[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Лион, Икс, Маска  
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Заросшая аллея
РейстлинДата: Пятница, 04.11.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как и в любом сквере, в ярком есть всем знакомые и любимые горожанами места, а есть и тайные уголки, настолько укромные, что про них забывает порой и сам смотритель сквера, если таковой есть. Постепенно они пустеют, зарастают и теряют часть красоты, но, как известно, ничего не бывает просто так, и взамен ухоженности они обретают новые свойства. Так случилось и в этот раз.
Плотно сплетенные ветки деревьев образовали полог, который не пропускает холода, ветра, жары, он не пропускает из внешнего мира вообще никакой погоды. Здесь в любое время дня вечер, сумерки и тайна. Выступающие корни, стараниями одного мага-выдумщика то и дело приобретают форму столиков, скамеек и стульев (маг, честно говоря, так рисовался перед своей дамой, когда та заявила, что туфли натерли ей ноги).
Так, стараниями случая, природы и магии получилось это странное, но приятное место, где можно в любую погоду и время суток окунуться в пьянящий летний вечер.
Прикрепления: 6090143.jpg (123.7 Kb)
 
ВелиарДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:25 | Сообщение # 331
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар все больше понимал, что нифига он не понимает в так называемом слабом поле. Но так же он понимал, что возможно все не так плохо, разве что, любить он не обещал никого и никому... Плохо ли это? ВЕлиар не знал и даже не думал об этом.
- И для этого тоже - улыбнулся немного Вел. - Кстати будишь пить с Мышем еще, пей меньше чем он. Это для твоей пользы...Так как я не знаю, что химичила Симила, пока училась, но Мыш здоровее всех до сих пор, при том, что пьет все же много. Я как-то пытался его перепить, тогда он раза в два меньше был, чем сейчас, только фиг это у меня получилось...
ВАмпир вспомнил с каким матом вошла тогда к себе в комнаты в замке его охрана, когда почуствовала что они творят.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:35 | Сообщение # 332
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя неуверенно хихикнула и попыталась понять серьезно это говорит Вел или прикалывается. Получалось, что серьезно, тогда девушка и кивнула тоже серьезно:
- Хорошо, да я и не думала напиваться... как-то само получилось, не знаю почему... хотя знаю, я уже говорила... - вампирша положила подбородок на плечо Велиара и понюхала его волосы которые отчего-то пахли морозом.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:31 | Сообщение # 333
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, ты говорила. - согласился он скосив взгляд на нее. - Но тперь все иначе? Или что-то все же продолжает гложить тебя?
Вампир понимал, что о себе думать можно и потом, он сильней, а вот эта хрупкая особа, нуждается и в поддержке в чужом мире и взащите и в устойчивости. Велиар мог вспылить и дать эго вылезти, но не на долго, все же он привык помогать, хотя так же знал, что принцу придется быть сдержанней и осмотрительней.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:51 | Сообщение # 334
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Теперь вроде бы все... да, все теперь... вроде бы, - вампирша подумала немного и спросила тихо. - Я знаю, у тебя была не легкая жизнь и корону ты получил не потому что хотел, но я хотела спросить, почему тебе все все равно? Ну в смысле глядя на тебя почти никогда нельзя сказать нравится тебе что-то или нет.. хотя чаще тебе и правда без разницы. Для короля это не плохо, наверное, но... это не умаляет моего интереса.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:12 | Сообщение # 335
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир улыбнулся, а сам задумался, как объяснить свое восприятие и отношение. И ненашел ничего другого как сказать правду.
- Знаешь, люди бывает перегорают. Живешь, страмишься, бежишь, а потом бац...и все. Ты пуст. Я стремлюсь к чему-то и сейчас, не так явно конечно. Я очень ценю Симилу не за то, что она охрана, а за то что дала мне дальнейшую жизнь, не будь ее даже Анджен в свое время не поздаровилось, еслиб не была опекуном, то жизнь нашей рыжей закончилась тут же за воротами приюта, точнее даже уже в самом приюте. Бывший деректор, пользуясь тем, что приют стоял на нейтральной, нечейной земле, которую под него и выделили, творил там, что хотел. Если у тебя нет за спиной никого, значит ты сгниешь в этом приюте. У меня никого не было, я был сначала не сам по себе, но окружающие меня дети исчизали. Что с ними было я не знаю. И я сам чуть не отдал душу создателю на подпольных боях, но уже тогда я выгорел в плане эмоций, их изначально во мне было много, но сработал не то барьер и чтоб я не сошел с ума что-то во мне решило все выключить или выжечь эмоции мешающие одному желанию, выжить. Но я так и не потерял желание помогать, точнее Симила его вернула, за пять лет они смогли вернуть многое, но не все. Только есть мысль, что я променял одну клетку на другую. Хотя эта не так ужасна как та и у меня есть те, кому я на данный момент доверяю. А это больше чем я имел до этого. Пройдя многое, дрязги знати и мишура света, это такое все пустое, что мне на это все равно. Испугал? - вампир уже не улыбался, просто ждал, ждал реакции невесты, когда поймет, что принц на самом деле еще то чудовище.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:30 | Сообщение # 336
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, скорее подарил осознание того, что тебе по-большому счету действительно все равно. Пусть это даже когда-то и было не так, пусть это когда-то и может снова стать не так. Просто я знаю, что если вода замерзла, при должных условиях лед растает. С людьми это несколько сложнее, но по сути - тоже самое. Я не знаю стану ли я частью условий в которых ты вновь станешь водой, но я сделаю все чтобы не загнать тебя глубже, это могу обещать, как почти трезвая девушка, - Иллайя улыбнулась.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.


Сообщение отредактировал Иллайя - Понедельник, 12.08.2013, 19:47
 
ВелиарДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:46 | Сообщение # 337
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар покачал головой, не нужно было такое обещание. И небыло нужды ей подстраиватся под него.
- Знаешь Иллая, пообещай мне одно. Оставайся самой собой, чтобы не случилось. - он потерся носом об ее волосы. - Гордая вампирша, будущая королева. А лед....растает тогда, когда решит судьба и не раньше. - вампир фыркнул. - Я фаталист все же. И приношу больше волнения другим, не желая того. - тут же вспомнил и скривился. - И не бойся словами или делом зацепитьменя, натолкнуть на прошлое. Так как без прошлого небыло б меня настоящего, а так как негативных эмоций оно у меня не вызывает, то и боятся нечего.
Велиар задумался о том, радует его отстутсвие испуга у Иллайи или ему все равно. Нет не все равно, это как раз таки и было тем, что относилось к тому к чему он не был равнодушен.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:00 | Сообщение # 338
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, только не проси быть равнодушной, ладно? У меня все равно ничего не выйдет, - девушка осторожно повернула голову и нашла его губы в поцелуе, спокойном, не глубоком и ничуть не пошлом, просто ей захотелось так. Разум еще только трезвел и поэтому её "хочу" были буквально обнажены и ничем не сдержаны. Поэтому теперь Иллайя и целовала мужчину которого возможно целовать не должна была, тем более с такой нежностью.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:37 | Сообщение # 339
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар хотел сказать, что о равнодушии и не говорил вовсе, но кажется ему придется сказать это позже... Вампир не ожидал этого от девушки, хотя все же списал на действие алкаголя. Ответил он девушке так же нежно, как и она. Велиар не видел ничего плохого в поцелуе, но и углублять его не стал, помня о состоянии девушки.
- Я это понял...- сказал ей в губы и заглянул вглаза. - И не попрошу, раз не сможешь, ведь я просил оставатся собой.
Вампир провел ладонью по щеке девушки откидывая пряди волос. А вот мысли у него были разные, думал он и о случившемся и обо всем и анализировал, как привык. "Живи головой, эмоции преведут тебя в могилу." И он так жил... не считая при этом себя ущербным, хотя мог и задуматся на досуге.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:44 | Сообщение # 340
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я помню.. - вампирша не открыла глаз, так и сидела, ощущая его запах, вкус, дыхание, ощущая его всем, кроме зрения. Она ласково улыбнулась и вновь положила голову на его плечо, которое так, с закрытыми глазами казалось еще более твердым и надежным. Это было странно, но Иллайя не удивилась, лишь сказала:
- А ты ласковый... забавно. Странная смесь, ничего, что я поцеловала тебя?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:01 | Сообщение # 341
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир сначала фыркнул, а потом рассмеялся. Не так часто его спрашивают о поцелуе, и уж тем более не так часто уточняют насчет него после. Либо было всем все равно, либо принимали за должное... а тут иначе. Это странно интриговало но пока не более.
- Все хорошо...- тихо сказал он, по сравнению со смехом. - Смесь с чем? Ласковый и равнодушный? Любопытный, это то, что не покидало меня никогда за все годы.
Но на равне с любопытсвом было и разумное понимание того, что можно, что нельзя и что лишний раз выосвываться не стоит.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:31 | Сообщение # 342
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну знаешь, никто не целует так нежно из чистого любопытства, Вел, из любопытства обычно совершают другие какие-нибудь вещи и не всегда хорошие при этом, - она все еще улыбалась и коснулась губами его шеи, просто коснулась не придавая второго смысла этому поступку, захотелось ей так, ничего не попишешь. А потом добавила:
- Есть что-то до чего ты можешь испытывать голод? Кроме крови, конечно...


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Вторник, 13.08.2013, 00:00 | Сообщение # 343
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир задумался, голодный до крови он был один раз, потом всегда соблюдал рацион, чтоб не повторилось. Пожал плечами.
- Наверно нет...до способов самозощиты, был, до умиротворения, некоторой гармонии с самим собой...- предпологал вампир. - до жизни, просто жизни. А нежность, я ответил нежностью на нежность, зачем мне было резко обрывать или навязывать что-то свое? Плюс ты утром можешь пожалеть об этом...
Вампир не дергался, когда ее губы невзначай каснулись кожи шеи. Зачем? Угрозы не было, а больше вроде и нечего подозревать.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 13.08.2013, 00:09 | Сообщение # 344
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не пожалею, не настолько пьяная, хотя это во многом зависит от тебя, конечно... от того как ты меня утром встретишь, ну или днем, не важно, - задумчиво говорила она, понимая, что трезвеет все сильнее, хотя не смотря на это желание касаться его шеи никуда не делось. Просто на этом этапе трезвости девушка уже не стала бы этого воплощать. - Интересно... никого почти не любишь, ничего почти не хочешь... какая непонятная для меня жизнь. Но интересно, так всегда бывает... я отрываю тебя от чего-нибудь? В смысле эта девочка ушла, ты мог бы продолжить свои размышления.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Вторник, 13.08.2013, 00:21 | Сообщение # 345
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мысли никуда не денутся, и размышляя сейчас, я общаюсь с тобой, изменяя направления размышлений. - пожал плечами он, понимая, что его жизнь для нее не понятна. - Потом когда тебя сморит сон, я все так же продлжу размышления, но один. Если конечно, ты не хочешь вернутся в дом. Мне мало кто мешает вообще, разве что назойливый Совет, но я спасен тут от него. А общаться с тобой мне приятно. ВОт кстати и философская моя сторна выползла... Нирваны только не хватает для полного счастья! - и улыбнулся он. - Иллайя, бывает я могу что-то захотеть в одночасье и перехотеть через пару часов, быывает я погружаюсь в такое состояние как сейчас...Как мне сказали, все что было в прошлом не прошло незаметно для моей психики, хотя я и не буйный.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 13.08.2013, 00:30 | Сообщение # 346
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... ты прямо дзен-буддист. Не важно уйду я или останусь, важен сам факт того, что я сделаю. И уж конечно ни ты, ни я в сущности не хороши и не плохи, в сущности мы просто существуем и это несет в мир просто нас без положительного или отрицательно заряда. Начнись сейчас тут война для тебя это тоже будет просто событие, пока не коснется кого-то из близких. И вот он порог - будь ты истиным буддистом это не задело бы тебя и тогда тоже. Ну а поскольку обнаружен порог, его можно поднять. Хуже было было бы, если бы я не смогла бы его нащупать... интересно, алкоголь и правда расширяет сознание, я не думала о тебе раньше в таком ключе.

.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
serafimДата: Вторник, 13.08.2013, 00:35 | Сообщение # 347
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*чуть поодаль от парочки молча сидел на четвереньках и смотрел на них странное человекоподобное существо в красном плаще с капюшоном и красной маске, что закрывала все его лицо. Оно сидело практически без движений и не отводя взгляда от разговаривающих. можно было только предполагать почему же они его заинтересовали, но то что заинтересовали было без сомнений. Оно склонило голову чуть на бок, как бы по звериному, что еще больше подтверждало его любопытство*

.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ВелиарДата: Вторник, 13.08.2013, 10:43 | Сообщение # 348
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир заметил присутсвие чужого, но не подал виду. Велиар просто понял, что пора закруглятся со своими выводами и здвигами и становится нормальным, как и все, относительно. ОДно дело говорить с той, кому досталась роль спутници жизни принца и другое посаещать в это остальных. Он только губами сказал, что они не одни, не издовая не звука.
- Ну, возможно не алкоголь, а желание понять и любопытсво? - улыбнулся он. - Насчет не важно уйдешь или нет...важно, но это секрет. -подмигнул он.
Важно было еще потому, что одиночество должно приносить удовольствие, а на данный момент оно принесло бы тени прошлого и мучения.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 13.08.2013, 11:04 | Сообщение # 349
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя и сама учуяла запах, но не увидела никого, это могло бы означать и невидимку и просто хорошую маскировку невидимого наблюдателя, тем не менее, вампирша осторожно кивнула:
- Ну секрет, так секрет, - и решила перевести тему на более безобидную и задала очень широкого плана вопрос:
- И как же нам теперь строить наше общение, Велиар? По какой все же линии?


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
serafimДата: Вторник, 13.08.2013, 12:08 | Сообщение # 350
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
* а существо и не стремилось каким либо образом скрыть свое присутствие. да и зачем? ведь оно знало, что они будут слишком увлечены друг другом, чтобы обращать внимание на столь невзрачное существо, как он. Серафим все продолжал наблюдать за действиями парочки,
оставаясь сторонним наблюдателем. да и зачем, собственно, мешать столь откровенному разговору. он в этом не видел никакого смысла.*
м: хм... интересно, что они чувствуют....
* метаморф продолжал молча продолжал любоваться на разговаривающих. да, он слышал о чем они разговаривают, но он все еще не понимал почему. быть может потому что он увидел мир слишком поздно? хм.. как знать..*


.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ВелиарДата: Вторник, 13.08.2013, 12:19 | Сообщение # 351
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампр покачал головой на свои мысли, скидыая при этом ощущение чежого присутсвия. Оно перестало давить и Вел улыбнулся. Не в первой за ним наблюдали, оценивали, подслушивали. Просто за время проведенное тут он немного отвык.
- Могу предположить что по пути наименьшего сопротивления, но нет. Будем двигатся и общатся постепенно, привыкая и изучая друг друга?! - он предложил, но в тоже время спрашивал. - И тем самым будем сторить сами свою линию общения не беря в расчет другие, даже если будет и похоже.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 13.08.2013, 12:29 | Сообщение # 352
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, тогда завтра, когда я буду трезвая, я приглашаю тебя на пикник на реку в парке. От тебя требуется зайти за мной часа в четыре дня, остальное беру на себя, - заявила вампирша, понимая, что надо идти домой и трезветь, иначе можно неизвестно до чего доболтаться тут сидя на коленях у будущего мужа. Девушка встала на ноги, убедилась что ровно стоит без труда и сказала:
- Я наверное пойду домой, совсем пьяная... спать хочу уже.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Вторник, 13.08.2013, 13:30 | Сообщение # 353
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир притянул девушку, теперь это было можно по всем пунктам и все равно что, как и зачем, так же все равно что кто-то видел, это не проблема Вела.
- Хорошо, может проводить? - вампир не то чтоб волновался, но чуствовал дискомфорт от налета волнения. - Или хочешь побыть одна и подумать?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
ИллайяДата: Вторник, 13.08.2013, 13:47 | Сообщение # 354
Вампир
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 167
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иллайя положила ладони на его плечи и погладила пальцами их, а потом сказала:
- Проводи, наверное, думать я в этом состоянии больше не хочу, вон видел до чего додумалась, а так хоть прогуляемся... - вампирша шутя коснулась кончика его носа мягкими губами и улыбнулась. Не смотря на откровенную сонливость, настроение у нее было хорошее, жизнь налаживалась.


.
ФИО: Иллайя Луизари
Раса: вампир
Класс: маг (в будущем)
Стихия: огонь
Здоровье: 65
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 55
Ловкость:60
Вещи:
- набор кинжалов для метания;
- шпага и дага;
- амулет - связь с домом;
- на левой руке браслеты - защита средней степени от магических атак.
 
ВелиарДата: Четверг, 15.08.2013, 15:24 | Сообщение # 355
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампир поднялся, предложил даме руку и проскользнул взглядом по аллее четко видя случайного свидетиля. Вела еще порадовало отсутсвие розового "куста". С Мыша сдасться прижухнуть и подсмотреть, чтоб быть в курсе событий.
- Тогда пора делать ноги отсюда. - улыбнулся он Иллайе и после того как почуствовал девичью руку на сгибе локтя, направил свои стопы из аллеи и сквера, в сторону спального района.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
serafimДата: Пятница, 16.08.2013, 13:01 | Сообщение # 356
Метаморф
Группа: Горожанин
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
*Серафим продолжал безмолвно наблюдать за парочкой до того момента, пока она не скрылась за поле его обзора. потом он просто прилег под деревом и уставил свой взор в никуда. он лежал и просто думал. пролежал он так довольно таки долго. видимо мыслей у него было предостаточно. после этого он потихоньку встал и, отряхнувшись, отправился из этого места туда, куда глаза глядят*

.
ФИО: Серафим
Раса: метаморф
класс: охотник-маг
особенности: в настоящем обличии истинный пол-невозможно определить на глаз. питается кровью. через кровь получает новые знания, умения,
возможности и способность принимать внешность "жертвы", отличается отличным обонянием.
Здоровье: 40
Сила: 30
Мана: 100
Интеллект: 70
Ловкость: 60
Предметы: красный широкий плащ с капюшоном и красная маска(на аватаре видно)
 
ВелиарДата: Четверг, 05.09.2013, 20:26 | Сообщение # 357
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Велиар вернулся обратно. Аллея навевала спокойствие на вампира и он забрался на верх, чтоб немного побыть в дреме. В этом состоянии он давно научился держать тело долго. Что помогало держаться долго без сна. Он размышлял о случившемся анализируя.

.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 06.09.2013, 16:40 | Сообщение # 358
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шла по заросшей аллее, наслаждаясь обилием зелени вокруг. Тут было красиво, уютно, спокойно. Моя душа напитывалась совершенной, особенной магией этого места, заставляя меня улыбаться. А еще я улыбалась, потому что где-то здесь должен быть Велиар.
Я дошла до дерева, которое, как я думала, видела в видение и позвала не громко, он вампир, он услышит:
- Велиар, ты здесь? Это Ларианна....


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
ВелиарДата: Пятница, 06.09.2013, 16:51 | Сообщение # 359
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поиски здравого смысла в его состоянии были прерваны. Тяжело вздохнув, вампир повис на ветке кверху ногами не заботясь о том, что волосы подметают пол. Судьба у него странная, за один день в этой аллее три встречи с дамами. Вампир решил, что больше тихим это место не назовешь. Он даже не удивился, что его нашли. У него было такое чуство, что Мышь перед уходом оставил табличку: «Тут обитает Велиар»
- Тут, я тут...- да уж, бывает так, что все и сразу и отойти от одного удара поддых не дают, нанося следующий и только его сумасшедший разум дает вампиру держаться. - Привет. Что-то случилось?


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 06.09.2013, 17:04 | Сообщение # 360
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня возникло ощущение что у него на языке вертелся другой вопрос: "что тебе надо, белобрысая". Нет, он конечно так не сказал, но я ощутила что мне совсем не рады. А это оказалось неожиданно. Раньше Вел всегда мне был рад.
- Я... я просто.... просто хотела тебя увидеть. Ты был грустный, прости, - я запретила себе плакать, чтобы не докучать ему еще больше. У меня тоже есть гордость! - Ты.. продолжай, потом увидимся, Велиар, - назвать его коротким и ласковым Вел у меня язык не повернулся. Поэтому я просто пошла дальше, аккуратно обогнув злосчастное дерево.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Жилой квартал » Яркий сквер » Заросшая аллея (игровая территория)
Поиск:

03:05

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony