[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
КарвилаДата: Среда, 24.12.2014, 15:14 | Сообщение # 241
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша смерила Генри взглядом и уточнила:
- Это ты мне предлагаешь утром взять за традицию на тебя крыситься? Так разочарую, я создание непредсказуемое, но если ты не станешь меня бесить, шансом на то, что я стану беситься меньше, - просветила она его, пытаясь нащупать тонкую грань между поведением нормальной девушки и собственным нормальным поведением. Грань нащупывалась с трудом. С будущими покойными мужьями Карвила всегда была сладкой милашкой, со всеми остальными - сукой, но тут... милашка не катила. Приходилось выкручиваться и изощряться.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:23 | Сообщение # 242
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри с большим удовольствием наблюдал за тем, как Карвила изощряется, пытаясь быть самой собой, но при этом не вызывать у него негативных реакций. Так что удовольствие мистер Олди получал просто невероятное.
- Нет, что ты, Карвилочка, я совсем не хочу чтобы ты крысилась на меня. Ты ведь красавица-вампирша, а не злобная крыска, - Генри усмехнулся. Она ему нравилась такой, какой была, пока он носил ошейник.
- А вообще, Карвилочка, мне кажется что ты была честнее когда у меня на шее красовался тот чертов ошейник, - вампир оскалился.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:46 | Сообщение # 243
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Темные боги, ну какой же он тупой... словно не слышит ни единого слово из того, что было сказано раньше. Или не помнит, один черт", - раздраженно подумала женщина.
- А ты его надень снова, увидишь разницу, - все это, конечно, была ерунда, Карвила отлично понимала - один раз снял и в другой раз снимет, так что никакой ошейник вновь не заставил бы её почувствовать себя уверенной в происходящем. - Если я - хозяйка положения, я такая, какую ты видел, а когда ситуация вокруг может меняться бесконтрольно, я меняюсь бесконтрольно тоже. Это залог выживания, слышал о таком?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 29.12.2014, 07:10 | Сообщение # 244
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, не слышал, - Генри кажется доставляло удовольствие чувствовать ее раздражение. А он его сейчас очень хорошо чувствовал. - Жаль что ты не можешь мне доверять, я ведь такой душка, что просто не могу тебя обидеть. Вот ту шлюшку в гостиной могу, а тебя не могу, - Генри встряхнулся, словно крупный волк после вынужденного купания и посмотрел на вампиршу:
- Ну что, заставим эту падаль прибрать за собой? Я не слишком люблю убираться еще со времен, когда был простым матросом. Знаешь, драить палубу это то еще удовольствие, - мистер Олди поморщился.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 30.12.2014, 04:37 | Сообщение # 245
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина неопределенно дернула плечами. Доверять психам. по её мнению, было высшей степенью неосторожности и глупости. А вот быть им хозяйкой было интересно. Но тут этого не светило.
- Она беззащитна, а значит, её легко обидеть. Меня вот - нет, поэтому ты и не торопишься, вот что я думаю, Генри, - Карвила надела халат и вышла в зал. Пара приказов, беззвучных, правда, и работа закипела, даже тряпки где-то нашли. При ближайшем правда рассмотрении они оказались старой рубашкой Генри.
Сама же вампирша на кухне пыталась что-то приготовить из того, что принесла позавчера.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 31.12.2014, 10:44 | Сообщение # 246
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри оставил свое мнение при себе. Потому что откуда ему было знать, действительно ли нет желания обижать Карвилу только из-за ее способности дать отпор. Или может быть дело тут было вовсе не в силе, а в том, что рядом с Карвилой стабилизировалось психическое состояние. Но все это было слишком личным и настолько глубоким, что мистер Олди даже не задумывался. Он задумывался о вещах более насущными, например, Генри был голоден. А в гостиной занималась уборкой его еда. Вот ведь парадокс, есть ее он хотел, а трахать - нет. Так что вампир вышел следом за Карвилой.
- Карвилочка, я хочу позавтракать, ты присоединишься?


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 01.01.2015, 14:39 | Сообщение # 247
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина на тот момент жарила мелко нарезанную говядину. Её у них было немного, поэтому вампирша собиралась приготовить салат, перемешав мясо и свежие овощи.
- Да... нарежь перец и огурец полосками, попробуем сделать из этого что-то на тему салата... - женщина вообще не была уверена, что делает все правильно и что-то из того получится. Готовила она не то чтобы плохо... она обычно не готовила. И сейчас пыталась повторить салат, который ела когда-то.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 01.01.2015, 16:12 | Сообщение # 248
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вообще мистер Олди имел ввиду другого рода завтрак, но почему-то не стал спорить. И даже неудовольствия не ощутил. Он просто взял в руки нож, крутанул его в руке, вспоминая как крайний раз разделывал кого-то под свежую дичь, а затем начал нарезать указанные овощи полосками.
- Надеюсь я все делаю правильно, Карвилочка? - в голосе вампира была только безграничная ласка, теплота, нежность и .... и пожалуй уже этого хватило бы для появления у вампирша нервного тика. Но Генри вообще многое сейчас прикалывало.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 01.01.2015, 16:23 | Сообщение # 249
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, пожалуй, да... - задумчиво ответила Карвила. Конечно, внутренне её переворачивало от того, что не понятно было что происходит. С другой стороны, осознание того, что в любой момент ей можно будет уйти грело, по крайней мере отбивало желание швырнуть в него сковородой полной мяса. - Хотя я плохо помню из чего там был салат. И еще я не хочу кормить эту падаль...
Карвила ощущала себя откровенно странно сейчас, настолько странно, что от обычной вспыльчивости мало что осталось.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 01.01.2015, 17:41 | Сообщение # 250
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так и не корми. Им главное воду давать. Дней двадцать могут прожить не жравши, - беспечно откликнулся Генри. Его судьба их "гостей" совершенно не волновала. С ними все было кончено в тот момент как попались двум агрессивным вампирам.
- Кстати, пахнет вкусно, даже если у тебя не получится так же как ты пробовала, уверен, все равно будет вкусно. Ты же настоящий талант. Правда пока я заметил что в основном талант злобный, - мистер Олди усмехнулся.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 02.01.2015, 10:07 | Сообщение # 251
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила нервно переставила сковороду на прохладное место и обернулась к мужчине, сложив руки на груди:
- Послушай, Генри, мне сейчас кажется, что ты свихнулся окончательно! - едва сдерживая рык сказала она, не отрывая тяжелого взгляда от глаз психопата, который кажется был уверен, что устроился хорошо. - Что за завтраки в постель? Что за комплименты? Что за "Карвилочка", черт возьми тебя? Я что ошиблась и вытащила из трюма гимназиста вместо психопата?!


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 02.01.2015, 11:34 | Сообщение # 252
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вампир крутанул в пальцах нож и в мгновение ока оказался возле Карвилы. Близко-близко. Крепко обнимая ладонью ее горло и прижимая к солнечному сплетению острие ножа.
- А ты хотела бы чтобы рядом круглые сутки находился неуправляемый псих? Способный обидеть тебя? Завтраки, комплименты, все это показатель того, что ты для меня не кусок мяса, который я имею, расчленяю, пожираю. Ты женщина, с которой мне нравится переругиваться и трахаться. И в компании которой мне нравится держать на коротком поводке то мясо, что драит сейчас гостиную. Но тебя что-то все же не устраивает, - вампир шипел, агрессия от него буквально исходила волной. Кажется Карвила несколько перестаралась с претензиями.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 02.01.2015, 11:44 | Сообщение # 253
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Карвила несколько испугалась. Не в смысле пришла в ужас, от ситуации, а просто от неожиданности испугалась и сузив глаза перевела взгляд на лицо Генри.
- А ты и есть псих, Генри, и находишься со мной рядом круглыми сутками, - женщина хладнокровно отодвинула ладонью лезвие, прочертив по своей груди глубокую царапину. Это была небольшая плата. - Но когда ты становишься слишком уж карамельным, меня это бесит. Понятно? Мне может быть так нравится больше? Или я так больше привыкла? Ах зачем же ты снял ошейник..
Она широко облизнулась и прочертила ногтем по его щеке чуть менее глубокую царапину, прежде чем вплести пальцы в темные жесткие волосы и немного потянуть.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Пятница, 02.01.2015, 11:52
 
ИксДата: Пятница, 02.01.2015, 11:51 | Сообщение # 254
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Затем что устал сидеть на привязи, Карвила, - голос вампира остался жестким, хоть он больше и не шипел. Нож воткнулся в дверной косяк, брошенный твердой рукой, она требовалась вампиру, чтобы обнять девушку за талию, а затем склонить голову и провести языком по оставшейся от ножа царапине. Конечно Карвила и без его помощи залечила бы ее, но Генри хотел так сделать и он так сделал.
- Тебе нравится когда я жестокий и откровенно опасный? Ты действительно сумасшедшая. Под стать мне. Но вот беда, я не хочу тебя убивать, не хочу тебя истязать, разве что впиться в твою шею и ощутить твою кровь, полноводной рекой наполняющей мой рот, - мистер Олди посмотрел в глаза вампирши.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 02.01.2015, 11:58 | Сообщение # 255
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но если меня кусать, я и сама быстро стану кусачей сукой, Генри... и когда-нибудь ты проснешься с серебряной серьгой в уздечке, потому что мне безуумно хочется это сделать, почти так же, как тебе меня покусать, - она безумно улыбнулась и откинулась на руки вампира. Ей было не страшно, она просто волновалась и эта ситуация её возбуждала достаточно сильно. - Чтобы мне было весело, меня и не нужно истязать, меня нужно только не покрывать карамелью с головы до ног. Ты перестарался Генри, ты немного перестарался... но я уже вижу, как ты исправляешься.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 02.01.2015, 12:21 | Сообщение # 256
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Карвила, я тебе за подобное членовредительство голову оторву. Причем по-настоящему, - мистер Олди усмехнулся и поцеловал женщину в горло. Туда, где билась толчками кровь. - Карамелью больше покрывать не стану, но это не значит что мне перехочится быть с тобой галантным кавалером, что приносит завтрак в постель и делает комплименты. Не будем врать, ты ведь этого действительно достойна, тут бессмысленно притворяться, - мистер Олди был серьезен как никогда. И да, за попытку Карвилы заняться членовредительством с использованием серебряных сережек, он мог и озвереть.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Пятница, 02.01.2015, 12:26
 
КарвилаДата: Пятница, 02.01.2015, 12:37 | Сообщение # 257
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я бы убегала и уворачивалась, не люблю когда на кону стоит моя жизнь... с другой стороны, это и правда было бы красиво, подумай, может еще сам меня попросишь, - урчала довольная женщина, которая очень надеялась, что гимназист свалит в туман раньше, чем самой Карвиле захочется его отравить к чертям собачьим. - Что ты еще не решился? Не хочешь? Правда?
Она рассмеялась и подумала, что если удастся взять его на поводок еще раз, это первое, что стоит сделать. А чтобы Генри не дулся она готова была а это подарить ему щедрый подарок. Но это все "если".


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 02.01.2015, 12:42 | Сообщение # 258
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Иди к дьяволу, Карвила, - рыкнул Генри, он даже не планировал размышлять над подобными вещами. Эта женщина могла прикоснуться к его члену только с одной целью. И серебряные или какие-либо другие украшения туда не вписывались совершенно. - Кстати, может быть подумаем над тем, чтобы закончить приготовление завтрака? А то я голодный, - вампир слегка поцарапал когтями Карвилу под подбородком. Собственная царапина на его щеке уже затянулась и там остался кровавый след, который стягивал кожу хрупкой корочкой. Генри нравилось это ощущение. Оно напоминало те времена, когда Генри был с ног до головы покрыт кровью своих жертв. В несколько слоев. Возбуждающее воспоминание, что не говори.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 02.01.2015, 12:49 | Сообщение # 259
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина опять расхохоталась, она не собиралась идти к дьяволу, она собиралась по мере возможностей веселиться, иногда за счет Генри, иногда вместе с ним, это было не главное, главным должно было стать само веселье. Скуки женщина не терпела.
- Хорошо, давай мы меня отпустишь и я посмотрю, что смогу сделать с этим... а то в этой позе я не могу думать о завтраке и делать его я тоже не могу, ты не считаешь, что это нормально? - она лизнула его в щеку, частично снимая корочку подсохшей крови. Собственную рану Карвила уже залечила, не без помощи вампира.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 02.01.2015, 14:43 | Сообщение # 260
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да, пожалуй это действительно нормально, ты ведь в моих руках, Карвилочка, - Генри усмехнулся и отпустил вампиршу. Он хотел есть, Карвила скорее всего тоже хотела есть. Так что их желания здесь полностью совпадали и пират мог спокойно рассчитывать на отличный завтрак. - Видишь какой я послушный, ты попросила и я сразу же выполнил, - Генри подмигнул вампирше и сходил за ножом. У него еще овощи были не дошинкованы. Так что за прежнее занятие псих взялся с удвоенной энергией. Ему понравилась эта маленькая стычка с девушкой. Это было очень.... стимулирующе.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 03.01.2015, 09:12 | Сообщение # 261
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хороший мальчик... - проворковала Карвила тоном хозяйки породистого кота. Нет, не для того, чтобы Генри побесить... хотя да, для того, чтобы держать его в тонусе. В общем приготовление салата у них вышло веселым, поедание его вышло быстрым, а уборка различной в комнате в тот момент была закончена.
- Слушай, Генри, а они ничего так... убрались... - удивилась Карвила. - Чем мы займем их сегодня? Не все же под зовом держать...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:19 | Сообщение # 262
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А давай их отпустим? Полуголые, по снегу, напуганные.. Можно будет славно на них поохотиться. Тебе так не кажется? - "хорошего мальчика" Генри проглотил без каких-либо замечаний. Кажется в этот раз у него не было претензий к Карвиле. Он уже задумался о том, что именно сделать с этой парочкой жертв. Ведь вариантов было не очень много. Но дать надежду на спасение, а потом лишить этой надежды, отобрать ее, растоптать... Это было по-настоящему забавно. Так считал конкретно мистер Олди. И надеялся что Карвила оценить его затею.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 07.01.2015, 11:20 | Сообщение # 263
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошая идея, Генри, мне нравится, - женщина избавила от зова обоих и стала развязывать девчонку, не особо церемонясь с ней. - Поскольку я проспорила эту милому парню, мне приходится вас тварей отпустить. Но я ему обещала, что вы выйдете из дома не тронутыми, больше ничего не обещала. Кому повезет, тот и сможет от меня свалить. Потому что это Генри у нас альтруист, я вот очень даже не против сожрать любого из вас на выбор. Так что только вам обоим решать, кто бегает быстрее.
Карвила показательно выщерила клыки, крайне убедительно демонстрируя ярость. Девку пришлось толкнуть к двери, чтоб была поувереннее.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 09.01.2015, 16:58 | Сообщение # 264
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри рассмеялся. Как же, альтруист. Это только Карвила могла так убедительно сочинить сказку про доброго вампира, не желающего доедать тех, кого уже понадкусали.
- Ах, Карвила, как же добра ты была по отношению к этим наивным идиотам. Они наверно минут пять будут недоверчиво смотреть на дверь нашего дома, прежде чем рвануть наперегонки прочь отсюда, - мистер Олди подошел к окну, чтобы посмотреть и убедиться, что они действительно ведут себя так, как он и предполагал.
А их жертвы, между тем, действительно стояли, недоверчиво озираясь. Вот только одумались быстрее чем за пять минут. У девушки было преимущество, она была моложе своего несостоявшегося любовника.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 14.01.2015, 05:29 | Сообщение # 265
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм бегут... сколько там мы обещали, пять минут? Не много ли? Хотя кладбище большое... - женщина подошла к вампиру и погладила того по щеке, сладко ухмыляясь и представляя себе этого альтруиста за трапезой. Зрелище в её сознании возникло то еще, надо сказать, полное подробностей и крови. - С другой стороны, мы не обещали выполнять никаких своих обещаний и это к лучшему, не находишь? Давай я тебя разок поцелую и потом пойдем играть в серых волков и тупых шапочек?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 14.01.2015, 08:26 | Сообщение # 266
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Давай. Мне вообще нравится с тобой целоваться, - Генри прихватил девушку за талию, прижимая к себе и приподнимая, чтобы сократить разницу в росте. - Хорошо когда не приходится выполнять обещаний, данных тупым шапочкам, - вампир хищно оскалился. Эта куколка с обманчиво ласковыми руками, продолжала его дико заводить. Во всех смыслах этого слова.
Мистер Олди достаточно долго ждал обещанного поцелуя, поэтому не выдержал и сам впился в ее рот. Жадно, напористо, однако поцелуй закончил, их ждала охота. Веселая охота.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 06.02.2015, 07:28 | Сообщение # 267
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина все-таки оторвалась от вампира и решительным шагом вышла за дверь, втягивая холодный воздух трепещущими ноздрями. Запахи ощущались чистыми и совершенно незабитыми.
- Ммм ты за кем? Хотя я вышла первая, чур девчонка моя! - блеснув игривой улыбкой Карвила с места взяла хорошую скорость, буквально вываливаясь за пределы человеческого тела, размывая их голодом, страстью, скоростью. Она двигалась очень уверенно, быстро напористо, как гепард, который учуял жертву и очень скоро скрылась из виду. Пленники по-видимому разбежались в разные стороны.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:19 | Сообщение # 268
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Так не честно, - не удержался от возражения вампир и все же кинулся следом за своей жертвой. Эта погоня вызывала у него страстное желание крови. Он даже не потерял свой основной облик, он просто стал яростью, стал своим собственным безумием, движущимся так быстро, как будто сменил свое тело на подлинную форму. И жертву нагнал очень быстро. Человек бежал из последних сил, однако их и близко не должно было хватить на спасение.
- А кто это у нас тут такой потный и отвратительно слабый? - мистер Олди придавил жертву к одному из надгробий и впился в его горло, сдержать себя у вампира не получилось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:47 | Сообщение # 269
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша, надо сказать, сдержанностью тоже не страдала. Сложно сказать, почему такую ненависть в ней разбудила безвинная содержанка, может быть, это и не ненависть была, а азарт охоты захватил вампиршу. В общем, Карвила не смогла оставить пленнице жизнь. Она честно вспомнила, о том, что надо было бы её помучить, но слишком поздно вспомнила, а потому пришлось свалить труп в овраг, прежде чем отправиться обратно. Кожу на подбородке стягивало от крови, в теле поселилась приятная сытость и сила бурлила в крови, вампирша была крайне довольна, почти что счастлива.
Дома Генри пока что не было, так что умывалась женщина в одиночестве:
- Придется поискать еще кого-то... благо отбросов в этом городе достаточно...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:00 | Сообщение # 270
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри испачкался и теперь рассматривая выпотрошенного мужчину он искренне сожалел что так сильно выпачкался. Вампир даже попытался умыться снегом, но ему что-то подсказывало, что так он только размазал все по лицу.
- Какой я неаккуратный, - вампир вздохнул и быстрым шагом направился к дому. Карвила уже вернулась, ее запах тоже был с большой примесью крови. Мистер Олди довольно взрыкнул и вошел внутрь.
- Карвила, ты уже вернулась? Не хочешь поиграть немного в другую игру? - сейчас Генри с радостью поиграл бы в охоту еще разок. Но чтобы в роли жертвы выступила мисс Медичи. И чтобы он нагнал и взял ее где-нибудь среди надгробных плит и памятников. Пирату это казалось очень романтичным.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Понедельник, 09.03.2015, 18:01
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Поиск:

14:37

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony