[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Артуриас, Кай, Икс  
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Старый кабинет ректора (уроки ментальной магии)
Старый кабинет ректора
КайДата: Среда, 16.11.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда-то этот кабинет был центром управления университета и всего Тающего города, но теперь он пустует, точнее пустовал, до появления в городе нового учителя ментальной магии. Кай Альхир, демон нижних пределов, по совместительству урожденный менталист впечатляющей силы теперь преподает здесь всем желающим студентам ментальную магию, правда способы его обучения кто-то может назвать странными, но это его личное дело, главное что они работают.

Занятия проводятся при любом количестве студентов.
Прикрепления: 2929747.jpg (240.5 Kb)


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КайДата: Вторник, 11.06.2013, 20:54 | Сообщение # 211
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты все-таки уточни, - уверенно улыбнулся я. Я точно знал, что Дис любит детей и своих младших сестер растила конечно не полностью сама, но с большим удовольствием. Черт, как же порой здорово, когда от дара не только голова болит, но и польза какая-то проявляется, типа вот таких вот побочных знаний. Вообще этот разговор мне напоминал дурную пародию. Повод один, а реакции полярные. Я вот сейчас на него смотрю и мне даже завидно. Я может тоже хочу так радоваться? Мда... еще глоток.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Среда, 12.06.2013, 06:33 | Сообщение # 212
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну раз ты это так уверенно говоришь, тогда действительно спрошу. Может быть получится пожить какое-то время в Андлине. Не хочется все же этого конвеерного состояния, когда дети только родились, а через неделю начинают ходить, через две недели бегать и болтать без умолку. Детство это такая пора, когда надо заводить друзей. А друзья так просто не заводятся. Особенно когда все ровесники развиваются медленно и ты становишься взрослым быстро и необратимо. Я бы хотел чтобы у моих детей было счастливое, полное воспоминаний детство. А не год-полтора, за который они познают этот мир. Да, действительно, надо поговорить об этом с Дис.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КайДата: Среда, 12.06.2013, 16:36 | Сообщение # 213
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послушай его, послушал и поднялся на ноги:
- Знаешь что, Ардан, ты не подумай, что я тебя выгоняю, сиди сколько угодно, но я пойду, пожалуй, а то какие-то у нас с тобой волны очень разные. Ты меня нормально понять не можешь, я - тебя. Надо просто нам пообщаться в другой раз, я думаю, - я подхватил бутылку и вышел... в окно. Распахнув крылья лишь у земли. Куда я летел со свой бутылкой не знал даже я сам.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 13.06.2013, 06:03 | Сообщение # 214
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Свалил. Ну и кто он после этого? Ладно, не буду приманивать обратно всякими нехорошими эпитетами. Насколько я трезв? На семьдесят пять - восемьдесят процентов. А это значит что огребаться от жены не за что. А вот сгрести ее в охапочку, содрать с нее одежку и сделать что-то приятное идея хорошее. Ногами не пойдем, что я, зря крылья разрабатывал? Не думаю что зря, поэтому мы полетим. Мы, это я и моя эрекция. Так что из кабинета я вышел следом за Каем и тем же путем, вот только крылья раскрыл сразу, чтобы не бесить Ричарда очередным "залетом" в госпиталь.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КайДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:11 | Сообщение # 215
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В кабинет я влетел в открытое окно, потому что Ардан его закрыть как видно не удосужился. Фигня на самом деле, зато запах краски выветрился, а полтергейст все убрал и заслужил свою награду. Которую я ему выдал не споря и задумчиво уселся на кресло, поднимая ноги на стол. Итак, чем мне заняться сегодня? Ками бегает по заданию Тирена, решившего поиграть в отца семейства, Тиана по-прежнему нет, выходит, я достаточно свободен, чтобы на своему рабочем месте заняться тем, чем я хочу.
Докурив, я оглядел просторный кабинет и взялся за трезубец.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:33 | Сообщение # 216
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется мое желание исполнилось очень буквально, потому что переместилась я точно напротив кабинета с табличкой - уроки ментальной магии. Ну что же, я готовилась, вообще-то, так что буду сдавать ментальную. Постучав и не дождавшись ответа, я осторожно вошла, опасаясь что в меня что-нибудь бросит местный полтергейст. Полтергейста не было, учитель был.
- Добрый день, мэтр Альхир, - я склонила голову, после чего улыбнулась:
- Я вот пришла к вам учиться, а то стало страшно помереть неучем, - еще одна улыбка, что-то он мрачный, даже страшно. Вдруг будет ругаться? -Ой..
Это я вспомнила, что он мои мысли слышит.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КайДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:34 | Сообщение # 217
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Век живи, век учись и дураком помрешь, слышала такое? - я затянулся и вежливо выпустил дым в сторону окна. Дым правда не долетел, но жест сделан был. Её мысли не бесили, я и сам знал, что сейчас выгляжу как непонятная хрень с рогами, а не тот демон, из-за которого на головах ходили восточные районы нижних пределов. Трезубец отставил в сторону и сел в кресло:
- Ладно, не ойкай, вопросы по первой лекции имеются? - как её зовут я не помнил, но она помнила и это было кстати.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:00 | Сообщение # 218
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, мэтр Альхир. Сейчас я готова попытаться защитить вторую практику, - я уже не улыбалась, настраивалась на серьезный лад. Ведь мэтр здесь тратит на нас свое время и делает это практически бесплатно, так что я обязана серьезно относиться к занятиям у него. Иначе так ничему и не научусь. А это не дело, я в университет поступала, чтобы научиться магии. Правда стихийной, но они все очень часто между собой переплетаются, так что надо изучать то, что стоит в программе, а не то, что только хочется изучать. От ментальной магии немного болит голова, но мне кажется нравится, когда все начинает получаться.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КайДата: Вторник, 09.07.2013, 22:45 | Сообщение # 219
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу... второй... телекинез магических объектов, значит... - я задумчиво затушил бычок в пепельнице. - Ну окей, давай попробуем, на что ты способна в этом плане...
Я выложил на стол традиционно два небольших зачарованных кольца: с красным и синим камнем, повинуясь моей воле они поменялись местами, потом обратно.
- Вот так, поменяй местами два этих артефакта, применяя почерпнутое из лекции.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 10.07.2013, 06:25 | Сообщение # 220
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сосредоточилась. Первое, что я усвоила, поступив в университет - концентрация важна не только при медитациях. Концентрация важна в любом деле связанном с магией. Особенно в первое время, когда еще нет достаточного опыта и отработанных навыков. Так что сейчас я сосредоточилась, потянулась к своей Силе, определяя ее, направляя так, чтобы она была мне послушна и потянулась нитями силы к кольцам. Артефакты были напитаны своей силой, они защищались от моих попыток присосаться к удобным точкам. Наверно так задумано, я не отвлекалась на размышления. Я провела по каждому кольцу несколько раз, прежде чем нашла точки, за которые и зацепилась, осторожно оплетая кольца с одного края, приподняла, ощущая их вес так, словно они потяжелели и я держу их в вытянутых руках на тонких проволочках. Поменяла местами, так же осторожно убрала нити, успокаивая свою Силу, закрывая ее, чтобы потеряв концентрацию не потерять контроль.
- Так хорошо, мэтр? - я посмотрела на педагога, особой слабости я за собой не заметила, упражнение давалось не с особенно большими затратами энергии.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КайДата: Среда, 10.07.2013, 09:13 | Сообщение # 221
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне немного не понравилась её техника, точнее сама техника выполнения задания. В чем была неточность? Неточность была в том, что она не направляла волей свою энергию, обеспечивая лишь затраты передачи, она как бы выталкивала её, поэтому и сейчас думает о том, что не потеряла много энергии. По хорошему вообще не должна была потерять. Ладно сейчас уточним:
- Как много вы тренировались с неживыми объектами за пределами университета?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 11.07.2013, 09:41 | Сообщение # 222
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я потупилась, потому что мне стало стыдно. Единственный раз когда я действительно тренировалась - было в Андлине, это место, где я познакомилась с отцом Ирвином. Там я пару раз помогала детворе строить песочные замки и надо было удержать некоторые части от падения. Вот тогда и тренировалась. Признаваться менталисту в этом не было нужды, он и так все это сам знал. Так что я только виновато смотрела на мэтра Альхира и испытывала настоящее, совсем не поддельное смущение. Надеюсь он не будет сильно ругаться. Я и так не знаю куда прятать свои глаза.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КайДата: Четверг, 11.07.2013, 20:43 | Сообщение # 223
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот оно и видно, ладно, с этой практикой ты справилась, но предупреждаю, минимум пять раз тренировки по первой и второй практике иначе третью ты просто напросто не сдашь. Усвоила? - я написал её имя в пергаменте и задумался: а не купить ли мне сигар? Такой переход мог бы быть оправданным. Мелькнула даже мысль эту самую Ларианну за ними послать, но я решил, что она не оценит, а потому просто положил на стол её стипендию:
- Держи!


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 12.07.2013, 06:03 | Сообщение # 224
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, мэтр. Я обязательно буду заниматься, - я склонила голову перед Каем Альхиром и забрала деньги. Хотелось узнать, что же его так занимает сейчас, что глаз то зажжется, то погаснет, но я посчитала что сильному мужчине может не понравиться такое вмешательство от эльфийской девчонки. Демоны они же такие же гордые и надменные, как и эльфийские мужчины. - До свидания, мэтр Альхир, - я улыбнулась и покинула кабинет, собираясь зайти в кабинет вербальной магии. Хочу пару вербальных заклинаний изучить.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
КайДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:03 | Сообщение # 225
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул девочке вслед, кажется я когда-то видел её с Ками, не тогда, случайно, когда они догадались вызвать Тирена из них нижних пределов по накурке?
- Обязательно занимайся, до свидания, - я достал еще одну сигару, откинулся на кресле и прикрыл глаза, погружаясь в медитацию. Без секса голова начинала немилосердно трещать, приходилось искать точку пустоты внутри себя. Чтобы сделать это эффективнее, я решил посетить излюбленное место для медитаций


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:56 | Сообщение # 226
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сжалась, едва только услышала его голос. Не потому что боялась наказания, наказание я заслуживала. Я боялась взглянуть ему в глаза. Я была предательницей, я обманула его доверие, еще и свидетельство этого обрела. Неискоренимое. Я... я не знала как вести себя с любимым мужчиной.
- Кай... - мда, безумно многословно. И дыхания не хватает. И изнутри потряхивает от прикосновения его рук ко мне. Может быть стоит его перестать любить так безумно? Своевременная мысль, а главная полезная. Она же обязательно поможет мне получить его прощение.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:09 | Сообщение # 227
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, я, - я приподнял её голову за подбородок и поцеловал, без жадности, медитация ведь прошла успешно, просто нежно, а то уж очень психует. А смысл теперь психовать? Даже хорошо, что это Тирен и кровь Альхиров, чужого было бы принять куда сложнее, а так... это конечно не норма, но все же я могу принять. - Как прошел твой день, Ками?
Я посадил её на свои колени, опустившись в кресло.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:14 | Сообщение # 228
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У него были все шансы довести меня до слез. Я почти что до них дошла, но сдержалась, лишь судорожно выдохнула, обнимая его за талию, прижимаясь к нему и понимая, что если и не прощена, то не отброшена прочь. И буду с ним, как прежде. Под его рукой, с его редкой, а о того еще более ценной нежностью. Я была счастлива сейчас.
- Насыщенно. Я вроде бы сдала две практики у Артуриаса, погуляла с шаманом, с которым познакомилась сегодня, сходила за вином для... Тирена. Там был Кирич, это так странно, а еще там был Антошка, - я закусила губу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:24 | Сообщение # 229
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не Кирич, это Касим, джин, он так всех дурачит и больше всего самого Кирича, поэтому тот страстно мечтает от него избавиться, но не получается. И Антошка тоже, скорее всего был Касим... он алкоголик со стажем, но при этом иллюзионист невероятный, холь что я трансляции в мозг не воспринимаю - для меня там всегда просто погреб, - рассказал я Ками, которая видимо не была в курсе причуд этой кормильни и погладил девушку по волосам.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:27 | Сообщение # 230
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот, а я поверила что это Кирич, еще удивлялась, чего это он в подвале делает, - я закрыла глаза, буквально впитывая в себя его прикосновение к волосам. Оно безумно приятное, оно делает меня счастливой.
- А что хорошего или не очень было в твоем дне? - почему-то мне казалось что это уже очень давно не происходило с нами: беседа, обмен новостями, неторопливая семейная болтовня. Мы все еще пара, мы все еще супруги, семья. Я не хочу этого лишаться, для меня это значит слишком много.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:34 | Сообщение # 231
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вдохнул запах её волос:
- Поучил одну молоденькую эльфийку ментальной магии, Ларианна, ты её знаешь, погулял, полетал и встретил Элизабет Мариц, у нее там страсти кипят - первая любовь и все такое, поболтал с ней о ценностях семейной жизни и прочих радостях, а потом прилетел сюда, за тобой, - я рассказывал просто, потому что ничего интересного особо этим днем не было у меня.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:38 | Сообщение # 232
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"За тобой" это прозвучало так, что у меня потеплело в груди. Я ему нужна. Это важно для меня.
- Что же, надеюсь и у той и у другой все будет хорошо, потому что Ларианна родственница Дис, а Элизабат подруга нашего сына, который бессовестным образом не пишет родителям, - я сидела тихо-тихо, словно мышка, словно боялась, что если я пошевелюсь, тогда все, чудо исчезнет, пропадет. А может быть и Кай растворится, и окажется что я еще у Касима и это просто мираж. Не хочу чтобы так было.
- Не хочу тебя потерять, - пробормотала я, придя к логическому завершению своих мыслей.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:12 | Сообщение # 233
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зааабей... - расслабленно протянул я и закурил, а потом взглянул на макушку жена, покоящуюся на моей груди и потушил сигарету. Черт, а я ведь отвык... Я провел ладонями по её плечам, маленькая такая, словно девочка еще совсем, особенно рядом со мной или тем же Тиреном и дело не всегда в росте. Скорее даже в манере держаться или в манере жить? Не знаю... но она явно меньше нас с ним и от того не плохо, кстати, что он предложил ей помощь.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Понедельник, 29.07.2013, 04:36 | Сообщение # 234
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прижалась к нему покрепче, с теплотой принимая этот жест заботы - потушенную сигарету. Хотя запах дыма не был мне неприятным, но сомневаюсь что Тирен благодушно воспримет идею травить его сына сигаретами. Темные боги, как все же жутко звучит. А я все же замужем за лучшим из мужчин, что не говори.
- Ты сегодня до конца дня будешь в универе? Может быть тебе приготовить что-то вкусное? Или хочешь погулять? - сейчас я была готова исполнять любые его причуды, хотя, чего таить, я и раньше была готова их исполнять. Просто раньше на голой любви, а теперь еще и на осознании своей вины.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:28 | Сообщение # 235
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного подумал над ответом, с одной стороны в универе побыть бы не мешало, но совершенно не обязательно тут быть, так что я ответил так, как стоило ответить, то есть без оглядки на работу:
- Вероятно, нам стоит погулять, где-нибудь например в сквере или даже в лесу, чтобы я мог спокойно покурить, а ты подышать воздухом, а не дымом. Согласна?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 30.07.2013, 06:38 | Сообщение # 236
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Согласна! - я давно не гуляла просто так в парке или лесу. Поэтому его предложение приняла с искренним восторгом. С другой стороны неискренних восторгов у меня почти не было в этой жизни. - Только давай в лес? А то в такую погоду в парке и сквере полно горожан. А я бы хотела побыть с тобой. Вдвоем. Хотя бы на пару сотен квадратных метров. А то кругом наверняка все очень доброжелательные, еще будут лезть к нам за общением.
Конечно я боялась совсем не этого, я боялась их мыслей. Мыслей, которые не дано услышать мне, но запросто услышит Кай. Я не хочу доставлять ему еще больше неудобств, чем уже доставила.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 30.07.2013, 10:46 | Сообщение # 237
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня постепенно начало утомлять, что у нее каждая мысль идет с оглядкой на меня. Просто невозможно о чем-то забыть и сравнять в памяти, если рядом со мной постоянное громкое напоминание. Вроде ночных обходов с сиренами: "спите жители Багдада, в Багдаде все спокойно!" Уснешь тут...
Но я взял себя в руки, в конце концов она не виновата в этом, разве что... хм, а я предложу как нибудь на досуге ей простую коррекцию, пусть забудет на хрен и ей легче и мне отлично. Тирену пофиг. Сохраняя традиции.
- Ну тогда идем... - я снял с себя супругу и мы пошли от университета к лесу через город.

------------
Вернувшись на следующее утро я расположился за столом и закурил.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 26.11.2013, 08:19 | Сообщение # 238
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, милый, - я зашла в кабинет и с улыбкой напомнила себе про яблоко. Тошнить от запаха табака перестало. Поэтому улыбка стала ярче, теперь она была для любимого и дьявольски привлекательного мужа. - А я вот немного поучиться пришла. Ты же поощряешь стремление к знаниям и углубление к наукам, - я приблизилась, чтобы поцеловать его в уголок рта и присесть на стул для студентов. - Итак, мэтр, я читала лекции, выполняла практики и вообще вела себя как ответственная студентка. Я готова попробовать, - еще одна сияющая улыбка.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 27.11.2013, 07:55 | Сообщение # 239
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мягко улыбнулся девушке, принимая поцелуй.
- Ну что ж, давай учиться, раз пришла учиться, хотя надо сказать, что беременным ментальная магия несколько противопоказана, по двум причинам. И не смотря на то, что на твоем сроке и при наших нагрузках это совершенно безопасно, ты мне сейчас их назовешь. Причины я имею ввиду. Из лекции соответствующие выводы сделать не сложно, - я положил ногу на ногу, а дым из кабинета стыдливо потянулся в окно. Стыдливо, но торопливо.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 28.11.2013, 05:15 | Сообщение # 240
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Позвольте подумать, мэтр, - я улыбнулась его развлечению с проводами дыма из аудитории. - Возможно потому, что для ментальной магии используется биоэнергия, которая необходима как для существования физического тела, так и для эмбрионального развития? То есть, если бы я применяла ментальную магию необдуманно и в больших количествах, возможно, в какой-то момент, это могло бы навредить либо мне, либо плоду? - ну да, это и были мои собственные выводы, сделанные на основе изученных лекций. - Вторая причина это необходимость быть сосредоточенным и напряженным, что при большой нагрузке или длительном использование может стать перенапряжением и вызвать ряд неприятных симтомов включая резкий скачок артериального давления.
Мне было интересно, верно ли я уловила суть.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
Форум » Главная площадь » Университет Магических Наук » Старый кабинет ректора (уроки ментальной магии)
Поиск:

10:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.4.2024 © Dizgarmony