[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
ИксДата: Четверг, 09.04.2015, 16:55 | Сообщение # 301
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Душ мне точно не помешает, Карвилочка, - вампир покинул свое кресло и направился в душ, правда пробыл он там не долго. Смыв с себя трудовой пот и кровь, Гери вернулся в спальню и скользнул в постель к Карвиле, такой обнаженной и такой прекрасной.
- Знаешь, мне доставляет огромное наслаждение видеть, что ты перестала меня бояться без этого унизительного приспособления на моей шее. Рад что ты поняла - я не готов, не желаю причинять тебе вред, - мистер Олди ласково провел когтем по щеке женщины. - Ты не пострадала от этого тумана? - в хрипловатом голосе вампира сквозила... нежность? Забота? Теплота. Именно теплота.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 10.04.2015, 10:38 | Сообщение # 302
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша слегка удивилась, когда Генри объявился в её постели. Не то чтобы она совсем этого не ожидала, но все-таки испытала определенное удивление.
- Это не страх в полной мере, это желание защищаться, - оспорила она, подумав с некоторой тоской об утраченной власти над этим психом, все же ей было крайне приятно чувствовать руку на пульсе психопата. - Но я рада, что ты не готов, хоть и... не важно. Туман укусил меня за задницу и за это я бы с радостью укусила его создателя. А лучше порвала бы к чертям его горло. Развлекаются колдунишки...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:30 | Сообщение # 303
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О да, было бы забавно открыть охоту на ту сволочь, что устроила нам эту гонку, - Генри лизнул Карвилу в плечо. Он привык проводить время ничего не делая. Первое время после того как Коготь посадил его на цепь мистер Олди еще пытался. Искренне пытался вырваться, потом понял, осознал в полной мере что путь к свободе заказан и начал проводить время смотря в одну точку. Часами, сутками. От кормежки до кормежки. Но сейчас ничего не делать в компании Карвилы ему было приятнее чем обычно.
Вампир не отказался бы касаться женщины, но знал что ей это не нравится и потому руки особо не распускал. Он просто нюхал ее плечо, напитывая легкие запахом ее кожи.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:54 | Сообщение # 304
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша их позорный побег не склонна была считать гонкой, она скорее думала о том, что это унизительно, спасаться бегством от тумана или непонятного заклинания. Она думала, что перегрызть горло - довольно мягкое наказание, за такие-то шуточки. Однако, все это осталось лишь мыслями - женщина почувствовала прикосновение к плечу и удивленно скосила глаза на вампира, который это сделал, лизнул её, в смысле, так, походя, можно сказать.
- Ты что не наелся и решил все-таки перекусить собратом? - в её карих глазах плясали яркие золотые искры, не то от веселья, не то лукавые - непонятно.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:25 | Сообщение # 305
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А ты мне позволишь пригубить из твоего горлышка? - почти искренне удивился вампир. Прикосновение языка было нечаянным, так что стоит ли удивляться, что какой-то реакции от Карвилы мистер Олди не ожидал. - Я не откажусь отведать твоей крови, но только в том особом ключе, в котором собратом перекусить приятно, а не только полезно, - проворковал Генри и в этот раз более осознанно лизнул ее плечо. - Ты очень сладкая. Ты мылась клубничным соком или обычной водой? - да-да, бывший старпом Когтя постарался сделать комплимент своей партнерше.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 15.04.2015, 12:01 | Сообщение # 306
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не позволю, ты сытый, не психованный и вообще нет ни одной причины, что бы я сейчас согласилась, - расхохоталась женщина и потянулась, позволив вампиру скользнуть языком по её телу несколько больше, чем хотел сам Генри. - Все бы кровь пил, вампир-психопат, все бы пил...
Карвила явственно урчала от удовольствия, которое явно получала от этой беседы. Ну еще бы, её мужчина вылизывал, хоть и скуповато. Потом женщина погладила вампира по голове и слегка дернула за прядь волос.
- Персиковым соком, Генри... у тебя нет аллергии на персики?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 15.04.2015, 16:54 | Сообщение # 307
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, Карвилочка, у меня нет аллергии на персики. У меня аллергия исключительно на наглых лис и грязных колдунишек, - Генри вновь лизнул ее плечо. В этот раз широко и уверенно. Разумеется вампирша не мылась персиковым соком, но мистера Олди это совершенно не волновало. Интереснее было другое, интереснее было что он чувствовал расположение Карвилы. Как будто ей действительно нравилось так проводить время с Генри. - А ты очень жадная. Прямо очень-очень жадная, - вздохнул мистер Олди, оставляя поцелуй на ее плече..
И, честно говоря, ему было глубоко наплевать на туман, колдунов и даже Когтя с его лисицей в этот момент.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 16.04.2015, 12:47 | Сообщение # 308
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разве? - Карвила ловко развернулась, подставляя под поцелуй грудь, хоть и вскользь, она улыбалась и было видно, что не все так уж... плохо между ними. Нет, возможно, что даже этой улыбкой Карвила лгала, но этого-то уж точно никто не знал наверняка. - Разве я жадная, Генри, это ведь ты целуешь меня, ты забрался в мою постель и под мое одеяло, Генри...
Она почти что мурлыкала, не смотря на то, что была не пьяная и это, по-хорошему, уже могло насторожить, но непонятно как, чем, какой из граней её поведения.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 17.04.2015, 03:55 | Сообщение # 309
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно ты жадная, Карвилочка. Иначе ты не забрала бы бедного сумасшедшего Генри с корабля. Хотя ты была щедрой чтобы поделиться с ним своей постелью и одеялом, - вампир усмехнулся, облизывая подставленную ему плоть с тщательностью истинного педанта. - И Генри тебе очень благодарен за это. Особенно сильно он благодарен тебе за то, что ты позволяешь ему находиться подле себя безо всяких ограничений вроде набившего оскомину ошейника, - разумеется это была небольшая ирония, но Карвила ее заслужила. Как и жаркий интерес и внимание со стороны мистера Олди. Как и свою безопасность рядом с ним.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:37 | Сообщение # 310
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Видишь, а ты говоришь, что я жадная. Из твоих слов выходит, что я очень щедрая, очень очень щедрая девушка, - улыбалась вампирша, перебирая волосы Генри и раздумывая о том, что он ухитрился не свихнуться на полную в трюме. И это странно, но все же любопытно... - Я из жадности только забрала тебя, это, кстати, был щедрый подарок вашему новому капитану. Так что я получаюсь отличной девочкой Генри... что же я делаю рядом с таким опасным типом - вот вопрос...
Женщина принимала движение его языка с какой-то отстраненной негой, не предсонной, но что-то около того. Это было довольно уютно.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 21.04.2015, 15:51 | Сообщение # 311
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты очень щедрая, Карвила. Только Ириш сдохнет, как только кто-то проболтается Когтю о моем исчезновении. И ты не могла не знать что для нового капитана это плохо. Моя свобода. А значит ты коварная, дряная девчонка. Которой самое место рядом с типом вроде меня, - Генри поцеловал то, что раньше подвергалось тщательнейшей ласке языком. Их близость, двух слегка сбрендевших, ладно, одной слегка и одного законченного психа, умиротворяла мистера Олди. Несла покой его не слишком здоровой психике. И сейчас ему было немного плевать на Когтя, Ириша и лису. У него в руках была красивая, опасная, яркая женщина. И эта женщина радовала бесконечными попытками уязвить его и указать на настоящее место старого вампира. Генри данные попытки бесили и радовали, раздражали и заводили. В общем, равнодушным не оставляли. Как и сама вампирша.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 23.04.2015, 10:42 | Сообщение # 312
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина изогнулась и дотянулась до губ вампира, чтобы прикусить нижнюю, довольно ощутимо, как видно продолжая его игру, которая вновь неминуемо привела бы к сексу, но в этот момент вампирам помешали, косвенно. На чердаке, до которого они так и не дошли, завозилось нечто невнятное, а потом уже более четко оформились шаркающие шаги, судя по всему нечто было о четырех лапах.
- Что за...? - гневно сверкнули карие глаза уже предвкушающей удовольствие женщины.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 24.04.2015, 05:38 | Сообщение # 313
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я посмотрю, Карвилочка, - Генри мгновенно перестал быть расслабленным и ленивым. Настороженность, опасность, возбуждение. Все это читалось в вампире. В том, как стремительно он оказался на полу, в боевой стойке. В том, как начали искажаться черты лица и формы тела, подчиняясь трансформации. - А твоя покусаная туманом попка пусть греет это место. Мне хочется придти к тебе победителем и показать как шикарно можно отдохнуть, - поцелуй, который достался Карвиле был требовательным и голодным. Но Генри возмущений слушать не стал. Он направился сразу же в сторону подозрительных звуков.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 25.04.2015, 23:46 | Сообщение # 314
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну да, Карвила от "Карвилочки" уже практически начала возмущаться, правда так и не успела ничего и никому сказать, она завернулась в одеяло и пробурчала что-то на тему того, что некоторые не имеют понятия о нормальном времени сна и отдыха. Да, ей казалось, что пока они с Генри отдыхают, весь мир должен это уважать.
Генри тем временем на чердаке смог бы найти небольшого такого, тощего (а от того злого и стремительно) зверя, судя по запаху, давно мертвого, но от того не менее клыкастого и голодного.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 27.04.2015, 03:48 | Сообщение # 315
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Какая красота, - промурлыкал псих, примериваясь к зверюге, которую предстояло превратить в прах и тлен и проследить чтобы ни этот прах, ни этот тлен больше даже пасть раскрыть не смог. - Я набью тебя опилками и сделаю премиленькое чучелко, - пообещал мистер Олди, бросаясь на это "не живое, не мертвое", явно не определившееся до конца чего оно хочет больше: убить мистер Олди или полакомиться его живой плотью.
- Тебе не о чем волноваться, Карвила! - рявкнул вампир, стараясь удержать клацающую пасть подальше от своего тела.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 30.04.2015, 17:26 | Сообщение # 316
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так чего же ты тогда шумишь и мешаешь мне спать? - псевдо недовольно возопила вампирша, которая, понятное дело, даже близко не спала, она слушала, что творится на чердаке. Так что вампирша услышала недоуменный и недовольный рев ни живой, ни мертвой твари, и падение не тощего в общем-то вампира на пол, потому что эта зверушка с ног его сбила играючи и теперь тянулась к первой попавшейся части тела Генри, чтобы им с удовольствием подзакусить.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 01.05.2015, 09:07 | Сообщение # 317
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да тут все в порядке. Просто я поскользнулся! - прорычал в ответ Генри, старательно отбиваясь от этой твари, столь настойчиво проявляющей к нему свой не вполне здоровый интерес. Мистер Олди был вампиром строгих взглядов на поединки, которые гласили: используй все что под руку подвернется, лишь бы сохранить свою шкуру в целости и безопасности. Вот он и использовал, не размениваясь на честные приемы, стараясь в данный момент проломить твари голову тяжелым бронзовым подсвечником. Правда пара ударов была всего лишь прошли по касательной, зато все остальные достигли своей цели и теперь тварь визжала, хрипела и билась уже под мистером Олди, а не на нем.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 02.05.2015, 09:33 | Сообщение # 318
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так ходи аккуратнее, перевернешь мне весь чердак, где я потом должна держать кроликов? - понесло Карвилу, которая звуками схватки наверху если не наслаждалась, то точно была довольна происходящим. Ей нравилось, когда мужчины сражаются, а уж когда это происходит за её безопасность - сам бог велел получить удовольствие.
Правда тварь наверху удовольствия не получала, буквально нисколько, потому что ей было больно, где-то на отголосках сознания псина понимала, что умирает и билась отчаянно, из последних сил прокусив вампиру предплечье на замахе.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 02.05.2015, 17:51 | Сообщение # 319
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ах ты дрянь! - прошипел-проскулил вампир, продолжая добивать эту тварь. Судя по жжению в ране, клыки были еще и отравлены, так что последний удар мистер Олди сделал ответом на все, что сотворила эта слишком активная дохлятина.
- Не переживай, Карвилочка, тебе будет где на чердаке разводить кроликов. Только кровь придется отмыть, а падаль я сам выкину, в окошко, - мурлыкнул вампир, сдерживая боль и соответствующие ей эмоции.
С трупом твари Генри поступил именно так как и сказал. Он от нее избавился. Попросту выкинув в окно. А затем пошел вниз, к своей драгоценной напарнице-подельнице.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:42 | Сообщение # 320
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша Генри встретила однозначно приподнятой бровью, она не думала, что он в действительности может пострадать, как-то не производил он такого впечатления.
- Ооо он еще и в крови. Словно и не был в душе, - голос женщины был капризным, но взгляд цепким, оценивающим состояние вампира. Правда очень скоро Карвила расслабилась и потянулась в постели. - Ну иди снова мойся, извозился на этом чердаке, полы там подметал, что ли? Потом ко мне, - проучала она.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 05.05.2015, 07:48 | Сообщение # 321
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Прости, я буду очень хорошим мальчиком, моя дорогая Карвилочка. Я буду действительно хорошим мальчиком, - Генри оскалился в ласковой улыбке, после чего направился в душ, где старательно отмыл от себя кровь. Разумеется свою.
Тщательно вытеревшись и отжав из волос лишнюю влагу довольный вампир вернулся к Карвиле.
- А вот и я, - горячий влажный язык коснулся запястья женщины. Генри улыбался.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 07.05.2015, 19:54 | Сообщение # 322
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Было во всем этом что-то патологическое, в их общении, особенно учитывая, что женщина без раздумия оторвала бы голову ему, если что. И была уверена что он сделает тоже самое безо всякого "если что". А вот гляди-ка, из душа пришел и мурлыкает.
Карвиле захотелось намотать его волосы на кулак и, вкусно облизав шею, с хрустом прокусить белую кожу, она даже набежавшую слюну сглотнула. Ошейник бы это без проблем позволил, а теперь...
- Успешно разобрался? - наклонила голову вампирша.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 09.05.2015, 16:16 | Сообщение # 323
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

О, если бы она позволила причинить себе боль, Генри был бы очень нежным и осторожным. Он мучил бы ее долго и неторопливо. Но Карвила и сама предпочитала быть садисткой, так что рассчитывать на понимание в этом отношение мистер Олди мог рассчитывать только в том случае, если жертвой будет кто-то третий.
- Можешь даже не сомневаться. Я не мог позволить этой твари помешать тебе отдыхать, Карвилочка.
Свободный Генри Олди вел себя так, как никогда не стал бы вести себя в рабском ошейнике. А ведь именно в ошейнике от него такого поведения хотела мисс Медичи.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 13.05.2015, 17:56 | Сообщение # 324
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думала, что ты просто мебель выкидываешь в окно, - женщина все же потянула вампира за прядь волос, хоть и не намотала её на кулак, как ей того хотелось. - А ты оказывается, там берег мой сон. Будущий.
Поцелуй получился жадным, жарким, бескомпромиссным и довольно агрессивным, все же окончательно унять своего настроения вампирша не смогла и очень скоро оказалась на вампире сверху, опасно поглаживая его шею пальцами с когтями, которые появились в обход её разума, просто под настроение.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 14.05.2015, 05:37 | Сообщение # 325
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вы не поверите, но Генри вел себя как примерный мальчик, подставляя свое горло жадным губам этой красотки. Получить там опасное прикосновение когтей он никак не рассчитывал. Поэтому, едва почувствовав это прикосновение, тут же зарычал, впиваясь в лицо Карвилы очень недобрым взглядом.
- Ты опять хочешь сделать мне больно, Карвилочка? - когтистая лапа мистера Олди сжала грудь вампирши.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 14.05.2015, 06:05 | Сообщение # 326
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А что, тебе уже больно? - тихо простонала женщина, правда на болезненный скулеж это было меньше всего похоже, она просто не смогла сдержать удовольствие от опасной игры, но спина напряглась. Кто бы что ни говорил, Карвила была несправедлива, боль она любила только причинять. А в этот раз сопротивление Генри одновременно и подогревало, и приводило вампиршу в отчаяние, ей нужно было его сломать, но ни сил, ни ресурсов на это не было. Это бесило и горячило её одновременно.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Пятница, 15.05.2015, 03:29 | Сообщение # 327
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

-Нет, это просто предчувствие. Рядом с тобой меня часто посещают различные предчувствия, кровожадная моя госпожа, - разумеется мистер Олди даже не планировал признавать Карвилу своей госпожой. Это просто было формой обращения. Вежливой, в чем-то даже нежной. Хотя пират вообще был очень нежным с этой магичкой, которая имела над ним весьма малую власть. Власть убить его магией, а не в честной схватке.
- Я вижу пламя в твоих глазах, оно манит, - грудь вампирши Генри тоже манила судя по тому, что он не прекращал ее сжимать с определенной долей бережливости.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Пятница, 15.05.2015, 19:04 | Сообщение # 328
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша увы его "госпожой" не обманулась, более того, сделала обиженное лицо и распахнула карие глаза, глядя прямо в лицо Генри с видом маленькой девочки:
- Ты все врешь, тебе не нравится, когда я действительно твоя госпожа. А я ведь была к тебе добра. Но ты не благодарный, Генри, ты предпочел свободу, - неопределенный взмах рукой должен был обратить внимание вампира на то, что это он зря.
Правда почти тут же женщина сладко содрогнулась, ощутив сжимающие грудь пальцы, запрокинула голову, разрывая зрительный контакт.
- Там всегда пламя, - голос у нее был невнятный, - неужели ты готов побыть мотыльком, Генри? Свобода близко, она за окнами. А пламя тут... - казалось со стороны, что она бредит и никто не мог бы сказать так ли это.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 17.05.2015, 03:45 | Сообщение # 329
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Даже на цепи я оставался мужчиной, пиратом, хищником. И такие как я никогда не становятся рабами добровольно, моя прекрасная Карвила.
Мистер Олди поймал руку Карвилы и начал покрывать ее пальцы поцелуями-укусами, не прекращая предыдущей ласки. Карвиле нравилось то, что он делал, а значит и сам пират был в добром расположении духа. - Моя свобода отныне только моя и я волен побыть мотыльком совсем немного. Чуть-чуть, - он воспользовался тем, что женщина запрокинула голову и вновь прикоснулся к ее шее своими острыми клыками, даря Карвиле будоражащее чувство опасности. Позволяя ей ощутить прилив адреналина и возбуждения.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:37 | Сообщение # 330
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это потому что ты не ценишь того, что я готова сделать для для тебя! - маняще улыбнулась женщина и вплела пальцы в волосы вампира, проводя ногтями по коже его головы. - Неблагодарный Генри... я бы тебя за это наказала. Тебе бы понравилось рано или поздно... тебе бы понравилось...
Женщина стонала от прикосновений вампира к её телу и это все выглядело особенно бредово на фоне того, что она говорила и обещала ему. А Карвила меж тем рассказывала свою фантазию, про прокусанное горло и волосы намотанные на кулак, в красках рассказывала.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Среда, 20.05.2015, 10:54
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Поиск:

13:31

                 PDA версия сайта
19.6.2011-15.5.2024 © Dizgarmony