[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
СмотрительДата: Четверг, 18.09.2014, 07:43 | Сообщение # 1
Хозяин кладбища
Группа: NPC
Сообщений: 451
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этот дом стоит на границе с кладбищем. Уединенность и плохая память создают этому дому репутацию, что позволяет держать подальше всех любителей халявы. Когда-то раньше здесь жил старый маг. Чудак, немного не в своем уме. Когда он умер, кто-то попытался забрать не плохой в общем-то домик себе, но не тут-то было. Дом словно защищался от желающих проникнуть в него, выгоняя, сводя с ума, убивая. В общем, все кто дорожат своей жизнью стараются обходить жилище покойного мага по широкой дуге.
Прикрепления: 4607872.jpg (26.9 Kb)


.
Надежды на выживание нет!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 08:16 | Сообщение # 2
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Какое славное местечко, - Генри не могло здесь не понравиться. Он уже видел перспективы жизни здесь. Идеальное убежище, что еще надо для жизни. По крайней мере, пока он не найдет для себя лучшее место. Хотя Карвиле о планах Генри знать было не обязательно. Если вампирша вообразила что он будет подчиняться ей исключительно за освобождение с корабля, то она была еще слишком наивной в силу молодости. Нет, Генри Олди просто было пока что с ней по пути.
- Сюда ты приведешь ту кицунэ, что увела Когтя с фрегата, отняла его у моря? - мистер Олди прищурил полые ненависти глаза.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 08:21 | Сообщение # 3
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня создается впечатление, что ты его ревнуешь... это правда, что все пираты проходят в дальних плаваниях своеобразное посвящение своим капитаном? Тяжело без девок-то? - вампирша издевалась, но довольно лениво. - А теперь не кажется странным, что я тебя вывела из трюма, угостила девушкой, привела сюда... и все это за красивые глаза. Ты еще не понял, в чем твоя роль?
Говорить о том, что она вернет его Иришу или Когтю в любой момент вампирша не стала, это было бы слишком просто. Она пошла по заросшей тропинке к дому, раздумывая о том, что в голове у этого психа, раз он так слепо поверил ей, когда она решила сказать о кицунэ на блюдце и голубой каймой.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 08:38 | Сообщение # 4
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не говори глупостей, Карвила, наш капитан и девок пользовал через раз. Предпочитая пить ром и кровь. И убивать. Просто ты не знаешь каким он был. Образец для подражания. Я всегда хотел быть таким, как мой капитан. Пока капитан не дал слабину и не оставил мне жизнь. Это было очень глупо с его стороны. И я все еще думаю что именно ты от меня хочешь. Я ведь достаточно плохо управляем, иначе не сидел бы на цепи в трюме как бешеный пес. Которого так и не догадались пристрелить. Из жалости. Так что тебе надо от меня, маленькая мисс? - они стояли перед домом, и пока не спешили туда заходить. Генри хотел знать что именно задумала вампирша. Зачем он ей и как скоро ему станет невыгодно с ней находиться. Срываться второй раз этот изворотливый псих не спешил.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 08:50 | Сообщение # 5
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила чуть прищурила глаза и её губы почти против воли сложились в улыбку, которая выдала её удовольствие, ей нравилось, что он не понимает. И ей нравилось знать, что он не понимает гораздо больше, чем думает. Эта женщина за мужчинами признавала только одну силу - грубую, отказывая им в уме и других умениях.
- Ты думаешь, что он её не защищает? Что мне под силу её похитить одной? Ты не угадал. Я пока даже не знаю ничего о том где она, я просто не хочу чтобы девчонка жила долго и счастливо. Я для нее уготовила другую судьбу. Понятно? - под конец своей речи она даже разозлилась немного.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 09:03 | Сообщение # 6
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не только Карвила умела наслаждаться сильными отрицательными эмоциями других, Генри ее слушал с едва уловимой усмешкой. Он знал где искать кицунэ, на корабле много об этом говорили. Он знал что ее можно выследить и похитить. Чтобы держать в этом славном месте. А еще он знал что эта милашка тоже немного не в себе.
- Ну, значит, я думал о тебе лучше чем стоило, вампирша. Решил что у тебя есть план, а ты оказывается просто развлекалась, пробуя свои силы, - после порции свежей крови, Генри был вполне себе вменяем. И старпомом капитана он был не потому что хорошо исполнял свои обязанности, а потому, что его мозг всегда работал остро, четко, выдавая порой блестящие идеи.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 09:14 | Сообщение # 7
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила широко и зловеще улыбнулась, демонстрируя внушительные для женщины клыки, а может просто она решила их отпустить или они сами вылезли, не суть. Суть была в том, что она ухмылялась:
- Ты не забывай какую я роль сыграла в твоей плачевной судьбе и не думай, что я не могу эту судьбу сделать еще более печальной. Так что нет, я не развлекалась, мне просто надо было, чтобы ты со мной пошел и ты пошел. А теперь уже поговорим о кицунэ... - все с той же улыбочкой вампирша традиционно погладила Генри по щеке, буквально вешаясь на него, отвлекая от действий своих пальцев. Так что через мгновение на его шее вновь нарисовался ошейник, больше похожий на обычную черную бархатку, от которого к ладони Карвилы вилась тоненькая серебряная цепочка. Эта цепочка была просто пафосным атрибутом, разорвать её мог кто угодно, ошейник работал по другому принципу. А эта нахалка даже не отстранилась.
- Добро пожаловать ко мне домой, - шепнула она на ухо Генри.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 18.09.2014, 09:16
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 09:39 | Сообщение # 8
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах ты дряянь, - Генри даже дергаться не стал. Магию он научился чувствовать. Приятного в этих чувствах не было совершенно ничего, но это позволяло не тратить силы понапрасну. - Ну что же, теперь я у тебя на поводке, не правда ли? - его руки сомкнулись на талии Карвилы, обеспечивая продолжение этого контакта. Генри свихнулся на почве крови и жажда приходила к нему намного чаще, чем нормальному, здоровому вампиру. И вообще темные желания появлялись в нем намного чаще, чем в ком-то нормальном. Вот и сейчас он был совершенно не против поиметь эту сучку прямо на крыльце заброшенного, выглядевшего местами ветхим, дома. Но это было бы совсем не интересно.
- Я бы с удовольствием вырвал тебе глотку. Чтобы твой лживый язык не помог вырваться ни одному слову вовек, - почти с нежностью прошептал он ей на ухо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 09:52 | Сообщение # 9
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, на поводке... как бы я управляла взбесившимся зверем без поводка? Ты псих, Генри, но ты послужишь мне, правда? Я ведь позволю тебе куда больше из того, что ты годами не видел. Не зли меня, Генри, и я буду с тобой очень ласковой. А иначе... этот ошейник отпилит твою хищную голову и нам придется попрощаться, - вампирша из его рук не рвалась, лишь гладила его, как прежде, иногда болезненно цепляя ногтями бледную кожу. - Зачем тебе моя глотка, Генри, что ты станешь с ней делать? Оставь пустые фантазии, а то будешь у меня сидеть без молоденький потаскушек вовек, ты ведь этого не хочешь?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 09:58 | Сообщение # 10
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты не думала, что я уже научился жить без молоденьких потаскушек? Главное чтобы кровь была, а то сдохну просто так, не за грош, - одна его ладонь легла на ее шею, запрокидывая голову вампирши, открывая ее горло. - Я еще не решил что именно стану делать с твоей глоткой, но фантазии это то что помогало мне долгие годы переносить мое положение с меньшим дискомфортом, - его язык коснулся венки на ее горле, вампир заурчал. - Не боишься что я прокушу твою белую шейку? - это не было укусом, это было поцелуем. Коротким как укус. Генри нравилась эта безумная гадюка. В ней была жестокость которую он понимал, хитрость, которую он разделял и беспощадность, которую ценил. По меркам Генри Олди Карвила была почти идеальной женщиной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 10:06 | Сообщение # 11
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И что... ты готов жить без них только чтобы досадить мне? Геенри это глупо. В трюме у тебя не было шансов удовлетворять свои желания, а тут шансы есть, важно их не упустить... - почти сладострастно шептала Карвила, ощущая одновременно его сдерживаемую агрессию и власть над ней. Вот в чем был её истинный кайф, укрощать безумную, бездумную силу мужчины, который казался себе хозяином жизни. Ей никогда не стоило ничего расстелиться под ногами очередного мужлана, чтобы через мгновение взметнуться сетью вверх и сделать его беспомощным. Вот это был настоящий адреналин, он гонял кровь по её жилам вернее, чем какое-то там сердце. - Отраавишься...
Карвила вновь улыбалась, подставляя ему шею, словно могла и правда увернуться от крепкой ладони. Ей было весело. Ей впервые в этом городе не было скучно.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 18.09.2014, 10:07
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 10:17 | Сообщение # 12
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не боюсь, не боюсь. Ты не настолько ядовита, как тебе кажется, маленькая мисс, - он одарил ее еще одним поцелуем, а затем вновь слегка оттолкнул:
- Пойдем уже осмотримся. И убери эту дурацкую цепочку. Как будто я не знаю что это всего лишь декорация. Ты же сама сказала - ошейник срежет мою голову, если я не буду послушным. А раз так, значит в цепочке нет никакого смысла, - он все еще не убрал руки с ее талии. Если не считать этой шлюшки в подворотне, то Генри очень давно не держал в своих руках живой женщины. Тем более такой красивой, как эта гадюка.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 10:28 | Сообщение # 13
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тебе не нравятся декорации? - цепочка потекла из руки женщины и постепенно пропала, а Карвила, как ни в чем не бывало приобняла вампира за пояс и уже шла вперед, она примерно знала, что их ждет до третьей комнаты. Дальше просто не заходила. - А я думала, что ты любитель поиграть, раз тебе нравится, когда женщины кричат...
Карвила снова улыбалась, все шло хорошо, как по нотам. Вампир оказался вменяем, даже дружелюбен в определенной степени. Мозг у него был и главное, с ним можно было повеселиться, потому что он не перестал быть опасным и сильным хищником ото всего этого. Расстаться с жизнью Карвила не боялась, это было бы слишком скучно.
- Тут полно всякой дряни, Тень разведает, а нам предлагаю зачистить первый этаж и подвал. Оттуда никто не услышит ничего лишнего, - предложила она.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 10:40 | Сообщение # 14
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Губы Генри вновь исказила довольная улыбка.
- Мне нравятся те декорации, которые я выбираю сам. Так что я пожалуй помогу тебе зачистить подвал. Ну и первый этаж заодно, - он очень надеялся что кто-то в доме все же окажется. Что может быть прекраснее чем убивать, проливая чью-то кровь? Ничего лучше просто не существует. Хотя еще был страх... Его Генри тоже очень любил. Буквально обожал. - Пусть Тень как следует осмотрится. Мне нравится как ты выгибаешься, когда она к тебе возвращается, - да, шлюха кончилась слишком быстро, Генри не успел полноценно насытиться и сейчас в его глазах время от времени вспыхивала похоть. Причем не просто похоть, а отягощенная его сутью кровавого маньяка. Но Карвиле ничего уже не грозило. Она ведь подстраховалась. Хотя мистер Олди не отметал и такую вероятность, где эта улыбчивая гадюка сама захочет сыграть с ним в игру густо замешанную на боли, крови и наслаждении..


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 10:53 | Сообщение # 15
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они остановились в холле и вампирша умиленно сложила губы трубочкой. Она все чуяла конечно же, да и его слова говорили сами за себя. А пока Тень шуровала тут по углам, было пару минут на обмен вот такими вот веселостями:
- Ооо Генри снова голоден до женского тепла... не умеют в наше время шлюхи ублажить клиента, дилетантки! "Ты не убивай меня, я все сделаю!" Да что ты можешь, отброс цивилизации... тебя надо не только убить, но и сжечь, чтобы другие научились отрабатывать деньги как надо, - этот разговор с воображаемой шлюхой Карвила разыграла непринужденно и естественно, а потом втянула запах у шеи Генри и сказала весело:
- Погреешь мне сегодня постель... хорошо? Я боюсь спать одна... - конечно, он не оставил её равнодушной, ну если считать похоть велением души.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 18.09.2014, 10:56
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 11:11 | Сообщение # 16
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри рассмеялся. Если не помнить кто он такой, ну или не знать этого, то женщины всегда находили его смех очень приятным, волнующим тонкие струны их душ. Но Карвила-то знала о Генри все, что хотела знать.
- Ты права, эти шлюшки ничего не умеют. Хотя обещают множество удовольствий не за монетку, а за свою жалкую жизнь. Бессмысленную жизнь. Как думаешь, я сделал мир лучше убив ту девку? И сделаю его лучше, согревая твою постель и охраняя тебя от монстров, что живут под кроватью? - он улыбнулся, правда улыбка была совсем не милой. Кажется все портили клыки. Но Карвила все еще была достаточно близко, чтобы Генри крепко ухватил ее за подбородок и впился в рот поцелуем. И нежным этот поцелуй назвал бы только мазохист. Зато жадным назвал бы кто угодно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 11:19 | Сообщение # 17
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Откровенно говоря, Карвила этого не ожидала. Она не думала о том, что будет так и сейчас даже слегка испугалась, он неожиданности, но быстро поняла, что происходит и ответила почти так же агрессивно, жадно и бесцеремонно. Уступать этому мужчине ей ничуть не хотелось, тем более сейчас, когда это было и не нужно, это был просто поцелуй и Карвила делала буквально что хотела, нагло прижимая к себе мужчину, обхватив его шею ладонями. После такого поцелуя у каждого из них губы обрамлял небольшой розовый ореол... кто-то кого-то прикусил все же.
- Конечно, ты делаешь мир лучше, - не торопилась отходить вампирша, ощущая, что итак горячая кровь кипит и пенится в жилах.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 11:28 | Сообщение # 18
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит я могу быть просто на вершине счастья, что выполнил свою роль по улучшению этого мира, - довольно прошипел Генри, слизывая кровь, свою или ее он не разобрал, это было не интересно. Они оба не стеснялись в движениях, оба не стремились позаботиться о партнере. И сейчас оба были в некоторой степени возбужденными. У Карвилы это читалось во взгляде. - В подвалах обычно таится много опасностей, и там часто нас поджидают сюрпризы, - он провел кончиками длинных ногтей по ее шее вниз, но к груди не пошел, схватил вампиршу за плечо и развернул к себе спиной:
- Ты любишь представлять что таится во тьме или предпочитаешь знать это наверняка, а то и быть той, кто там таится? - горячий язык мистера Олди прошелся по ее шее, пока рука прижимала спиной к его груди. Карвила могла уйти как только ей надоест игра. Впрочем, Генри мог себе позволить тоже самое. Просто ему игра еще не надоела.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 11:42 | Сообщение # 19
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила прижалась к нему практически сама, ей было даже уютно в этих пугающих объятиях. Она не верила ему, не доверила бы ничего, особенно свою жизнь и от этого ощущения опасности, неявной, скрытой агрессии она чувствовала себя как дома. Ей это было так привычно, это сильно роднило её с Генри Олди, сумасшедшим вампиром.
- Я люблю знать наверняка, Генри... и я думаю, что ты тоже таков, - шептала она, а потом пришла с докладом Тень и вампирша вздрогнула так, словно мужчина посетил её тело только что, с укусом или другой целью. Ей короткий экстаз нес с собой больше боли, чем удовольствия, но с виду это было неотличимо. - Тень все нашлаа...
Карвила опять была немного не в себе, но скоро это должно было пройти.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 18.09.2014, 11:50
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 11:57 | Сообщение # 20
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри жадно втянул ее запах. Она чувствовала боль, он это чувствовал. И она чувствовала сладострастие. Генри с радостью доставил бы ей столько боли сколько она способна вынести, но ошейник был на нем, а не на ней.
- Ты права, Карвила, я предпочитаю знать наверняка и мне очень интересно что же нашла твоя Тень. Или кого она нашла, - его клыки царапнули кожу на ее шее. Если обещание в голосе вампирши было правдой, то когда он будет согревать ее постель, он разделит с ней укус. Кровь, боль, страх, страсть, для Генри Олди это все было плохо разделимо, для него это было почти одним и тем же. Тем, что приносит ему наслаждение, ввергает его в экстаз.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 12:08 | Сообщение # 21
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В подвале, - слабо откликнулась вампирша и собралась, приходя в себя и прогоняя засевшую глубоко в мозгу болезненную иглу. - В подвале парочка упырей, дверь завалена, выбраться не смогли, ослаблены. По комнатам одна нацыга, две какие-то мутировавшие крысы, я не поняла, в подвале обычных крыс много. А судя по следам у задней двери сюда кто-то мертвый таскает с кладбища иногда. По лестнице вверх живые портреты, выбрасывают руки и могут придушить.
Карвила говорила недолго и выравнивая свое дыхание, а потом развернулась и посмотрела на вампира.
- Вот сейчас самое время заняться зачисткой, правда?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 18.09.2014, 12:15 | Сообщение # 22
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Совершенно с тобой согласен, маленькая мисс. Дашь мне какое-нибудь оружие или хочешь посмотреть что я могу сделать голыми руками? - в его голосе все еще была игривость, но вот взгляд застыл, наполнился колючим холодным светом безумия. Психопат был готов сорваться и пойти крушить и нацыг, и упырей, и портреты. Он жаждал. Но теперь отнюдь не Карвилу. Он жаждал смерти. И конечно не своей.
Генри сам отошел от Карвилы, оправил жилет, извлекая откуда-то из-под него узкий стилет. В плену в трюме в оружие не было нужды так как от него не было ни малейшей пользы. А вот теперь была. Да, была польза.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.09.2014, 12:24 | Сообщение # 23
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У меня есть рапира, - Карвила протянула ему шикарную штучку, которая путем нажатия на рукоять из небольшого стилета раскладывалась в приличное оружие. - Но мне было бы интересно узнать, что ты можешь голыми руками.
Рапиру, правда отдала, потому что ей она была ни к чему, сама Карвила собиралась проверить те спальни, что она уже чистила их было две, ну и гостиная. В которой был камин, он точно не помешал бы в такой промозглый день в ветхом, продуваемом всеми ветрами доме.
- Я пока разведу огонь, не люблю холод... - она решила, что после зачистки вампир будет слишком пьян от крови чтобы сделать что-то полезной в плане быта.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 19.09.2014, 08:00 | Сообщение # 24
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри конечно взял рапиру, но при этом он совершенно точно не планировал ею пользоваться. Он любил пользоваться руками. На что же еще они нужны такому как мистер Олди.
- Да, я запомнил что ты не любишь холода, красотка, - вампир сделал пару движений рапирой, фехтовальщик он был отменный. Плохих специалистов Коготь не держал. Даром что психов. - Кстати, нацыга хоть баба? А то мужики всегда такие увальни, бабы они вроде как попроворнее, - Генри совсем не бравировал. Его не пугала встреча с кем-то из вурдалачьей семьи. Так что он решил начать именно с комнат. В подвале-то упыри все еще завалены и выбраться не могут. А раз не могут выбраться, значит с ними время терпит.
Генри ухмыльнулся и пошел туда, где его ждали приключения. Они, кстати, ждали так, в полуха, потому что мутировавшие крысы были заняты обгладыванием чего-то похожего на человеческий скелет. И они были больше похож на овчарок, просто с крысиными хвостами и головами. И, как выяснилось в последствии, они не лаяли. Пить кровь подозрительных тварей Генри не торопился, нет, он вырвал внутренности той крысе, что бросилась на него, а второй просто свернул бошку и, попробовав все же густую черно-красную жидкость, оставшуюся на пальцах, сплюнул, поморщился и пошел дальше. Походя оборвав пару рук, что попытались его задушить, мистер Олди ступил в темную комнату, с окнами, забитыми досками и снаружи и изнутри.
На первый взгляд там было пусто, но Генри чувствовал что тварь притаилась в темноте.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 20.09.2014, 16:23 | Сообщение # 25
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нацыга, будучи тварью безусловно хитрой, а так же оборотнем наоборот, решила действовать куда как умнее. Она стала девушкой. Той самой, которую можно и выпить и поиметь. Девушка сидела на корточках в углу комнаты, она была крайне аппетитной и обнаженной, а к тому же явно напуганной, по крайней мере так легко могло показаться. Интеллект этой представительницы семейства вурдалачных не уступал человеческому, так что разговор она слышала и что ждать от вампира знала.
- Ох боже мой... ты все-таки пришел, ты убьешь меня? - голос девушки дрожал.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:24 | Сообщение # 26
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри оскалился. Он выглядел беззаботным, абсолютно плюющим на опасность. Девушка выглядела привлекательно. Нацыга или нет, ему было плевать. Она была бабой, которую можно поиметь и выпить. А перед этим отлично развлечься.
- Разумеется я тебя убью, сразу как только развлекусь. Ты же не разочаруешь старика, притворяясь не той, кто ты есть? - он говорил очень ласково, психопат был настороже, маньяк пребывал в предвкушении, ну а другого Генри просто не существовало. Так что он сейчас наслаждался началом игры. Да, девушка была очень аппетитной. И если бы он не выпил ту проститутку, сейчас бы его разум застила кровавая пелена, но он по сути своей не был голоден. Он жаждал поиграть. У той шлюхи был огромный недостаток - она умерла слишком быстро, а с нацыгой был шанс растянуть удовольствие.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 07:16 | Сообщение # 27
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нацыга сверкнула красными глазами, которые подняла всего на мгновение, чтобы оценить противника еще и внешне. Естественно, что она и близко не собиралась подстилаться под этого психа, она собиралась им славно перекусить, потому что он уже успешно поверил в её неспособность защититься от его развлечений и поползновений.
- Как можно... но мне нет никакого толка от того, что ты меня убьешь и от того, что тебе будет весело. Может разойдемся по-хорошему? - трудно было сказать дрожит ли её голос в действительности от страха или это сдерживаемый смех, но нацыга пока вела разговор, ожидая, чтобы старый вампир подошел чуть-чуть поближе.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:00 | Сообщение # 28
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри только усмехнулся. Конечно же у нее не было резонов умереть. А у него не было резонов оставить ей жизнь. Но в мире вообще мало справедливости. Но взгляд нацыги Генри оценил. Как и веющую от нее самоуверенность.
- Ты права, тебе нет толка от того что я тебя убью, но оставлять за своей спиной хищную тварь способен только полный придурок. А я не такой, однозначно, - мистер Олди весьма спокойно взирал сейчас на вурдалачку. Хотя хотеть использовать ее для удовлетворения своих безумных желаний он не перестал. Но он ждал ее первого шага. Ждал как именно она станет атаковать. Раскрывать собственные возможности вперед нее он явно не собирался.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:13 | Сообщение # 29
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж... лучше было бы для тебя быть придурком, - нацыга поднялась во весь рост, оставаясь в своем углу и полоснула по тыльной стороне своего предплечья каким-то осколком стекла, выпуская в воздух ошеломляющий запах крови. Темной, нечеловеческой, но все же питательной и на любителя вкусной. Нацыга планировала так или иначе вывести соперника из равновесия, а потом заняться другой вампиршей. Она жила тут достаточно давно, чтобы никто не смел трогать её логова. А потому сейчас вурдалачка была в своем праве, когда защищалась, да и если бы это было не так это бы её все равно не смутило.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Понедельник, 22.09.2014, 14:14
 
ИксДата: Вторник, 23.09.2014, 17:03 | Сообщение # 30
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри захлебнулся своим вдохом. Он не ожидал что эта тварь поступит именно так. Но сделать что-то чтобы ей препятствовать он не мог. Глаза вампира подернуло алой дымкой голода, в мозгу пульсом билась только одна мысль и эта мысль не несла нацыге ничего приятного. Возможно потому, что всем остальным в нем теперь руководили инстинкты. Именно они придали вампиру скорости и бросили жилистое тело хищника навстречу вурдалачке. Он метил в горло, но конечно у нее был шанс увернуться. Ведь Генри двигался инстинктивно, а она - осмысленно. Другое дело, что его инстинкты были инстинктами убийцы. И голод вампира был просто жаждой горячей крови, что манила его сейчас лучше глаз указывая местонахождение девушки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

21:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony