[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тихая речка (игровая зона)
Тихая речка
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спускаясь водопадом бурная река спустя пару лиг превращается в спокойную тихоходную речушку. Долина реки покрыта смешанными лесами, а берег окутывает мягкая зеленая травка, на которой приятно понежиться на солнышке.

Прикрепления: 0657526.jpg (135.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:57 | Сообщение # 241
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тетя Сильва, здравствуйте, а пойдемте вместе напьемся? Потому что Макс сбежал, а я думала получится приятный вечер. Нет, он конечно и был приятным, пока я не наговорила глупостей Киричу, вернее пока Макс не проголодался и мы не пошли в кормильню, где я наговорил глупостей Киричу. И он, Макс, меня не поцеловал. А я хотела. Пойдемте я поучусь пить, а вы со мной за компанию? У меня дома, вернее у тети Дис, ужин готовый, мы с Максом ужинали, - я была расстроена до глубины своей чистой эльфийской души.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СильваДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:18 | Сообщение # 242
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм... выходит я вам свидание сорвала? Лажа... совсем нюх теряю, но на этом основании я теперь просто обязана тебя развлечь или напоить, можно и то, и другое, - я подумала, что у Дис есть вино, не может не быть, а у меня все равно с деньгами все не так хорошо, как хотелось бы, поэтому я приобняла девочку за плечи и повела её к дому Дис. - Пошли, посмотрим как ныне пьют эльфы, вот когда я была как ты мы пили так, что дом шатался....
Безобидно разглагольствуя на эту тему я и повела её к спальному району, подумав, что Жарки найду позже, надеюсь живого, чтобы прибить можно было.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ХеллДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:31 | Сообщение # 243
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка набрела на это довольно тихое место и огляделась. Земная благодать! Птички поют, река шумит, отдавая прохладу, а ветер колышит листву. Хелл уселась на траву и достала веер. Если жить с серой массой и быть ей, то можно проглядеть величие природы и окружающих вещей. Мало кто заметит, как маленьке деревянные досочки ивы соединятся во едино и образуют прочное соединение, которое пригодиться человеку. Девушка возила пальцами по досочкам и разглядывала рисунок. Бирюзовая волна, которая накрвыет тихий, райский островок хорошо смотрелась и очень подходила девушке. Холодная Леди поднялась и начала исполнять довольно грациозный танец. Через миг руки перестали слушаться героиню и она повиновалась. На долю секунды образовался маленький вихрь, но потом всё стихло. Ни ветра, ни птиц, только шум водопадов. Полное умиротворение и малый след на траве, ничто иное, как проделки Хелл. Девушка расслабилась и свалилась в траву. Её волосы обняла мягакая, светлая трава. А руки купались в весенней прохладе. Солнышко светило в лицо и заставляло жмуриться. Холодная Леди обрела покой и ей было очень хорошо, и наконец она уснула не желая пробуждения.

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РенДата: Вторник, 01.05.2012, 16:14 | Сообщение # 244
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 30
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень тихо подошёл и прошептал, присаживаять близ спящей особы:
- Эльфийка? Мой типаж, повезло однако. Надо бы её разбудить - довольно сильная рука коснулась девушки - вы как там, мисс, всё нормально?
Рен откинул волосы и улёгся рядом. Теперь он понял из-за чего она уснула, оставалось только самому не повторяться.


.
Имя: Райнейн (коротко Рен)
Раса: Эльф
Класс: воин
Здоровье: 70
Сила: 78
Мана: 15
Интеллект: 72
Ловкость: 65
Заклинания: Не владею
Инвентарь: Лук и стрелы (пыляться в чемодане), походный набор, ножик (довольно острый), верёвка и прочий воинский инвентарь.
Стихия: воздух


Сообщение отредактировал Райнейн - Вторник, 01.05.2012, 16:26
 
ХеллДата: Вторник, 01.05.2012, 16:23 | Сообщение # 245
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы кто? Да, спасибо, всё хорошо. - Хелл вскочила и поняла что веер где-то в траве, принялась его искать. Удача повернулась лицом и это радовало - Я Холодная Леди, а сокращённо Хелл, я вас не видела, вы давно в Тающем? - руки тряслись, ведь её разбудил не ветер, не соседка по комнате, а совершенно незнакомый эльф, но она всё же пыталась мило улыбаться.

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РенДата: Вторник, 01.05.2012, 16:31 | Сообщение # 246
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 30
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не бойтесь, я вас не трону, Хелл. Я Райнейн, а для друзей Рен. Да, я тут недавно, поможете освоиться?Кстати, прекрасный веер, вы маг воздуха? - парень следовал по пятам и следил за каждым движением мышц Хелл - прошу прощения за прямолинейность, но вы мне нравитесь. Ладно, если надо, то я уйду, а то надо мне ввязываться в это - он шмыкнул и встал с мягкой травы

.
Имя: Райнейн (коротко Рен)
Раса: Эльф
Класс: воин
Здоровье: 70
Сила: 78
Мана: 15
Интеллект: 72
Ловкость: 65
Заклинания: Не владею
Инвентарь: Лук и стрелы (пыляться в чемодане), походный набор, ножик (довольно острый), верёвка и прочий воинский инвентарь.
Стихия: воздух
 
ХеллДата: Вторник, 01.05.2012, 16:39 | Сообщение # 247
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ммм, спасибо, ладно, мне пора - девушка обняла путника - прости, но я и так заспалась тут, но если хочешь - можешь проводить, я тебе чай сделаю, ты какой любишь? - ветерь подул на парочку и волосы Холодной Леди закрывали её лицо. Это было к лучшему, ведь эльфийка комплименты слышала крайне редко ввиду ненадобнасти.

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РенДата: Вторник, 01.05.2012, 16:47 | Сообщение # 248
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 30
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хелл, знаешь, я не любитель церемониться, но ладно, от чая я не откажусь. А мята есть? - лукавый взгляд "бегал по лестнице" - то вверх, то вниз, но всё же эльф остановился на лице красавицы - я гляжу ты валишься с ног - с этими словами он подхватил девушку на руки и продолжил - показывай куда идти.

.
Имя: Райнейн (коротко Рен)
Раса: Эльф
Класс: воин
Здоровье: 70
Сила: 78
Мана: 15
Интеллект: 72
Ловкость: 65
Заклинания: Не владею
Инвентарь: Лук и стрелы (пыляться в чемодане), походный набор, ножик (довольно острый), верёвка и прочий воинский инвентарь.
Стихия: воздух
 
ХеллДата: Вторник, 01.05.2012, 16:53 | Сообщение # 249
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отпусти! - девушка кототила по парню, но всё было безполезно, и смирившись показала дорогу к обежитию - Я заметила что ты не любишь церемониться! - восклиунула Хелл - отпусти, я сама пойду, а то прямо неудобно. Мы же только познакомились! - девушка принялась колотить по Рену.

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РенДата: Среда, 02.05.2012, 21:15 | Сообщение # 250
Воин
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 30
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, уймись - Рен поставил девушку, отчего она легко пошатнлась - веди, а то сам найду. Не хотелось быть назойливым, но вариантов-то нет. Я добьюсь того, чего хочу. - он поправил куртку - а ты сильная для эльфийки, но знаешь, лучше иногда повиноваться, а не злить существо, несушее тебя, а то уронил бы - все косточки переломала бы. Росом я не метр с кепкой, а почётные два с лишним. Сантиметры не помню, но тебе и двух метров уже достаточно - Райнейн сжал в объятьях оъект внимание, отчего он, а точнее она взвизгнула. Ещё бы - без воздуха остаться!

.
Имя: Райнейн (коротко Рен)
Раса: Эльф
Класс: воин
Здоровье: 70
Сила: 78
Мана: 15
Интеллект: 72
Ловкость: 65
Заклинания: Не владею
Инвентарь: Лук и стрелы (пыляться в чемодане), походный набор, ножик (довольно острый), верёвка и прочий воинский инвентарь.
Стихия: воздух
 
ХеллДата: Среда, 02.05.2012, 21:49 | Сообщение # 251
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Откашлявшись, девушка поправила платье и продолжила:
- Ладно, пошли. Но только на чай, не более, ладно? Я живу в общежитии светлого крыла. У меня есть добрая соседка, которая, как я надеюсь сможет позвать на помощь, если пойдёт что-то не так. - Хелл пошла в сторону обежития, увлекая за собой настырного спутника.


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
ЛарсаДата: Пятница, 04.05.2012, 11:06 | Сообщение # 252
Метаморф
Группа: Студент университета
Сообщений: 559
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выйдя на берег, девушка нашла среди своих вещей амулет связи с Ричардом. Сменила тело на биологическое. И тут же на нее обрушилась вся мощь гормонов - несколько трансформации пусть и не высшего уровня, но далеко не начального...
- Котик, я иду к тебе, - пропела девушка, на ходу активируя связь. Вещи побросала в сумку, а ее закинула на плечо.


.
Раса: дампир
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 40
Мана: 100
Интеллект: 65
Ловкость: 62

Метаморф. Превращается в предметы неорганического происхождения. Стерильна.

подпись исправлена Р. Маджере, согласно посту в книге регистрации от 13.09.2011 + единицы умений полученные в процессе обучения
 
ХеллДата: Четверг, 07.06.2012, 21:09 | Сообщение # 253
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка подошла в реке, которая тихо журчала. Закружившись в танце своего поселения (да, и там были свои ритуалы и обычаи), Хелл неуклюже упала в кусты. Ветки царапали глаза. После громкого и эпичного паденя голова эльфийки ударилась об вещи Рена. Вытаскивать их на поляну - смысла нет, кто ещё увидит, потом украдут, а оставлять на месте тоже страшно - она решила посидеть, вдруг он подойдёт. Да, щансов было мало, поэтому она пыталась телепатически связаться с ним. Получилось или нет, этого она понять не могла.

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РусалкиДата: Вторник, 19.06.2012, 08:45 | Сообщение # 254
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой, а чего это ты одна? Неужели парень бросил и ты к нам? Так нам утопленники ни к чему, нас за грязь в речке знаешь как ругают? Ой страшно ругают! - Коралина прищурилась, солнце отражалось от воды и слепило ей глаза.
- Где утопленница? - тут же вынырнула Соки, но разобравшись в чем дело, только фыркнула.
- Это опять с вопросами. Ну давай уже, спрашивай! - плеснула хвостом Лидия.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Среда, 20.06.2012, 11:13 | Сообщение # 255
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И вам не хворать. Я просто сторожу вещи знакомого, поэтому мутить воду я вам не собиралась, я Хелл, а вы кто?

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РусалкиДата: Среда, 20.06.2012, 15:03 | Сообщение # 256
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хитрая какая, - возмутилась Лидия, но Соки ее уже опередила и подплыла поближе, подтянулась на руках и взглянула на девушку.
- А что это ты тут сторожишь? Он вернется? Симпатичный? - Соки томно выгнулась и плеснула хвостом по воде.
- Цыц! Мы русалки, присматриваем за речкой, - выступила Коралина.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Четверг, 21.06.2012, 11:51 | Сообщение # 257
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, он симпатичный, думаю что вернёться, как я поняла, это его воинский инвентарь... Так как вас зовут? - девушка поёжилась, хотя это магический город, но с русалками ей ещё не доводилось встречаться...

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РусалкиДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:49 | Сообщение # 258
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А тебе на что? - помахивая хвостом Лидия устроилась рядом с Соки и уставилась на девушку.
- Нас не ховут, мы сами приходим, - захихикала Соки и оттолкнувшись упала на спину подняв тучу брызг, но перед этим подмигнув девчонке.
- Русалками и кличут, - строго дернула головой Коралина.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:49 | Сообщение # 259
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно, русалки так русалки... А вы чего собственно не уплываете? Я не представляю никакой угрозы для речки, только если умоюсь водой, думаю это не страшно... Эх, хорошо же вам, наверное... Хвосты есть, под водой дышать можете, мне бы так.... - не смотря на то, что эльфийка обладает магией воды, дышать в подводном царсте она не умела, да и если признаться, то и плавала Хелл, как морская корова.

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РусалкиДата: Среда, 27.06.2012, 15:05 | Сообщение # 260
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Соки и Лидия тут же оживились, но Коралина на них небрежно шикнула и они замявшись обиженно засопели.
- Следи за речью девочка, особенно в присутствии любвеобильных русалок, - Коралина бросила говорящий взгляд на Соки.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Четверг, 28.06.2012, 19:28 | Сообщение # 261
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хелл решила не отвечать, и усевшись по-удобней, перевела разговор на другую тему.
- Любвиабильные русалки, расскажить чего-нибудь, а то скучно как-то. Я не могу ничего животрепещущего вам поведать, думаю вы многое видели...

Любвеобильные.
Учите русский язык, вернее его правила, они в жизни пригодятся.


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода


Сообщение отредактировал Ардан_Мариц - Суббота, 30.06.2012, 15:53
 
РусалкиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:07 | Сообщение # 262
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А мы так похожи на бродячих сказительниц, чтобы всяких остроухих развлекать байками да побасенками? - возмущенно высказалась Соки, явно не удержавшись.
- Не слушай ее, это у нее настроение с утра плохое, красавица, - это уже Лидия, ласково и по-доброму улыбаясь. - Пойдем лучше с нами поиграем, тебе же скучно. А в воде хорошо, вода она такая заботливая, - не унималась Лидия, не обращая внимания на недовольный взгляд Коры.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:07 | Сообщение # 263
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно - и Хелл с разбега прыгнула в воду, брызги долетели аж до вещей Рена - а ты - обращалась девушка к русалке, зарекнувшейся об её ушах - следи за словами, я ведь так то и обидеться могу.
Девушка вылезла на мель и стояла по колено в воде. Платье прилипло к тали, рукам и преимущественно к эм, пятой точке. Не много постояв в воде, она вышла на берег и шлёпнулась на спину, растянувшись, как звёздочка. Это Холодная Леди так загарает.


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РусалкиДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:25 | Сообщение # 264
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Русалки отчаянно пытались схватить девчоку за ноги и утащить под воду. Им очень хотелось притопить новую подруженьку, ведь втроем им стало уже скучно, но увы и ах - Хелл успела выбежать на берег! Да и чтобы Леерин сказала по этому поводу? Реку бы осушила, не меньше.
Поэтому пофыркав и зло позлестав хвостами по воде русалки скрылись в реке.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AGДата: Вторник, 10.07.2012, 17:57 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные


Заклинания




Нарушая гармоничную песню природы, из лесу раздавалась нецензурная брать вперемешку с громким треском веток, и трепетом крыльев перепуганных птиц к криками разлетающихся в стороны.Источник шума приближался к речке достаточно быстро, звуки становились все отчетливей, и вот из-за кустов показался нарушитель спокойствия, вернее нарушительница, зацепившись за корягу, она чертыхаясь скатились по склону прямо в воду.
 
РусалкиДата: Вторник, 10.07.2012, 18:02 | Сообщение # 266
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Русалочки почувствовали чужое присутствие и стали мельтешить в воде разыскивая причину возмущения их любимой речки.
- Что это такое? Что это? - кричала Соки и нервно била хвостом о воду.
- Успокойтесь! - зашипела Коралина. - Просто кто-то или что-то упало в воду.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AGДата: Вторник, 10.07.2012, 18:16 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные


Заклинания




А причина в свою очередь, затихшая на время падения, перенеся тельце свое худощавое из горизонтального положение в вертикальное, принялась усердно вертеть головушкой золотоволосой по сторонам, при этом оставаясь сидя в воде.
-Неужели, водааа... Блаженно улыбнувшись Эйприл сняла с плеча изрядно промокшую сумку, и выкинув ее на берег, отплыла чуть подальше от берега и раскинув руки легла на спину, устремив взгляд к небу, несмотря на затянувшие его облака, на улице было достаточно жарко и душно, должно быть в преддверии грозы
 
РусалкиДата: Вторник, 10.07.2012, 18:20 | Сообщение # 268
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах вот она возмутительница! - подплыла к девице Лидия, уперев руки в бока. - Не стыдно нашу реку мутить? А убирать кто будет?
- Да да, - подтвердила Соки с интересом приближаясь к худощавой фигурке.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AGДата: Вторник, 10.07.2012, 18:28 | Сообщение # 269
Группа: Удаленные


Заклинания




-Твою же мать!!!Истерично завопив девушка потеряв контроль ушла под воду, по привычке открыв глаза, обнаружила перед лицом своим, ни как не пару ног, а здоровенный, зеленый хвост, который маятником ужаса покачивался перед физиономией ЭйДжей. Перепугано булькая, потенциальная утопленница, не удосужившись вынырнуть, дала деру как ей казалось к берегу

Сообщение отредактировал AG - Вторник, 10.07.2012, 18:38
 
РусалкиДата: Вторник, 10.07.2012, 18:39 | Сообщение # 270
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ненормальная, - взвизгнула Соки и отплыла в сторону, Лидия зло булькнула когда ее накрыло волной, А Коралина весело засмеялась ловя девчонку на середине реки.
- Если на берег, то в другую сторону?


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Центр города » Городской парк » Тихая речка (игровая зона)
Поиск:

08:03

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.5.2024 © Dizgarmony