[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Аллея памяти (игровая тема)
Аллея памяти
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Аллея была создана давным давно в центре города и по обеим сторонам ее охраняют прославленные воины и маги, но кто знает, чей еще памятник украсит дорожку, уходящую вдаль.
Ступая на древние плиты аллеи ты познаешь историю города и попадаешь в дивное царство тишины и покоя.


Прикрепления: 7848728.jpg (70.7 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
NarikamielДата: Вторник, 17.12.2013, 16:10 | Сообщение # 241
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понятно, - я пожала плечами, не заостряя внимание на том, о чем хотелось спросить - с кем он трахается кроме меня. Меньше знаю - крепче сплю. А требовать от него какой-то верности я и раньше права не имела, а теперь и подавно. Так что приму как факт. В конце концов он ответил именно на заданный мной вопрос. Так что все в порядке.
- Пойдем дальше, милый? Я все еще хочу пирога. Слишком быстро я проголодалась, - я улыбнулась Каю и погладила его по плечу.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 18.12.2013, 06:59 | Сообщение # 242
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул и поднялся со скамейки:
- Да, конечно идем, - по аллее в направлении таверны мы пошли так же неспешно, как и шли из университета. Каждый думал о своем. Ками о том, что я на право и налево трахаюсь, это кстати, даже несколько соблазнительно, я о том, что она либо очень невнимательная, либо все-таки дурная.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Четверг, 19.12.2013, 06:48 | Сообщение # 243
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не знаю о чем думал Кай. Я не думала практически ни о чем. Настроения на сложные рассуждения не был. Даже мысль о том, что он, возможно с кем-то спит, не всегда, но все же, не причинила сильной боли. Я давно с ней свыклась. Так что сейчас я думала о том, что надо вылавливать Тирена и идти к Ричарду. Или не надо? Может ну его нахрен, схожу одна. Какая в сущности разница демону что мне скажет Рич, если я соблюдаю все, что должна соблюдать в своем положении. Его сын будет крепким и здоровым, как и сын Кая. И наверняка и этот мальчик унаследует мозги своего отца. А с соответствующим воспитанием и этого ребенка я потеряю. И это уже даже не обидно. Тиан и Тиргей... Да уж, Тиан... да нет, вообще-то и сыну в глаза мне смотреть будет не стыдно, он вырос с мыслью что его мать... не самая достойная женщина.
Так мы и прогуливались, дальше, по аллее. До самой таверны.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
РейстлинДата: Среда, 25.12.2013, 06:47 | Сообщение # 244
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Подул морозный северный ветер, он принес с собой дыхание зимы и несколько залетных снежинок. Солнце засияло ярче, но уже не могло прогреть замерзающую землю, поэтому стало просто ярко белым кругляшком в небе. Снежинки перестали быть одиночными и начали сплетаться в тонкое кружево зимнего снегопада, от тепла не осталось и следа. Настоящая зима прошла по Тающему Городу и одарила его своим ледяным дыханием, привнося в воздух запах мороза и приближающегося Нового Года.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КарвилаДата: Среда, 19.11.2014, 10:10 | Сообщение # 245
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо гляди, - Карвила вкусно облизнулась, когда увидела на другом конце аллеи подходящих просто идеально клиентов, только девушка была чуть старше, чем хотелось бы, но смазливенькая такая, ни тени яростной красота самой Карвилы в ней не было, очень карамельная девочка, которая сейчас цеплялась за локоть пожившего мужчины, седовласого и крайне презентабельного. Хотя его пальто Генри на пару размеров было бы большим, это точно. - Как тебе пальтишко?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 20.11.2014, 16:49 | Сообщение # 246
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Оно выглядит теплым, а девка выглядит вполне аппетитной. Позволим им покричать для начала или сразу подцепим зовом? Ты была не в восторге, когда я попытался тебя зацепить, впрочем как и я, - Генри облизнулся. Эта парочка напрасно наслаждалась достаточно теплой снежной погодой. Это было их ошибкой. Страшной ошибкой, расплачиваться за которую им предстояло жизнью. Вот только мистеру Олди жалко никого не было. Мистер Олди предвкушал забаву и его это возбуждало. Особенно сейчас, когда они с Карвилой были оба вольными, а не как раньше.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:22 | Сообщение # 247
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну так нам и позволено подраться друг с другом, это им не позволено сопротивляться. Я думаю, пусть кричат в доме, тут - не надо, потому что это общественное место, мало ли кого занесет? Давай, ты малышку, я старика... и пусть идут за нами метрах в ста, а дома уже откроем сезон веселья, - Карвила жестко усмехнулась и запела зов почти тут же, взгляд мужчины немедленно стал стеклянным, он позволил себе любовный взгляд в кусты, где таилась его новая госпожа. Мужчина был человеком и это была еще одна его ошибка.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:37 | Сообщение # 248
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Да, Карвила была права, это им было позволено, а не их жертвам.
На девчонку мистер Олди зов накидывал с почти садистским удовольствием. Уж он-то знал чем она расплатится за воображаемое удовольствие, что испытывала сейчас. Знал и безумно этому радовался.
- Пойдем, моя прекрасная хищница, наш уютный дом уже заждался гостей, - как и было предложено Карвилой, жертвы шли позади своих палачей. И смотрели влюбленно и преданно. Почти как безумные. А ровная дорожка аллеи уводила их прочь от возможной помощи. В сторону кладбища. Туда, где находился заброшенный дом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МагнолияДата: Вторник, 12.05.2015, 10:59 | Сообщение # 249
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Погода, на самом деле, в гулянию располагала вполне, солнышко ласково пригревало из-за крон деревьев, обильно разросшихся вдоль аллеи. На самом деле, именно они и составляли большую часть самой аллеи, образовывали её наравне с каменной дорожкой и статуями древних мыслителей и героев, возможно и боги тут были, если знать, где искать. Это была очень длинная аллея.
- Смотри, им интересно, на листики глядят с таким восторгом, словно никогда не видели. В следующий раз пойдем с яркий сквер, так малышам тоже понравится, да? - обратилась к мужу Магнолия.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Среда, 13.05.2015, 06:44 | Сообщение # 250
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- В Яркий можно и попозже сходить. Хотя ты права, таким малышам будет непросто провести так много времени на улице. С другой стороны, я слышал что здесь есть детский сад. Как ты смотришь на то, чтобы познакомить детей с другими малышами? А мы с тобой сходили бы пока... ну не знаю, на качелях покататься. Или сняли бы комнату у Триша для романтического обеда? Ты же знаешь, я в них души не чаю, но детям необходима социализация. А судя по интересу к листьям развиваются они намного быстрее, чем мы это видим, - инкуб с любовью протянул сыну понравившийся листик. Совсем еще прозрачно-зеленый, но достаточно большой для детских пальцев, хотя в отцовской руке почти невидимый.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Четверг, 14.05.2015, 11:38 | Сообщение # 251
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Я слышала, что туда можно отвести детей, которые уже разговаривают, а наши малютки не спешат явить миру свои голоса, - развела руками Магнолия, глядя на то, как косится дочь на листик в руках брата. Косится, но не ревет, требуя такой же. И не понятно, то ли не нужен ей листик, то ли просто крепится. - Но мы можем проверить этот факт, я ведь просто где-то слышала и к тому же очень хочу с тобой романтически пообедать, где-нибудь...
Сильфида захихикала, стало понятно, что она поняла "обед" в наемной комнате немного по-своему и теперь чуть смущена от этих своих нескромных мыслей.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Четверг, 21.05.2015, 07:56 | Сообщение # 252
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Крис покосился на супругу. А заметив легкий румянец на щеках ее усмехнулся и сам:
- Дорогая, я думал что это будет тишина, свобода от детей, негромкая приятная музыка, немного вина и сладостей. Но я обязательно включу в наш обед то, что заставляет тебя смущаться. Поверь, мне очень приятно такое желание с твоей стороны. Главное не забыть заскочить в аптеку по дороге к Тришу, - Кристиан был просто милым. Безо всякой там мужской самодовольности. Он просто хотел порадовать жену. Хотел чтобы их семья была гармоничной во всех отношениях. И в этом самом тоже.
Жасмин, тем временем, протянула руку и молча забрала у брата листик, вызвав у Артура желание поплакать. Но пока мальчик раздумывал, его сестра уже вернула рассмотренное растение и снова принялась озираться.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:25 | Сообщение # 253
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Сильфида поистине счастливо улыбалась, слушая своего мужа, который говорил ей столь приятные вещи, полные искренней любви, Магнолия не сомневалась в честности его чувств, она почему-то была уверена, что если все пройдет, то Крис ей об этом сразу же скажет сам. А пока не говорит - можно счастливо улыбаться.
- Но это не решает проблемы, Крис, детишки не говорят, их не возьмут в детский сад. Хотя... на этот счет у меня есть идея, мы может попросить Камилу несколько часов посидеть с малышами. Они добра ко мне... наверное, не откажет? - предположила Магнолия, очень желая пообедать с мужем в приятной обстановке.


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).
 
КристианДата: Пятница, 29.05.2015, 11:40 | Сообщение # 254
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Вначале мы дадим шанс детскому саду. Камила добра и хорошо к тебе относится. Но она точно не является ровесником наших детей. Ровесником в психологическом, умственном развитие, а не только физически, - улыбнулся мужчина. Он говорил с женой мягко, заботливо, ни в коем случае не обрубая ее идею на корню, но корректируя ее так, чтобы это было понятно его возлюбленной сильфиде. Он был главой семьи, но принимал только решения, которые обсуждались.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МагнолияДата: Суббота, 30.05.2015, 15:56 | Сообщение # 255
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1047
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Хорошо, давай поступим так, - Магнолия на все сто была уверена в своей правоте, что детей не возьмут в садик, пока они не говорят, но восприняла желание Криса, "дать шанс" детскому садику, как просто прогулку, так что без лишних споров развернула коляску к выходу из парка в сторону яркого сквера. Они прошли мимо таверны и торговой улицы и вошли в сквер уже через полчаса после того, как покинули парк.
- Раньше город казался мне меньше...


.
Имя: Магнолия
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 100
Сила: 25
Мана: 75
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Умения:
- присущие сильфидам (левитация, умение становиться неосязаемой, повелевание стихией воздуха);
- лекарские умения (обычная магия).


Сообщение отредактировал Магнолия - Суббота, 30.05.2015, 15:56
 
РикошетДата: Пятница, 28.08.2015, 08:47 | Сообщение # 256
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В городе занималось утро, я огляделся и убедился, что аллея пуста, это мне подходило. Я не тюремщик, я конвоир и мне позволена беспечность. Отводя Розамунд под руку от её людей, я резюмировал очевидное (я вообще люблю это делать):
- А теперь нам надо поговорить начистоту. В этом мире живет мой заказчик. Тебя я должен доставить к нему, чтобы получить за это определенную сумму. Наилучшим способом для этого стало оставить тебя у меня в долгу. Однако зная, что он за тварь, я уже приготовил тебе путь к отступлению. Правда он живет довольно далеко отсюда, так что теперь все равно только тебе решать пойдешь ты со мной проворачивать эту авантюру или нет, - тихо раскрыл я свои карты.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Пятница, 28.08.2015, 10:29 | Сообщение # 257
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты сбежала, ты бросила все, что могла бросить! Предательница! - шепот Изабель был едва слышен, и все же Розамунд дернулась. Дернулась как от пощечины. Но все же сдержалась. Сдержала свою боль и гнев. - Ты должна была остаться! Понимаешь, леди Розамунд? Ты должна была остаться с теми людьми, которые в тебя верили. Которые тебе верили!

- Не смей разговаривать со мной так, Иза! Не смей! Ты не можешь, не имеешь права! А я.... Пойдем, Рикошет. Ты прав, я в долгу перед тобой и должна сделать так, чтобы твоя доброта не обернулась для тебя потерями, - произнесла она шепотом.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Суббота, 29.08.2015, 18:24 | Сообщение # 258
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слушай, - внезапно передумал я, - Розамунд, ну чисто технически, я же мог вас перепутать? У нее родная тебе кровь, обращались с ней в цитадели не хуже, чем с тобой, на лицо вы похожи в конце концов? А она выберется. Перстень я отдам ей, объяснять как пользоваться даже не обязательно. Но тогда девица хоть раз в жизни сделает что-то полезное для общества, а Смотрителю хоть кто-то сожрет его мозг, хотя бы надгрызет... скучно ему тут, а будет весело...
Я готов был спеленать эту вздорную девчонку хоть сию минуту, но Розамунд расстраивать не хотелось.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
СмотрительДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:53 | Сообщение # 259
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Изабель видимо что-то заподозрила. Потому что во взгляде вредной сестры леди Розамунд появилось сомнение. А вот было ли это сомнением или инстинктивной осторожностью неизвестно. В одном она не сомневалась, благородство ее сестры просто не позволит сделать леди Изабель стать невинной жертвой.
- Чисто технически ты мог нас перепутать Рикошет. Но мы не немые и можем назвать свои имена. Твой наниматель это точно понимает, - улыбнулась Розамунд, ласково и благодарно погладив Рикошета по руке. - Если ты обещаешь, что Изабель сможет спастись, то я, пожалуй рискну ее так проучить. Девочке пора уже повзрослеть, - Розамунд говорила негромко и ласковая улыбка не покидала ее губ. В Тающем городе обреченная и проклятая хозяйка павшей цитадели Намир была явно свободнее, чем в своей родной цитадели.


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Четверг, 10.09.2015, 15:54 | Сообщение # 260
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай попробуем, - я перекатил полученное кольцо в кармане и подумал о том, что не знал имени леди Розамунд, меня посылали за девицей, которую охраняют в цитадели. Изабель подходит под это определение идеально, её тоже охраняли, тоже в цитадели. Все сходится. - А ну-ка красавица, иди сюда...
Я приобнял Изабель и повел её в сторону кладбища, не слушая ничего и не подчиняясь никаким просьбам. Мне было не до этого, я соображал, как мне сделать так, чтобы она ничего лишнего не узнала.
- Значит так. Я вас из той дыры вытащил, теперь сослужишь мне службу, долго колебался между тобой и сестрой твоей и все-таки ты мне нужна. Сейчас пойдешь со мной, я тебя в щит закрою, так что ничего не услышишь и никуда не денешься. Когда убедишься, что щит упал, наденешь на палец незаметно вот это кольцо, а дальше уже делай что хочешь. Нет, оно пока будет у меня, - я вел девушку к кладбищу и прикидывал, что настроил этот "стихийный портал" правильно. В ответ на любую достаточно сильную эмоцию или вспышку Изы, моя магия перенесет её к Ратуше. Конечно, всяко может быть, но вряд ли кто-то заподозрит в простом "ключе" такую хитрость. А я просто на кладбище захаживать больше не буду. Некоторое время.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Четверг, 10.09.2015, 15:54
 
СмотрительДата: Пятница, 11.09.2015, 11:13 | Сообщение # 261
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Разумеется после того как Рикошет ушел, Розамунд и ее люди покинули это место. Они отправились осматривать свое новое пристанище. Новый дом, в котором никто из них не был обреченным. Никто из них не был стражем Адских врат. Здесь они были просто люди. Обычные люди. Проще не бывает. И леди Розамунд это нравилось. А вот что не нравилось леди Изабель было ее личной проблемой. В конце концов только у святых не сдают нервы. И возможно позже леди Розамунд ощутит раскаяние от подобного урока, однако прямо сейчас она счастлива жить и дышать свободно.

.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Городской парк » Аллея памяти (игровая тема)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

02:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony