[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Заросшая аллея
РейстлинДата: Пятница, 04.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и в любом сквере, в ярком есть всем знакомые и любимые горожанами места, а есть и тайные уголки, настолько укромные, что про них забывает порой и сам смотритель сквера, если таковой есть. Постепенно они пустеют, зарастают и теряют часть красоты, но, как известно, ничего не бывает просто так, и взамен ухоженности они обретают новые свойства. Так случилось и в этот раз.
Плотно сплетенные ветки деревьев образовали полог, который не пропускает холода, ветра, жары, он не пропускает из внешнего мира вообще никакой погоды. Здесь в любое время дня вечер, сумерки и тайна. Выступающие корни, стараниями одного мага-выдумщика то и дело приобретают форму столиков, скамеек и стульев (маг, честно говоря, так рисовался перед своей дамой, когда та заявила, что туфли натерли ей ноги).
Так, стараниями случая, природы и магии получилось это странное, но приятное место, где можно в любую погоду и время суток окунуться в пьянящий летний вечер.
Прикрепления: 6090143.jpg (123.7 Kb)
 
ВелиарДата: Пятница, 06.09.2013, 17:13 | Сообщение # 361
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ларианна! -чуть ли не рыкнул он.
Одна чуть ли не рыдает, не нужна ему, вторая, что..., а кто знает чего напридумала. Вампир закрыл глаза, продолжая висеть вниз головой. Он устал, но взял себя в руки.
- Риа...- вампир слез таки с дерева, но стоять не стал, а сел на землю. - За время, что мы не виделись произошло многое, у меня по крайней мере. А у тебя что нового?
Вампир улыбнулся ей, замечая, что гордость есть в обоих и обе показывают ее ему. Только вот Риа в его глазах все так же была мягче и ранимей.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 06.09.2013, 17:20 | Сообщение # 362
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я замерла, неторопливо, с достоинством обернулась и улыбнулась ему. Что же сделало его таким усталым? Словно он болен.
- Я просто искала тебя, я занималась в университете и сочинила заклинание, которое и показало мне тебя. Мэтр сказал что я могу увидеть при его помощи того, кого желаю увидеть. Но, расскажи, что приключилось с тобой? Когда мы виделись ты был радостным и веселым, - я опустилась рядом с ним на колени и провела по волосам Велиара. Это обычно доставляет ему удовольствие. Надеюсь что и сейчас будет так же, он расслабится и расскажет что его гложет.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Пятница, 06.09.2013, 17:34 | Сообщение # 363
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар знал, что она хорошая, слишком хорошая для таких как он. И портить жизнь он не хотел никому, но так не бывает.
- Умница ты. - прикрыл глаза он. - Плохие новости у меня и кардинальные изменения в жизни. Прошу простить меня заранее, я не хотел делать больно тебе, именно тебе, такой светлой и чистой душе. Тающий как рай для меня, но увы все трескается, мой и так не совсем здоровый разум ломается. И никто не виноват, ни ты ни...Ладно по порядку. У меня официально появилась невеста и ее прислали сюда, точнее она сама захотела увидеть меня. Она увидела, не скажу что оба были сильно рады...Я ей сказал про тебя, но...сейчас я не знаю что делать. Она не виновата, ее выбрали. Ты не виновата, что я принц. Обеим вам я делать больно не хочу. И меня мучает, что я хоть и неосознанно делаю больно тебе и ей... Ты не заслужила этого, прости...
Каждая из них видит разные грани его, Вел это с ужасом понял, но так же он не знал почему все так происходит.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 06.09.2013, 17:42 | Сообщение # 364
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не знала что сказать. Я не знала что я сейчас чувствую. Кажется что сейчас я задохнусь от боли. Кажется что сейчас у меня будет опять то, про что говорил доктор Стефани, с сердцем. Но оно не частило. Оно просто замерло, словно остановилось. А потом я сделала вдох. Немного судорожный, немного нервный и постаралась улыбнуться. Он не виноват что он принц, он не виноват что я его люблю. И что у него есть невеста. Он хороший, действительно хороший. А я... да, конечно все пройдет. Правда я не знаю что делать теперь. Об этом я и решила его спросить, тем более что слез, как ни странно, не было. Просто жгло глаза и хотелось ущипнуть себя и проснуться. Где-то далеко отсюда:
- Вел, я... я не умница, а ты принц, у тебя есть долг и ты выполнишь его, ты.. ты всегда знал что выполнишь его, - я погладила его по щеке, улыбаясь с нежностью и грустью. Наверно если бы он хотел, я бы не отступилась, но хочет ли он этого? - Я могу быть рядом с тобой, но тебе нужно выбрать ее, да?


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:30 | Сообщение # 365
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне нужно выбрать ее, но терять твою дружбу я не желаю. Эгоистично с моей стороны, знаю. Но так же я знаю, что ты навряд ли захочешь продолжать общаться со мной. - пожал вампир плечами. - Я все пойму...
Вампир взглянул на небо и удивился, оказывается скоро придет время пикника, который он обещал Иллайе. Кавардак в его голове и не упорядочит даже он сам и сон двухсуточный.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:51 | Сообщение # 366
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не потеряешь моей дружбы, как и моей любви. Потому что это бестолковая любовь, если она проходит просто потому, что должна пройти, - я не могла назвать Велиара эгоистом. Он просто был загнан в тупик из которого пытался придумать выход. Мучительно пытался и мне было больно за него. - Правда твоя невеста навряд ли согласится с моим присутствием в твоей жизни, она будет ревновать и мучиться подозрениями, ведь любая девушка хочет быть единственной для своего избранника, - я грустно улыбнулась Велиару. - Поэтому не ты меня потеряешь, а я тебя. Но я верю что она очень-очень хорошая, и будет заботиться о тебе, Велиар, - я наклонилась ближе, поцеловала вампира в щеку и поднявшись пошла прочь. Ему не нужно выбирать ту девушку, он уже ее выбрал, но не хотел причинять мне боль. А мне не было больно. Мне было уже очень ровно. Как будто все чувства умерли разом. И захотелось повидать Рене, просто услышать от него слова поддержки и одобрения. Выпить чая с подсохшим печеньем и может быть все же поплакать.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:18 | Сообщение # 367
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости...- бывает тупая боль, от понимания, что причинил боль доброй душе, вот такая поселилась у Вела.
Он поднялся, потянулся, понимая, что пора брать себя в руки, для Рии он обычный парень, а потом принц, для Иллайи он принц потом парень... Именно это его разделение заставило его вести с ними по-разном. И вампир решил, посмотреть если принца не будет, а будет парень, что будет? Вампир направился к дому Ви, вот уж кто б ему вынесла мозг с его проблемами.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:25 | Сообщение # 368
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По дороге девушка как раз успела рассказать Велиару, что такую прическу научилась делать у каурских островов, где туземки к праздникам делали такие косички, правда она не сказала, что там было принято косички заплетать по числу мужчин, которые были у девушки. Собственно не сказала только потому что в её случае это было не правдой, косичек было около девяти, мужчин гораздо меньше.
- Ты расстроен, а чувствую, но мы попробует поднять твое настроение. Может даже получится, особенно, если ты голодный и любишь мясо. Но пока что нам нужен костер... - рассуждала Иллайя вслух, расстилая на уютной маленькой полянке плед.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:34 | Сообщение # 369
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар задумался, вспоминая где собственно такие острова были у них, хотя может и были но дальше чем вампиры или сам Велиар был. Вампир решил не заморачиваться на этом. Расстроен, возможно.
- Я вторые сутки не сплю, так что скорее немного устал. - что было правдой. - И голодный, кстати, тоже. Так, что рассказывай чем будешь кормить голодного вампира?
Вампир клацнул зубами и улыбнулся, понимая, что нужно быть проще с ней, ведь впереди жизнь вся.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:42 | Сообщение # 370
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ого, вторые сутки... ну поешь, а там и поспишь, а кормить я тебя буду шашлыками и бутербродами. Кстати, учитывая, что костер за тобой, вот тебе авансом бутерброд с курицей. Ну а дальше только костер, вся еда потом, - вампирша открыла корзинку и отдала Велиару его бутерброд, а сама пока отошла кругом полянку и набрала хвороста и вернулась скинув его неподалеку от пледа. - Я там приметила отличную сухую корягу, но не смогла вытащить - на угли только так пойдет.
Она уселась на плед и стала сосредоточенно вырезать пруты для "мангала": четыре рогатины и два прута. На природу эта девушка всегда любила ходить, в том числе со старшим братом, пока она не выросла и его друзья не смекнули, что она девушка вообще-то. К счастью тоже самое вовремя смекнули родители и перестали отпускать Иллайю на это веселье.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:11 | Сообщение # 371
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока девушка занималась сбором веток, вампир ел свой бутерброд, так щедро выданный Иллайей. Потом кивнул на слова о коряге и побрел в поисках данной части будущего костра, заодно думая, как ему воднику костер развести? Хотя тут же напомнило сиротское прошлое, что все он может и без магии и нефиг тут прикидываться. Скинул куртку, достал бревно, зацепил на него куртку и притащил к месту их пикника. Топора-то ка не хватало ему, но вампир не зря в бытность сиротства занимался собой. С горем по полам все же смог корягу разделить на три части, сложить все это, заблаговременно убрав куртку на плед. Дальше пошли пляски с бубном, а точнее создание зоны для огня, а то так и аллею спалить можно к чертовой бабушке, ну и поджег всего этого сооружения. Тут повезло, нашлись парочка камней и выбить искры на мелкий хворост не составило труда. Минут так через двадцать занялся костерок и Вел присел на плед, продолжая следить за огнем и наблюдать за языками пламени, танцующими свой вечный танец.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:11 | Сообщение # 372
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вау, слушай, ну я знала, кому поручить костер, - девушка и правда была слегка под впечатлением, она не думала, что у Вела все получится так легко. В любом случае, мясо и лук на шампуры девушка уже нанизала и теперь установила рогатины и прутья наподобие мангала, куда и положила четыре увесистых шампура. - Я думаю, ваша домовиха умеет мариновать мясо - пахнет просто божественно.
На скатерке уже лежало блюдо с хлебом, помидорками и бутербродами а так же бутылка морса и бутылка вина.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.


Сообщение отредактировал Иллайя - Понедельник, 09.09.2013, 14:15
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:28 | Сообщение # 373
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эх, была б наша, а так Ви выделили вместе с домом, как одной из смотрящих. - Велиар задумался, что названной особы он очень уж давно не видел. - Еда, еда, еда....
Вампир облизнулся и добавил к бутербродам помидоров и задумчиво изучал бутылки без стаканов.
- Из горла что ль? - и с интересом посмотрел на девушку, как воспримет такой поворот событий.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:31 | Сообщение # 374
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот надо было проверить... - растеряно сказала Иллайя. - А знаешь когда в последний раз лично на пикник корзинку собирала? Никогда. Так что будем из горла, вариантов нет.
От небольшого ступора девушка отошла быстро и сейчас же со смехом фыркнула:
- Как варвары - мясо на углях, вино из горла, помидорки вообще маленькие, их можно целиком в рот засовывать, для поддержания образа, как тебе такой поворот?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:49 | Сообщение # 375
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир прыснул видя растерянность девушки по началу, но она довольно быстро сориентировалась.
- Варвары, так варвары, только они периодически сырое мясо тоже жевали. - сказал Вел открывая сначала морс, а потом вино. - С чего соблаговолите начать? - и сунул в зубы бутерброд, а каждой руке держал по бутылке, смеясь при этом только глазами.
Он ривык отгонять за границу ненужное в тот момент, а грусть никогда ненужна, грустить и досадовать он может один.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:06 | Сообщение # 376
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка хитро улыбнулась и сказала:
- Ну если хочешь, конечно вжиться в роль полностью, я могу тебе мясо не дожарить, интересует? - правда шампуры все равно перевернула все, так как это была всего лишь шутка, а потом взяла бутылку с морсом:
- Алкоголя я вчера, если помнишь, перебрала, так что сегодня пока что морс, захочешь - соблазнишь на алкоголь, - она хмыкнула и отпила немного.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:14 | Сообщение # 377
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир пожал плечами и дожевав бутерброд запил его вином, расточительство, неа гуманность к организму.
- Да ладно перебрала она...- фыркнул он и прилег, ставя бутылку, так чтоб не упала. - ... это были цветочки и даже можно сказать веселое представление для трезвых в моем лице! Надо будет той же веселой компанией собраться в библиотеке и уже просто отдохнуть без всякого интригоплетения...- вампир протянул это с таким воодушевлением, вспоминая прошлую пьянку у Ала.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:22 | Сообщение # 378
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Весело ему было... мне блин тоже сегодня весело было вспоминать как сначала ревела, как истеричка, а потом еще и целоваться полезла - вообще финиш. Что-то у меня в этой городе срывает крышу не по детски. Ну хоть на пикник тебя отважилась пригласить - один плюс, - рассуждала девушка, которая на самом деле ощущала себя не очень комфортно из-за того, как вела себя вчера, но она хотя бы не зажималась не пыталась смущаться. Плюсик ей за это в личное дело.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:34 | Сообщение # 379
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир искренне смеялся от одного только вида девушки.
- Да ладно забей, кроме нас все равно это никто не знает, а Мышь не сдаст, иначе ему впаяют за спаивание и питье горечительных напитков. - махнул рукой вампир повернувшись на бок и подперев голову рукой. - Полное отсутствие привычных рамок и чужих глаз, очень по разному влияет на всех. Мы ведь не в привычном месте своего обитания и окружение другое, вот и все. Ты забавная все же Иллайя и мне это нравится.- спокойно сказал Вел.
Вампир прикрыл глаза прислушиваясь к окружающему миру и девушке, он был умиротворен на столько, насколько мог в данной ситуации.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:51 | Сообщение # 380
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну ладно, считай, что забила... тут и правда как-то спокойнее дышится, - честно ответила она опять переворачивая мясо и слегка румянясь щеками от того, что он сказал. Конечно, ей было приятно, однако долго это легкое девичье состояние не продержалось и Иллайя на полном серьезе сказала, пробуя вино:
- Ну, а ты целуешься хорошо и надо сказать, это тоже очень здорово.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:04 | Сообщение # 381
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир открыл глаза и внимательно посмотрел на нее, а потом улыбнулся, зная, что от улыбки его прямой взгляд теряет пугающий эффект.
- Благодарю. - а что еще ответить, похвалить ее..стоит ли..- ты тоже, особенно в расслабленном состоянии. - и подмигнул, подтрунивать не его привычка, но кажется она ему начинает нравиться и он не против присвоить привычку советника себе. - Тааак. - протянул он присаживаясь. - можно мне пару кусочков? - в Веле проснулся хищник, которому хотелось мяса не совсем пожаренного, сохраняющий свой определенный вкус.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:12 | Сообщение # 382
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот не подколоть ты не мог, - улыбнулась девушка и подала ему шампур, взяв себе тоже, остальные два остались доходить над углями, пока эта парочка хищников грызла свое розовое частично мясо. - А вообще, если подумать, то хорошо что я и ревела и целовалась: подумай сам, неужели мне бы хватило решительности что-то подобное отчебучить первой? Да никогда...
Она опять вцепилась в мясо аккуратными клыками.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:39 | Сообщение # 383
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Черты лица вампира чуть заострились, когда он вонзил клыки в мясо, а потом оторвал кусок, закрыв глаза и с наслаждением и почти утробным урчанием жевал мясо, чувствуя сок на языке.
- Да кто ж тебя знает! - открыл глаза и продолжил беседу, когда хищник радостно залег.- Но точно все было б иначе если бы ты это не сделала. Но давай без если, было и было и все возможно к лучшему. - вампир остальное мясо доедал уже не так дико. - Мммм, эх, красота...
Вампиру и правдо нравилась и нынешняя ситуация и события, почти, но он сам привык жить так, что если нет возможности изменить, нужно принять и идти дальше.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:44 | Сообщение # 384
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Точно хищник", - подумала девушка, которая всегда ривыкла держать в узде свои порывы и инстинкты - воспитание давило все, а Иллайю воспитывали аристократы, так что сами понимаете. Но мясо ей конечно же показалось очень вкусным, а когда с шашлыками было покончено, с первой порцией, вампирша села и положила на колени себе маленькую подушку:
- Ну вот, поели, теперь можно и поспать... в смысле укладывайся, шашлык на углях не остынет, - она запомнила про двое суток.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:53 | Сообщение # 385
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир удивленно вскинул бровь, медленно кивнул и пополз на предложенное место. Лег он так, чтоб можно было смотреть на девушку, сквозь полуопущенные веки. Он мог притвориться что уснул, но пока думал, а так ему интересно что она будет делать?
- Спасибо...- тихо сказал он и решил и правда отдохнуть на столько на сколько дадут его инстинкты и самозащита.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:20 | Сообщение # 386
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка погладила его про волосам и посмотрела в небо, которого не было толком видно из-за ветвей деревьев. Но ей все равно было интересно разглядывать причудливые сплетения листьев и веток. В общем вампир дремал, а Иллайя перебирала его волосы машинально и задумчиво представляла себе будущее, которое виделось ей весьма туманным. Ну подумайте сами, она только прибыла в город, только подумала о том, чтобы учиться.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 19.09.2013, 12:25 | Сообщение # 387
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир смог немного отдохнуть, настолько, чтоб не чувствовать себя ходячим мертвецом.
- Прости... - поднялся он, понимая, что из-за него девушка терпела неудобства все это время. - Надо было меня разбудить... а то пикник, не пикник вовсе оказался.
Он присел на плед лицом к девушке, которая по-сути охраняла его мимолетный сон.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Пятница, 20.09.2013, 05:03 | Сообщение # 388
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, если честно, то он еще только начался, так что он пока ничем не оказался. Ты и проспал-то всего полтора часа, так что продолжаем наши посиделки... я вот пока ты спал думала, а что если сходить в замок? Ну тот который ближе к тракту, мрачный такой, вокруг не пойми что делается. Там наверное есть чем поживиться, хотя бы в плане приключений, как думаешь? - Иллайя с интересом посмотрела на Велиара, ожидая его ответа или рекомендации, она все же о том месте не знала ничего, а вампир был местным и мог разбираться.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:19 | Сообщение # 389
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир посмотрел в сторону замок и покачал головой. Там он не бывал, но живя тут наслышан о нем, да и сам видел, что оттуда приходит периодически. 
- Там демон живет, и что-то мне подсказывает, что эту встречу можно отложить... Хотя если тебе хочется...- Велиар еще раз кинул взгляд на замок и вспомнил почему-то неудачный вызов демона в библиотеке. - ... то можно попытать удачу в стану местного злодея.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 01.10.2013, 07:50 | Сообщение # 390
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
ну и ошибок :o
- Хм... если там живет демон, то мне кажется не так уж этого хочется, но может быть с тобой и чуть позднее, действительно... - девушка погладила его по волосам, машинально, как любимую кошку гладят, когда хочется успокоиться и как-то собрать себя. - Теперь снилось что-нибудь, пока ты спал? Хотя выглядел ты очень спокойно, так что вряд ли...
Иллайя неуверенно улыбаясь посмотрела ему в глаза, ощущая, что она была бы совсем не против, поцелуй он её сейчас. Но шансов на это почти не было, это впрочем девушку не расстраивало, ну не особо.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Поиск:

01:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony