[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
КарвилаДата: Среда, 03.12.2014, 18:02 | Сообщение # 211
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поделюсь, как не поделиться... но немного позже, хорошо? - Карвила вернулась в кресло и перекинула одну ногу через подлокотник, благо была в брюках. Но потом повернулась к Герману и сверкнула глазами. - Спи!
- А вот ты не спи, не видишь, женщина сама ноги раздвигает? - она мягко улыбнулась Генри, чувствуя, как по жилам расходится чужая кровь, чужая сила, как по носоглотке растекается запах яростного и опасного самца, которого в удовольствие и оттрахать, и унизить, и привлечь к обоюдному удовольствию. - Или тебя смущает наша маленькая свидетельница, Генри?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 03.12.2014, 18:19 | Сообщение # 212
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Меня смущают твои штаны. Хотя они великолепно подчеркивают все достоинства твоей шикарной задницы, Карвила, - Генри приблизился к вампирше тихим шагом охотящегося зверя, вновь наклонился, опираясь коленом между ее разведенных ног и впился в ее рот голодным поцелуем. - Надо показать этой маленькой шлюшке, как много она потеряла, сопротивляясь мне, - руки вампира огладили талию и грудь Карвилы, слегка приподнимая ее в кресле. Так, чтобы она могла прижаться грудью к его груди. Да, это было то, что он хотел. И та, кого он действительно хотел. Его не волновало смотрит или нет Катарина. Важнее было то, что Карвила хочет его внимания.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 03.12.2014, 18:28 | Сообщение # 213
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дууура, - тихо рассмеялась Карвила, удивительно, но она ни капли не брезговала, просто ни секундочки не брезговала и даже не думала о том, что что-то тут не так. Все было так, даже лучше, чем так. - Ты ведь бываешь таким чутким, страстным, наглым... Генри я бы давно оторвала тебе голову, если бы ты не был так интересен..
Она легко прикусило его нижнюю губу и обняла вампира за шею, прижимаясь плотнее, потираясь о его колено, так и стоящее на кресле, она уже была возбуждена, она уже была в предвкушении. И потому была радостной и немного сумасшедшей, это была бурлящая веселая смесь, которая обещала вампиру много приятного.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 03.12.2014, 18:54 | Сообщение # 214
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Приму как комплимент, конфетка, - Генри чуть сдвинул колено, доставляя Карвиле удовольствие определенного рода. - Иди ко мне, Карвилочка, - он поднял девушку из кресла и сам опустился в него, устраивая Карвилу сверху. - У тебя действительно чудная задница, - первым делом он освободил грудь девушки от одежды, и тут же обласкал языком и зубами, причиняя только ощущение клыков, никак не боль. - Но твои штаны меня бесят, мне неудобно, а портить их совершенно не хочется, - мистер Олди начал расстегивать ее штаны. Он хотел подарить ей то удовольствие, что был неспособен дать своей жертве. Карвиле шло стонать от удовольствия, Катрине - кричать от боли и плакать от страха.
Язык мистера Олди ласкал шелковистую кожу своей партнерши, а его жертва беззвучно плакала, не глядя в сторону парочки на кресле.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 03.12.2014, 19:00 | Сообщение # 215
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С каким удовольствием Карвила подставила ему грудь сложно представить адекватному человеку, она подставлялась под опасные, аккуратные зубы конечно менее охотно и профессионально, чем когда была пьяная, но все же с большой охотой, с желанием получать от этого мужчины многое.
- Эй дрянь, если не хочешь неприятностей, тебе лучше обратить внимание на наш мастер класс, а то потом мы придем спрашивать, а урок не выучен... - весело позвала пленницу она, наклоняясь к шее Генри и ласково кусая его облизывая бледное ухо. - Придется мне встать...
Вампирша стянула брюки и стряхнула сапоги, походя отвесив Катарине пинок, чтобы та не думала, что может как и прежде лежать уткнувшись в стену лицом.
- Ммм а ты почему одет, это моя не доработка? - Карвила взялась за застежку на штанах Генри и потеребила её, дразнясь.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 04.12.2014, 08:05 | Сообщение # 216
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно это твоя недоработка, Карвилочка, - Генри с легким прищуром следил за тем, как она избавлялась от штанов. И за тем, как теребит застежку его собственных штанов.- Грациозна, словно лесная кошка, - похвалил мистер Олди фигуру своей партнерши. - Но мне кажется ты недооцениваешь степень моего желания тебя порадовать, - он сам расстегнул свои штаны, демонстрируя Карвиле то, о чем ей говорил. Да, у Катарины не было ни малейшего шанса сделать Генри довольным. А вот у обнаженной вампирши такие шансы были.
- Кресло твое, миледи, он толкнул Карвилу в кресло так, чтобы она встала на колени, а грудью облокотилась о спинку кресла. И начал покрывать поцелуями ее спину, спускаясь к круглой упругой попке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 04.12.2014, 08:16 | Сообщение # 217
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила тихо зашипела, искусно сделав вид, что недовольна таким обращением, но в кресле расположилась сразу удобно и прогнув спину так, что в её готовности не оставалось никаких сомнений. Вампиршу игры с их пленниками возбуждали иначе, чем того же Генри, они давали ей вкус к жизни, они давали желание испытывать удовольствие, радость, желание допустить в кровь огонь азарта, а не просто желание мучить и калечить.
- А ты хорошо целуешься Генри... и это не зависимо от того, в какую именно часть тела ты меня целуешь, - странно, но ей было не страшно. От того чувство, что гнало прочь из дома, из кабака, подальше от этого вампира сейчас почти что ничего не осталось.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 04.12.2014, 08:36 | Сообщение # 218
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну наша гостья не смогла оценить моих способностей, - усмехнулся вампир и принялся ласкать Карвилу. Она выглядела вполне довольной, когда вздрагивала под его прикосновениями, так что мистер Олди воодушевился. Он неторопливо трахал ее языком, выбивая из девушки довольные вздохи. Поласкав ее так какое-то время, вампир вернулся поцелуями на спинку и потерся доказательством своей страсти о нежную кожу Карвилы. Эта поза позволила ему без помех надеть средство контрацепции и приступить к непосредственно процессу ублажения своей смертельно опасной подруги. Правда это не мешало ему целовать ее в шею, в плечи, дразнить пальцами соски.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 04.12.2014, 08:48 | Сообщение # 219
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она просто дура и не знает, что теряет.... - тихо всхлипнула Карвила, царапая спинку своего кресла и разводя бедра по мере возможности. Сейчас, будучи трезвой, она понимала, что беременность ей не грозит, ощущения были отличными от тех, которые получаешь, когда мужчина безо всего.
Девушка уже очень скоро застонала сладко и страстно, на её спине выступили бисеринки пота, а грудь обрела должную чувствительность и теперь реакция на действия вампира была не просто ожидаемой, она была полной и искренней.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 04.12.2014, 18:59 | Сообщение # 220
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри был с Карвилой согласен. И в ее выводах относительно Кат и в ее удовольствии от их обоюдных действий. А от того, что вела себя вампирша примерно так же как и вчера ночью, то мистер Олди чувствовал еще и полнейшую эмоциональную гармонию.
Он продолжал двигаться, полностью растворяясь в своих ощущениях, забывая о Карвиле, не стремясь щадить ее. Не стремясь нести ей одно только чистое наслаждение. Генри был эгоистичным животным, диким и необузданным. И все же, все же всхлипы, стоны и жар тела Карвилы придерживал его рассудок. Он брал свое с уверенностью и по праву сильного, но не причинял вреда той, что доверила ему свою спину (и не только)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Четверг, 04.12.2014, 19:09
 
КарвилаДата: Пятница, 05.12.2014, 06:07 | Сообщение # 221
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ощутив наконец нормальную для этого вампира жесткость, Карвила относительно пришла в себя, в том смысле, что она внутренне, на уровне физиологии воспротивилась поведению своего любовника и перестала растекаться под ним от удовольствия. Теперь это было похоже на ту схватку, что в первый раз состоялась у них на постели.
- Ну скорее, что же ты засыпаешь... - прорычала она, не в силах заставить себя вампира не дразнить. Это было слишком приятно, дразнить зверя, который может сорваться в любой момент, но не срывается, это было почти так же приятно, как секс с ним.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 05.12.2014, 07:54 | Сообщение # 222
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Мистер Генри Олди мгновенно опомнился. И даже искренне раскаялся, что причинил Карвиле что-то не слишком приятное. Он бы извинился, если бы думал, что это как-то поможет.
- Ну что-ты, радость моя, я совсем не засыпаю, я наслаждаюсь твоим телом, ты ведь такая приятная. Настоящая благородная мисс.
Генри прикусил ушко Карвилы, совсем не опасно, а очень даже нежно. И сменил темп своих движений, имея девушку как будто она сделана из тончайшего, хрупчайшего хрусталя.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 05.12.2014, 08:06 | Сообщение # 223
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша жадно и жарко выдохнула, вновь откидываясь на спинку кресла и закрывая глаза, что ей совсем не мешало двигаться в такт движениям своего крайне не стабильного любовника.
- Генри... ты знаешь... а с тобой и правда очень хорошо... - простонала девушка вроде и одобрительно, по-хозяйски, а вроде и как искренний комплимент, сквозь вздохи это трудно было однозначно интерпретировать.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 05.12.2014, 08:57 | Сообщение # 224
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мне редко об этом говорят, - Генри даже не обратил внимание на ее одобрительное покровительственное признание. Он воспринимал только ее стоны и вздохи. И это приносило мистеру Олди определенный кайф. Он доминировал над самкой, не прилагая никаких запредельных усилий. Достаточно было просто делать то, что является частью природы любого мужчины. - А ты хрупкая, как древняя ваза, - его пальцы блуждали по ее телу, поглаживая, нежа, лаская. Кажется еще кайф Генри ловил от того, что ухитряется ставить Карвилу в тупик своими поступками, так для него не характерными. О мотивах своего поведения мистер Олди даже не задумывался.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 08.12.2014, 06:11 | Сообщение # 225
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нет, вампирша не заходилась в крике и нет, она не вела себя словно необъезженная кобылица, работая на публику в лице одной забитой девицы, которая боялась даже взгляд отвести от происходящего. Карвила была довольно естественной, она кусала пухленькие губы и искренне вздыхала в ответ на почти каждое движение психопата.
Напряжение, искреннее и истинное было заметно в ней лишь в момент оргазма, который все же сопровождался криком и невнятным звуком ногтей, проехавшихся по ткани обивки.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 09.12.2014, 07:36 | Сообщение # 226
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Да, Генри этот акт понравился гораздо больше чем предыдущий. Он брал Карвилу с огоньком и с душой и сейчас покусывал ее шею, заканчивая этот танец страсти. Карвила даже не понимала как много власти у нее над бывшим старпомом Лысого Черепа. И это было к лучшему, иначе она обязательно начала бы этой властью пользоваться.
Сделав еще пару движений, мистер Олди замер ненадолго, а затем покинул тело своей любовницы, чтобы избавиться от средства контрацепции. И желательно так, чтобы вампирша не обратила внимания на его манипуляции.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 11.12.2014, 06:07 | Сообщение # 227
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила помедлив повернулась и села в кресло, она все еще вздрагивала, от пробегающих по телу ощущений и совсем не обращала внимание ни на что из того, что её окружало. женщине было томно, ей было хорошо и сладко. Позднее, за такие моменты расслабленности и томной неги она часто себя упрекала. Её не устраивало быть обладательницей чувственной натуры, от которой зачастую отключались мозги и пропадала способность к критическому восприятию.
- Ну что? На сегодня ты наигрался или клеймим её напоследок? - лениво предложила Карвила.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 13.12.2014, 18:02 | Сообщение # 228
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Давай усыпим ее и отправимся в постель. Сегодня я уже отлично провел время, - Генри с наслаждением рассматривал свою любовницу, приходя к выводу, что она и правда настолько хороша, как ему кажется. Она любит власть, секс, кровь, достаточно жестока, чтобы любить чьи-то муки. В общем, Генри Олди продолжал испытывать определенную тягу к своей музе.. Ведь она вдохновляла его держать себя в руках, не поддаваться жажде крови, не позволять сознанию ускользать за багровую пелену, выпуская на волю неконтролируемого психопата.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.12.2014, 08:10 | Сообщение # 229
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша поймала взгляд жертвы и улыбнулась:
- Видишь, глупышка, как тебе повезло... а ты орала, Генри великодушен... спи. И смотри во сне, что ждет тебя теперь... - короткий волевой посыл и пленница уснула, а Карвила поднялась с кресла и потянулась к потолку. - Интересно, она попробует сбежать или нет?
Вампирша тихонько рассмеялась, словно серебряный колокольчик, и пошла в спальню, излучая довольство, если можно так сказать. Ей было хорошо.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.12.2014, 15:21 | Сообщение # 230
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это будет увлекательная охота, если она попробует сбежать, - усмехнулся Генри, чувствуя что кожа покрывается мурашками от того, как рассыпается серебряными искорками вокруг. Мистер Олди начинал приходить к выводу, что она самая красивая женщина, которая привлекла его внимание. - Карвилочка, ты фантастически прекрасна. Такая жестокая, такая опасная, уверен, завтра твоя жертва будет только не в ногах у тебя валяться, лишь бы ты обратила на него свое внимание, - Мистер Олди растянулся на кровати, разглядывая Карвилу со звериной внимательностью.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.12.2014, 05:35 | Сообщение # 231
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила послала ему лукавый, но в целом ласковый взгляд, и подумала о том, что предпочла бы увидеть у себя в ногах самого Генри. Она все еще надеялась стать для него заботливой хозяйкой, очень хотела. Но сам Генри лишил её такого сладкого шанса, такого желанного развития событий.
- Конечно... будет, я вот подумываю ему скормить девочку, а не наоборот, но я еще не определилась, к тому же она твоя игрушка, а не моя, - вампирша присела на постель.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 18.12.2014, 10:25 | Сообщение # 232
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я рад что ты учитываешь мои интересы, - мистер Олди полюбовался на стройную спинку вампирши. Он бы с радостью сделал ее своей игрушкой. И был свято уверен что мисс Я Все Могу Сама понравилось бы быть его собственностью. Просто она этого еще не осознает. - Думаю что поиграю с ней немного, пущу чуток крови, а потом отдам ее твоей игрушке. Ты хочешь его обратить? Или заставишь человека питаться человеком? - Генри протянул руку и погладил Карвилу между лопаток. Она его возбуждала. Очень. Всей собой и даже в данное время, когда они уже, казалось бы насладились друг другом он ее хотел.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.12.2014, 15:19 | Сообщение # 233
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, миньоны мне не нужны... я сейчас рассуждаю кого проще довести до канибализма и убийства, а кого веселее... не могу понять, но похоже, что морально разлагать девчонку все-таки приятнее, тебе как кажется? К тому же ты её трахаешь... Решай, все все равно, это в целом должно быть весело, да? - девушка дернула плечиками, она не ожидала прикосновения и сейчас пребывала в своем обычном диссонансе после секса, когда одна и та же натура призывает и любовнику еще разок отдаться, и убить его с особой жестокостью. Карвиле было тяжело. - Чего это ты разнежился, мистер Олди? Спать расхотел?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 18.12.2014, 18:51 | Сообщение # 234
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну, если бы твой раб был парнем помоложе, то его бы я тоже мог трахать, - мистер Олди усмехнулся. У него с половой идентификацией жертв проблем не возникало. Если это можно пить и иметь, значит это ему по вкусу. - Кстати, отчего ты дернулась? Не любишь прикосновений? Или конкретно мои настолько неприятны? - вампиру действительно было интересно. Его это не цепляло по живому, скорее интриговало. Мало ли какие тараканы проживают в очаровательной головке его партнерши. Разбираться с ними пират точно не планировал. Он планировал просто учесть что они в этой самой голове водятся. Чисто на будущее.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 19.12.2014, 04:32 | Сообщение # 235
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила тихонько рассмеялась его замечанию про возраст пленника. Это было забавно и в другое время вампирша возможно настояла бы на чем-то подобном. Но сейчас ошейника на Генри не было.
- Я дернулась от неожиданности. Тут прохладно, а рука у тебя теплая, - Карвила откинулась на постель и довольно забавно заползла под одеяло, ленясь вытаскивать его из-под себя. Она и не думала посвящать Генри в свой внутренний диссонанс, как и в любую другую слабость.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 19.12.2014, 06:56 | Сообщение # 236
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Считай что я тебе поверил, - мистер Олди вновь протянул руку и прижал к себе Карвилу. - В комнате прохладно, не хочу чтобы ты простудилась, - пояснил он самым невинным тоном, какой только возможен. У вампира отлично получалось изображать невинность и невозмутимость. - Теперь для тебя не было никаких неожиданностей, не правда ли, Карвилочка? - Генри был не против позаниматься с вампиршей чем-нибудь интересным, вот только она не была настроена на еще один акт пьесы разыгранной перед зрительницей в гостиной. И мистер Олди, вопреки своему характеру, не собирался настаивать.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 20.12.2014, 21:19 | Сообщение # 237
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила испытала большое желание спихнуть его с кровати к чертям, но было одно "но", важное, крайне важное. Она не могла себе позволить бесить того, кто мог легко свернуть ей голову. Генри что угодно мог говорить о том, что ему это не надо, но он был и оставался психом, неуравновешенным придурком с жаждой крови и насилия. И поэтому спихнуть его было никак нельзя без риска. Это бесило вампиршу, но где-то очень глубоко внутри, по крайней мере в запах ни страх, ни бешенство не пролезали.
- Да, правда, не было... - ответила женщина шепотом, якобы засыпая, на деле она думала о сложившейся ситуации. Но вариантов было мало, временно нужно было прогнуться. Вампирша обняла Генри в ответ и действительно закрыла глаза, чтобы спать.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 21.12.2014, 06:09 | Сообщение # 238
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Он почувствовал какой-то всплеск, но не смог его точно определить. А потом Карвила обняла его и закрыла глаза. И мистер Олди почувствовал себя неожиданно спокойно. Так, словно он плыл на корабле и вновь был старшим помощником капитана. И его боялась и уважала вся команда.
- Добрых снов, Карвилочка, - прошептал Генри и потянулся, чтобы поцеловать вампиршу в волосы. Он целовал ее волосы маленькими поцелуями, словно смакую вино или кровь. И гладил по плечу, тонкому, хрупкому женскому плечу. Неожиданно именно сейчас мистеру Олди хотелось защищать эту вампиршу ото всех опасностей, какие только могут возникнуть на ее пути.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 22.12.2014, 04:48 | Сообщение # 239
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Самое сложное для вампирши в этой ситуации было отнюдь не прогнуться, а вспомнить, как это делается грамотно. Она очень давно в последний раз стала вдовой, поэтому теперь с утра судорожно вспоминала все крючки, сигналы и зацепки. Но при этом палиться на излишней покладистости было никак нельзя - по большому счету Генри её настоящий характер уже видел и не раз ощущал на себе его воздействие.
После утреннего душа Карвила сходила к пленникам и убедилась, что они как мешки с мукой валяются на полу. Был еще один момент. о котором маньяки не подумали, так что теперь по комнате разошелся мягко говоря ужасный запах. Так что женщина поспешила вернуться в спальню.
- Генри, мы придурки. Эти мешки с мясом испортили наш ковер! - никакого ковра кроме как у камина в комнате не было, но отчего-то вампирша выразилась именно так.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:28 | Сообщение # 240
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так надо приказать им привести в порядок ковер. И самим заодно помыться, - Генри был безмятежен. У него было хорошее настроение, спровоцированное пробуждением рядом с его музой. Карвила вела себя странно спокойно, не дергалась и не психовала. Не пыталась отдавать ему команды. И это показалось странным корсару. - Карвилочка, змейка моя черноголовая, что ты задумал? У меня просто очень нехорошие предчувствия, которые усиливаются в то время, пока ты ведешь себя как благородная девица, - мистер Олди выбрался из постели и тоже отправился в душ. Он не требовал от Карвилы моментального ответа. У нее было время подумать, пока он приводил себя в порядок.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Поиск:

12:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony