[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Приемный покой
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение с широкими дверьми, несколькими кушетками и множеством стульев. За столом у окна почти всегда сидит медсестра или врач Анастасия Стэфани (Стаси, для тех кто помнит её ещё медсестрой). Иногда здесь можно видеть и эксцентричного главврача Ричарда Стэфани, но это редкость.


Большая просьба: приходя в приемный покой с повреждениями и за лечением в первом посте указывайте что у вас и где "поломалось". Наши целители, конечно, ведают все, но модераторы - увы!
Прикрепления: 1384181.jpg (64.3 Kb) · 7212689.jpg (154.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ВиарияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:33 | Сообщение # 61
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поймав взгляд медсестры я улыбнулась. Нет, свои ушибы и ссадины я успела вылечить пока дошла, вот одежда мягко говоря все та же в какой ушла, только выглядела еще плачевней. Я не знала как начать разговор. " К вам мертвецов не привозили?"-подсказал внутренний голос. Чем вызвал у меня слезы, которые пришлось сдержать.
- Не подскажешь к вам парень не поступал с подозрением на смерть? - чуть срывающимся голосом спросила.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
СтасиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:50 | Сообщение # 62
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Аааа... - протянула я и сразу поняла о ком она. Четырехчасовую операцию на сердце я не скоро забуду. - Тайлер в палате, посещение разрешено, можете пройти по коридору направо. Только еду с собой нельзя и лекарства.
Я мило улыбнулась девушке и показала куда идти.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:54 | Сообщение # 63
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только очень радостно улыбнулась и уже не сдерживала слез... счастья.
-Спасибо! - тихо сказала и почти бежала туда, где находился Тай... Тайлер.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ИгрокДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:14 | Сообщение # 64
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Стаси! - меня занесло на повороте так, что я поприветствовал лбом дверной косяк. Потирая ушиб и едва ощущая боль я увидел знакомую мед. сестру и кинулся к ней, как к спасательному кругу. Если она ничего не знает... внутри поднялась злость на декана такой величины, что мне пришлось выдохнуть, чтобы успокоится. - Ты видела Дис? Ну... вампирша, черные волосы, белая прядь, зеленые глаза, - я запнулся. - Скорее всего ножевые и резаные раны.

.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
СтасиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:20 | Сообщение # 65
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Успокойтесь пожалуйста, - слегка испугано отступила назад я, но потом узнала парня, который приходил за амулетом и всегда ходит на лекции Маджере и успокоилась. - Успокойтесь, она здесь, она жива, все в порядке.
Я внимательно посмотрела на возбужденного парня и подумала, что он поставит на уши всю палату в таком состоянии:
- Но она спит и будить её нельзя, погуляйте пока где-нибудь, подойдите позже, я скажу вам когда она проснется.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:23 | Сообщение # 66
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже открыл рот чтобы сказать, что подожду тут, но потом подумал, что Дис будет приятно иметь в палате кусочек живого мира. Я кивнул медсестре и вышел, в голове билась одна идея, я решил, что за пятнадцать минут она врядли успеет проснуться и пошел в парк.

Минут через двадцать я вернулся, на весь приемный покой разнесся запах зеленого чая с жасмином.
- Проснулась? - на вежливость не было времени, чай стыл.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)


Сообщение отредактировал Игрок - Воскресенье, 28.08.2011, 18:27
 
СтасиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:29 | Сообщение # 67
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, - я улыбнулась и проводила парня с чашкой до палаты. Мысль о том, что он псих закралась лишь на мгновение, потом я поняла, что он просто выдумщик, а бледно зеленая чашка в его руках с чайного куста в парке.

Я вернулась и сев на свое место открыла верхний ящик стола, где лежали всякие всячины. Сейчас ближе всего ко мне лежал камень, который я нашла в ручье. Я взяла его в руки и стала разглядывать, ощупывая все шероховатости и потертости. Казалось, что камушек не так прост. Я вспомнила самую легкую формулу раскрытия и тихо шепнула:
Dic domino
Камень нагрелся, но не сильно из него в пол ударил оранжевый луч, не пламени, а как-будто света. Луч быстро померк, но на полу осталось сияющее оранжевое пятно. Я догадалось, что происходит и поняла, что возможно натворила глупость. Камень лег на свое место в ящик, а пятно как-будто стало ярче...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:20 | Сообщение # 68
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот я только что ругалась с Реми, попеременно то просто желая его, то желая энергии, крови, силы, и вот я стою в незнакомом помещении и на меня таращится какая-та белобрысая мелочь. Но настроение было до того поганым, что даже стояние босиком в дурацком персиковом халате меня не смущала.
- Мисс, нет желания пояснить, на.. зачем ты меня выдернула из дома? - почти мягко, почти без угрозы, почти прорычала я, чувствуя, как пробегают по коже ласковые язычки пламени. Ну, положим, ласковые они для меня, а не как ни для окружающих.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:26 | Сообщение # 69
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Тут Стаси поняла, что её будут бить, возможно даже ногами" - мелькнула у меня шальная мысль, но я взяла себя в руки и глядя на "злую тетю" очень невинными глазами:
- Я не специально, я просто... - я на диво сообразительно выкрутилась: - Я просто демона вызвать пыталась с помощью жезла, а тут вы... я а думала, что три желания.... или это джинны? Видимо, что-то пошло не так...
Я очень правдоподобно всхлипнула (ну, страшно-то было, чего скрывать?).


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:36 | Сообщение # 70
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И вот тут я посмотрела на нее с искренним сочувствием. Как на клиническую идиотку.
- Деточка, я не специализируюсь на бесплатном выполнении желаний. Разве что ты предложишь мне что-то представляющее интерес. Например, молодую и сильную душу, - я втянула воздух, глубоко вдохнув и плотоядно облизнулась. - Чувствую тут есть такие души, как минимум две, обе мужские. Превосходно, - голод окрасил мои глаза в оранжевый цвет. - Ну так как, мисс, сделка? - я улыбнулась, немеренно демонстрируя трансформировавшуюся челюсть.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СтасиДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:46 | Сообщение # 71
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот тут-то мне и пришлось экстренно вспоминать курс экзорцизмов и то, что я на службе. Голосом при желании можно было чеканить монеты:
- Чужими душами не торгую, своей не владею, - я подумала, что если станет совсем плохо позову Рича, он мне конечно устроит, но не убьет точно. - То что я ошиблась в заклинании очевидно, тк что ни о каких сделках речи идти не может.
На последней фразе голос дрогнул, да и черт бы с ним, хорошо хоть сижу, колени подгибаются безрезультатно. Но интересно то как: настоящая демонесса! Я украдкой рассматривала её полутрансформированный облик и запоминала детали.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:01 | Сообщение # 72
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ша, не владеет она! В заклинание ошиблась, как же! Нехило ты, девочка ошиблась, если вместо нормального демона Инферно, меня вызвала, дочь Хаоса! А хочешь я тебе точную ошибку укажу? - я раздраженно перестроила зрение и окинула комнату внимательным взглядом, в поисках закла. Угу. Слабое мерцание в ящике стола. Со знакомым отсветом двух аур - моей и Витара. - Ребенок, тебя не учили потенциально опасные вещи из ручьев НЕ вылавливать? - от такого поворота я даже назад шарахнулась. Ну его, амулетик, помню как Кирича от меня швырнуло через полкомнаты, помню. Странно, кстати, что его в руках у этой дурочки не рвануло.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:11 | Сообщение # 73
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышел из палаты и услышал, мягко говоря, громкие голоса в приёмном. Так. Троих я сегодня спас, так что четвертого просто обязан был прикончить!!
Я вошел в приемный покой и увидел , что кричала не Стаси, мельком взглянув на ситуацию, я кинул очередной полог молчания и в очередной раз высказался.
Речь мой сводилась к тому, что в госпитале повышать голос и тем более давать волю истиной ипостаси могу лишь очень не воздержанные личности и те с риском немедленной госпитализации по подозрению на нервное расстройство и не устроить ли уважаемой демонессе сие счастье или она таки умерит тон?
Я некоторое время ждал ответа и только потом вспомнил, что полог ещё висит. Исправился.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 30.08.2011, 07:57 | Сообщение # 74
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А не пойти ли вам, уважаемый? - уже спокойно спросила я, перетекая в человеческую форму. Настроение было преотвратным, но я точно знала, кто мне поможет. Кирич. - Вы бы за персоналом лучше следили, доктор. А то этот ребенок доиграется до беды. - я мило улыбнулась и, превратив халат в удобное для боя платье отправилась в кормильню. Плетеные сандалии пришлось перемещать из дома.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РичардДата: Вторник, 30.08.2011, 08:58 | Сообщение # 75
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А пойти, - недобро усмехнулся я и мстительно сплел на демонессу простенький закл, способствующий временному понижению эластичности голосовых связок. Строго говоря, ближайшие 12 часов Азали сможет только шептать, но я уверен очень театрально и эмоционально. Закл начинал действовать в полную силу лишь через 15 минут так что я не стал дожидаться результата и ушел в ординаторскую, мысленно пообещав себе разобраться со Стаси как только отдохну.

.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Пятница, 02.09.2011, 08:59 | Сообщение # 76
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла в приемный покой с твердым намерением сдохнуть, но суп принести. Не так часто ухаживаю за больными, чтобы иметь право проваливать простейшую просьбу. Медсестра была на месте, я в очередной раз поправила простынь и поздоровалась:
- Здравствуй Стаси, - я невольно улыбнулась, вспомнив как мы с Велиаром заходили в аптеку. - У вас тут вообще кормят? А то Дан есть захотел, так что я к вам за грибным супом и серебряной ложкой. Ну и чай пожалуй, что-нибудь расслабляющее.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Пятница, 02.09.2011, 09:46
 
СтасиДата: Пятница, 02.09.2011, 09:05 | Сообщение # 77
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянула на вампиру и к щекам бросилась краска. Нет, ну судите сами: в аптеке покупает заклы с одним, в палату к ней словно ошпаренный врывается другой, а ухаживает она за третьим. В палате ведь ещё и другой парень лежит, что тоже в гарем примет? Я тряхнула головой, чтобы прогнать не рабочие мысли:
- Да, обычно я кормлю пациентов сама, - я встала и с помощью давно и прочно настроенного канала связалась с Тришем. На столе появился поднос и три чашки грибного супа с приборами. Трактирщик, как всегда был на высоте по скорости и качеству выполнения заказов. Я попросила ещё три чашки матэ, одну из них с шиповником. Думаю, самое то. Я взглянула на вампиру и уточнила:
- А на каком основании вы хотите лишить меня части работы?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Пятница, 02.09.2011, 09:10 | Сообщение # 78
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка смутилась - вопрос был резонный, но природная уверенность быстро позволила найти ответ:
- Стаси, - я доверительно шепнула ей на ухо. - У Ардана не столько физическая травма, сколько психика, боюсь он может быть буен или опасен (ложь, конечно, но иначе без вмешательства Рича мне её не уломать), однако не для меня, потому что и в бреду мне место он нашел и воспринимает одинаково дружелюбно во всех реальностях, так что лучше будет, если я его покормлю сама. Тем более, что мэтр Стэфани не против, тем более, что парень которому предназначена третья чашка ещё спит. Когда Дан уснет я сама тебя позову и выполнишь свои обязанности. Давай так?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
СтасиДата: Пятница, 02.09.2011, 09:13 | Сообщение # 79
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не то чтобы я испугалась... но психиатрию я ещё не проходила, и насколько пациент может быть опасен не знала. С одной стороны и боксе не лежит, а с другой его же после драки Рич принес. Колебалась я недолго, искренний заботливый тон вамп подкупал:
- Хорошо, давайте так, только чтобы и свою порцию съели и его накормили нормально, а не пару ложек, - строго сказала я, в тайне радуясь, что теперь есть время дочитать начатую после ухода Рича книжку, а ещё ведь по шее получать...


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Пятница, 02.09.2011, 09:15 | Сообщение # 80
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обещаю, - бодро кивнула я и убрала на стол в подноса лишние приборы. - Вот только можно мне ложечку... серебряную. Больной, сама понимаешь, выделывается, а тебе вроде бы не сложно.
Я кивнула на амулетик с которым ловко управлялась медсестричка, перенося из таверны ужин.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
СтасиДата: Пятница, 02.09.2011, 09:19 | Сообщение # 81
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивилась, но Триша о ложке попросила, мало ли какие у пациента завихрения? После того, как забрав ложечку вампира ушла, я всерьез задумалась, взглянула на приключенческий роман и отложила его в сторону. Открыв тумбочку, я нашла старый, но толковый талмуд по психологии и нейрогенетике разумных рас и решила поправить свои знания.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 03.09.2011, 20:15 | Сообщение # 82
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Через приемный покой я прошла кивнув Стаси и пошла дальше навестить Тая или хотя бы посмотреть как он сейчас... Даже если спит...

.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ЭльэльДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:00 | Сообщение # 83
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дорога нимфу привела к госпиталю, но если бы она была нужна, то Рич вызвал бы ее. А так Эль не понимала зачем же она должна была быть именно сейчас тут. Медленно ступая по холодному полу, нимфа старалась не шуметь и рассмотреть место где ей возможно придется работать.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:04 | Сообщение # 84
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла из аптеки как раз вовремя, чтобы увидеть миленькую девушку в приемном покое:
- Неужели у вас что-то случилось? - в моем голосе была тревога и забота, наверное тот цинизм о котором все время говорит Ричард вообще ко мне никогда не пристанет, ведь любому может быть больно, поэтому надо помогать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:24 | Сообщение # 85
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль развернулась и посмотрела на девушку. Хм, в этом городе сохранились невинные девы? Интересно, а с чем это связано?
-Нет, совсем нет. Со мной все относительно хорошо!-улыбнулась нимфа девушки. - Я просто решила осмотреться немного. Я Эльэль! И кажется теперь вроде как работаю тут.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:27 | Сообщение # 86
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да? - искренне обрадовалась я, внимательно оглядывая девушку. - Я тоже, медсестрой и ассистентом мэтра Стэфани, а вы кем? Меня кстати Стаси зовут, я его племянница.
Я дружелюбно улыбнулась и пригласила её присесть, а сама села на родной стульчик у стола.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:47 | Сообщение # 87
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль прошуршала юбкой и села.Ей было интересно как при таком дяде выросла такая племянница?
-Приятно познакомиться Стаси. Как мне сказал твой дядя, я теперь консультант.-поведала нимфа девушке. - Только сама еще не до конца понимаю что он от меня хочет узнать.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:51 | Сообщение # 88
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Консультант? - мои брови поползли вверх. - Никогда не слышала, чтобы Ричард консультировался с кем-то... наверное ты знаешь нечто особенное. Может ты магистр или элементаль редкой школы? Такая молодая... или просто я не вижу какая ты на самом деле? Маги всегда ловко маскируются, а я ведь только учусь.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:55 | Сообщение # 89
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа только улыбнулась загадочно, вспомнив как рад был ее появлению Ричард.
- Я не маг и не магистр. - покачала головой она. - Обычная танцовщица нимфа. И твои слова очень настораживают... Может зря я согласилась?


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
СтасиДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:00 | Сообщение # 90
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нимфа? - я подпрыгнула на стульчике от удивления. - Настоящая? Теперь все понятно! Вы же самые лучшие лекари и природные сканеры, знаешь сколько я об этом читала?
Я на мгновение замялась:
- Вообще-то, я мало об этом читала, об вас совсем мало пишут. Но я поняла Ричарда, ты идеальный консультант по многим вопросам, вот был у нас тут недавно пациент с серьезным психологическим расстройством, но кажется личная нимфа его уже вылечила успешно.
Я хихикнула, вспоминая в каком виде мужчина явился в аптеку.
- Расскажешь мне что-нибудь о вас? - мои глаза зажглись интересом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Поиск:

11:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony