[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Аллея памяти (игровая тема)
Аллея памяти
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Аллея была создана давным давно в центре города и по обеим сторонам ее охраняют прославленные воины и маги, но кто знает, чей еще памятник украсит дорожку, уходящую вдаль.
Ступая на древние плиты аллеи ты познаешь историю города и попадаешь в дивное царство тишины и покоя.


Прикрепления: 7848728.jpg (70.7 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 08:15 | Сообщение # 211
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумала, что в моих глазах сейчас сияет паника. То есть буквально, сияет и видно её любому, кто заглянет в них. Выдохнув и взглянув на него я прикусила губу и сказала максимально спокойно:
- Любимый... может... пять? Это тоже много но я не умру от удовольствия... - нет, не то чтобы я не хотела целых двадцать, но сейчас почему-то робела, как тот муравей на слонихе. Ну да... он в этом анекдоте не робел, он был в восторге. Я тоже, но мне почему-то было страшно. - Хотя можно и двадцать... черт, как ты это делаешь?
Реплика относилась к моему смущенному виду.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:28 | Сообщение # 212
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любимый сам решит, а пока давай поговорим о чем-то другом. Например, о нашей с тобой лихой молодости, полной приключений до края, словно бокал вина в таверне. Ты вспоминаешь, как и я, но я все же иногда скучаю. Все же это было похоже на игру в рулетку: повезет-не повезет. Каждое задание как жребий и мысль, а какую именно спичку ты вытянул на этот раз, короткую или длинную. Будет встреча или она уже замужем, сидит в замке, довольная и счастливая и даже не вспоминает жарких ночей у костра, флирта на грани разоблачения на перекрестных заказах, скандалов за то, кому причитается больше от гонорара за выполненное задание, - я улыбнулся, разглядывая наше спящее-сопящее потомство. Забавно, но я по-прежнему не представляю другой женщины в качестве матери моих детей.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:40 | Сообщение # 213
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбалась все шире по мере того, как он рассказывал-вспоминал. Да, это было похоже на рулетку, но черт побери, это было весело и чрезвычайно увлекательно. Я тогда явно была моложе духом, чем сейчас, хотя темный бог меня обратно прибери, если я не смогу так же теперь. Смогу, главное дайте мне повод поискать моего мужика по трактам. Я вас сначала конечно голову сверну, а потом спасибо скажу, искренне так.
- Это было весело и это многому меня научило. Например, вынюхивать не было ли у тебя других баб, а если были, то как давно, нельзя ли их нагнать и добить? Убить я имею ввиду... ну ты понял, - я все покачивала коляску, все так же машинально.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 02.12.2013, 04:53
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:09 | Сообщение # 214
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понял я, понял. Как не понять, - я тихо рассмеялся, убрал с ее лица выбившуюся прядку черных волос. Приобнял за талию, притягивая к себе. Прохожие, особенно пожилые, улыбались не таясь, разглядывая нашу семью. Я и сам улыбался.
- Слушай, а наверно здорово мы с тобой вместе смотримся. Ты, я, коляска с сопящими малышами, зимнее солнце над головами. Прямо пасторальная благодать воплощенная в реальность, - в моих словах не было ни сарказма, ни ехидства, только удовольствие от того, что у нас с ней действительно все это есть. И не где-то в мечтах, а в реальности. Осязаемой любым доступным способом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:23 | Сообщение # 215
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я положила голову ему на плечо и подумала, что Ардан в общем прав. Картинка милая, очень даже. Интересно, как скоро он потеряет к этому интерес? Нет, не любовь, она всегда будет, к детям так точно, за себя вообще могу сказать, что интерес будет, пока детей не вырастим, они ведь никак без меня. Без него тоже плохо, но все же "как-то". В общем, я то привязана крепко, это понятно, закон природы, а вот как скоро разразится первый скандал от того, что он неизвестно где ночевал и пьяный пришел, вот это интересный вопрос.
- Яркая и красочная реальность... редко так бывает... ты у меня очень классный, знаешь? Со всех сторон, как не посмотри... - я мурлыкала в противовес своим мыслям весьма умиротворенно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:26 | Сообщение # 216
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, ты у меня тоже не пальцем деланная, - я рассмеялся. Не громко, чтобы детей не потревожить. На самом деле мне было так хорошо, что думать о чем-либо было совершенно лень. Наверно дело в том, что я от природы ленивый, созданный для того, чтобы моя женщина обустраивала для меня уют. Чтобы я просыпался, довольный своей жизнью, засыпал, довольный ею же, и весь день проводил с осознанием, что я счастливчик. Ведь у меня уже есть все, что мне нужно в этой жизни. У меня есть семья. Забавно, пока не повзрослеешь по-настоящему, этого просто не дано понять, зато потом как обухом по голове: вот же оно, счастье, прижимается ко мне доверчиво, сопит в коляске, покрасневшим носиком... Стоп!!!
- Детка, а мы малышей не простудим? У Лилит носик покраснел...


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:38 | Сообщение # 217
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно осмотрела нашу крошку и рядом лежащего Диего, который, кстати, опять бесстыдно подглядывал. Ну надо же какой внимательный растет... понаблюдаю за ним, интересный парень.
- Нет, не простудили, но домой надо - мордочки у ребят подмерзли, - пояснила я и прикрыла их одеялом немного повыше, а потом подумала и сделала все как было, только полог на коляске закрыла. - Вот, так, да? А мы домой...
Я не поднималась, ждала, что он скажет, кто из нас мужик он или я?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:18 | Сообщение # 218
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, дорогая, все же домой, потому что мне не хочется услышать от Ричарда, в который уже раз, что мы с тобой безответственная парочка. Два идиота, у которым все время зудится. Правда постоянно в разным местах, - я поднялся, чтобы протянуть руку Дис. Хоть она и не нуждается в поддержке, уже не кругленькая, как мандаринка, которую так приятно чистить и пробовать на вкус.
Я улыбнулся. Как всегда с огоньком. - Так что нам нельзя детей заморозить, я доктора Ричарда боюсь. Вот веришь, что боюсь? - я поправил одеялко, отмечая что у Лилит и правда мордашка красная, а у Диего взгляд очень... сознательный. Или правильно говорить - осознанный? Не знаю.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Вторник, 03.12.2013, 05:47 | Сообщение # 219
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Верю, конечно, я и сама его боюсь, - немедленно согласилась с Арданом я и покатила вместе с ним коляску к дому. - И вообще ничего у нас не зудится. Вот ты сейчас ведь не хочешь меня? Я вижу, что нет, ты спокоен и умиротворен, у тебя малыши на уме. Вот и я ничего не хочу, гуляю себе по дорожке. Значит, Ричард не прав!
За этим моим размышлением мы и дошли до дома.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КайДата: Вторник, 10.12.2013, 09:43 | Сообщение # 220
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если в парке гулять, а не искать приключений, то делать это надо на аллее, где стоят скульптуры теперь уже в снежных шапках и ходит действительно мало народу. Тут можно просто пройтись, пообсуждать что-то и проникнуться атмосферой приближающегося нового года.
- Как ты думаешь, Ками, в этом году будет бал? Или обойдутся простым поздравлением всех на стене объявлений, чтобы не тратить деньги?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 10.12.2013, 10:05 | Сообщение # 221
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, Кай. В целом мы не вели ни с кем военных действий, так что нельзя утверждать, что казна пуста. Леди Кирен вроде бы не жадная, возможно и устроить праздник. Хотя, с другой стороны, бал был только один раз, но он был великолепен, - ну да, хоть я и была беременна. Блин, я опять была беременна. Это кошмар какой-то просто. - А ты хотел бы на бал? Потанцевать, полетать, развлечься? Как тебе такой вариант встречи нового года? - я поймала на ладонь несколько снежинок и осталась вполне довольна тем, что они не растаяли сразу, а позволили себя рассмотреть.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 10.12.2013, 10:13 | Сообщение # 222
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты упустила из виду Лиона с его свитой. Неизвестно пошуровали ли они в казне, это могло навредить хуже всякой войны... - обратил я её внимание на недавние события, а сам пожал плечами. - Я не большой любитель танцев, но повеселиться я был бы непрочь. Так что танцы хорошая идея, но не просто танцы, а бал, как когда-то. Надо подумать над этим. Хотя смысл? Если будет объявление, тогда и буду думать.
Под ногами хрустел снег, настроение было мягкое и какое-то ностальгическое, светло было на том месте, где у всех прочих находится душа.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 10.12.2013, 10:21 | Сообщение # 223
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, тут ты прав, как-то совершено их выбросила из головы. Но это наверно просто из-за их стремительного, но недолгого вторжения в покой Тающего. А вообще, то как легко они оказались у власти тревожит меня. Не так ли пал первый город, на руинах которого поднялся наш? - этот вопрос был интересен мне с какой стороны на него не посмотреть. Хотя, ответ не был важным, хорошо было просто от возможности идти с Каем по дорожке, дышать морозным воздухом и планировать, что возможно на праздники приедет сын, можно будет провести хоть один семейный вечер. До брака они мне не требовались, эти семейные собрания. А теперь вот хочется.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 10.12.2013, 10:42 | Сообщение # 224
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, первый город смела орда из нижних пределов руководимая таккийскими интриганами. Его буквально стерли, камня на камне не было. Причины чисто политические - слишком большое влияние на границах. Провал в пределы до сих пор не закрыли, ну это ты знаешь. Так что история мутная и переворота в ней не было. Между нами, Лиону надо было просто попросить - правительнице это правление уже в зубах навязло. Иногда ночами ловлю её мысли, - неторопливо ответил я на её вопрос.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Среда, 11.12.2013, 08:53 | Сообщение # 225
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала мужа внимательно, словно он читал мне лекцию. И почему-то очень живо представляла все, что происходило здесь. Да, я могу быть замужем за одним из выходцев из Нижних Пределов, но только в силу этой связи выбросить свои знания о жестокости демонов не получится. Так что в первом городе было слишком жарко. И невольно я порадовалась, что не была еще в такой ситуации. И если боги будут милостивы - не окажусь, пока мне есть что защищать. Потому что иначе уйти, спасаясь, я просто не сумею.
- Милый, а ты как, правителем стать не хочешь? - я лукаво посмотрела на мужа. Разумеется это была шутка, но в каждой шутке есть что-то такое, от чего легко изменить свою жизнь. Кажется, это называют правдой. - Или у тебя совершенно отсутствует стремление к власти? - ну да, у мужа я таких замашек не замечала. Вот подраться он действительно не дурак, в этом я уверена на сто процентов.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 11.12.2013, 18:47 | Сообщение # 226
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь... я бы к этому не рвался, как Лион, но и бежать от этого как Маргарита не стал бы. Я никак не отношусь к власти, мне все равно, но при этом вся эта кутерьма могла бы быть весьма интересной для меня, как для менталиста. Даже те мелкие кусочки паззла, которые попадаются мне в мыслях горожан уже мне интересны. Так что вся картина была бы еще веселее, - я подхватил её за плечи, чтобы не поскальзывалась больше того, что может себе позволить, чтобы не упасть. - А ты?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.12.2013, 04:49 | Сообщение # 227
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я призадумалась. Его руки внушали чувство уверенности мне, так что можно было подумать над его словами, как я к этому отношусь.
- Знаешь, меня никогда не воспитывали как правительницу. Во мне даже замену моей сестре никто не видел, поэтому я выросла равнодушной к власти. Как и ты я бы не бегала от власти, но предпочла бы находиться за плечом правителя, чтобы обеспечивать ему комфорт и уют в семье. Чтобы было где отдохнуть от тягот правления. Для меня интереснее будет именно так приблизиться к власти. Ну, может быть я бы повоевала, в составе какой-нибудь регулярной армии, - я протянула руку и поймала снег.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Четверг, 12.12.2013, 07:48 | Сообщение # 228
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну надо же, как захватила её эта семейная тема... такая оторва раньше была", - в который уже раз подумал я, еще раз убедившись в том, что итак точно знал. Давно, кстати. Забавно, я начал зацикливаться на давно известных фактах, постарел что ли? Еще более чем рано даже для мудрости...
- Кому война, а кому мать родна... - только и заметил я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 12.12.2013, 10:35 | Сообщение # 229
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нас с тобой все же были разные условия взросления, дорогой. Я в наемники пошла развлечения ради. Потому что не хотела выйти замуж за того, на кого укажут родители. А ты... ты мужчина и характер у тебя все же совершенно иной. Мне порой в диковинку, что ты предпочел стать педагогом, а не проводишь девяносто дней из ста на трактах. Честно, это не перестает меня удивлять. Все же ты воин, в тебе это чувствуется. В каждом движении, в каждом взгляде, - почему-то призналась я. Вроде он и раньше все это в моих мыслях мог прочесть, но сегодня я озвучила очевидное. И странное дело - дурой себя не почувствовала.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Пятница, 13.12.2013, 06:28 | Сообщение # 230
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я грустно улыбнулся:
- Воин заканчивается как воин, когда предпочитает оружию книги. Я сдох, как воин в тот момент когда поняла что больше месяца не брал трезубец в руки. Я даже не ощутил это, не понял. Случайно вспомнил, что не брал. Не знаю, что ты разглядела в моем взгляде, но сам себе я больше напоминаю сытую канцелярскую крысу, - без восторга, но и без особого горя сказал я. Я так просто вижу, я так живу теперь.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Пятница, 13.12.2013, 11:45 | Сообщение # 231
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кай, кажется у тебя кризис женатого человека. Совсем ты запарился со своей семьей, дорогой мой. Может стоит все же чаще выбираться на свежий воздух других пространств? Я не хочу чтобы ты превращался в крысу, пусть и канцелярскую, я побаиваюсь крыс, - шепотом добавила я. Бедный мой, бедный, муж. Как же я испортила тебе жизнь. Я даже не представляла себе что так сильно все испортила. Наверно мне должно быть очень стыдно, но мне стыдно весьма умеренно.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 14.12.2013, 08:53 | Сообщение # 232
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Превращение уже завершено, моя дорогая, вот только не ты тому причиной... это внутренний процесс, плохо поддающийся описанию простыми словами на всеобщем. Как именно я запарился с семьей? Что я делаю невозможного? Ничего, я вообще не делаю ничего... это к слову о том, почему крыса не уличная, а канцелярская... - мои собственные слова по самолюбию били сильно, но я не видел еще менталиста, который лгал бы себе. Это бесполезно.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Суббота, 14.12.2013, 10:09 | Сообщение # 233
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я остановилась и обернулась к мужу. Его слова меня не слишком радовали, не хотелось чтобы он изменялся против собственного желания.
- Ты делаешь больше, чем сделал бы другой демон на твоем месте, Кай Альхир. И я это ценю. Как и твое желание облегчить груз моей вины перед тобой. Поэтому, если ты думаешь что не делаешь ничего для семьи - ты сильно не прав. Без твоей поддержки все уже рухнуло. И пусть ты менталист и достижения эти сделаны благодаря твоей способности, они есть. Сколько бы ты не отрицал, - я приподнялась на цыпочки, тянуться пришлось высоко, но и его можно было наклонить к себе и поцеловать. Мягко и нежно. Умный глупый менталист.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Суббота, 14.12.2013, 14:37 | Сообщение # 234
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я был рад тому, что она сменила тему, перестав отрицать, что ты либо воин, либо отец и преподаватель. Ну-ка, скажите Марицу "пошел вон из дома на тракт, иди там упырей и дальше гробить и на кладбищах ночевать" он первым делом спросит надолго ли. А раньше этот вопрос даже не возникал.
Вот только если у него это как-то... более на сердце лежит, то я отлично понимаю, что я закончился как воин и это меня не греет. Скоро Тирена о защите просить буду такими темпами...
- Как скажешь, Ками, не устала? Может посидим?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 15.12.2013, 06:17 | Сообщение # 235
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, давай посидим. Не то чтобы я устала, просто двигалась сегодня много, надо дать чуточку отдыха мышцам, - я улыбнулась мужу и оставила его в покое. Окончательно. Наверно на него так влияет зима, а может быть.. .нет, не стоит лезть со своими размышлениями о нем, это тоже будет способом его достать. - Все же зима может быть очень приятной, когда есть возможность зайти в кафе и полакомиться пирогом и кофе, ты согласен? - я даже не думала, что мне захочется именно пирога, а не торта или печенья. Но нет, яблочно-ореховый, со странным вкусом, но однозначно очень-очень вкусный пирог мне видился сейчас как наяву.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:36 | Сообщение # 236
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зима в целом не самое плохое время, - согласился я, обнимая супругу и награждая её за неделание думать обо мне, нежным горячим поцелуем. Хотя я при всем желании прохладный никогда бы не смог ей подарить, нижние пределы это дело такое... хотя снежинки от меня паром не исходят и на том спасибо. Так и сидели, особо не думая ни о чем, меня не отпустило, просто меня давно уже не отпускало, сейчас просто улеглось все, что всколыхнулось до этого. - Хотя ты ведь больше любишь осень?

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:21 | Сообщение # 237
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я больше люблю осень, ты это знаешь, - сердце слегка задохнулось, от того, что он так ласков, про горячность не говорю, в конце концов он у меня демон. Самый настоящий. - Милый, я на каток хочу, - ну да, занятие рискованное, падать мне сейчас противопоказано, но хочется ведь. - А то чувствую себя как в клетке. Красивой, дорогой, но все же клетке, - жалобно. Не то чтобы я мужа разжалобить пытаюсь, просто интонация сама собой такая пришла. Иногда я все же маленькая девочка, а не взрослая-взрослая эльфийка.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 17.12.2013, 04:16 | Сообщение # 238
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты и есть в клетке... кто спорит? Все время делаешь не то, что хочешь. По ряду причин... и на каток мы тоже не пойдем по тем же причинам. Даже если я удержу тебя от прямых падений на живот, все равно ты будешь дергаться, это рефлекс, - успокоительным тоном произнес я не утешительную речь. Она не так твердо стоит на коньках и не на столь маленьком сроке, чтобы не бояться ничего на катке. Ну и еще кое-что... теперь уже без вариантов: если Тирен захочет оторвать мне голову, он её оторвет. Он в отличие от меня свои способности не потерял.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 17.12.2013, 05:29 | Сообщение # 239
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Умеет приободрить, нечего сказать. Я вздохнула, но рисковать здоровьем и жизнью любимого супруга из собственной прихоти не стала. Тем более он прав, как бы я не относилась к отцу этого ребенка, это всего лишь ребенок. Так что дергаться я буду. Правда, слава богам, он пока не шевелится, а то поминать его папашу я буду чаще чем богов. Не потому что только один Тирен виноват, но потому, что я залетела из-за его раздолбайства. Это же офанареть можно!
- Слушай, Кай, а вы Альхиры из принципа заклы не используете или у вас обоих это пунктик такой - контрацепция только после первого залета? - вот этот вопрос вызвал мой живейший интерес.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Вторник, 17.12.2013, 06:58 | Сообщение # 240
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как бы ей так объяснить... чтобы не обидеть. С другой стороны, Ками может даже польстить то, что я скажу, но мне скорее всего не польстило бы. С другой стороны, то что я знаю женщин не говорит о том, что я хоть сколько-нибудь их понимаю.
- Вообще-то нам обоим попросту наплевать на такие мелочи. Я трахаюсь достаточно часто, чтобы разориться, Тирен - достаточно редко, чтобы не иметь острой надобности в заклах. Примерно так.... а страховаться в нижних пределах не принято.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Городской парк » Аллея памяти (игровая тема)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

21:59

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony