[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
КарвилаДата: Вторник, 23.09.2014, 18:01 | Сообщение # 31
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Драка была жаркой, потому что нацыга мгновенно скинула личину и приняла вампира на внушительные когти, которые распороли правда всего лишь плечо и грудь справа, не пробив грудину, но тут угол был для самой нацыги неудобным и она не смогла одним ударом уложить чокнутого вампира, обладающего внушительной скоростью передвижения.
Правда в следующий миг пора уворачиваться пришла для вурдалачки, она завернула голову, надеясь вцепиться в тело Генри внушительными клыками, но маневр неудался и клыки лишь царапнули его одежду, безнадежно не дотянувшись.

Кончай её :)


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 24.09.2014, 14:10 | Сообщение # 32
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри оскалился зубастой пастью, а затем сделал то, что озвучивал уже Карвиле - он одним движением вырвал вурдалачке глотку. Темная горячая кровь хлынула на его руки, на его одежду, а мистер Олди, продолжая скалиться, приложился к льющемуся, но уже слабеющему потоку, делая несколько глотков. Он все еще не чувствовал боли и не осознавал что ранен, он знал только что победил. Жаль лишь что Нацыга скинула личину и больше не выглядела привлекательной слабой девушкой, она теперь была просто тварью, мертвой тварью для развлечений не пригодной.
Вампир оставил тело лежать там, где оно рухнуло, а сам направился обратно к Карвиле.
- Ну что, ты уже растопила камин, маленькая мисс? - он вошел в гостиную, по-прежнему не обращая внимания что собственная кровь пропитала одежду. - Потому что я все сделал, что должен был сделать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 25.09.2014, 05:13 | Сообщение # 33
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила к той поре и правда успела навести относительный уют, именно, что сильно относительный, ведь дом продолжил быть развалиной. Она вытянула влагу из дров и запалила их мелким пульсаром, о который успела обжечься, потому что магия огня для нее была как для дриады ураган.
Потом этой же водой промыла обивку единственного в комнате кресла с одним подлокотником и теперь сидела перекинув через него ногу.
Она собиралась уже осмотреть спальни, но...
- Ну надо же, тебя поцарапали, - вампирша подошла и рванула на Генри рубашку, которая теперь годилась лишь на тряпки. Пуговицы рассыпались по полу, а Карвила не утруждаясь объяснениями и причитаниями, пробежалась языком по бордовым бороздам, оставленными когтями нацыги. - Ты не добрался до подвала, они будут всю ночь шарахаться по подвалу и мешать мне спать.
Недовольный голос, хозяйский тон, жаркий язык и самоозабвенно вылизывающая его тело вампирша сочетались между собою плохо, но это для адекватного человека.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 25.09.2014, 06:05 | Сообщение # 34
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думал мы вместе сходим поразвлечься в подвал, - Генри даже не думал оправдываться, но посчитал что стоит объяснить ей, тем более что Карвила оказалась очень решительной девушкой. - И сейчас я рад что зашел за тобой, - вампир чуть запрокинул голову, получая острое удовольствие от горячего языка, что обрабатывал "царапины". - Ночью я смогу согреть тебя так хорошо, что ты просто не сможешь глаз открыть из-за какого-то небольшого шороха, - в нем нарастала агрессия, всегда неуловимо присутствовавшая в этом вампире. В итоге он прижал девушку к себе, а затем оторвал ее рот от своей груди и приник к нему поцелуем. Жадным, злым, страстным. Карвила зажигала его, но с ней игра не рисковала закончиться едва начавшись, с ней был шанс что игра продолжится на правильном уровне и потому Генри мог контролировать себя гораздо хуже, чем со смертными хрупкими девками.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 25.09.2014, 06:29 | Сообщение # 35
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй снова в большей степени напоминал обоюдный укус, потому что о какой-то нежности в нем вообще не шло речи, в нем было только желание, а было ли это желание причинить боль, удовольствие или просто ощутить запах возбуждения - это было уже не суть, ни она, ни он, этому не придавали ни малейшего значения.
- Ну что ж, давай сходим, и развлечемся, - Карвила легко толкнула его в грудь, уходя из крепких рук, горячих от возбуждения самых разных видов. Вампирша была крайне довольна, он уже видела на полу подвала девчонку с лисьим хвостом, в самом плачевном виде. - Или тебя слишком сильно потрепали?
Это было уже ехидство, этого вампира иногда следовало бесить, чтобы не расслаблялся.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 25.09.2014, 09:50 | Сообщение # 36
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох до чего же у тебя поганый характер, - довольно осклабился вампир. Он никогда не отказывался от кровавых развлечений.
Надевать обрывки рубашки вампир не стал, ему не было холодно, а порвать тех, кто сидит в подвале можно было и в полуголом виде. Рапира Карвилы все еще оставалась при нем, Генри совсем позабыл ей воспользоваться нормально в прошлый раз. Возможно сейчас был шанс опробовать ее в деле.
- Ну что же, прошу дам вперед. Ты ведь не боишься оказаться в подвале кишащем всякими тварями, маленькая мисс? - теперь это уже был сарказм с его стороны.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 25.09.2014, 10:08 | Сообщение # 37
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, вампирчик, кто же может бояться такой мелочи? - хлам, которым была завалена дверь в подвал, Карвила раскидала буквально играючи и сапогом пнула дверь так, что та едва не сошла с петель. - Дееетки, пришло время активного отдыха...
Голос у нее сейчас был неимоверно противным, высоким, тонким и издевательским, он буквально вынуждал эту вампиршу приложить головой о ступени, но никто этого сделась не успел, так как на ладони девушки появился... пульсар... ледяной шар... больше всего это было похоже на снежок, но мерцание в темноте как бы намекало на магическую природу.
Однако парочку в подвале ждало разочарование - вурдалаки от голода и правда уже были полудохлые и изрядно разложившиеся, судя по запаху.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 25.09.2014, 10:27 | Сообщение # 38
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И вот ради этого ты меня сюда притащила? Спали их и все на этом, - Генри брезгливо поморщился. Ему было не очень весело, это было откровенно скучно.
- Ну по крайней мере здесь они не слишком сильно нагадили, так что подвал остался вполне рабочим.
Вурдалаки его уже совершенно не интересовали. В них не было ровно ничего интересного, запах впрочем его тоже не волновал. В трюме бывало и не таким воняло. - Маленькая мисс, ты же не хочешь их откормить, а потом уже убить?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 25.09.2014, 10:38 | Сообщение # 39
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не владею магией огня, - брезгливо поморщилась вампираша, для которой и пульсар-то стал неприятным испытанием, но потом она начертала в воздухе два одинаковых знака, которые словно налипли на едва ползающих тварей и начали вытягивать из них воду. То есть всю, какая была в телах, отчего очень скоро от нежити остались две высохшие мумии, а вода ушла куда-то в щель стены. - Ну вот... остатки лучше убрать и раз уж мы хотели повеселиться вместе, то убирать их тебе, я пока что посмотрю спальню.
Карвила нарочно потерлась об мужчину, проходя мимо него по узкой лестнице, и подмигнула, подняв на него взгляд. Возиться с мусором ей не хотелось, так что девушка и правда пошла в спальню, где недоверчиво оглядела кровать, когда-то неплохую, а теперь под её руководством влага покидала отсыревший матрас и стремительно темнела, проносясь по поверхностям и убирая грязь и пыль. работа с водой Карвила никогда не утомляла, так что и теперь вампирше было комфортно.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 25.09.2014, 11:05 | Сообщение # 40
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ее показное поведение заставило вампира довольно рыкнуть. Генри понял ее намек. Очень хорошо понял. И то что она иссушила тела ему даже понравилось. Это было красиво, смотреть как они усыхают.
Он нашел в подвале какую-то тряпку, в которую и завернул останки. Генри даже взял на себя труд чуть-чуть прибраться. Он смел паутину, убрал пыль, выкинул трупы на улицу, вместе с прочим мусором. Теперь в подвале было вполне уютно. Для спятившего вампира.
Генри, покончив с уборкой, направился в спальню. И застал Карвилу за завершение ее работы. Рядом с постелью дерзкая вампирша смотрелась как десерт, который просится быть съеденным.
- Вижу, ты нашла себе действительно хорошее занятие.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Четверг, 25.09.2014, 11:25
 
КарвилаДата: Четверг, 25.09.2014, 11:25 | Сообщение # 41
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила обернулась, словно вовсе не слышала, как пол скрипит под его ногами и как дыхание покидает чудом не разорванные нацыгой легкие. Конечно, она знала, что он тут еще до того, как Генри заговорил, но все равно обернулась удивленной.
- Конечно, как бы там ни было, а спать я предпочитаю в комфорте, по возможности. Разного рода бомжатники и клоповники не для меня, а тут было довольно грязно, - широко улыбнулась она, стараясь даже не прикидывать, что может жить на втором этаже и чердаке, ей не хотелось туда идти даже в обществе полоумного вампира. - Как тебе кажется, хорошая ли получилась постель?
Сладкий, словно патока голос и не отдавал намеком на то, как жестко ведет себя это женщина в постели, вне зависимости от того, получилась ли она.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 25.09.2014, 14:16 | Сообщение # 42
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уверен, что у тебя получилось просто прекрасно сделать постель удобной, - руки вампира сомкнулись на ее талии. - Но мне кажется что она слишком холодная, ты можешь простудишься, если ляжешь в нее прямо сейчас, - его руки скользнули с ее талии вверх к груди. Во взгляде вампира мерцала страсть, ничем не прикрытая, совершенно дикая.
Генри уверенно поймал взгляд девушки и слегка позвал. Просто так, чтобы обострить, ему почему-то казалось что Карвила отреагирует весьма агрессивно на подобное вмешательство в свое сознание. Поцелуй вышел как-то сам собой. И вначале он выглядел даже нежно. Пока мистера Олди привычно не переклинило на жажде. Жажде всего и сразу.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 25.09.2014, 16:59 | Сообщение # 43
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила вскинулась мгновенно и дала вампиру ощутимую пощечину, подтянув к себе поближе за ошейник, подцепленный тонким указательным пальцем, взгляд глаза в глаза сохранился, но вампирша отсекла зов крайне жестко:
- Ты чего дорогой, поиграть со мной решил в невинную девочку? Согласился погреть постель, вот её и погреешь, а зов свой можешь сунуть куда подальше, им будешь шлюшек приманивать на корм, понятно? - вампирша сверкнула глазами и почти ласково прикусила нижнюю губу своего будущего любовника. Она уже прикинула, как это может быть весело, его распластать по постели.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 26.09.2014, 11:18 | Сообщение # 44
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пощечину вампир стерпел. Он даже каким-то уголком сознания признавал что заслужил ее. И все же после пощечины его глаза на миг, но сверкнули зло, не обижено. Короткий поцелуй, вновь странная смесь ласки и укуса.
- Я решил проверить насколько ты любишь власть, маленькая мисс. Оказывается очень любишь, - он легко оттолкнул Карвилу и развернул как это было ранее, когда они только пришли сюда. Губы Генри коснулись шеи девушки, зубы слегка царапнули белую кожу, пока руки еще ласково и даже терпеливо касались ее сквозь одежду. Но это одной рукой, а второй он весьма непримиримо держал ее поперек живота, чтобы не вывернулась.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 27.09.2014, 08:34 | Сообщение # 45
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила невольно откинула голову, словно и впрямь была чувственной любовницей, чутко реагирующей на пожелания своего мужчина, но реальность была другом, Генри еще предстояло узнать. Теперь с её словами зов вплетался в его сознание, требовал подчинения, требовал нужной ответной реакции от безумца:
- Ммм Генри да ты любишь власть не меньше меня... но ты же понимаешь, что лучше меня не кусать, потому что я могу сделать тебе больно... невольно, просто психанув... тебе ведь этого не хочется, правда? - это было похоже на то, что она уже стонет от возбуждения, но то, что вампирша решила применить зов, намекало ясно - степень накала предела не достигла.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:34 | Сообщение # 46
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри вначале начал поддаваться ее настойчивому, нежному в чем-то зову. Пока не разозлился, когда понял что на него воздействуют.
- Власть опьяняет, Карвила. Поэтому не смей на меня сейчас влиять, - рыкнул вампир, сжимая Карвилу еще сильнее. - Я не собирался тебя кусать прямо сейчас, маленькая мисс, - он облизал ее горло вдоль вены, а затем толкнул на кровать и сам прижал своим телом к постели. Принюхался, блаженно жмурясь, пока в горле нарастал рык. Руки вампира тем временем начали извлекать девушку из ее одежды.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 29.09.2014, 07:05 | Сообщение # 47
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Аккуратнее, аккуратнее, Генри! У меня не так много одежды с собой! - смеялась вампирша, чувствуя ярость и нетерпение исходящее от Генри Олди. Ей доставляло жгучее удовольствие его нервировать, вызывать на ярость. Поэтому сейчас, когда опьяненный жаждой вампир избавлял ей от одежды Каривла была до крайности довольна, не обращая и тени внимания на его грубое нетерпение, её уже захлестывало удовольствие не похожее на сексуальное. - Но лучше тебе не медлить, а то мало ли что?
Она сверкнула глазами и столкнула алчущего мужчину, быстро оказавшись на нем верхом. Усевшись на бедра Генри девушка не менее нетерпеливо погладила бледную, но горячую грудь и широко улыбнулась, проводя ногтями розовые полосы по его коже. А потом стала расправляться с ремнем, довольно профессионально.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 01.10.2014, 16:22 | Сообщение # 48
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри не привык, а от того и не любил оказываться под женщиной. Карвиле не грозило стать исключением. Так что он позволил ей, конечно, расстегнуть ремень, но этим и ограничился, ловя оба ее запястья одной рукой и тут же принимая вертикальное (если так можно назвать сидящего на постели мужчину) положение. А вот вампирша наоборот оказалась лежащей, а еще точнее откинутой назад, от чего девушка повисла, опираясь поясницей на его колени, руки ее по прежнему были собраны в горсть Генри.
- Не люблю когда девушки плохо себя ведут, так и тянет наказать, - прошептал Генри. Почти ласково, но точно возбужденно. И дернул Карвилу на себя, чтобы прижаться губами к ключице. Неожиданно тонкой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 02.10.2014, 05:56 | Сообщение # 49
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила буквально закатила глаза от восторга, нет у нее и близко не было желания ощущать над собой мужчину, у нее было непередаваемое желание ощущать сильного соперника, а для той, что в мужчине его ни разу не нашла, эта ситуация была просто фееричной. Нет, ей не понравилась смена позиции, но ей понравилось, что она произошла вообще.
- Разве я сделала что-то плохое, Генри? Что заслужила какое-то наказание? - она качнулась вперед еще сильнее, запрокидывая голову, не обращая внимания на явное неудобство в завернутых наверх руках. Когда тело охватывает возбуждение, как-то не до того, а потому вампирше было наплевать практически на все.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 04.10.2014, 17:53 | Сообщение # 50
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты сама знаешь в чем не права, Карвила. Зачем ты пытаешься обижать сумасшедшего Генри? - он облизал ее горло, а потом резко потянулся к груди, тут же принимаясь целовать и покусывать чувствительную плоть. Руки вампирши мистер Олди отпустил. Но только затем, чтобы удобнее было развлекаться с ее грудью. Если бы девушка начала возражать тогда, с большой вероятностью, Генри ее начал бы укрощать. Так, как нравится ему и не факт что понравится Карвиле. Хотя Карвиле может и понравиться. Ведь в ее взгляде он видит то понимание, которое не в каждом можно найти. А в этой вампирочке было, было что-то такое, от чего мистер Олди начинал глухо рычать. От удовольствия. Исключительно от удовольствия.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:05 | Сообщение # 51
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила страстно застонала и чуть было не решило превратить их первый же секс в просто секс, но нет... этого нельзя было допускать, чтобы не было ненужного соблазна. Вампирша потянулась вперед, отстраняя Генри от груди и чувствительно прикусила его шею, вызывая пару капель крови и тут же слизывая их языком. Это было непохоже на обычный укус вампира, клыки просто поцарапали, а не проткнули его кожу.
- Оох а ты ведь достаточно вкусный, сумасшедший Генри, - она бережно обсосала мочку его уха.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:41 | Сообщение # 52
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это странно, вампиры редко бывают вкусными, - абсолютно спокойно отозвался Генри. Карвила ухитрялась будоражить его и при этом заставлять придерживаться грани, но не срываться за нее. - И ты кусаешься, а это не честно, - он сделал тоже самое что и она: слегка, но чувствительно укусил ее в шею. Но не до крови, просто для того, чтобы она прочувствовала всю смертельную остроту его клыков. И всю безграничную опасность этого умного и хитрого психа.
Язык Генри погладил ее горло и поднялся к губам. Карвиле вновь достался жаркий и требовательный в своем голоде поцелуй.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:14 | Сообщение # 53
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша вплела пальцы в его волосы, потянувшись к затылку мужчины, волосы она не дергала, но вцепилась в них довольно агрессивно, не давая Генри прервать этот поцелуй, пока сама того не захочет. Она только удивлялась тому каким стабильным на самом деле оказался этот псих. Возможно у какой-то девочки был шанс даже получить от него удовольствие, но женщины редко пользуются такими шансами, они предпочитают кричать и вырываться. Женщина хмыкнула и отпустила его губы:
- А что я должна сделать, чтобы у тебя сорвало крышу, сопротивляться? - она скалилась, так что скорее всего это было шутка.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:28 | Сообщение # 54
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, бояться меня, ненавидеть меня, сопротивляться так, как будто тебе это поможет, - Генри облизал губы и лег на спину, увлекая Карвилу за собой. Правда это не было знаком капитуляции. Это был просто способ сделать так, чтобы она оказалась поближе к постели. Перевернуть Карвилу и вновь прижать ее собой к постели было не сложно. Он вновь принялся за ее грудь как за изысканный десерт сбрызнутый кровью чистой юной девы. Когтистая ладонь вампира придерживала Карвилу за горло, чтобы сильно не дергалась, чтобы не пыталась слишком уж настойчиво вырываться. Он был сильным, особенно после крови, так что мог ее ненароком придушить.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:47 | Сообщение # 55
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка сильно запрокинула голову и зашипела от гнева, ей крайне не нравилось такое положение вещей, когда на шее обреталась опасная и тяжелая ладонь. Карвила по понятным причинам и застонать толком теперь не могла, что не устраивало её вдвойне, поэтому наверное, протянув руку, вампирша просто и понятно обняла пальцами мужское достоинство будущего любовника, как бы намекая на то, что лапка с черными ноготками сожмется в тот момент, когда ей станет совсем уж неуютно.
- Я не могу тебя бояться, ты же такой милый, правда, Генри? Нельзя бояться такого красавчика...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:02 | Сообщение # 56
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно ты должна меня бояться, просто не сейчас, и не потому что твои пальчики сейчас меня держат за самое ценно, - ее гнев его радовал. Он ему очень нравился. Как и ее цепкие, совсем не добрые пальчики. Он спокойно разжал пальцы на ее шее и, не скрывая удовольствия, подвигал бедрами, наслаждаясь ощущением ее руки. - Так что не бойся, красавица, я не сделаю тебе очень больно. Разве что чуть-чуть, - он прикрыл глаза, эти движения были привычны вампиру и доставляли его настоящее наслаждение. Карвила не переставала его радовать, это было заметно по благодушному настроению вампира.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 07.10.2014, 05:44 | Сообщение # 57
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша развлекалась на самом деле и думала только о том, что у нее, к сожалению, нет с собою плети, которая бы без сомнения помогла и сделал этот вечер веселее.
- А вот ты бы мог бояться, что я сделаю что-нибудь не то, - улыбнулась она, продолжая то, что Генри начал бедрами, без ладони на шее ей было куда уютнее. - И если бы я боялась боли, я бы просто привязала тебя в подвале за этот дивный ошейничек и наслаждалась бы твоей беспомощностью, кушая прямо за дверьми молоденьких мальчиков и девочек. Это было бы логично, правда?
Карвила улыбалась, широко и ясно, так что было видно ослепительно белые клыки и остальные зубки тоже.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 05:22 | Сообщение # 58
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Логично, но совсем не интересно, Карвила, - Генри довольно заурчал. У него в жизни все было сейчас очень даже не плохо. Красивая девушка своими прикосновениями делала ему очень хорошо и за это ее можно было наградить. Правда вампир еще не придумал как награждать Карвилу без летального для нее исхода. Правда в итоге все же придумал:
- Хочешь быть сверху, маленькая мисс? - о, с его стороны это был самый щедрый поступок из возможных. Еще более щедрым могло быть только желание отпустить жертву живой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 08.10.2014, 05:39 | Сообщение # 59
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ооо вампирша сильно удивилась его предложению. Нет, она и сама собиралась быть сверху, особо не оглядываясь на его желание, но предложение... это было даже как-то лестно. Карвила удивленно моргнула и тут же хищно прищурилась.
- Хочу, дорогой псих, очень хочу, - она вновь перевернула ситуацию и потянула вниз штаны Генри, не преминув пробежаться острыми коготками по наиболее чувствительным участкам для любого мужчины, она не царапала, она кололась, с удовольствием наблюдая короткую, но яркую реакцию психа. - Как ты относишься к иглам, Генри? Я бы могла вдеть в него симпатичное серебряное колечко. Знаешь, есть место, где уздечка при проколе почти не болит, - ооо это была ложь. Нет, может и есть такое место, но Карвила его точно не знала.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 08.10.2014, 05:49 | Сообщение # 60
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я даже в ушах кольца предпочитал не носить, чтобы не сорвали и не причинили не нужной боли. Боль могу причинять только я, - глаза вампира яростно горели, ему не нравились игры Карвилы. Нет, суть игр нравилась. Не нравилось быть игрушкой. Потому что к этому мистер Олди точно не привык. И, сказать по правде, привыкать не собирался. Просто потому, что нельзя позволять женщинам многое. - Я разрешаю тебе показать мне это место на каком-нибудь наивном мальчике, что подчинится твоему зову, маленькая мисс, а мое хозяйство пусть остается красивым само по себе, без дополнений и модификаций, - в его голосе было голодное нетерпение и удовольствие от игры в целом. Его эмоции вообще были весьма противоречивы и это был залог стабильности его психического состояния.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Поиск:

06:13

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony