо. Я сделал пять глубоких надреза, заставляя в них подняться столбам из крови, тут же из земли появились пять столбов, которые соединились линиями в пятигранник, как и мои кровяные соединились линиями крови. Теперь только ждать и если верить, уже скоро рванут, а значит портал будет открыт на обе стороны. И вот из него рванул первый поток, взмах рукой и двое исчезли. Сюрприз моим магам в замке. А остальные попытались рвануть за пределы моего рисунка, а я тихо отсчитывая от пятидесяти до единицы и восстанавливая связь с Силь : «Любимая, после того как все исчезнут, шар не уйдет и я никуда не уйду, только буду работать с источником, так что к пропавшим не причисляйте и шар не вскрывайте.» А портал закрывался, всасывая обратно тех, кого он впустил сюда. Куда они делись я не знаю и не хочу знать. Главное было другой, я всадил в середину руки нож и начал запечатывать это место, так что б никто к нему не пролез, только если у них не найдутся три архимага. Я убрал нож и осмотрелся вокруг, кошмар, столбы рухнули без поддержки, хорошо, хоть меня не придавило.
Но это было не все. Я ушел в подпространство открыв туда вход, а оттуда уже к самому источнику. Организм уже не тихо сообщал, что откат я буду ловить долго и мучительно и в ипостаси демона, так как нынешний организм может и не выдержать, но я отмахнулся. Работать напрямую с источником было интересно, но пришлось перерезать пару линий и соединить их в другом месте, но дальше от источника, так чтоб ничего не нарушить. Работа хирургическая и ювелирная. Вывалился я из подпространства уставший, вымотанный, но счастливый. Меня шатало нещадно, но магию я восстановил из источника, так что откаты ловил, но показывать, как мне плохо на самом деле, не собирался. Снял шар совсем и чуть криво улыбнулся Силь.
- Запечатал, если даже вскроют, не откроют больше такого. По мелочи тут будет получаться, но источник стал меньше. – точнее я его разбил на три, но расстояние между ними и сочетание линий не даст магам пить силу из трех и сразу.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:52 | Сообщение # 59
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наблюдать за действиями Алиата было одновременно страшно и восхитительно интересно. Страшно по большей части потому что я волновалась за Алиата, я редко вижу его за работой, тем более за такой, когда он как маг раскрывается в полную мощь. Зрелище это все-таки крайне интересное, я мало что понимала из происходящего, по большей части потому что я - стихийный маг, мне такое вещи по большей части не доступны, как бы мне не хотелось иного. Хотя чего это я? Мне никогда не хотелось впускать в себя такую мощь, боюсь, что не сдюжила бы я перед ней.
Мы стояли и не знаю что было в головах у остальных, кто вдел это, но я рисковала впасть в тихую истерику, если бы Ал меня не предупредил о своем исчезновении, но он предупредил, а потому я терпеливо ждала, когда вернется. А ждать пришлось не так уж и долго, правда вернувшийся Алиат был равномерно землистого цвета, в смысле его кожа радовала такими оттенками.
- Ох мамочки, - я быстро подошла к нему, чтобы обнять, мужчина выглядел правда не лучшим своим образом. - Ты как? В смысле совсем плохо?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:31 | Сообщение # 60
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Наверно было глупо ожидать от герцога Остервейта, что он немедленно заволнуется о целостности и безопасности своего соперника. Идеальным исходом для Жана было бы закрытие прохода ценой жизни Алиата Ди Мара. Уж утешить Сильву он бы постарался. Однако старик изволил продемонстрировать вампиру свою неубиваемость. И теперь Сильфа фон Диссон обнимала его с искренним беспокойством.
"Что же, значит это был не его час", - почти философски рассудил Жан, который всем действом по закрытию не впечатлился. Ведь к магии он не имел отношения, а все непонятное для себя привык просто уничтожать.
- Предоставить донора или лекаря? - сухо осведомился герцог. Просто потому, что надо было продемонстрировать Сильве, что он не сволочь и умеет быть благодарным за помощь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Владения Жана Остервейта (NC-17)
Поиск:

12:12

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony