[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Ардан_Мариц, Смотритель  
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Заброшенный дом (Рейтинг NC-21)
ИксДата: Среда, 20.05.2015, 08:32 | Сообщение # 331
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Его ли вина, что рассказы Карвилы будоражили кровь? Что ее фантазии очень быстро становились частью его больного мозга? Да, Генри нравилось то, что говорила эта женщина. Но нравилось потому, что он сам хотел проделать с ней все эти вещи. Правда не позволял почти из последних сил своему безумию восторжествовать. Карвилу могла напугать или разозлить боль, хотя его зубы все еще дразнили ее шею, горло, даже ямку между ключиц.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 20.05.2015, 10:57 | Сообщение # 332
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А женщина тем временем поняла, что распалять себя не имеет никакого смысла, ничего не выйдет, пока она не найдет способ сделать Генри снова своим на полных правах, ей это было очень нужно, ей этого страшно хотелось. Сейчас - нет, невозможно удовлетворить это жгучее желание, стоит оставить его.
- Ну что, дорогой, тебе понравилась моя сказочка на ночь? - было похоже, что вампирша сейчас и правда слезет с него и уснет рядом, хотя запах обмануться вампиру не давал.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 24.05.2015, 03:35 | Сообщение # 333
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Генри не поверил этой лживой женщине ни на одно даже самое маленькое мгновение. Сейчас он жил звуком ее пульса и ее запахом. Только он не лгали в этой коварной хищнице.
- О, Карвилочка, это самая удивительная сказка, какую я только слышал за последние годы. Но ты ведь не рассказала ее до конца. Там очень интересный финал, - пробормотал мистер Олди, устраивая Карвилу так, чтобы была в его власти, чтобы при всем желании не сумела сбежать. Его безумно радовали ее рассказы, заводили и естественно что Генри буквально пылал от невозможности применить на ней ее же сюжет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:11 | Сообщение # 334
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм... откуда ты знаешь? Я ведь не дорассказала? - женщина попыталась свести ноги и, довольно успешно, кстати, это сделала, просто чтобы Генри жизнь не казалась медом и было чем заняться, вместо того, чтобы слушать её болтовню. Вампирша горела довольно искренне, её радовала и ситуация, и перспектива, Карвила в принципе хорошо относилась к сексу, к жесткому сексу, к жесткому сексу с Генри, но она все же предпочла бы быть сверху на нем. И дело было в позе, дело было в смысле.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Вторник, 26.05.2015, 07:58 | Сообщение # 335
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О, Карвила, я долго жил на этом свете и знаю что у подобных сказок очень интересный финал. Тебе ли этого не знать, сказочница моя? - мистер Олди оценил ее движение и в результате счел что проще дамочку перевернуть. Это не было нежно, хоть и без излишней жестокости. Зато женщина теперь оказалась в его власти в еще большей степени. Ведь сияя перед вампиром обнаженной задницей она вряд ли могла сделать так, как уже делала - закрыться от него, сжав ноги. - Безупречно-прекрасный вид, Карвилочка, - коготь мужчины слегка впился в нежную кожу ягодиц, как бы напоминая хищнице что сейчас ее держат пусть и не за самое дорогое, но и не за бездумно растрачиваемое точно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 27.05.2015, 17:51 | Сообщение # 336
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Женщина в ответ только тихо рыкнула, она не заметила момента с переворотом и теперь чувствовала себя слегка уязвленной, потому что поза была кране неудачная для любого проявления своей воли. Она разве что руками могла помахать, кому бы это еще помешало сделать с ней всякое... приятное. Карвила повернула голову и ухмыльнулась во все клыки:
- Переиграл что ли? Как неожиданно...


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 28.05.2015, 05:52 | Сообщение # 337
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Шлепок для нее должен быть стать еще большей неожиданностью для женщины. Ведь она так страстно хотела демонстрировать свою власть и так полно оказалась в его власти.
- Нет, не переиграл, Карвилочка. Но очень хочется... переиграть, - за шлепком последовал небольшой укус, совершенно не болезненный, просто дразнящий. А потом горячий язык принялся творить то, что им обоим было по вкусу. Правда руки вампира при этом хитрую бестию не отпускали, не позволяли ей вывернуться и занять другую позицию.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 30.05.2015, 17:00 | Сообщение # 338
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И этому мужчине жалко для меня немного власти, как тебе не стыдно Генри, - Карвила сначала рычала от невозможности ответить наглому вампиру за шлепок, а потом уже стонала, все громче и громче от того, что творил этот мужчина с её телом, не давая воли опасным клыкам и оставляя её лишь во власти языка, горячего и сладостно умелого.
Женщине в действительности для полного кайфа не хватало только держать Генри за волосы в этот момент. Что за фетиш у нее был непонятно, но Карвила явно питала слабость к длинным волосам своего любовника.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Суббота, 30.05.2015, 17:00
 
ИксДата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:08 | Сообщение # 339
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Предоставлять Карвиле столь желанное ей, а именно возможность вцепиться в волосы своего любовника мистер Олди не собирался. Вместо этого он дал женщине кайф другого рода. Кайф, который стал возможен благодаря глубокому проникновению в ее жаждущее тело. Секс на то и секс, чтобы быть горячим, жестким, выгоняющим всю энергию, накопившуюся в теле.
- Мне ничего для тебя не жалко, Карвилочка. Просто на моих условиях, - Генри рассмеялся, покусывая шею вампирши в такт каждому движению. Ему нравилось, что она вьется, то ли силясь вырваться, то ли просто не сдерживаясь от наслаждения.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 06:31 | Сообщение # 340
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша вырываться и не думала, уж слишком нелепо это бы смотрелось, если знать, что в постель этого мужчину она сама пустила. Она прогибалась просто от избытка ощущений и царапала подушку острыми ноготками, не стесняясь рычать и подвигаться мужчине навстречу. Это все еще напоминало схватку, даже не смотря на то, что Карвила объективно была снизу и стонала куда громче, чем мужчина. От нее не исходило того пьяного желания, благодарности, нежности, жажды, как это было у камина пару дней назад. Так что "кусачая сучка" никуда не делась, просто она сейчас трахалась, а не кусалась.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка


Сообщение отредактировал Карвила - Понедельник, 01.06.2015, 06:31
 
ИксДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:22 | Сообщение # 341
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Наверно сегодня он хотел быть щедрым к этой красотке. Ничем другим нельзя было объяснить поступок Генри. Странный, даже немного противоестественный для натуры этого вампира - мужчина лишь на мгновение отстранился, чтобы позволить себе лечь на спину, а Карвиле оказаться сверху. Однако уже через несколько секунд объяснил свое поведение, лишив его даже оттенка романтизма:
- Кажется если продолжим так, то внутри тебя окажется мое семя, а тебя подобные вещи вряд ли сделают покладистой лапочкой, - мистер Олди усмехнулся, ухватывая лохматый локон своей любовницы и притягивая ее ближе для поцелуя-укуса.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:06 | Сообщение # 342
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я скорее всего убью тебя, ты же знаешь, - оскалилась вампирша, прижимая плечи мужчины к постели ладонями и яростно двигая стройными бедрами, словно свой оргазм у Генри Карвила решила забрать силой, а не добром. Это было бы по меньшей мере странно, если бы никто из нас не знал Карвилу Медичи.
Волосы вампира все-таки приняли участие в действии, когда женщина оттянула вверх и назад его голову за челку, чтобы открыть себе доступ к жилистой шее любовника.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 01.06.2015, 17:27 | Сообщение # 343
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Теперь настала очередь Генри стонать. Глухо и хрипло, но откровенно и с чувством. Он даже не возражал, когда Карвила все же добралась до его волос. Нет, мистер Олди дернулся, пытаясь скрыть от нее свою шею. Однако ничего не сказал. Просто был не в состоянии этого сделать.
- Я бы позволил тебе меня укусить, но ты же бешеная, можешь порвать мне горло просто так, в пылу страсти, - прохрипел Генри, впиваясь ногтями в стройные бедра женщины. Так он мог хотя бы немного контролировать ситуацию.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Вторник, 02.06.2015, 09:54 | Сообщение # 344
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можешь этого ожидать в любой момент? - зашипела от боли женщина и её миловидное лицо несколько поплыло, на свет вылезли хищные челюсти, так что очень скоро вампир мог ощутить не меньшую боль и то, как краям аккуратных ран прижались горячие женские губы, пока тонкие бледные пальцы продолжали оттягивать его голову, оставляя шею в полном доступе.
Кровящие маленькими ранками бедра двигались все так же неустанно, неспешно подводя этот парад садо-мазохисткого абсурда к завершению.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 03.06.2015, 04:31 | Сообщение # 345
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Сучка, - выдохнул-простонал мистер Олди, отчетливо понимая, что контролировать себя становится все сложнее. Что безумная агрессия, ярость, хищность, все это пробуждается и пытается взять над ним власть, как пыталась властвовать эта чокнутая девка.
- Я тебе голову.... оторву... - это больше всего было похоже на придушенный хрип. Генри уже особо не церемонясь ранил ее бедра, помогая двигаться быстрее и яростней. Пока не оказался так близко к Краю, что Карвила могла и не успеть.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 03.06.2015, 11:43 | Сообщение # 346
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потом, - ответила на выдохе женщина, которая уже пережила свой оргазм и не собиралась рисковать забеременеть от этого психопата, так что слезть с него было делом секунды и сделано это было именно в том момент, когда нужно, мгновение было выбрано филигранно, так что чародейка даже успела подхватить его семя стихийной магией и выпроводить оное в распахнутое окно. - Потом оторвешь, а пока ты пачкаешь подушку кровью, к счастью не мою.
Её хохот можно было наверняка расслышать с другого конца кладбища, до того он был заливистым и счастливым.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 04.06.2015, 16:52 | Сообщение # 347
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Кровь у вампира уже не текла. Он быстро регенерировал. А вот удовольствие, которое мистер Олди ощутил все никак не отпускало.
- Ты зачем мне прокусила шею, стерва? Или тебе не понравилось как я тебя имел? - Генри уложил женщину рядом с собой и поцеловал ее в шею. Кожа хищницы пахла удовольствием и потом. Но мистеру Олди очень нравился этот запах. Он будоражил Генри.
- Так странно что я тебе прощаю все твои заморочки. Может быть ты скажешь мне почему я так поступаю, Карвилочка? - вампир зевнул и потянулся, чувствуя определенную удовлетворенность во всем теле.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Суббота, 06.06.2015, 11:23 | Сообщение # 348
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Именно потому что мне понравилось, я и прокусила твою шею... уж очень аппетитно она отсвечивала в моем поле зрения, - оскалилась довольная вампирша, которая удовлетворила свое жгучее желание и теперь чувствовала себя почти счастливой от этого. Полностью довольной она была бы имея Генри на поводке, как пару дней назад. - Ты прощаешь? Как мило... даже не знаю почему, может быть потому что без меня тебе будет скучно? Когда последний раз женщина прокусывала тебе горло, мистер Олди?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Воскресенье, 07.06.2015, 05:23 | Сообщение # 349
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Примерно пять минут назад, - рассмеялся мистер Олди, признавая правоту Карвилы касательно скуки. - Ты права, без тебя будет скучно. Все эти девки дохнут так быстро потому, что злят меня своим сопротивлением, своим нежеланием позволить мне делать с ними все, что взбредет в мою голову. Они дразнят меня запахом полным ужаса. А ты разноображиваешь мои дни и тебе нравится со мной трахаться. Это говорит о том, что мы с тобой думаем на одной волне, в одном направлении, - хищник в один момент из расслабленного состояния перешел в активное и вновь подмял под себя женщину. - Карвилочка...
Это было сказано даже в чем-то влюбленно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:35 | Сообщение # 350
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что? - тут же удивленно встрепенулась женщина, которая уже успела слегка задремать, под полные крови воспоминания сумасшедшего вампира. Ей не было жалко этих безвестных девиц, ей вообще никого и никогда жалко не было, в лучше случае равнодушие. Но сейчас вот порыв Генри был непонятен, так что удивление было искренним и совершенно натуральным (тоже, кстати, большая редкость). - И вообще, хватит извращать мое имя, Генри, то я тоже что-нибудь придумаю для тебя...
Влюбленность в голосе вампирша предпочла пока не замечать.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Понедельник, 08.06.2015, 06:18 | Сообщение # 351
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я его не извращаю, я придаю холодной кровососущей твари некий теплый оттенок человечности. Тебе ведь нравится быть именно такой, Карвилочка? - Генри усмехнулся и принялся вылизывать горло женщины под ним. Хотел ли он ее укусить? Да, несомненно. Планировал ли делать это прямо сейчас? Скорее всего нет. Все дело в том, что мистер Олди просто хотел немного поиграть с госпожой Медичи. Чуть-чуть. Ведь она получила от него сегодня значительно больше чем дала. И никакая увлеченность этой женщиной не могла примирить Генри с этим обстоятельством. Поэтому сейчас эффектная стерва по имени Карвиал была распластана под своим не менее хищным любовником.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:57 | Сообщение # 352
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, не нравится, - тон, которым это было сказано был на самом деле согласным, относительно, просто женщина не собиралась сдавать своих позиций, но умом понимала, что шевелиться несколько опасно, правда это не остановило бы её от того, чтобы дать Генри по зубам, в случае чего. Карвила и правда была той еще тварью и забывать об этом было бы неразумно. - А ты что хочешь теплую и человечную девчонку? Так я могу тебе привести нечто более подходящее, чем я.... хочешь?

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 11.06.2015, 03:15 | Сообщение # 353
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Кажется я уже неоднократно продемонстрировал тебе свои желания, Карвилочка. И среди них не было этих никчемных существ, что умирают раньше, чем мы полноценно взрослеем, - Генри слегка надавил клыками на подходящее для укуса место и прошептал:
- Не дергайся, Карвила, а то и впрямь могу прокусить горло и вдоволь напиться твоей крови. Вот только мертвая ты со мной не сможешь остаться надолго. Ровно до тех пор, пока не остынешь. А это не дело, нет, не дело, - мистер Олди надавил чуть сильнее.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 11.06.2015, 19:51 | Сообщение # 354
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вампирша на мгновение сжала зубы, испытав гнев, очень подходящий к ситуации, но быстро умерила пульс и постаралась не оторвать Генри голову, точнее - не пытаться этого сделать, хотя очень хотелось, почти так же как раньше хотелось намотать его гриву на кулак.
- Как-будто мое спокойствие успокоит такого психопата, как ты, Олди, - женщина облизала губы, понимая, что рано расслабилась, нужно было практиковать умение стелиться, которое не раз выдавало замуж эту веселую вдову. Стелиться под Генри было сложно и до этого момента ненужно, поэтому теперь вампирша вспоминала навык.


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Суббота, 13.06.2015, 04:31 | Сообщение # 355
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Твое спокойствие не провоцирует, в отличие от твоего неспокойствия, Карвилочка. Если бы это было не так, я уже порвал бы тебе горло, и обязательно посокрушался об этом, - Генри улыбнулся. Сколько было правды, а сколько - самообмана мистер Олди не сумел бы ответить честно. Он был психопатом, так что контролировать себя полноценно не мог при всем желании, ведь эти самые желания были противоречивыми, взаимоисключающими и совершенно непохожими на то, что желает кто-то здоровый.
Несмотря на все эти моменты, клыки Генри от шеи женщины убрал, покрыв оную пылкими поцелуями.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Среда, 17.06.2015, 04:14 | Сообщение # 356
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Психопааат… - задумчиво протянула женщина, погладив вампира по голове. – Тебя достаточно не бояться. Интересно, кто-нибудь задумывался об этом раньше?
Карвила не стала уточнять, что его клыки у шеи, как же, как и кинжал, прижатый к печени, вызывают у нее одновременно гнев, азарт и возбуждение. Причем последнее может утолить как хороший секс, так и изощренное убийство наглеца, дерзнувшего ей угрожать.
- Ты что не спал раньше с вампиршами, Генри? Как тебя вообще занесло на этот корабль?


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Среда, 17.06.2015, 08:38 | Сообщение # 357
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Некоторые пробовали меня не бояться. Их хватало до первой крови и вспыхивающего в моих глазах азарта. А дальше они смиренно умоляли меня не причинять им боль, - облизнулся Генри. - И с вампиршами я раньше спал. Просто не все подобны тебе, Карвила. Нормальная во всех смыслах женщина-вампир меня обойдет десятой дорогой. Потому что я жесток, свиреп и жажду крови. Я неуправляемый садист, - мистер Олди подмигнул Карвиле. - Но когда я пришел матросом на одно из пиратских судов, я просто был пацаном, что жаждал повидать миры и иметь возможность безнаказанно выплескивать ту агрессию, что всегда была внутри меня. Сложно быть хищником, которому нельзя отпускать свою натуру. А на Череп я попал сговорившись с Когтем. Я к тому моменту уже дорос до рулевого. И смею заверить - был лучшим!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.06.2015, 03:56 | Сообщение # 358
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Жаль, что ты окончательно свихнулся, Генри, если бы оно было не так, лиса не оказалась бы у Когтя. Точнее оказалась бы, ведь он мне щедро заплатил за нее, но кто же знал… - Карвила досадливо прицокнула языком. – А так, она бы попала и к тебе в руки тоже. Мы бы могли… договориться, правда?
Женщина игриво цапнула любовника за шею, не клыками, но маневр имел иной смысл – ловко изогнувшись, она лишила Генри верхнего положения и просто легла рядом с ним, потягиваясь и болтая ногами, явно затекшими.
- Мы бы сговорились и лучший рулевой нашел бы применение девчонке, но нет…


.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
ИксДата: Четверг, 18.06.2015, 11:38 | Сообщение # 359
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- О, если бы лиса попала ко мне, я бы мог с ней поиграть. Ну если бы не свихнулся, конечно. А так... она закончилась бы слишком быстро. Незадолго до твоего прихода к нам на корабль попала эльфочка, но и она закончилась быстро, у меня растет такая же безумная смена. Или я уже тебе рассказывал?
Генри прикрыл глаза, вспоминая ту сцену в трюме. Кровь, боль, насилие, красивая хрупкая девчонка, сломленная встречей с двумя вампирами-пиратами.... Эта сцена, даже просто возрожденная в памяти, до сих пор возбуждала мистера Олди.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарвилаДата: Четверг, 18.06.2015, 19:30 | Сообщение # 360
Родственица Дизгармони
Группа: Смотритель
Сообщений: 669
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты рассказывал, кровожадный ты человек... не жалко тебе было эльфочку, ой не жалко, по глазам бесстыжим читаю! - рассмеялась женщина немного безумно, понимая, что она бы поучаствовала. Но для начала клеймила бы представительницу древнего "перворожденного народа" своим именем, с удовольствием бы клеймила, с кайфом. Взяла бы под свою опеку и иногда давала бы поразвлечься парням, редко и только при очень хорошем поведении, очень смирном. Посадила бы в итоге и их на поводки, возможно. - Я бы тебя за черствость наказала... хочешь? - она сверкнула глазами.

.
ФИО:Карвила Медичи (Родственица Дизгармони)
Раса: Вампир
Класс: маг воды
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
1. Тень (магическая сущность)
2. Амулет порталов
3. Трехгранная рапира
4. Безразмерная сумка
 
Форум » Окраина города » Кладбище » Заброшенный дом (Рейтинг NC-21) (игровая тема)
Поиск:

22:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony