[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Дриада, Маска, Икс  
Форум » Центр города » Городской парк » Тихая речка (игровая зона)
Тихая речка
ЛееринДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Спускаясь водопадом бурная река спустя пару лиг превращается в спокойную тихоходную речушку. Долина реки покрыта смешанными лесами, а берег окутывает мягкая зеленая травка, на которой приятно понежиться на солнышке.

Прикрепления: 0657526.jpg (135.9 Kb)


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
AGДата: Вторник, 10.07.2012, 19:05 | Сообщение # 271
Группа: Удаленные


Заклинания




тяжело дыша девушка уставилась глазами перепуганными на русалку
Вас же не существует, тогда какого черта тут происходит? Отдышавшись, глаза прищурила, самой себе не веря, как любой нормальный человек, решила убедиться в том, что русалка перед ней, не очередной заскок воспаленного мозга, а реальное существо из плоти-крови и чешуи, тыкнула ей пальцем в нос
 
РусалкиДата: Среда, 11.07.2012, 16:15 | Сообщение # 272
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Русалки мягко говоря опешили.
- Как это не существует?! - воскликнула Соки картинно прикладывая ладонь ко лбу и падая в обморок, опять же разметав вокруг себя тучу брызг. Но через секунду выскочила прямо около берега и выпалила: - Кто такое сказал?
- ДАда, мы оторвем ему язык! - воинственно высказалась Лидия.
- И ноги,- задумчиво добавила Коралина.


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AGДата: Среда, 11.07.2012, 18:41 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные


Заклинания




Весьма обрадовавшись русачьему замешательству, Эйприл ежесекундно решила воспользоваться ситуацией, и как истинный воин, отважно и с чувством собственного достоинства дать деру.Нацепив на пухлощекое лицо кирпичное выражение, бочком погребла к берегу, тараторя звонко при этом
-А вот так не существует, нет вас и все, дядька один высокопоставленный с Востока, извращенец знатный, приказал всех русалок отловить, да в гарем к себе доставить, и с тех пор их не видел ни кто больше, вот такие дела подруженьки
 
РусалкиДата: Среда, 11.07.2012, 18:47 | Сообщение # 274
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У русалок глаза превратились в знатные блюдца, а бровей стало и вовсе не видно.
- ЧТО?! - грозно прогремело над речкой. - Как? Мы будем жаловаться. Вот прямо сейчас и будем жаловаться.
- Лееерин! Леерин! - закричала Соки в припадке, нервно пересекая речку, тем самым пару раз задев виновницу переполоха.
- Да помолчите вы! Не у нас это, не у нас, - зашикала Коралина, но ее сестер уже было не остановить.

Следующий пост Леерин


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛееринДата: Среда, 11.07.2012, 18:55 | Сообщение # 275
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вышла на берег и удивленно приподняла брови, в ожидании уставившись на русалок и одну девчонку старательно уплывающие от них.
- В чем же дело? Да побыстрее.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
AGДата: Среда, 11.07.2012, 19:16 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные


Заклинания




Сбитая хвостом дитя любви рыбы и человека, аль какого другого существа, с чертами людским подобными, под воду снова ушла, тут же вынырнув позабыв, про то, что достойно уйти решила, совсем не эстетично фырча и плюясь погребла к берегу скоренько, оказавшись на суше, отошла от воды на пару метров, не потому что боялась, а так на всякий случай, от греха подальше, хлопнулась на травку, и заинтересованно уставилась на вновь пришедшую барышню, и так как ЭйДжей считала себя особой воспитанной и культурной, подняла ручку левую, да помахала ей пальчики тонкие сгибая по очереди, приветствуя таким образом особо стоящую не подалек от нее.
-День добрый, милейшая!Вы видели это безобразие, да?Совсем распоясалось рыбье, граждан мирных топят
 
РусалкиДата: Среда, 11.07.2012, 19:34 | Сообщение # 277
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Русалки от переизбытка чувств задохнулись глупо хлопая ртами, Соки даже умудрилась уйти под воду, но быстро правда вынырнула.
- Она! - тыкнула Лидия пальцем в девушку обвинительно. - Это все она! Всякие гадости рассказывает, что мы не существуем и что какие то мужики запирают нас во дворцах!


.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛееринДата: Среда, 11.07.2012, 19:38 | Сообщение # 278
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удивленно повернулась к девушке, очевидно студентке. Вскинула брови разглядывая ее.
- Прошу вас оставить свой фамильярный тон. Вы видимо пришли к нам из другого мира? - осведомилась я. - Прошу вас уважительно относиться к преподавателям, а так же к другим замечу довольно редким видам живых организмов.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
AGДата: Среда, 11.07.2012, 19:53 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные


Заклинания




Ножки к себе подтянув, сандалии сняла вытрусив из них песок вперемешку с камешками мелкими, рядышком поставила
-А я то что?Я ничего, поплавать пришла, а они пугают, топят.Между прочим, я тоже довольно редкий живой организм, дитя природы, хоть дурное, но дитя. Губки обиженно надула, да брови хмурит, недовольная внезапным поворотом событий, не хватало только прибыв, нарваться на неприятности.
Пардон мадам, исправлюсь.Да, я из соседних краев так сказать
 
РусалкиДата: Четверг, 12.07.2012, 07:47 | Сообщение # 280
Педагоги по вербальной магии
Группа: NPC
Сообщений: 107
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Русалки насупились и опустили очи к воде, разглядывая всю ситуацию вверх ногами в отражении. Они не считали себя виноватыми, это все девчонка наплела им всяких страшностей! Хотя Леерин звать и было не обязательно, это признала и Лидия.

.
Кларисса, Эльмара, Марианна
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛееринДата: Четверг, 12.07.2012, 07:50 | Сообщение # 281
Педагог по медитации и стихийной магии
Группа: Дипломат
Сообщений: 315
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я недовольно побуравила еще некоторое время студентку, считая вступать в спор с ней ниже своего возраста и достоинства. Хотя и хотелось поставить на место человечку, их везде расплодилось так много что это именно их стоил сажать в клетки. Но потом заставив себя перевела взгляд на русалок.
- Вас охраняет город. Так что успокоились и брысь обратно в реку! - шикнула я. - Поучительного вечера.
Кивнув девушке я ушла обратно в тень.


.
Попляшете у меня, детки!
Имя: Леерин Терияки
Колдунья-фей'ри
здоровье 110
сила 170
мана 200
интеллект 110
ловкость 110
 
ХеллДата: Вторник, 14.08.2012, 13:30 | Сообщение # 282
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Холодная Леди немного вздремнула, после чего её разбудил порыв ветра, она встала и огляделась, вещи Рена всё ещё лежали, как и прежде, вероятно её спутник не сможет появиться тут в эту же секунду, ведь девушке наскучило сторожить его вещи. Хелл привела себя в порядок и скрылась, идя, куда глаза глядят.

.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
ИксДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:25 | Сообщение # 283
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Собственно копать червей планировалось в на берегу речки, куда Жарки и привел Мирру, по пути клятвенно пообещав что больше ее трусики таскать не будет, но эти тоже не вернет. Потому что они красивые и за них можно не плохо выручить в старьевщика. Лапату Жарки раздобыл тоже без особых проблем - они проходили мимо дома Рейстлина Маджере и там как раз под одним из деревьев стояла мокрая после дождя лопата. Парень не знал зачем магу лопата, но им она все равно была нужнее. Вот сейчас очень весело расположив сумку с вещами на мокрой прибрежной траве, Жарки выжидающе посмотрел на девушку:
- Ну что, тыковка, будем копать? - это был намек что она тоже может поучаствовать в поиске червячков.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:42 | Сообщение # 284
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне оставалось только порадоваться, что белье я содержу в чистоте, иначе мое воображение быстро дорисовало бы пару неприятных картин, а так лоскут ткани с кружавчиками честно пах фиалками, а вкус имел вероятно мыла.
- Да, будем копать, но вот вопрос: где копать? - я с видом следопыта проследовала по берегу в поисках подходящего места, где наша лопата, честно уворованная Жарки около какого-то мрачного дома, могла бы копнуть и достигнуть цели. Как вообще выглядят жилища червей? Не знаю. - Посмотри, вот рыхлое место, может там?
Я повернулась к Жарки, чтобы убедиться, что мои старание не пропали даром и он оценит найденное мною место.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:15 | Сообщение # 285
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Обычно их много там, где сыро, но сейчас сыро везде, - Жарки вручил Мирре банку, а сам попробовал копнуть в том месте, которое она указала. К счастью незадачливых рыболовов после дождя дождевые черви поднялись ближе к поверхности почвы и одного лилово-розового червяка Жарки с самым хулиганским видом вручил девушке. Однозначно чтобы полюбоваться как она будет пищать и вопить и вообще демонстрировать как ей мерзко держать в руках шевелящегося, извивающегося червя. - А ты молодец, не плохое местечко, - второй червяк, совсем еще детеныш, отправился сразу в банку. Ну ведь девушка все еще сжимала того, который дюймов пять в длину был, не меньше. А во второй руке у нее банка, так что больше одного дождевого за раз в белые пальчики не засунешь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:28 | Сообщение # 286
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ай, гадость, - я так удачно откинула от себя червяка, что он приземлился прямо на голову Жарки, между двумя замечательными ушками и очень прикольно там задрыгался. Вот когда он так делал не в моих руках, это было забавно, особенно на голове у котенка! - А тебе под цвет волос.
Я весело рассмеялась и приготовилась улепетывать, если он вдруг решит меня преследовать, а шанс есть, надеюсь хоть лопатой прибить не попытается? Это было бы просто ужасно. Я не выдержала и опять хихикнула, как же давно я так не веселилась и не дурачилась, наверное это ошибка со стороны природы лишить меня детства, потому что я теперь играю при каждом удобном случае и в любую веселую игру, например покидаться червяками или поваляться с тигром на ковре точно зная, что он мужчина.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Понедельник, 20.08.2012, 05:00 | Сообщение # 287
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жарки не собирался спускать девчонки этого червяка, он тут же с воплем выдрал его из волос, куда тот успел забуриться и бросился за Миррой. Конечно же в пальцах мальчишки извивался все тот же червяк.
- Не смешно, тыковка, ты сейчас на себе узнаешь, как это, когда такая дрянь копошится в твоих волосах, - пригрозил котенок, замахиваясь для броска, но не бросая. Вдруг промахнется и такой здоровенный снаряд пропадет зря? Жарки не планировал рисковать, он хотел поймать Мирру и насовать ей в волосы червяков. Просто так. Прикола ради. Потому что достать подругу тоже прикольно.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:09 | Сообщение # 288
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ойкнула и стала невидимой, потому что так он точно не бросит, конечно вместе со мною стало невидимым все, что было при мне, я продолжила улепетывать, но при этом активно извинялась:
- Жаркиии! Ну ты же мне его первым в руку сунул, а не я тебе и вообще у меня было состояние аффекта, я не знала, куда что кидаю! - я следила за тем чтобы он меня все-таки не поймал, мало приятного было бы в этом. - Ну Жааарки ну не злись, я так больше не буду, хочешь я перед тобой извинюсь?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:17 | Сообщение # 289
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А ты разве не извиняешься прямо сейчас, тыковка? - когда девушка стала невидимой, Жарки понял, что она боится червяков по чесноку, а значит пора сворачивать балаган, а то они так сегодня ничего и не поймают. - Я тебе его сунул, чтобы ты в банку положила, бестолочь. Ладно, давай уже становись видимой, еще штук пять подкопаем и пойдем ивняк рубить на удочки. Нож у меня есть, - котенок гордо продемонстрировал складной нож пустому месту.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:37 | Сообщение # 290
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не бестолочь, я очень хорошая и милая, - обезоруживающе улыбнулась я, появляясь и протягивая ему банку, чтобы положил червяка, а потом посмотрела на ножик и поморщилась:
- Так у тебя же его вроде бы брат отобрал? Или ты ежу новый приобрел? - были живы ещё неприятные воспоминания, хотя теперь я Жарки конечно уже не боялась, он оказался очень веселым и интересным котенком, а главное ласковым.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:46 | Сообщение # 291
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты бы знала сколько Круш у меня этих ножей за последние месяцы изъял - уже бы не удивлялась, - Жарки беспечно махнул в сторону Мирры ножом.Червей он докопал быстро, а потом, пользуясь отсутствием на месте русалок, тут же и две крепкие палки вырезал, чтобы смастерить из них удочки. - Ну вот, смотри как ловко получилось. Давай, прижимай уже задницу, будем рыбачить, - парень как раз прилаживал булавки вместо крючков. Хвост котенок держал трубой, а ушки постоянно вздрагивали - появления Круша мальчишка точно не хотел. Хотя бы потому, что тогда рыбалка накроется медным тазом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 21.08.2012, 08:54 | Сообщение # 292
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решила последовать доброму совету и действительно села на высокий бережок и начала мастерить из катушек поплавки и обматывать камешки на грузила. Учитывая, что мы так споро взялись за работу, довольно скоро две приличные удочки были готовы и я протянула свой крючок котенку, кивнув на банку с червями:
- Я их боюсь, так что буду очень благодарна, если ты мне поможешь. Вот если бы я их ненавидела... убивала бы медленно и с удовольствием, а я боюсь. Помоги, а? - взгляд мой был просящим, но не умоляющим, все-таки мы друзья. Странно было это произносить даже про себя, ненормальная я все-таки.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Вторник, 21.08.2012, 11:19 | Сообщение # 293
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Девчоооонки, - протянул Жарки с таким видом, что сразу становилось понятно, что все девчонки вот такие: червяков бояться, а с тигром на ковре им не страшно. Демонстрируя всем своим видом, какой он смелый и вообще вон где этих червяков видел, Жарки насадил на Миррин крючок того самого червяка. Червяк смешно извивался и Жарки это развлекало. Но потом, насадив и своего червяка, парень закинул удочку, чтобы побыстрее приобрести побольше рыбки бесплатно. - Теперь веди себя потише, конфетка. Рыбы они всегда чуют если кто шумит и пытается их поймать, - с важным видом прошептал котенок.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Среда, 22.08.2012, 17:05 | Сообщение # 294
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я и притихла, тоже закинув удочку неподалеку и молчала ровно до той поры, пока у меня не начало клевать, в этот момент я едва не завопила, по все-таки сдержалась и подождав немного, подсекла и дернула удочку. Описав красивую дугу небольшой окунек спал позади нас на траву, а я кинулась к нему и вынула из губы рыбки крючок: червяк был на месте.
- Жарки! - обрадованно, но довольно тихо позвала я. - У нас есть целый окунь, а куда мы его положим?


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Среда, 22.08.2012, 18:03 | Сообщение # 295
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мирра, давай его сюда, - прошептал котенок, отчаянно сверкая глазами. Его вид трепыхающейся на траве рыбы возбуждал с гастрономической стороны - Жарки уже представил себе аромат наваристой ухи или просто сырого окунька политого лимонным соком с пряными травами. Аж слюнки набежали от того, как аппетитна была эта картинка. Но так как окуни народ живучий, Жарки вырыл подальше от воды глубокую яму своим ножом, наполнил ее речной водой и уже туда сбросил рыбу. Окунек принялся плавать. - Это чтобы он не пропал, - пояснил парень, возвращаясь к своей удочке, ему, как на зло, упорно не клевало.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Пятница, 24.08.2012, 08:34 | Сообщение # 296
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поняла, - сказала я, глядя на манипуляции Жарки. Он так ловко копал, на самом деле, ножом ямку и при том быстро. Я так не умею, мы обычно брали ведро, но в этот раз я про него забыла, так что и ямка подошла, тем более, что разница не так велика, цель-то одна. Просидев ещё полчаса с удочкой у берега реки, я сняла с крючка ещё две рыбки, тоже окуньки, и тоже небольшие и отпустила их поплавать в импровизированный Жарки пруд.
На самом деле рыбалка меня успокаивала, мне было хорошо сидеть рядом с шикающим на меня подростком и таскать из реки рыбку, уже прикидывая, что можно будет из нее приготовить. Хорошая была идея, все-таки, порыбачить.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Пятница, 24.08.2012, 10:13 | Сообщение # 297
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Смотри, я тоже поймал! - Жарки весь лучился настоящим мальчишеским счастьем. А на его крючке болтался сомик не больше двух пальцев длиной. Малек короче. Но паренька совершенно этот факт не смущал. Он был до крайности собой горд. От того чтобы начать приплясывать парня удерживало только присутствие третьего участника рыбалки - одинокий водяной, больше похожий на пузырь с рыбьем хвостом, сидела на коряге и тоскливо взирал на беспредельщиков.
- Что же вы такое делаете, нелюди? - пробулькал водяной, а Жарки подорвался, бросил удочку, не забыв сунуть малька в пруд и шурнул за спину Мирры:
- Конфетка, сделай что-нибудь, он же мокрый!!!


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:12 | Сообщение # 298
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Успокойся, сейчас попробуем что-нибудь сделать, - попыталась я успокоить котенка и пригляделась в водяному. Он выглядел скорее раздосадованно, чем грозно и потому, я решила, что нам может помочь обычная вежливость, ну по крайней мере ситуацию она не усугубит:
- Мы как бы и правда не люди, но в любому случае, добрый день и вот вам сразу вопрос: а что собственно не так? Мы рыбку ловим, нам немного на уху нужно... - на самом деле, ловили мы не сетью и не динамитом, а очень даже скромно с двух удочек и добыча наша была не такой уж великой, чтобы экосистема реки сильно пошатнулась.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ИксДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:43 | Сообщение # 299
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Жарки смотрел на водяного с большой смесью нелюбви и подозрительности. И сложно было сказать чего во взгляде котенка больше. Наверно все же нелюбви. Водяной же. Ему пофигу сколько рыбы они забрали, главное что покусились и без спроса. Вот это котенок понимал очень и очень хорошо.

- Я и говорю, нелюди. Правда я не о видовой принадлежности говорил, - меланхолично заметил водяной. К импровизированному пруду он подступиться не мог, а то бы уже лишились своей добычи горе-рыбаловы. - Чем платить за ущерб будете? Мне ведь еще с их семьями объясняться, - нагло соврал водяной, поигрывая шариком воды, готовым вот-вот сорваться в сторону Мирры и Жарки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МирраДата: Вторник, 28.08.2012, 07:31 | Сообщение # 300
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вскинула брови в крайней степени удивления. Не помню, чтобы рыбалку не в промышленных масштабах надо было особенно оплачивать, но если тут такие правила, то попробуем договориться, хотя на крайний случай можно и уйти по-английски, я такими вещами не гнушаюсь, хотя убегать приходилось редко, обычно удается договориться:
- Ну деньги не предлагаю, утопить меня для пополнения численности русалок - тоже не вариант, возникает вопрос: чего вам надо уважаемый? - вотерболл не пугал, но напрягал, в основном из-за Жарки.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
Форум » Центр города » Городской парк » Тихая речка (игровая зона)
Поиск:

21:38

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.4.2024 © Dizgarmony