[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
КарвилаДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:39 | Сообщение # 121
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша прикрыла глаза и расслабленно перекинула ногу через подлокотник кресла, пожимая плечиками:
- Конечно, в крайнем случае я могла бы помыться и из таза, но мне бы этого крайне не хотелось, потому что это ерунда какая-то, а не удовольствие, - она была бы не прочь пересесть на ковер, но волосы Генри занимали довольно много места, а лежать на мокрых волосах она совсем не хотела. - Водопровод мы практически починили, в подвале завтра все будет нормально, нужно выяснить, где мы можем подловить хвису без её пса... или потренируемся сначала? Генри хочет милую вкусную беспомощную девочку увидеть в нашем подвале?
Голос Карвилы просто сочился патокой, ей было в кайф, когда вампир проявляет свою жадность, свое безумие и не обязательно было нужно становиться его объектом, а зачастую вообще не нужно было.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:33 | Сообщение # 122
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри немедленно загорелся. Загорелся идеей, загорелся мыслью, загорелся желанием немедленно, немедленно получить хвису. И да, сбить со следа ее сторожевого пса.
- Ты права, Карвила, я очень хочу подловить эту мерзавку. Именно поэтому лучше потренироваться. Девочка вполне подойдет для начала, - в глазах вампира полыхало его сумасшествие. Он был словно безумный сейчас. Хотя, почему словно. Он ведь был психом, а значит в какой-то мере он все же был безумен. - Давай поймаем какую-нибудь чистенькую малышку? Они ведь часто приходят на кладбище... скорбеть по тем, кто умер!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 21.10.2014, 04:23 | Сообщение # 123
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Невольно поза женщины изменилась, выдавая жадность, играя с Генри Карвила получала все, что ей было нужно, она возможно не замечала, но он утолял её голод до жестокости и безумия в этом карамельном городке. Сама не желая того вампирша уже была зависима от него, поэтому не грозило старпому от нее совершенно ничего плохого, в смысле смертельного. Но сама вампирша думала иначе, не замечая, что удовлетворяя её тягу Генри становится все ближе. Ближе, чем надо подпускать психов.
- Но сегодня подвал у нас вне игры, Генри, девка может сбежать и навести на нас ищеек, что мы с этим будем делать?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 21.10.2014, 04:52 | Сообщение # 124
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ее можно будет привязать к чему-нибудь. Так, чтобы она не отвязалась. Стянуть руки, заткнуть рот. Мы будем на ней тренироваться, а значит она должна будет протянуть несколько дней, - в голосе вампира предвкушение смешивалось с восторгом. Он возбуждался от этих заманчивых перспектив. Возбуждался как психически, так и физически. И распущенные волосы не скрывал ни опасного блеска глаз, ни хищной усмешки, ни твердеющей плоти. - Она конечно будет умолять ее отпустить и мы даже ей это пообещаем. Будет интересно как скоро она поймет что ей солгали. И как скоро она сама будет умолять делать с ней что угодно, лишь бы взамен мы взяли из нее немного крови. Ты же знаешь, что если не рвать глотку сразу, если кусать регулярно и не контролировать состав слюны, то они становятся как наркоманы, они жаждут чтобы в их тела погружались наши клыки, снова и снова и снова, - вампир облизнулся, глядя на Карвилу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 21.10.2014, 08:45 | Сообщение # 125
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина сглотнула, но не судорожно, а со смаком. Развлечения физического плана она по большому счету готова была оставить за Генри, кроме, разумеется, укусов, которыми и сама планировала насладиться, ей интересно было насилие психологическое и эмоциональное, вот это и заставляло её пульс слегка учащаться, а грудь вздыматься выше, хотя никакой жертвы тут пока и не было.
- Я хорошо знаю, можешь мне поверить... - Карвила облизнулась в ответ, ощущая и нюхом и интуитивно от Генри такие эмоции, что ей становилось жарко от того, насколько он сейчас зверь и при том на крепком поводке от её руки. Это было очень сладкое ощущение для вампирши.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 22.10.2014, 06:40 | Сообщение # 126
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, разумеется я верю тебе, Карвила, - глаза вампира превратились в две пылающие безумной жаждой щелки. Он вроде бы просто прищурился, но от этого не стал выглядеть забавным. Нет, теперь он выглядел как настоящий психопат, готовый к тому, чтобы немедленно найти себе жертву и насладиться ее страданиями физическими и эмоциональными. - Тебе доводилось когда-нибудь создавать таких наркоманов, а потом лишать их "дозы", раз за разом отказывая в укусе под благовидными и не очень предлогами? - по лицу Генри было понятно, что он так делал до своего безумия неоднократно. Так что его жестокость не стала результатом того, что однажды вампир сошел с ума на почве крови.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 23.10.2014, 08:07 | Сообщение # 127
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да дорогой, конечно... конечно я так делала, - Карвила потянулась и тонкие пальцы пробежались по кромке лица психопата. Вампирша была почти в экстазе от того, что он её не "кусает", это было замечательное ощущение безопасности на кромке ножа. Женщина вытянулась вверх и с хрустом потянулась, понимая, что надо ему найти девочку, за такой поток позитива, он её точно заслужил, вот только отправлять его не поиски глупо, в таком состоянии Генри легко напортачит. - Сейчас я обсохну и схожу прогуляться. Тебе больше нравятся блондинки или брюнетки?
Она негромко рассмеялась.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 24.10.2014, 07:48 | Сообщение # 128
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Блондинки. Как та девчонка, что наши кретины выпили почти досуха. Это было уже в бытность нового капитана. Капитана Кельни, - оскалился вампир.Его возбуждение достигло предела, он тоже вытянулся, в тонкую, туго натянутую тетиву. Очень возбужденную тетиву. Только тронь и сорвется в полет. - Как думаешь, эльфы ходят в окрестностях этого кладбища? Маленькие белокурые эльфийки, с большими глазами и губами, что исторгают столько стонов и просьб не делать больно? - голос местера Олди сел, стал хриплым, выдающим всю глубину его жажды. Жажды насилия, жажды крови, жажды власти над слабы и хрупким созданием.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 24.10.2014, 20:10 | Сообщение # 129
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой же ты сейчас сексуальный, Генри... - довольно оскалилась Карвила и вернулась в прежнюю позу, словно ничего с ней не было. Было на самом деле, но она не хотела больше этого показывать, итак сильно увлеклась, вот только у нее с головой, в отличие от Генри, все было в порядке, так что она привела мысли в порядок. Ну попыталась, хотя бы внешне, если уж честно. - Я найду тебе белокурую эльфийку, Генри, даже если их нет в окрестностях кладбища. Дай только волосы просохнут, мало мне удовольствия по ветру мерзнуть...

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 25.10.2014, 03:28 | Сообщение # 130
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри жадно втянул воздух. Ласковый голос Карвилы, что обещала привести ему белокурую эльфу, ее собственная реакция на его возбуждение, довольный оскал... Все это провоцировало мистера Олди, доводило его сумасшествие до еще более высокой точки и все же, рядом с этой вампиршей бывшему старпому хотелось держать себя в руках, контролировать накатывающее на него кровавое безумие. Так что он приложил определенные усилия, почти нереальные усилия, чтобы сейчас расслабиться:
- Конечно, Карвилочка, не стоит пачкать твои чистые густые волосы песком, да и ветер удовольствие ниже среднего, - он свернулся в эмбриональную позу, не сводя с Карвилы голодных глаз маньяка-садиста.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 25.10.2014, 19:41 | Сообщение # 131
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша наклонила голову набок и улыбнулась. По её личному мнению именно сейчас Генри выглядел просто идеально, он был скован обстоятельствами, но не слаб, не сломлен, но по большому счету все же беспомощен и именно удовольствие, гордость, как хозяйка породистого зверя она сейчас ощущала в полной мере.
- Какой ты у меня заботливый, хорошо, что не голодный. Налить тебе самогона? Вроде не плохой, но очень крепкий... хотя старому пирату это даже в радость будет, правда? - она готова была доставить ему такое простое бытовое удовольствие, за хорошее поведение, за её хорошее настроение.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:23 | Сообщение # 132
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Твоя правда, Карвилочка. Наливай самогон. Приятно посмотреть когда красивая девушка обслуживает тебя в таком тонком деле как разливание самогона. Дашь закусить своей белой плотью или придется по-старинке, выдыхать огнем, чтобы им не задохнуться? - мистер Олди ухмыльнулся и принялся заплетать волосы в косу. Он не был любителем этой прически, но сидеть с распущенными волосами пирату надоело. Хотя в них и было теплее. - Золотко, не знаешь где можно умыкнуть приличную батистовую, на крайний случай хлопковую рубашку? А то ходить с обнаженны торсом конечно крайне сексуально, но очень не правильно, я ведь могу простудиться и ослабнуть, - Генри закончил косу и вновь изучающе осмотрел Карвилу. Он еще не успокоился, но как настоящий хитрец умел прятать свою истинную сущность под маской.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 29.10.2014, 06:52 | Сообщение # 133
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила на реплику про обслуживание только рассмеялась и погрозила Генри пальцем, словно не самом деле флиртовала с ним, а не планировала несколько убийств с кучей отягчающих обстоятельств:
- Не видеть тебе моей белой плоти, злокозненный вампир, да не осквернится мое тело пришествием твоим (я сейчас исключительно о клыках, если кто не понял), - она подмигнула и покачивая бедрами ушла на кухню, а потом вернулась со стаканом самогона и сказала. - Рубашку можно снять с веревки или с кого-то, все зависит от того, где будет подходящий размер...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 29.10.2014, 07:00 | Сообщение # 134
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ведь дьявольски логично! - радостно сообщил мистер Олди, все это время честно наблюдавший как ходит покачивая бедрами Карвила. Эта часть у нее была красивой, чувство прекрасного у Генри хоть и было извращено, но все же присутствовало. Он довольно часто наслаждался красотой своих жертв, прежде чем те осознавали что это, собственно, последняя страница, если даже не абзац, в их книге жизни.
- А вот то что без плоти белой оставила, печально весьма, другой-то поблизости не отыскать, а умертвиями не первой свежести не интересуюсь. Не мой профиль, - он оценил наличие только одного стакана в ее пальцах.
- Сама пить не будешь? - у вампира, с его вполне логично развившейся паранойей моментально появились подозрения, что Карвила задумала какую-то гадость лично для него.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:56 | Сообщение # 135
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Испеей сначала ты из моего кууубкаа, - нараспев протянула Карвила и ухмыльнулась. - Параноик ты Генри, сам ведь чуешь, что нет ничего левого в стакане, али тебе самогон весь нюх отбил? А вообще, там только один стакан на кухне остался, а пить из блюдца самогон я лично, отказываюсь... хочешь тебе в блюдце налью? Будешь, как какой-нибудь турок, я не знаю...
Она продолжала смеяться и присела на ковер рядом с сумасшедшим вампиром, ожидая его решения.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 04.11.2014, 15:34 | Сообщение # 136
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Паранойик я, Карвила. Поэтому все еще живой, - Генри взял стакан у Карвилы и выпил. Он чувствовал что в самогоне только самогон и ничего лишнего. Но просто так взять и согласиться с этим он не мог. - Видишь, я предпочел рискнуть жизнью, лишь бы не пить из блюдца, как котик-алкоголик. Мур, Карвила? - хищный оскал вампира ознаменовал его улыбку, даже скорее ухмылку. - В смысле, бери уже стакан и наливай себе. Ты же тоже пить будешь? Или решила меня споить и сделать какую-нибудь мне гадость? - он все еще был подозрительным, но уже не слишком.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 08.11.2014, 16:22 | Сообщение # 137
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мур, мур... - не менее зубасто ухмыльнулась вампирша, которая оставила бутылку на кухне, так как та была слишком объемной, чтобы таскать её из комнаты в комнату. Ну по крайней мере самой вампирше это было не удобно и близко. - А вообще, дорогой, поухаживай-ка за дамой, а то выпить я не против, но отрывать попку от ковра что-то совсем не хочется.
Словно в подтверждение своих слов, Карвила растянулась на ковре и пробубнила невнятно:
- А еще девочку тебе искать...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 08.11.2014, 19:42 | Сообщение # 138
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ах, Карвилочка, так и хочется поверить, что ты абсолютно милая и невинная киска. Еще бы ты не была так похожа на меня, - вампир поднялся со своего места и сходил на кухню. Принес бутыль, поставил ее возле них. - Мне будет удобнее ухаживать за тобой, если не придется бегать туда-сюда. Мы будем с тобой пить из этой чаши по кругу. Это будет наш грааль, - Генри налил в стакан самогона и протянул его Карвиле. Ему было даже интересно посмотреть как будет пить эта кровавая хищница. И захмелеет ли она. А то может быть по уровню алкоголизма не уступит самым матерым пропойцам с Лысого Черепа. Всякое бывает. А внешность таких как Карвила вообще обманчива.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:38 | Сообщение # 139
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, может быть Карвила и производила впечатление особы очень коварной и с нестабильной психикой (это, кстати, было чистой правдой), но одного она точно не умела - пить и не пьянеть, а потому стакан вампирша приняла уже прикидывая, что одного такого для нее с головой хватит, не залпом, конечно же.
- А я и есть милая и невинная, тебе просто кажется, что я на тебя похожа, - проворковала девушка и отпила немного, быстро глотая крепкий алкоголь. - Чаша грааля... надо было найти нечто более пафосное, чем граненый стакан, я думаю.
Она передала стакан Генри, решив, что пить по очереди - это вариант.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:30 | Сообщение # 140
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Какое интимное предложение, Карвилочка. Пить с отпечатка твоих губ. Почти что целовать тебя не напрямую, - хрипловато (в силу тембра голоса) промурлыкал мистер Олди и сделал широкий глоток. Самогон не причинял ему неудобств, хоть и не казался на языке водой. У Генри вообще был чувствительный язык. - И, если ты милая и невинная, то тебя немедленно надо сделать другой. Опорочить, опошлить, развратить. Правда мне кажется что с этой задачей ты давно уже справилась и без моей помощи, - пират вернул ей стакан. Самогона там стало меньше, но ненамного.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:38 | Сообщение # 141
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо какой же ты романтик, мистер Генри... - крайне достоверно изобразила вампирша не то чтобы дурочку, просто такую милую и беспомощную особу, вроде тех, за которыми рыцари идут в логово разбойников или драконов и гибнут там под обидный хохот спасаемой девицы. Но изначально она вовсе не вызывает подозрений. - Другой... а зачем же? Нет, ты не прав, разврат и пошлость мне не близки, я храню себя для наилучшего окружения и брака с достойным мужчиной.
Карвила сделала два или три глотка из стакана, но они были маленькими, быть пьяной в такой компании ей казалось небезопасным.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:45 | Сообщение # 142
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Разумеется я романтик, Карвилочка. Тебе ли не знать, - мистер Олди сделал глоток из стакана и вновь наполнил его до краев. - Вот только не верю я тебе. На таких "беззащитных" девиц у меня чутье. Знаешь как трудно было бы охотиться, если бы таких как ты я не чувствовал, - Генри потянулся и улыбнулся Карвиле. - Вдвойне не верю что ты и правда хочешь выйти замуж за достойного мужчину. Ты такого скорее в могилу загонишь, - вампир знал о чем говорил. Он видел таких "карвил", что выходили замуж за влюбленных идиотов и вдовели буквально в несколько недель.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:49 | Сообщение # 143
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах какого ты дурного обо мне мнения, Генри... ах как печально, что я совсем не могу тебе доказать, какая я милая и замечательная на самом деле, ты ведь все равно будешь думать, что я какая-нибудь дрянь, - вампирша, продолжая дурачиться, закатила глазки и обиженно искривила тонкие губы, давая Генри полное ощущение того, что он задел самые тонкие струны её души. - Ты ведь достойный мужчина, Генри? Неужели ты думаешь, что я загоню тебя в могилу?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:54 | Сообщение # 144
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Уверен, что если у меня хватит дурости стать твоим мужем, то не проживу и месяц. Ты не выглядишь как девушка стремящаяся к браку и стабильным долгосрочным отношениям, - дааа, мистер Олди знал и такие слова. Для пирата совершенно не типичные. Но Генри был собственно очень разносторонне развитым пиратом. Он много читал, убивал разных людей, узнавал много новых вещей от тех, кто становился его пищей. В общем сейчас он не верил что реально обидел Карвилу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:01 | Сообщение # 145
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и хрен с тобой, не для тебя моя роза цвела, - расхохоталась девушка, пригубила из стакана, отмечая, что опьянение уже весьма ощутимо, а значит надо закругляться, видимо в общей сложности свой стакан она выпила уже, раз реакция пришла к голове. Карвила несколько раскраснелась и смеялась теперь явно громче обычного:
- Хватит пить, Генри... ты же хотел кого-то там жестко трахнуть, а пока мы пьем тебе этого не светит...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:06 | Сообщение # 146
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да ладно тебе, куда ты пьяная пойдешь охотиться? А я уже подобрел и могу трахнуть тебя. И даже не жестко, а очень осторожно, чтобы тебе понравилось. Я же не монстр какой причинять вред девушке с розами, - Генри тоже смеялся. Не над Карвилой, нет, что ценно - он смеялся вместе с ней. - Да и страшно отпускать тебя пьяную, - вампир взял у нее стакан и отпил из него. Он даже не захмелел, в отличие от своей пленительной пленительницы. Вот такая забавная тавтология.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:14 | Сообщение # 147
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо ты знаешь на что способны пьяные вампиры, - как и прежде весело сказала девушка, подбираясь к Генри с видом совершенно хищным, но при этом было уж очень очевидно, что вампирша пьяна, не в дугу, но достаточно. - Поэтому и боишься, да? А вот ты странно подобрел... неужели алкоголь очистил разум? Ммм удивительно! С каких пор ты научился аккуратно трахаться? Или ты это сначала умел и учился уже потом, более жестким вещам?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:21 | Сообщение # 148
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну в этом нет ничего сложного, когда в руках кто-то вроде тебя, Карвилочка. Особенно если эта славная девушка любит когда мужчина немного дикий самец, а не визжит от ужаса, стоит чуть поддразнить ее клыками, - Генри перехватил Карвилу где-то на середине ее "охотничей тропы" и почти сразу же она оказалась на руках у полуглого вампира. - И нет, мой разум всегда чист. Поэтому я так жесток и так люблю кровь. Он чист от лживой морали, запретов и правил. Он абсолютно дикий, как и я, - мистер Олди провел губами по горлу Карвилы, целуя его можно сказать что трепетно и нежно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:25 | Сообщение # 149
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм... теперь мне понятна твоя дикость, откуда она взялась, откуда растут ноги у твоего безумия... - девушка шептала невнятно, прижимаясь к вампиру телом, подставляя ему свое горло. Воистину, она была пьяная, потому что его губ у вен ничуть не смущали Карвилу, они были мягкими, а могли быть и обманчиво мягкими, она бы не поняла. - Что-то странное в тебе, что-то ты совсем псих, дорогой... но это так интересно, это так манит...
Она шумно вдохнула носом воздух и выдохнула уже короткий стон, пробегая пальцами по его волосам и слегка прижимая к себе, как-то совсем не властно.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:33 | Сообщение # 150
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Даже конченные психи могут нежными и бережными с избранными. Гордись, что попала в их число, - Генри позволил ей прижать его к себе, а после этого поднялся поцелуем к губам. От них обоих несло крепким алкоголем, и потому запах был не столь остр, не столь неприятен. А губы мистера Олди остались очень мягкими, аккуратными, почти не властными. Они дарили, а не отнимали сейчас. Пожалуй, будь Карвила трезва, она бы могла заинтересоваться такой метаморфозой, но вряд ли именно сейчас ее интересовали подобные вопросы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Поиск:

13:41

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony