[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 05:58 | Сообщение # 61
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как жаль... но я тебя сразу предупрежу, что мне нравится причинять боль тоже... поэтому не ругайся сильно, если когда-нибудь все же проснешься с серебряным кольцом, ладно? - расхохоталась Карвила и провела широким языком влажную дорожку от основания члена к головке, подумав, что опоить и "порадовать" его таким образом будет очень весело. Тем более, что после наблюдения за реакцией "наивного мальчика", Генри точно бы не согласился на такую милую процедуру.
Женщина потянулась наверх и улыбнувшись в глаза мужчины все-таки впустила его в свое тело уверенным движением бедер. Карвила не застонала, но глаза её закатились от удовольствия и в запрокинутом лице оно читалось легко.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Среда, 08.10.2014, 06:04
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 06:04 | Сообщение # 62
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри понимал что она тоже немного сумасшедшая. Он чувствовал в ней эти задатки, так что точно не удивился бы подобному пробуждению. И ругаться бы не стал, придушил бы ее по-тихому, плевать на голову.
От шалости вампирши мистер Олди прижмурился, это была приятная шалость. А то что последовало за ней было и вовсе великолепно, так что он не мешал себе хищно следить за выражением лица Карвилы. Которой уже сейчас было приятно. Но ведь все взрослые мальчики и девочки знают что на таком начале ничто не заканчивается и дальше бывает только лучше. А иногда и не больно. Сейчас Генри лишь положил ладони на бедра вампирши, слегка впиваясь ногтями в белую кожу, но не подгоняя ее. Это было интересно и непривычно, такое соитие.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 06:15 | Сообщение # 63
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша прикрыла глаза и действительно поспешила начать двигаться, она была голодна до секса именно сейчас, когда прелюдия затянулась на полдня, ей нужно было нормально потрахаться, ей нужно было выразить накопленное возбуждение и потому этого вампира в свою власть она забирала крайне охотно, не допуская даже мысли о том, что отдается ему.
Нет, каждым своим движением, каждым стоном, каждой царапиной на бледной груди любовника она трахала его сама, не считаясь ни с чем, как привыкла, как умела и любила. Поэтому наверное кончила Карвила быстро и бурно, изгибаясь от этого ощущения, экстаз был силен особенно силен от понимания того, кто под ней.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 06:26 | Сообщение # 64
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри не был влюбленных дураком, который бы был благодарен уже за то что эта женщина захотела поиметь именно его. Начать стоит с того, что Генри вообще-то сам предпочитал иметь, так что он конечно получал несколько извращенное удовольствие от того, насколько яростной и нетерпеливой она была и все же, когда Карвила кончила, власть взял мистер Олди. Возможно Карвила даже не заметила что оказалась на постели, а не на нем, но уж когда она оказалась на коленях заметить была просто обязана. В свою очередь вампир девушку тоже не щадил, не стесняясь вжимать ее грудью в матрац, кусать (немного не так как ему бы хотелось, но с этим можно было подождать). Руки, заведенные Карвиле за спину очень хорошо гарантировали ему свободу собственных действий, а удержать одну молоденькую вампирку ему, старому моряку, было совсем не трудно.
Его экстаз, в не малой степени эмоциональный, стал полным, когда Генри оставил на теле Карвилы метку собственным запахом. На белой коже девушки его семя смотрелось очень не плохо, мистеру Олди точно понравилось. Но руки Карвилы он отпускать не торопился.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 06:35 | Сообщение # 65
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И если во время секса злиться Карвиле мешало то и дело накатывающее удовольствие, а рычать очень трудно, когда из горла рвутся стоны и крики полные шального кайфа, то теперь ей точно уже ничто не мешало испытывать жгучий гнев. Она не собиралась носить на себе его запах и метки примитивного самца ей были совершенно без надобности. Так что теперь девушка буквально клокотала от злости, что опять же довольно сложно выразить в такой позе.
- Отпустии, - недобро протянула Карвила и едва заметно шевельнула пальцами. Но сперме, которая резонно была жидкостью, хватило и этого слабого движения, чтобы собраться в шарик и перекатиться ближе к Генри по её спине. - А то я сейчас верну тебе твое и это будет очень больно...
Она могла бы, конечно, сразу начать исполнять свою угрозу, но все же решила оставить Генри шанс на благоразумие.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 06:41 | Сообщение # 66
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри ухмыльнулся, но ее отпустил и даже в сторонку отошел, чтобы спокойно начать застегивать штаны.
- Не бесись, маленькая мисс, я не обещал играть в игры только по твоим правилам. А мое можешь оставить себе. Вдруг это то, чего тебе как раз не хватает до завершения образа властной маленькой сучки, - он собрал длинные волосы и расчесал их пальцами. Ее бешеный гнев его не пугал. Он возбуждал. Просто потому, что она была похожа на десерт, который еще не до конца готов, но уже пахнет настолько одуряюще аппетитно, что хочется попробовать хотя бы кусочек. И плевать что он уже попробовал. Возможно он бы даже захотел быть с ней нежным, если бы она была зафиксирована и соответственно полностью в его власти.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 06:51 | Сообщение # 67
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Белесый шарик с резким, для вампира запахом вылетел в приоткрытое окно, а Карвила, все еще недовольная, развернулась на постели и встала на ноги. Она потянула влагу из мокрой после сезона дождей земли и отсыревшего дерева старого дома. Девушка очень скоро ощутила на своей коже прохладу родной стихии, совсем небольшое количество воды прокатывалось волной по частям её тела и смывало пот и запах Генри, запах секса. Вода удалилась в окно так же, как и сперма психа.
- Было бы лучше, если бы ты пообещал это, - оскалилась Карвила и залезла под одеяло. Ей было наплевать, зачем одевается Генри и где хочет спать он сам. она знала только, что с утра надо будет налаживать поток воды в дом и оборудовать подвал, прежде чем его попробует на себе одна лиса и возможно пара девушек до нее.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 07:29 | Сообщение # 68
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не дождешься, сладенькая моя. Можешь оторвать мне голову, но таких обещаний точно не дождешься, - усмехнулся Генри и с сожалением подумал об испорченной рубашке. К счастью оставался еще жилет, так что совсем голым вампир не рисковал остаться.
Приведя себя в относительный порядок, Генри вышел из комнаты. Ночевать в одной постели с Карвилой он не собирался. Инстинкт самосохранения сработал на ура. Мистер Олди предпочел выйти на улицу и присесть на крыльце. Да, это было опасно, но там был свежий воздух. Много разных запахов и все же если к ним привыкнуть, то любой порыв ветра мог донести запах чужака. Да и не хотел Генри спать, если честно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 07:36 | Сообщение # 69
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша лениво сунула острый клинок под подушку и попыталась уснуть, но это было сложно. Просто понимание, что с появлением Генри у нее появилось не только множество возможностей к развлечению, но и множество проблем, не дарило возможности сладенько уснуть. С другой стороны, у нее всегда был шанс психопата приструнить и даже приятно было это осознавать, хотя сама Карвила предпочла бы все-таки насладиться его явной беспомощностью. Она не была ни садисткой, ни извращенкой в полном смысле слова и действительно пытать его была скорее всего не способна, но это не мешало ей ловить кайф от возможности сделать с ним что угодно...
С этими сладкими мыслями она и уснула, довольно беспечно доверяя защищать свой сон одному психу и одному кинжалу.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Среда, 08.10.2014, 07:50
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 08:23 | Сообщение # 70
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри провел отличную ночь снаружи. Он ухитрился убить одного оборотня, не из истинных, а из проклятых, собрать из скелета принципиально новое существо, высосать какую-то старушку (это только баловства ради), и отлично выспаться. Так что рассветные лучи его застали за процедурой крайне полезной для здоровья - вампир много лет проведший на привязи занимался зарядкой. И не простой зарядкой, он очень достоверно изображал атаку и защиту при встрече с полностью вооруженным противником соответственной физической подготовки. И это Генри Олди безумно нравилось. Он любил чувствовать себя живым.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 08:31 | Сообщение # 71
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила тоже провела отличную ночь, укусы с её спины сошли окончательно, тело оставалось чистым, разум ясным. Вампирша оделась и вышла на крыльцо, чтобы учуять неподалеку свежий труп. Короткие поиски показали, что Генри изволил завтракать. Это было не фатально, но все же довольно беспечно, так что женщина, когда нашла вампира за занятиями, начала с недовольного вопроса:
- А если её будут искать, что прикажешь делать? - и правда, старушенция на оборванку была не похожа, так что упертые в бока руки Карвилы были уместны.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 08:43 | Сообщение # 72
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У тебя никогда не бывает жжения в кишках? С такой концентрации желчи как в тебе оно должно у тебя постоянно проявляться, - Генри продолжил сражение с невидимым противником. - Я спросил у нее. Старушка жила одна, даже кошек не держала, а собака издохла пару месяцев назад. Так что никто не заметит что ее нет. Решат что как и собиралась уехала к сестре в гости. А уж когда хватятся тут трупа точно не будет. Я бы не стал приводить полицию к нашему логову. Не сейчас, это уж точно. А то где полицейские, там и капитан, - вампир ухмыльнулся и остановился в своем смертоносном танце.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 08:50 | Сообщение # 73
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты зато кровь должен бы пить совершенно не напрягаясь, вакуум в твоей голове наверняка очень помогает всосать что бы то ни было без особого труда. Кстати, могу подсказать тебе отличную карьеру, в связи с этим талантом, - не осталась в долгу Карвила. Ей не очень-то верилось, что у Генри и правда достало мозгов задать вопрос старушке, но проверить это никак было нельзя, а труп и правда отсюда быстро пропадет, место такое. - Да, капитан от тебя не оставит и мокрого места, хотя я думаю, что он тебе должен, за столько лет... ну ничего, расплатится.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 09:01 | Сообщение # 74
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да ладно, неужели ты на себе успела карьеру проверить? Хотя кто знает что за безумие проросло в твоей хорошенькой головке, - от Генри такие укусы обычно отскакивали как от стены горох. Тем более что он и про Карвилу не забыл в своем утреннем, сильно ранне-утреннем перекусе.
- Ладно, погоди, у меня для тебя кое-что есть. Причем совершенно безопасное и даже приятное, - о, конечно он хотел чтобы Коготь получил за все эти годы сполна. Но для начала он хотел удивить, ну или шокировать Карвилу. Поэтому метнулся ближе к одной из могил и вернулся со свертком. Сверток попискивал, испуганно и беспомощно.
- Тут ночью оборотень приходил, хотел сожрать кого, не вышло, я его прикопал, кстати, эту просто забыл. А по следу нашел это отродье, - ребенок оборотня был похож на человеческого, только пах иначе. И Генри протянул его Карвиле. - Завтрак, маленькая мисс.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 09:54 | Сообщение # 75
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила честно говоря офигела от увиденного. Ну правда, кто бы ожидал, что Генри притащит ей... такое. Она поморгала удивленно, глядя на вампира, а потом приняла сверток, который, к счастью, не орал. В голове метнулись мысли о череде экспериментов, которые можно было бы устроить, но обстоятельства совершенно не располагали и поэтому она вновь перевела взгляд на вампира:
- Удивительно. Благодарю, генри, - подарок был и правда щедрый, ребенок пах крайне съедобно и чисто, все же звери за своим приплодом следить умеют. Наверное поэтому Карвила не стала вредничать и уже очень скоро вгрызлась вышедшими клыками в бок младенца. Правда перед этим она все потрудилась присесть на крыльцо, чтобы было удобно. Крови в нем было не так много, но сил дополна, так что кровь была вторична в данном вопросе.
Женщина не была аккуратна, да и сложно это было, так что теперь она задумчиво оглядывалась в поисках чего-то вроде платка, даже не подумав использовать явно несвежую ткань свертка, который выкинула в сторону покойной старушки.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 10:18 | Сообщение # 76
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри был удовлетворен своей выходкой. Более того, он протянул девушке жестом фокусника белоснежный платок с монограммой. Дааа, платок принадлежал именно Генри, а не был "позаимствован" с чьего-нибудь свежего тела. Или не очень свежего, не важно.
- Польщен твой благодарностью, маленькая мисс, - он даже не кривлялся. Он наслаждался легким ступором Карвилы. Непродолжительным, но все же существующим. - Чем мы займемся теперь, моя дорогая пленительница? - Кажется мистера Олди сегодня переклинило на другой грани: он был вежлив, воспитан и совершенно не дик. Хотя кто знает сколько продлится это одомашненное состояние. С другой стороны, Карвила отличалась от других женщин. Для Генри - очень выгодно отличалась, так что за ней можно было и поухаживать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 11:47 | Сообщение # 77
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тут Карвила откровенно охренела во второй раз, потому что она ожидала что в лучшем случае он с нее эту кровь слижет. Короче говоря с вампиршей случился небольшой шок. Она приняла платок и тщательно вытерла рот, задумавшись о том, вернуть ли его. В итоге пришедшая из земли струйка воды из растянутой ткани повымыла всю кровь и ушла обратно.
В итоге Карвила протянула вампиру не менее чистый платок и не преминула поинтересоваться у него совершенно искренне:
- Откуда у тебя платок? В смысле, чистый платок, в смысле ты же - сколько там лет? - сидел в трюме?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 11:50 | Сообщение # 78
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я же чистый? И одежда на мне была чистой. Так что у меня была возможность и помыться и побриться и постираться, Карвила, - Генри тщательно свернул платок и спрятал в карман жилета. - Я же был надежно закован, у меня не было шанса вырваться и не было смысла прятать от меня оружие - убить я и голыми руками могу, а себя убивать не собирался и не собираюсь. Но давай о тебе, маленькая мисс, - он ласково-ласково улыбнулся девушке. - Чем мы займемся сегодня? Какие у тебя планы? - Генри принял очень даже беззаботную позу городского повесы, что клеит молоденькую дамочку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 11:55 | Сообщение # 79
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот момент градус охреневания в вампирше просто зашкалил и она тряхнула головой, откидывая это ощущение куда подальше, потому что оно мешало ей связно мыслить.
- Я думаю, что сегодня нам надо где-то раздобыть еды, нормальной, денег у меня практически нет, надо решить проблемы с водопроводом, потому что это довольно забавно каждый раз тянуть воду из окружающего мира, но неудобно, и еще надо оборудовать подвал. Надежная дверь, цепь, какой-нибудь тюфяк. Если лиса загнется у нас от холода или сбежит через дыру в стене - это будет крайне обидно, - в конце концов поделилась планами Карвила. - Есть предложения?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 09.10.2014, 08:19 | Сообщение # 80
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тут есть одно место, где еду можно добыть не за слишком большие деньги. Это в трущобах. Я мог бы сходить, с другой стороны найти цепь, дверь и тюфяк на кладбище тоже не сложно, хотя я не плотник, но это же не значит что я могу не попытаться это сделать, - Генри не хотел чтобы девка кэпа сбежала или подохла раньше, чем это ей будет позволено. Это будет для нее не так просто, как могло бы быть на корабле в тот шторм. - У тебя совсем плохо с деньгами? Тогда может быть стоит грабануть кого-то доверчивого и разжиться золотишком?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 10.10.2014, 04:28 | Сообщение # 81
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Грабить лучше все же по вечеру... - оценила его предложение Карвила. - У меня хватит денег на еду, в этом я могу быть уверена. Так что давай сделаем так, я сейчас отправлюсь за провиантом, а ты попробуй оборудовать нашу тюрьму. Раз уж ты знаешь, где на кладбище достать все эти предметы. Водопроводом займемся вместе... хорошо, если там просто засор, но если надо будет разбираться с трубами - то я тут пас. А вода нужна, я не согласна жить в бичарне, если бы хотела, осталась бы в трущобах. Так что мне нужна вода.
Где компаньон собирается спать ей было по-прежнему все равно, при хорошем расположении духа она готова была даже впустить его в свою постель, но только если он не взбесил бы её перед этим, как получилось вчера.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 10.10.2014, 07:47 | Сообщение # 82
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, маленькая мисс, - поклонился Генри. - Ну, тогда до встречи, - и вампир исчез из поля зрения вампирши. Он совершенно не переживал что может попасться на глаза какому-нибудь старику-смотрителю или старухе, что принесла цветы на могилку покойника-мужа. Генри спешил туда, где он заметил удобную дверь, крепкую, но со сгнившим дверным косяком, так что вытащить ее труда точно не составит. А если подумать как следует, то можно отыскать и цепь. Тоже в одной из небольших гробниц. Там вообще кучу полезных вещей бывает возможно отыскать.
Генри занялся поиском, предоставляя Карвиле возможность добывать им обычную еду. И даже не столько им, сколько девке кэпа. Та ведь кровью питаться не может. Сдохнет еще.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 10.10.2014, 08:19 | Сообщение # 83
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила не смотря на то, что собиралась в трущобы, пошла не туда. Она пошла в порт, который скоро смело могла называть вторым домом. Именно там она купила у местных торговок рыбы, большей частью сушеной, в кабаке разжилась хлебом и прочими мелочами, так же у матросов по дешевке купила большую бутылку пойла наподобие самогона, потому что возможно лисицу надо будет утихомиривать такими средствами.
Карвила очень боялась что она сама или Генри убьет лису раньше времени ей по-прежнему хотелось страдания и боли для Дис тоже хотелось. Так унизительно выставить её из дома было большой ошибкой. И знаете что? Она отлично понимала, что девчонка в итоге скорее всего воскреснет, так что нет никакого смысла быстро от нее избавляться. Смерть станет выходом... это было хорошая мысль, от острых предметов рыжехвостую следовало оградить.
Именно с этим пониманием в голове Карвила вернулась к дому.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:35 | Сообщение # 84
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
К тому времени как вернулась бы Карвила, Генри как раз заканчивал ремонт подвала. Не потому что девушка долго ходила, а потому, что он делал работу быстро и четко. Так что сейчас как раз проверял как держит цепь в стене. Цепь держала хорошо, дверь была прочной, а засов снаружи позволял ее надежно запирать. Теперь оставалось только соорудить там постель. На холодном полу лисица долго не выдержит. Постель ей делать придется. Это Генри понял, едва Карвила ушла, а он отправился на само кладбище. Вообще его прогулка была вполне продуктивной, пират успел обнаружить парочку мест, в которых можно отсидеться в случае магической облавы. Он был психом, но не был дураком, как уже говорилось не один раз.
- Ну вот, замечательно, - ухмыльнулся вампир и закрыл дверь на щеколду.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 04:58 | Сообщение # 85
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо Генри, какой ты молодец, - вампирша оставила корзину в холле и теперь на лестнице в подвал прильнула к мужчине, заметив отлично установленную дверь и вроде бы прилаженную цепь. Она обняла ладонями его лица одарила Генри очередным голодным и полным страсти поцелуем. Что творилось в голове у этой женщины оставалось сплошной загадкой для всех окружающих, потому что следом она выдала такую фразу:
- Не хочешь опробовать эту цепочку? Я была бы крайне ласковой хозяйкой... - она источала такое вдохновение, говоря об этой странной идее, что казалась маленькой девочкой, принесшей из школы первую пятерку.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:30 | Сообщение # 86
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Иди к черту, Карвила. Ты же знаешь, что я уже насиделся на цепи, так что не испытываю желания сидеть на цепи. Давай мы лучше посадим сюда ту хвиссу. И ты сможешь быть ей крайне ласковой хозяйкой, - вампир облизнулся. Эта идея была впечатляющей, эта идея была возбуждающей для него. Хотя Карвила выглядела очень привлекательной, когда так вдохновлялась от стремления к своим легким садистским играм.В этом она была прекрасна. Прекраснее сложно себе представить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:48 | Сообщение # 87
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, с ней это было бы не так интересно... в ней нет силы, нет опасности, она достойна боли, страданий и прочего, но только не ласковой хозяйки в моем лице. Очень жаль, что ты не соглашаешься... - вампирша надула губы, на минуту став похожей на обычную капризную, красивую и тупую девицу, из тех, что находят себе папиков побогаче. Ей конечно хотелось поразвлечься с Генри, иначе зачем бы она его вытаскивала, но настаивать прямо сейчас Карвила не собиралась, вместо этого она "обиженно" пошла разбираться с тем, что творится на местной кухне, точнее на том, что от нее осталось.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:05 | Сообщение # 88
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри только хмыкнул. Потому что Карвила любила вести себя как наивная девочка. Он все же отправился вновь на кладбище. Там он видел пару труб, которые вполне могли пригодиться для починки водопровода. А заодно Генри выкопал одну штучку, которая ему приглянулась еще утро. Возможно дело было в том, что от этой штучки фонило магией. Полюбовавшись пару минут на сияющую всеми цветам радуги шпильку с бабочкой на конце, Генри спрятал ее под крыльцо, зарыв в землю для надежности. А сам занес в дом трубы.
- Карвилочка, солнышко, яви свой ясный лик, я тебе трубы принес, куда воткнуть? - ласково-напевно позвал ее Генри прямо от входа.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 14.10.2014, 06:07 | Сообщение # 89
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша в это время занималась делом благодарным, но скучным: она обустраивала холодильный шкаф, точнее она приводила его в порядок, выкинув сто раз протухшие чьи-то внутренности, по счастью герметично запаянные в стекло, прокатив по поверхностям так же каплю воды, она убрала всю пыль и грязь и в итоге выяснилось, что жить можно, но проблемно - с окна нещадно дуло, в основном потому что в нем было стекло с аккуратной дырой от арбалетного болта. Сам болт нашелся в стене напротив и вытащить его у вампирши (!) сил не хватило.
- А куда бы ты хотел их воткнуть, Генри? Ты же такой затейник, - в тон пропела Карвила, не спеша прерывать свое занятие, она с трудом представляла, что творится в местном трубопроводе.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 14.10.2014, 07:19 | Сообщение # 90
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да-да, именно что я на редкость большой затейник, - согласился с ней Генри и зашел на кухню. - Ух и постаралась же ты, - покивал он головой, признавая за ней большой труд. - Ты просто молодец, - мистер Олди проследил направление от окна до болта, подошел поближе и дернул. Болт остался у него в руках вместе с небольшим куском стены. - Так вот, насчет труб, давай командуй, хозяйка, куда будем устанавливать? - прогнусавил он, подражая водопроводчикам. Ну, подражая настолько, насколько считал верным подобное подражание. С водопроводчиками он раньше не сталкивался.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Поиск:

20:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-8.5.2024 © Dizgarmony