[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Максимильян  
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Ратуша: кабинет правительницы Маргариты Кирен (прием горожан по важным вопросам)
Ратуша: кабинет правительницы Маргариты Кирен
DragonaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Уютный кабинет со множеством зеркал и свечей. Стены обшиты деревянными панелями, на них несколько картин с изображениями диких зверей. Ходит слух, что они работы самой Маргариты Кирен. Вдоль стен стоят мягкие кресла на серебристых ножках и несколько книжных шкафов. За одним из них скрывается комната с портальной сеткой в разные миры и разные точки Тающего Города, например в особняк самой правительницы.
По среди кабинета стоит легкомысленный стол из светлого дерева, за ним великолепное кресло обитое белой кожей и инкрустированное серебром и жемчугом. На столе царит идеальный порядок, строго говоря, он полупустой. Перед ним два кресла, явно из тех, что стоят вдоль стен.
График приема горожан:
С 1 по 15 числа каждого месяца прием по личным и городским вопросам.
С 15 по 31 числа каждого месяца - только по экстренным вопросам городской важности.

Попасть в кабинет, минуя приемную, без разрешения правительницы нельзя.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DragonaДата: Среда, 02.10.2013, 10:50 | Сообщение # 691
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я с долей коварства ему улыбнулась и через тридцать секунд он уже был моим подданным по всем правилам и всем канонам, я отошла на пару шагов и расслабленно прикрыла глаза. Все, все закончено.
- За обещанным танцем вы можете зайти на неделе, сударь, - я едва заметно сверкнула глазами и подошла к полицейскому, слегка опустив глаза. - Мне тут один мужчина обещал отдых...


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КарательДата: Среда, 02.10.2013, 14:58 | Сообщение # 692
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я запомню, леди, - Винсент заметил этот блеск и улыбнулся. Он был совсем не против немного пофлиртовать с Маргаритой Кирен, тем более что ревнивому полицейскому стоило поумерить свой пыл, если он не хотел себе потом страданий душевных и сердечной боли. Драконы не выбирают смертных супругов, драконицы не хранят верность никому, кроме патриарха или матриарха семьи, под которой подразумевается как правило клан. Это было изложено в трактатах по драконологии и Лурду ван Дилу стоило с ними ознакомиться до того как влюбляться в Маргариту Кирен.
- До встречи, миледи, сейчас мне надо поискать Агнесс и принести ей свои извинения за доставленные неудобства и волнение, - маг поклонился и спокойно покинул кабинет Маргариты.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
ЛурдДата: Среда, 02.10.2013, 15:03 | Сообщение # 693
Шеф полиции
Группа: NPC
Сообщений: 349
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лурд смерил его тяжелым взглядом и посмотрел на женщину. Разумеется его взгляд тут же прояснился, ревность и раздражение улеглись.
- Я не отказываюсь от своих слов, Маргарита, ты заслужила отдых как никто другой. Поэтому сейчас я в полном твоем распоряжение. Мы можем уйти, - он выбросил из головы тот факт, что у них вообще-то согласно календарю рабочие дни, когда на прием может придти любой горожанин. Ван Дил об этом просто забыл, он уже представил как будет чудесно просто побыть с ней рядом. Живым, а не исполнительным. Кажется он тоже хотел отдохнуть от суеты, захватившей всех в аппарате власти.


.
Dura lex, sed lex.

Имя: Лурд ван Дил.
Раса: Человек.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
DragonaДата: Среда, 02.10.2013, 18:29 | Сообщение # 694
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я вздохнула полной грудью и мгновенно закружила его в танце по кабинету, сама, наплевав на то, что я женщина. В приемной был Мариц. Я была ему нужна. Он хотел работы. Какое несовпадение! Я как раз хотела отдыха!
- Идем, идем... я покажу тебе дивный мир, там очень красиво, там все свободны, пойдем, - я поцеловала его губы и с коротким визгом с моей стороны мы провалились в портал, словно в пол, чтобы очутиться далеко-далеко отсюда.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
DragonaДата: Вторник, 03.12.2013, 05:11 | Сообщение # 695
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Ну что ж... мой стол практически чист, лишь пара литов от Мастера. И я подозреваю, что это не потому что ничего не происходило, а потому что в приемной у меня сидит Максимильян. Надо бы его премировать и выходной дать. Один... на пол дня. Ну зачем ему больше?
Улыбнувшись меркантильности своих мыслей, я села в кресло и вчиталась в мелкий, четкий почерк старого чекиста. Очень, очень интересно... что это у них за поветрие такое? Сначала один мерзавец, теперь Коготь...


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:22 | Сообщение # 696
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется вламываться в кабинет правительницы я не стала. Постучала, выждала пару секунд и уже после этого вошла.
- Добрый день, леди Кирен. Я пришла узнать о приготовлениях по поводу рейда. Просто ко мне не обращался Лион Лезавье и я даже не имею понятия где он находится в данный момент. Просто скорректировать планы на ближайшие дни у меня не получается без знания ситуации, - я присела в кресло, ожидая от правительницы ответа.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DragonaДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:58 | Сообщение # 697
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Добрый, - ответила я голосом из которого легко было сделать вывод о том, что я сейчас сильно кривлю душой. - Да... ваш поход, Левиафан, помню...
Я собралась, хотя и это тоже была ложь. Я просто немного напряглась и дернула сюда сразу всех припечатанных мною магов, отдельно ментально позвав Лиона Лезавье.
- Сейчас все придут, ждем. Присаживайся.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:41 | Сообщение # 698
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они действительно все пришли. Либо в приемной встретились, либо заранее условились, но пришли действительно все, не до конца отрекшиеся от своего лорда Каратели и сам Лион. Лион опасался смотреть на Маргариту. Бросил взгляд на демонессу, которую, насколько он помнил, пустил в расход. Дело получалось совсем не простым.
- Вы звали нас, Маргарита, мы пришли, - он говорил за всех и говорил только с ней.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:03 | Сообщение # 699
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я окинула взглядом ничуть не более дружелюбным этого лощеного хлыща из-за которого попала под подозрение леди Кирен. Ну ничего, вряд ли он выйдет от Левиафана живым. Даже если стратегия будет на высоте. Потому что... Не знаю почему, но я приложу к этому усилия. Не люблю чтобы мой позор был оставлен без удовлетворения. Его положено смывать кровью. Моей или того из-за кого он на меня пал.
- Господа, вы ко мне, а не только к госпоже Кирен, - непрофессионально допускать в голос ехидство, так что я его туда не допустила.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
DragonaДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:40 | Сообщение # 700
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Итак... пора выступать. Затянули... Левиафан у себя в замке, а должен быть где-то в другом месте, подальше от города. Командование - Лион, активное наблюдение - Азали. Отчет от обоих раз в неделю. Принятие решений общее, особо важные моменты уточняйте дополнительно у меня. Я будут тут... - кажется голос у меня был такой, будто я пару дней назад умерла. Не важно. Не хочу ничего, пусть отвалят, нафиг их всех... была бы вольная, сама бы против Леви пошла, а так - пусть отрабатывают.

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Вторник, 07.01.2014, 09:44 | Сообщение # 701
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Активное наблюдение. Конечно у меня были некоторые навыки командира, но наблюдение мне дастся лучше. Наверно все дело в том, что я - солдат.
- Как прикажете, леди Кирен, - я покосилась на беловолосого. Ишь, какой он покорный. Интересно, от чего он боится смотреть в глаза правительницы? Уже столкнулся с ее силой или наивно пытается что-нибудь важное от менталиста? Тогда это глупо в высшей мере.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛионДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:31 | Сообщение # 702
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он видел недоверие и даже неудовольствие Азали, но его совершенно не волновали заскоки этой девки. Да, Лион понимал, что она приставлена следить и докладывать, но его это совершенно не волновало. Просто потому, что женщина, заставляющее биться его сердце отчаяние сидела прямо перед ним и ему хотелось ласкать ее пальцы губами. Почему пальцы? Лион не был уверен что она позволила бы что-то еще.
- Мы обсудим все вопросы, миледи, разработаем план и начнем его воплощать. С вашего позволения мы пойдем. Леди Кайс может идти с нами, - его голос был по-прежнему холодным и отстраненным.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:16 | Сообщение # 703
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я прочитала мысли мужчины и подумала совершенно кощунственную мысль о том, что возможно, он очень страстный любовник, возможно он способен доставить мне удовольствие и моральное, и физическое тоже. Этот слизняк... до чего я докатилась? О вечное пламя, неужели я со своими привязанностями к городу застряла на этом троне навечно?
- Да, вы свободны, приступайте к выполнению задания, - щедро махнула я рукой.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Азали_КайсДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:44 | Сообщение # 704
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У меня не было оснований перечить властительнице, поэтому я вышла просто слегка поклонившись. Лион не дернулся с места. Странно, вроде бы он первым рот открыл на тему откланяться. А теперь что же, получается решил задержаться? Да и соратники его в явном недоумении. А нет, встал.
Я усмехнулась, как-то машинально, а от того совсем не осознанно. Ну что же, Кайс, будем работать. И забудем пока и о Кириче, и о палаче. Сосредоточиться на выполнение приказа леди Кирен, а потом, если останусь жива, предложу Киричу смотаться на денек ко мне на родину. Если откажется - сделаю наконец выводы и пойду к Мастеру. За заданием. А пока... Подожду будущего соратничка под дверями. Ну чтобы у него между лопаток чесалось от моего наблюдения уже сейчас.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЛионДата: Вторник, 14.01.2014, 06:30 | Сообщение # 705
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он знал что рыжая демонесса не ушла, а вот его подчиненные оказались более послушными приказам и покинули кабинет следом за наблюдательницей. А он задержался. Замер буквально на мгновение, не в силах уйти просто так. Вопреки своим привычкам и всему себе в целом, Лиону сейчас вдруг захотелось что-то сказать. Что-то такое, чтобы правительница изменила свое мнение о нем. Раньше он даже не подозревал насколько тяжело, когда единственный перед кем ты хочешь быть лучше знает тебя, видит насквозь и нет никакой возможности изменить это мнение. Потому что этот человек сильнейший менталист и читает тебя как те отчеты, что придавлены сейчас тяжелым пресс-папье.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Вторник, 14.01.2014, 07:21 | Сообщение # 706
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я опустила было глаза, позволив себе усталость и рутинную скуку, но лицо пришлось вернуть на место. Лион не ушел, стоял и думал теперь поток бреда, хоть и не больного, но все равно не очень здорового бреда. Я посмотрела в серые глаза мужчины вопросительно и едва заметно кивнула.
- Хочешь говорить? Говори. Я слушаю тебя... - мой голос звучал тише, чем прежде. Мне теперь было интересно.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Среда, 15.01.2014, 16:19 | Сообщение # 707
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не знаю что сказать, Маргарита. Я просто не могу вас покинуть, вы устали, вы расстроены, так может быть я смогу вас развлечь? Например, мы могли бы сыграть в шахматы. Все равно вы видите в моих мыслях что план у меня готов, осталось посвятить в него подчиненных. Что скажете? - он волновался. Он боялся что она просто пропадет из кабинета, уйдет к своему капитану и ему придется уходить, засунув свою гордость поглубже.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Четверг, 16.01.2014, 15:35 | Сообщение # 708
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я взглянула на него с долей интереса и встала из-за стола, подходя к мужчине ближе, чтобы... хм сделать ему приятно. Он сейчас заслуживал небольшой подачки, в качестве поощрения.
- Ну что ж... может быть ты и прав. Давай сыграем в шахматы, но я всегда буду знать твой следующий ход... - я улыбнулась и спросила у него. - А знаешь ли ты, зачем мне нужно убрать Левиафана со своей территории?


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Вторник, 21.01.2014, 17:44 | Сообщение # 709
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я все равно плохо играю в шахматы, Маргарита, так что мне интересно узнать чем именно помешал тебе продуманный демон, который тоже положил на тебя глаз, - Лион слегка оттаял в своих мыслях и желания его теперь носили более четкий вид. Он действительно хотел развлечь женщину. Можно шахматами, можно разговорами, можно танцами, а можно, и об этом было страшно думать, но страх был с восторженным оттенком бреда, можно было заняться с ней любовью. Ну да, немного не в этой жизни, но так приятно помечтать, ведь мечта похожа на бабочку, которая вылупилась из куколи нереализовавшихся желаний.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Среда, 22.01.2014, 05:05 | Сообщение # 710
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я чуть не рассмеялась до того весело он мыслил, но с трудом смогла удержать более-менее адекватное выражение лица. Любви ему... ну может и любви, посмотрим.
-Тогда присаживайся, я расскажу тебе, чем он мешает, - чай возник сам собою и вовремя, как и корзинка с булочками. Люблю я нашего трактирщика, а за то, что он меня любит, люблю еще больше. - Так вот... этот демон хочет от меня сына. Если он думает, что я об этом не знаю, он сильно ошибается.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Пятница, 24.01.2014, 03:29 | Сообщение # 711
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это так глупо, верить будто ты отдашь своего сына такому как он, - Лион вздохнул, он еще не был уверен, хочет ли он сына от правительницы. Возможно он захочет дочку, чтобы была такой же красивой и такой же милосердной, как и ее мать. Но это были пустые размышления о том, чего нет и не будет, как бы ему не хотелось обратного.- Мы избавимся от этого демона, Маргарита. Или погибнем. Но он не будет больше мешать тебе и претендовать на отцовство для твоего будущего сына, - да, ревность штука коварная. Особенно для того, кто к этому не готов, для того, кто ревновать не привык. Лион не привык, более того - он даже не задумывался что именно сейчас движет им. Он просто хотел уничтожить мерзкого демона, посягающего на ту, которую маг хочет для себя.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:15 | Сообщение # 712
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- С его стороны глупо подумать, что я вообще добровольно выношу от него кого-то, - фыркнула я и разлила чай по чашкам, отметив, что Макс ушел все-таки отмечать новый год, а я думала он останется... - Ну что ж... раз ты заверяешь меня в том, что этому не бывать тем более, я готова угостить тебя чаем, и беседой...
Охохо он уже ненавидит проклятого конкурента. Это прекрасно, как ни крути... чем черт не шутит, может и правда выгонят мне на радость? Даже помиловать будет не жалко.
-


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Пятница, 24.01.2014, 16:02 | Сообщение # 713
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я обещаю, Маргарита. Так что чай я от тебя принимаю, - Лион взял чашку чая и посмотрел на Маргариту. Спокойнее и увереннее чем до того. Он был сейчас доволен, у него сейчас было все хорошо и вроде как не было ничего плохого в его жизни. - Скажи, правительница, ты любишь бабочек? Я привез с собой несколько редких красавиц, мне кажется что они великолепны и могут тебе понравиться, - он с надеждой заглянул в ее золотые глаза и в очередной раз ощутил что падает. Падает в бездонную пропасть из пылающего золота.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:14 | Сообщение # 714
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
- Да, мне нравятся бабочки. Легкие, красивые, изящные и хрупкие создания. Очень нравятся, - я говорила легко и не задумываясь над тем, что говорила, я думала о другом. О том, как он заглядывает мне в глаза не пытаясь отыскать в них расположение или одобрение. Заглядывает, но словно пытается осмотреть изнутри, что творится за ними, интересуется происходящим. Это подкупило меня однозначно. - Тебе нужно сходить за ними, чтобы показать или... как?

.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Среда, 29.01.2014, 10:42 | Сообщение # 715
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, ничего показывать им не требуется. Они все достаточно толковые ребята, - наконец выговорил Лион. Слова дались ему тяжело и этому была своя причина. Он все еще немного задыхался после этого головокружительного падения. Все же не лгали те, кто говорил, что смотреть в глаза дракону опасно: слишком легко лишиться рассудка, потерять себя и навеки стать рабом, боготворящим своего пленителя, свое рабство. Лион был в шаге от всего этого. И теперь, приблизившись к краю и чуть не сорвавшись, он задыхался, после падения в пылающее золото.

.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Пятница, 31.01.2014, 17:27 | Сообщение # 716
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я мягко и одновременно очень нежно улыбнулась этому наглецу. Присвоить мой город... не мог лучше ничего придумать, не мог сообразить, чем это обернется... но сказала я совсем другое.
- Ну что же ты... как можно испугаться простого взгляда глаза в глаза... мы ведь разговариваем, неизбежно нам придется смотреть друг на друга, верно, Лион? Не стоит культивировать в себе слабость, она лишь мешает, - смотри, смотри мне в глаза, все сильнее падай в них. Я позволю тебе раствориться в этой силе. Нет мужиков и это не мужик...


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:24 | Сообщение # 717
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слабость? Это не слабость, Маргарита, я все же маг и не дурак, хотя и самонадеян. Был. Раньше. Теперь я заметно поумнел и больше не такой дерзкий. Но это еще ничего не значит.
Он вынырнул из ее взгляда и улыбнулся. А потом подался вперед, резко, пластично, словно змея, бросившаяся на жертву, и поцеловал Маргариту.
Отпускать ее губы он не торопился, ведь, в конце концов, дракоша ответила на призыв его губ и открыла свои для его ласки.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Вторник, 04.02.2014, 05:58 | Сообщение # 718
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Ох ну надо же... я на мгновение даже потерялась от его стремительности. Может дело было в том, что Лион не подумал перед своим действием? Поэтому для меня оно действительно стало сюрпризом настолько, чтобы открыться его губам и пару минут ласкать его в ответ. Отрываться от теплых губ тоже пришлось самой, а потом я подняла на мужчину ну очень возмущенный взгляд, словно и не отвечала вовсе на поцелуй:
- Ну ты наглеец... назови хотя бы одну причину по которой ты должен остаться в живых после своего поступка?


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
ЛионДата: Среда, 05.02.2014, 10:52 | Сообщение # 719
Маг
Группа: Смотритель
Сообщений: 208
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любопытство и скука. Разумеется твои, не мои. Подходящие причины оставить мне жизнь и дать еще пару возможностей? - он говорил вкрадчиво и мягко, словно собирался убаюкать драконицу. Разумеется он не думал о своем поступке. Это был импульс. Он ему подчинился и теперь знал каковы на вкус поцелуи этой женщины. А сейчас мысли Лиона сосредоточились на причинах, по которым Маргарите стоит оставить его в живых.
Лион почему-то не был уверен что мысли о том, что он не гад и может быть очень нежным с женщиной, понравятся правительнице. Но удержаться было невозможно. Он редко любил женщин, а не имел их. Но если случалось, то к общему удовольствию выкладывался целиком и полностью.


.
ФИО:Лорд Лион Лезавье
Класс: маг
Здоровье:150
Сила: 150
Мана: 200
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Четверг, 06.02.2014, 06:12 | Сообщение # 720
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я наклонив голову посмотрела на этого во всех отношениях странного мага и долгим движением языка облизнулась, чтобы убедиться, что его взгляд скользнул к моим губам. И только потом, улыбнувшись, задала ему в общем единственный интересующий сейчас меня вопрос:
- Пару возможностей чего? - действительно, однозначного ответа, кроме очевидного, в его голове не было, так что вопрос меня действительно занимал. Неужели, неужели даже такого сухаря любовь толкает на подвиги, вроде "поцелуй дракона".


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Форум » Главная площадь » Ратуша и центральная площадь » Ратуша: кабинет правительницы Маргариты Кирен (прием горожан по важным вопросам)
Поиск:

15:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-6.5.2024 © Dizgarmony