[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 06:14 | Сообщение # 181
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это я сделаю за тебя, не переживай, - холодно, без тени эмоций сказала Карвила и не пошла ни в какой подвал, она пошла в душ, ей надо было залечить рану от его когтей, привести в порядок горло и мысли. Могло, могло случиться так, что из этого города срочно пришлось бы уходить в ту сторону, где легальны аборты и нет необходимости делать это все в трущобах, на фанерке и вилкой.
Карвила стояла в ванне и больше не истерила даже мысленно, никаких лихорадочных мыслей, "гениальных" идей и прочего бреда. Она чертила по стене каплей воды в задумчивости, ожидая, когда регенерация сделает свое дело и перебирала в голове методы диагностики на самом раннем сроке. В госпиталь ей являться не хотелось, но это было скорее психологическое, чем были реальные причины, так что как ни крути, дорога лежала туда, нимфы в окрестности кладбища не забредали.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 13.11.2014, 06:23
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 06:52 | Сообщение # 182
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

В этом у Генри не было даже маленького сомнения. Карвила не относилась к женщинам, что становятся женами и матерями. Нет, именно поэтому она так нравилась старому пирату. Достаточно, чтобы он хотел называть эту малолетку своей женщиной.
Так как Карвила ушла в душ, а Генри ничем не хотелось особо заниматься, то мистер Олди направился на второй этаж, до сих пор для них недоступный. Карвила туда не совалась и Генри стало действительно интересно, что же такое обретается за запертыми дверями других комнат.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 13.11.2014, 07:51 | Сообщение # 183
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И все-таки, чтобы не творилось в её внешнем облике, Карвила была зла, она была почти в бешенстве, только что глаза не сверкали и зубы не лезли. "Единственный раз я позволила себе расслабиться в этом доме. Я единственный раз совершила глупость, чтобы так феерично подставиться. Кто мог ожидать от этого безмозглого придурка проявления ясности разума? Только пьяная Карвила. Больше таких дур нет", - думала женщина, одеваясь и выходя из дома. Дверью косяк она припечатала знатно.
Никуда не нужно было идти, ничего не нужно было сейчас сделать, кроме того, что свалить и не видеть эту харю, не сидеть в этом доме минимум неделю, прежде чем кто-то сможет сказать обошлось или нет. Более того, она даже не знала до вечера уходит или до после завтра, одно ей было ясно: нельзя сидеть в одном помещении с таким мудаком и не убить его при этом.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 13.11.2014, 08:50
 
ИксДата: Четверг, 13.11.2014, 08:20 | Сообщение # 184
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Как ни странно, но наверху Генри не нашел никакой нечести или нежити. Возможно Карвила просто струсила, а может быть те кто обитали в верхних комнатах свалили, когда в доме поселилась парочка психов. Это нельзя было исключить ни в коем случае. Вот мистер Олди и не исключал.
Когда он спустился вниз Карвилы не было. Генри слышал как хлопнула дверь, и судя по трещине в косяке у этой двери были все шансы вывалиться при повторном использовании.
- Однако либо свалила, либо отправилась мне обещанную девку доставать, - у Генри было занятие, которое предстояло сделать. Он прошел в комнату Карвилы, достал спрятанную заколку - подарок для этой стервы и попытался открыть замок ошейника, что никак не давался в руки. И, о чудо, замок сухо щелкнул и ошейник осыпался двумя кожанными полосками на пол возле вампира.
- Интересная штучка, - ухмыльнулся мистер Олди, пряча заколку. Раскрывать свою тайну он не собирался, но заколку решил носить с собой, вдруг она и от прочих магических штучек Карвилы поможет.
Теперь уже абсолютно свободный вампир отправился погулять по кладбищу и может быть немного дальше.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Четверг, 13.11.2014, 09:04
 
КарвилаДата: Вторник, 25.11.2014, 04:55 | Сообщение # 185
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Придя к дому, где обреталась нынче парочка сумасшедших, вся четверка вошла внутрь и генри смог все-таки примерить пальто, на предмет того, подходит ли оно ему. В подвале все еще был бардак, так что прошли в большую комнату и Карвила задумчиво её оглядела. Место для пленников у них было не готово и это было неудачно. Ну еще бы, она сваливала в гневе, а потом и вовсе не планировала сюда возвращаться, а Генри... Генри просто не так продуман.
- Может быть мне все же осушить подвал?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 25.11.2014, 06:52 | Сообщение # 186
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну а что, очень удобное пальтишко, - Генри примерил пальто сразу же, как только они оказались дома. А потом он окинул взглядом парочку, влюбленно взирающую на своих повелителей.
- Все равно с ним придется долго возиться, давай их здесь устроим пока, а дальше будет видно. Девочка очень уж славная, - мистер Олди потянулся к жертве и погладил ее когтями по щеке. Девушка потянулась навстречу, заискивающе улыбаясь. Генри оттолкнул ее и сплюнул. - Падаль. Не люблю когда они такие чумные.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 29.11.2014, 16:14 | Сообщение # 187
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да... мало кайфа, - ухмыльнулась Карвила, глядя на неприкрытое отвращение на лице своего подельника. Это ей было забавно, до крайности. - Ну что, надо найти ей место тогда, мужиком перекусим... старый он слишком, не нравится мне.
Конечно, она сама и не планировала трахать пленника щедро поделившегося с Генри пальто, но вот сожрать его была совсем не против и девочку угостить тоже...
- Ну мужчина, решай, как её спеленать? Цепи-то у нас нет... а было бы кстати, очень даже, - она облизнулась на шею этого состоятельного смертника.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:17 | Сообщение # 188
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ее достаточно будет посадить на обычную привязь, Карвила. Свяжем ей руки за спиной, веревку на шею и прицепим к чему-нибудь. Вряд ли она сможет сама избавиться от веревки. Особенно если мы ей не оставим никаких средств эту веревку перерезать.
Мистер Олди был весьма убедителен. Мистер Олди был весь в предвкушении. Что тут не говори, а Генри умел наслаждаться такими простыми радостями, как связанная девушка, что станет отличным десертом двух немного чокнутым вампирам.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 02.12.2014, 06:03 | Сообщение # 189
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж... кормить с ложечки сам будешь, я бы предпочла цепь на ногу, - "уверена, что у тебя была когда-то такая" - она могла бы так продолжить, но не стала бесить вампира, хотя и была уверена, что в преддверии развлечения он ей ничего не сделает.
Карвила связала пленнице локти и продела длинную веревку через кольцо от гардины над окном, которое, к слову было прочно забито снаружи. Конец веревки обернула вокруг шеи девчонки и превратила в незатяжную петлю. Таким образом, желая вырвать кольцо она бы тянулась и душила бы себя, одновременно поднимая заведенные за спину руки, что тоже неприятно.
- Ммм ну вот, и лечь и встать и даже отойти на пару шагов она сможет, а вот оторваться уже нет...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 02.12.2014, 08:31 | Сообщение # 190
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ей итак было бы не просто оторваться. Хлипкая же, - Генри погладил девушку по подбородку, подцепил когтем, проколол кожу, слизнул с нее каплю крови. - Сладкая, сладкая девочка, - хрипловато промурлыкал безумец, но кусать ее не стал. Хотя она была заранее согласна на все. Пока согласна, покуда действовал зов. - Неужели она тебе совсем не нравится? - он обратил внимание на Карвилу. "Ее" мужик вел себя так же покорно, как эта девочка. Мистер Олди рассмеялся. Он предвкушал развлечение. Да, эта девочка не заводила его, в отличие от Карвилы. Но мистер Олди знал, так будет не все время. Когда эта крошка начнет плакать и цепляться за свою жизнь, она станет очень лакомой, желанной и, возможно, он даже будет милосерден подарить ей легкую смерть.
Эта мысль заставила Генри расхохотаться.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 02.12.2014, 08:41 | Сообщение # 191
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Они порой показывают чудеса изворотливости, когда хотят жить, - усмехнулась вампирша и мужика частично отпустила, чтобы он мог потрясти головой, оклематься, но при этом все еще влюбленно смотрел на Карвилу, которая в ответ на вопрос Генри пожала плечиками:
- Нравится, конечно, но я не привыкла делиться игрушками и потому мне не по себе, - она показала клычки, изображая улыбку. - Так что имей это ввиду, я не в своей тарелке.
- Душа моя, где мы, как мы оказались в этом зловонном месте, идемте в ресторан и обсудим нашу будущую судьбу! - воззвал мужчина_без_плаща к Карвиле, которая немедленно к нему обернулась.
- Смотри-ка... в ресторан? Может ты богат, что зовешь меня в ресторан? - это была соблазнительная идея.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 02.12.2014, 09:32 | Сообщение # 192
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Брось, красавица, откуда у него богатство? Так, от жены в трусах заначку сделал, девочку снял, а поиметь не успел. Теперь вот тебе же эти деньги и предлагает, - мистер Олди подошел к пленнику и не сильно двинул его в живот кулаком. Мужик закашлялся, а Генри почувствовал себя лучше. Ему просто не нравилось обожание этого червя, проявляемое к Карвиле.
- У меня есть деньги. Я купец, моя прекрасная. Меха, дома, драгоценности, я все это могу сложить к вашим ногам, - он сам сложился к ногам Карвилы после удара Генри. И сейчас держался за то место, где разлилась боль.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 02.12.2014, 09:46 | Сообщение # 193
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Успокойся, дорогой Генри, я же не разбила пока лицо этой девке за то, что она на тебя смотрит, - Карвила привычно прильнула к вампиру и погладилась об него грудью, а потом ткнула носком сапожка мужчину в плечо. - Поднимайся, зачем мне такой неженка? Мужчина должен быть мужчиной. Как зовут тебя?
- Герман Исаакович, - пленник откашлялся и все же поднялся, продолжая держаться за живот и жалобно смотреть на вампиршу, иногда посылая полные затравленной ненависти взгляды в сторону Генри. - Меня так зовут... идем же отсюда, это больно, видеть такой бриллиант в этой мусорной куче.
- Слушай, Генри, а он образованный, - женщина покивала. - И что же ты образованный не знаешь, что бриллианты достаются сильным, а не богатым... хотяя много ли у тебя с собой денег? Я могу передумать...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 02.12.2014, 10:02 | Сообщение # 194
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

То что сделала Карвила успокоило ревность Генри. Он улыбнулся, хотя проявить как-то их связь с Карвилой не спешил. Наоборот, очень внимательно следил за выражением лица Германа.
- Ну что же, возможно если у сэра есть деньги, он пожелает очистить наш бриллиант и подобрать для него подходящее окружение, чтобы сияние на гранях привлекало внимание и позволяло блистать.
О нет, мистер Олди не издевался, мистер Олди подталкивал купца к правильным выводам.

- У меня есть деньги, много денег. Почти пятьдесят драхм и кольцо, вот, это фамильное, - Герман Исаакович очень хотел вырвать свой прекрасный бриллиант из этой грязи.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 02.12.2014, 10:09 | Сообщение # 195
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай... - протянула руку женщина и приняла приличную сумму, вместе с кольцом, которое старательный купец сдернул с руки так что раскровил себе палец. Вампирша улыбнулась, давая ему еще немного воли, распуская удавку зова еще чуть чуть. - Герман, Герман, что же ты так не аккуратно.
Она облизала пострадавший палец, вызывая в мужчине реакции присущие каждому из них. Это пока что было интересно, это пока что было весело.
- Кто тебе эта девка? Любовница? Шлюха?
- Она не девка, - проявил робкое несогласие замороченный купец. - Мы познакомились у пруда и решили прогуляться вместе.
- Генри, как ты думаешь, он нам врет? Мне кажется, что Герман её уже трахал... или это я испорченная?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 02.12.2014, 10:23 | Сообщение # 196
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри вздернул девушку, влюбленно взирающую на своего пленителя и внимательно обнюхал.
- Нет, Карвилочка, ты конечно испорченная девочка, но наш дорогой Герман эту малышку не тронул. Либо не успел, либо решил отложить до более теплого места. Если они от пруда шли, то оно и понятно, такие дядечк девочек под деревьями зимой не имеют, - Генри ослабил зов как раз до той степени, чтобы в глазах его добычи появился страх. Этот же страх заставил ее задергаться. Мистер Олди облизнулся и прошептал ей на ухо, что если она не будет их бесить, то останется в живых. Девушка затихла, только по щекам заструились беззвучные слезы.

Герман молчал, он сказал ей правду, про то что между ним и этой бледной тенью, недостойной касаться ног его бриллианта не было ничего. И он этому искренне радовался. Он встретил любовь всей своей жизни.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 02.12.2014, 10:33 | Сообщение # 197
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм ну ладно, пусть так... как думаешь, нам стоит его съесть или будет шанс поживиться еще и в его доме? Или это я уже рискую? Не знаю... - Карвила мурлыкала так задумчиво и искренне, что становилось понятно, что она в предвкушении. - Чего эта маленькая сучка уже ревет? Ты же её еще не трахаешь? Ох до чего бесполезное создание... детка, - вампирша вздернула голову девчонки за подбородок. - Детка, как тебе больше понравится, если два этих джентльмена трахнут тебя одновременно или один только Генри, но тогда думаю, что он не удержится и начнет разделывать тебя прямо в процессе... что тебе больше по душе?
Карвила ласково улыбалась, словно предлагала блондинке ассортимент пирожных.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 03.12.2014, 06:16 | Сообщение # 198
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Девушка явно старалась помнить слова Генри, однако ей не хотелось здесь быть вообще. В такие передряги она еще ни разу в жизни не попадала.
- Ну вот, ты напугала нашу девочку. Мне-то это конечно нравится, но вот Герман.... вряд ли он любителей дрожащих от страха куколок, которые зажимаются и сопротивляются.
Мистер Олди снял с девушки поясок и отбросил его в сторону. А потом начал расстегивать пуговочки на платье.
- Давай, детка, покричи и я сделаю тебе больно, - промурлыкал он.

- Но моя радость, я не хочу эту девушку, я хочу быть с вами. Всегда, когда это возможно, - возмутился Герман. Его явно не устраивала перспектива делить девушку, которую он собирался сделать своей любовницей с худощавым агрессивным типом. Он хотел свою королеву. Прекрасную и жестокую.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 03.12.2014, 06:25 | Сообщение # 199
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так и скажи, что просто не хочешь с ним делиться, - расхохоталась Карвила, глядя на то, как Генри освобождает свою жертву от одежды. - Она меня бесит Генри, она не отвечает... она наверное считает ниже своего достоинства говорить со мной, - опасно зашипела женщина и махнула рукой на Германа. - Если хочешь быть со мной - сделаешь все, что я скажу, понял? А если сделаешь, то я тебя может быть укушу...
Зов сейчас был как никогда удобен и позволял держать мужчину в узде с нужной степенью жесткости.
- Я не... - девчонка и правда дрожала крупной дрожью и благоухала священным ужасом на всю комнату, она не дергалась только потому что была от своего страха в подобие ступора. - Не надо, хватит, не надо!
Истеричные ноты в голосе будущей покойницы были слышны всякому и предвещали явно натуральную вспышку злости и паники, правда её в зародыше подавила меткая пощечина от Карвилы.
- Генри, ты слышал, она мне указывала что делать! И тебе тоже, кстати...
Прикрепления: 0987932.jpg (53.4 Kb)


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Среда, 03.12.2014, 12:27
 
ИксДата: Среда, 03.12.2014, 06:56 | Сообщение # 200
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не смей нам указывать, дрянь такая! - рыкнул Генри, дергая девушку за волосы с такой силой, что она чуть не опрокинулась. Но Генри не позволил ей этого. Наверно опасался что девка потеряет сознание.
- Я не.. пожалуйста! - она всхлипнула, ей было очень страшно.
- Не переживай, бесконечно мучиться не придется, - пообещал мистер Олди, сдирая со своей жертвы одежду и оглядывая ее тело. Белье его не интересовало, как и чулки. Его интересовали вены, очень четкие под тонкой белой кожей.
- А у тебя хороший вкус, Герман, выбрал не плохую куколку, - Генри подмигнул Карвиле. Она знала что он может быть нежным, но ему хотелось показать насколько он может быть жестоким. - Давай, Герман, девочка на все согласна и ко всему готова. Видишь, как она дрожит от предвкушения, - достаточно чуткие пальцы вампира сейчас причиняли девушке боль намеренно. Впиваясь щипками в ее кожу, выкручивая обнаженный из-под чашки корсета сосок.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 03.12.2014, 11:08 | Сообщение # 201
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Иди, иди, Герман... - Карвила махнула рукой в стороны парочки. - Она итак собиралась тебе дать, я это читаю как в открытой книге, а так повеселишься напоследок хотя бы...
Сама вампирша уселась в кресло, развернув его к окну, принимать участия в этом она не собиралась, Карвила не была садисткой, ей нравились страдания, а не причинение оных. Так что теперь она благодушно улыбалась, глядя на все происходящее.
- Итак... о чем мы? Девчонка, если хорошо отыграешь и утрешь свои унылые сопли, я тебе обещаю, что ты сегодня не умрешь. Герман, сделай мне приятно... - с мужчиной было проще, он пока нужен был как марионетка, поэтому неохотно, но послушался, подходя к девушке с другой стороны и неуверенно проведя рукой по ее шее.
- Слушай, Генри, он кажется не насильник, видишь, он не знает, что делать, может покажешь ему? - девушка тут же отстранилась от руки Германа, не дожидаясь, пока он научится.
- Прошу вас, отпустите меня, я... я могу вам дать денег, собрать по друзьям, не надо, пожалуйста, - она вскрикивала и всхлипывала от боли и пыталась вывернуться из рук вампира.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 03.12.2014, 12:59 | Сообщение # 202
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри ухмыльнулся. Он никого не собирался учить, он собирался поучать удовольствие.
- Не ори, деточка, и тогда злой вампир будет почти что добрым, - Генри облизал горло девушки и выпустил клыки, но кусать не стал. Насладился как она кричит от ужаса. И бьется в путах веревки и его рук.
- Она напрашивается на хорошее наказание, - с явным сожалением в голосе признал мистер Олди. И в следующий момент пощечина отбросила девушку как тряпичную игрушку в сторону и на пол. Веревка натянулась, девушка затихла. Но только до тех пор, пока Генри не сорвал с нее остатки одежды. - Какая красивая, чистенькая, беленькая, - коготь легко вспорол кожу между грудей жертвы и вампир приник к царапине, собирая капли крови языком. Девушка не кричала, но скулила и подвывала.

- Зачем он так? Она ведь не сопротивлялась? - с тихим страхом спросил Герман. Он не понимал этой жестокости, не понимал зачем этот злобный мужик так обращается с несчастной девочкой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 03.12.2014, 15:33 | Сообщение # 203
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила устало закатила глаза. Это было чистая показуха, ей нравилось и было интересно в действительности, но надо было играть роль и она это тоже делала с удовольствием.
- Потому что она кричала, а он просил не кричать... иди сюда Герман, она не захотела тебя порадовать, поэтому сегодня она достанется одному только Генри, зато во всех смыслах сразу, - она потянулась к мужчине, вампирше тоже хотелось крови, она слегка завидовала. А еще Карвила подумала, что за него можно выйти замуж, а потом сделаться богатой вдовой... опять. Это была идея. - Иди, иди, я тебя укушу, тебе понравится...
А вот девчонке кажется действия Генри ничуть не нравились она стенала что-то, возможно молитву и плакала от боли и унижения, в общем вела себя именно так, чтобы вызвать у парочки желание играть с ней не один день.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 03.12.2014, 15:49 | Сообщение # 204
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри следил за тем, что происходило у кресла Карвилы. И это мешало ему сосредоточиться на своей добыче. Даже не так, он предпочел бы на ее месте черноволосую куколку с острыми клыками. А эту девку вампир не хотел. Не так как свою напарницу.
- Заткнись, дрянь, - в его голосе раскатисто пронеслось рычание. А для весомости Генри еще и придушил девушку слегка. Она захрипела, но стенать и причитать перестала. Ловила губами воздух как золотая рыбка.
- Вот так уже лучше, - теперь псих был доволен. И свое довольство проявил простым для себя способом, правда девчонке не слишком понравилось грубое вторжение и она забилась под насильником. - Ты смотри-ка, и правда шлюха, что, так не терпится почувствовать разницу между крепкими мужиком и этой брюхатой каракатицей? Или кого ты обычно обслуживаешь.
О да, Генри был собой доволен. И кровящими царапинами, что продолжали множиться на коже жертвы от его когтей.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 03.12.2014, 16:02 | Сообщение # 205
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила одобрительно улыбнулась, услышав вскрик девки под имеющим её вампиром. Это было возбуждающе, понимать, что она никогда не получит того удовольствия, что может получить, если её будут качественно трахать, а не просто иметь, как предмет интерьера. С Генри ей светило только второе и это было приятно вампирше.
- Укус... душа моя, я так хотел этого, я так ждал... - Герман мгновенно упал на колени перед креслом и подставил Карвиле шею, тонко пахнущую дорогим парфюмом. - Пожалуйста, душа моя...
- Конечно, дорогой, - ухмыльнулась женщина и сняла с мужчины зов за секунду до того, как впилась в его шею, с треском прокусывая кожу и наполняя рот свежей горячей кровью.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 03.12.2014, 16:43 | Сообщение # 206
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри почувствовал запах крови мужчины и не удержался от рыка. Он почувствовал как внутри закипает ярость, как внутри поднимается голод, жажда. Самая настоящая жажда, из-за которой девушке грозило что-то похуже банального изнасилования. Ей грозила смерть. В лучшем случае быстрая.
Жертва Карвилы стонал и наслаждался укусом, хотя без сомнения боль он почувствовал в самом начале. А может быть все еще чувствовал. Генри знал, что они способны причинять своим вынужденным донорам как радость так и боль.
- Не дергайся, шлюха. Веди себя тихо, - прирыкнул вампир на девушку, которая все еще пыталась сопротивляться. Это сопротивление было подавлено укусом. Девушка закричала, да, мистер Олди знал что ей сейчас больно. Очень больно и страшно. Мистер Олди не тронул вен, он вгрызся в мышцу плеча.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 03.12.2014, 17:08 | Сообщение # 207
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила пила, иногда забавно вздрагивая от того, как сильно ей нравилось все происходящее, она не была особо жестокой, но и не думала смягчать как-то боль мужчины, щедро разбавленную первородным кайфом.
- Все... хватит, - она перевела дух и оттолкнула от себя трезвого от зова, но пьяного от боли мужчину, судьба которого теперь висела на волоске, собственно об этом волоске вампирша и повела речь:
- Генри! Генри, ты меня слышишь? Ты напился? Кончай уже и не добивай её. Если не наелся, я угощаю, мужик не плох, трезвенник видимо... только аккуратнее, лишишь мня веселья - буду злая!


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 03.12.2014, 17:28 | Сообщение # 208
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сейчас, только кровь ей остановлю, а то ведь сдохнет, - девчонка его до такой степени не интересовала, что он попросту застегнул штаны, с усилием, конечно, но все же застегнул. Девушка подвывала от боли, старалась не делать лишних движений. А Генри зажал рану ее же платьем и велел держать. - Если загнуться не хочешь, - усмехнулся вампир и подошел к Карвиле. Наклонился над вампиршей, подхватил пальцами ее подбородок и поцеловал.
- Я ни за что не лишу тебя веселья просто так, - Генри облизнулся и вздернул мужчину на ноги. - Любезнейший, моя подруга крайне рекомендовала вашу кровь. Вы не переживайте, я подключусь к уже открытому каналу, - мистер Олди вонзил свои клыки в дырки оставленные Карвилой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 03.12.2014, 17:37 | Сообщение # 209
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила облизала губы, ловя на них отголосок крови девушки, которая теперь словно сломанная игрушка валялась на полу.
- Эй, убогое развлечение, как твое имя? Отвечай, будь благоразумна, а то я тебя сначала вскрою, а потом буду перед Генри извиняться, - доверительно попросила Карвила.
- Катарина... - это больше всего было похоже на шелест наждачной бумаги, девка явно ответила из чистого ужаса, в её взгляде сквозило безумие и боль. Вампирша облизнулась и перевела глаза на мужчин.
- Дурацкие имена у них... знаешь, это оказалось немного скучнее, чем я думала, надо придумать нечто более веселое, на вечер я имею ввиду, когда наши гости отдохнут...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 03.12.2014, 17:48 | Сообщение # 210
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты решила придумать интересное развлечение? Может быть поделишься? - Генри приглушил свою жажду крови. Рядом с Карвилой она его не так сильно беспокоила. - А имена... Какая разница как их называть, жить захотят, станут отзываться на то имя, которое им дадим мы, - Герман, словно в подтверждение его слов послушно зажал рану и покивал. Боль оглушала его, удовольствие этого не перекрывало, но Герман держался. Ради красавицы, что позволяла ему служить ей.
У Генри с фантазий были небольшие проблемы. Точнее размах-то у него был огромный, вот только дожить еще никому не удалось даже до середины развлекательных мероприятий.
Мистер Олди окинул жадным взглядом точеную фигурку Карвилы. Он хотел ее. Ее, а не эту слабую Катарину.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Поиск:

02:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony