[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Рейстлин, Ричард, Стаси  
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Приемный покой
РейстлинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Просторное светлое помещение с широкими дверьми, несколькими кушетками и множеством стульев. За столом у окна почти всегда сидит медсестра или врач Анастасия Стэфани (Стаси, для тех кто помнит её ещё медсестрой). Иногда здесь можно видеть и эксцентричного главврача Ричарда Стэфани, но это редкость.


Большая просьба: приходя в приемный покой с повреждениями и за лечением в первом посте указывайте что у вас и где "поломалось". Наши целители, конечно, ведают все, но модераторы - увы!
Прикрепления: 1384181.jpg (64.3 Kb) · 7212689.jpg (154.0 Kb)


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МарионеткиДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:44 | Сообщение # 181
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Истина? Конечно есть, а почему ты спрашиваешь о ней?- Мев задумчиво стал изучать ее.
Ему стало интересно, что заставило ее затронуть эту тем


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:48 | Сообщение # 182
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами и сделала лицо по-проще:
- Наверное мне кажется, что раз за тобой опыт, то и знаешь ты гораздо больше, чуть ли не все, - я смущенно улыбнулась, глядя на Мева.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:33 | Сообщение # 183
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы с Таем вошли в приемный покой, точнее он меня сюда привел. Я улыбнулась Стаси и Мевергилу, вот уж кого не ожидала увидеть, так этого парня.
- Приветик Мевергил! Катакомбы до сих пор живы? -спросила у него, потом перевела взгляд на Стаси. - Ричард тут, а то я тут рожать надумала вроде как.
При том что пока схваток не было как и всего остального предшествующего родам, но как говориться это ждать не долго осталось. Я мило улыбалась всем, как сумасшедшая.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
РичардДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:06 | Сообщение # 184
Глав. врач
Группа: NPC
Сообщений: 1040
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ричард тут! - я влетел в приемный покой, понимая, что предчувствие меня не обмануло, денек и правда будет веселый. Рожает! Посмотрим, посмотрим, я ничего такого не разрешал. - Никому не рожать, привет Стаси! Ты мне конечно же позже расскажешь кто это с тобой на рабочем месте чай пьет, но это не сейчас. Вы, - показал пальцем на парочку больных (ой только не надо мне говорить, что они здоровые!), - за мной пока в ординаторскую.
Я пролетел в нее первым, твою мать, на ночь отлучился, называется.


.
А что у нас внутри, ну-ка...
Хм и ты внутри такой же, как и все? Фу, скука!

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:08 | Сообщение # 185
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мда..теперь Мев мог вздохнуть спокойно. Сорви голова в катакомбы не сунется...пока хотя бы ребенок не дорастет до возможности с ней гулять.
-Стаси сейчас был твой дядя или ураган? -усмехнулся он. - Тебе не влетит за то что я тут сижу? -взволнованно посмотрел на девушку.
Не хотел чтоб девушке из-за него досталось. А вот что его не узнали было весело, хотя виделись они всего раз от силы.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:23 | Сообщение # 186
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я немного смущенно улыбнулось. Мне то в любом случае, кроме воспитательной беседы ничего бы не светило, а вот Меву дядя как раз мог бы... тоже сказать пару ласковых, хотя и не за что, после того случая любой мужчина на расстоянии менее пяти метров либо пациент, либо будущий пациент.
- Нет, думаю мне не влетит, я же регулярно отвлекаюсь от беседы, чтобы выполнить свои обязанности, - я подняла взгляд к потолку, чтобы было не понятно, что я сказала не совсем правду.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:42 | Сообщение # 187
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев слушая Стаси попутно удивлялся прыткости Виарии, умереть попыталась, залететь получилось, теперь вот мать интересно паренек новоявленный папаша или еще кто? Потом чуть мотнул головой откидывая мысли о несостоявшейся суицидници и состоявшейся матери.
- Весело у вас тут. -сказал Мев допивая чай. -Ну надеюсь не влетит все же, ладно мне пора отчаливать в катакомбы, было очень приятно познакомится с тобой и поговорить, а также еще раз спасибо за вкусный чай и рулет. Как вызвать меня знаешь, всегда рад буду еще поговорить.
Мев встал улыбнулся Стаси, он мог и не уходить, но...мать его задергала за это время, говоря про какой-то разрыв или прорыв. Потому он на прощание подмигнул девушке и скрылся за очередной дверь в никуда.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:49 | Сообщение # 188
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула ему в след и прибрала все со стола, чтобы был порядок, а потом села почитать "Этимологию названий заболеваний нервной системы", чтобы развеяться и немного посмеяться, но резко вспомнила, что если я сейчас не пойду поговорить с дядей, то придется говорить с ним, когда сам придет, а это хуже. Поэтому я пошла в ординаторскую.
__________________________________________________________

Вернувшись, я села свое место, но вместо того, чтобы продолжить читать начала обдумывать, что сказать Ричарду так, чтобы он отстал от меня и желательно от Мева.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 27.12.2011, 17:26 | Сообщение # 189
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис помогла мне доползти до госпиталя, а уж пока мы вошли в здание я ощутил в полной мере как же мне хорошо, едва сдержал тщедушный вой.
- Кэр, приведи уже кого-нибудь. Иначе я тут и сдохну.
Упав прямо на задницу я схватился за причинное место и согнулся пополам. Боль была прямо скажем адская.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 27.12.2011, 17:37 | Сообщение # 190
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты только не загнись, пока я за врачом смотаюсь, - буркнула Кэрис и пошла поискать кого-нибудь, способного разобраться с этой хренью. Ничего приличнее девушке просто в голову не приходило - все было так хорошо, пока они не получили обморожение. Остаться без рук, что может быть страшнее для воровки? Потерю детородного органа еще можно как-то пережить, живут же как-то люди. Так рассуждала Кэр, подходя к двери, ведущей в коридор.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Вторник, 27.12.2011, 17:41 | Сообщение # 191
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла из аптеки как только поняла, что в приемном кто-то есть. Мотаться туда-сюда было ну очень не удобно и вообще мне надоело, однако делить эти две должности приходилось: не вешать же все на Ричарда.
О ля ля. И что тут у нас? Как всегда, я включила режим "врач" и смущение ушло куда-то под корку.
- Доброго дня, - первым делом я обезболила парню его проблему, вторым села за стол заполнять нужные бумаги. Случай был не экстренный, оба не рисковали потерять сознание. - Пока я пишу отвечайте: полное имя, возраст, раса, что случилось, какие жалобы.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 27.12.2011, 17:46 | Сообщение # 192
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на девушку в благодарностью, но выкладывать свое истинное лицо перед ней не собирался.
- Лир, маг. Возраст курить уже позволяет, - я с усмешкой поднялся и пересел на стул рядом с медсестрой. - Похоже у меня обширное обморожение.
Я посмотрел на Кэрис и взглядом велел ей что-нибудь добавить. Невинное.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 27.12.2011, 18:04 | Сообщение # 193
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Руки перестали болеть и Кэрис буквально возблагодарила небеса, точнее врачиху, за это. А еще Кэрис наконец узнала как зовут ее подельника.
- Кэрис, просто Кэрис, семнадцать лет и два месяца, человек, ручки обморозила, когда помогала господину Лиру. У него возникли некоторые трудности из-за чего его достоинство оказалось незащищено от холода и снега. Пока я его вытаскивала оттуда, где он застрял, я про сортир, конечно, отморозила свои бедные ручки!


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СтасиДата: Вторник, 27.12.2011, 18:38 | Сообщение # 194
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделала вид, что поверила и так же сделала вид, что не знаю ни об иглу, ни о вкладе в него мэтра Маджере, ни кто такая Кэрис, что было бы странно, ведь Рима я знала и отлично. Только вот дяде об этом знать все же не следует, ну его нафиг такие проблемы мошеннику устраивать.
- Записала, обморожение, значит, - я достала из шкафчика мазь и протянула её Кэрис. - Вот этим руки мазать и в перчатки, в холод нельзя не менее пяти дней.
Потом обернулась к Лиру:
- Вам сложнее, мазь эту же посоветовать не могу, она жгучая для слизистых, могу предложить остаться с соответствующим компрессом и процедурами. Или обратитесь к травнице, она в лесу живет, там свои методы. Ваш выбор?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Четверг, 29.12.2011, 16:23 | Сообщение # 195
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай вначале попытаем счастье у травницы. Слышал я они неплохие врачеватели, и может сразу на ноги и поднимет. А то уж извини за прямолинейность детка торчать тут не в моих планах. Но если что жди, - я подмигнул медсестре и повернул голову к Кэрис. - Отведешь бедного калеку?
Моя улыбка говорила сама за себя - ничего страшного. Обезболивающее у них и лошадь свалит.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Пятница, 30.12.2011, 17:38 | Сообщение # 196
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как хочешь, красавчик, - по привычке Кэрис не назвала его имени. Но она его запомнила, для себя. Решив, что возможно, однажды он сам попросит, чтобы она назвала его Лиром. Закутавшись в курточку и спрятав обмороженные конечности в вязанные варежки, которые у нее были, просто то, чем они занимались в Иглу, не предполагало варежек, девушка повела своего несостоявшегося героя-любовника к травнице Агате, которая к трущобникам относилась хорошо. По крайней мере, она не пыталась смешать их с еще большей грязью, чем та, в которой они пребывали всю свою жизнь.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:19 | Сообщение # 197
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев открыл дверь и оказался в приемном покое. На этот раз на нем была привычная для него одежда, а не то издевательство
-Ну как ты Стаси? -спросил он присаживаясь на стул, который занимал в прошлый свой приход.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:33 | Сообщение # 198
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я как раз закончила повязывать на голову бандану и удовлетворенно оглядела себя в зеркало: кожаные брюки, удобная кофта и высокие сапоги. Я потянулась за рапирой и оглянулась удивленно, а потом обрадованно воскликнула, отвлекаясь от зеркала и подходя к мужчине с уверенной и авантюрной улыбкой:
- Привет, Мев, я уже в полном порядке, решила вот прогуляться в пещеры или в лес, - вновь улыбнулась.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:37 | Сообщение # 199
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев окинул экипировку оценивающим взглядом и присвистнул. Это чего тут происходит-то?
- Э? А мне вот кажется что не в полном ты порядке. А дядя разрешил? - строго уточнил Мев, думая что где случилось?


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:40 | Сообщение # 200
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я отвлеклась, что бы поправить за голенищем короткий нож и с удивлением взглянула на Мева:
- А что не так? Дядя... а его нету, но думаю увидев, что я основательно подготовилась, он не стал бы возражать, - я подмигнула мужчине, убедившись, что нож закреплен как надо.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:56 | Сообщение # 201
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев прикинул доставать кнут или пока так разрулит ситуацию.
-Так кто там говорил что в команду героев хочет, а до этого опыта медика набраться? Ведь сама знаешь что можешь вляпаться в неприятности сейчас. - ответил мужчина вспоминая их разговор и помня ее любовь к приключениям.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:09 | Сообщение # 202
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к мужчине в плотную и нахмурилась:
- Не поняла, Мев, ты чего? Я же так, прогуляться по окрестностям, а не капитально на тракт, так что не волнуйся. А то у меня просто руки чешутся кому-нибудь накостылять, - я вновь улыбнулась, решив, что мы все уладили.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:24 | Сообщение # 203
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев опешил от таких радикальных перемен, до этого Стаси так близко не подходила к нему.
- Угу а не боишься что накостыляют тебе? Причем это вероятней если сунешься одна. - строго сказал он рука метнулась к поясу за хлыстом, нужно будет им привяжет ее к стулу, но сначала разоружит, чтоб не дай бог сама не поранилась.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)


Сообщение отредактировал Марионетки - Понедельник, 02.01.2012, 18:24
 
СтасиДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:51 | Сообщение # 204
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положительно не понимала, что происходит с этим мужчиной:
- Ты что думаешь я настолько белая и пушистая? И рапирой не порежусь, не волнуйся, с детства знаю с какой стороны у нее лезвие, - ну почте не ложь, кто-то ведь и в 16 пребывает в детстве, верно?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:05 | Сообщение # 205
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В руке оказался хлыст и Мев строго посмотрел на Стаси. Вот не хочет он радикальных мер.
- Стаси, пойдешь со мной в катакомбы, но только дяде не слова иначе он не только тебе но и мне голову открутит. -в катакомбах ей Мев мог хоть какую-то защиту обеспечит и повоюет и живой вернется.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:12 | Сообщение # 206
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Стаси лукаво улыбнулась, но тут же серьезно кивнула:
- Согласна, давно хотела там побывать, - то, что она бросает госпиталь, рабочее место, больных, ей в этот момент было глубоко пофиг. Ей хотелось приключений. - Идем, и спасибо Мев.
На мгновение вынырнула прежняя Стаси с робкой улыбкой и сияющими наивностью глазами.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:11 | Сообщение # 207
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мев поднялся и тихо буркнув что-то открыл дверь.
- Спасибо скажешь когда вернемся. - ответил он - Дяди нет, Стаси ты уходишь, а кто кстати следить будет?
Мев замер у входа к катакомбы оставляя решение за Стаси идти или нет.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:14 | Сообщение # 208
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыла рот и досадливо закусила губу. Все-таки я не безответственна, поэтому в досаде метнула рапиру в шкаф в дверце которого она покачиваясь и застряла. Села на край стола и нахмурилась:
- Никуда мы видимо не идем, спасибо что напомнил, - буркнула я приходя в себя относительно.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МарионеткиДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:21 | Сообщение # 209
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
За спиной Мева закрылась дверь и он сел обратно на стул.
-Кстати, я вообще-то пришел поздравить с новым годом тебя и встретил в боевой готовности. - усмехнулся Мев. - Потерпи Стаси все успеешь еще. Я ведь обещал все равно тебя сводить в катакомбы.
Мев подмигнул девушке и улыбнулся.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
СтасиДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:40 | Сообщение # 210
Врач универсал
Группа: NPC
Сообщений: 619
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла глаза на Мева и чуть улыбнулась, настроение улучшилось немного, я стянула с волос бандану, вынула из-за голенища нож и сказала мужчине:
- Спасибо, тебя тоже с новым годом, кушать хочешь? - как и всякая девушка, она к новому году была подготовлена со всех сторон, а о любви Мева к нормальной еде уже знала.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Госпиталь » Приемный покой (со всеми травмами, милости просим именно сюда)
Поиск:

13:33

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony