[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Книга регистрации горожан (Прибывшие и уезжающие оставляют здесь соответствующую запись)
Книга регистрации горожан
DragonaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:05 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
В светлом просторном зале на деревянной подставке лежит массивная книга в тяжёлом кожаном переплете, рядом перо в чернильнице.
Над столом в воздухе висят серебристые буквы:
"Администрация убедительно просит зафиксировать здесь свою подпись и цель приезда и как можно более разборчивым почерком"

Далее желающим обучаться рекомендуется навестить Приемную комиссию университета, желающим обучать - ректорат, желающим работы почитать Стену событий и навестить Палату мастеров, желающим приобрести недвижимость Администрацию спального района (студентам и преподавателям по желанию выдается комната в общежитии).


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ИльмаренДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:19 | Сообщение # 91
Баэ'квешел
Группа: Горожанин
Сообщений: 6
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Портал вывел меня прямиком к дверям какого-то административного здания. Справедливо рассудив, что госпожа не могла ошибиться с координатами (хотя такое и бывало не раз!), я уверенной текучей походкой вошла в здание и приблизилась к столу с книгой. Судя по многочисленным записям, внесённым в толстый фолиант, именно здесь отмечались прибывающие в город.
Не торопясь оставлять в книге свой автограф, я пролистала исписанные страницы, машинально отмечая некоторую, наиболее интересную информацию.
- Не будем изменять местным традициям. Во всяком случае, пока.
Ухмыльнувшись своим мыслям, я извлекла из сумки перо и уверенно начертала им на чистом листе свои данные:
Имя: Ильмарен Фиэр'Рас
Раса: Дроу с небольшой примесью демонической крови
Класс: Жрица
Особые способности - баэ'квешел (тёмный бард)
Здоровье: 55
Сила: 35
Мана: 75
Интеллект: 75
Ловкость: 60
Инвентарь:
- Кожаная плеть с рукоятью из железного дерева
- Ритуальный кинжал
- Флейта
- Через плечо небольшая сумка с мелкими вещами, на поясе кошель с деньгами и драгоценными камнями
Способности:
- крылья ветра - заклинание даёт возможность перемещаться по воздуху
- плач банши- уничтожает живых существ
- тёмный огонь- направляет смесь Огня и Тьмы на заданную цель
Цель прибытия - выполнение задания госпожи.

Убрав перо обратно в сумку, я покинула здание Ратуши.

Куда идти, меня не особо интересовало. Опыт подсказывал, что моя цель сама меня найдёт, когда придёт время. Следовательно, пока можно немного погулять по городу, ознакомиться, так сказать, с достопримечательностями.
Кстати о достопримечательностях...
Откинув капюшон, я внимательнейшим образом изучила массивную доску, расположенную неподалёку от здания ратуши. Видимо, через неё местное руководство сообщает своим гражданам об изменениях, периодически сваливающихся на их головы.
- Молодцы, ребятки, моралисты недобитые, - я фыркнула и, накинув капюшон на голову, отошла от доски. Информация, размещённая для всеобщего обозрения, заставляла задуматься о многом. К примеру - не сменить ли мне пол, ибо ни мужа, ни какого-либо иного представителя мужского пола у меня в наличии не имеется, равно как и жилища, которое я, оказывается, не могу покидать без сопровождения. Связываться с представителями местной свежеиспечённой власти не хотелось совершенно. Следующим вставал не менее насущный вопрос - как в таких условиях (о которых госпожа явно была не в курсе) выполнять задание? Видимо, как обычно - как-нибудь.
- Ай, ладно, разберусь по ходу пьесы!
Прекрасно понимая, что такое наплевательски-бесшабашное решение гораздо больше напоминает мою госпожу, нежели меня саму, я пошла дальше по улице. Поймает какой-нибудь самоубийца - расспрошу поподробнее о местных порядках, очень уж они тут своеобразные. А потом организую маленькое жертвоприношение во славу богини! И ни одна собака не приплетёт к этому неуважение к местной власти, даже если очень сильно постарается.


.
Ильмарен Фиэр'Рас
Раса: Дроу с небольшой примесью демонической крови
Класс: Жрица, баэ'квешел
Здоровье: 55
Сила: 35
Мана: 75
Интеллект: 75
Ловкость: 60
Инвентарь:
- Кожаная плеть с рукоятью из железного дерева
- Ритуальный кинжал
- Флейта
- Через плечо небольшая сумка с мелкими вещами, на поясе кошель с деньгами и драгоценными камнями
Способности:
- крылья ветра- заклинание даёт возможность перемещаться по воздуху
- плач банши- уничтожает живых существ
- тёмный огонь- направляет смесь Огня и Тьмы на заданную цель


Сообщение отредактировал Ильмарен - Воскресенье, 10.02.2013, 18:49
 
БениДата: Пятница, 08.02.2013, 00:05 | Сообщение # 92
Вивенди
Группа: Студент университета
Сообщений: 48
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Еле касаясь ногами пола, я вплыла в просторное помещение. Сопровождавший меня ветерок тут же облетел вокруг, качнул тяжелые шторы, погонял в углу пыль и наконец улёгся на огромной книге в центре залы, перелеснув перед этим несколько страниц.
Подойдя ближе я обнаружила перо, чернила. Ну чтож давайте покончим с формальностями!
Имя Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70
Цель прибытия - путешестивие, повышение мастерства, возможно обучение.


.
Беневолентиа Деа Старвинд
Раса: вивенди
не люди и не эльфы, были созданы в промежутке между нимфами и дриадами во время создания живой природы и стихий. Связаны со стихией воздуха, ветром.
Имеют два обличия. Ветреный облик- это получение права (после достижения совершеннолетия) сливаться с выбранным при рождении ветром и становиться незримым для глаз остальных рас. Принять его можно при наличии хоть малейшего ветерка.
Глаза каждого Вивенди меняются в зависимости от погоды и цвета небо. Самые страшные глаза у Вивенди во время бурь, стихийных бедствий. Они могут незначительно влиять на погоду.
Здоровье: 50
Сила: 40
Мана: 80
Интеллект: 60
Ловкость: 70

Умения: способность к врачеванию ран любой серьёзности кроме смертельных, при этом вылеченная рана влияет на здоровье самого целителя. Могут в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Один из талантов - это приручение тумана.
 
serafimДата: Вторник, 26.02.2013, 14:56 | Сообщение # 93
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Неизвестный(ая) пришло сюда, внимательно прочитало надпись и тяжело вздохнуло.*
М: странное место..
*сужество взяло в правую руку перо и открыла массивную книгу. найдя свободный лист существо немного подумав написало:
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы".
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)

закончив писать оно с шумом закрыло книгу, отбросило перо в сторону и поспешала удалиться прочь*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ЛинДата: Пятница, 01.03.2013, 22:47 | Сообщение # 94
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 59
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я блуждал по мирам, изучал их, писал о них, так сказать сторонний наблюдатель. Иногда жил в этих мирах, раз мне было позволено, до принятия гордого звания главы семьи Ореао, проживать так как хотелось мне, а потом пошла бы кутерьма в правящем Доме Изменчивых, в который вступила недавно моя семья. Невольно мысли вернулись к Кай, которая учила нас, детей Ореао, в свое время. Отличный маг вероятности и ей я был благодарен за все. Так я и оказался в этом городе-мире, сторонний наблюдатель, который просто захотел увидеть что-то новое. Подойдя к книге регистраций я черканул: «Лин Ореао, прибыл в город ради исследований и возможно работы»
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Выглядит: полуэльф
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео


.
Фио: Лин Ораео
Раса: демон-метаморф
Лик: человек
Возраст: 1257 лет
Выглядит: 25 лет
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 65
Интеллект: 60
Ловкость: 45
Специальность: маг-воин, маг хаоса, маг огня.
Способности: видеть расы, построение порталов.
Предметы:
1)сумка с вещами
2)знак Дома Изменчивых
3)печатка наследника Ораео

Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим"
 
DragonaДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:39 | Сообщение # 95
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
В связи с сменой магических полюсов, миграцией единорогов, затяжной сессией, неприятием жизненных реалий, личностных и внутриличностных трений, полной или частичной амнезией или в силу любых других причин, с начала существования Тающего Города (19.06.11) его пределы покинули следующие личности, успев погибнуть или пропасть без вести:

    1. Aibon
    2. April Glass
    3. Brizа
    4. Акселеар Силь-Ссэ
    5. Аксервия Силь-ссэ
    6. Алария Верль
    7. Алиса Кэжуал
    8. Альвин Лейден
    9. Велена Бэнр
    10. Виидва Кирзас
    11. Глорфиндел
    12. Дэмиан Ван Блеки
    13. Закура Тиаки
    14. Иеремия Хэйбор
    15. Инна Валентайн
    16. Кастор Клод
    17. Квэта Эванс
    18. Киббел Дах-ШунАр
    19. Ксоанариэль Эйанил Дарин
    20. Лайен
    21. Лелуш Остерфильд
    22. Лита Эль Лезар
    23. Марк Ксенон
    24. Мартин Ренальди
    25. Менеланна
    26. Нид Харон
    27. Райнейн
    28. Ричи Аю
    29. Рэндел
    30. Талан Эвоэ
    31. Тамерлан
    32. Факварл
    33. Фьяррен
    34. Холодная Леди
    35. Цирнесс и Клайд Кирзас
    36. Шейн Маккатчен
    37. Эва
    38. Элизабет Браун
    39. Эриос Арлио
    40. Эрифариус Мизантропов

Что впрочем не исключает их возвращения в тех же личинах или иных. Время все расставит по своим местам...


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ФреноДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:07 | Сообщение # 96
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Открылся портал и из него изначально доносился только крик и шум, через пару секунд вылетела сумка, за ней появилась взлохмоченный парень. Помохав кулаком кому-то в портал, он выдал:
- Скучные вы!!! Я у старшего побуду!!! - с этим криком Ефф, тобишь я, закрыл портал.
Так вот куда занесло Линку или Лина? Один фиг. Я довольно потер лапки, взял сумку и пошел регистрироваться. Сюрпризик будет! Пройдя по мостовой я довольный своей выходкой и вообще миром прошел по залу. Так-с..
" Френо - Ораео, ценль пребытия: (вот тут я застопорился, учиться не хотелось...) прибыл на поруки к родственнику и в поисках приключений." Оствив такое вот сообщение, я нащупал Лина, о братик значит! Облизнулся и побрел, но не туда где был он, а в его дом. Как освободиться явиться ж посмотреть кто к нему приплелся!
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
Очень чувствительный нос, не только на запахи, но и на магию.
Лин посоветовал заглянуть сюда, понравилось, сайт прекрасный, так что не пожалел.
Прикрепления: 5509103.jpg (55.8 Kb)


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео


Сообщение отредактировал Френо - Понедельник, 11.03.2013, 16:55
 
ИллайяДата: Среда, 01.05.2013, 08:03 | Сообщение # 97
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя была сосредоточена так, словно шла на войну, хотя это, конечно, была не правда. Она шла не воевать и даже не обманывать, она шла просто решать свою дальнейшую судьбу и сейчас только от её действий зависело очень многое, поэтому девушка и была столь сосредоточена. Она отлично понимала, что от предстоящих свершений зависит лично для нее слишком многое.
Вампирша подошла к столу регистрации и плавно огляделась, отыскивая тех, кто мог бы за ней следить. Таких не нашлось и на запах. И тогда девушка написала:
- Иллайя Луизари прибыла, чтобы решить свою судьбу, - не став дописывать ничего, девушка вышла из Ратуши, пребывая в растрепанных чувствах. Решительности в ней не было.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени.



.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ЗортокДата: Четверг, 30.05.2013, 11:23 | Сообщение # 98
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рид осматривал город и только присвистывал от удивления. Ему, как эльфу довольно высокого ранга, но все еще молодому, можно было вести себя так возмутительно. Чем Рид и пользовался. Он уже собирался в таверну, чтобы спросить про жилье, как добрый человек успел его предупредить, что надо зарегистрироваться, а то дальше трущоб не попадешь. Рид к совету прислушался и в ратушу зашел. Ратуша ему понравилась. Продуманная, светлая, большая. Короче, есть где затаиться при случае. Случая пока что не было. Книга на подставке оказалась толстой, местами страницы были неряшливо испачканы едой, Рид не поленился, взял образец, чтобы потом изучить его. Поправив тиару, эльф встряхнул волосами и написал:
Ридтал Шаут, лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.


.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
Алиат_Ди_МараДата: Суббота, 09.11.2013, 17:33 | Сообщение # 99
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Решение тяжелое для всех нас, далось нам с трудом, но для сайта я Симила и Ви якоря, которые тянут, тормозят и не дают развития сайту. Все что могли мы дпли, простите, что не хватило нам дать больше. Увы сейчас реальность стала полной на события для нас троих. И отдуваюсь я, девчонки трусливо молчат.
Уходят с нами:
-Алиат_Ди_Мара
-Анджен
-Симила
-Велиар (за которого последнее время писал я.)
- Мурка
- Марионетки полным составом, разве, что персы канюшни и прочие из тем в тракте остаются(на ваше усмотрение)
- Арон
- Виария
- Крисанию - Рей выбери кто будет играть за нее, если конечна нужен персонаж
- Лин
- Мышь
- Соллэя
- Френо
-Эльэль.

Приносим свои извинения и очень надеемся, что поймете. Всех выведем конечно, же просто так не бросим персов.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ГерхартДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:32 | Сообщение # 100
Бард-воин
Группа: Студент университета
Сообщений: 282
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Герхарт заснул в повозке, хозяин которого любезно (после пристального взгляда глаза в глаза) согласился его куда-нибудь подвезти. Вот уже две недели Герхарт перебивался подножным кормом, не имея возможности купить нормальной еды. Магом он был весьма посредственым, так что кровь требовалась умеренно, так он и питался. А теперь оказался в городе с оглушительными запахами и красками. И без стражников. Сюда его отправила полицейская. Симпатичная, но не съедобная - амулет защищал. Так что Герхарт все же отправился в ратушу. Осмотрелся и пришел к выводу что тут ему вполне нравится.
Писать что-то высоколитературное бродяга не планировал. Чиркнул стандартную форму:
"Герхарт Греф, странник. Странствую."

Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.

И пошел себе в город.


.
Ф.И.О. Герхарт Греф
Раса: вампир
Возраст: 200 лет
Класс: бард-воин
Здоровье:150
Сила: 55+2
Мана:25
Интеллект:30
Ловкость:40+3
Инвентарь: набор метательных ножей, сумка через плечо в которой: ложка, фляжка, чернила, яд, мыло, оселок, кошелек (все равно пустой, но вообще-то зачарованный от краж), полотенце, смена белья, катушка ниток с иглой, словарь-разговорник.
 
MefistofeLДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:49 | Сообщение # 101
Убийца
Группа: Горожанин
Сообщений: 1248
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Светлое и просторное помещение вызывало лишь чувство дискомфорта. Хотелось уйти отсюда как можно быстрее, желательно в самый тёмный угол (сказывалась специфика "работы"). Я взял перо, посетовав в очередной раз на бюрократию, и внёс свой скромный вклад:

Даниэль Миднайт, прибыл...навестить друга...

Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 60
Мана: 10
Интеллект: 70
Ловкость: 80
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.


.
Имя: Даниэль Миднайт (представляюсь как MefistofeL)
Раса: человек
Класс: убийца
Здоровье: 80
Сила: 63
Мана: 10
Интеллект: 76
Ловкость: 83
Предметы:
-пара стилетов;
-набор метательных ножей;
-маскирующий амулет: оберегает обладателя от магических сигналок и поисковиков;
-мешок с бытовыми и не только мелочами.
 
ЛилиДата: Вторник, 31.12.2013, 12:05 | Сообщение # 102
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
лили вошла в просторную светлую комнату. Она не очень любила свет, поэтому зажмурилась и подошла к столу, где лежала книга. Без лишних слов девушка взяла перо и оставила краткую информацию о себе:

Лилиан Широ, прибыла искать убежище и, возможно, постоянное место жительства.

Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60

Предметы:
-Одноручный меч, который редко находится в ножнах;
-Лечебное зелье исцеляющее мелкие ранения;
-Три маленьких метательных ножа;
-Лента для волос.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Среда, 01.01.2014, 05:20
 
РунарияДата: Пятница, 20.06.2014, 20:57 | Сообщение # 103
Оборотень
Группа: Студент университета
Сообщений: 43
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рунария, озираясь по сторонам, медленно подходила деревянной подставке, на которой что-то лежало. С любопытством посмотрев на книгу и осторожно взяв перо в руки, синевласая черкнула несколько строк по образцам ранее пришедших горожан.
"Надо же, какое доверие приходящим в город людям"- подумала она, положив перо на место и проходя дальше.

Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.


.
Имя: Рунария Миса де Лаверто (Обращаться Рунария, Руна)
Раса: Оборотень (волк)
Класс: Маг
Здоровье: 80
Сила: 70
Мана: 50
Интелект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1) Сюрикены (10 штук)
2) Черный плащ с капюшоном
3) Тряпичная сумка на ремне в которой лежит пара отравленных ядом клинков и флакончик с ядом для них.


Сообщение отредактировал Рунария - Пятница, 20.06.2014, 21:08
 
ВольдемарДата: Четверг, 24.07.2014, 18:53 | Сообщение # 104
Странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 9
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вольдемар, опираясь на посох, вошёл в светлое и просторное помещение. Слегка жмурясь от такого количества света он, шаркая, дошёл до деревянной подставки, взял в руки перо, повертел его, а потом, макнув в чернильницу, выскреб слова:

"Прибыл в город за неимением другого выбора.
Имя: Вольдемар
Раса: Человек
Класс: маг
Здоровье: 50
Сила: 30
Мана: 87
Интеллект: 93
Ловкость: 40
Умения: Поднятие посохом мелких предметов с пола, освещение пути.
Инвентарь: Посох, истёртая мантия, дневник с пером для записей и связка ключей."

Поставив точку, старик вернул перо в чернильницу. И что-то бормоча направился к выходу.


.
Имя: Вольдемар
Раса: Человек
Класс: маг
Здоровье: 50
Сила: 30
Мана: 87
Интеллект: 93
Ловкость: 40
Умения: Поднятие посохом мелких предметов с пола, освещение пути.
Инвентарь: Посох, истёртая мантия, дневник с пером для записей и связка ключей.


Сообщение отредактировал Вольдемар - Пятница, 25.07.2014, 12:17
 
СидиДата: Вторник, 10.03.2015, 09:43 | Сообщение # 105
вор-полуэльф
Группа: Горожанин
Сообщений: 31
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
как банальное ограбление мэра закончилось так? Я не понимаю. Секунду назад я с Костимом лезла в дом мэра, раскрыв нам проход сквозь магическую защиту. И вот сижу днем в кустах непонятно где, а не ночью на полу комнаты. Логично было предположить, что этот самый Костим (интересно кто ж он такой?) так избавляется от соперников. Кло меня предупреждала, но я не послушала. Эх, найдет меня и уши по отрывает за пренебрежение и доверчивость к воровскому собрату. Быстро натянув мешковатый свитер и штаны, снимая повязку с лица и перчатки, все в тех же кустах. Я решила далеко не отходя провести инвентаризацию.
Костюм вора -1шт.
Обычная одежда -2шт.
Пояс -2шт.
Ножи -8шт.
Кинжал -2шт.
Меч - 1шт.
Набор отмычек. -2шт
Набор по взламыванию ловушек. -1 шт.
Кулон-сигналка. - 1шт.
Сумка - 1шт.
Деньги с родины -...хм, надеюсь поменяю тут на местные.
Подумала и решила, что не так все и плохо. Бывало и хуже. Доберусь до местной почты, а там пошлю письмо Кло. Пусть разбирается. Как-никак она глава гильдии, и сама подсунула изначально мне этого Костима. Не долго думая я направила стопы в сторону местной регистрации. Пока листала узнала много. Очень много. Потом взяла в руки перо, покрутила, поняла. что умыкнуть не получиться, привязано оно к этому месту, а лишний маяк и внимание мне нужно не было.
""Сиди Мелирано, благодаря случаю оказалась тут""
Больше нечего и писать. Цели у меня тут не было, так как случай и закинул.

Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:54
Сила:54
Мана:54
Интеллект:78
Ловкость:60
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.


.
Имя: Сиди Мелирано, в воровском мире также известна как Рилиира
Раса: Полуэльф
Класс: Класс: вор
Специализация: Мастер проникновения
Здоровье:55
Сила:54
Мана:54
Интеллект:80
Ловкость:62
Предметы: Пояс с метательными ножами, два кинжала, меч. Набор отмычек. Набор по взламыванию ловушек. Кулон-сигналка.


Сообщение отредактировал Сиди - Вторник, 10.03.2015, 09:44
 
RhiannonДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:37 | Сообщение # 106
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рианнон прибыла в город в поисках счастья, судьбы, возможно, работы или продолжения обучения.
Имя: Рианнон Эльмотвен
Раса: человек, на четверть оборотень, превращается не мгновенно /рыжая волчица/
Класс: ученица мага
Здоровье: 40
Сила: 40
Мана: 60
Интеллект: 100
Ловкость: 60
Предметы: руны, нож, перемена одежды, фляга, личные мелочи.
Девиз: и мой пепел будет жарче, чем их жизнь.


.
Имя: Рианнон Эльмотвен
Раса: человек, на четверть оборотень, превращается не мгновенно /рыжая волчица/
Класс: ученица мага
Здоровье: 40
Сила: 40
Мана: 60
Интеллект: 100
Ловкость: 60
Предметы: руны, нож, перемена одежды, фляга, личные мелочи.
Девиз: и мой пепел будет жарче, чем их жизнь.


Сообщение отредактировал Rhiannon - Воскресенье, 19.04.2015, 16:40
 
Иштван_ВаргДата: Вторник, 21.04.2015, 17:42 | Сообщение # 107
Послушник Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 11
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лер Варг вышел из тени смахивая несуществующую пылинку. Для него так и не стали понятны доводы отца в поддержку этого места, как временного места пребывания. Сам Варг считал действия отца, как проигрыш. Но это он считал так только как представитель семьи Варг, а как временно отстраненный от дел глава Тайной канцелярии при Главном Доме Демонов Тени, Иштван все понимал и принимал такое положение дел. Но демон не любил пустую жизнь. Он ее не понимал в принципе, да и понимать не собирался.
Лер Варг подошел к книге все еще думая о том, чем ему собственно заняться в этом мире.
"Иштван Варг прибыл для проведения отпуска"
Раса: демон тени
Класс:ассасин
Возраст 178 лет
Здоровье:54
Сила:54
Мана:54
Интеллект:84
Ловкость:54
Внешность:
•Телосложение крепкое, у парня четко выражены все мышцы, он накачен и селен
•Глаза: Зеленый
•Волосы: цвета вороньего крыла, чуть ниже плеч длиной
•Рост: 190.
•Черты лица: строгие и аккуратные,
•Особые приметы: две золотые серьги и в левом ухи и две тату на обеих руках, значения которых известно только парню.
•Одежда : Черный жилет с воротником стойкой, с мифриловыми вставка и , поверх куртка из кожи балаура, прямые штаны из того же материала, что и куртка, несколько поясов с металлическими вставками. Прочные высокие ботинки.
Предметы: меч Фару, Кулон (знак Тайной канцелярии)-способен снимать заклятия и проклятия наложенные другими демонами и прочими носителями магии (снимать, а не блокировать, т.е прелесть заклятия он почувствует, но маловероятно что умрет )
Способности:1.Левитация (Способность парить над землей без помощи крыльев, но крылья у парня есть это огромные вороньи крылья) 2.Телекинез 3.Управление синим огонь 4. Телепортация. 5.Невидимость (Демон может стать невидимым, но до него можно дотронуться и услышать его голос.) 6.Личины (иллюзия),7. Хождение через тени и управление (своей) тенью (расовая способность)


.
Имя: Иштван_Варг
Раса: демон тени
Класс:ассасин
Здоровье:54
Сила:54
Мана:54
Интеллект:84
Ловкость:54
Предметы: меч Фару, Кулон (знак Тайной канцелярии)-способен снимать заклятия и проклятия наложенные другими демонами и прочими носителями магии(снимать, а не блокировать, т.е прелесть заклятия он почувствует, но маловероятно, что умрет )
Способности:1.Левитация (Способность парить над землей без помощи крыльев ,но крылья у парня есть это огромные вороньи крылья) 2.Телекинез 3.Управление синим огонь 4. Телепортация. 5.Невидимость (Демон может стать невидимым, но до него можно дотронуться и услышать его голос.) 6.Личины (иллюзия),7. Хождение через тени и управление (своей) тенью (расовая способность)
 
БешизаДата: Суббота, 28.11.2015, 18:38 | Сообщение # 108
Зельевар
Группа: Горожанин
Сообщений: 12
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дом-кибитка тихо скрепя двигалось с севера Рирона на юг. Я сидела у окна за столом, на коленях лежала Варика. Осенняя листва в закате слишком огненная на мой вкус. Осень навевала на меня тоску. Я пила чай, в котле бурлил лекарственный отвар. Лисица спрыгнула с моих колен и стала тихо протяжно скулить. у двери, ведущей в жилую зону. Неужели спать хочет? Пока я вставала и пропускала Варику в комнату за окном как-то резко сменился пейзаж. Да и лошади стали, издавая испуганное ржание. Выглянув в окно, я удивленно созерцала мелкий снег. По всем ощущениям я ехала на юг. До ближайшей деревни оставалось еще три дня пути. Обувшись в сапоги и накинув куртку, я выскочила на улицу, прикрывая дверь.
- Ну-ну, хорошие мои. - подошла к Ладе и Белочке, успокаивая лошадок.
Те заметив меня и услышав мой голос перестали ржать, но не перестали озираться.
- Все хорошо милые, все хорошо. - я успокаивающе погладила по храпу обеих.
Я и сама осматривалась с удивлением. Местность была мне незнакома, хотя я и не весь Риорон объездила. Может к снежному народу забрела? Подойдя к зданию, я осмотрелась. По описанию на город снежного народа не было похоже. Я спокойно вошла и подошла к книге. Осмотрев ее, я поняла, что это не снежный народ. И это не Рирон. Нет нам в ЛМА говорили, что другие миры существуют, но почему-то не нам оттуда не уйти ни к нам никто не попадет. И вот я, которая как-то проскочила из Рирона в другой мир. Я взяла в руки перо и написала: «Бешиза, попала в этот мир. Что делать буду не знаю.»
А главное правдиво. Сначала нужно найти тут какую-нибудь гильдию магов, артефакторщиков или кто тут есть. Я решила сесть на улице и править лошадьми, пока не подберу удобное место для стоянки.
Имя: Бешиза
Раса: человек
Класс: маг, зельевар
Специализация: зельеваренье, артефакты
Здоровье:50
Сила:45
Мана:45
Интеллект:55
Ловкость: 60
Заклинания:45
Инвентарь: Домик на колесах (защищен от краж), две лошади, установки для приготовления зелий и артефактов, котел, травы, зелья, выжимки, баночки-скляночки, пробирки, кровать, шкаф, стол, посуда.
Фамильяр: лиса - Варика


.
Имя: Бешиза
Раса: человек
Класс: маг, зельевар
Специализация: зельеваренье, артефакты
Здоровье:50
Сила:45
Мана:45
Интеллект:55
Ловкость: 60
Заклинания:45
Инвентарь: Домик на колесах (защищен от краж), две лошади, установки для приготовления зелий и артефактов, котел, травы, зелья, выжимки, баночки-скляночки, пробирки, кровать, шкаф, стол, посуда.
Фамильяр: лиса - Варика
 
ТеншиДата: Вторник, 26.07.2016, 09:51 | Сообщение # 109
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенши Когеи прибыла в Тающий город в поисках нового дома.
ФИО: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
ГабриэллаДата: Четверг, 11.08.2016, 10:15 | Сообщение # 110
Феникс
Группа: Горожанин
Сообщений: 75
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Лалла с интересом исследовала ту часть ратуши, что была открыта для посетителей. Она во всем черпала вдохновение, ведь главное призвание менестреля - зарабатывать, продавая порой не самый качественный товар. А чтобы было что толкать, нужно собирать материал.
"Лалла, Лалла, совсем ты испортилась за последние двадцать лет", - мысленно укорила себя феникс.
Полюбовавшись на книгу, с явными следами драконьего волшебства, девушка наконец написала:
"Габриэлла Юнг, менестрель, феникс. Прибыла в Тающий город с гастролями".

ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
Прикрепления: 1682033.jpg (10.1 Kb)


.
ФИО:Габриэлла Юнг
Раса: Феникс
Класс: странствующий менестрель
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. шкатулка-ловушка с полезными мелочами
2. Лютня
3. Фляжка с живой водой
4. Безразмерная сумка
 
МариДата: Суббота, 14.01.2017, 21:48 | Сообщение # 111
Наемник/странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 10
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Имя: Мари Алеанвир
Раса: Полуэльф
Класс:Наемник/странник
Здоровье:
Сила: 55
Мана: 55
Интеллект: 100
Ловкость: 90
Инвентарь: Заговоренные на самозаточку парные клинки, и эльфийский лук со стрелами.
Цель приезда:Обучение и поиск работы
 
ЮкихоДата: Вторник, 07.07.2020, 15:02 | Сообщение # 112
Маг-воин
Группа: Горожанин
Сообщений: 161
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла глаза и , поняв что лежу на земле, тут же вскочила. Тело отозвалось болью во всех местах, но я взяла себя в руки и огляделась. Впереди маячил какой-то неизвестный мне город. Ужаснулась, поняв что во время сражения ударной волной меня отбросило в один из разломов, а это значит я больше не дома. "Что ж, чтобы найти дорогу домой, надо сначала выяснить откуда она ведет." - сама себе сказала я и направила свои стопы в город полный духовной силы.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 70,
интеллект: 60,
ловкость: 60,
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


.
Имя: Сунофурёку Юкихо
раса: шинигами
класс: маг-воин,
здоровье: 70,
сила: 40,
мана: 80,
интеллект: 70
ловкость: 70
предметы: занпакто, форма шинигами, набор художника, амулет рода


Сообщение отредактировал Юкихо - Вторник, 07.07.2020, 15:03
 
BobrДата: Понедельник, 22.02.2021, 16:40 | Сообщение # 113
Странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 4
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"КТО? ГДЕ?" были мои первые мысли, после того, как поднявшийся вихрь, выбросил в незнакомом лесу. Да, пусть дерево упадет на этого шамана, который решил проучить, за непокорность с родных озер в этот странный лес. Пытаюсь почувствовать родных духов... нет... ни кого из близких нет... какие-то зловония и непонятные духи! Но и в лесу можно выжить, главное родовой амулет со мной и значит Великий Бобр, предок настоящих людей, со мной! Выживем и вернемся!
Имя: Бобр
Раса: человек
Класс: воин-рейнджер
здоровье: 80,
сила: 80,
мана: 0,
интеллект: 70,
ловкость: 70,


.
Раздвакряк крякнул и упал


Сообщение отредактировал Bobr - Понедельник, 22.02.2021, 16:43
 
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Книга регистрации горожан (Прибывшие и уезжающие оставляют здесь соответствующую запись)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

14:45

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony