[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Заросшая аллея
РейстлинДата: Пятница, 04.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и в любом сквере, в ярком есть всем знакомые и любимые горожанами места, а есть и тайные уголки, настолько укромные, что про них забывает порой и сам смотритель сквера, если таковой есть. Постепенно они пустеют, зарастают и теряют часть красоты, но, как известно, ничего не бывает просто так, и взамен ухоженности они обретают новые свойства. Так случилось и в этот раз.
Плотно сплетенные ветки деревьев образовали полог, который не пропускает холода, ветра, жары, он не пропускает из внешнего мира вообще никакой погоды. Здесь в любое время дня вечер, сумерки и тайна. Выступающие корни, стараниями одного мага-выдумщика то и дело приобретают форму столиков, скамеек и стульев (маг, честно говоря, так рисовался перед своей дамой, когда та заявила, что туфли натерли ей ноги).
Так, стараниями случая, природы и магии получилось это странное, но приятное место, где можно в любую погоду и время суток окунуться в пьянящий летний вечер.
Прикрепления: 6090143.jpg (123.7 Kb)
 
АгатаДата: Пятница, 08.08.2014, 06:48 | Сообщение # 421
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стихийных порталов и правда стало многовато. Может быть что-то не так с пространственными завесами, которые так надежно разделяют нас и другие миры по вееру? Не знаю, это все же к специалистам. Нежить вроде из порталов не сыпится, нечисть тоже не проникает, люди туда не проваливаются. Так что пока можно обойтись без стражи из боевых магов. Да и в лесу все как всегда - то там браконьеры повадятся елки рубить, то там - зверя отлавливать. Обычный бардак. Вылезли вроде гномы. Грибные которые, напакостили на земляничной делянке. Но лешаки их поймали и мозг вправили. Васька опять же мышкует по-черному: то фею притащит за крылья, то грибного гнома, то цветочного эльфа... Ой, точно, но ты наверно знаешь - у нас эльфы цветочные завелись. Ты еще про таких пять минут назад говорил. Только они не зеленые, они разноцветные. И не поют. Высокомерные жуть!
Вот этим Агата могла запросто поделиться. Она жила этим постоянно и мало кто мог понять прелести "уединенной" лесной жизни травницы.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 08.08.2014, 10:36 | Сообщение # 422
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер негромко рассмеялся и резонно поинтересовался у рассказчицы, словно она и правда могла знать ответ на этот вопрос и даже ответить на него достоверно:
- А почему же они такие высокомерные, если не поют? Какое же право они имею собой гордиться, если не в силах исполнить даже утлую частушку, а? - глаза мужчины смеялись тоже, тяжелые мысли более-менее отступили и ворону стало гораздо легче дышать, словно не было этого никогда.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:58 | Сообщение # 423
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата тоже фыркнула.
- Ну вот такие нынче пошли эльфы, правда они еще и склочные. Не все, но попадаются такие экземпляры, что хочется моментально утопить. В котле с зельем, - ведьма весело усмехнулась. У нее последнее время бродила шальная мысль перекраситься в рыжий и сменить цвет глаз на сочно-зеленый. Останавливало только отсутствие компонентов для краски. А рисковать и мазать на голову какую-то недоделку адски не хотелось. В конце концов дурой она точно не была. Просто травница, ведьма, знахарка.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Понедельник, 11.08.2014, 04:43 | Сообщение # 424
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как ни странно, но желание Агаты, пусть и мимолетное, но метнувшееся в голове, Мастер уловил и не менее четко. как улавливал от людей мечту всей жизни, а потому счел возможным прокомментировать:
- Не вздумай красить волосы, я не видел еще ни одной красивой крашенной рыжеволосой женщины и отчаянно не желаю переводить тебя в разряд посредственных "красавиц", которые не смогли никак иначе привлечь к себе внимание, кроме как завести себе яркий цвет волос, - это звучало с одной стороны довольно честно, а с другой вроде как не очень серьезно, сложно было трактовать тон Мирена однозначно.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мастер - Понедельник, 11.08.2014, 04:43
 
АгатаДата: Вторник, 12.08.2014, 03:41 | Сообщение # 425
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мирен, вот стукнуть бы тебя за привычку подхватывать обрывки желаний! - Агата слегка зарумянилась. Ее явно смутило его вторжение. И хотя честность Мастера импонировала травнице, быть женщиной она от этого не перестала. А значит и иметь свои маленькие секретики тоже хотела. А секрет становится секретом только при условии что никто о нем не знает. - Я просто так размышляла. В порядке смены имиджа. А то я даже уже на метле летала по лесу. Скучно, милый друг, в одном и том же виде ходить. Хоть бы осень скорее. На шабаш слетаю. Потанцую, - травница мечтательно прижмурилась. Она любила шабаши. И любила танцевать голой.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 12.08.2014, 04:37 | Сообщение # 426
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что значит за привычку? - праведно возмутился Мастер и погрозил Агате пальцем. - С тех пор как огреб на свою голову это проклятье, оно как-то не выключается... если кто-то рядом со мной чего-то хочет достаточно сильно, то мне это без сомнения становится известно, так что перестань желать всяких глупостей и я тебе перестану говорить, что ты желаешь всякие глупости, как тебе такая затея, не слишком смело?
Конечно, он дразнился, в конце концов настроение у ворона теперь было хорошее.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 14.08.2014, 04:01 | Сообщение # 427
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мм слишком смело, Мирен. Что бы такое начать желать достаточно сильно, чтобы ты об этом даже рта не раскрыл? - ведьма тут же вскинула бровь. Ах, простите, не ведьма, травница. Хотя сейчас она могла быть с таким же успехом чертовкой. Потому что ей хотелось подразнить Мастера. И это на данный момент было самым сильным желанием. Он ей все еще нравился как мужчина, но ценила она его как друга, так что в этом отношение с желаниями был полный порядок - Агата не путала себя глупостями подобного плана. Хотя губы у старого разведчика были очень приятными, это она помнила отчетливо. - Мм, возможно надо желать чего-то жутко непристойного, да? - темные глаза травницы вспыхнули чисто ведьмовским пламенем.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 14.08.2014, 07:28 | Сообщение # 428
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер в отчет негромко рассмеялся и развел руками, как бы извиняясь, за то, что затея или уловка Агаты не принесет в итоге никакого толка, как ни крути ты её:
- Неужели тебя больше всего нервирует, что я говорю вслух о твоих желаниях и в этом случае тебя не будет нервировать больше, если я просто буду о них знать и многозначительно этак ухмыляться своему знанию? - Мирена провести было не так просто, многозначительно ухмыляться он умел.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 15.08.2014, 03:55 | Сообщение # 429
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нуу, знаешь, одно дело когда я знаю что ты знаешь, и совсем другое дело, когда ты это еще и озвучиваешь. Моментально хочется тебя стукнуть, чтобы не смел говорить это вслух! - травница застенчиво пожала плечами. Что поделаешь, Мирен не то чтобы смущал Агату, но делал достаточно для того, чтобы она все же смутилась. В конце концов травница была женщиной скромной...чисто теоретически..где-то очень глубоко внутри себя. - А вообще, я бы предпочла обладать аналогичной способностью, чтобы иметь возможность приструнить тебя такой же многозначительной ухмылкой, - призналась она наконец.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 15.08.2014, 06:05 | Сообщение # 430
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер задумчиво пожал плечами, в его разуме уже сложилась определенная картина, которая соответствовала Агате и такие резкие перепады от распущенных предположений и желания танцевать голой до смущения и румянца легко вписывались в ее тип психологического расстройства. Мастер не был психиатром, но типы личностей вынужден был знать, как и отклонения присущие им. У Агаты подобные перепады по его мнению развились от одиночества.
- Честно говоря, меня этим прокляли, так что можешь сходить к Маджере, глядишь и поможет тебе, - Мирен улыбнулся и подмигнул травнице. - Мне казалось, что женщинам нравится смущаться...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:51 | Сообщение # 431
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О нет, дорогой мой, я уж как-нибудь проживу без тесного общения с мэтром черной магии. А то вдруг у него живот будет в этот день крутить, а я тут такая явлюсь, проклятие попросить. В итоге получу, да не то. Оно мне надо? - Агата фыркнула, параллельно обдумывая честный ответ:
- Нет, если у женщины репутация, которая плохо вяжется с румянцем, смущаться такой женщине не нравится. Это портит имидж, - травница снова фыркнула. Ее имидж можно было испортить разве что какой-нибудь выходкой в центре города. Потому что живя в лесу и лишь изредка появляясь в городе создается мнение определенного толка: отшельница, ведьма, ведунья. Наверно узнай кто что к ней рееедко, но заходят мужчины, не поверили бы. Как же - у травницы и вдруг любовник.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Воскресенье, 17.08.2014, 08:15 | Сообщение # 432
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах ну если с этой стороны рассматривать вопрос, - оценил подход Мирен и взглянул на часы с сожалением понимая, что нужно вернуться на работу, чтобы ждать там одного странного на всю голову сильфа. Но это было его любимая работа, а потому мужчина решил совместить приятное с полезным, и спросил у Агаты:
- Ты не против вернуться в палату мастеров? Думаю скоро подойдет сильф... а значит, что мне лучше быть там, чтобы он не подумал чего-нибудь, чего нормальный человек никогда не подумает.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:43 | Сообщение # 433
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата очень хотела еще пообщаться с Миреном, но ей тоже было пора возвращаться. Все же у нее есть определенные обязательства, которые стоило выполнять. Вот именно этим и предстояло заняться травнице.
- Прости, Мирен, я с тобой прогуляюсь в сторону палаты, но потом пойду по своим делам, потому что у меня они тоже есть, ты у меня сегодня оказался приятной неожиданностью по пути к пещерам. А этот не слишком нормальный сильф... приглядывай за ним, не плохой ведь парень. Просто не знает еще об этом.
Травница улыбнулась Мастеру с легким оттенком сожаления.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 19.08.2014, 12:08
 
МастерДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:05 | Сообщение # 434
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж... справедливо, у всех рабочий день, - улыбнулся Мирен и нежно поцеловал травницу в щеку, а потом они пошли по аллее дальше, пока не выбрались из яркого сквера в центр, где пришлось все-таки разойтись в разные стороны, потому что у каждого были свои неотложные дела. Мастер на самом деле был рад тому, что Агата зашла и честно пообещал себе вписать её имя в свой сложный рабочий график, чтобы объявляться хотя бы раз в месяц стабильно.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:45 | Сообщение # 435
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно, я продолжал кипеть клокотать от недовольства. В конце концов, я не обязан еще и наедине с собой оставаться вежливым и учтивым. Если мне хотелось наорать на Ларианну, но я не сделал этого, это всего лишь значит, что я хорошо держу себя в руках. Не больше!
Так что теперь, воспользовавшись одним из служебных амулетов, я вызвал свой гворд и крошил некий безвинный засохший куст с упорство маньяка. Я надеюсь, дриада не появится... Хотя, не все ли равно? За свою интеллигентность я на себя тоже сейчас был зол, потому что давить в зародыше гнев, злость, ярость, меня изрядно достало.
Не дожидаясь, пока злость меня поглотит окончательно, я все-таки решил вернуться на работу, хотя и кипел все еще.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Максимильян - Воскресенье, 01.02.2015, 13:46
 
СильваДата: Пятница, 11.03.2016, 17:52 | Сообщение # 436
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересно, почему мы объявились не дома, а именно здесь?
- Хорошооо... - я вдохнула полной грудью воздух уже почти что родного мне города, как много времени прошло с тех пор, как меня затянуло в нижние пределы? Такое ощущение, что не прошло и часа, но это может быть обманчиво, переходы меж мирами любят устраивать путникам сюрпризы, я то знаю... - Спасибо Лосс, ты меня очень выручил. Не спешишь? Могу угостить тебя чем-нибудь...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
BloodlineДата: Суббота, 12.03.2016, 16:23 | Сообщение # 437
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты-то? Можешь, конечно, - мужчина прижал вампиршу к ближайшему дереву и с удовольствием втянул её запах около шеи, в каком-то сантиметре от аккуратного ушка. - Конечно ты можешь меня угостить, ты ведь женщина, а мне как раз вы очень нравитесь...
Лосс еще секунду держал девушку, а потом принял исходную позицию, как будто так и надо было, безо всяких реверансов, и добавил тоном "как ни в чем ни бывало":
- Ну или коньяк хороший! Тоже подойдет...


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Суббота, 12.03.2016, 16:23
 
СильваДата: Среда, 16.03.2016, 15:01 | Сообщение # 438
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я в первый момент даже глазам и ушам своим не поверила, но потом стукнула инкуба в грудь ладонью, а свободной рукой энергично повертела пальцем у виска:
- Придурок ты, Лосс, шутки твои тоже придурковатые, - я уже улыбалась, все же он так странно решил пошутить, а я успела от этого отвыкнуть за несколько лет. - Идем, сходим в таверну, заодно и поедим, - мы вышли с аллеи.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
КрисанияДата: Вторник, 26.07.2016, 11:08 | Сообщение # 439
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания шла по направлению к детскому саду. Вокруг все буквально дышало летом. Земля, растения, вода - они были словно напитаны солнечным светом и самой жизнью и это вдохновляло Крисанию.
Заросшая аллея была точно такой, какой она запомнилась бывшей жрице и это узнавание наполняло душу девушки покоем.
Касаясь пальцами ярко-розовых цветов она дошла до корня, похожего на скамейку и присела, чтобы вытряхнуть из сандалии мелкий камешек, больно впивающийся в стопу.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Вторник, 26.07.2016, 11:31 | Сообщение # 440
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В десяти метров от Крисании возник небольшой шарик светящийся голубым светом. К шарику на большой скорости со всех сторон стали влетать маленькие искорки того же цвета, что и сам шар. Светящийся объект стал резко увеличиваться, приобретая форму девушки с крыльями. Наконец после яркой вспышки на аллее появилась Тенши:
- Телепортация успешна! - Она огляделась и заметила брюнетку, сидевшую на корне.
- Ой! Извините, я Вам не помешала? - Виновато спросила леди-ангел.


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
КрисанияДата: Вторник, 26.07.2016, 11:48 | Сообщение # 441
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания с интересом смотрела на происходящее. Никогда раньше она не наблюдала телепортацию так близко. Рейстлин делал это совершенно иначе и она не до конца понимала ее принципов.
Проморгавшись после яркой вспышки, Крисания приветливо улыбнулась, поправляя волосы:
- Ничего страшного. Вы ошиблись с координатами или сюда и хотели попасть? - она не испытывала лишнего любопытства, просто здоровый интерес.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Вторник, 26.07.2016, 12:16 | Сообщение # 442
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когеи впервые была в этом месте и всё вокруг было для неё таким новым, поэтому она старалась запечатлеть абсолютно всё.
Услышав, что она не причинила проблем своим прибытием, Тенши улыбнулась собеседнице:
- Надеюсь, что не ошиблась... Это же Тающий город? Кстати, я забыла представиться... Меня зовут Тенши, Тенши Когеи.


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
КрисанияДата: Вторник, 26.07.2016, 13:10 | Сообщение # 443
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мое имя Крисания и это действительно Тающий город. Рада нашему знакомству, Тенши Когеи! Что привело вас в этот город? Может быть здесь живут ваши знакомые?
Крисания редко проявляла праздное любопытство. Чаще она сохраняла холодную отстраненность, не стремясь увязать в чужих делах. Даже Рейстлина она любила без излишнего вмешательства в его внутрение переживания.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Вторник, 26.07.2016, 13:40 | Сообщение # 444
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Приятно познакомиться, Крисания, - ответила сначала Тенши, затем, немного помолчав, сказала, - я не могу сказать почему я здесь, но однозначно моих знакомыхгде здесь нет... Надеюсь, что нет...
После этих слов девушка стала обеспокоенно озираться по сторонам, затем, успокоившись, она снова обратилась к собеседнице:
- Вы не могли бы мне подсказать, где здесь можно найти работу?


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации


Сообщение отредактировал Тенши - Вторник, 26.07.2016, 18:12
 
КрисанияДата: Вторник, 26.07.2016, 16:20 | Сообщение # 445
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Работу? - переспросила немного удивленная Крисания. Это было похоже на волю богов, ведь она тоже искала работу. Правда Крисании это требовалось для собственной души. А этой девушке-для заработка. - В этом городе есть специальное заведение. Называется палата мастеров. Там можно найти работу на любой вкус. Вот лично я иду в детский сад. Хочу узнать не требуется ли им помощник. Вроде ладить с детьми у меня получается сносно.
Нет, Крис не хвасталась, она объясняла почему не идет в эту палату мастеров сама.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Вторник, 26.07.2016, 18:58 | Сообщение # 446
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит, Вы сейчас пойдёте в палату мастеров? - Восторженно спросила Тенши, - слава Богу, что Вы мне повстречались! Одному Господу известно, сколько бы я ещё здесь блуждала, еслибы Вас здесь не было!
От счастья ангелу хотелось взлететь, что она незамедлительно сделала. Виртуозно исполнив мёртвую петлю, она снова оказалась на земле.
- Вы будете присматривать за детьми? Это очень ответственная работа, - с серьёзным видом сказала Когеи, - я же хочу найти работу, где могли бы пригодиться мои таланты к мастерству и к изобретению технических устройств и гаджетов! Видите этот браслет, - она подняла правую руку, чтобы Крисания смогла рассмотреть приспособление, крепко закреплённое на запястье ангелочка, - он позволяет телепортироваться в любую точку мира, но, правда, после этого ему требуется час на перезарядку.


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
КрисанияДата: Среда, 27.07.2016, 04:56 | Сообщение # 447
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Набожное отношение ко всему происходящему Крисания отметила сразу же, как только девушка начала восторженно его благодарить.
"Какая странная девушка. Такая восторженность, и эти крылышки. Интересно, к какой расе она принадлежит?" - подумала бывшая жрица с интересом рассматривая странный прибор, какие она видела у гномов Крина.
- Так Вы и сама мастер, как я посмотрю! Я не собиралась в палату мастеров прямо сейчас, но раз уж вы только прибыли в наш город, я могу вам его показать. Уверена, что вы найдете его очень красивым.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Среда, 27.07.2016, 06:49 | Сообщение # 448
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Правда? Вы отложите свои планы ради меня? Спасибо, спасибо, спасибо, - быстро протороторила Тенши слова благодарности, накинувшись на Крисанию, чтобы её обнять, - Вы так добры ко мне... Надо как-то Вас отблагодарить за Вашу доброту! - ангелочек отпустила девушку, - А, давайте, я для вас смастерю что-нибудь? Что бы Вы хотели, Крисания? - Когеи смотрела прямо в глаза собеседницы, ожидая ответа.

.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
КрисанияДата: Среда, 27.07.2016, 09:12 | Сообщение # 449
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что бы она хотела? Крисания уже давно не могла найти ответ на этот вопрос. Она бы хотела чтобы Рейстлин ее любил чуть больше, чем власть, магию, свое положение. Да, это называется - просто любил. Но изобрести прибор, способный заставить Рейстлина не думать о вышеперечисленном невозможно. Да и не честно. В ее сердце любовь прокралась под прикрытием честолюбия и жалости. В его, кажется, не вошла вовсе и в Тающем городе была поставлена финальная точка.
- О, не за что, Тенши! Мне совсем не трудно! - рассмеялась бывшая жрица, испытывая неподдельную симпатию к этой необычной девушке. - И я даже не знаю что мне могло бы пригодиться. Если хотите меня отблагодарить - просто будьте счастливы в этом городе, - она не спешила вставать и идти в палату. Казалось что у Тенши еще много нерастраченной энергии, которую той стоит выплеснуть прямо здесь.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Среда, 27.07.2016, 13:06 | Сообщение # 450
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Быть счастливой, найти своё счастье, именно за этим Тенши и прибыла в Тающий город. Там в библиотеке она твёрдо решила, что именно этот город спасёт её от всех горестей и печалей.
- О, если книга, в которой я узнала об этом прекрасном месте, не врёт, то я обязательно буду счастлива!
Крисания всё ещё сидела на этом причудливом корне, напоминавшем скамейку. Когеи решила, что её собеседница устала и ей надо было отдохнуть. И чтобы не стоять на месте без дела ангелочек решила сменить тему разговора вопросом:
- А, Вы счастливы, живя в Тающем городе?


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Поиск:

06:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony