[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Консьержка, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №1 (Шанита и...)
Комната №1
РейстлинДата: Суббота, 09.06.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Войдя можно увидеть просторную комнату абсолютно без углов, по форме она болше напоминает овал, нежели окружность. На противоположной стене от входа располагался замаскированый под балкон портал к морю.Чтобы в комнате было светлее, этот балкончик застеклён от пола до потолка, в вечернее время комнаты освещаются разноцветными магическими шарами. На стенах только белая рельефная штукатурка, каждая из девушек может дать волю фантазии и раскрасить их как и чем угодно.
Так как комната круглая кровати стоят немного по диагонали, вдоль стен. Относительно кроватей располагаются и прикроватные тумбочки. Всё пространство пола занимает 2-х цветный ковер, точно делящий комнату надвое (зелёный цвет для Шаниты, бирюзовый - для Мэй). С правой стороны от входа в комнату находится ещё одна, не очень примечательная дверка - выход на кухню, слева - в обычный санузел.
Кухонька является полной противоположностью комнаты: маленькая, прямоугольная, но очень уютная. На кухне имеется небольшой столик на три персоны и маленький гарнитур с полагающейся кухонной утварью.

Сообщение отредактировала Камила, за определенную плату со стороны студенток. 15.06.12


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:00 | Сообщение # 31
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я развернулась к Себу и посмотрела на него довольными, тёмными глазами. Перехватив губку в свои руки, я обняла парня, прижавшись к его груди своей.
-Целуй сколько хочешь. - я прильнула к его губам, не переставая водить по его спине губкой, постепенно переходя движениями в массаж.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Суббота, 09.06.2012, 15:00 | Сообщение # 32
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот это было сказано может и не зря, но все же эта фраза меня спровоцировала: губы скользнули вниз по шее до груди, а ладони, обняв тонкую талию, прижали Мэй ко мне, чтобы не было шансов укрыть от голодной ласки грудь, которая манила и дразнила и сводила с ума и все это со мной! Не мудрено, что я поддался этому очарованию и дал волю языку.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Четверг, 19.01.2012, 20:13
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:00 | Сообщение # 33
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кровь забурлила и разогрела тело до состояния пока что чуть выше нормы, а с губ сорвался довольный стон. Напасть на него и утолить жажду друг друга я не могла, но как же этого хотелось. Ввести сознание в контроль оказалось труднее чем я думала.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Суббота, 09.06.2012, 15:00 | Сообщение # 34
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Оторваться от расцеловывания её чудесной груди было сложно, но мне пришлось справиться с собой, домыть девушку, сполоснуться самому и вынести её из ванны (да, я позер!). Я накрыл девушку легким покрывалом, что лежало на кровати и сам нырнул под него. Спать не хотелось, но коварство сквозняков мне было известно, поэтому надо было обсохнуть.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:00 | Сообщение # 35
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положила голову на плечо парня и ласково начала водить коготками от ключицы до живота.
-Возникает жуткое делание подраться с кем то.. В трущёбы чтоли сходить.. или в катакомбы? - размышляла я.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Суббота, 09.06.2012, 15:00 | Сообщение # 36
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся с трепетом ощущая её пальчики, гуляющие по моему телу:
- Это называется сублимация, когда желаемого получить не выходит, но мне интересно, я как должен реагировать? Вот запретить тебе - язык не поворачивается, с тобой идти, так я сам только из трущоб, а отпускать... наворотишь наверное дел.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:01 | Сообщение # 37
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Наверно? да она по другому не умеет... -зевнул лис и уснул.
Я поцеловала парня в плечо и провела пальчиками по подбородку Себа..
-Ну значит спокойно выбираем третий вариант. - улыбнулась я.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Суббота, 09.06.2012, 15:01 | Сообщение # 38
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, я буду тебя держать, и ты тоже никуда не пойдешь, - улыбнулся я, касаясь губами её виска и нежно прижимая к себе, у меня в голове возник вариант и я его высказал: - Кстати, тебе непременно приключений хочется или подраться? А то могли бы потренироваться, надеюсь у них на ристалище есть тупые сюрикены.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:01 | Сообщение # 39
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Моих приключений без драк не бывает. - хихикнула я и задумалась над его предложением.
-Драться друг с другом? - уточнила я.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ИгрокДата: Суббота, 09.06.2012, 15:01 | Сообщение # 40
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного поморщился:
- Тренировка - это не драка, это отработка приемов из тех, что до сих пор не получались у тебя или у меня и не обязательно друг на друге, есть же ещё маникены, фантомы и прочие более подходящие для тренировки вещи.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:01 | Сообщение # 41
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я вообще сюрикен в руках никогда не держала... -всё так же задумчиво произнесла я.
-Ну пойдём на ристалище, потренируемся. - я снова пощекотала его коготками по животу, заделала мокрые волосы и ушла одеваться.
Вернувшись в джинсах и клетчатой рубашке.
-Кстати, если тебе нужна чиста одежда, то у меня есть. Правда она папина, но тебе может подойти. Просто люблю его одежду. - я улыбнулась и начала сушить волосы, чтоб на улицу не выйти с мокрой головой.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.


Сообщение отредактировал Мэй - Суббота, 21.01.2012, 18:55
 
ИгрокДата: Суббота, 09.06.2012, 15:01 | Сообщение # 42
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К её возвращению я уже был одет, не люблю чужие вещи и не люблю долго находиться обнаженным не у себя дома, считайте это паранойей, но я таков, все время должен быть готов.
Я улыбнулся девушке и тряхнул головой, волосы суше не стали, лишь пышнее, но мне было собственно по-фиг.
- Спасибо, не надо, идем, - я надел на Мэй шапочку, волосы её спрятал под пальто и мы вышли из общаги.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:02 | Сообщение # 43
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Идя по коридору, я с любопытством разглядывала двери жилых комнат. Одна дверь меня привлекла особенно. Я постучалась, и не дождавшись ответа, вошла в комнату. "Чтож, уютненько... Кровати две" - подумала я - "Одна занята чьими-то вещами, но думаю против соседки никто возражать не будет" И положила свои вещи на свободную кровать. Я решила не дожидаться прихода соседа и пальцем на пыльной тумбочке написала: "Обещаю быть хорошей соседкой, только не выселяй", при этом чуть не уронив необычный цветок, стоявший на этой тумбочке. "Так место для ночлега я нашла, можно и развеяться" - с такими мыслями и лёгкой улыбкой я вышла на улицу.

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:02 | Сообщение # 44
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И всё таки приятно оказаться одной в своей комнате. Тишина, покой.. мм.. Нет, я против Себа ничего не имею, но иногда всё же хочется побыть одной. Плюхнувшись на кровать я вспомнила про книгу. которую давно уже взяла в библиотеке, но вот до сих пор не смогла до неё добраться. Поставив рядом с собой печеньки, я достала книгу и несколько часов непрерывного чтения пролетели на одном дыхании. Я встала с кровати, когда у меня заболела спина. Цветочек наполнял своими ароматами комнату, так как у меня было хорошее настроение. Я достала ещё одну порцию печенек и практически снова плюхнулась на кровать, но заметила что, что то не так... Найдя надпись на тумбочке, я немного офигела.. когда на глаза попались чужие вещи- вообще дар речи потеряла.. КАКИЕ СОСЕДИ?! Я не думала, что здесь будет кто то ещё... кровать ведь когда то была Хлои... фыркнув, я вернулась на кровать и погрузилась в чтение.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:02 | Сообщение # 45
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну что, ужище, поработали, теперь можно и поесть, да? - поглаживала я ужа, всё ещё болтавшегося у меня на шее -Пойдём, проведаем нашу комнату, может там бегает какая-нибудь съедобная живность, вроде мышки. Не будет мышки, сходим в лавку и купим тебе простокваши.
Вот так весело болтая с моим живым шлангом, я шла по коридору придирчиво оглядывая каждую дверь. "Где же моя то?"
Я толкнула самую приглянувшуюся дверь. В комнате, на кровати лежала девушка и читала.
-Привет, я Шанита. Тебя как зовут? Не против соседки? - Я завалила девушку вопросами и громко звеня бубенцами на юбке, присела на пустую кровать.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:02 | Сообщение # 46
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Изобразив совёнка я уставилась на девушку. Против соседки? Да сейчас то чего об этом спрашивать?!- мысли в моей голове сталкивались друг с другом. -Менеланна. Можно Лана или Мэй. Как удобней будет. - представилась я и села на кровать оглядывая девушку.
- Да вас двое я смотрю. - мой взгляд задержался на ужике. -Откуда ты?


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:02 | Сообщение # 47
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Лана, я буду звать тебя так - я усмехнулась, уж очень правдоподобно получалась у девушки сова - Издалека, очень издалека...Да друг мой, надо бы ему имя придумать, да что-то никакое ему не нравится.
Я сняла ужа с шеи и хотела отпустить погулять, так этот засранец намотался на руку и отказывался ползти куда либо.
-Хочешь погадаю? - спросила я, методично отрывая от руки то голову ужа, то его хвост.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:02 | Сообщение # 48
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Зови так. - я пожала плечами и облокотилась спиной о стену. - А ты мирная? Без.. вредных наклонностей?- я снова оглядела девушку и зацепила язычком свой клык. -Ну погадай, если сама хочешь. Только боюсь я тебе не смогу заплатить. Мелочи нет. - ухмыльнулась я и сосредоточила на ней взгляд. -Печенье? - я решила быть гостеприимной девушкой и протянула вазочку с вкусняшками, девушке.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:03 | Сообщение # 49
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо, - я взяла печенье и протянула уже смирившемуся со своей участью ужу. Понятное дело есть он его не стал и обиженно посмотрел на хозяйку.
Трюки Ланы меня совсем не заинтересовали, среди юбок и платков я легко могла найти ятаган при необходимости, да и сон-трава теперь была при себе. И меня ли спрашивать про наклонности, ели сама кровопийца?!
-А что, цыганам не доверяешь? - Пошла я в атаку - Ну так знай, берём мы только то, что плохо лежит и ровно столько, чтоб на покушать хватило.
Я оглядела комнату, вещи лежали рядом, и я могла быстро собраться и переехать, если Лане моё общество будет не по нраву.
- Э нет, дорогая, каждая работа должна быть оплачена, а коли тебе самой не интересна своя судьба, то зачем лишний раз духов беспокоить?
Ещё раз посмотрев на неугомонного ужа, я перевела взгляд на цветок на тумбочке. В нем что-то изменилось с моего последнего прибытия, но я никак не могла понять что именно.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:03 | Сообщение # 50
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже обратила взор на цветок. Листья его начали чернеть, а лепестки засыхать. Он медленно угасал на наших глазах. - Если мы не хотим его убить, то нам надо дружить. - спокойно сказала я, и перевела взгляд на девушку. -А не доверяю незнакомым людям. Именно о цыганах речи не было. - я встала с кровати и подошла к полкам, где у меня хранилась еда. Налив в чашечку остатки молока я протянула её Шаните, чтоб та покормила свою тварюшку.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:03 | Сообщение # 51
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как у неё всё просто, дружить ради спасения цветка! Хотя он красивый... Я взяла протянутое блюдце и поставила на тумбочку. Свежее молоко ужик пить отказался, и я посыпала щепотку трав, чтоб простокваша получилась побыстрее. Водрузив ужа поближе к тарелке, я спросила:
- Ну так я могу остаться здесь?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:03 | Сообщение # 52
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Оставайся. - пожала плечами я. - Кстати. Не хочешь составить мне компанию? Я хотела сходить к мастеру, заработать. Не хочешь тоже? Помимо денег обычно выходят интересные приключения. - я улыбнулась.

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:03 | Сообщение # 53
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не похожа ты на вора - я удивлённо взметнула брови вверх - Хотя очень интересное предложение, знала бы я тебя чуточку получше. Извини, но я привыкла не доверять незнакомцам и уж тем более участвовать в приключениях, где я могу расплатиться жизнью или чем-то важным за свою доверчивость.
Раз уж мне разрешили занять кровать, я решила расставить свои вещички, чтоб на моей половине комнаты было уютно. В изголовье кровати появился ловец снов, чтобы не таскать гитару с собой я повесила её на стену, на тумбочке, что рядом с кроватью, я поставила соломенное чучелко, скрученное только что из травок да соломок.Оно мало походило на человеческую фигуру и скорее представляло собой черепаху, с растущим на ней деревом. "А вдруг моя дорогая соседка проголодается? А так запах чучелка должен был сделать меня абсолютно несъедобной для всяких упырей" Под подушку я тоже положила травы, но уже для лучшего действия ловца снов. Напоследок я застелила свою кровать цветастым платком и оглядела получившуюся картину: комната была ровно поделена пополам всем - цветами, упорядоченностью вещей и даже энергетикой - и я поняла насколько мы разные.
"Тяжеловато нам будет подружиться"
-Давно ты в городе? Наверное многих знаешь?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Суббота, 11.02.2012, 13:15
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:03 | Сообщение # 54
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась... Сколько же я тут живу? Кажется я пришла сюда практически после его появления...
-Давно... Даже очень давно я бы сказала. Но.. знаю несколько человек лишь. И только одного хорошо. Так уж вышла, что я часто влипаю в приключения, отчего с народом толком не знакома. Жаль немного, хотя.. Одной тоже хорошо. - я пожала плечами и улыбнулась, обнажив зубы и заметив осторожность в глазах девушки.
- Не бойся. Я не кусаюсь.. Без повода. - я хихикнула на последних словах и оглядела её вещи.
-Хорошо играешь на гитаре? Сыграешь что нибудь?


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:04 | Сообщение # 55
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Отчего ж не сыграть? - я потянулась к только что повешенной гитаре. После пережитых сегодня эмоций мне захотелось расслабиться. Руки нежно прошлись по грифу гитары, пальцы коснулись струн и полилась музыка. Я закрыла глаза, время для меня перестало существовать. Мягкие, нежные звуки лились словно река. Мне хотелось открыться этой девушке - она единственная, кто отреагировал на моё присутствие как я к тому привыкла... Лана казалась мне настоящей. Я открыла глаза и оборвала мелодию.
"Будь что будет, пошли искать приключения!"
- Не знаешь, можно ли здесь где-нибудь добыть кипятка? - я улыбнулась - хочу окончательно расслабиться.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара


Сообщение отредактировал Шанита - Суббота, 11.02.2012, 18:50
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:04 | Сообщение # 56
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тут в моём подсознании ожил Рейн. -Так так таааак.. Решила в кой то веки себе нормальных знакомых найти? А то всё Себ да Себ.. скучно же! И вообще. пошли чего нибудь замутим, а? Мне так не хватает риска, опасности..
-А ты не забыл что тушка моя? что все наши с тобой приключения заканчиваются прогулкой в госпиталь? Давай в этот раз что то поспокойнее выберем?- мысленно шикнула я на лиса и отодвинула ширму, за которой была обыкновенная кухонка.
-Вот здесь можно.- я улыбнулась и поставила чайник на плиту. -Она общая, так что пользуйся когда захочешь.
-Мэй!
-Отстань Рейн...


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:04 | Сообщение # 57
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заварила чай, умиротворяющий аромат трав поддержал моё расслабленное настроение. Я подала одну чашку Лане, сама села напротив неё с другой чашкой, по-турцки скрестив ноги.
- И где ты здесь умудряешься найти приключения? Здесь же так спокойно! На втором курсе поди учишься, вот и вызываешь всяких монстров на свою голову.
Не успела я договорить, как услышала грохот и звон разбитого фарфора. Ужик наелся и в своём сытом состоянии попытался занять всё предоставленное ему пространство.
- Извини. Я конечно могу сварить травяной клей и попытаться склеить блюдце, но клей то служит больше для медицинских целей. Давай сходим в лавку и выберем тебе другое?


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:04 | Сообщение # 58
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я учусь на первом курсе.. а точнее.. я плохо учусь. - я смущённо улыбнулась. - Я очень часто зависаю в пещерах, катакомбах, в подводном царстве.. по картинам недавно бегала... В общем.. какое задание дадут, то и выполняю.. при этом я понимаю, что мне надо много всего выучить по учёбе, но ноги как то ведут меня не туда. - я пожала плечами и отпила чай. -Вкусно! А за блюдце не волнуйся. Не горит. Расскажи что нибудь о себе? Откуда ты пришла?

.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
ШанитаДата: Суббота, 09.06.2012, 15:04 | Сообщение # 59
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Да не интересно рассказывать... Мы с табором всегда кочевали и в городах подолгу не задерживались. А потом...Потом мне пришлось покинуть табор, вот я и пришла в ближайший город - этот. Сначала я хотела просто переждать неприятности в семье, ну то есть в таборе, подзаработать на жителях - в общем всё как обычно. Потом увидела университет и решила, что обученной мне будет проще со всем этим справиться. Так я здесь оказалась - как видишь всё довольно банально. - Я посмотрела на собеседницу теплым взглядом, чтобы хоть как-то разбавить горечь разговора - а что за заработок ты предлагала? Я точно вижу, что ты не вор, у тебя резкие движения. Жонглируешь кинжалами? Балаганный, уличный актер? Или уже по стезе магии практикуешь? Учти, я в универе только медитацию и сдала - совсем ничего не умею.

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МэйДата: Суббота, 09.06.2012, 15:04 | Сообщение # 60
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Недоговаривает... - хмыкнул лис и насторожился.
-Её право. Мы ведь ещё не подруги, чтоб яро откровенничать.
-Обычный заработок. Приходишь к Мастеру, просишь работу. Я обычно просила ту, где много опасностей. Да я не вор. И не уличный актёр.. движения у меня резкие потому что я вампир. Точнее это после войны в которой я когда то приняла участие. Да и привычка. Хотя с маскировкой у меня тоже проблем нет. У меня отличное обоняние, слух и зрение. Ну я тоже не особо много что умею. Да и это не столь важно. Единственное, что мне когда то понадобилась- пульсар света.- хмыкнула я, припоминая.- А так.. я свободно владею катаной. кинжалами метать недавно научилась. А ты что умеешь? Кстати твой талант вора может очень даже помочь в деле. - я подмигнула девушке.


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
Форум » Центр города » Общежитие Университета » Комната №1 (Шанита и...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

15:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony