[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Беседки у водопада
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Красивое и тихое место, когда-то здесь проводились лекции по стихийной магии, а теперь это любимое место отдыха тех горожан, которые больше всего хотят покоя и уединения. Беседок несколько, а значит для каждого здесь найдется место и никто никому не помешает, а лишние звуки всегда скроет шелест водопада.
В беседке, расположенной ближе всего к воде, русалки проводят занятия по вербальной магии. Добро пожаловать.
Прикрепления: 6650813.jpg (151.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:56 | Сообщение # 61
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все понятно, - кивнула я. - А когда практика?
Невольно я стала подгонять какую-нибудь стихию под характер Дана, о себе ничего нового я не узнала, а вот его рассуждения о стихиях, тогда, на лужайке запомнила и они они расстроили или точнее настроили. Что понимают те магистры пробуждающие стихию элексирами и заклинаниями? Тоньше надо господа... неужели земля?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЛарсаДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:59 | Сообщение # 62
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Могу немного поправить. Огонь хорош в атаке, земля - в защите, вода - исцеление и отравление, воздух - разведка.

.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
NarikamielДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:04 | Сообщение # 63
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я старательно запоминала, все что говорила преподаватель, одновременно с этим я пыталась представить некроманта обнаженным, подумать о Кае (он то тут при чем?) и убедиться, что голос не желает больше нести бремя моего разума. Вопрос Дис о практике порадовал несказанно - я практикующая со стихиями - угроза для всего живого, а значит будет весело.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ЛееринДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:05 | Сообщение # 64
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да Ларса, тут ты тоже окажешься права, - я улыбнулась девушке и перевела взгляд на Дизгармони. - Практика будет через пару дней, я сообщу. Так как лекция была вводной, не страшно если кто-то ее пропустил, но на практику, - я обвела потемневшим взглядом студенток, - уж уговорите своих однокурсников явиться. Да, и домашнее задание: написать сочинение на тему стихии вокруг нас.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:10 | Сообщение # 65
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - так же задумчиво сказала я и собралась сумку. В голове точно крутилась какая-то идея, мне срочно нужно было её обдумать, поэтому я коротко попрощалась и вышла из беседки под дождь.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:15 | Сообщение # 66
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот зараза, даже меня не подождала. Ну и ладно. А я пока пойду покушаю. Или сначала к Каю? Неет, сначала все же покушаю! А потом в Аптеку, а вот потом.. потом я поищу пьяного некроманта и возможно получу новый опыт.
Подхватившись с места, я попрощалась и выбежала, не забыв накинуть капюшон.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ЛарсаДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:19 | Сообщение # 67
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - кивнула девушка. - Передам, только я их не знаю.
Превратившись, для понта и разнообразия, в золотую статую она направилась в сторону библиотеки. Ей предстоял весьма неприятный, но нужный визит.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ЛееринДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:24 | Сообщение # 68
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я дождалась когда все девушки покинуть беседки и отправилась к дриаде выяснять что можно придумать с практикой.

.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
КрисанияДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:03 | Сообщение # 69
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До куста с чаем они не дошли Крис приглянулась тихая беседка у водопада и потому она потянула его за собой. Девушка глубоко в душе пела и радовалась, но вот тучка сомнений, радостно ли ему с ней, набегала немного. Хотя ведь Рейстлин из тех, кто уйдет если что не так.
- Рей скажи, а чего хочешь ты? -посмотрела на любимого.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:58 | Сообщение # 70
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присел на скамью любуясь брызгами водопада и его сияющие в солнечном свете струями, которые, если сощурить ресницы, казалось убегали вверх, а не вниз:
- Интересный вопрос, Крисания, - я перевел взгляд на девушку и слегка улыбнулся. - Смотря о чем ты. О моей жизни? О моей жизни в этом городе? О сегодняшнем дне? Об этой прогулке или об этой минуте? Ответь мне и тогда я смогу ответить.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:07 | Сообщение # 71
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис присела рядом и смотрела в его глаза. В голове был полный кавардак..девушка какое-то время внимательно всматривалась в знакомые ей черты.
-Обо всем Рей, обо всем.- с замиранием сердца произнесла она и ждала, просто ждала смотря на него.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 01.11.2011, 14:57 | Сообщение # 72
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я усмехнулся и вновь обратил взгляд к водопаду, не то чтобы потянуло на откровенность, просто я не ощущал в вопросе двойного дна, он был простым. Эти выводы она могла сделать и сама:
- Здесь я хочу ощущать себя нужным и полезным, власть конечно, хоть и над половиной университета. От прогулки я жду чего-нибудь интересного или необычного для меня, как и само то, что я решил сегодня не работать, а от этой минуты... надеюсь Леерин не будет рвать и метать, если мы здесь поцелуемся?
Я усмехнулся ещё раз, решив, что такие желания - самое то для жадного до власти развратника и бездельника.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 01.11.2011, 15:12 | Сообщение # 73
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все та же власть, но в меньших размерах, да она и не сомневалась. Рейстлин всегда жаждал власти, но сейчас она не все поглощающая и это радовало девушку. Так же она понимала, возножно не в полной мере, что такое желать быть нужной кому-то. Крис даже не знала кто такая эта Леерин, не была знакома, но вот поцеловать его девушка могла и сделала это с большим удовольствием.
- Студенты тебе устроили выходной! -сказала она чуть хрипло, после того как оторвалась от его губ. - А что ты относишь к категории необычного и интересного?


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 01.11.2011, 15:35 | Сообщение # 74
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка задумался:
- Наверное что-то чего не могу позволить себе обычно, - я пожал плечами и продолжил: - Например так.
Я скинул обувь и легким прыжком стал на перила беседки прямо над водопадом, а потом пошел по ним изображая не то канатоходца (перила были мягко говоря узкие), не то самоубийцу.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 01.11.2011, 15:57 | Сообщение # 75
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис с замиранием сердца наблюдала за ним. Глаза отражали смесь нежности, напряжения, переживания, любви и восхищения. При этом она улыбалась с долей сумасшествия.
-Ты сумасшедший Рей! -тихо говорила она качая головой. - Но в этом весь ты...Я так не смогу.
Ей оставалось лишь наблюдать за Реем. Теперь через то немного время, она перестала смотреть на него сквозь линзу прошлого Рейстлина и воспринимала и узнавала его заново.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 01.11.2011, 16:21 | Сообщение # 76
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, я бы тебе даже сказал, где сошел с ума, но напоминать не хочется, - я развернулся и пошла по тому перильцу обратно, мерно, словно по ровному полу.
Водопад продолжал раскидывать брызги, да это в общем и было его основным занятием, так что я не удивлялся:
- Красиво здесь верно? Кстати, ты уже определилась со стихией?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 01.11.2011, 16:31 | Сообщение # 77
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис чуть грустно улыбнулась. Прошлое с ним нужно смириться а не убегать. Да было, но сейчас все по-другому.
-Все мы тогда сошли с ума мне кажется...-не к кому не обращаясь говорила она.- Конечно красиво! не потянула бы я тебя сюда будь иначе! А стихия..нет не знаю. А как определяются?
Девушка продолжала наблюдать его хождения и нервничала, беспокоилась за него.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 01.11.2011, 17:36 | Сообщение # 78
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спрыгнул на пол и скрипнув досками подошел к девушке:
- Ну давай посмотрим, попробуй что-нибудь с ним сделать, - на моей ладони лежал сухой кленовый лист. Простейший тест, так детей кое-где проверяют. Если огонь - он сгорит, если вода - наберет влаги, станет просто желтым, если воздух - сдует, если земля - должен бы зазеленеть, пока она без сил не свалится. А вот если ничего тогда попробуем по-другому.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 01.11.2011, 18:22 | Сообщение # 79
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис с нежной улыбкой посмотрела на его выходки. Потом нежность сменилась удивлением. Как? Ну скажите как ей что-то сделать? Девушка смотрела на листок и думала, а вот просто думала о том что листок должен быть подвержен магии, той которую использует она. Знала бы еще Крис какая...Смотря на листок девушка не заметила что слышит водопад, очень было похоже на зов и она интуитивно потянулась к воде, не отрывая взгляд от листа в руке Рейстлина. Листок начал медленно набирать влагу, но Крис этого не видела.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 01.11.2011, 18:40 | Сообщение # 80
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я почувствовал, что листок едва-едва тяжелеет. Значит все же вода. Ну вода так воду, не особо мудрено, мог бы и догадаться, но так нагляднее, только бы она ещё постараась, чтобы сама могла увидеть разницу между до и после, поэтому я тихо, чтобы не отвлекать её шепнул:
- Крис, напрягись немного, тебе уже ответили, теперь действуй.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 01.11.2011, 19:02 | Сообщение # 81
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис не отрывала взгляд от листка, хотя так хотела посмотреть на Рея, но это можно и потом. Напрягись? Да она и так напряженна до предела. может чуть расслабиться и дать всему идти как идет? Крисания немного подумала, а потом просто потянула от водопада больше и уверенней. Хотя боязнь, что листок изнутри разорвет была. Девушка начала замечать, как сухой листок расправляется набирает влагу и на руке у Рейстлина уже лежал , который как-будто только что сорвали. Крис оторвала взгляд от листка и все вокруг стало ярче, появился привычный шум парка.

.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 01.11.2011, 19:19 | Сообщение # 82
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я помахал "свеженьким" желтым листиком перед глазами девушки:
- Вот твоя стихия, вода, запомни и обращайся, как говорится, научишься по нормальному на уроках Леерин пользоваться, если конечно прогуливать не будешь, как некоторые, - тон мой стал несколько саркастичным. Я сел на скамью и хитро взглянул на Крисанию: - А теперь ты меня развлеки.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 01.11.2011, 20:18 | Сообщение # 83
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис кивнула и улыбнулась. Мне захотелось спеть.
-С прекрасной дамой граф разгуливал по парку,
Во мгле виднелись очертания замка.
Где у ворот собака грустно завывала,
Девица графа очень нежно обнимала.
"Какая ночь,мой милый граф,луна так ярко светит,
И шепот листьев,шелест трав усиливает ветер.
Навеки Вашей стать мечтаю я,и в этот час
Пускай моя любовь коснется Вас".
"В подвалах замка у меня сокровища хранятся,
К твоим ногам,любовь моя,сложу я все богатства.
Моей ты станешь госпожой,тебе я вечность подарю,
Поверь,все будет так,как говорю".

Утро станет сном и будет вечно длиться ночь.
Мы одни в огромном темном мире.
"Кровь закипает в сердце!"-"Я смогу тебе помочь".
И небеса становятся все шире.

"Какой у Вас глубокий взгляд,как он влечет и манит,
Я не могу себя понять,меня к Вам сильно тянет.
Мой граф таинственный,заворожили Вы меня,
И в Вашей власти плоть и кровь моя".
"О,сколько их,готовых кровь отдать за наслаждение!
В них есть блаженство и любовь,как сон и пробуждение.
Но граф всегда один под леденящим сводом тьмы,
О смерти обожает видеть сны".
-не понимая особо откуда взяла это, не ее это и близко, потому смущенно добавила. -И как же жрица может развлечь мага?


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Вторник, 01.11.2011, 20:31 | Сообщение # 84
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послушал песню про вампира и подумал о том, что им вообще повезло: и девушки и консервы. Сплошная пошлятина, хотя на эту жизнь многие готовы обменять свою кровь. Я взглянул на Крисанию и подумал о том, что она уж точно бы отдала за любовь и жизнь и кровь и колье прабабушки.
- А это жрица ты должна решить сама, мне понравилась твоя песня, но мало ли что умеешь и хочешь показать мне ты ещё.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Вторник, 01.11.2011, 20:59 | Сообщение # 85
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис кивнула на его слова

Долго слушала молитвы горьких трав,
Долго плакала, свивала нитью дым,
Покачу теперь клубочек по мхам,
По пням да по корням,
По теням лесным,
И сама пойду за ним…

Ровно десять лет я не смыкала глаз,
Десять лет ты спал спокойным сном, мой князь.
Но в ночь гнева все не так, и жена не жена, и душа не мила,
И когтей летучих стая развернула крыла.


Княже мой, княже,
Шелкова пряжа
До ворот твоих мне дорогой легла.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла?

Черной бронзою окованы холмы,
Через сердце прорастают тени тьмы.
Тени-оборотни, темно-серый мех.
Ох, Господи, не введи во грех!
Я ударюсь оземь да рассыплюсь в прах,
но я знаю - тебе неведом страх.

Княже мой, княже,
Шелкова пряжа
До ворот твоих мне дорогой легла.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла?

Через семь смертей к тебе я шла,
Мой князь.
И заклятья сеть тебе ткала,
Мой враг.
Наконец-то я тебя нашла!
Проснись
И взгляни на меня…

Ночь гнева темна…

Я пришла бедой,
Дождевой водой,
Горькою слезой,
Слепой грозой —
Так напейся меня и умойся мной,
Осыпается время за спиной…
Что мне делать с собой,
Князь мой, враг мой,
Моя боль, мой свет,
Если жизни нет,
Если ночь темна,
Велика цена?
Мне не уйти —
Ты прости, прости,
Прости мне…

Княже мой, княже,
Шелкова пряжа
До ворот твоих мне дорогой легла.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла?

улыбнулась, понимая, что под инструмент звучало бы лучше. - Но ведь маг сам знает прекрасно что умеет жрица. Может ч тобой во что сыграть? Или ты предпочитаешь другие развлечения?
Крис внимательно смотрела на него и решила что петь пока больше не будет.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Среда, 02.11.2011, 10:08 | Сообщение # 86
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я коротко похлопал в ладоши оценив и исполнение и выбор песни. Очень символично и очень хорошо исполненно. А вот вопрос меня порадовал: хоть стриптиз заказывай, не здесь конечно, но уверен, что выполнит. Со смущением и присущей ей робостью, но выполнит и будет страться чтобы я был в восторге. А я конечно буду (ну себя вспомните в такой момент):
- Даже не знаю Крисания, есть у меня, конечно, универсальный способ развлечения, но я бы предпочел все же что-то оригинальное, - я на мгновение задумался. - Может сходим в Таверну? Честно говоря от завтрака осталось лишь приятное воспоминание.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
КрисанияДата: Пятница, 04.11.2011, 16:29 | Сообщение # 87
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крис только усмехнулась.
-А универсальный я и не предлагала вроде. -пожала плечами и невинно посмотрела на него. - Пошли в таверну, а то голодный маг зрелище не для слабонервных.
Девушка мысленно поблагодарила Рейстлина, она-то не ела вообще за этот день. Не успела, но голод не сильно чувствовала.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
РейстлинДата: Пятница, 04.11.2011, 17:10 | Сообщение # 88
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Универсальный предложу тебе я, - немного жестко ухмыльнулся я, очертил рукой полукруг между нами и перенес в таверну к Тришу, чтобы утолить один голод перед утолением другого.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
МэйДата: Среда, 16.11.2011, 19:38 | Сообщение # 89
Ассасин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 799
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пришла к беседкам и поднялась на самый верх. Водопады приятно журчали и щебетали. Я начала намурлыкивать песню про лето... Что то вспомнилось..
I can still recall our last summer
I still see it all
Walks along the Seine, laughing in the rain
Our last summer
Memories that remain

We made our way along the river
And we sat down in the grass
By the Eiffel tower
I was so happy we had met
It was the age of no regret
Oh yes
Those crazy years, that was the time
Of the flower-power
But underneath we had a fear of flying
Of getting old, a fear of slowly dying
We took the chance
Like we were dancing our last dance....


.
Имя:Мэй
раса:вампир
класс:ассасин

здоровье: 100
сила 50
интеллект 53
ловкость 51
мана 50
инвентарь: сосуд с жидкостью, которая заживляет порезы и успокаивает место ожогов.
Животное: снежный барс. Дайра.
 
АльбертоДата: Среда, 16.11.2011, 19:38 | Сообщение # 90
Чернокнижник
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 187
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Шорох как раз думал где бы ему пошуршать, когда пролетая, над водопадом он увидел девушку в беседке на самом краю водопада.Он обрадовался, ведь на улице была ночь и пришлось бы забираться в чей-то дом, чтобы пошуршать, а ему хотелось погулять.
Шорох бесшумно (вот странность!) запрыгнул девушке на голову и деловито похрустывая, принялся объедать розы на её волосах. Ему показалось, что они вкусные и пакость весьма неплохая, для начала...


.
В хрустальном шаре маг может увидеть очень многое, например стену напротив.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Шорох - маленькое вредное создание. Это он по ночам скрипит в вашем доме полами и шуршит шоколадными обертками, это он выдает ваше присутствие на кишащем упырями кладбище прошуршав в вашу сторону, это его работа, когда прекрасно работающие механизмы начинают откалывать странные номера.
Шорох, как ни странно, обладает разумом, весьма зловредным, но от него можно откупиться или договориться полюбовно. Имеет иммунитет к большинству видов магии, в связи с неясностью природы происхождения (непонятная хрень).


Сообщение отредактировал Альберто - Среда, 16.11.2011, 19:39
 
Форум » Центр города » Городской парк » Беседки у водопада (Рейтинг NC-17)
Поиск:

12:51

                 PDA версия сайта
19.6.2011-1.5.2024 © Dizgarmony