[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Комната Ричарда Стэфани (Рейтинг NC-17)
Комната Ричарда Стэфани
РейстлинДата: Среда, 03.08.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Простая функциональная комната: одно окно, одна дверь. Напополам комнату делит явно больничная белая ширма незамысловато разрисованная с одной стороны знаками "анархия", символами рок-групп из закрытых миров и рунами, с другой заметки в хаосе и непорядке торопливо написанные малопонятным почерком.
Почти все предметы в комнате имеют свою пару: две полутороспальные кровати, две небольшие тумбочки, два стула, два шкафа для одежды, кроме уютного топчана (на "женской" половине), стола, комода и горшка с цветком на подоконнике. В комоде постельное белье и стопка полотенец.
Рядом с ним дверь в небольшую комнатку с душем, умывальником и санузлом. Между входной дверью и проходом в ванную комнату клубиться постоянный портал ведущий в кабинет главврача.
Помещение защищено от магических способов проникновения и кражи.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ЭльэльДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:00 | Сообщение # 31
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль не испугалась голода Ричарда, а так же подтекста поцелуя. Она и сама никуда не хотел уходить не зря пришла же. Нимфа отвечала на поцелуй делясь с ним своей теплотой и частичкой нежности. Пальчики нимфы начали или даже точнее продолжили движение ее губ по го телу. Как слепая, она прикасалась к эльфу.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:10 | Сообщение # 32
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я блуждал руками по телу нимфы, освобождая её от одежды и изучая волшебное, дарящее наслаждение и бурю эмоций тело. Усталость отступила, в этом водовороте места для нее не было, было только удовольствие в самых разных его проявлениях и её руки, замечательно порхающие по моей коже. Я поймал одну из них и запечатлел на ладони благодарный поцелуй. Потом не удержавшись начал водить языком по тонким пальцам, пробуя кожу на вкус...

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:29 | Сообщение # 33
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль с большой радостью избавилась от мешающей ей одежды, подрагивая под руками эльфа. Каждая клеточка тела горела от его прикосновений и пульсировала. Одна рука лишившись компании второй замерла, как будто не знала, что делать, но потом она продолжила прикосновения к телу и его изучения. От места поцелуя по венам разносился огонь. Пальцы нимфы самопроизвольно начали играть с языком Ричарда. А сама нимфа смотрела в глаза Ричарда не отрываясь, боясь потерять тонкую нить, что связывала их сейчас.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Вторник, 27.09.2011, 04:39 | Сообщение # 34
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с нежностью погладил девушку по приятной крепкой груди и мягко уронил ее на "холодную" постель. Мысли добраться до экспериментатораства даже не мелькнуло, до того было хорошо и славно ласкать это податливое тело и нежить хрупкую кожу нетерпеливыми быстрыми пальцами.
Я скользнул рукой по дрогнувшему животику и помедлив ещё ниже, ощутив под пальцами сладко пульсирующую плоть. Не отрывая взгляда от глаз нимфы я сделал первое аккуратное движения, которое скоро превратилось в настоящий танец с её телом.
Все это время мое собственное тело пело так, словно это она дарила мне искусные ласки. Наигравшись, наслушавшись её пламенных стонов, я приподнялся над девушкой, целуя замечательные яблочные губы и невольно останавливаясь, чтобы получить ещё одно согласие, едва ли не более важное, чем первое.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 27.09.2011, 08:05 | Сообщение # 35
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С губ нимфы сорвался удивленный вскрик, когда она почувствовала спиной кровать. Она не замечала ничего вокруг, кроме Ричарда и перемещение для нее оказалось сюрпризом. Эль не сводила глаз с него, разделяя все свои чувства и эмоции с ним. Глаза нимфы переливались силой с губ слетали стоны наслаждения. Эль наполнялась силой, которую была готова уже разделить и отдать Ричарду. Поцелуй горячих губ стал для ее силы сигналом. И нимфа сама подалась навстречу ему обнимая его за шею. Глупые если она тут то в вопросах смысла не было. В отличии от него, хотя кто знает, она не могла не разрешить и это читалась во взгляде.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Вторник, 27.09.2011, 08:28 | Сообщение # 36
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Облегченно выдохнув я качнулся вперед, к ней, в нее. Тело мгновенно затопила молочно белая искрящаяся сила, дыхание на удивление выровнялось, стало чище, я приоткрыл глаза, чтобы посмотреть на лицо моей целительницы и неуверенно, словно неопытный, неуверенный парень начал двигаться, ощущая невероятное до болезненности удовольствие.
Через очень короткое время сознание затопила та же молочная пелена, я ощутил что в комнате находится малая моя часть, совсем не важная. Удовольствие и наслаждение мы с нимфой получали на других гранях, тело было лишь связкой.
Мне показалось, что прошли века, прежде чем тело вздрогнув, позвало меня обратно...
Уже лежа рядом с девушкой я понял, что был в астрале, точнее в измененной его форме, там где все сущие получали удовольствие, которое мне дарила нимфа. Вот сейчас, после такой дивной зарядки энергией, я был готов размышлять и выстраивать теории... вместо этого я обнял лежащую рядом девушку и прижал её к груди.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 27.09.2011, 08:48 | Сообщение # 37
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль только продолжала обнимать Ричарда. Нимфа подстроилась под его движения. Даря силу наслаждение телу, она позвала его в другое место, она не знала как видит его он, да это было и не важно. Сейчас важно было его наслаждение, свое она получала и так.Там она была сплетением стихий и потому все было так волнительно и необычно. Эль могла позвать его перешагнуть еще одну грань реальности, но не решилась, а точнее подумала, что успеет. Но когда реальность позвала назад она почувствовала, как ее затопляет каждая стихия по отдельности. Этот накал она чуть спрятала боясь того, что для Ричарда и так все было слишком ново, а с ним она открылась больше чем когда-то. Чему сама немного удивилась.
Нимфы прильнула к эльфу и обняла его не сводя загадочного взгляда. Она была счастлива...


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Вторник, 27.09.2011, 10:09 | Сообщение # 38
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, перебирая мягкие волосы и наслаждаясь мягкими неспешными мыслями я сначала задремал, а потом нырнул в теплый уютный сон, где проблемам места не было. Волшебная энергия постепенно расползалась по телу и ей нужно было время, улечься и пойти мне впрок.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 27.09.2011, 10:26 | Сообщение # 39
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль не спала. Она как всегда анализировала себя и пока еще не поймала почему так открылась и почему счастлива. Но долго думать она не стала, просто лежала и смотрела на спящего эльфа. Интересно что еще он приобрел сегодня, кроме энергии? Вот так лежа и обнимая его она вроде и думала, а вроде просто фантазировала.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 30.09.2011, 16:25 | Сообщение # 40
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулся совершенно отдохнувшим и выспавшимся. Это было замечательно. Благодарно чмокнув нимфу в волосы я оделся и ушел в ординаторскую, там могла найтись работа для меня.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 04.10.2011, 13:04 | Сообщение # 41
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль встала медленно потянулась. Она была довольна. И только всего навсего не хватало солнышка. Нимфа быстро набросила легкий топ завязав его за спиной. Потом она наела шортики и длинную юбку. Сверху повязала пояс с бубенцами. Эль оглядела себя и была довольна, только не решила куда ей идти. Ой! Плащ в приемном забыла!! Нимфа устроив перезвон легонько побежала в госпиталь.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:21 | Сообщение # 42
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы перенеслись на кровать. Снимать одежду было откровенно лень, сапоги остались в кабинете, одеяло было на Эль, поэтому я просто обнял её и прикрыл глаза в надежде задремать и увидеть яркие сны с этой светлой красавицей, чтобы в них все было хорошо....

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:59 | Сообщение # 43
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль начала засыпать где-то по пути к кровати и потому в столь теплых во всех смыслах объятиях не смогла не погрузиться в яркие, теплые, светлые сны. Ее продрогшее до этого и согретой спиртным и одеялом тело просило об отдыхе и приличном отдыхе, да и не только, но последние она потом подправит, а с кем проблемой не было.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:01 | Сообщение # 44
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проснулся свежим и отдохнувшим, благо было с чего - спал с волшебницей, благодарно поцеловав нимфу и встал с кровати, привел себя в порядок и отправился на работу, что-то мне подсказывало, что денек будет веселый.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 16.12.2011, 13:04 | Сообщение # 45
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль проснулась и довольная потянулась. С непривычки озарилась и вспомнила все же где она. Нимфа встала и выглянула в окно. Снег, зима. не ее это время. Девушка со вздохом пошла умыться. После этого Эль первым делом со скуки начала обследовать комнату Ричарда, с мыслью, а не помешает ли она тут ему? Хотя все равно пока такая погода за окном нимфе делать было нечего. Теплой одежды у нее не было потому нимфа после того как убрала постель, легла на нее и стала думать о чем-то своем. Эль тянуло всегда на улицу, в стенах, быть одной ей было немного тяжело и грустно, но ничего поделать она не могла.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Суббота, 17.12.2011, 23:07 | Сообщение # 46
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с помощью жезла телепортировалась в комнату, чтобы разобраться с одеждой: мало ли куда я могу пойти? А на улице холодно... поэтому я решила захватить что-то теплое. В комнате была Эль. Хотя чему я удивляюсь? Ричард... эльфы... я покачала головой своим мыслям и улыбнулась Эль:
- Привет, чего сидишь? На улице снежок пошел.... хорошо так, - я улыбнулась ей ещё раз и открыла скрытый шкаф со своим гардеробом, небольшим но функциональным.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Суббота, 17.12.2011, 23:15 | Сообщение # 47
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль очень радостно улыбнулась Стаси. Сидеть одной ей очень не хотелось и девушке она очень сильно обрадовалась.
- Привет! Да вот...- нимфа не знала что сказать, ведь Ричард говорил что-то про одежду, но та и ушел, наверно что-то важное случилось. - как-то не тянет меня гулять пока.
Эль стала смотреть на пол, чтоб глаза не выдали ее желания сбежать из четырех стен.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Суббота, 17.12.2011, 23:22 | Сообщение # 48
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поняла, что сморозила глупость: на нимфе была лишь её летняя одежда, куда бы она пошла в таком виде? Поэтому я подошла к ней и приобняв подвела к шкафу:
- Эль! слушать и не сопротивляться , - я очень надеялась, что тон получился как у дяди: - Выбери себе что-нибудь по сезону, размер у нас один.
Я для примера достала теплые брючки и свитерок. - А потом пойдем играть в снежки, только около госпиталя, ладно? А то дядя с меня голову снимет за то что я не на рабочем месте.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Суббота, 17.12.2011, 23:42 | Сообщение # 49
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа с большим интересом смотрела на вещи, потом перевела взгляд на Стаси. Неужели можно было взять? Эль неуверенно провела рукой по свитеру и брюкам, нет, брюки она видела, но вот носить не приходилось, как и свитер. Эль удивилась, что свитер мягкий, а брюки плотные, хотя казались тонкими. Девушка еще раз неуверенно и вопросительно посмотрела на Стаси. Нимфа все же взяла свитер и брюки.
- Спасибо! - в глазах Эль переливалось счастье смешанное с благодарностью.
Нимфа сняла все украшения, положив их на стол, оставила только браслеты на руках, сережки и кулончик в виде бабочки. Потом Эль сняла юбку и свернув положила на стул. Девушка с большим интересом стала одевать вещи. Брюки сели, но Эль чувствовала себя немного необычно в них. Свитер же нимфа одела спокойно, аккуратно высвободив волосы и парой быстрых движений заплела их в косу.
- Как-то не привычно.- честно сказала нимфа смотря на Стаси.
Одежда была не так свободна как прежде и движения в ней были немного скованы. Эль сделала пару шагов чувствую как натягивается и собирается ткань брюк, танцевать в них можно было попробовать, но сначала нужно было привыкнуть.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Суббота, 17.12.2011, 23:51
 
СтасиДата: Суббота, 17.12.2011, 23:47 | Сообщение # 50
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хихикнула, кивком подтверждая, что можно и нужно и сама быстренько сняла халат, надела тоже брюки, водолазку и теплую кофту. Сам халат сложила в сумку и накинула сверху укороченный плащ, а Эль протянула теплую куртку:
- Одень, и пойдем, - я подмигнула нимфе и подумала не захватить ли что-то для Рича, но потом решила, что попадаться ему на глаза лишний раз не стоит, да и сам вытянет, маг же на всю голову.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Суббота, 17.12.2011, 23:57 | Сообщение # 51
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль удивилась взяв куртку, ей казалось что и свитера хватит, но Стаси ведь было видней. Потому Нимфа надела куртку, после того как изучила ее.
- А куда пойдем?- в Эль вновь проснулся тот огонек что хотел свободы и он радовался, что вот наконец, нимфа будет на улице.
Нимфа посмотрела на свои босые ноги и потом на Стаси.
- А как мне идти, прям так? - девушка еще помнила обжигающий холод снега под ногами и потому как-то не хотела опять пройтись босиком.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:00 | Сообщение # 52
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хлопнула себя по лбу:
- Да блин, прохладно будет, - я достала две пару носков, сапожки "на выход" (уй влетит от Рича) и полуботиночки, который протянула Эль вместе с парой носков:
- Тогда ещё и обуваемся и идем в скверик в больницы, там можно и в снежки сыграть и я вроде как на работе, - быстренько все надела и зашнуровала сапоги.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:09 | Сообщение # 53
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа взяла все и одела носки, а потом и полусапожки. Сделав пару пробных шагов, Эль засветилась от счастья, в сапожках было и не так уж тяжело ходить, они не мешались ей.
- Спасибо тебе за вещи ..- нимфе было немного стыдно.
Потом прежде чем уходить Эль подбежала к стулу, где была юбка и вытащила оттуда ключ, что отдал ей Ричард, хотя Эль задумалась, возможно в такой теплой одежде она не замерзнет если уснет на улице. Но все же девушка сунула ключ в карман куртки.
-Пошли! - улыбалась Эль Стаси. -Заодно расскажешь что это такое снежки, я зиму вижу впервые в жизни, нет второй раз, но тогда я путешествовала в теплой карете и на улицу меня не выпускали, так как я могла заболеть.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:12 | Сообщение # 54
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не вопрос, - обрадовалась Стаси и своим ключом закрыла двери за их спинами. А потом они пошли к госпиталю, точнее во дворик, что был вокруг него, что бы весело провести время.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 30.12.2011, 20:34 | Сообщение # 55
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В процессе перехода нимфа перенесла вес и обняла эльфа за плечи, чтоб не упасть и оказалась весящей на Ричарде почти возле кровати. Его губы опаляли своим жаром, пальцы самозабвенно продолжали ласкать.
-Ричард. - тихо со стоном позвала Эль.
Девушка все же подумала, что она может и легкая, но все же так ему можетбыть и не удобно.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 30.12.2011, 20:46 | Сообщение # 56
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, да, Эль, - жарко согласился я готовый согласиться на все, что угодно и уже начиная переносить неудобную одежду на стул точечными порталами. Сначала свою, потом одежду нимфы и наконец она обнаженная осталась в моих руках. Я счастливо улыбнулся и сел на кровать, практически сажая её на себя:
- Хорошая моя, если ты сейчас меня впустишь, я скажу тебе спасибо, - безумно улыбнулся я, надеясь что она скользнет на меня сверху.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 30.12.2011, 20:58 | Сообщение # 57
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа только нежно улыбнулась проведя по волосам эльфа и поцеловав его в губы, начиная давать ему энергию и забирая то что не должно было быть и то, что не являлось частью его. Эль не отпуская губ эльфа опустилась на него, впуская но не потому что он просил, а потому что хотела сама подарить ему тепло, счастья и нежности.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 30.12.2011, 21:07 | Сообщение # 58
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнул и жадно, но аккуратно сжал её бедра, задавая хороший темп и понимая, что каждый раз теряю свое тело рядом с ней и уношусь куда-то прочь с каждым движением все дальше...
Финал был ярким и оглушительным, он был еще теплым, как солнечный свет и обдавал порывами нежности. Мне было великолепно и я ничуть не устал, наверное поэтому я открыл глаза и улыбнулся девушке:
- Пойдем на праздник? Ты ведь любишь танцевать?


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 30.12.2011, 21:34 | Сообщение # 59
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа вернулась обратно с Ричардом, уводить и показывать, дарить и удивлять, стало для нее другим рядом с ним. Эль открыла глаза еще переливающиеся той силой, что бурлила в ней и что она разделила с Ричардом как и свой мир. Девушка не стала отсоединять себя от него, успеет когда он соберется уходить, а пока, пусть ему будет хорошо.
- Платье осталось на кушетке. Там в пакете все осталось. - виновато посмотрела ему в глаза нимфа и прикусила губу.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
РичардДата: Пятница, 30.12.2011, 21:45 | Сообщение # 60
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот миг я ощутил себя не столько магом, сколько волшебником и щелкнув пальцами доставил Эль её вещи (уж из собственной то ординаторской я что угодно достану!):
- Собирайся, красавица, - я снял с себя девушку и тоже стал подбирать костюм, остановился на черных кожаных брюках и свободной шелковой синей рубахе, во что начал облачаться.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Комната Ричарда Стэфани (Рейтинг NC-17)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

13:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony