[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
КарвилаДата: Вторник, 14.10.2014, 07:37 | Сообщение # 91
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила наверное излишне громко рассмеялась, но в любом случае, на кухне она уже закончила, так что теперь предстояло самое сложное:
- Вообще, я не проверяла, надо посмотреть, что у нас вообще с водой. Идем в душ милый Генри, - ей было смешно, но девушка мурлыкала так, словно зазывала его помыться в душ, а не ремонтировать его.
В её спальне, к которой как раз таки и примыкал санузел, обнаружилось, что вода по трубам не идет. Краны можно было вертеть сколько угодно, но воды не было в трубах и "приманить" её через засор у вампирши тоже не вышло, следовательно её вообще не было.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 14.10.2014, 08:46 | Сообщение # 92
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну и чем тебе помочь, маленькая мисс? - Генри осмотрелся и пришел к выводу что надо рыть колодец. Потому что воды тут не будет. Даже если новые трубы воткнуть вместо засорившихся. - Просто у меня идей нет, не по этой я все же части, что не говори.
По какой конкретно части был мистер Олди Карвила знала и без него, но надо было думать все же с водой. Иначе получится как в очень плохом анекдоте про танцора и неровный пол. С моралью, что странно для юмора, о том что худому танцору мешает все. Буквально все.
Копать колодец Генри не хотел. Это к слову. Он скорее был согласен на то, чтобы найти пару человек, подчинить их зовом и заставить работать. Генри не был чернорабочим. Он бы пиратом!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 15.10.2014, 05:24 | Сообщение # 93
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила нахмурилась и начала постепенно злиться, потому что ей меньше всего хотелось надолго лишиться возможности принять душ. Все же вампирша, как и всякий хищник была крайне чувствительна к запахам, а потому и чистоплотна соответственно. Потребность принять душ у нее иногда даже перебивала потребность выпить крови.
- Вентиль! Где-то должен быть вентиль! Потому что любой засор я и бы пробила водой, если бы ощутила эту воду. А раз её нет, значит перекрыты вентили, - сделала вывод она и решительно направилась в подвал.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 08:07 | Сообщение # 94
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ему не слишком хотелось искать вентиль, но и бесить без особой для себя выгоды Карвилу тоже было глупо. Так что мистер Олди просто кивнул и пошел искать вентиль. Получалось что он должен быть на одном уровне с подвалом, но так как в подвале не было, значит надо искать рядом. Генри прикинул, как бы он сам решил прятать что-то подобное и почти сразу нашел небольшой люк в стене. В котором обреталась парочка ржавых вентилей. Магию в дом вкладывать явно поскупились.
- Скряги, - прошипел Генри и покрутил оба вентиля. В трубах угрожающе застучало, забулькало, затрещало и уже только после этого зашумело.
- Карвила!!!! Проверь воду! - рявкнул вампир. Он был когда-то старпомом, так что переорать мог даже шторм.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 11:52 | Сообщение # 95
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты не ори на меня! - непонятно какого хрена обиделась вампирша и действительно проверила воду. В общем на этом с водопроводом можно было заканчивать, по крайней мере в душевой, потому что вода пошла хоть и ржавая, но быстро очистилась, а вот в кухне проверка не удалась, потому что Карвила сбегала и туда:
- Генри! На кухне нет воды! - мерзкий, противный и капризный голос резанул бы по ушам кому угодно.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 12:28 | Сообщение # 96
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я тебе водопроводчик что ли, мать твою?", - очень хотел спросить мистер Олди, но не спросил. Потому что Карвила так прикольно его выбешивала, что ее просто придушить хотелось. А не получалось. И это создавало уникальную для Генри ситуацию - он учился не пытаться убить ту, что его бесила и восхищала. Возможно это было началом любви, большой и чистой, но Генри это слово только в качестве физиологического процесса знал, так что сейчас послал Карвилу нахрен и пошел простукивать стену на предмет скрытых ниш. В итоге нашел. Правда труба была одна, вторая выше вентиля рассыпалась в прах.
- Карвила, мать твою за борт, я кажется придумал куда засунуть тебе эту трубу! - не менее "приятный" крик. Теперь именно с целью побесить вамп.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 14:00 | Сообщение # 97
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я тебе её сама засуну, если ты не прекратишь на меня орать! - рявкнула в ответ Карвила и нетерпеливо потопала ножкой. Из Генри, по её мнению и правда был откровенно хреновый водопроводчик, так что вампирша пошла за ним, чтобы проследить, что он там устроит с этими трубами. У нее было дурное расположение духа, причем, когда настроение испортилась не знала даже сама вампирша и теперь она нервно откидывала назад волосы, ожидая, когда Генри начнет что-то делать. - Из чего были эти трубы? Что за ерунда... - ворчала она.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 14:05 | Сообщение # 98
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да из дерьма они сделаны! Что, ослепла что ли? - рявкнул Генри, выдирая трубу с "мясом", отбросил в сторону Карвилы, обдав ее ржавой пылью. - Так, я сюда затолкаю и попробуем какой-нибудь хренью залатать, чтобы держалось, - вампир рыкнул. Карвила его раздражала неимоверно. И это возбуждало. Да, возбуждало по настоящему.
- Чего стоишь шипишь? Вроде от недотраха страдать не должна, - Генри покосился на вампиршу, продолжая прилаживать трубу. А что, дураком он не был, обломком той трубы по черепу получить не хотел.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 14:09 | Сообщение # 99
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да пошел ты в жопу! - труба все же полетела по обратному адресу, а вампирша даже не обернулась, чтобы посмотреть попала ли она в голову Генри или воткнулась в его собственную задницу наверняка не раз опробованную Когтем в дальних плаваниях. Она сама уже шла в свою комнату, чтобы отмыться от этой рыжей дряни. - И с чего ты вообще взял, что я не должна страдать от недотраха, дорогой?
Ядовитая фраза поставила точку, как ей казалось, в этом скандале и Карвила стала раздеваться, стряхивая рыжую пыль с платья прямо на пол в комнате, босой она ходить не собиралась.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 14:13 | Сообщение # 100
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В твою? С удовольствием, дорогуша. Принимаю приглашение на этот вечер! - крикнул вампир вслед психованной вампирше. От трубы он элементарно уклонился и в дальнейшие споры с сукой клыкастой вступать не стал. Нет, он поступил намного проще, дождался пока Карвила поднимется в комнату и на всякий случай перекрыл воду.
- Не от недотраха, значит от этих ваших бабских заморочек, когда распоследняя сучка становится особенно невыносимой и буквально просящейся случайно выпасть за борт, - довольный собой вампир продолжил починку трубы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Четверг, 16.10.2014, 14:13
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 14:19 | Сообщение # 101
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила даже не думала что-то отвечать этому козлу, свою задницу она собиралась оставить для него землей обетованной, к которой все стремятся, да все не дойдут никак. Но в душе вампирша обнаружила подставу и решила, что не грех за это отомстить, причем желательно так же.
Короче, если долго не рассказывать, то ржавчину девушка с волос просто стряхнула и легла на кровать с самым безмятежным видом, а в это время в коридоре у Генри вентиль просто сорвало и в рожу ему ударила с хорошим напором струя воды, вынося всю грязь из труб, которые, по его утверждению, были сделаны из говна. Сейчас у него был шанс проверить так ли это.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 14:24 | Сообщение # 102
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах ты гребаная сука! - этот рык раздался сразу, как мистер Олди смог вырваться из плена вонючей воды. И ему теперь было глубоко по самое ценное в жизни любого мужчины (это мы сейчас не про семью и любовниц), сколько воды выльется в подвал! Он уже взлетел по лестнице и ворвался в комнату Карвилы.
- Ты, дрянь такая, нахрена это сделала?! Курица ты безмозглая, будешь как дура теперь без воды! - обломок трубы, который он прихватил машинально, был кинут в кровати Карвилы. - Идиотка! - вампир теперь шипел. Он был в бешенстве, от него воняло ржавчиной и металлом, и он был мокрым! Абсолютно! До самых трусов!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 14:30 | Сообщение # 103
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила громко, искренне и заливисто расхохоталась, глядя на вампира, который наконец-то её порадовал. Настроение у девушки поднялось мгновенно, ну правда! Он пах теперь ужасно и выглядел как распоследний водяной. Он был справедливо наказан за свое ужасное, недостойное поведение.
- Но ты же первый меня замарал? А теперь я тебя... я думала, что это игра такая... - она все еще хихикала, не могла остановиться. - Давай, давай иди в душ, вода тебе будет. Чистая, иди, иди не воняй мне тут, потом поговорим...
Она делала над собой огромное усилие, чтобы не хохотать, но получалось плохо, настроение-то было хорошее.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Четверг, 16.10.2014, 15:57
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 15:55 | Сообщение # 104
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поговорим, поговорим, - прорычал Генри. Уже как-то наигранно прорычал, кажется он оценил девушку на постели. - Пошли, воду мне обеспечишь, - взгляд вампира прогулялся по телу Карвилы, а потом спокойно вернулся к ее лицу. - Уверена что больше никаких гадостей мне не сделаешь? А то я прямо тебя бояться начинаю.
Насколько это было правдой неизвестно. Вполне возможно что Генри нагло врал. Но в душ он все же похож. Волос было жалко, их мистер Олди ценил за удобство заплетения косы со всякими колюще-режущими игрушками. Об эти волосы не одна рука распоролась.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 16:01 | Сообщение # 105
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мне нравится, когда меня боятся... но я не могу этого почуять, запах знаешь ли, - девушка опять хихикнула и поднялась с постели, чтобы и правда организовать ему воду и себе заодно. То, что у них сейчас топило подвал, парочку явно не волновало. Психи, что с них взять? Вампирша понимала, что не смотря на прорыв воде ничто не мешает течь и к ним в кран тоже, надо было лишь слегка ей помочь, что с успехом и проделала невозможная девица с отвратительным характером. - Мойся уже, не могу терпеть зааапаах...
Она сделала вид, что намека не поняла или правда его не поняла, разобрать было сложно.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 16:10 | Сообщение # 106
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какая ты вдруг стала милая и ласковая. Ну ничего себе, как ты умеешь менять свое настроение, дорогуша, - Генри быстро вымыл голову и заодно вымылся сам. Так что теперь вампир был вполне себе очень чистым, а рядом с ним была вполне себе голая вампирша.
Мистер Олди провел ладонью по спине Карвилы, наклоняясь к ее уху:
- Вот еще бы не была ты такой бешеной сукой, сошла бы за нормальную девку, маленькая мисс, - язык вампира прошелся по шее Карвилы. Мистер Олди с наслаждением втянул запах ее мокрой кожи.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 16:23 | Сообщение # 107
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша слегка повела плечами, по её телу прошла дрожь - рука Генри показалась слишком холодной для того, чтобы не среагировать никак на нее. А потом был язык и реплика на которую никак нельзя было не ответить:
- Вот не была бы я такой сукой и пришиб бы ты меня сразу же, а так... я еще немного поиграюсь с тобой, сладкий, и прикончу тебя сама, ты ведь понимаешь это, правда? - Карвила прильнула к мужчине ласково и покладисто улыбаясь, а потом и поцеловала, крепко прижимая к себе, пошло закидывая ногу на его бедро и чувствуя, как вздымаются под тонкой человеческой оболочкой валы его безумия и бешенства.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 16:37 | Сообщение # 108
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Убьешь? Не думай что тебе много позволено, вампирша, ты слишком уж самоуверенна, - он рыкнул, хоть Карвила и вела себя ласково. А потом приподнял девушку так, чтобы и вторая ее нога больше не нуждалась в соприкосновении с полом. - Маленькая самоуверенная мисс. Я могу сломать твою шейку раньше, чем ты отрежешь мне голову своей чертовой игрушкой.
Пальцы мистера Олди действительно сжимали шею Карвилы. Но он не собирался ее душить. Просто напоминал что здесь двое опасных чокнутых зверя. А не одна маленькая сучка.
- Хочешь чтобы я причинил тебе боль или приласкать тебя? Ты же любишь властвовать? Полюбуешься на коленопреклонного Генри Олди. Сможешь даже попирать его своей ножкой, - в его насмешливом голосе было неподдельно серьезное предложение. Он мог взять ее так, а мог для начала все же завести по-настоящему.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 16:53 | Сообщение # 109
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фройляйн Медичи в ответ на его тяжелую ладонь, легшую на шею, отклонилась опасно назад, прогибаясь, словно хотела больше всего уйти от этого прикосновения, даже ценой своего затылка.
- И почему же не сломаешь, чокнутый вампир? Что же тебя останавливает, мастер Генри? - она вернулась и исходную позу, опять прижавшись к мужчине и просто сняла с горла его руку, чтобы иметь возможность поцеловать еще, опасно заигрывая с острыми клыками. - Какую боль ты хотел мне причинить?
Кроме шуток, в её голосе сквозило любопытство, наверное, потому что она любила мстить больше, чем просто так устраивать гадости, поэтому и интересовалась.
- Но хочу я все равно иметь возможность ощутить тебя под моей ногой... это так соблазнительно... ты меня так понимаешь... - по-хорошему она сейчас легко перемешивала искреннее возбуждение и актерскую игру, смесь эта должна была быть очень интересной.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 17:07 | Сообщение # 110
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Возможно потому, что иметь возможность это сделать мне нравится больше, чем просто сделать. А боль.... Сдается мне, что можно и не преклонять пред тобой колени, вот только мне этого хочется. А я привык удовлетворять свои желания, - вампир отступил, опускаясь перед Карвилой натурально на колени, а затем целуя ее живот. Язык Генри Олди знал свое дело, это точно. Хотя мало, нереально мало женщин удостаивались его смиренности и покорности. В основном подобная близость заканчивалась криками, слезами, болью и смертью жертвы. Но не сегодня. Сегодня руки Генри были неожиданно нежны, а зубы осторожны. Да, Карвила его зажигала, но мистер Олди знал что она всего лишь женщина. А раз она женщина, значит уязвима. И, несмотря на то, что она была безумной сучкой, сейчас она пахла очень привлекательно для него. - Я праав, Карвила, ты итак влажная, и горячая, - Генри прищурился, рассматривая свои пальцы.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 17:18 | Сообщение # 111
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересно... очень интересно, - прикрыла глаза вампирша и подумала о том, что, наверное, Генри крайне редко удавалось удовлетворить свое желание. Сколько из полудохлых девок может адекватно принять такой каприз от своего последнего палача? А сколько живых желают сдохнуть исключительно после того, как кончат от языка психопата? Что-то подсказывало ей, что оба числа не велики и тогда Карвила улыбнулась, облокачиваясь спиной на рукомойник и наступая стопой на плечо Генри:
- Конечно... как иначе, раз уж ты решил, что я бешусь исключительно от недотраха, - она запрокинула голову, без тени смущения отдавая ему свое тело, что бы он немного поразвлекся и развлек её тоже.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 17:40 | Сообщение # 112
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, возможно есть и другие причины, но я все равно их не понимаю и не знаю, - заключил мистер Олди, приступая к реализации своего странного желания. Он ее больше не дразнил, не бесил. По крайней мере не так как раньше. О нет, наоборот, Генри был очень нежен и внимателен к малейшему отклику ее тела. На стоны или вздохи он бы не стал бы обращать внимания, понимая природы Карвилы. Но вот язык тела, который она не умела подделывать, он с читал с большим интересом. И отвечал на любой намек. Да, Генри, как и любой хищник, умел понимать сигналы своей добычи. Правда в итоге его все же захлестнуло неистовство. Но и оно было дразняще-аккуратным, не направленным на то, чтобы причинить ей какой-либо вред.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 17:47 | Сообщение # 113
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри в общем мог себе просить медальку, с тем же успехом он мог и всхлипы её слушать - женщина сейчас не лукавила. Она совершенно искренне демонстрировала страстную натуру и удовольствие полученное мгновение назад находило щедрый отклик в её стонах и нетерпеливых движениях бедер. Карвила получала кайф достаточный для того, чтобы отложить на время маску и дать мужчине поощрение в виде своего искреннего расположения и довольства тем, что он творил.
Правда более искреннего комплимента от женщины, чем яркий оргазм, еще не придумали, так что закончилось все равно им, когда вампирша вцепилась тонкими пальцами в край умывальника и прорычала что-то смутно напоминающее его имя, но точно никто бы не поручился. Психопат проявил себя с отличной стороны и мог рассчитывать на то, что характер его спутницы станет... о черт, да никак он не изменился, может на пару часов максимум она стала бы не чокнутой сукой, а кошкой с явным прибабахом. Но не больше.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 17:53 | Сообщение # 114
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Собственно, если бы кто-то ждал что Генри рассчитывает на какую-то особую благодарность от Карвилы, то этот человек был бы не прав. Генри старался для себя, а не для нее. Просто так получилось, что их интересы совпали. Собственно о себе вампир в это время тоже не забывал. Возможно подозревал Карвилу в той степени сучности, которая позволит ей бросить его неудовлетворенным. А может быть дело было в привычке, обретенной за эти годы. В любом случае, он ухитрялся совмещать приятное с приятно-полезным и был так же близок к финалу, как Карвила к легкому изменению своего характера на пару часов. Рядом, но еще ничего не случилось. Вот только язык его, завершил свое действо. И вампир поставил точку поцелуем. Правда почти сразу продолжил его многоточием до пупка. И только на плоском животике этой сексапильной суки все же кончил.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.10.2014, 18:03 | Сообщение # 115
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
По чувствительным ноздрям женщины немедленно ударило запахом семени и это вырвало её из оцепенения, заставило распахнуть глаза и медленно убрать ногу с его плеча. Хотелось сказать что-то язвительное о том, что он имеет за привычки и о том, что женщины ему и требуются особо, и даже о том, что правильно сделал и она бы ему все равно не дала. Но Карвиле было отчаянно лень все это говорить, яд в её организме на некоторое время вырабатываться перестал.
Она слегка оттянула голову Генри назад и со вкусом поцеловала его в губы, не тая удовольствия от произошедшего, едва не урча от этого удовольствия, а потом все-таки встала под душ, как и собиралась примерно час назад.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 16.10.2014, 18:50 | Сообщение # 116
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри не стал мешать Карвиле мыться. Он предпочел быстро сполоснуться и выйти из душа. Генри не привык находиться с женщиной после любого акта близости. В конце концов, когда любой твой секс заканчивается трупом, не возникает привычки находиться по завершение рядом с объектом своей страсти.
Одевать грязную мокрую одежду мистер Олди не хотел, а потому он собрал свои вещи и кинул их возле душа, чтобы постирать, когда Карвиле надоест плескаться. Вампира совсем не смущало что он будет ходить голым по дому. Это не существенно, вампир почти не чувствовал холода, а в доме было просто прохладно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 17.10.2014, 07:20 | Сообщение # 117
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила вышла из душа и, наступив босой ножкой на его рубашку брезгливо поморщилась, а потом отбросила её на лужицу спермы, логика у нее была идеальная: все равно стирать. А вот свое платье вампирша натягивать как и полоскать не спешила, потому что успела забрать из таверны небольшую сумочку с одеждой и теперь накинула теплый махровый халат. Тапок у нее не было, пришлось обойтись носками.
Вампирша пошла подтопить камин, когда сообразила, что в подвал так и льется вода. И правда, её там было по пояс, но колдовать Карвила катастрофически ленилась, поэтому просто завернула вентиль, на полминуты остановив основной поток. И занялась камином, как и планировала.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 17.10.2014, 10:18 | Сообщение # 118
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Генри в очередной раз вызверился. Все же Карвила делала все, чтобы напроситься на хорошую взбучку. Чем еще можно объяснить то, что она измарала его штаны еще сильнее?
- Вот сука, - рыкнул вампир, после чего швырнул штаны в вводу. Кусок обычного дешевого мыла и вот уже штаны чистые. Как и жилет. Его мистеру Олди было жальче всего.
Покончив со стиркой, Генри развесил вещи на чем придется и отправился к Карвиле, что возилась у камина.
- Что с подвалом? Ты воду там перекрыла? - он догадывался что в подвале как в трюме худого корабля. мокро. Очень мокро. И все из-за этой чекнутой истерички.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 18.10.2014, 16:22 | Сообщение # 119
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что ты на меня рычишь? Сам довел, еще рычит... - довольно вяло опротестовала Карвила его тон, она не желала сейчас ругани, она желала валяться перед разогретым горящим камином на животе и думать обо всяком. Короче говоря, ей было хорошо и поскольку причиной тому был он, вампирша сильно не бузила. - Да, я перекрыла, да, воды там по грудь, уйдет до завтра, а что не уйдет, то я выгоню, главное, что душ у нас все-таки есть и можно не ходить как свиньи.
Камин все же был разожжен, но лечь Карвиле было не на что, так что она устроилась в кресле, оглядев голого вампира долгим взглядом.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 18.10.2014, 21:08 | Сообщение # 120
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну раз ты уверена, что все завтра будет нормально, значит все будет нормально, ты же у нас магиня, - Генри ее взгляд не смутил. Скорее уж оставил равнодушным. Ну что сделаешь, если мистеру Олди нравилось бесить помаленьку Карвилу. Ну и иметь ее ему тоже нравилось. Это было приятное со всех сторон занятие. - Хотя я даже в трюме никогда не ходил грязным как свинья, - подчеркнул вампир, а потом довольно быстро нашел себе что-то похожее на ковер, даже сравнительно чистый, голой задницей садиться на грязное он не планировал. Так что то, на что сел Генри возле камина было чистым и не колючим. А длинные и густые волосы мистера Олди могли свободно просох.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Поиск:

19:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-5.5.2024 © Dizgarmony